Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Модульная программа "Тайм-менеджмент" . Вебинар 1 модуль.»

Мобильное обучение

Ведущий: Сидоров Андрей Юрьевич

(МТС)

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

Все мы сталкиваемся с ситуациями многозадачности на работе: выполняя текущие задачи, нам нужно общаться с разными людьми, отвечать на письма и телефонные звонки, участвовать во встречах и совещаниях, а еще заниматься разработкой новых проектов.

Кроме того, нужно успевать заниматься саморазвитием, уделять время хобби и личной жизни. Только в сутках по-прежнему 24ч.

Как успевать больше и эффективно организовывать свое время мы и поговорим в нашем курсе.

Аудитория
IT-специалисты ОУ
Методисты и преподаватели
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Педагоги дошкольного образования
Руководители и заместители руководителей ОУ
Студенты педагогических специальностей
Учителя начальной школы
Учителя-предметники

Для работы на вебинаре нам понадобится бумага для заипсей и ручка. Подготовьте, пожалуйста, их заранее.

Требования к участникам

Используемые технологии

Оборудование

Наушники или гарнитура.

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 219

Имя участника Город  
Izim Izbaskan Siraliuli Алматы
Kassymkulova Dana Sanakovna Almaty
Shaymardanova Nazym Bolatovna Астана
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Аксаментова Ирина Сергеевна Магадан
Аксёнова Екатерина Сергеевна Пенза
Алексеева Ирина Александровна Псков
Альшина Надежда Владимировна п.Первомайский
Андреева Анастасия Болеславовна Чебоксары
Андреева Надежда Болеславовна Чебоксары
Анель Акашева Асанкызы Астана
Анна Глазырина Викторовна г.Воткинск
Апухтина Анна Владимировна Челябинск
Асадова Алёна Асаловна Петрозаводск
Афанасьева Валентина Николаевна село Альшеево Буинский район
Афанасьева Татьяна Алексеевна Куйбышев
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Бабицкая Татьяна Андреевна Минск
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Бабушкина Ксения Сергеевна Березники
Батурина Ирина Петровна Челябинск
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Белкина Лариса Валентиновна Волгоград
Богданова Евгения Владимировна Братск
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Боровикова Анна Петровна г.Железногорск- Илимский
Бородихина Анна Вадимовна Туруновка
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Бугаева Марина Анатольевна Надым
Бурыкина Ольга Алексеевна Мичуринск
Бухтеева Ольга Алексеевна Брянск
Вайсер Елена Сергеевна Чистоозерное
Валынкин Павел Валерьевич Балашов
Васюк Полина Борисовна Тольятти
Вельченко Валентина Витальевна с. Романовка
Вечтомова Надежда Афонасьевна Сигаево
Винокурова Екатерина Спиридоновна Якутск
Владимировна Оксана Шевченко станица Багаевская
Воздвиженская Наталья Владимировна Барабинск
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Волков Александр Владимирович Тула
Воробчикова Елизавета Олеговна Санкт-Петербург
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гиренко Наталья Валерьевна Абакан
Главатских Ольга Васильевна Кез
Глебова Екатерина Александровна Санкт-Петербург
Глинская Светлана Вячеславовна Санкт-Петербург
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Голод Татьяна Петровна с Кулунда
Горбань Татьяна Александровна Калининград
Горелова Наталья Петровна Чистополь
Григорьева Анна Анатольевна Якутск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гукасова Арина Леонидовна Иркутск
Гураль Наталия Витальевна с.Шолья
Гусарова Марина Николаевна Санкт-Петербург
Гусев Виктор Геннадьевич Верх-Каргат
Гусева Татьяна Викторовна д. Новая Чебула
Деканадзе Нана Юрьевна Калачинск
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дергаль Татьяна Павловна Хабаровск
Дергаль Татьяна Павловна Хабаровск
Долгополова Елена Николаевна Кисловодск
Долженкова Светлана Анатольевна станица Казанская
Дорохова Татьяна Александровна Новокузнецк
Доценко Екатерина Викторовна Волгоград
Дьяченко Лиана Викторовна ст. Казанская
Дюньдик Светлана Владимировна Новокузнецк
Евсеева Лариса Владимировна т.Тамбов
Евстифеев Николай Олегович Челябинск
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Еременко Елена Евгеньевна Морозовск
Ефимова Юлия Викторовна Суоярвский район, с. Вешкелица.
Жардемова Гульпаш Елеубаевна Атырау
Жигалова Светлана Антоновна Пермь
Жилина Юлия Васильевна Петраки
Жуковина Александра Сергеевна москва
Зайцева Ольга Вячеславовна Камбарка
Запорожец Ирина Александровна Красноярск
Заяц Наталья Валериевна с.Стыла
Иванчо Мария Васильевна Санкт-Петербург
Казакова Анастасия Анатольевна Сыктывкар
Кальней Елена Николаевна Искитим
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Карпенко Ольга Сергеевна пгт. Новомихайловский
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Киселева Ольга Олеговна Калининград
Клюхина Елена Васильевна Шахты
Ковалева Елена Петровна Саянск
Козлов Виталий Борисович Москва
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Колтышева Елена Николаевна Сургут
