Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Бумажные фантазии»

Пленарная часть

Ведущий: Малкова Анна Вячеславовна

(МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова)

Краткое описание

Цель: обновить традиционный взгляд на воспитательный процесс в образовательной организации.

Нередко наши школьные и иные традиционные мероприятия имеют в качестве сопровождения банальные символы. А ведь они крайне важны для атмосферы, продолжения брендовой линейки и просто украшения ради. В рамках флешмоба каждые три дня участники будут получать в качестве задания предмет, используя который, они создадут свой шедевр из бумаги/картона и дополнительных деталей, не менее важных. Поработаем с пружиной, ключом, лупой, карамелью и прочими мелочами - с чем пожелаем. На выходе появится приглашение, письмо, рамка... - одним словом, брендовый продукт, который вдохновит участников флешмоба на рождение новой традиции или же, наоборот, уже традиционная церемония, конкурс, акция и пр. получат долгожданный символ или же пройдут в совершенно иной обстановке.

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей
Педагоги дошкольного образования

Предстоит работа в 3 этапа:

1-6 ноября - работа со стартовым постом, поиск вдохновения и идей в Интернете, у коллег, в школе, в детсокм саду, на улице и т.п.

7-8 ноября - 1 этап, создание и афиширование итогового продукта

9-10 ноября - 2 этап, создание и афиширование итогового продукта

11-12 ноября - 3 этап, создание и афиширование итогового продукта, подведение результатов флешмоба

Требования к участникам

Аудитория: без ограничений

Уровень владения ИКТ: базовый

Требуется фантазия и нестандартный взгляд, творческий подход и мало-мальское умение сфотографировать результат в выигрышном свете.

Используемые технологии

Оборудование

Необходим фотоаппарат и умение работать с форумом Образовательной Галактики Intel

