Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании МТС. Подготовка и проведение презентации. Модуль 1.»

Мобильное обучение

Ведущий: Панов Кирилл Константинович

(ПАО "МТС")

Краткое описание

Запись вебинара можно найти здесь

Презентации - важный способ коммуникации 21 века.

Презентации очень плотно вошли в нашу жизнь, мы имеем с ними дело практически везде: проводя обучение, устраиваясь на работу, встречаясь с бизнес-партнерами, продавая товар или предоставляя отчетность. В том или ином объеме опытом публичных выступлений обладает каждый из нас, но тем не менее разобрать все этапы процесса подготовки и проведения презентации в удобном онлайн-формате лишним не будет точно.

Именно этой теме посвящены вебинары 14 и 20 октября.

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей
IT-специалисты ОУ
Педагоги дошкольного образования

Требования к участникам

Используемые технологии

Оборудование

Наушники или гарнитура

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 747

Имя участника Город  
Abilnassirova Symbat Adilbekkyzy Астана
Bushmakina Alevtina Anatolievna Дебёсы
Gurdowa Orazgul Jangeldiyevna Минск
Imanova Aliya Nagmetovna Kokshetau
Izim Izbaskan Siraliuli Алматы
Kassymkulova Dana Sanakovna Almaty
Shaymardanova Nazym Bolatovna Астана
Undusk Ekaterina Petrovna Санкт-Петербург
Абакарова Аида Исмаиловна Санкт-Петербург
Абдуллин Алмас Гамирович Альметьевск
Абдуллина Чулпан Фануровна Октябрьский
Авакян Марина Валерьевна Минеральные Воды
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Агапова Марина Викторовна Самара
Аглушевич Елена Александровна Земляная Заимка
Аджар Елена Владимировна Усинск
Азябина Ирина Александровна Удмуртия, г. Воткинск
Аккузин Егор Иванович село Елово
Аксёнова Екатерина Сергеевна Пенза
Александрова Елена Николаевна Псков
Александрова Зинаида Васильевна Печенга
Алексеева Елена Леонидовна Минск
Алексеева Ирина Александровна Псков
Алексеева Лилия Сергеевна Казань
Алексеева Светлана Игоревна Оренбург, пос. Самородово
Алексеева Татьяна Васильевна посёлок Пушкинские Горы
Алимова Татьяна Викторовна Москва
Альфия Салихова Кабировна с.Бакрчи Тетюшского района
Амётова Наталия Владимировна Минск
Анакина Екатерина Андреевна Арзамас
Ананьина Елена Николаевна Москва
Андреева Анастасия Болеславовна Чебоксары
Андреева Надежда Болеславовна Чебоксары
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андронова Ольга Владимировна Лучегорск
Анель Акашева Асанкызы Астана
Аникина Ольга Анатольевна Красногорское
Анисимова Анастасия Петровна Селянур
Антонова Людмила Александровна Асбест
Антонюк Надежда Михайловна г. Сортавала
Ануфриева Ирина Алексеевна Москва
Апухтина Анна Владимировна Челябинск
Аристова Альбина Григорьевна Южноуральск
Аристова Юлия Павловна Новокузнецк
Арканова Ольга Владимировна Салехард
Архипова Алена Михайловна Ижевск
Асадчая Светлана Сергеевна Новосибирск
Асташова Наталья Вадимовна ст. Казанская
Афанасьева Валентина Николаевна село Альшеево Буинский район
Афанасьева Татьяна Алексеевна Куйбышев
Ахмадеева Эльза Рамилевна Сарапул
Ахметова Мария Айтпаевна Пенза
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Бeловский Геннадий Григорьевич minsk
Бабкина Ксения Александровна Рудный
баймакова ирина анатольевна с.Муки-какси
Баламутова Ирина Александровна Азов
Балихина Елена Романовна Арзамас
Балясова Татьяна Юрьевна Архара
Банишевская Алла Сергеевна Зерноград
Баранова Ольга Анатольевна Рыбинск
Бардашевская Оксана Александровна Торез, ДНР
Барт Владимир Райнгольдович с. Верх-Каргат
Барышников Александр Степанович Глазов
Басова Галина Александровна Сузун
Басова Ольга Павловна Д. Вашутино, Гусь-Хрустального района
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахадыркызы Мадина нет Тараз
Бацко Лариса Николаевна Днепропетровск
Башкова Наталья Владимировна Владивосток
