видеоконференция

Назад к расписанию
Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Видеоконференция №1.Образовательные тренды. Здоровьесберегающие технологии и новые профессиональные компетенции. »

Пленарная часть

Ведущий: Ливенец Марина Александровна

(ФИРО)

Краткое описание

Ссылка на видеозапись конференции http://pressmia.ru/pressclub/20161101/951278326.html

 

Образовательные тренды. Здоровьесберегающие технологии и новые профессиональные компетенции. Мы констатируем изменение образовательного пространства, форматов и инструментов. И пока здесь больше вопросов, чем ответов. Например, как выпускники основной школы готовы к дальнейшему обучению и к успешной жизни в условиях инновационной экономики? Каковы факторы, влияющие на различия в компетентности учащихся? Где наиболее значимые факторы риска нарушения здоровья школьников и как их избежать? Свои мнения и опыт представят Авдеева Светлана Михайловна - руководитель Центра образовательных информационных технологий, ресурсов и сетей ФГАУ «ФИРО», кандидат технических наук, доцент, Владислав Ремирович Кучма - заместитель директора по научной работе ФГАУ «НЦЗД» Минздрава России, директор НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГАУ «НЦЗД», заведующий кафедрой гигиены детей и подростков Первого МГМУ им. И.М.Сеченова, член-корреспондент РАН, профессор, Сергей Владимирович  Жуков - Директор по развитию бизнеса с государственными заказчиками в России и СНГ.

Аудитория

Требования к участникам

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 1945

Имя участника Город  
Alikhan Olzhas Ratkhanuly Астана
Baiganova Altynzer Mynturganovna Актобе
Cтолярова Светлана Валерьевна Усолье - Сибирское
Dunaeva Julia Genrikhovna Санкт-Петербург
Frizen Andrei Andreevich Москва
Lavrenov Alexandre Nikolaevich minsk
Mirat Ospanov Korganbekuly Актобе
Pustoshilo Vladimir Nicolaevic Svetlogorsk
Ryskaliyeva Assel Erzhanovna Astana
Tazhibayev Bolatbek Tolkumbekovich Almaty
Абашева Гульсина Зиннатулловна деревня Малый Вениж
Абашева Мария Валериевна Засеково
Абдулина Альбина Миргалимовна Воткинск
Абдуллаева Аният Зикруллаевна Пос. Лыхма
Абдуллаханова Дурдона Бахадыровна Астана
Абдуллин Алмас Гамирович Альметьевск
Абдуллина Алия Мадахамовна Ноябрьск
АБДУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА Ижевск
Абрагимович Татьяна Ивановна minsk
Абрашина Людмила Михайловна Ульяновск
Авдулова Ирина Васильевна Курск
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Авраменко Аксана Владимировна Целина
Авраменко Елена Владимировна Целина
Агапова Марина Викторовна Самара
Агафонкина Марина Николаевна Сараи
Агафонова Елена Евгеньевна г.Мамоново
Агафонова Татьяна Сергеевна ст. Казанская
Агафонова Татьяна Леонидовна Большая Пурга
Агафонова Ульяна Сергеевна Ижевск
Адилханова Бегаим Рахымовна Шымкент
Айдынян Елена Ивановна Гатчина
Айкашева Надежда Сергеевна Кизнер
Акаемова Елена Анатольевна Кулябовка
Акакиева Александра Юрьевна Москва
Акмайкина Людмила Николаевна Инсар
Аксенова Ирина Владимировна Салехард
Актисова Татьяна Владимировна Чебоксары
Алевтина Григорьева Анатольевна МОЖГА
Александрова Зинаида Васильевна Печенга
Александрова Лариса Николаевна с.Ямансаз
Александрович Олег Викторович Мерке
Алексанова Тамара Николаевна Орёл
Алексеева Екатерина Алексеевна Камышин
Алексеева Елена Леонидовна Минск
АЛЕКСЕЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА C.НИКОЛАЕВКА
Алексеева Ольга Станиславовна пос. Кугеси
Алексейчик Анастасия Игоревна Гродно
Алимбаева Сауле Алпысбаевна Костанай
Алисевич Елена Николаевна д.Липень
Аманбаев Ануар Бауыржанович Кокшетау
Амосенко Юлия Васильевна Омск
Амосова Раиса Зайдуллаевна Удомля
Ананьина Елена Николаевна Москва
Анастасия Пименова Дмитриевна Самара
Анатольевна Наталья Щукина Елец
Анашкина Лена Рудольфовна Сургут
Андреев Леонид Александрович Санкт-Петербург
Андреева Анастасия Болеславовна Чебоксары
Андреева Ирина Мечеславовна Нижний Новгород
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Андреева Надежда Болеславовна Чебоксары
Андреева Надежда Петровна Можга
Андреева Наталья Андреевна Санкт-Петербург
Андреева Светлана Николаевна Костанай
Андреева Татьяна Валентиновна Арзамас
Андреевская Галина Михайловна Одесса
Андрейкова Ирина Васильевна Минск
Аникашина Ирина Владимировна Москва
Анисимова Марина Николаевна Новошахтинск
Анисимова Наталья Геннадьевна Дзержинск
Анисимова Светлана Анатольевна Ижевск
Анна Дернова Михайловна Новосибирск
Анненков Владимир Викторович Мценск
Анодина Анна Анатольевна Омск
Анофриева Анастасия Александровна Владивосток
Антонова Елена Анатольевна Челябинск
Антонова Людмила Александровна Асбест
Антонова Оксана Леонидовна Ашап
Антуганова Елена Николаевна село Ежево
Ануфриенко Елена Юрьевна Омск
Анфимова Светлана Евгеньевна Дальнегорск
Аралова Руфия Мураденовна село Красный Яр
Арефинкина Елена Александровна Зеленоградск
Арешина Ольга Николаевна Новомосковск
Аристова Альбина Григорьевна Южноуральск
Аристова Лилия Станиславовна Речица
Арканова Ольга Владимировна Салехард
Аркова Ольга Михайловна Малая Пурга
Артамонова Елена Викторовна Бараники
Архипова Ольга Николаевна Стрежевой
Архипова Татьяня Юрьевна Братск
Архипова Юлия Вячеславовна Прокопьевский район
Астанина Наталья Валерьевна село Волипельга
Афанасьева Елена Геннадьевна Североуральск
Афанасьева Ольга Владимировна Коченёвский район, пгт Чик
Ахмадеева Анна Петровна Лаишево
Ахметзянова Наталия Викторовна город Можга
Ахметзянова Фания Химматулловна Буинск
Ацецкая Марина Анатольевна Орша
Ачкасова Алёна Борисовна Кривой Рог
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Бабаев Павел Витальевич Ноябрьск мкр.Вынгапуровский
Бабак Ирина Владимировна Енакиево
Бабихина Юлия Владимировна Ирбит
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Бабошкина Ирина Николаевна рп Дергачи
Бабушкина Анна Борисовна Самара
Багавиева Нафиса Фанильевна Большие Кайбицы
Багрова Ольга Алексеевна Пионерский
Бадлуева Инна Владимировна Иркутск
Баева Наталья Владимировна c. Новоярки
Базарбаева Эльвина Рамильевна Надым
Баитова Татьяна Александровна Салехард
Байгунусова Юлия Талгатовна Костанай
Баймлер Елена Александровна г.о. Тольятти
Бакалдина Людмила Александровна Уральск
Бакилева Аннета Алексеевна Великие Луки
Баклушина Светлана Владимировна Приволжье
Баламутова Ирина Александровна Азов
Банишевская Алла Сергеевна Зерноград
Банникова Екатерина Владимировна р.п. Горный
Барабанова Наталья Евгеньевна Курлово
Баранова Ирина Павловна Ижевск
Баранова Ульяна Ивановна Сортавала
Барбашина Светлана Васильевна Балашов
Бардашевская Оксана Александровна Торез, ДНР
Бардынин Алексей Борисович Астрахань
Баринова Ольга Владимировна Нижний Новгород
Баркалова Валентина Николаевна Воронеж
Батюкова Наталья Николаевна Санкт-Петербург
Бахарева Анна Сергеевна Заречный
Бахбергенова Любовь Юрьевна Лабытнанги
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Башарова Айсылу Азаматовна Новый Уренгой
Башинская Анна Юрьевна Тулун
Башкова Наталья Владимировна Владивосток
Баян Марина Владимировна Кемерово
Баянова Альмира Равилевна Омск
Бедункевич Марина Васильевна Черемхово
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Беземская Ирина Валентиновна р.п. Сенной
Безносова Ирина Юрьевна ВОТКИНСК
Безносова Татьяна Николаевна Горки
Безуглова Ирина Юрьевна Саров
Бекетова Марина Михайловна Таганрог
Белая Ольга Андреевна Хмельницкий
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Белецкая Ирина Викторовна Шахтерск
Белобородая Елена Алексеевна Энгельс
Белова Наталья Викторовна Ангарск
Белова Светлана Валерьевна Вологда
Белова Энже Васбиевна Бирск
Беломестнова Татьяна Владимировна Братск
Белоусова Лариса Моисеевна д. Ныргында
Белоусова Наталья Николаевна с. Чеганда
Белоусова Наталья Юрьевна Ярцево
Белоусова Роза Михайловна Черепаново
Беляева Анастасия Владимировна село Первомайский
Беляева Наталья Владимировна Саратов
Белякова Наталья Владимировна г. Тетюши
Белян Людмила Федоровна Братск
Бем Наталья Александровна Саратов
Бердичева Оксана Александровна Томск
Бердникова Людмила Юрьевна Кировград
Бердникова Нина Леонидовна Сургут
Бережная Ольга Васильевна Крылов
Береснева Лидия Анатольевна Волжский
Берсенева Светлана Александровна д.Усть-Куда
Бессонова Наталья Петровна П. Красноярский
Бестужева Инна Юрьевна Казань
Бехтерева Ольга Владимировна Мишкино
Бидаева Надежда Петровна Можга
Бикбова Румия Дамеровна Лабытнанги
Бикламбетова Рамзия Анваровна Астрахань
Бикмаева Людмила Фёдоровна Москва
Бикулова Юлия Хадиулловна Анапа
Бирюкова Любовь Олеговна Куйбышев
Бисеров Ильгизар Рустамович Набережные Челны
Биткова Инесса Владимировна Надым
Бобаченко Cветлана Викторовна г. Новокузнецк
Боброва Ольга Феликсовна Воткинск
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Богданова Евгения Владимировна Братск
Богданова Лариса Михайловна Надвоицы
Богданова Лариса Викторовна Чумаково
Богданова Ольга Александровна Вологда
Богданова Светлана Владимировна село Брызгалово
Богданова Татьяна Николаевна Волгоград
Богдановская Ирина Юрьевна Глазов
Богомолова Надежда Игоревна Арзамас
Богомолова Светлана Михайловна Самара
Богучарская Татьяна Николаевна Тольятти
Бодров Сергей Борисович с. Виткулово
Бодрова Валентина Николаевна Инжавино
Бодрова Юлия Викторовна п.г.т. Пангоды
Божко Ольга Сергеевна Омск
Бойко Татьяна Ивановна Арья
Болдина Людмила Леонидовна Алушта
Больных Татьяна Ивановна Троицк
Большова Светлана Валерьевна Чебоксары
Бондарева Елена Викторовна Волгоград
Бондарь Анастасия Сергеевна р.п. Чистоозерное
Бордюгова Олеся Петровна Кола
Борздун Вадим Николаевич Кемерово
Борискина Ольга Николаевна Куйбышев
Борисов Владимир Петрович Бийск
Борисова Вера Васильевна п.Глубокий
Борисова Ксения Михайловна Саяногорск
Борисова Людмила Филаретовна п.Яр
Борисова Наталия Владимировна Саяногорск
Борисова Юлия Викторовна Бийск
Бородина Вера Александровна Надым