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 586

Имя участника Город  
1 Александр Сергеевич Тольятти
Terin Denis Vladimirovich Saratov
Абдрафикова Гульгена Габдрашитовна Новошешминский район
Абдулина Альбина Миргалимовна Воткинск
Абдуллаханова Дурдона Бахадыровна Астана
Абишева Зульфия Тагировна Акмолинская область
Абольянина Анна Петровна с. Красный Яр
Абрамова Анна Александровна село Малая Пурга
Абрамова Наталья Юрьевна п.Прудовой, Екатериновский р-н
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Агафонкина Марина Николаевна Сараи
Агрба Лариса Маратовна *
Айсына Гелия Экреметдиновна Токаево
Аладышева Татьяна Петровна Теньгушево
Алексеева Екатерина Владимировна Москва
Алексеева Екатерина Алексеевна Камышин
Амосенко Юлия Васильевна Омск
Ананьина Елена Николаевна Москва
Андреева Наталья Андреевна Санкт-Петербург
Антонова Елена Анатольевна Челябинск
Арапова Татьяна Арнольдовна Пермь
Аристова Альбина Григорьевна Южноуральск
Аристова Лилия Станиславовна Речица
Аркова Ольга Михайловна Малая Пурга
Арсенич Іван Ігорович Ворохта
Архипова Ольга Николаевна Стрежевой
Асташова Наталья Вадимовна ст. Казанская
Атаманцева Зинаида Владимировна Ноябрьск
Афонькина Наталья Ивановна Нижневартовск
Ахтариева Эльвира Даниловна Камбарка
Ачкасова Алёна Борисовна Кривой Рог
Бабошкина Ирина Николаевна рп Дергачи
Багинская Нина Васильевна Залари
Багрова Ольга Алексеевна Пионерский
Баймуратова Язила Галимяновына Елабуга
Бакилева Аннета Алексеевна Великие Луки
Банишевская Алла Сергеевна Зерноград
Банникова Екатерина Владимировна р.п. Горный
Бартошик Наталия Петровна Слуцк
Баскаль Наталья Павловна Псков
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Башинская Анна Юрьевна Тулун
Бедункевич Марина Васильевна Черемхово
Белецкая Ирина Викторовна Шахтерск
Белова Светлана Валерьевна Вологда
Беломестнова Татьяна Владимировна Братск
Белякова Наталья Владимировна г. Тетюши
Бембеева Наталья Буваевна п. Яшкуль Яшкульского района
Бердникова Людмила Юрьевна Кировград
Береснева Лидия Анатольевна Волжский
Бессонова Наталья Петровна П. Красноярский
Беч Дарья Александровна Новосибирск
Битюкова Галина Анатольевна Ангарск
Бобкова Надежда Валентиновна Миньяр
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Боднар Татьяна Николаевна п. Хор
Божко Ольга Сергеевна Омск
Бордюгова Олеся Петровна Кола
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Борисова Людмила Георгиевна Киров
Борисова Людмила Филаретовна п.Яр
Бородихина Анна Вадимовна Туруновка
Бочегурова Евгения Александровна Надым
Брага Анастасия Николаевна Москва
Братухина Елена Геннадьевна Салехард
Бревнова Вера Александровна Комсомольск-на-Амуре
Бритвина Светлана Олеговна Тольятти
Бровкина Елена Александровна Усолье-Сибирское
Бронникова Алёна Алексеевна Пермь
Бронникова Елена Владимировна Сургут
Брызгалова Наталья Валерьевна с. Новогорское
Брюховиченко Елена Юрьевна Воронеж
Букреева Наталья Николаевна Новосибирск
Булатова Анастасия Дмитриевна Барнаул
Булюлина Ольга Анатольевна Чистополь
Бурков Валерий Николаевич Вавож
Бурмистрова Ольга Валентиновна Междуреченск
Бурунбаева Людмила Ильгизовна Омск
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Буторина Ольга Николаевна Киров
Бутузов Станислав Александрович Тольятти
Быструшкина Елена Евгеньевна Новосибирск
Бычкова Елена Анатольевна Братск
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Бычкова Светлана Владимировна Новый Уренгой
Валеева Елена Андреевна Камышлов
Василевич Татьяна Григорьевна Минск
Васильева Галина Александровна с.Кабалуд
Васильева Марина Борисовна г. Мурманск
Васильева Ольга Михайловна Костанай
Васильева Татьяна Александровна Ижевск
Василькова Елена Николаевна Балезино
Вдовина Ольга Владимировна Иркутск
Венских Ольга Александровна Сюмси
Веретенникова Юлия Олеговна Новокузнецк
Викторовна Виктория Ахукова Можга
Виноградова Наталья Юрьевна Батайск