Баянова Альмира Равилевна Омск
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Безруков Александр Алексеевич Арзамас
Безшапошникова Ольга Владимировна Петровск
Белая Ольга Алексеевна Владивосток
Белобородая Елена Алексеевна Энгельс
Беломестнова Татьяна Владимировна Братск
Белый Владимир Иванович Санкт-Петербург
Бендик Анастасия Георгиевна Минск
Бердникова Людмила Юрьевна Кировград
Береснева Лидия Анатольевна Волжский
Берсенёва Елена Ивановна Екатеринбург
Биева Светлана Анатольевна Донецк
Бисерова Татьяна Калистратовна село Кулига
Боброва Ольга Леонидовна Воткинский район
Богданова Евгения Владимировна Братск
Богданова Наталья Григорьевна Глазов
Богомолова Татьяна Юрьевна Сарапул
Бойко Оксана Михайловна Ижевск
Бойчук Ольга Юрьевна Арзамас
Болотова Юлия Юрьевна Стерлитамак
Бондарь Анастасия Сергеевна р.п. Чистоозерное
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Бородина Ольга Сергеевна Ростов-на-Дону
Бородихина Анна Вадимовна Туруновка
Бортникова Галина Васильевна п. Чернянка
Бочегурова Евгения Александровна Надым
Бочкарева Людмила Викторовна Арзамас
Браславская Елена Алексеевна Севастополь
Букреева Светлана Михайловна с.Новотырышкино
Булатова Татьяна Юрьевна Новоуральск
Булыгина Ангелина Александровна Мичуринск
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Бурыкина Ольга Алексеевна Мичуринск
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Бухал Оксана Петровна Осиповичи
Бухтеева Ольга Алексеевна Брянск
Буц Оксана Юрьевна Кам'янське
Буянова Елена Семеновна Жердевский район, с. Шпикулово
Быкова Мария Николаевна Владивосток
Быкова Наталия Владимировна с. Камышово
Вагизова Гузель Раимовна Мамадыш
Вайсер Елена Сергеевна Чистоозерное
Валеева Гульнара Ильгизовна Сургут
Валынкин Павел Валерьевич Балашов
Валькова Екатерина Сергеевна Балаково
Вартанова Анастасия Владимировна Иваново
Василенко Татьяна Петровна г. Барнаул
Васильева Елена Альбертовна Советский
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Васильева Татьяна Борисовна Вавож
Васина Лариса Александровна Дзержинский
Васюк Полина Борисовна Тольятти
Васюкова Светлана Васильевна Вавож
Васютина Ольга Николаевна Пижил
Веренцова Светлана Николаевна Арзамас
Верина Катерина Викторовна Ижевск
Вечтомова Надежда Афонасьевна Сигаево
Виноградова Гульсина Рафаиловна п.Параньга
Вирская Юлия Витальевна Пинск
Вирт Юлия Александровна Татарский район
Владимирова Наталья Леонидовна Вавож
Водчиц Ольга Николаевна Брест
Волгушова Любовь Геннадьевна Степное
Волков Александр Владимирович Тула
Волкова Елена Михайловна Ессентуки
Волкова Олеся Геннадьевна Новосибирская область
Волкова Ольга Леонидовна Новокузнецк
Володина Татьяна Вадимовна Арзамас
Волокитина Марина Владимировна Пермь
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Воробьева Наталия Мударисовна Ижевск
Воробьева Ольга Витальевна Арзамас
Воронина Раиса Анатольевна д.Васькинj
Воронова Надежда Андреевна Арзамас
Вотякова Галина Георгиевна Светлое
Гайдай Людмила Анатольевна Новосибирск
Галина Лариса Валерьевна п. Вычегодский
Галкина Наталья Николаевна Москва
Галушка Ирина Васильевна Сыктывкар
Гвоздикова Елена Ивановна Ижевск
Гейман Анна Сергеевна Самара
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гизатуллина Резида Джаватовна Казань
Глазова Вера Федоровна Тольятти
Глазырина Ольга Петровна Вавож
Глазырина Светлана Геннадьевна Ершовка
Гнилицкий Николай Владимирович Череповец
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Голактионова Лариса Викторовна с.Кыштовка Кыштовского района
Головизнина Валентина Владимировна село Заречный
Головина Вера Александровна Вавож
Горбань Татьяна Александровна Калининград
Горбачева Наталья Александровна Саратов
Горева Елена Вячеславовна Балакирево
Горшкова Анастасия Владимировна Новосибирск
Горюнова Марина Александровна Санкт-Петербург