Бородихина Анна Вадимовна Туруновка
Борцова Наталья Борисовна д. Салабайкасы
Боткина Ольга Станиславовна МБОУ "СОШ№ 4" города Можги Удмуртской Республики
Боциева Майя Анатольевна Владикавказ
Боцманова Наталья Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Бочегурова Евгения Александровна Надым
Бочкарёва Ольга Фёдоровна Чулым
Бочкарева Татьяна Викторовна ж. д.ст. БАМ
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
Бояринова Екатерина Виктровна Усть-Каменогорск
Бражникова Ольга Валентиновна Аткарск
Браиловская Наталья Фёдоровна Волгодонск
Брантова Светлана Александровна Минусинск
Браславская Елена Алексеевна Севастополь
Братухина Елена Геннадьевна Салехард
Братчикова Виктория Николаевна Пермь
Бревнова Вера Александровна Комсомольск-на-Амуре
Бриж Светлана Николаевна Ишим
Брилене Ольга Робертовна Можга
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Бровкина Елена Александровна Усолье-Сибирское
Бронникова Елена Владимировна Сургут
Будникова Яна Владимировна Суджа
Бузаджи Татьяна Анатольевна Мариуполь
Букарцева Светлана Алексеевна Алькеевский район, с.Нижнее Качеево
Букова Ирина Петровна Тольятти
Булах Оксана Владимировна Надым
Булыгина Ангелина Александровна Мичуринск
Булычева Екатерина Олеговна Санкт-Петербург
Булюлина Ольга Анатольевна Чистополь
Бурдаева Марина Павловна п.Пангоды НАДЫМСКИЙ РАЙОН
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Бурков Валерий Николаевич Вавож
Буркова Елена Витальевна Глазов
Бурухина Елена Эдуардовна Глазов
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Буторина Ольга Николаевна Киров
Бутузов Станислав Александрович Тольятти
Бутырская Валентина Владимировна Воронеж
Быков Александр Сергеевич Иркутск
Быкова Алена Викторовна Саратов
Быкова Анна Викторовна Москва
Быкова Марина Сергеевна Сарапул
Быковская Наталья Ивановна minsk
Бычкова Елена Анатольевна Братск
Бычкова Светлана Владимировна Новый Уренгой
Вайденкеллер Юлия Викторовна Полысаево
Вайсер Елена Сергеевна Чистоозерное
Валеева Елена Андреевна Камышлов
Валынкин Павел Валерьевич Балашов
Ваннова Елена Викторовна Астрахань
Ванцова Наталья Германовна Астрахань
Васильева Анна Александровна Москва
Васильева Галина Александровна с.Кабалуд
Васильева Галина Ивановна Пушкинские Горы
Васильева Евгения Владимировна с. Совхозный
Васильева Елена Николаевна пос. Заводской
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Васильева Людмила Васильевна Глазов
Васильева Ольга Николаевна Уфа
Васильева Ольга Михайловна Костанай
Васильева Ольга Фёдоровна Москва
Васильева Светлана Ивановна Омск
Васильева Фатима Сергеевна Красноярск
Васина Лариса Александровна Дзержинский
Васюкова Светлана Васильевна Вавож
Васютина Ольга Николаевна Пижил
Ватутина Ольга Васильевна п. Аган
Вахрушев Денис Станиславович Глазов
Вахрушева Наталья Геннадьевна село Якшур-Бодья
Вдовина Ксения Викторовна Cамара
Ведерникова Елена Николаевна Сузун
Верба Евгения Александровна Астана
Веретенникова Юлия Олеговна Новокузнецк
Верещагина Елена Николаевна Воронежская область
Вернер Ирина Фёдоровна Республика Корея
Вершинина Татьяна Вениаминовна Красногорское
Ветчанина Надежда Вячеславовна Завьяловский район, с. Завьялово
Вецель Наталья Васильевна Волжский
Вечтомова Ольга Ивановна д. Соколовка, Сарапульский район
Викторовна Наталья Лебензан Красноуфимск
Винник Елена Игоревна Каменское (Днепродзержинск)
Виноградова Елена Анатольевна Ярославль
Виноградова Наталья Юрьевна Батайск
Винокурова Екатерина Спиридоновна Якутск
Вирская Юлия Витальевна Пинск
Витковская Валентина Васильевна Мозырь
Владимирова Наталья Александровна Ижевск
Владимирова Светлана Геннадьевна Новосибирск
Владыкина Надежда Владимировна Глазов
Владыкина Татьяна Васильевна Дебесы
Власова Наталья Александровна Новокузнецк
Водолазская Ольга Анатольевна село Алакуртти
Водянова Елена Анатольевна п.Обской
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Войнова Елена Арсентьевна Абакан
Волгушова Любовь Геннадьевна Степное
Волков Александр Владимирович Тула
Волков Игорь Анатольевич Пермь
Волкова Елена Ивановна Солигорск
Волкова Елена Михайловна Ессентуки
Волкова Ольга Владимировна Воткинск
Володин Сергей Евгеньевич ст. Мечетинская
Волосецкая Ольга Петровна р.п. Атагай
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Волошко Любовь Игоревна г.о. Железнодорожный
Волчанская Ирина Викторовна х. Крылов
Волынец Ирина Иосифовна Слоним
Вопилова Светлана Васильевна Абакан
Воробьёва Анна Николаевна Невинномысск
Ворожцова Наталья Николаевна Слободской
Воронина Татьяна Николаевна Астрахань
Воронкова Елена Васильевна Глазов
Воронцов Павел Анатольевич Кез
Воронцова Любовь Викторовна Мамадыш
Воронцова Татьяна Ивановна кез
Ворончихина Нина Анатольевна д.Гуртлуд
Ворсина Наталья Николаевна Чусовой
Выгузова Надежда Михайловна Полысаево
Вязовова Ольга Николаевна Светлый
Вязовова Ольга Николаевна Светлый
Вяткина Ирина Анатольевна Новый Уренгой
Габделгалеева Иделя Шамилевна Ижевск
Габдрахманова Бибигуль Демеуовна Уральск
Габуева Марина Семеновна Первомайский
Гаврикова Людмила Валентиновна Черногорск
Гаврилова Лариса Николаевна Можга
Гаврилова Ольга Александровна Салават
Гаврилова Ольга Петровна Ессентуки
Газимянова Ольга Юрьевна Челябинск
Газиятова Ирина Сергеевна Можга
Гайбель Ирина Александровна Аркадак
Гайдай Людмила Анатольевна Новосибирск
Гайнеева Дилузя Фаткылкадировна Набережные Челны
ГАЙНЕТДИНОВА ЛИЛИЯ РАИСОВНА Благовещенск
Гайнетдинова Ольга Михайловна Миньяр
Галахова Любовь Павловна Барнаул
Галимова Юлия Анатольевна Губаха
Галиуллина Наталья Николаевна Сарапул
Галиханова Алия Ринатовна Караидель
Галкина Ирина Викторовна Мичуринский район
Галкина Наталья Николаевна Москва
Галочкина Татьяна Геннадьевна Вязьма
Галяутдинова Зульфия Абузаровна Уруссу
Гамзатова Надежда Юрьевна Санкт-Петербург
Гандзий Галина Геннадьевна Благовещенск
Гарина Лариса Александровна Искитим
Гарипова Эльмира Мансуровна Нижнекамск
Гарифуллина Виктория Викторовна Казань
Гасподарик Юлия Сергеевна Гродно
Гвоздикова Елена Ивановна Ижевск
Гвоздовская Наталья Петровна Смоленск
Герасимова Ирина Петровна Тольятти
Герасимова Мария Шейхисламовна п. Пурпе-1
Гераськина Ирина Юрьевна Саратов
Геращенко Марина Александровна Владивосток
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гизатуллина Резида Джаватовна Казань
Гильмуллина Альфида Баляковна село Новокайпаново
Гилязова Гузель Галимзяновна Казань
Гиндина Эвелина Георгиевна Самара
Главатских Елена Евгеньевна Пермь
Главатских Ксения Олеговна Ижевск
Гладких Инесса Викторовна Воронеж
Глазов Владимир Александрович Мичуринск
Глебов Антон Александрович Смоленск
Глухова Ольга Сергеевна Ижевск
Говищак Елена Николаевна п. Туманный
Гоголева Лидия Олеговна Ижевск
Годунова Елена Александровна интернет
Голенкова Олеся Вадимовна Белово
Голубева Елена Альбертовна Заволжск
Гомзякова Елена Анатольевна Тулун
Гончарик Елена Николаевна Ратомка
Гончарова Надежда Евгеньевна Москва
Гончарова Ольга Анатольевна Абакан
Гончарук Вера Александровна с. Яр - Сале
Горбачева Наталья Александровна Саратов
Горбачевская Евгения Сергеевна Комсомольск-на-Амуре
Горбунова Валентина Юрьевна Орск
Горбунова Елена Васильевна Стерлитамак
Горбушина Альбина Касимовна Воткинск
Горбушина Валентина Александровна Глазов
Гордеева Валентина Анатольевна с.Русский Байтуган
Гордеева Людмила Анатольевна с.Кушаги, Усть-Таркский район
Гордеева Марина Владимировна с.Новодевичье
Гордейчик Елена Ивановна Омск
Гордина Наталья Ивановна Глазов
Горелова Наталья Петровна Чистополь
Горленко Валентина Николаевна Бердичев
Горлова Надежда Анатольевна Щелково
Горобинская Лариса Владимировна Красноселькуп
Горшкова Анастасия Владимировна Новосибирск
Горшкова Елена Павловна Салават
Горюнова Елена Владимировна Белебей
Гранкина Татьяна Анатольевна Ижевск
Гребенщикова Ирина Борисовна Новосибирск
Гревцев Иван Анатольевич Орел
Гревцева Наталья Александровна Шахты
Грибанов Василий Петрович Владикавказ
Грибюк Елена Александровна Киев
Григорьева Наталья Владимировна Рассказово
Григорьева Наталья Юрьевна Россошь
Григорьева Светлана Михайловна Можга
Гридин Константин Николаевич c.Новоникольск
Гринберг Ирина Георгиевна Нижний Новгород
Гринева Ирина Федоровна Гай
Гриненко Вероника Александровна Лесозаводск
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Громова Виктория Ивановна Саратов
Груздева Наталия Петровна село Старый Маклауш
Грушева Дарья Александровна Новый Уренгой
Губайдуллина Мубария Азгаровна Альметьевск
Гудзь Светлана Владимировна Петропавловск-Камчатский
Гудимова Анна Григорьевна Нижнеудинск
Гудкова Марина Викторовна Петровск
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гулянич Ольга Евгеньевна Самбург
Гумарханова Альфия Фатиховна Салехард
Гурова Наталья Александровна Тольятти
Гурьева Наталья Витальевна Ижевск
Гусарова Марина Николаевна Санкт-Петербург
Гусева Елена Юрьевна Воткинск
Гусева Людмила Григорьевна Воскресенск
Гусева Людмила Иллиодоровна Аган
Гызина Любовь Викторовна Ижевск
Давлатова Наталия Сергеевна Санкт-Петербург
Давлетова Гульсина Ракибовна Ижевск
Давлетова Наиля Ханифовна Казань
Давлетшина Гульнара Минефаритовна Октябрьский
Давудова Светлана Викторовна хутор Шуруповский
Давыденко Елена Алексеевна Иркутск
Давыдкина Оксана Александровна Горно-Алтайск
Давыдова Наталья Владимировна Нижний Новгород
Давыдова-Мартынова Елена Игоревна Москва
Дамзина Татьяна Владимировна Новосибирск
Дамм Ирина Андреевна Тогучин
Даниленко Ксения Владимировна Великие Луки
Данилова Екатерина Вячеславовна Ижевск
Данилова Елена Владимировна п.Яр
Данилова Елена Николаевна Водзимонье
Данилова Кристина Вячеславовна Можга
Данилькевич Артём Владимирович Волгоград
Даниярова Сабина Бейбутовна Астана
Двирная Ольга Владимировна г. Железногорск
Дворникова Лидия Валентиновна Шахты
Двуличанская Елена Аркадьевна Старобельск
Дедова Евгения Витальевна Новосибирск