Виноградова Оксана Юрьевна Чебоксары
Владимирова Светлана Геннадьевна Новосибирск
Волкова Елена Михайловна Ессентуки
Волкова Ольга Владимировна Воткинск
Волчанская Ирина Викторовна х. Крылов
Гаврикова Людмила Валентиновна Черногорск
Гаврилова Галина Николаевна Комсомольск-на-Амуре
Гаврилова Ольга Петровна Ессентуки
Гайбель Ирина Александровна Аркадак
Гайнеева Дилузя Фаткылкадировна Набережные Челны
Галиева Винера Зиятдиновна Чернушка
Галимуллина Наталья Степановна село Сигаево
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гинатуллина Илонна Михайловна Ижевск
Глазов Владимир Александрович Мичуринск
Глазырина Светлана Геннадьевна Ершовка
Гоголева Лидия Олеговна Ижевск
Годунова Жанна Викторовна Сыктывкар
Голузо Лилия Васильевна Псков
Гончарова Надежда Евгеньевна Москва
Горбачев Алексей Анатольевич Новоивановка
Горбачевская Евгения Сергеевна Комсомольск-на-Амуре
Горбунова Елена Васильевна Стерлитамак
Горобинская Лариса Владимировна Красноселькуп
Горячева Оксана Дмитриевна Москва
Гребёнкина Ирина Александровна Воткинск
Гревцев Иван Анатольевич Орел
Гревцева Наталья Александровна Шахты
Гречушкина Юлия Александровна Саров
Григорьева Наталья Владимировна Рассказово
Григорьева Светлана Михайловна Можга
Губанова Светлана Викторовна Красноярск
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гулянич Ольга Евгеньевна Самбург
Гумарханова Альфия Фатиховна Салехард
Гусарова Марина Николаевна Санкт-Петербург
Гусева Людмила Иллиодоровна Аган
Давлиева Алсу Расимовна д.Нижние Аты
Даниленко Ксения Владимировна Великие Луки
Даниярова Сабина Бейбутовна Астана
Даутова Расима Гадельзяновна д.Нижние Аты
Дегтярева Елена Александровна Верхотурье
Демченко Светлана Николаевна Одесcа
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дербеденева Татьяна Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Довкша Татьяна Викторовна п.Первомайский
Дорофеева Оксана Викторовна Сафоново
Дробышева Татьяна Александровна Валуйки
Дурыманова Анна Васильевна Екатеринбург
Душина Елена Владимировна Фокино
Дятлова Галина Алексеевна с.Нижний Мордок
Дятлова Татьяна Николевна Новокузнецк
Евграфова Елена Михайловна Малоярославец
Евдокимова Ирина Михайловна Старая Шудья
Евсюкова Татьяна Анатольевна Павлодар
Евтеева Ирина Васильевна с. Пичаево
Егоренкова Наталья Николаевна д. Плоское
Егорова Елена Ивановна Сафоново
Егорова Наталия Алексеевна .д.Лубенцы
Еланская Наталья Викторовна Белово
Елена Бохан Альбертовна Минск
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Ералина Динара Канатовна Костанай
Ерёмкина Евгения Высильевна Вольск
Ермоленко Наталья Николаевна Железногорск-Илимский
Есенеева Ирина Владимировна С. Чепца
Ефимова Юлия Викторовна Суоярвский район, с. Вешкелица.
Жаншойынов Канат Нуриахметович Алматы
Железнова Наталья Николаевна Тольятти
Жмыхова Ольга Владимировна с. Половинное
Жульпа Светлана Анатольевна село Троицкое
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Закирова Нурия Набиулловна пгт Алексеевское
Заплетаева Наталья Петровна с. Сюмси
Зарицкая Виктория Григорьевна Донецк
Захарова Елена Степановна п.Ванино
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Зигангирова Юлия Федоровна Казань
Зимина Ольга Александровна Нижний Новгород
Зорина Наталия Валентиновна Воткинск
Зорина Татьяна Дмитриевна Нефтекамск
Ибрагимова Умида Бахтияровна Шымкент
Иванова Ирина Анатольевна Тольятти
Иванова Майя Анатольевна Новосибирск
Иванова Марина Александровна Большие Полянки
Иванова Наталия Александровна Оренбург
Игнатченко Елена Анатольевна Саров
Идзанова Елена Валерьевна Ачинск
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Избасаров Ербол Хусаинович Tараз
Икаева Рита Феодосиевна с. Виноградное Моздокского района
Ильина Елена Сергеевна Орел
Илюшкина Надежда Сергеевна Нижнекамск
Ирина Чеснокова Николаевна Сыктывкар
Истомина Нина Ильинична Красноуфимск
Исфандияров Ульфат Рагим Астара