Горюнова Олеся Юрьевна Арзамас
Грачева Татьяна Владимировна Самара
Гребенкина Оксана Владимировна Дальнегорск
Григорьева Анна Анатольевна Якутск
Гридина Татьяна Геннадьевна с.Усть-Тарка
Гридунова Елена Аркадьевна Курск
Гринева Ирина Федоровна Гай
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Грищенко Ольга Михайловна Киев
Громилина Наталья Юрьевна г.Комсомольск-на-Амуре
Громыко Оксана Николаевна Болотное
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гукасова Арина Леонидовна Иркутск
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гусаревич Ирина Валерьевна Екатеринбург
Гусарова Марина Николаевна Санкт-Петербург
Гусева Людмила Александровна Нижний Новгород
Гусева Светлана Николаевна Июльское
Гусева Татьяна Викторовна д. Новая Чебула
Гущина Юлия Владимировна Липецк
Данышева Наталья Николаевна Вавож
Дарья Прецер Владимировна Новосибирск
Даудов Салих Шамильевич Астрахань
Двойникова Елена Сергеевна Нижний Тагил
Двуреченская Ольга Николаевна Липецк
Деканадзе Нана Юрьевна Калачинск
Деменева Любовь Игнатьевна Ленинск-Кузнецкий
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Денисова Ирина Анатольевна Гай
Дергаль Татьяна Павловна Хабаровск
Дергаль Татьяна Павловна Хабаровск
Довкша Татьяна Викторовна п.Первомайский
Долгополова Елена Николаевна Кисловодск
Долженкова Светлана Анатольевна станица Казанская
Долматова Наталья Анатольевна Санкт-Петербург
Дорофеева Оксана Викторовна Сафоново
Дорофеева Ольга Владимировна п.Яр
Дорофина Лилия Михайловна Новокузнецк
Дроздова Анна Александровна Вологда
Дубник Елена Максимовна Ижевск
Дубровина Елена Васильевна Бугульма
Дудкова Елена Юрьевна Хабаровск
Дудкова Ирина Михайловна Иркутск
Дурыманова Анна Васильевна Екатеринбург
Дьяченко Лиана Викторовна ст. Казанская
Дюньдик Светлана Владимировна Новокузнецк
Евстифеев Николай Олегович Челябинск
Евсюкова Елена Геннадьевна Баган
Елена Бохан Альбертовна Минск
елена осипова александровна духовницкое
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Емельянова Мария Владимировна Люберцы
Еременко Елена Евгеньевна Морозовск
Ермакова Надежда Степановна Торез, ДНР
Ершова Татьяна Викторовна г. Арзамас
Ефимова Юлия Викторовна Суоярвский район, с. Вешкелица.
Жажкова Надежда Сергеевна Нижнеудинск
Желина Юлия Владимировна Арзамас
Жижина Марина Андреевна с. Кигбавео
Жилина Юлия Юрьевна Бугульма
Жирнова Лариса Викторовна Новосибирск
Жумалиева Гульсин Утегалиевна Атырау
Журавлев Максим николаевич Комсомольск на Амуре
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Загитова Светлана Николаевна Костанай
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Зайнуллина Елена Александровна Ижевск
Зайцева Елена Эдуардовна Нылга
Закарьянова Ардак Болаткановна Павлодар
Заречнева Елена Викторовна Сургут
Захарова Лилия Павловна Муравленко
Захарова Светлана Александровна Ставрополь
Захарова Татьяна Евгеньевна Саров
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Заяц Наталья Валериевна с.Стыла
Зимина Светлана Владимировна Сигаево
Злобина Любовь Владимировна Глазов
Злобина Ольга Юрьевна Пышкет
Зорина Ирина Витальевна Колесур
Зорина Татьяна Дмитриевна Нефтекамск
Зюванова Наталья Евгеньевна Арзамас
Ибрагимова Динара Тлеукабуловна аул Кошкуль
Иванов Иван Леонидович Уйвай
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Анна Владимировна Глазов
Иванова Елена Вячеславовна Тольятти
Иванова Наталья Ивановна Лида
Иванова Светлана Петровна Опочка
Иванчо Мария Васильевна Санкт-Петербург
Ивачева Светлана Владимировна Екатеринбург
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Изюрова Мария Александровна с. Нижнеиргинское
Ильинская Светлана Владимировна Пожарский район пгт. Лучегорск
Инютина Анастасия Александровна Новокузнецк
Инякина Людмила Александровна Братск
Исакова Тамара Викторовна д. Новая Чебула
Исупова Александра Яковлевна Ижевск