Деева Татьяна Викторовна Матвеев Курган
Дементьева Екатерина Ивановна Кез
Дементьева Юлия Дмитириевна Киясово
Демидова Анна Сергеевна Тверь
Демичева Татьяна Владимировна Тверь
Демьянова Елизавета Владимировна с.Обуховское
Дендебер Светлана Викторовна Воронеж
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Денисова Елена Викторовна Шахты
Денисова Ирина Анатольевна Гай
Денисова Людмила Валерьевна Уфа
Денисова Наталья Александровна Балаково
Денисюк Елена Николаевна Владивосток
Деревянко Светлана Павловна станица Обливская
Дерин Вадим Викторович Рузаевка
Деткова Татьяна Валерьевна Барнаул
Деянова Анна Юрьевна Ноябрьск
Джакония Елена Сергеевна Владимир
Дзюба Ирина Александровна Минск
Дзюба Оксана Ахмедовна Зеленокумск
Дзюрич Елена Алексеевна Агафоновка
Дмитриева Юлия Викторовна Кингисепп
Дмитрий Нечепуренко Валерьевич Челябинск
Добуш Ольга Александровна Петрозаводск
Довжик Жанна Алексеевна Новый Уренгой
Довкша Татьяна Викторовна п.Первомайский
Долгих Татьяна Анатольевна Сургут
Долгушина Светлана Александровна ЗАТО Шиханы
Долженкова Светлана Анатольевна станица Казанская
Долотовская Ирина Петровна Сычёвка
Домрачева Ирина Николаевна Казань
Дорофеев Андрей Васильевич Демидов
Дорофеева Оксана Викторовна Сафоново
Дорохова Татьяна Александровна Новокузнецк
Дорошенко Светлана Валентиновна Черниговка село
Дощанов Багдат Тулеуович Павлодар
Дражина Галина Анатольевна д.Каменичи Осиповичский р-н
Дробышева Татьяна Александровна Валуйки
Дроздова Анна Алексеевна Москва
Дрокина Маргарита Александровна Барнаул
Дружина Татьяна Борисовна Благовещенск
Дубичев Олег Валерьевич с. Курба
Дубник Елена Максимовна Ижевск
Дубровина Елена Васильевна Бугульма
Дударева Любовь Николаевна Можга
Дудкова Ирина Михайловна Иркутск
Дузь Татьяна Евгеньевна Венгерово
Дулатова Наталья Ибрагимовна Волгоград
Дурыманова Анна Васильевна Екатеринбург
Дусбулатова Евгения Сапаровна р.п.Мокроус
Дусингалиева Алефтина Борисовна Саратовская область
Душина Елена Владимировна Фокино
Дыбова Татьяна Ивановна с. Лесное Уколово
Дьяченко Светлана Григорьевна Ростов-на-Дону
Дьяченко Татьяна Владимировна Тула
Дюкина Елизавета Разифовна д. Бараны Красногорского района
Дятлова Галина Алексеевна с.Нижний Мордок
Дятлова Татьяна Николевна Новокузнецк
Евгеньевна Светлана Сербина Омск
Евграфова Елена Михайловна Малоярославец
Евграшина Марина Васильевна Базарный Карабулак
Евдокимова Ирина Михайловна Старая Шудья
Евланова Елена Юрьевна Мурманск
Евсюкова Татьяна Анатольевна Павлодар
Евтух Елена Валентиновна Санкт-Петербург
Егоренкова Наталья Николаевна д. Плоское
Егорова Елена Владимировна Минеральные Воды
Егорова Елена Ивановна Сафоново
Егорова Наталия Алексеевна .д.Лубенцы
Ежова Елена Владимировна Ясиноватая
Екатерина Спирина Алексеевна Давыдово
Еланская Наталья Викторовна Белово
Еланцева Светлана Викторовна с. Малокрасноярка
Елена Погудина Игоревна Ижевск
Елена Рубанова Александровна Ижевск
Елена Тарасова Николаевна Смоленск
Елесин Александр Николаевич Москва
Елисеева Екатерина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Елисеева Наталья Вячеславовна Гатчина
Емельянова Ирина Вячеславовна Сергиев Посад
Енькова Елена Викторовна Мичуринский район
Ералина Динара Канатовна Костанай
Ережепова Сауле Каратаевна Усть-Каменогорск
Еремеева Жанна Францевна Глазов
Еремеева Ирина Николаевна Саянск
Еремеева Ольга Анатольевна Уфа
Еременко Елена Александровна п.г.т. Гурзуф, республика Крым
Еремина Марина Петровна Тамбов
Еремина Светлана Ринатовна Хабаровск
Ерёмкина Евгения Высильевна Вольск
Ерина Галина Викторовна Санкт-Петербург
Ермакова Анна Николаевна Санкт-Петербург
Ермакова Елена Николаевна Серпухов
Ермакова Людмила Васильевна Витебск
Ермакова Надежда Степановна Торез, ДНР
Ермишина Светлана Александровна Хвалынск
Ермоленко Наталья Николаевна Железногорск-Илимский
Ерова Тамара Андреевна Благовещенск
Ерохина Ирина Геннадьевна Санкт-Петербург
Ершова Анжела Викторовна Нижний Тагил
Ершова Лариса Фёдоровна Волгоград
Есельская Наталия Викторовна Балашов
Есенеева Ирина Владимировна С. Чепца
Ефанова Татьяна Викторовна Балашов
Ефимова Юлия Викторовна Суоярвский район, с. Вешкелица.
Жаботинская Елена Николаевна Ростов-на-Дону
Жажкова Надежда Сергеевна Нижнеудинск
Жакупова Балжан Кожахметовна село Затобольск Костанайской области
Жалонкина Светлана Николаевна Абакан
Жарова Виктория Александровна Москва
Жарова Оксана Александровна Сухиничи
Жданова Марина Анатольевна Жердевка
Жейда Оксана Витальевна Горловка
Желина Юлия Владимировна Арзамас
Желудкова Наталья Владимировна Салехард
Желябовская Татьяна Олеговна Кирсанов
Жеребцова Наталья Александровна Глазов
Жерносек Елена Борисовна Ейск
Жибарева Елена Витальевна Хоринск
Жилина Юлия Олеговна Каргат
Жилко Елена Павловна Уфа
Жирнова Екатерина Николаевна Ижевск
Жирнова Татьяна Сергеевна Новосибирск
Жолба Елена Александровна село Утянка
Жолондевская Светлана Петровна Дрогичин
Жукова Наталья Юрьевна Ростов-на-Дону
Жукова Ольга Николаевна Минск
Журавлева Антонина Николаевна с. Велисто
Журавлева Марина Валентиновна Староюрьевский р-н
Журавлева Наталья Викторовна Волгоград
Журавлева Ольга Викторовна Новочеркасск
Журавлева Татьяна Анатольевна Урай
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Заберова Светлана Леонидовна село Нылга
Заварзина Ирина Дмитриевна Петровск
Завьялова Валентина Алексеевна село Чумаково
Загвоздина Любовь Зиноновна Братск
Загидуллина Марселя Марсовна Альметьевск
Загитова Светлана Николаевна Костанай
Загребина Анастасия Павловна Июльское
Загребина Ирина Викторовна с.Якшур-БодьяBG
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Зайцева Елена Эдуардовна Нылга
Зайцева Наталья Анатольевна Магнитогорск
Закарьянова Ардак Болаткановна Павлодар
Запаров Тагир Ильясович р.п. Новые Бурасы
Зарецкая Ирина Фармаиловна Ноябрьск
Зарубина Светлана Александровна Jurga
Зарубина Татьяна Леонидовна село Кушаги
Захарова Валентина Вениаминовна Глазов
Захарова Елена Степановна п.Ванино
Захарова Мария Сергеевна жуковский
Захарова Ольга Павловна Амвросиевка
Захарова Светлана Александровна Пермь
Захарова Светлана Александровна Ставрополь
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Заяц Наталья Валериевна с.Стыла
Збарская Марина Александровна село Кульбаково
Згуровская Татьяна Александровна Ясиноватая
Здобнова Алёна Владимировна Новый Уренгой
Зейгман Ольга Алексеевна Лабытнанги
Зиганшин Алмаз Равилевич Кайбицкий район, с. Мурали
Зинова Ольга Викторовна Бирск
Злобина Ольга Юрьевна Пышкет
Золина Екатерина Александровна Озерск
Золина Татьяна Анатольевна Красный Кут
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Золотых Наталья Александровна Амвросиевка
Зорина Татьяна Дмитриевна Нефтекамск
Зотова Ирина Ивановна Нижний Новгород
Зубавленко Людмила Алексеевна р. п. Соколовый
Зубарева Татьяна Васильевна Чистополь
Зубрилин Николай Владимирович Тетюши
Зуева Лариса Константиновна Новодвинск
Зульфия Ахмадуллина Энверовна Стерлитамак
Зямбахтина Татьяна Александровна Пышкет
Ибрагимова Умида Бахтияровна Шымкент
Ибрагимова Эльвира Саитгалиевна Тольятти
Иванищева Марина Александровна Новотроицк Оренбургской области
Иванов Владимир Евгеньевич Самара
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Галина Анатольевна Белово
Иванова Елена Вячеславовна Тольятти
Иванова Елена Геннадьевна Комсомольск-на-Амуре
Иванова Елена Александровна Байкалово
Иванова Елена Леонидовна Каменск-Уральский
Иванова Ирина Юрьевна Челябинск
Иванова Ирина Робертовна с. Якшур-Бодья
Иванова Ирина Георгиевна Перемышль
Иванова Майя Анатольевна Новосибирск
Иванова Марина Александровна Большие Полянки
Иванова Марина Евгеньевна Энгельс
Иванова Надежда Сергеевна с. Газ-Сале
Иванова Наталия Александровна Оренбург
Иванова Ольга Валериевна Тольятти г
Иванова Светлана Владимировна Надым
Иванчо Мария Васильевна Санкт-Петербург
Ивасько Галина Александровна Новокузнецк
Иващенко Ольга Николаевна Одинцово
Иващенко Татьяна Геннадьевна Орша
Игнатова Елена Александровна р.п.Тума
Игнатович Наталья Сергеевна Омск
Игнатченко Елена Анатольевна Саров
Игнатьевская Татьяна Николаевна Вологда
Ижогина Екатерина Юрьевна Воронеж
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Избасаров Ербол Хусаинович Tараз
Икаева Рита Феодосиевна с. Виноградное Моздокского района
Ильина Вера Филипповна село Азовы
Ильина Екатерина Сергеевна Опочка
Ильина Елена Сергеевна Орел
Ильина Кристина Вячеславовна Краснокамск
Ильичева Валентина Алексанровна Тамбов
Ильченко Марина Николаевна с.Гербаево, Краснозерский район
Ильясова Зарема Абазовна Грозный
Илюшкина Надежда Сергеевна Нижнекамск
Инга Окунеева Анатольевна Краснодар
Ипатова Светлана Юрьевна Воткинск
Иргалиева Оксана Викторовна г.Сургут
Ирина Чеснокова Николаевна Сыктывкар
Исаева Любовь Николаевна Саратов
Исаева Ольга Юрьевна Бреды
Исаева Ольга Юрьевна Магнитогорск
Исаченко Елена Александровна Орша
Исламова Альфия Нафисовна Сюмси
Исламова Диляра Марсовна Азнакаево
Исмагилова Разина Гильмегаяновна Казань
Исмайлова Эльвира Мажитовна Упорный
Истомина Нина Ильинична Красноуфимск
Исупова Александра Яковлевна Ижевск
Исфандияров Ульфат Рагим Астара
Исхакова Татьяна Архиповна Салават
Ифандопуло Елизавета Георгиевна Павлодар
Кабуркина Ираида Семеновна Чебоксары
Казагачев Виктор Николаевич Актюбинск
Казанцева Екатерина Александровна Железногорск-Илимский
Казимиренок Наталья Александровна Тулун
Казыханова Диляра Рафитовна Агидель
Кайгородова Татьяна Михайловна Калачинск
Кайдалова Елена Геннадиевна Белгород
Калачева Ида Алексеевна Надым
Калашник Любовь Борисовна Ростов-на-Дону
Калашникова Наталия Ивановна Глазов
Калашникова Светлана Валерьевна Балашов
Калеганова Лариса Евгеньевна Петропавловск
Кальней Елена Николаевна Искитим
Калюжная Ольга Юрьевна Сарапул
Калягина Оксана Васильевна Новосибирск
Каменкова Наталья Геннадьевна Санкт-Петербург
Канаева Наталья Юрьевна олонец
Канарская Галина Петровна п.Беседа
