Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании МТС. Модульная программа "Тайм-менеджмент" Модуль 2»

Мобильное обучение

Ведущий: Сидоров Андрей Юрьевич

(МТС)

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

Все мы сталкиваемся с ситуациями многозадачности на работе: выполняя текущие задачи, нам нужно общаться с разными людьми, отвечать на письма и телефонные звонки, участвовать во встречах и совещаниях, а еще заниматься разработкой новых проектов.

Кроме того, нужно успевать заниматься саморазвитием, уделять время хобби и личной жизни. Только в сутках по-прежнему 24ч.

Как успевать больше и эффективно организовывать свое время мы и поговорим в нашем курсе.

Аудитория
IT-специалисты ОУ
Методисты и преподаватели
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Педагоги дошкольного образования
Руководители и заместители руководителей ОУ
Студенты педагогических специальностей
Учителя начальной школы
Учителя-предметники

Требования к участникам

Используемые технологии

Оборудование

Наушники, гарнитура

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 292

Имя участника Город  
Izim Izbaskan Siraliuli Алматы
Shaymardanova Nazym Bolatovna Астана
Абделлатиф Мохамед Эльсайед Рефат Хургада
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Аксёненко Елена Александровна Минск
Аксёнова Екатерина Сергеевна Пенза
Александр Плотцев Николаевич Костанай
Алексеева Екатерина Владимировна Москва
Алексеева Ирина Александровна Псков
Алимова Татьяна Викторовна Москва
Анастасия Быковская Александровна Минск
Андреева Анастасия Болеславовна Чебоксары
Андреева Надежда Болеславовна Чебоксары
Андрусенко Татьяна Ивановна Костанай
Анель Акашева Асанкызы Астана
Анисимова Надежда Михайловна Нижневартовск
Анна Глазырина Викторовна г.Воткинск
Апухтина Анна Владимировна Челябинск
Асташова Наталья Вадимовна ст. Казанская
Афанасьева Валентина Николаевна село Альшеево Буинский район
Афанасьева Татьяна Алексеевна Куйбышев
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Бабицкая Татьяна Андреевна Минск
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Бабушкина Ксения Сергеевна Березники
Байдина Екатерина Алексеевна Пермь
Батурина Ирина Петровна Челябинск
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Бекмансурова Нина Геннадьевна с.Юкаменское
Белкина Лариса Валентиновна Волгоград
Бендик Анастасия Георгиевна Минск
Береснева Лидия Анатольевна Волжский
Бернер Альбина Галинуровна СТЕРЛИТАМАК БАШКИРСКОЙ АССР
Богачев Денил Игоревич Благовещенск
Богданова Евгения Владимировна Братск
Бойко Анастасия Сергеевна Пермь
Бокова Алла Александровна Москва
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Бочкарева Людмила Викторовна Арзамас
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Брюханова Наталья Ивановна р.п. Сенной
Бугаева Марина Анатольевна Надым
Буракова Наталья Сергеевна Невинномысск
Бурыкина Ольга Алексеевна Мичуринск
Бухтеева Ольга Алексеевна Брянск
Валынкин Павел Валерьевич Балашов
Валькова Екатерина Сергеевна Балаково
Варанкина Валентина Георгиевна Сыктывкар
Васюк Полина Борисовна Тольятти
Вечтомова Надежда Афонасьевна Сигаево
Винокурова Екатерина Спиридоновна Якутск
Владимировна Оксана Шевченко станица Багаевская
Воздвиженская Наталья Владимировна Барабинск
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Волков Александр Владимирович Тула
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Воробчикова Елизавета Олеговна Санкт-Петербург
Гареева Римма Мунавировна Можга
гаркуша ольга николаевна Рудный
Гвоздовская Наталья Петровна Смоленск
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гиренко Наталья Валерьевна Абакан
Главатских Ольга Васильевна Кез
Глинская Светлана Вячеславовна Санкт-Петербург
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Голод Татьяна Петровна с Кулунда
Горбань Татьяна Александровна Калининград
Горелова Наталья Петровна Чистополь
Григорьева Анна Анатольевна Якутск
Гринева Ирина Федоровна Гай
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гукасова Арина Леонидовна Иркутск
Гураль Наталия Витальевна с.Шолья
Гусарова Марина Николаевна Санкт-Петербург
Гусева Татьяна Викторовна д. Новая Чебула
Данилина Анжела Викторовна Москва