Исусова Ольга Викторовна Арзамас
Кабдулинова Анара Алибаевна Костанай
Казагачев Виктор Николаевич Актюбинск
Казакова Анастасия Анатольевна Сыктывкар
Кайдалова Елена Геннадиевна Белгород
Калабина Людмила Михайловна Арвазь-Пельга
Кальней Елена Николаевна Искитим
Калянова Юлия Владимировна Сыктывкар
Камерилова Ольга Николаевна Арзамас
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Каплинская Елена Игоревна Сиверский
Капустина Ольга Владимировна Саров
Карагодина Наталья Александровна Москва
Каркина Александра Ивановна Кез
Карпенко Оксана Викторовна Новосибирск
Карпотина Ольга Васильевна Каргатский район
Карсакова Наталия Николаевна Нижнеудинск
Карусевич Жанна Викторовна агр. Боброво, Лепельский район, Витебская область
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Касимова Эльза Фаридовна Глазов
Катаева Ирина Николаевна Сокол
Катренко Ольга Александровна Волгоград
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Кечина Вера Анатольевна Арзамас
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Киреева Елена Викторовна Москва
Кирмасова Светлана Александровна Новомосковск
Киселева Галина Викторовна Чебоксары (Чувашская Республика)
Киселева Ольга Олеговна Калининград
Киселева Татьяна Витальевна Ижевск
Кисикова Актоты Жанараловна Аркалык
Клименко Любовь Васильевна х. Крылов, Тацинский район
Климова Екатерина Юрьевна Мичуринск
Климович Сергей Владимирович Москва
Кляпнева Лариса Юрьевна Арзамас
Князева Ирина Викторовна Зерноградский район станица Мечетинская
Князева Лариса Юрьевна поселок Игра
Князева Наталья Александровна Тольятти
Кобзева Елена Константиновна Тазовский
Ковалева Елена Петровна Саянск
Коваленко Наталья Владимировна Уссурийск
Козаченко Людмила Андреевна Надым
Козина Светлана Андреевна Самара
Козлов Виталий Борисович Москва
Козлов Евгений Сергеевич Горловка
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Инна Петровна Луховицы
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Козлова Татьяна Михайловна р.п. Белый Яр
Кокорина Екатерина Александровна Кильмезь
Кокоулина Алевтина Сергеевна Камбарка
Колесникова Татьяна Владимировна Тарко-Сале
Коломыйченко Татьяна Анатольевна Николаевск
Колтышева Елена Николаевна Сургут
Комаровецкая Наталья Григорьевна Арзамас
Кондратьева Галина Дмитриевна пос.Мошково
Конникова Татьяна Ивановна д.Старый Утчан
Коновалова Анжелика Денисовна Тольятти
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Копылова Наталья Владимировна Тула
Копылова Ольга Васильевна Анучинский район, с.Гражданка
Кораблина Алена Николаевна Ижевск
Коркина Татьяна Александровна Салехард
Корнеева Елена Владимировна Москва
Коробкина Татьяна Владимировна Барнаул
Корякина Татьяна Андреевна с.Грахово
Костенко Мария Павловна Чусовой
Костюченко Ольга Анатольевна ст. Безменово
Котельникова Наталья Николаевна г. Нижний Тагил
Котова Надежда Юрьевна Могилев
Котова Ольга Викторовна Ростов-на-Дону
Кочергина Елена Николаевна Сосногорск
Кошарська Людмила Леонідівна Житомир
Кошкина Валентина Анатольевна Уссурийск
Кошкина Любовь Константиновна Арзамас
Кощукова Любовь Ивановна Ноябрьск
Красильникова Неля Валентиновна село Заречный
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кривцова Юлия Александровна Арзамас
Кручинина Ирина Владимировна Новокузнецк
Крылова Валентина Анатольевна Воткинск
Крыцина Надежда Антоновна п. Черноморское Республика Крым
Кувина Алевтина Сергеевна Екатеринбург
Кудайбергенова Майра Бактыбаевна Шымкент
Кудосина Людмила Владимировна Атяшево
Кудрина Татьяна Викторовна Ульяновск
Кудрявцева Светлана Анатольевна Минск
Кудряшова Галина Ивановна Самара
Кузичкина Наталия Ивановна Жердевка
Кузнецов Андрей Александрович Волгоград
Кузнецова Анна Вячеславна Санкт-Петербург
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кузнецова Татьяна Ильинична Арзамас
Кузнецова Юлия Александровна Воткинск