Капаева Светлана Владимировна Балаково
Капкайкин Илья Александрович Куйбышев
Капкайкина Елизавета Владимириовна Куйбышев
Капустина Нина Валентиновна Волгоград
Карабанова Любовь Борисовна Абакан
Караваева Любовь Анатольевна село Селты
Каракулова Татьяна Александровна Ижевск
Карамова Илюся Ринатовна Караидель
Карандина Татьяна Васильевна Усолье-Сибирское
Карасова Людмила Михайловна п.Эркен-Шахар
Карастелина Светлана Владимировна Рыбинск
Карачик Алиме Бекировна Советский район, с.Пруды
Каргы Тамара Александровна Москва
Карелина Наталья Владимировна Сарапульский район
Карелина Татьяна Александровна Зима
Каретина Марина Юрьевна Вавож
Карзунова Галина Владимировна Челябинск
Карпейко Валентина Евгеньевна Минск
Карпенко Ирина Брониславовна Волковыск
Карпов Игорь Леонидович Новый Уренгой
Карпова Ирина Михайловна Смоленск
Карпова Ольга Валерьевна Нижний Новгород
Карпова Татьяна Алексеевна Волжский
Карпотина Ольга Васильевна Каргатский район
Карусевич Жанна Викторовна агр. Боброво, Лепельский район, Витебская область
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Касаткина Анна Сергеевна Калининград
Касаткина Екатерина Вячеславовна село Дебесы
Касимова Дина Габдулахатовна Воткинск
Касимова Нурзиян Гилмановна Глазов
Касьянова Екатерина Валерьевна Зерноград
Катаева Наталия Николаевна Омск г
Катаева Ольга Леонтьевна Ильинский район д.Новая Каменка
Качурина Елена Евгеньевна Воронеж
Кашина Мария Владимировна р.п. Кольцово
Кашпур Софья Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Каштанова Оксана Геннадьевна Череповец
Кенден Айлана Дарыжыковна пгт.Каа-Хем
Кибальченко Анатолий Григорьевич Санкт-Петербург
Кибкало Надежда Геннадьевна Астрахань
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Киреева Валентина Ивановна Толльятти
Киреева Елена Павловна Самбург
Киреева Наталья Владимировна Ейск
Кириллова Раиса Николаевна Витебск
Кирсанова Наталья Александровна Великие Луки
Кирьянова Елена Анатольевна с. Иваньково-Ленино
Киселев Денис Александрович с. Кошки
Киселев Максим Игоревич Тамбов
Киселева Галина Викторовна Чебоксары (Чувашская Республика)
Киселева Дарья Сергеевна Петровск
Киселева Ольга Олеговна Калининград
Кисилева Светлана Владимировна Железногорск
Кислова Алёна Владимировна Искитим
Кистерная Ритта Александровна Д. Суетово
Кихтенко Любовь Федоровна Ставрополь
Клименко Любовь Васильевна х. Крылов, Тацинский район
Клименкова Евгения Александровна Братск
Климова Екатерина Юрьевна Мичуринск
Климова Татьяна Георгиевна Москва
Клипова Наталья Александровна Нижнекамск
Клишина Людмила Николаевна Камень - на -Оби
Клочкова Нина Владимировна Новочеркасск
Клюкова Наталия Владимировна Саратов
Клюхина Елена Васильевна Шахты
Кноп Тамара Ивановна Санкт-Петербург
Кныш Наталья Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Князева Ирина Викторовна Зерноградский район станица Мечетинская
Князева Светлана Леонидовна Глазов
Князева Татьяна Валентиновна Ростов-на-Дону
Кобелева Галина Александровна Кирово-Чепецк
Кобзарєва Тетяна Едуардівна Запорожье
Кобзева Елена Константиновна Тазовский
Ковалева Елена Петровна Саянск
Ковалёва Елена Геннадьвна г. Владивосток
Ковалева Инна Сергеевна Донецк
Ковалевская Елена Александровна Сургут
Коваленко Елена Германовна Белая Калитва
Коваленко Нина Петровна Боровичи
Коваль Татьяна Сергеевна Николаев
Ковтунова Светлана Михайловна Дивное
Ковырзина Мария Владимировна Макеевка
Кодинцева Анжелика Александровна Муравленко
Кожина Александра Александровна Рязань
Козаченко Людмила Андреевна Надым
Козин Игорь Витальевич Зеленодольск
Козина Алина Альбертовна Зеленодольск
КОЗИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Новый Порт
Козлов Виталий Борисович Москва
Козлова Валентина Викторовна Санкт-Петербург
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Инна Петровна Луховицы
Козлова Ольга Александровна с.Ершовка
Козлова Юлия Евгеньевна Петрозаводск
Козлова Юлия Александровна р.п. Турки
Кокова Алла Владимировна Павлодар
Коковихина Татьяна Алексеевна Ижевск
Колб Светлана Николаевна Соколово Колыванский район
Колбина Татьяна Валентиновна д.Н.Армязь
Колесникова Ирина Владимировна Барнаул
Колесникова Татьяна Михайловна Ишим
Коломийцев Михаил Александрович Ростов-на-Дону
Коломийцева Оксана Владимировна Ждановка
Колтакова Любовь Валентиновна с Новая Усмань
Колтышева Елена Николаевна Сургут
Колыбелкина Ольга Александровна Воронеж
Колыхалина Ксения Андреевна Ростов-на-Дону
Кольтихасанова Диана Ревхатовна Кировград
Комарова Ольга Сергеевна Николаевск
Кондратьева Евгения Валерьевна Москва
Кондратьева Елена Анатольевна Ишимбай
Кондратьева Марина Анатольевна пгт Камские Поляны
Кондрашова Наталья Владимировна Кемерово
Конева Ольга Николаевна Сарапул
Конищев Петр Петрович Тазовский
Конникова Татьяна Ивановна д.Старый Утчан
Коннова Ульяна Александровна Урай
Коновалова Елена Анатольевна Тазовский район, с.Газ-Сале
Коновалова Ирина Владимировна Иркутск
Коновалова Марина Станиславовна Москва
Кононенко Лариса Сергеевна Надым
Кононова Елизавета Юрьевна Саяногорск
Кононова Татьяна Юрьевна Лучегорск
Константинова Галина Николаевна Остров
Константинова Светлана Михайловна Барнаул
Кончухидзе Оксана Валерьевна Комсомольск на Амуре
Коптлеу Айгуль Булатовна Уральск
Копылова Наталья Владимировна Тула
Копысова Оксана Николаевна р.п.Ильиногорск
Копытина Елена Алексеевна с Новодевичье
Копытова Екатерина Николаевна с. Якшур-Бодья
Корепанова Екатерина Васильевна Игра
Корепанова Мария Владимировна Игра
Корепова Ирина Александровна Вахтан
Корешкова Мария Васильевна д. Липень
Коркина Татьяна Александровна Салехард
Коркунова Галина Викторовна Анна
Корнева Елена Юрьевна Глазов
Коробкина Мария Владимировна Горный
Королёва Ирина Сергеевна Псков
Королева Ольга Владимировна Великий Новгород
Коротаева Наталия Сергеевна Глазовский район, д.Дондыкар
Коротеев Алексей Михайлович Тазовский
Коршунова Елена Александровна Ульяновск
Корякова Надежда Вячеславовна Тюмень
Косенко Наталья Геннадьевна с. Здвинск
Косова Антонина Ивановна Новоалександровск
Косова Елена Александровна п.Мордово
Косолапова Татьяна Леонидовна Спасск-Дальний
Костарева Нина Петровна Оса
Костенова Маргарита Николаевна Москва
Костечко Людмила Юрьевна Касимов
Коструб Наталья Григорьевна Россошь
Костюченко Елена Алексеевна Балашов
Костюченко Ольга Анатольевна ст. Безменово
Коськина Елена Ивановна поселок Уфимский
Котельникова Ольга Владимировна Москва
Котова Ольга Викторовна Ростов-на-Дону
Котякова Ольга Витальевна п. Яр
Кочедыкова Анна Владимировна Ворсма
Кочергина Елена Николаевна Сосногорск
Кочеткова Инга Геннадьевна Завьяловский район
Кочикова Оксана Юрьевна Фролово
Кошарська Людмила Леонідівна Житомир
Кравченко Ирина Александровна Камянское
Кравченко Надежда Юрьевна Абакан
Красникова Мария Валерьевна Инсар
Краузе Татьяна Валентиновна Калуга
Кретова Елена Ивановна Ставрополь
Кривенко Галина Анатольевна Павлодар
Кривова Наталья Фёдоровна Славянка
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Криницина Наталья Викторовна Бобруйск
Крутиков Максим Андреевич Липецк
Крылова Надежда Петровна Карган
Крюкова Елена Михайловна Кировград
Кряжевских Ольга Владиславовна г. Кизел
Куанаева Мархаят Мугавияевна село Сокрутовка
Кудайбергенова Майра Бактыбаевна Шымкент
Кудинова Валентина Владимировна Санкт-Петербург
Кудланова Елена Евгеньевна Омск [г.]
Кудренко Татьяна Станиславовна Белоярка
Кудрина Татьяна Викторовна Ульяновск
Кудрявцева Ксения Александровна село Якшур-Бодья
Кузичкина Наталия Ивановна Жердевка
Кузнецова Анастасия Юрьевна Риддер
Кузнецова Галина Александровна Салехард
Кузнецова Елена Михайловна Ростов-на-Дону
Кузнецова Елена Николаевна г.Ижевск
Кузнецова Инга Викторовна Хабаровск
Кузнецова Инесса Валерьевна Вологда
Кузнецова Любовь Викторовна Bratsk
Кузнецова Наталия Николаевна Воткинск
Кузнецова Светлана Алексеевна с.Покровка
Кузнецова Татьяна Владимировна Борок
Кузнецова Татьяна Ильинична Арзамас
Кузьмина Инна Геннадьевна Мурманск
Кузьмина Марина Юрьевна Ижевск
Кузьмина Наталия Германовна Чебоксары
Кузьмина Наталья Михайловна Чаны
Кузьмина Ольга Александровна станция Алнаши
Кузьмина Светлана Петровна Омск
Куклев Валерий Александрович Ульяновск
Куклина Мария Борисовна Глазов
Кукушкина Ольга Николаевна Москва
Кулакова Ираида Вячеславовна Сарапул
Кулакова Наталья Вячеславвна орск
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Кульчицкая Нинель Юрьевна Минск
Кулямин Леонид Николаевич Санкт-Петербург
Кумпан Юлия Александровна Москва
Кунц Надежда владимировна село Кушаги
Купа Наталья Станиславовна Минск
Курбанова Ольга Михайловна Томск
Курилова Светлана Петровна Уфа
Куркина Елена Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Курникова Елена Сергеевна г. Павлово
Куропова Елена Анатольевна село Новороссийское Здвинского района
Курышева Елена Владимировна Старая Русса
Кусраева Нонна Алексеевна Моздок
Кутепова Елена Александровна Ростов-на-Дону
Кутергин Сергей Аркадьевич Селты
Кутявина Мария Владимировна Глазов
Кучинская Валентина Николаевна с. Новопервомайское
Кучма Наталия Владимировна Ростов-на-Дону
Лабзов Юрий Александрович Луховицы
Лабунько Нина Артёмовна г.Миоры, Республика Беларусь
Лаврентьева Оксана Викторовна Тольятти
Ладилова Надежда Анатольевна Москва
Лазарева Нина Александровна Кунгур
Лапинская Татьяна Николаевна Браслав
Ларина Вера Сергеевна Таганрог
Ларина Татьяна Валериевна Жигулевск
Лариса Казьмина Васильевна Вёшенская
Лариса Родионова Николаевна Жердевский район с. Шпикулово
Ласточкин Александр Владимирович Липецк
Лебедева Надежда Владимировна Ижевск
Лебедева Наталья Александровна Сакмара
Лебедева Светлана Аркадьевна Завьяловский район
Левина Анна Викторовна Ноябрьск
Левина Валентина Борисовна Москва
Левчук Надежда Леонидовна Екатеринбург
Легкоступова Ольга Анатольевна Витебск
Лемешко Алёна Леонидовна село Михайловка, Волнянский р-н, Запорожская обл.