Колыхалина Ксения Андреевна Ростов-на-Дону
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Костенко Мария Павловна Чусовой
Кошкина Валентина Анатольевна Уссурийск
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кручинина Ирина Владимировна Новокузнецк
Крыцина Надежда Антоновна п. Черноморское Республика Крым
Кудрявцева Мария Вячеславовна Москва
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Куприянова Ксения Александровна Грахово
Курзова Галина Андреевна Могилев
Куропова Елена Анатольевна село Новороссийское Здвинского района
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Лесконог Елена Викторовна Златоустовка
Леснова Татьяна Александровна Чебоксары
Ливинцева Ольга Анатольевна Екатеринбург
Липская Ирина Владимировна Находка
Листова Евгения Викторовна Череповец
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Лысенко Елена Валерьевна Кемерово
Ляшок Вячеслав Алексеевич Сыктывкар
Макшанова Лилия Игоревна Торез
Малинина Елена Геннадиевна Слоним
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Мангутова Александра Михайловна Иркутск
Мануйлова Людмила Викторовна Новая Усмань
Матюхина Елена Викторовна Москва
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мещеряков Роман Геннадьевич Гусь-Хрустальный
Михалева Александра Владимировна Магадан
Мичурина Ольга Алексеевна с. Водяновка
Моисеева Инна Александровна Гродно
Мокрецова Светлана Владимировна Владивосток
Молокова Ирина Григорьевна Серпухов
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мубаракзянова Надия Харисовна Мамадыш
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Н. Нино К. Москва
Наймушина Марина Юрьевна Смоленск
Науменко Жанна Николаевна Grodno
Никитина Диана Александровна Москва
Николаева Надежда Анатольевна Казань
Николаева Надежда Александровна Киров
Новикова Татьяна Геннадьевна п. Пошатово Арзамасского р-на
Огнева Ирина Николаевна Арзамас
Огурцова Елена Владимировна п. Ибреси
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олиференко Ирина Александровна Керчь
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Осипова Наталья Анатольевна Гумарино
Павлуткина Светлана Викторовна Усолье-Сибирское
Паранина Светлана Александровна поселок Вольгинский
Перевозчикова Ирина Леонидовна Село Селычка
Перова Светлана Александровна р.п.Сенной Вольский район
Петрова Наталья Алексеевна Псков
Плотникова Елена Владимировна Бирск
Полукеева Светлана Васильевна Малокрасноярка
Полупанова Наталья Валерьевна Новоалтайск
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Присич Елена Владимировна Кантемировский район, село Митрофановка
Пупышева Наталья Михайловна Сатка
Пчелинцева Елена Владимировна Тамбов
Пышкова Светлана Стасисовна Покров
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Раджабова Евгения Евгеньевна пос. Стройкерамика
Родионова Анастасия Сергеевна Зеленодольск
Рудасёва Ирина Николаевна город Чулым
Савин Александр Борисович Москва
Савинкина Светлана Юрьевна Петропавловск-Камчатский
Салихова Марина Николаевна Сосновый Бор
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Анна Алексеевна Надым
Самойлова Галина Ивановна Самара
Санникова Елена Викторовна Воткинск
Саурина Екатерина Сергеевна Сарапул
Северина Татьяна Сергеевна п.Тазовский
селиверстова наталья викторовна Гатчинский район
Сенчилова Ольга Константиновна Смоленск
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сибирева Екатерина Михайловна Екатеринбург
Синицкая Ольга Васильевна Архангельск
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слюсарь Ирина Михайловна Новосибирск
Стрелкова Ольга Юрьевна Ижевск
Сушенцова Надежда Валерьевна Йошкар-Ола
Төлебай Қайырхан Қанатұлы Алматы
Тараканова Елена Николаевна Самара
Татьяна Рязанцева Владимировна Харьков
Тихонова Юлия Андреевна Чистополь
Толовски Нина Петровна Москва
Тронина Галина Васильевна Тыловай
Тутубалина Татьяна Михайловна Нижний Новгород
Утебаева Марина Александровна г.Астрахань
Ушакова Наталья Анатольевна Кемерово
Федосов Александр Васильевич Гомель
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Фимина Марина Александровна Оренбург
Фотеева Елена Николаевна Каменск-Уральский
Хамзина Дарья Владимировна Уфа
Храмова Нина Ивановна Чистополь
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Цой Наталья Владимировна Тараз
Чекалина Олеся Владимировна с. Моряковский Затон
Черепанова Татьяна Владимировна Белово
Чернова Александра Александровна г. Ростов-на-Дону
Чиркова Екатерина Юрьевна п. Игра
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шапенов Алпамыс Тулегенович Алматы
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатило Валентина Александровна с.Уварово Ленинский район Республика Крым
Шепилова Мария Алексеевна село Хрящёвка, Ставропольский район
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Шкапорова Инна Константиновна город Арсеньев
Шумова Елена Викторовна Глазов
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Юркова Ольга Геннадьевна Гомель
Яковлева Елена Владимировна Саратов
Яковлева Ирина Валерьевна Тюмень