Кузьмина Елена Васильевна Новосибирск
Кулаева Надежда Викторовна село Кулябовка, Мучкапский раон
Кулаева Ольга Викторовна Энгельс
Кулаженкова Ольга Сергеевна Арзамас
Куликова Наталья Юрьевна Волгоград
Купа Наталья Станиславовна Минск
Купцова Анна Викторовна Подольск
Куратова Светлана Александровна Сыктывкар
Курильчик Наталия Георгиевна Липень
Курлаева Елена Вячеславовна Ростов-на-Дону
Куропова Елена Анатольевна село Новороссийское Здвинского района
Курушина Нелля Николаевна Волжский
Кусраева Нонна Алексеевна Моздок
Кутявин Александр Августович Ярский р-он с. Укан
Кушхабиев Али Станиславович Москва
Лазаренко Юлия Сергеевна Екатеринбург
Лаптева Ольга Дмитриевна Скала
Лаптева Татьяна Анатольевна Курган
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларина Елена Ивановна Арзамас
Ларионова Дарья Игоревна Екатеринбург
Ларцева Наталья Анатольевна Ростов-на-Дону
Ларькова Галина Владимировна Калуга
Лебедева Лариса Владимировна Вавож
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Левчук Надежда Леонидовна Екатеринбург
Легкоступова Ольга Анатольевна Витебск
Леонтьева Елена Геннадьевна Месягутово
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Леснова Татьяна Александровна Чебоксары
Леус Елена Владимировна Омск
Ливинцева Ольга Анатольевна Екатеринбург
Листова Евгения Викторовна Череповец
Литвинова Жанна Борисовна Иркутск
Лифанова Татьяна Александровна Рязань
Лобкова Валентина Викторовна Село Венгерово
Лобода Виктория Владимировна Сумы
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лоскутова Марина Владимировна Ханты-Мансийск
Лукашевич Ирина Михайловна Минск
Луконин Павел Николаевич Дзержинск
Лунева Галина Германовна Санкт-Петербург
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Лысенко Елена Валерьевна Кемерово
Лысова Ольга Николаевна а.Козет
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Майер Ольга Юрьевна Новосибирск
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макаркина Юлия Павловна Донецк
Макарова Людмила Николаевна г.Сортавала п.Хелюля
Макеенко Елена Павловна Донецк
Максименко Наталья Васильевна Новокузнецк
Максимова Ольга Николаевна Ижевск
Максимовская Наталия Николаевна Вологда
Малиновская Татьяна Солохудиновна Смоленск
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Малыгина Татьяна Владимировна Тольятти
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Малышкина Наталья Викторовна Сузун
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Манаконова Татьяна Васильевна Благовещенск
Мануйлова Людмила Викторовна Новая Усмань
Мартынова Елена Александровна Санкт-Петербург
Мартынова Инна Владимировна Новый Уренгой
Маслова Ирина Вячеславовна с.Нижний Мамон
Маслова Юлия Петровна Холм
Мастеркова Елена Анатольевна Москва
Махамбетова Сандугаш Сагингалиевна Атырауский область,Кызылкогинский район, село Миялы
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мельников Сергей Михайлович Остров-2
Мельникова Наталья Сергеевна Ростов-на-Дону
Меньшикова Людмила Ивановна Вавож
Мещеряков Роман Геннадьевич Гусь-Хрустальный
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Микешкина Марина Анатольевна Ижевск
Мирзашаехова Лилия Якуповна Камбарка
Миронова Анастасия Владимировна Воронеж
Мирошкина Светлана Александровна Дзержинск
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Михайлова Таиса Михайловна Республика Коми Корткеросский район с. Богородск
Михалёва Любовь Анатольевна Нижний Тагил
Михалочкина Ольга Михайловна Витебск
Мишота Ирина Юрьевна Москва
Могильная Наталья Леонидовна Барабинск
Можаева Ольга Александровна Владимир
Молокова Ирина Григорьевна Серпухов
Молчанова Наталья Николаевна Боровичи
Морозова Кристина Андреевна Новокузнецк
Морозова Людмила Васильевна село Здвинск
Морозова Наталья Алексеевна Новый Уренгой
Москвина Светлана Витальевна Тверь