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Лескина Ирина Николаевна Кулебаки
Леттер Юлия Владимировна Нижний Новгород
Линкевич Наталья Ивановна Андреаполь
Линькова Ирина Геннадьевна р.п.Сенной
Липина Людмила Сергеевна Зеленоборский
Лисовская Ирина Эдуардовна Тамбов
Лисовская Тамара Михайловна Черкассы
Литвиненко Татьяна Александровна Верх-Каргат
Литвинова Диана Александровна Асбест
Литвинова Жанна Борисовна Иркутск
Литвинова Ирина Викторовна Иркутск
Лифанова Татьяна Александровна Рязань
Лихарева Ольга Владимировна Череповец
Лобанова Любовь Ивановна д.Колесур Селтинского района
Лобарь Инна Сергеевна Волжский
Ловягина Любовь Борисовна п.Тазовский
Логачева Вера Викторовна Татарск
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логинова Алевтина Игнатьевна Грахово
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Логинова Татьяна Николаевна Нижний Новгород
Ложкина Надежда Вениаминовна с.Дебесы
Лозицкая Алла Николаевна Столин
Лозовик Ира Мирзаханифовна г. Комсомольск-на-Амуре
Лозяная Людмила Владимировна Муром
Локшина Анна Михайловна Москва
Лопасова Марина Ивановна с. Карпенка Краснокутского района
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лотоцкий Александр Леонидович Выборг
Лужецкая Наталья Владимировна Братск
Лукашук Марина Генадьевна Омск
Лукина Юлия Константиновна Петрозаводск
Лукоянова Юлия Владимировна Большая Гурезь-Пудга
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Луньова Юлія Олексіївна Дніпродзержинськ
Льясова Ирина Владимировна р.п. Тоншаево
Любавина Светлана Валерьевна Крым, Артек
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Любовь Заворина Семёновна с. Лянино
Любчик Светлана Романовна Кормиловка
Людмила Казакова Викторовна Раменское
Лялина Ольга Александровна Глазов
Магамедов Олег Евгеньевич Балашов
Магамедова Наталья Ивановна Балашов
Мазур Надежда Николаевна с. Первомайское
Майер Кристина Юрьевна Мурманск
Майер Ольга Юрьевна Новосибирск
Майорова Елена Георгиевна Москва
Майорова Наталья Николаевна Сосногорск
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макаричева Алена Сергеевна Омск
Макаров Юрий Борисович Клинский район
Макарова Елена Николаевна Ардон
Макарова Елена Владимировна Старый Оскол
Макарова Нина Петровна Гродно
Маклецова Ирина Николаевна Абакан
Макова Надежда Олеговна Владимир
Маковеева Марина Валентиновна с. Сарыбалык Здвинский район
Маколкина Марина Владимировна Жердевка
Максименко Наталья Васильевна Новокузнецк
Максименко Наталья Сергеевна г. Сарканд
Максименко Ольга Александровна Мелитополь
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Максимова Людмила Алексеевна c. Широкий Яр
Максимова Светлана Михайловна Сургут
Максимова Татьяна Владимировна Бородино
Максимовская Наталия Николаевна Вологда
Макшанова Лилия Игоревна Торез
Маликова Гильминур Нигматчановна р.п. Чаны
Малинина Наталья Александровна Надым
Малиновская Татьяна Солохудиновна Смоленск
Малова Юлия Анатольевна с.Грудцино
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Малышева Светлана Александровна Лабытнанги
Малышко Ирина Викторовна Кумылженский р-он х.Чиганаки 2
Мальцева Олеся Владимировна Архангельск
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Мальцева Эльвира Гаптулловна Сургут
Мамченко Светлана Анатольевна Смоленск
Манохина Ирина Павловна Камбарка
Маргасова Вера Анатольевна деревня Соколовка
Марина Наталья Николаевна Смоленск
Марина Романова Михайловна Тамбов
Маркина Ольга Дмитриевна Цимлянск
Маркова Екатерина Николаевна Красноярск
Маркова Наталья Григорьевна Киселевск
Маркова Ольга Владимировна р.п. Кормиловка
Марковская Татьяна Васильевна Винница
Марченкова Ирина Сергеевна ЗАТО Озерный
Марчишина Ольга Николаевна Сарапул
Масалова Светлана Владимировна Тюмень
Масленникова Елена Александровна Глазов
Масленникова Татьяна Алексеевна Жигалово
Маслова Ольга Анатольевна п.Борок
Масловская Юлия Александровна Россошь
Массанова Елена Владимировна Нижний Тагил
Мастеркова Елена Анатольевна Москва
Мастерских Ольга Витальевна Искитим
Матасова Марина Николаевна Самара
Матвеева Ирина Ивановна Тверь
Матвеева Ольга Николаевна Яр
Матушкин Алексей Юрьевич Uralsk
Матюкова Лариса Витальевна Тольятти
Матяш Екатерина Николаевна Зеленогорск
Махамбетова Сандугаш Сагингалиевна Атырауский область,Кызылкогинский район, село Миялы
Машихина Татьяна Петровна Волгоград
Машкова Светлана Федоровна Глазов
Медведева Светлана Александровна Волгоград
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мельникова Екатерина Валерьевна Воткинск
Мельникова Ирина Анатольевна Ижевск
Мельникова Марина Юрьевна г. Ярославль
Мельникова Наталья Алексеевна Нижнеудинск
Мельникова Наталья Сергеевна Ростов-на-Дону
Мельникова Светлана Михайловна Сургут
Мельникова Татьяна Александровна с.Новолокти
Мельчукова Елена Владимировна село Новолокти
Мензак Екатерина Михайловна Яр-Сале
Мережко Светлана Вячеславовна Моршанск
Меркулов Юрий Николаевич Орел
Метель Ульяна Валерьевна Карасук
Мефокова Ирина Львовна Степное
Мехоношина Ольга Васильевна Нижний Тагил
Мигранов Марат Насимович Уфа
Мигранова Миляуша Мидхатовна Уфа
Мизам Альбина Романовна Атырау
Мизам Альбина Романовна Атырау
Мизгирёва Надежда Николаевна с. Малокрасноярка
Микляева Ольга Викторовна Мичуринск
Микулич Людмила Викторовна Осиповичи
Милованова Татьяна Александровна Ростов-на-Дону
Мильцен Валентина Николаевна Балашов
Минеева Елена Викторовна Волгоград
Миннибаева Галия Салиховна Тольятти
Минникеева Елена Геннадьевна Саратов
Минтиненко Татьяна Николаевна новосибирск
Миронова Анастасия Владимировна Воронеж
Миронова Вероника Сергеевна Грахово
Миронова Светлана Борисовна Арзамас
Миронова Юлия Валерьевна Самара
Мирошкина Светлана Александровна Дзержинск
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Мисюрёва Елена Васильевна Краснокамск
Митенкова Александра Анатольевна Санкт-Петербург
Митичкина Инна Юрьевна Самара
Митрофанова Елена Владимировна Москва
Митрухина Марина Алексеевна Красноярск
Михайлов Вадим Владимирович Комсомольск на Амуре
Михайлова Галина Валерьевна Смоленск
Михайлова Ирина Петровна д. Новопоселённая Лебедка
Михайлова Марина Сергеевна Ижевск
Михайлова Мария Борисовна Хабаровск
Михайлова Наталья Юрьевна Воткинск
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Михалева Александра Владимировна Магадан
Михалёва Любовь Анатольевна Нижний Тагил
Михолап Эльвира Леонидовна Москва
Мичурина Ольга Алексеевна с. Водяновка
Мишина Анна Владимировна Енакиево
Мищенко Наталия Ивановна Нижний Новгород
Мовель Маргарита Михайловна Брянск
Могилевская Александра Евгеньевна Санкт-Петербург
Могутова Светлана Дмитриевна д. Урусовскаая
Модебадзе Юлия Джемаловна Иркутск
Модина Елена Александровна Вязники
Модулина Ольга Борисовна Санкт-Петербург
Мокрова Вера Станиславовна Чебоксары
Мокроусова Галина Вадимовна Волжский
Молчанова Марина Михайловна д.Нижнее Кечёво
Монич Галина Антоньевна волжский
Морквян Ирина Вячеславовна Харьков
Морозов Иван Анатольевич Самара
Морозова Валентина Владимировна Сарапул
Морозова Елена Вячеславовна д.Новая Бия
Морозова Инна Валерьевна Контошино
Морозова Татьяна Владимировна Новотарманский
Мосичкина Елена Владимировна с.Июльское
Мохова Надежда Альфредовна Куйбышев
Мурашева Елена Леонидовна г. Братск
Мурзина Анастасия Викторовна Камбарка
Мурнаева Екатерина Александровна Дубна
Мурылева Галина Александровна Муром
МУСАЕВА НАТАЛЬЯ ГАШИМОВНА Сочи
Мусрединова Диляра Муннеровна Москва
Мухамадеева Лариса Ильдусовна Тобольск
Мухамбетова Гайнеш Гумаровна Уральск
Мухамодеева Светлана Николаевна Братск
Мышкина Светлана Викторовна Глазов
Мясникова Елена Николаевна Самара
Набиуллина Елена Викторовна Ноябрьск
Навражных Владимир Иванович Воронеж
Нагибина Наталия Викторовна Ижевск
Наговицин Андрей Геннадьевич Усть-Катав
Нагорнюк Ирина Владимировна Ждановка
Надежда Алешина Анатольевна Воткинск
Надежда Подшибякина Викторовна с. Слобода
Надина Лариса Александровна Саров
Назарова Юлия Сергеевна Ижевск
Назметдинова Ирина Сайрановна Москва
Назмиева Ляйсан Наилевна Ноябрьск
Наймушина Наталья Вадимовна Витебск
Налимова Татьяна Васильевна п.Чернореченский Новосибирской области
Напалкова Елена Владимировна г. Комсомольск-на-Амуре
Наталья Маркова Анатольевна Омск
Наталья Собка Алексеевна ст. Мальчевская
Наумов Игорь Яковлевич Шиханы
Наумова Елена Алексеевна Шиханы
Наумова Наталья Яковлевна Волгоград
Невоструева Роза Вячеславовна село Пышкет
Невоструева Татьяна Николаевна Можга
Невядомская Наталья Васильевна Озерск
Недбайло Светлана Юрьевна Оренбург
Нейжмак Марина Николаевна Сальск
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Непейвода Андрей Николаевич Sankt-Petersburg
Непогодина Наталья Фёдоровна Ижевск
Неродигречка Маргарита Владимировна Заречный
Нероева Светлана Владимировна Салехард
Нестеренко Мария Александровна Мыс Каменный
Нечаева Светлана Николаевна Надым
Нечаева Татьяна Михайловна Кабаново Орехово-Зуевский район
Низамбиева Халиса Сагитовна г.Можга
Никанорова Лариса Николаевна Москва
Никитёнок Игорь Леонидович Псков
Никитин Алексей Валерьевич Киясово
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Ирина Петровна Завьялово
Никифорова Наталья Григорьевна Тихвин
Николаева Елена Анатольевна Волгоград
Николаева Елена Владимировна Аша
Николаева Ольга Петровна с.Хворостянка
Николахина Юлия Александровна село Чингис
Никонова Наталья Александровна село Кулябовка
Никонорова Ольга Геннадьевна Самара
Нифонтова Наталья Ивановна Муравленко
Новикова Лариса Александровна c.Синявка
Новикова Людмила Ивановна Оренбург
Новикова Татьяна Алексеевна Иваново
Новоселова Надежда Петровна Глазов
Новоселова Наталья Юрьевна Воткинский район, село Камское
Норкина Татьяна Васильевна Самара
Носенко Людмила Дмитриевна Красный Сулин
Нурмагомедова Марина Александровна Новочеркасск
Объезчик Мария Валерьевна Лисаковск