Даудов Салих Шамильевич Астрахань
Деканадзе Нана Юрьевна Калачинск
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Денисова Ирина Анатольевна Гай
Дергаль Татьяна Павловна Хабаровск
Дергаль Татьяна Павловна Хабаровск
Долгополова Елена Николаевна Кисловодск
Долженкова Светлана Анатольевна станица Казанская
Дорохова Татьяна Александровна Новокузнецк
Доценко Екатерина Викторовна Волгоград
Дьяченко Лиана Викторовна ст. Казанская
Евсеева Лариса Владимировна т.Тамбов
Евстифеев Николай Олегович Челябинск
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Ералина Динара Канатовна Костанай
Еременко Елена Евгеньевна Морозовск
Ефимова Юлия Викторовна Суоярвский район, с. Вешкелица.
Жапарова Кульзина Кабденовна Лабытнанги
Жардемова Гульпаш Елеубаевна Атырау
Жигалова Светлана Антоновна Пермь
Жилина Юлия Васильевна Петраки
Задорожная Наталья Сергеевна Новокузнецк
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Зайцева Елена Эдуардовна Нылга
Зайцева Ольга Вячеславовна Камбарка
Запорожец Ирина Александровна Красноярск
Зарипова Наталья Леонидовна п.Яр
Зарицкая Виктория Григорьевна Донецк
Заяц Наталья Валериевна с.Стыла
Иванов Иван Леонидович Уйвай
Иванчо Мария Васильевна Санкт-Петербург
Ивашикина Елена Николаевна Горный
Исакова Тамара Викторовна д. Новая Чебула
Исупова Александра Яковлевна Ижевск
Кабдулинова Анара Алибаевна Костанай
Кальней Елена Николаевна Искитим
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Карпенко Ольга Сергеевна пгт. Новомихайловский
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Кибкало Надежда Геннадьевна Астрахань
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Киреева Елена Викторовна Москва
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Киселева Ольга Олеговна Калининград
Кисикова Актоты Жанараловна Аркалык
Клюхина Елена Васильевна Шахты
Ковалева Елена Петровна Саянск
Козлов Виталий Борисович Москва
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Колтышева Елена Николаевна Сургут
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Кононова Ирина Федоровна Котлас
Костюченко Ольга Анатольевна ст. Безменово
Кошкина Валентина Анатольевна Уссурийск
Кошкина Любовь Константиновна Арзамас
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кручинина Ирина Владимировна Новокузнецк
Крыцина Надежда Антоновна п. Черноморское Республика Крым
Кузнецова Татьяна Ильинична Арзамас
Кузьмин Павел Николаевич Новосибирск
Куприянова Ксения Александровна Грахово
Курзова Галина Андреевна Могилев
Куропова Елена Анатольевна село Новороссийское Здвинского района
Курышева Елена Германовна Ижевск
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Лесконог Елена Викторовна Златоустовка
Леснова Татьяна Александровна Чебоксары
Леус Елена Владимировна Омск
Ливинцева Ольга Анатольевна Екатеринбург
Липская Ирина Владимировна Находка
Листова Евгения Викторовна Череповец
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лукин Павел Николаевич Глазов
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Лысенко Елена Валерьевна Кемерово
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Ляшок Вячеслав Алексеевич Сыктывкар
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макаркина Юлия Павловна Донецк
Макарова Нина Петровна Гродно
Макеева Ольга Владимировна Арзамас
Макшанова Лилия Игоревна Торез
Малинина Елена Геннадиевна Слоним
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Мальгаева Алена Сарсенбаевна Рудный
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Мангутова Александра Михайловна Иркутск
Мануйлова Людмила Викторовна Новая Усмань
Маслова Ирина Вячеславовна с.Нижний Мамон
Матюхина Елена Викторовна Москва
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Меньшикова Елена Михайловна Воткинск
Мещеряков Роман Геннадьевич Гусь-Хрустальный
Минегалиева Ильгиза Мансуровна Мензелинск
Михалева Александра Владимировна Магадан
Моисеева Инна Александровна Гродно
Мокрецова Светлана Владимировна Владивосток
Молокова Ирина Григорьевна Серпухов
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мубаракзянова Надия Харисовна Мамадыш
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Н. Нино К. Москва
Набоких Роман Николаевич Горбунки
Наймушина Марина Юрьевна Смоленск