Москвитина Елена Владимировна Кемерово
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мохова Ольга Александровна Ижевск
Музалёва Лидия Ивановна Актюбинск
Муковозчик Ирина Николаевна Новосибирск
Мулюн Галина Александровна Арзамас
Мураенко Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Н. Нино К. Москва
Назарова Светлана Александровна Новосокольники
Назмиева Ляйсан Наилевна Ноябрьск
Найкина Наталья Владимировна Арзамас
Налунина Вера Геннадьевна Хабаровск
Намитова Лада Владимировна Сарапул
Наседкина Нина Рудольфовна Арзамас
Наталья Чиркова Александровна Дебесы
Натарова Надежда Антоновна Кишинев
Наумова Марина Викторовна Херсон
Нестеренко Мария Александровна Мыс Каменный
Никитин Алексей Валерьевич Киясово
Никитина Диана Александровна Москва
Никифорова Наталия Сергеевна с.Юкаменское
Николаева Надежда Анатольевна Казань
Николаева Надежда Александровна Киров
Новик Татьяна Александровна Волковыск
Новикова Анна Петровна Сыктывкар
Новикова Татьяна Геннадьевна п. Пошатово Арзамасского р-на
Новикова Юлия Евгеньевна г. Котлас, пос. Вычегодский
Нургалиева Оксана Анатольевна д. Усть-Срапулка
Нурмагомедова Марина Александровна Новочеркасск
Овчар Татьяна Петровна Костанай
Овчелупова Вера Ивановна Шолоховский район
Овчинникова Наталья Васильевна Сарапул
Оглазова Маргарита Олеговна Хабаровск
Огнева Ирина Николаевна Арзамас
Огурцова Елена Владимировна п. Ибреси
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Олиференко Ирина Александровна Керчь
Ольга Ускова Геннадьевна Дебесы
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Омелькова Мария Сергеевна Кострома
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Орлова Анастасия Михайловна Железногорск
Осипова Ирина Ивановна Белгород
Осипова Наталья Анатольевна Гумарино
Осипова Наталья Леонидовна Дебесы
Остянко Юлия Ростиславовна Пинск
Павлова Галина Валерьевна Мошковский р-он, п. Обской
Павлова Ирина Борисовна Рыльск
Павлуткина Светлана Викторовна Усолье-Сибирское
Павлюк Максим Викорович Гомель
Панова Юлия Алексеевна Ижевск
Панченко Ирина Михайловна Саратов
Парабина Анастасия Александровна Горно-Алтайск
Паранина Светлана Александровна поселок Вольгинский
Пархоменко Елена Владимировна Могилёв
Пасечникова Оксана Григорьевна Кинель-Черкассы
Пасухина Ирина Александровна Арзамас
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пелих Евгения Валерьевна Динская
Перевозчикова Елена Николаевна Сюмси
Перевозчикова Светлана Александровна Ижевск
Перелыгина Марина Владимировна Баргузин
Перова Светлана Александровна р.п.Сенной Вольский район
Пестова Светлана Васильевна Кумертау
Петрова Татьяна Андреевна Чебоксары
Петрова Юлия Николаевна Чистополь
Петухова Наталья Николаевна Муравленко
Печерина Елена Александровна Петухово
Пирязева Наталья Владимировна Мичуринск
Писарева Екатерина Викторовна Самара
Платова Елена Вячеславовна поселок Красное Эхо
Плоткина Мария Дмитриевна Санкт-Петербург
Повх Марина Викторовна Владивосток
Подсекина Ольга Владимировна Котлас
Полупанова Наталья Валерьевна Новоалтайск
Полуэктова Марина Владимировна Воскресенск
Полшкова Виктория Валерьяновна Каменка
Полякова Валерия Александровна Волгоград
Полякова Татьяна Алексеевна Самара
Помелова Нина Петровна Арзамас
Попова Светлана Анатольевна Братск
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прохорова Светлана Анатольевна Саратов
Пуллинен Мария Владимировна Олонец
Пханаева Марина Мурадиновна Майкоп
Пятина Екатерина Викторовна Барабинск
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Раджабова Евгения Евгеньевна пос. Стройкерамика
Райлян Светлана Валериевна село Дебесы
Рачева Наталья Валерьевна Пермь
Резанова Галина Ивановна Белая Калитва
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Романова Вероника Олеговна Саратов
Ромашкина Наталья Григорьевна Красносулинский район, хутор Большая Федоровка