Овсеенко Елена Григорьевна Прохладный
овсянкина анастасия александровна великие луки
Овчар Татьяна Петровна Костанай
Овчаренко Михаил Викторович Россошь
Овчаренко Татьяна Ивановна Челябинск
Овчарова Айнура Аллабагыш-кызы село Сигаево
Овчарова Дина Яковлевна Челябинск
Овчинникова Алла Викторовна Кольчугино
Овчинникова Анна Васильевна Санкт-Петербург
Овчинникова Елена Викторовна Луганск
Овчинникова Елена Сергеевна село Лянино
Овчинникова Светлана Ивановна Красноярск
Оглазова Маргарита Олеговна Хабаровск
Оглезнева Татьяна Николаевна Волгоград
Огнева Ирина Николаевна Арзамас
Огнева Марина Владимировна Снежногорск
Огурцова Елена Владимировна п. Ибреси
Окладникова Зоя Николаевна Алдан
Окорокова Елена Анатольевна Новосибирск
Округина Галина Юрьевна Находка
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олиференко Ирина Александровна Керчь
Олифирович Елена Вячеславовна Новосибирск
Оломская Елена Петровна с. Калуга
Ольга Ложкина Витальевна с. Дебесы
Ользонова Тамара Максимовна Баяндай
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Омелькова Мария Сергеевна Кострома
Омельченко Людмила Анатольевна Ростов-на-Дону
Омельянчук Анастасия Николаевна п.Береславка
Омелюк Игорь Федорович село Воронцово, Островский район
Онтина Надежда Александровна Саратов
Ордян Марина Размиковна Москва
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Орлова Анастасия Михайловна Железногорск
Орлова Лариса Анатольевна Петровск, Саратовская область
Орлова Ольга Поликарповна Нея
Орлова Татьяна Александровна Москва
Осетрова Софья Владимировна Белгород
Осипова Дарья Сергеевна Екатеринбург
Осипова Наталья Александровна Новый Уренгой
Осипова Светлана Викторовна Сим
Осипова Светлана Гурьевна Сокол
Остапова Елена Васильевна Сыктывкар
Островская Елена Геннадьевна Орша
Отрощенко Елена Олеговна Новокузнецк
Охотник Галина Григорьевна Камянское
Очирова Айса Алексеевна Салехард
Ошивалова Ольга Викторовна Камышлов
Павленко Алена Сергеевна Новосибирск
Павлова Елена Анатольевна Остров
Павлова Ирина Борисовна Рыльск
Павлова Людмила Анатольевна Торез
Павлова Светлана Юрьевна Ульяновск
Павлова Светлана Александровна Москва
Павлова Татьяна Николаевна ИСИЛЬКУЛЬ
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Павлычева Любовь Юрьевна Павлово
Пайдаркина Гульмира Телягеновна Пермь
Паляева Людмила Анатольевна Оса
Панина Татьяна Вячеславовна Сергиев Посад
Панков Юрий Алексеевич Петропавловск
Панкова Айжан Сабековна Петропавловск
Панкратова Анна Викторовна д. Соколовка
Панова Юлия Алексеевна Ижевск
Пантюхова Татьяна Владимировна Нижний Новгород
Панфилова Лариса Викторовна Новосибирск
Панфилова Ольга Романовна Великие Луки
Панюшкина Наталья Владимировна Новый Уренгой
Парабина Анастасия Александровна Горно-Алтайск
Парфирьева Наталья Владимировна Казань
Пархомова Наталья Аркадьевна Лучегорск
Паршакова Светлана Васильевна д.Паршакова
Пасечникова Оксана Григорьевна Кинель-Черкассы
Пашицына Виктория Викторовна Комсомольск-на-Амуре
Педько Ксения Андреевна Хабаровск
Пенкина Наталья Ивановна Барнаул
Переверзева Елена Геннадьевна Курская
Перевощикова Алевтина Анатольевна п. Балезино-3
Перминова Оксана Викторовна Братск
Петрик Галина Юрьевна Киев
Петрова Антонина Александровна Псков
Петрова Елена Петровна Западная Двина
Петрова Людмила Борисовна Отрадное
Петрова Наталия Николаевна Новочеркасск
Петрова Наталья Владимировна Саратов
Петрова Ольга Анатольевна Татарск
Петрова Татьяна Леонидовна с. Грахово
Петровская Ирина Александровна с.Омельник
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Петухова Наталья Николаевна Муравленко
Печенкина Анастасия Федоровна Завьяловский район, с.Ягул
Печерей Евгения Павловна Казань
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пивоварова Евдокия Фёдоровна Красноярск
Пикулик Ольга Викторовна Саратов
Пимонова Елена Владиславовна г. Борисоглебск
Пинежанинов Александр Валерьевич Вуктыл
Пирязева Наталья Владимировна Мичуринск
Писарева Екатерина Викторовна Самара
Писёк Татьяна Ивановна Новошахтинск
Пислегина Елена Рафисовна Можга
Пишикина Ольга Викторовна Липецк
Плакса Елена Михайловна Таштагол
Плотникова Галина Вениаминовна Омск
Плотникова Ирина Анатольевна Москва
Плотникова Марина Николаевна Дзержинск
Плотникова Татьяна Ивановна Торжок
Поварницына Елена Александровна Нижневартовск
Погонина Лидия Александровна Пос. Совхоза "Селезневский"
Погорелова Елена Михайловна Семей
Подлиняева Ксения Александровна Сумы
Подобинская Людмила Витальевна Павлодар
подрезова ольга викторовна вязники
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Покровская Наталия Васильевна Москва
Полещенкова Мария Ивановна Москва
Поливода Татьяна Васильевна Ростов-на-Дону
Полонова Евгения Родионовна Кяхта
Полупанова Наталья Валерьевна Новоалтайск
Полшкова Виктория Валерьяновна Каменка
Поляков Александр Иванович Москва
Полякова Марина Сергеевна Волгоград
Полякова Татьяна Алексеевна Самара
Полянская Ольга Николаевна Старый Оскол
Полянских Надежда Николаевна д.Гуртлуд, Сюмсинский район
Понамарева Евгения Юрьевна Шахты
Пономарева Вера Константиновна Невинномысск
Поносова Алена Владимировна Глазов
Попкова Людмила Владимировна Кулебаки
Поплавская Елена Геннадьевна Мамадыш
Поплевина Надежда Николаевна Петровский район село Яблоновец
Попова Татьяна Анатольевна Москва
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Порцева Ольга Владимировна Ижевск
Порыгина Елена Анатольевна Петрозаводск
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Постникова Светлана Геннадьевна село Кинель-Черкассы
Потемкина Ольга Валерьевна с.Приволжье
Потылицын Андрей Андреевич Абакан
Претцер Светлана Николаевна с.Кушаги
Прибыльщикова Светлана Александровна Ижевск
Прибыткова Наталья Викторовна Екатеринбург
Прибышеня Ирина Александровна Лениногорск
Приймаченко Людмила Герасимовна Ростов-на-Дону
Приймаченко Юлия Владимировна Крым
Приходько Ирина Александровна станица Тацинская
Прокопьев Евгений Леонидович Глазов
Прокудина Ирина Владимировна Пангоды
Прокудина Ольга Владимировна Балашов
Пронькина Наталья Григорьевна п.Тазовский
Проскурякова Елена Николаевна Краснокамск
Проскурякова Марина Геннадьевна Находка
Прохоренко Анатолий Анатольевич Орловка, Чистоозерный район
Прохоренков Дмитрий Васильевич Нижний Тагил
Прохорова Анна Петровна Яр-Сале
Проценко Валентина Александровна пгт. Подгоренский
Прудник Елена Артуровна с. Верх-Каргат
Прядченко Татьяна Васильевна Аксай
Пузанкова Евгения Васильевна Татищево
Пунько Николай Павлович Москва
Пупков Владимир Юрьевич Горно-Алтайск
Пупкова Любовь Николаевна Горно-Алтайск
Пуркина Елена Васильевна c.Киик
Путилина Любовь Алексеевна пос. совхоза "Селезнёвский" Тамбовского района
Пухова Любовь Васильевна Астрахань
Пушкарёва Валерия Львовна Ижевск
Пшеничный Игорь Кириллович Азов
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Пьянкова Ирина Геннадьевна Москва
пьянкова наталья Александровна Воткинск
Пятина Екатерина Викторовна Барабинск
Пяткова Светлана Валентиновна Екатеринбург
Пятых Татьяна Васильевна Тюмень
Радомская Наталья Ивановна Полысаево
Разуваева Юлия Евгеньевна Нижний Новгород
Рак Катерина Николаевна аг.Дотишки
Рассказова Людмила Сергеевна Балашов
Рахимжанова Камшат Нурулдаевна Атырау
Рахимова Розалия Хамидовна Казань
Резанова Галина Ивановна Белая Калитва
Ренье Валерий Иванович Омск
Ренье Татьяна Михайловна Саргатский район с.Новотроицк
Репетух Роза Авхатовна Надым
Репникова Татьяна Витальевна Челябинск
Реуцкая Елена Борисовна п. Верхнемарково
Рифлинг Александр Александрович Новосибирск
Рогачева Дарья Сергеевна Самара
Рогожникова Елена Петровна Воткинск
Родионова Анастасия Сергеевна Зеленодольск
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Рожнова Анна Владимировна Новокуйбышевск
Романенко Марина Николаевна Тихвин
Романова Вероника Олеговна Саратов
Романова Екатерина Александровна Железногорск
Романова Татьяна Анатольевна Завьяловский р-н, с. Италмас
Ромашкин Роман Николаевич Б.Федоровка
Ромашкина Наталья Григорьевна Красносулинский район, хутор Большая Федоровка
Россихина Лариса Анатольевна Улан-Удэ
Ростовцева Юлия Геннадьевна деревня Старощербаково
Ротобыльский Константин Андреевич Липецк
Рощина Ирина Алексеевна Мончегорск
Рощупкин Сергей Александрович Елец
Ругоева Ольга Александровна Петрозаводск
Руденко Юлия Юрьевна Горловка
Рудин Виталий Александрович Владикавказ
Рудкина Елена Николаевна Улан-Удэ
Рузмикина Ангелина Андреевна Уфа
Румянцева Анна Сергеевна Дзержинск
Румянцева Светлана Евгеньевна Галич
Русина Анна Валерьевна Ростов-на-Дону
Рыбакова Елена Юрьевна Вязники
Рыбалко Наталья Викторовна Ростов-на-Дону
Рыбацкая Ирина Николаевна Новополоцк
Рыжова Надежда Ивановна Бачатский
Рыкова Лариса Леонидовна Харьков
Рылова Татьяна Юрьевна Нижнеудинск
Рычкова Светлана Васильевна Шарканский район
Рябинина Людмила Сергеевна Березники
Рябов Ярослав Германович Ростов-на-Дону
Рябчикова Елена Валериевна Якшур-Бодья
Рязанцева Елена Петровна р. п. Перелешинский
Саввина Евгения Михайловна Воронеж
Савельева Алена Владимировна Новый Уренгой
Савзонова Светлана Рафаэльевна Тольятти
Савин Александр Борисович Москва
САВЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА Волжский
Садовая Анна Владиславовна Шебекино
Садовина Людмила Владимировна Салехард
Садчикова Илона Валерьевна Братск
Саенко Виктория Анатольевна Макеевка
Сакерина Лидия Викторовна Глазов
Салангина Светлана Валерьевна Ижевск
Салахова Наталия Юрьевна Екатеринбург
Сальманова Венера Марсoвна Астана
Саляхова Ирина Валентиновна Сигаево
Самойленко Ирина Владимировна Саратов
Самойлик Галина Владимировна с. Новолокти Искитимский район
Самойлова Анна Алексеевна Надым
Самойлова Ирина Арнольдовна Энергодар
Санкина Светлана Николаевна Ноябрьск
Санникова Елена Григорьевна Балезино
Санникова Елена Викторовна Воткинск
Сапожкова Светлана Геннадьевна Пермь