Ифандопуло Елизавета Георгиевна Павлодар
Кабдрахманова Гульзада Манаповна Акмолинская область, село Маншук
Калашникова Инна Ивановна Апатиты
Калеганова Лариса Евгеньевна Петропавловск
Кальней Елена Николаевна Искитим
Калюжная Ольга Юрьевна Сарапул
Камалетдинова Елена Леонидовна Сарапул
Канарская Галина Петровна п.Беседа
Капустина Нина Валентиновна Волгоград
Карасева Галина Владимировна Тольятти
Карасова Людмила Михайловна п.Эркен-Шахар
Карелина Татьяна Александровна Зима
Каретина Марина Юрьевна Вавож
Карпенко Ольга Сергеевна пгт. Новомихайловский
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Касаткина Екатерина Вячеславовна село Дебесы
Касеева Анна Сергеевна Дмитров
Катаева Ирина Николаевна Сокол
Качковская Светлана Сергеевна Ниневартовск
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Киреева Валентина Ивановна Толльятти
Кирсанова Наталья Александровна Великие Луки
Киселева Дарья Сергеевна Петровск
Киселёва Любовь Алексеевна с. Довольное
Клевакина Оксана Петровна Томск
Клименко Любовь Васильевна х. Крылов, Тацинский район
Клименко Наталья Андреевна краснодар
Клименкова Евгения Александровна Братск
Климова Наталья Анатольевна Станционно-Ояшинский
Ковальчук Елена Николаевна Довольное
Козлова Инна Петровна Луховицы
Козлова Ольга Александровна с.Ершовка
Козлякина Елена Александровна с. Здвинск
Кокоулина Алевтина Сергеевна Камбарка
Колесникова Ирина Владимировна Барнаул
Колесникова Марина Владимировна Малая Пурга
Колесникова Светлана Владимировна Можга
Колтышева Елена Николаевна Сургут
Кольмай Надежда Ивановна Купино
Кольцова Анастасия Георгиевна Сыктывкар
Комарова Ольга Сергеевна Николаевск
Кондратьева Ольга Юрьевна Саратов
Конищев Петр Петрович Тазовский
Коновалова Елена Анатольевна Тазовский район, с.Газ-Сале
Копылова Ольга Валерьевна пгт.Судиславль
Копысова Ольга Анатольевна Тольятти
Копытова Екатерина Николаевна с. Якшур-Бодья
Корепанова Мария Владимировна Игра
Коровицкий Сергей Александрович Владивосток
Королева Ольга Владимировна Великий Новгород
Коротаева Надежда Валерьевна Колесур
Корчёмкина Марина Алексеевна Киров
Коршунова Елена Александровна Ульяновск
Косарева Елена Александровна Ижевск
Кострыкина Наталья Анатольевна Новосибирск
Кравченко Светлана Васильевна Костанай
Кретинина Ирина Леонидовна с. Струговка
Кроха Наталья Владимировна Новокузнецк
Крылова Татьяна Дмитриевна Новосибирск
Кряжевских Ольга Владиславовна г. Кизел
Кубрякова Ольга Леонидовна Гродно
Кудайбергенова Майра Бактыбаевна Шымкент
Кудиевская Людмила Владимировна хутор Ковылкин
Кудрявцева Ксения Александровна село Якшур-Бодья
Кузнецова Анна Вячеславна Санкт-Петербург
Кузнецова Евгения Михайловна Рузаевка
Кузнецова Инга Викторовна Хабаровск
Кузнецова Наталия Николаевна Воткинск
Кузнецова Наталья Владимировна Сургут
Кузнецова Светлана Алексеевна с.Покровка
Кузнецова Софья Владимировна Тамбов
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Култышева Марина Евгеньевна Кирово-Чепецк
Кумпан Юлия Александровна Москва
Купцова Анна Викторовна Подольск
Куркина Елена Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Кутузова Татьяна Владимировна Егорьевск
Кухарец Валентина Александровна Москва
Лагода Ольга Александровна Рязань
Лапуга Елена Анатольевна Ангарск
Лапыш Елена Владимировна Grodno
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Лариса Родионова Николаевна Жердевский район с. Шпикулово
Лекомцева Ангелина Николаевна Дебесы
Липина Людмила Сергеевна Зеленоборский
Лисова Елена Ивановна Малоярославец
Лифанова Наталья Владимировна п. Космынино
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Ложкина Надежда Вениаминовна с.Дебесы
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лукиных Наталия Владимировна Ижевск
Лукманова Диляра Насыровна Астрахань
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Любакова Елена Петровна Воронеж
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Макаричева Алена Сергеевна Омск