Науменко Жанна Николаевна Grodno
Некрасова Елена Викторовна г.Миллерово
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Ирина Петровна Завьялово
Николаева Любовь Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Николаева Надежда Анатольевна Казань
Николаева Надежда Александровна Киров
Новикова Людмила Ивановна Оренбург
Новикова Татьяна Геннадьевна п. Пошатово Арзамасского р-на
Огнева Ирина Николаевна Арзамас
Огурцова Елена Владимировна п. Ибреси
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Олиференко Ирина Александровна Керчь
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Онтина Надежда Александровна Саратов
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Осипова Наталья Анатольевна Гумарино
Павлуткина Светлана Викторовна Усолье-Сибирское
Пайдаркина Гульмира Телягеновна Пермь
Паранина Светлана Александровна поселок Вольгинский
Перевозчикова Ирина Леонидовна Село Селычка
Перова Светлана Александровна р.п.Сенной Вольский район
Петрова Наталья Алексеевна Псков
Плотникова Елена Владимировна Бирск
Полупанова Наталья Валерьевна Новоалтайск
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Поторочин Николай Леонидович с.Красногорское
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Пупышева Наталья Михайловна Сатка
Пышкова Светлана Стасисовна Покров
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Раджабова Евгения Евгеньевна пос. Стройкерамика
Родионова Анастасия Сергеевна Зеленодольск
Рудасёва Ирина Николаевна город Чулым
Рузмикина Ангелина Андреевна Уфа
Савин Александр Борисович Москва
Салихова Марина Николаевна Сосновый Бор
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Анна Алексеевна Надым
Самойлова Галина Ивановна Самара
Санникова Елена Викторовна Воткинск
Саурина Екатерина Сергеевна Сарапул
Северина Татьяна Сергеевна п.Тазовский
селиверстова наталья викторовна Гатчинский район
Сенчилова Ольга Константиновна Смоленск
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сибирева Екатерина Михайловна Екатеринбург
Синицкая Ольга Васильевна Архангельск
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слюсарь Ирина Михайловна Новосибирск
Созонтова Cветлана Анатольевна Ижевск
Сомова Зоя Васильевна Сарапул
Сорокина Валентина Андреевна Татарск
Стрелкова Ольга Юрьевна Ижевск
Сушенцова Надежда Валерьевна Йошкар-Ола
Төлебай Қайырхан Қанатұлы Алматы
Тараканова Елена Николаевна Самара
Татьяна Рязанцева Владимировна Харьков
Титова Лариса Алексеевна Тамбов
Тихонова Юлия Андреевна Чистополь
Тихоновецкая Инга Петровна Минск
Третьякова Любовь Викторовна п.Тисуль, Тисульский район
Тронина Галина Васильевна Тыловай
Тутубалина Татьяна Михайловна Нижний Новгород
Узакбаев Серик Амангельдиевич Актобе
Устинова Наталья Александровна Петрозаводск
Утебаева Марина Александровна г.Астрахань
Ушакова Наталья Анатольевна Кемерово
Фаткуллина Зиля Алямовна п.г.т. Уруссу
Федосов Александр Васильевич Гомель
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Фимина Марина Александровна Оренбург
Фотеева Елена Николаевна Каменск-Уральский
Хамзина Дарья Владимировна Уфа
Харина Галия Бирмахановна Костанй
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Цой Наталья Владимировна Тараз
Чекалина Олеся Владимировна с. Моряковский Затон
Черепанова Татьяна Владимировна Белово
Черникова Анна Николаевна Курск
Чернова Александра Александровна г. Ростов-на-Дону
Чукурнева Татьяна Владимировна Ижевск
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шапенов Алпамыс Тулегенович Алматы
Шарипова Сания Салимгалиевна Костанай
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шарыпова Светлана Витальевна Витальевна Омск
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатило Валентина Александровна с.Уварово Ленинский район Республика Крым
Шепилова Мария Алексеевна село Хрящёвка, Ставропольский район
Шершнёва Елена Петровна Бобруйск
Шестакова Екатерина Михайловна Салехард
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Шкапорова Инна Константиновна город Арсеньев
Шошина Зарета Владимировна Сыктывкар
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шумова Елена Викторовна Глазов
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Яковлева Елена Владимировна Саратов
Яковлева Ирина Валерьевна Тюмень