Сапрыкина Ирина Викторовна Село Ярки
Сараева Гульмира Ганмирхановна Уральск, Таскала
Сасин Анна Владимировна Минск
Сатвалдиева Галина Сагановна Саратов
Саурина Екатерина Сергеевна Сарапул
Сафина Мадина Радиковна Витебск
Сафонова Ирина Викторовна Ростов-на-Дону
Сахарная Елена Евгеньевна Ухта
Сахаутдинова Гюзелия Раисовна Насибаш
Сахманов Александр Ухинович село Курумкан
Сачко Светлана Сергеевна Сургут
Светлакова Лариса Анатольевна село Завьялово
Светлана Галимович Викторовна Спирово
Свечникова Елена Николаевна с. Ивантеевка
Свешникова Ольга Анатольевна Барабинск
Свиридова Елена Владимировна Калач
Свирина Наталья Владимировна Полысаево
Свистунова Елена Евгеньевна Вологда
Свищ Ольга Николаевна Нижний Новгород
Северин Светлана Викторовна Бобруйск
Севостьянова Виктория Анатольевна Венгерово
Седюкевич Светлана Викторовна Минск
Сейчанова Динара Габитовна Костанай
Селиверстова Светлана Владимировна п.Кез
Селюнина Елена Вячеславовна Сюмси
Селюнина Светлана Валерьевна Саратов
Семакина Тамара Геннадьевна Юдчино
Семенов Олег Иванович Москва
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Семенова Наталья Николаевна с. Тополево
Семеновская Мария Ивановна поселок Заслоново
Семина Татьяна Евгеньевна Петровский район
Семыкина Лилия Ивановна г. Шымкент
Сенцова Екатерина Николаевна Муниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 4 города Надыма" ЯНАО
Сенчилова Ольга Константиновна Смоленск
Сенькина Елена Владимировна Егорьевск
Сенькина Ольга Сергеевна Самара
Сергеева Антонина Иосифовна Минск
Сергеева Ирина Вячеславовна Бобров
Сергеева Эльвира Нуримановна Омск
Сергиенко Дина Данисовна Черемхово
Серебрякова Вероника Владимировна Чебоксары
Середнева Наталья Николаевна Волгоград
Серикова Нина Викторовна Глазов
Серышева Елена Владимировна Братск
Серякова Татьяна Николаевна с.Александровское, Александровский район
Сибгатуллин Ришат Тимершаехович Актаныш
Сивак Ольга Геннадьевна Сургут
Сизова Светлана Сергеевна Владивосток
Сикач Ирина Александровна Бобринец
Силантьева Татьяна Георгиевна р.п. Базарный Карабулак
Силина Анна Владимировна Каменск-Уральский
Симаева Марина Анатольевна Мытищинский район
Симановская Надежда Александровна Благовещенск
Симченко Ольга Васильевна Курск
Синдеева Елена Михайловна Балашов
Синельникова Ольга Николаевна с.Газ- Сале
Синюгина Елена Николаевна Омск
Синякова Ирина Николаевна Усть-Таркский район
Сипачёва Елена Владимировна Донецк
Сирица Оксана Владимировна село Плотниково
Сироштан Людмила Александровна Волгоград
Систук Анна Александровна Кингисепп
Ситдикова Гульшат Муллаяновна Агрыз
Ситникова Юлианна Васильевна Шенкурский р-он, село Ровдино
Ситницкая Марина Викторовна Запорожье
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скосырская Ольга Иосифовна с. Новониколаевка
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкина Ольга Михайловна Омск
Скрипнюк Ольга Юрьевна Знаменск
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слизкова Светлана Александровна Великие Луки
Слободчикова Екатерина Андреевна Кирово-Чепецк
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Смирнов Сергей Александрович Нея
Смирнова Елена Фаритовна сарапул
Смирнова Елена Александровна Искитим
Смирнова Ирина Валерьевна Чебоксары
Смирнова Наталья Алексеевна Нея
Смирнова Ольга Игоревна Москва
Смирнова Юлия Георгиевна Алматы
Смирнова Юлия Андреевна Ижевск
Смолина Ирина Михайловна Комсомольск-на-Амуре
Смольникова Ольга Витальевна Воткинск
Снигирева Татьяна Сергеевна Глазов
Соболева Евгения Вячеславовна Новомосковск
Соболева Людмила Геннадьевна Глазов
Соболева Татьяна Яковлевна с.Александровское
Созонов Сергей Александрович Первомайский
Соковнина Елена Алексеевна Пермь
Соколов Александр Евгеньевич р.п. Первомайский
Соколова Анастасия Николаевна Саратов
Соколова Екатерина Викторовна село Кыштовка
Соколова Марина Семеновна Шагалка
Соколова Татьяна Анатольевна Первомайский
Соколова Татьяна Анатольевна Новосибирск
Соколова Татьяна Николаевна Смоленск
Сократова Наталия Игоревна Ровно
Сокуренко Анна Александровна Ростов-на-Дону
Солдатова Марина Николаевна Архангельск
Соловцова Алиса Дмитриевна п. Каменка
Соловьёв Сергей Николаевич г. Ижевск
Соловьёва Светлана Витальевна Рыльск
Соловьева Татьяна Александровна Лесозаводск
Солодунова Ирина Владимировна Волгоград
Солоницкая Елена Анатольевна Мантурово
Солоницына Наталья Владимировна с. Ключи
Солтан Наталия Николаевна Гродно
Солухова Любовь Александровна Каргат
Сорокин Алексей Евгеньевич Калининград
Сорокина Любовь Анатольевна Шира
Сорокина Надежда Станиславовна п. Озёрный
Сорокина Татьяна Анатольевна с.Красная Поляна
Сотниченко Валерия Романовна Югорск
Станиславова Анна Витальевна Гаджиево
Станогина Наталья Владимировна Костанай
Старовойтова Ольга Александровна п.Звездный
Старовойтова Юлия Николаевна с. Бея
Старун Мария Владимировна ст. Вешенская
Старцева Светлана Петровна Томск
Старчикова Надежда Ивановна Сарапул
Старчкова Светлана Геннадьевна пос.Литовко
Стаханова Елена Евгеньевна Глазов
Стенина Марина Николаевна Тольятти
Степанова Любовь Сергеевна с.Александров-Гай
Степанова Юлия Николаевна г.Симферополь
Степанова Юлия Николаевна Ижевск
Степучева Любовь Анатольевна Новоуральск
Степыгина Елена Сергеевна Борисоглебск
Стерлягов Станислав Викторович Беседа
Стефанова Лариса Михайловна Сыктывкар
Стефанович Елена Алексеевна Владивосток
Стеценко Виктория Викторовна Хабаровск
Страшнова Татьяна Вадимовна Ижевск
Стрелкова Анна Александровна Ижевск
Стрельникова Валентина Михайловна Абакан
Стрижелецкая Наталья Николаевна Aтбасар
Стрюкова Елена Юрьевна Кострома
Студенцов Михаил Анатольевич Москва
Стуликова Алевтина Алексеевна Тольятти
Суворова Светлана Ивановна с.Порез
Сукрушева Людмила Викторовна Салехард
Султангареева Татьяна Петровна г. Набережные Челны
Сунцова Татьяна Николаевна Яр
Сунчелеева Венера Ракитовна Кумертау
Сурина Зоя Петровна Москва
Суслова Татьяна Федоровна д.Тургенево
Сухарева Валентина Андреевна Пос. Первомайский
Сухова Татьяна Вячеславна Славгород
Суховьева Антонина Евгеньевна Чистоозерное
Сухочева Виктория Викторовна Воронеж
Сызранцева Наталья Валентиновна Нижнекамск
Сыркашева Любовь Николаевна Яр-Сале
Сысоева Ольга Михайловна Глазов
Сытникова Галина Александровна Шахтерск Донецкой области
Сюзяева Светлана Юрьевна Радужный
Тагнер Анастасия Леонидовна Белебей
Талакова Наталия Михайловна Рыбная Слобода
Талипова-Трауш Лемара Яшаровна Чистополье
Танкова Елена Владиславовна Сургут
Тарабарина Татьяна Владимировна Яр-Сале
Тарануха Вита Николаевна Торез, ДНР
Тарасова Марина Владимировна Октябрьский
Таскалиева Шынар Абишевна Актобе
Татаринова Лариса Александровна Воронеж
Татаринова Марина Витальевна Сыктывкар
Татьяна Кротова Петровна Пермь
Татьяна Мокрецова Ивановна г.Ижевск
Татьяна Шуткина Васильевна Ижевск
Твердохебова Наталья Викторовна Таганрог
Тельцова Евгения Витальевна Вознесенка, Баганский район
Темникова Мариана Гаджиевна Ижевск
Тен Алира Сунтаковна Алматы
Терентьева Людмила Анатольевна Москва
Терентьева Регина Владимировна Коломна
Терентьева Татьяна Мироновна Кавалерово
Терехина Екатерина Викторовна Тамбов
Терешин Артём Анатольевич Сарапул
Тетёрко Татьяна Никитична Торез, ДНР
Тетюшина Юлия Сергеевна Кострома
Тимачева Светлана Николаевна Волжский
Тимина Светлана Юрьевна Буинск
Тимкина Елена Васильевна Глазов
Тимошенко Любовь Владимировна р.п.Красные Баррикады
Тимощук Оксана Петровна Ровно
Тимченко Мария Александровна Тула
Тимчина Віталія Ігорівна Рівне
Титова Ирина Юрьевна Кирсанов
Титула Татьяна Александровна Завьяловский район
Тиханова Ирина Петровна пгт. Безенчук
Тихая Светлана Михайловна Саров
Тихомирова Марина Федоровна Жигулевск
Тихонова Юлия Андреевна Чистополь
Тихонович Евгения Викторовна Островец
Тишина Екатерина Николаевна Венгерово
Тишина Наталья Михайловна д. Суетово
Токарик Богдана Богдановна Тазовский
Токташева Наталья Юрьевна Комсомольск-на-амуре
Толоконцева Наталия Алексеевна Череповец
Толпыго Ольга Витальевна п. Ушумун
Топольскова Ирина Анатольевна г. Химки
Топоркова Наталия Ивановна Новокузнецк
Третьякова Светлана Васильевна Красноуфимск
Трефилова Ирина Николаевна Яр
Трефилова Ирина Михайловна кез
Трефилова Надежда Рудольфовна Глазов
Трефилова Яна Рудольфовна Чайковский
Трифонова Юлия Григорьевна Волжский
Троицкая Светлана Николаевна Москва
Тронина Вера Леонидовна с. Нылга
Тронина Любовь Анатольевна Крым-Слудка
Тронина Олеся Юрьевна Ижевск
Трофимова Ирина Геннадьевна Чебоксары
Трошина Светлана Анатольевна Новосибирская обл., р.п. Линёво
Трошко Людмила Фадеевна Ельск
Трус Мария Ивановна д.Тумиловичи
Трусов Александр Анатольевич Пичаево
Трусова Зинаида Анатольевна Тула
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Тугарина Елена Михайловна Бердск
Тугланова Расита Заурбиевна Кошехабль
Тузов Александр Анатольевич Королев
Тулаева Татьяна Владимировна Первомайское
Тунгушбаева Дарига Иманжусуповна Астана
Тутубалина Татьяна Михайловна Нижний Новгород
Тхор Лаура Курманбиевна Новый Уренгой
Тымчина Нина Сергеевна Ровно
Тювикова Галина Павловна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 33
Удовик Галина Петровна пгт Сосновый Бор
Узакбаев Серик Амангельдиевич Актобе
Ульянова Светлана Леонидовна Глазов
Улякина Татьяна Михайловна Нижний Новгород
Умарова Наталья Ивановна село Агафоновка
Урод Анастасия Михайловна Иваново
Урсегова Юлия Вениаминовна Воткинск
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
Усманова Альфия Аюповна Надым
Усова Ольга Владимировна Дзержинск
Усович Елена Анатольевна Химки
Устинова Наталья Александровна Петрозаводск
Устинова Светлана Викторовна Малая Пурга с. Ильинское
Устинская Мария Николаевна Угуй
Утарбаева Клара Булатовна Актобе
Уткина Людмила Николаевна Череповец
Утюпина Галина Викторовна Новосибирск
Ушаков Алексей Вячеславович Ижевск
Ушакова Марина Витальевна Ижевск