Макеенко Елена Павловна Донецк
Макова Надежда Олеговна Владимир
Маковеева Марина Валентиновна с. Сарыбалык Здвинский район
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Максимова Людмила Алексеевна c. Широкий Яр
Макуцкая Вера Георгиевна Омск
Малков Владимир Анатольевич Чебоксары
Малышева Наталья Андреевна Балашов
Малышева Ольга Леонидовна с. Писцово
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Манохина Ирина Павловна Камбарка
Маняпова Чулпан Галимзяновна Казань
Мария Максимова Владимировна станция Пижил
Марченко Анна Александровна Хабаровск
Масловская Юлия Александровна Россошь
Массанова Елена Владимировна Нижний Тагил
Массольд Татьяна Владимировна Мариинский район, п.Калининский
Матвеева Елена Александровна Игра
Матвиенко Алла Владимировна Сарапул
Матюк Алла Романовна г.п. Вороново
Матюшкова Татьяна Викторовна Марьяновка
Матяш Екатерина Николаевна Зеленогорск
Махамбетова Сандугаш Сагингалиевна Атырауский область,Кызылкогинский район, село Миялы
Медведева Светлана Александровна Волгоград
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мельникова Екатерина Валерьевна Воткинск
Мельникова Наталья Сергеевна Ростов-на-Дону
Мельчукова Елена Владимировна село Новолокти
Меньшикова Инна Валерьевна Сочи
Мережко Светлана Вячеславовна Моршанск
Меркулов Юрий Николаевич Орел
Мигранов Марат Насимович Уфа
Мигранова Миляуша Мидхатовна Уфа
Милованова Татьяна Александровна Ростов-на-Дону
Минникеева Елена Геннадьевна Саратов
Миронова Юлия Валерьевна Самара
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Мисюкевич Елена Николаевна Ошмяны
Михайлова Мария Борисовна Хабаровск
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михалёва Любовь Анатольевна Нижний Тагил
Мичурина Ольга Алексеевна с. Водяновка
Моисеенко Евгения Васильевна с. Кипарисово, Надеждинский район
Мокроусова Галина Вадимовна Волжский
Морозова Ольга Васильевна село Большая Уча
Мурнаева Екатерина Александровна Дубна
МУСАЕВА НАТАЛЬЯ ГАШИМОВНА Сочи
Мухутдинова Анна Николаевна Ижевск
Мясникова Елена Николаевна Самара
Наговицына Наталья Витальевна Вавож
Назметдинова Ирина Сайрановна Москва
Наталья Маркова Анатольевна Омск
Немцева Татьяна Григорьевна Черногорск
Нечаева Светлана Николаевна Надым
Никитина Диана Александровна Москва
Никишева Гульмира Алтынбековна Салехард
Николаева Эллина Эдуардовна Ершовка
Новикова Анна Петровна Сыктывкар
Новикова Лариса Александровна c.Синявка
Новоселова Ирина Владимировна пгт Свеча
Нугаев Марсель Марисович с.Старый Мостяк
Обухова Любовь Ивановна Красноуфимск
овсянкина анастасия александровна великие луки
Огурцова Елена Владимировна п. Ибреси
Одегова Елена Викторовна Г.Шахунья, р.п. Вахтан
Озерова Елена Владимировна Бобруйск
Округина Галина Юрьевна Находка
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Оломская Елена Петровна с. Калуга
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Орлова Елена Дмитриевна Волгоград
Орлова Маргарита Александровна Ижевск
Орлова Ольга Поликарповна Нея
Осипова Татьяна Борисовна Тамбов
Остапенко Людмила Петровна Харьков
Павлова Любовь Анатольевна Можга
Павлова Светлана Юрьевна Ульяновск
Павлычева Любовь Юрьевна Павлово
Пайдаркина Гульмира Телягеновна Пермь
Панкова Татьяна Владимировна Кавалерово
Паранина Светлана Александровна поселок Вольгинский
Пасечникова Оксана Григорьевна Кинель-Черкассы
Патрина Ангелина Станиславовна Петрозаводск
Пекарская Алла Ивановна DENISOVO
Пенкина Наталья Ивановна Барнаул
Петрова Ольга Александровна Чебоксары
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Пикулик Ольга Викторовна Саратов
Пишикина Ольга Викторовна Липецк
Подачина Елена Николаевна ст.Карамыш
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Подобинская Людмила Витальевна Павлодар
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Ползюкова Ольга Николаевна Барнаул
Полякова Марина Сергеевна Волгоград