Ростемберская Ольга Александровна Новокузнецк
Ростовцева Юлия Геннадьевна деревня Старощербаково
Рубенко Антонина Николаевна Таганрог
Рудасёва Ирина Николаевна город Чулым
Руднева Ольга Ивановна п. Архара
Рускова Ольга Михайловна Сургут
Рыбина Ольга Витальевна Вавож
Рысова Надежда Ивановна Село Уром
Рычина Ирина Александровна Ижевск
Рычкова Ольга Александровна Зюзино Шарканский район
Рябчук Надежда Валентиновна Хабаровск
Сабурова Виктория Сергеевна Минск
Савельева Марина Михайловна Ижевск
Савин Александр Борисович Москва
Савицкая Галина Петровна Ноябрьск
Садкова Наталия Александровна Иваново
Садовина Людмила Владимировна Салехард
Садыкова Надежда Борисовна Арзамас
Саевич Татьяна Ивановна Воложин
Сайчик Галина Ивановна Саратов
Салазкина Марина Николаевна Лабытнанги
Саликова Ирина Владимировна д. Ныргында
Салихова Марина Николаевна Сосновый Бор
Салодкина Евгения Вячеславовна Тамбов
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самоделкина Анна Николаевна Игра
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самойлова Ирина Андреевна Оренбург
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Самсонова Татьяна Дмитриевна Новоазовск
Сангалова Марина Александровна Арзамас
Санникова Елена Григорьевна Балезино
Санникова Елена Викторовна Воткинск
Сапожникова Олеся Сергеевна Ижевск
Сарманов Инамжан Орманович Сайрамский район, с.Арысь
Сасин Анна Владимировна Минск
Сафиуллина Надия Чамалитдиновна аул Кошкуль
Сафронова Светлана Павловна Ижевск
Светлана Лобинская Сергеевна Салехард
Селантьева Татьяна Анатольевна Ижевск
Селиванова Наталья Серафимовна Вавож
Семенищева Евгения Константиновна Санкт-Петербург
Семиколенова Наталья Анатольевна КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергеева Эльвира Нуримановна Омск
Сергей Карасевич Александрович Дмитров
Середина Наталья Ивановна с Новая Калитва
Серков Павел Петрович Саяногорск
Серова Светлана Валерьевна Омск
Сибирева Екатерина Михайловна Екатеринбург
Сивун Анна Владимировна п. Красноярский
Синицкая Ольга Васильевна Архангельск
Сироткина Ольга Александровна Орша
Систук Анна Александровна Кингисепп
Ситникова Анна Андреевна Сузун
Ситникова Наталья Ивановна с.Усть- Тарка
Скворцова Мария Адольфовна Санкт-Петербург
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Смирнова Ольга Игоревна Москва
Соковнина Наталья Васильевна с. Вавож
Соколова Марина Семеновна Шагалка
Соколова Татьяна Анатольевна Первомайский
Сорокина Валентина Андреевна Татарск
Сорокина Татьяна Петровна Арзамас
Старкова Зинаида Николаевна д.Пазял
Стармоусова Юлия Владиславовна Екатеринбург
Страхова Олеся Викторовна Валуйки
Страшнова Татьяна Вадимовна Ижевск
Стрельцова Марина Владимировна Новочеркасск
Стрижелецкая Наталья Николаевна Aтбасар
Студенцов Михаил Анатольевич Москва
Сунцова Татьяна Николаевна Яр
Сурина Людмила Ивановна Воронеж
Суслопарова Ольга Александровна Воткинский район
Суханов Андрей Леонидович Ставрополь
Суховьева Антонина Евгеньевна Чистоозерное
Сухочева Виктория Викторовна Воронеж
Сычева Людмила Анатольевна с. Заброды
Талакова Наталия Михайловна Рыбная Слобода
Тамара Понамарева Станиславовна Мичуринск
Тарануха Вита Николаевна Торез, ДНР
Тарасова Елена Петровна Арзамас
Тархова Ксения Валерьевна Ревда
Татишвили Манана Викторовна Хашури
Тебенькова Ольга Викторовна Глазов
Тетёрко Татьяна Никитична Торез, ДНР
Тимошенко Любовь Владимировна р.п.Красные Баррикады
Тимощенко Татьяна Александровна Ельск
Титова Венера Гайфетдиновна Ижевск
Тонкова Любовь Федоровна Глазов
Третьякова Жанна Александровна Глазов
Третьякова Любовь Викторовна п.Тисуль, Тисульский район
Трошко Людмила Фадеевна Ельск
Трус Мария Ивановна д.Тумиловичи
Трусов Александр Анатольевич Пичаево
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Трямкина Ирина Валерьевна с. Первомайское
Тухфатулина Юлия Юрьевна Волгоград