Ушакова Ольга Валерьевна Мичуринск
Ушкова Ольга Геннадиевна Борисоглебск
Філіпчук Валентин Григорович Рівне
Фадеева Татьяна Викторовна Хабаровск
Фаенко Анжела Викторовна Минск
Файзуллина Талия Мансуровна поселок Апастово
Фассахова Лилия Мусабировна Альметьевск
Федоренко Анжелика Николаевна Волгодонск
Федорова Валентина Александровна Тетюши
Федорова Галина Алексеевна Камышлов
Федорова Елена Ивановна Усть-Илимск
Федорова Лидия Васильевна c.Помары
Федорова Мария Андреевна Опочка
Фёдорова Татьяна Викторовна Моздок
Федосеева Наталия Викторовна Арзамас
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Федякина Ольга Николаевна Моршанск
Феоктистова Ольга Леонидовна Прокопьевск
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филатова Надежда Олеговна Томск
Филатова Оксана Викторовна Сарапул
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филимонова Ольга Петровна Нижнеудинск
Филиппова Алина Вадимовна Чебоксары
Финогенова Татьяна Сергеевна Балашов
Фионина Людмила Евгеньевна Самара
Фирсова Елена Алексеевна Мурманск
Фокина Валерия Радиевна Моршанск
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фролова Галина Семеновна Гатчина
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Фролова Мариана Иосифовна д. Редькино
Фур Оксана Валерьевна Новосибирская область
Хабибуллина Гулзира Фаизовна Бугульма
Хайретдинова Эльмира Монировна Елабуга
Хайруллин Ренат Альбертович Энгельс
Халяпина Александра Викторовна Первомайский
Ханжова Ирина Борисовна Павлово
Харевич Ирина Людвиковна Минск
Харченко Ольга Валерьевна Сузун
Харьковская Елена Алексеевна Вуктыл
Хасанзянова Миляуша Анасовна Буинск
Хасбулатова Анжелика Валерьевна Нижневартовск
хаттапова Фаридя Сулеймановна Буинск
Хахина Римма Валерьевна Миллерово
Хвастунова Ольга Петровна р.п.Сенной
Хисматуллина Наиля Насибулловна Новый Уренгой
Хлановская Маргарита Валдимаровна Инта
Хлобыстова Татьяна Евгеньевна Глазов
Хмиль Наталья Анатольевна Харьков
Ходкевич Татьяна Юрьевна Москва
Холин Виктор Владимирович чистополь
Холина Елена Евгеньевна Тольятти
Холодная Анна Сергеевна Ноябрьск
Хомякова Татьяна Юрьевна Куйбышев
Хорошавина Елена Зиновьевна Сарапул
Хорошилова Светлана Алексеевна Можга
Хохрякова Анна Александровна с.Якшур-Бодья
Хоченкова Татьяна Евгеньевна Рязань
Храброва Людмила Павловна с. Кильмезь
Храмова Нина Ивановна Чистополь
Христенко Лариса Евгеньевна г. Ростов-на-Дону
Хрусталева Александра Владимировна Москва
Хужаева Зульфия Растямовна Астрахань
Хузин Руслан Илдарович Красноуфимск
Царенко Галина Евгеньевна п.Октябрьский
Цветкова Анна Леонидовна Ижевск
Целикова Наталья Евгеньевна Новосибирск
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Циркова Виктория Витальевна Нижний Новгород
Цуприков Сергей Васильевич МОсква
Цыганкова Анна Васильевна г. Актобе
Цыганкова Анна Сергеевна Зеленоборский
Цыганова Наталья Алексеевна Энгельс
Цыганова Ольга Викторовна Балезино
Цыкалова Татьяна Юрьевна Таганрог
Цыплева Татьяна Николаевна Лабытнанги
Чапига Ольга Венедиктовна Нижнеудинск
Чебакова Ольга Ивановна Вавож
Чеботникова Светлана Валерьевна Топки
Чебурина Ольга Викторовна Нижний Тагил
Чеглякова Оксана Анатольевна Волжский
Чегодайкина Надежда Викторовна Новосибирск
Чекмезова Ульяна Петровна Тазовский
Челак Антонина Александровна Новосибирск
Чепикова Екатерина Александровна Сиверский
Черемных Дмитрий Сергеевич Банниково
Черепанова Виктория Анатольевна Камбарка
Черепанова Ольга Валерьевна Воткинск
Черкасова Анастасия Юрьевна Какмож
Черкасова Лариса Александровна Болотное
Чёрная Ольга Викторовна Донецк, Донецкая Народная Республика
Черненко Евгения Витальевна Самара
Черненко Татьяна Геннадьевна Можга
Чернова Александра Викторовна г. Елизово
Чернова Александра Александровна г. Ростов-на-Дону
Чернова Елена Владимировна Сызрань
Чернова Светлана Юрьевна Чебоксары
Чернозипунникова Ирина Сергеевна Сухой Лог
Черноусова Светлана Александровна Тула
Чернуха Елена Викторовна Пристень
Черных Светлана Александровна пгт.Сернур
Чернышова Ольга Михайловна с Верх-Каргат
Чернявская Галина Альбертовна Москва
Чернякова Виктория Александровна Донецк
Чеснавичене Юрате Эдмундовна Moskow
Чеснокова Нина Владимировна Великие Луки
Чигир Оксана Александровна р.п.Чистоозёрное
Чиж Марина Казимировна Шахтерск
Чикова Татьяна Суеркуловна с. Терентьевское
Чиколаева Лидия Александровна Абакан
Чимрова Татьяна Борисовна Саров
Чинченко Елена Николаевна Ростов-на-Дону
Чипчина Наталья Александровна Ульяновск
Чиркова Екатерина Юрьевна п. Игра
Чичиль Ольга Владимировна Енакиево
Чичиль Татьяна Алексеевна Енакиево
Чолкован Алена Викторовна Уренгой
Чугунова Александра Сергеевна Новокузнецк
Чуйкина Эльвира Анатольевна Сортавала
Чукурнева Татьяна Владимировна Ижевск
Чумакина Елена Валерьевна Юрга
Чупракова Анна Григорьевна г.Абакан
Чуракова Ольга Борисовна Воткинск
Чурикова Светлана Анатольевна Курган
Чухно Людмила Александровна Торез, ДНР
Чучкалова Надежда Валерьевна Ижевск
Шабалдин Сергей Евгеньевич г.Татарск
Шабалина Ирина Викторовна Новый Уренгой
Шабалина Татьяна Анатольевна Новосибирск
Шабурина Наталья Николаевна Комсомольск-на-Амуре
Шавкунова Елена Юрьевна село Мостовое
Шадрина Елена Алексеевна Воткинск
Шадрина Елена Александровна Сарапульский район
Шайдарова Tатьяна Владимировна Белово
Шаймарданова Мархаба Аменовна Миасс
Шайхелисламова Лилия Фаридовна пгт. Джалиль
Шайхутдинова Ольга Сергеевна Березники
Шайхутдинова Расима Сагитовна Казань
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шакиров Вадим Владимирович Сланцы
Шакирова Гульнара Кенесовна ст Евсино Исктимский район
Шаклеина Диана Николаевна Ижевск
Шакурова Нагима Шаймуратовна Павлодар
Шалотенко Лариса Ивановна Саратов
Шаманская Светлана Владимировна Братск
Шамсиева Лилия Максутовна село Иглино
Шамсутдинов Рамиль Фарукович Ульяновск
Шамсутдинова Ильнара Асляхатиновна Ижевск
Шанявская Людмила Валентиновна Надым
шаплыко татьяна ильинична Мир
Шаповалова Валентина Владимировна Амвросиевка
Шарапова Татьяна Ивановна Новосибирск
Шарипова Сания Салимгалиевна Костанай
Шаркова Мария Владимировна Архангельск
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шаршон Ольга Николаевна Сургут
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатохина Наталья Ивановна Ростов-на-Дону
Шафигулина Лилиана Равильевна Астрахань
Шафран Тамара Леонидовна Ноябрьск
Шахова Ольга Михайловна Тула
Шашкова Екатерина Михайловна Минская область Минский район
Швырева Екатерина Владимировна Воронеж
Шелтукова Татьяна Борисовна Саранск
Шеметова Юлия Геннадьевна Москва
Шендрикова Валентина Даниловна Венгеровский район с. Петропавловка -1
Шестакова Елена Владимировна Актобе
Шестиканова Александра Александровна Усолье-Сибирское
Шестовских Вера Александровна Алапаевск
Шик Елена Ивановеа Архангельск
Шиков Вячеслав Васильевич село Ясные Зори
Шилаева Наталья Николаевна Нижний Новгород
Шильникова Елена Владимировна Новоузенск
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Широбокова Анна Анатольевна Ижевск
Ширяева Елена Ивановна Череповец
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шишаева Екатерина Николаевна Барнаул
Шишканова Наталья Алексеевна Тольятти
Шишкина Ирина Владимировна Киселевск
Шишкина Ксения Андреевна Казань
Школдина Алёна Юрьевна Куйбышевский район поселок Кондусла
Шкуркова Виктория Сергеевна с.Ново-никольск
Шляпина Ксения Эдуардовна Сарапул
Шляпина Лариса Владимировна Новая Каменка
Шляпина Марина Владимировна п.Ныроб Чердынского р. Пермского края
Шмакова Елена Евгеньевна Подпорожье
Шмелева Ольга Николаевна Ржев
Шмелева Татьяна Викторовна Ковров
Шмидт Юлия Игоревна Сальск
Шнейдер Светлана Аркадьевна Радошковичи
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Штабина Светлана Владимировна Новосибирск
Шубенкина Антонина Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре
Шугай Анна Алексеевна Кобрин
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шупта Ольга Фёдоровна Котлас
Шушакова Зоя Николаевна п.Тазовский
Шушакова Оксана Витальевна Иркутск
Щеблыкина Светлана Александровна Петропавловский район
Щеглетова Елена Петровна Арзамас
Щёголева Татьяна Александровна пос. совхоза "Селезнёвский", Тамбовского района
Щекалева Светлана Романовна Глазов
Щенкина Ольга Владимировна Павлово
Щенникова Елена Александровна Комсомольск-на-Амуре
Щербакова Татьяна Николаевна Чебоксары
Щетинина Елена Германовна п.Кодино
Щина Вера Васильевна д. Зядлуд
Щипцова Светлана Александровна Астрахань
Щукина Ольга Александровна Липецк
Элерт Людмила Юрьевна Новосибирск
Эльснер Татьяна Юрьевна Владивосток
Эпштейн Валентина Юрьевна Комсомольск-на-Амуре
Эрендженова Гиляна Дордж-Ляриевна Ноябрьск
Югова Анна Юрьевна Глазов
Юдаева Ирина Викторовна Тамбов
Юминова Татьяна Александровна Ижевск
Юр Ольга Юрьенва Омск
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юртаев Юрий Петрович Селты
Юрченко ГАЛИНА Ивановна Самара
Юсупова Диана Мудисеровна Москва
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Юсупова Светлана Ринатовна Тазовский
Юткина Ольга Михайловна Моршанск
Юферева Ольга Ильинична Санкт-Петербург
Ягунова Жанна Сергеевна Новочеркасск
Язепова Наталья Николаевна Станица Тацинская
Язовских Ирина Михайловна БУТКА Талицкий р-он
Якимова Лариса Валентиновна Шаркан
Яковлева Елена Станиславовна Байгулово Козловского района
Яковлева Татьяна Геннадьевна Челябинск
Якубовская Екатерина Ильинична Братск
Якушева Юлия Сергеевна Петрозаводск
Якушенко Татьяна Андреевна Новосибирск
Ямаева Ольга Эльфатовна Елабуга
Ямскова Татьяна Геннадьевна Балаково
Яранцева Галина Ивановна с. Муки-Какси
Ярмаркова Марина Николаевна Рязань
Ярославская Наталья Александровна Киров
Яруллина Елена Владимировна Зеленодольск
Яфаева Мария Викторовна Иркутск
Яфарова Мария Павловна село Икряное Астраханская область
Яценко Светлана Анатольевна Кострома
Ящук Евгения Владимировна Таганрог