Полякова Надежда Станиславовна Магадан
Пономарева Любовь Васильевна сарапул
Попова Елена Вячеславовна р.п. Перелешинский
Попова Мария Михайловна ст. Вёшенская
Попченко Анастасия Ивановна Чаны
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Потапова Вера Юрьевна Владивосток
Потехина Надежда Васильевна г.Муравленко
Прибыткова Наталья Викторовна Екатеринбург
Приймак Яна Олеговна Москва
Приходько Ирина Александровна станица Тацинская
Прокудина Ольга Владимировна Балашов
Пунько Николай Павлович Москва
Пухова Любовь Васильевна Астрахань
Пчельник Екатерина Владимировна Гродно
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Пятина Екатерина Викторовна Барабинск
Рагулина Любовь Давыдовна c. Киик
Ревзина Елена Мстиславовна Саратов
Реуцкая Елена Борисовна п. Верхнемарково
Решетникова Людмила Борисовна Гобгурт
Решетникова Ольга Владимировна Иваново
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Родичева Ирина Александровна с. Белгаза Аткарский район
Родыгина Людмила Николаевна Красный Кут
Романенко Ирина Александровна Снежногорск
Романенкова Ольга Леонидовна Снежногорск
Романова Екатерина Александровна Железногорск
Ростовцева Юлия Геннадьевна деревня Старощербаково
Рубан Наталья Ивановна Ряжск
Руденко Юлия Юрьевна Горловка
Румянцева Светлана Евгеньевна Галич
Румянцева Татьяна Борисовна Судиславский район посёлок Раслово
Русских Надежда Ивановна д.Колесур
Рыбкина Елена Анатольевна Гатчина
Рычкова Светлана Васильевна Шарканский район
Саввина Евгения Михайловна Воронеж
Савельева Марина Михайловна Ижевск
Савзонова Светлана Рафаэльевна Тольятти
Савин Александр Борисович Москва
Садчикова Илона Валерьевна Братск
Сайфутдинова Татьяна Геннадьевна Нармонка
Салахутдинова Зульфия Тагировна п.г.т. Актюбинский
Саликова Ирина Владимировна д. Ныргында
Салихова Марина Николаевна Сосновый Бор
Саляхова Ирина Валентиновна Сигаево
Самойлова Алла Викторовна Ленинск-Кузнецкий
Санникова Елена Григорьевна Балезино
Санникова Татьяна Викторовна д.Соколовка
Сараева Гульмира Ганмирхановна Уральск, Таскала
Сахманов Александр Ухинович село Курумкан
Севостьянова Инга Александровна Каменск-Уральский
Селезнева Валентина Викторовна г.Шклов
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Семина Татьяна Евгеньевна Петровский район
Сергеева Ирина Вячеславовна Бобров
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергеева Эльвира Нуримановна Омск
Сергоманова Надежда Петровна Колывань
Серебрякова Вероника Владимировна Чебоксары
Серов Алексей Владимирович п. Ольга
Сивун Анна Владимировна п. Красноярский
Сизых Елена Николаевна Братск
Сикач Ирина Александровна Бобринец
Силина Анна Владимировна Каменск-Уральский
Синельникова Ольга Николаевна с.Газ- Сале
Сирица Оксана Владимировна село Плотниково
Систук Анна Александровна Кингисепп
Скальская Виктория Николаевна Сморгонь
Скилевая Елена Владимировна п.Качар
Скосырская Ольга Иосифовна с. Новониколаевка
Слепцова Нина Геннадьевна Семей
Слимакова Елена Михайловна Усолье-Сибирское
Соколова Алёна Геннадьевна САРАПУЛ
Соколова Татьяна Александровна Миньяр
Солдатенко Юлия Владимировна Владивосток
Солдатова Наталья Максимовна Владивосток
Соловьёва Светлана Витальевна Рыльск
Соломатина Виктория Юрьевна Санкт-Петербург
Сопова Раиса Александровна с.Ярки
Сорокина Кристина Олеговна Белово
Ставицкая Кристина Николаевна Ижевск
Старчкова Светлана Геннадьевна пос.Литовко
Стафеева Елена Ивановна д.Сюровай
Страшнова Татьяна Вадимовна Ижевск
Сукрушева Людмила Викторовна Салехард
Сулиева Анна Анатольевна Озёрск
Сулина Елена Борисовна Новосибирск
Султангареева Татьяна Петровна г. Набережные Челны
Суслова Татьяна Федоровна д.Тургенево
Табак Анна Михайловна Вавож
Талипова-Трауш Лемара Яшаровна Чистополье
Танкова Елена Владиславовна Сургут
Танкова Светлана Николаевна Вавож
Тарасова Юлия Александровна Порхов
Тархова Ксения Валерьевна Ревда
Татаринова Лариса Александровна Воронеж