Тыкайло Сергей Владимирович Максатиха
Уваров Андрей Александрович Можга
Удалова Анастасия Владимировна Челябинск
Узакбаев Серик Амангельдиевич Актобе
Ульянова Ольга Станиславовна село Большая Уча
Умарова Наталья Ивановна село Агафоновка
Устинова Наталья Александровна Петрозаводск
Утебаева Марина Александровна г.Астрахань
Ушакова Наталья Анатольевна Кемерово
Фаткуллина Зиля Алямовна п.г.т. Уруссу
Федорова Екатерина Владимировна Сарапул
Федорова Ольга Вениаминовна с.Игра
Феоктистова Надежда Германовна с.Октябрьский
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филант Екатерина Александровна Салехард
Филатова Надежда Олеговна Томск
Филатова Оксана Викторовна Сарапул
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филимонова Ирина Леонидовна Херсонская обл.
Филимонова Лилия Валерьевна Ижевск
Фимина Марина Александровна Оренбург
ФОМИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА НЕВИННОМЫССК
Фомина Светлана Алексеевна Санкт-Петербург
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фролова Галина Анатольевна с.Лобаниха
Фролова Ирина Геннадьевна Тольятти
Фролова Ольга Ивановна посёлок Батецкий
Фуникова Ольга Анатольевна Шахтерск
Хабибуллина Гулзира Фаизовна Бугульма
Хайруллина Елена Анатольевна Лениногорск
Харевич Ирина Людвиковна Минск
Хитцова Наталья Геннадьевна Иркутск
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Хорошилова Светлана Алексеевна Можга
Хромых Ольга Алексеевна Воронеж
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Худякова Дарья Петровна Глазов
Цветкова Анна Леонидовна Ижевск
Цой Наталья Владимировна Тараз
Цыганкова Анна Сергеевна Зеленоборский
Чебакова Ольга Ивановна Вавож
Чеботникова Светлана Валерьевна Топки
Чебурина Ольга Викторовна Нижний Тагил
Чекрышев Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Черненко Евгения Витальевна Самара
Чернигова Екатерина Николаевна Нижнеудинский район
Черникова Анна Николаевна Курск
Чернявская Евгения Анатольевна Могилев
Чирик Валентина Николаевна Калининград
Чиркова Екатерина Юрьевна п. Игра
Чудненко Екатерина Борисовна Воронеж
Чукурнева Татьяна Владимировна Ижевск
Чуменко Дмитрий Геннадевич Надым
Чухвичёва Полина Игоревна Самара
Чухно Людмила Александровна Торез, ДНР
Шавырина Татьяна Викторовна г. Златоуст
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шанявская Людмила Валентиновна Надым
Шарипова Сания Салимгалиевна Костанай
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатило Валентина Александровна с.Уварово Ленинский район Республика Крым
Шафаревич Леонид Чеславович Лида
Швагина Виктория Александровна Казань
Шелтукова Татьяна Борисовна Саранск
Шендрикова Валентина Даниловна Венгеровский район с. Петропавловка -1
Шепилова Мария Алексеевна село Хрящёвка, Ставропольский район
Шибитова Татьяна Николаевна Балахна
Шилкина Галина Викторовна с.Сланцы, Ртищевский район
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Ширяева Галина Михайловна Кирово -Чепецк
Ширяева Елена Ивановна Череповец
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шихова Елена Вячеславовна Вавож
Шкляева Елена Владимировна Якшур-Бодья
Шмелева Ольга Николаевна Ржев
Шмыкова Лидия Александровна Пижил
Шмыкова Любовь Анатольевна Удмуртская Кильмезь
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шудегова Татьяна Рудольфовна Сарапул
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шумова Елена Викторовна Глазов
Шутова Светлана Евгеньевна д. Маево
Шухова Галина Петровна Барановичи
Щепина Алсу Рашитовна Завьялово
Щетинина Елена Германовна п.Кодино
Юр Ольга Юрьенва Омск
Юткина Ольга Михайловна Моршанск
Якимова Лариса Валентиновна Шаркан
Яковлева Елена Владимировна Саратов
Яланжи Татьяна Валерьевна Мегион
Ямщикова Елена Викторовна Арзамас
Янукович Светлана Петровна Могилев
Ярославцева Елена Николаевна Глазов
Яшпаева Надежда Ивановна Вавож