Таянко Елена Владимировна Гродно
Темникова Мариана Гаджиевна Ижевск
Терентьева Людмила Анатольевна Москва
Терехина Екатерина Викторовна Тамбов
Тимошина Ольга Алексеевна Краснодар
Тимченко Мария Александровна Тула
Титанов Кайрат Усенович Актау
Тихомирова Юлия Александровна Нея
Тихонович Евгения Викторовна Островец
Тишина Екатерина Николаевна Венгерово
Трифонова Людмила Антоновна Глазов
Тронина Вера Леонидовна с. Нылга
Тронина Олеся Юрьевна Ижевск
Тронина Ольга Васильевна д. Нижняя Пыхта
Трушникова Наталья Евгеньевна Ишим
Усманова Альфия Аюповна Надым
Уткелбаев Омирзах Летчикович Тараз
Фадеева Юлия Николаевна Кстово
Фалахутдинова Раушания Нагимовна Кировград
Фатхуллина Маргарита Геннадьевна Архангельск
Федорова Полина Андреевна Глазов
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппова Галина Владимировна Искитимский район с. Новолокти
Фокина Александра Михайловна Благовещенск
Фомина Елена Александровна Сатка
Фомина Надежда Валентиновна Торез
Фролова Ирина Валентиновна Горно-Алтайск
Фролова Светлана Марковна Сунтар
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хадзиева Нелли Гериковна Черногорск
Харитонова Наталья Анатольевна Надым
Харьковская Елена Алексеевна Вуктыл
Хасанзянова Миляуша Анасовна Буинск
Хасанова Эльмира Ильсуровна Арск
Хорошилова Светлана Алексеевна Можга
Хохрякова Анна Александровна с.Якшур-Бодья
Хохрякова Диана Николаевна Ижевск
Хужаева Зульфия Растямовна Астрахань
Хузеева Сирина Замиловна Казань
Хусаинова Татьяна Николаевна с. Кигбаево
Цветкова Анна Леонидовна Ижевск
Целикова Наталья Евгеньевна Новосибирск
Цехина Каринэ Сергеевна Минеральные Воды
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Циркова Виктория Витальевна Нижний Новгород
Цыганкова Анна Васильевна г. Актобе
Цыганкова Анна Сергеевна Зеленоборский
Цыпляева Татьяна Альбертовна Вологда
Черемных Дмитрий Сергеевич Банниково
Черепанова Виктория Анатольевна Камбарка
Черепанова Татьяна Владимировна Белово
Черненко Евгения Витальевна Самара
Чернова Елена Владимировна Сызрань
Чернолых Ольга Анатольевна Комсомольск-на-Амуре
Чеснокова Нина Владимировна Великие Луки
Чукмарёва Мария Николаевна с Пычас
Чумакова Марина Александровна с. Большой Шурняк
Чумакова Юлия Вячеславовна Новосибирск
Чучкалова Надежда Валерьевна Ижевск
Шаботич Рима Ремовна Казань
Шаклеина Диана Николаевна Ижевск
Шалманова Анна Сергеевна Кострома
Шамсетдинова Фарида Фанисовна Арск
Шарая Ольга Павловна Санкт-Петербург
Шарипова Сания Салимгалиевна Костанай
Шаркова Мария Владимировна Архангельск
Шарнас Олеся Аглулаевна Россия
Шаршон Ольга Николаевна Сургут
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шелтукова Татьяна Борисовна Саранск
Шиляева Елена Николаевна Ижевск
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Широкова Татьяна Леонидовна станица Тацинская
Школдина Алёна Юрьевна Куйбышевский район поселок Кондусла
Шляпина Лариса Владимировна Новая Каменка
Шмелева Наталья Юрьевна Псков
Шмидт Ольга Петровна Салехард
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Штабина Светлана Владимировна Новосибирск
Шуткина Татьяна Васильевна Ижевск
Шушакова Оксана Витальевна Иркутск
Щеблыкина Светлана Александровна Петропавловский район
Щетинина Елена Германовна п.Кодино
Щина Вера Васильевна д. Зядлуд
Элерт Людмила Юрьевна Новосибирск
Эпштейн Валентина Юрьевна Комсомольск-на-Амуре
Юр Ольга Юрьенва Омск
Юрченко Ольга Геннадьевна село Заброды
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Яговкина Мария Сергеевна Асбест
Язепова Наталья Николаевна Станица Тацинская
Якименко Елена Васильевна С.Крестики Оконешниковского района
Яковлева Елена Станиславовна Байгулово Козловского района
Якушенко Татьяна Андреевна Новосибирск
Яланжи Татьяна Валерьевна Мегион
Ямаева Ольга Эльфатовна Елабуга
Яркеева Наталья Михайловна п.Борок
Яфаева Мария Викторовна Иркутск
Яценко Светлана Анатольевна Кострома