Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании МТС. Лидерство. Лидер в VUCA-мире»

Мобильное обучение

Ведущий: Савельева Анастасия Николаевна

(ПАО "МТС")

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

Лидерствo связано, прежде всего, с умением достойно справляться с переменами. В последние годы лидерство приобрело особое значение. Отчасти это объясняется тем, что современный  мир отличается крайне жесткой конкуренцией и повышенной изменчивостью.

В итоге, если сегодня действовать вчерашними методами или даже чуть лучше, — это не приведет к успеху. Все чаще перед компаниями встает задача выдержать натиск великих перемен и суметь сохранить свою конкурентоспособность в этих новых условиях. А чем серьезнее изменения, тем больше потребность в эффективном лидерстве.

Аудитория
IT-специалисты ОУ
Методисты и преподаватели
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Педагоги дошкольного образования
Руководители и заместители руководителей ОУ
Студенты педагогических специальностей
Учителя начальной школы
Учителя-предметники

Требования к участникам

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 336

Имя участника Город  
Imanova Aliya Nagmetovna Kokshetau
Kabibullina Madina Muratkyzy Астана
Maksym (NECU Dnepropetrovsk branch) Soroka Leonidovych Dnipropetrovsk
Nazymkyzy Zhainar - Astana
Saifullaeva Nazerke Bakytkyzy Астана
Shaymardanova Nazym Bolatovna Астана
Абделлатиф Мохамед Эльсайед Рефат Хургада
Абдуллаханова Дурдона Бахадыровна Астана
Абишева Гульнар Сабитовна Костанай
Адилханова Бегаим Рахымовна Шымкент
Ажмеденова Гаухар Таскаликызы Атырауский область, Курмангазинский район. с.Дашино.
Александр Плотцев Николаевич Костанай
Александра Андреева Александровна Жирновск
Александрова Лариса Николаевна с.Ямансаз
Алимасова Людмила Львовна Чебоксары
Алимова Татьяна Викторовна Москва
алиферец анатолий александрович Костанай
Андреева Анастасия Болеславовна Чебоксары
Андреева Надежда Болеславовна Чебоксары
Андрейкова Ирина Васильевна Минск
Андрусенко Татьяна Ивановна Костанай
Анель Акашева Асанкызы Астана
Антонюк Надежда Михайловна г. Сортавала
Апухтина Анна Владимировна Челябинск
Асадова Алёна Асаловна Петрозаводск
Асташова Наталья Вадимовна ст. Казанская
Афанасьева Валентина Николаевна село Альшеево Буинский район
Афанасьева Татьяна Алексеевна Куйбышев
Ахмадеева Эльза Рамилевна Сарапул
Ахмедзянова Елена Владимировна Ижевск
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Бабицкая Татьяна Андреевна Минск
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Банникова Надежда Александровна Ульяновск
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахиткериев Дархан Булатович Астана
Баян Марина Владимировна Кемерово
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Белецкая Ирина Викторовна Шахтерск
Бендик Анастасия Георгиевна Минск
Береснева Лидия Анатольевна Волжский
Бернер Альбина Галинуровна СТЕРЛИТАМАК БАШКИРСКОЙ АССР
Берсенёва Елена Ивановна Екатеринбург
Биева Светлана Анатольевна Донецк
Бобок Ольга Валентиновна п.Игра
Богданова Евгения Владимировна Братск
Боровикова Анна Петровна г.Железногорск- Илимский
Борхович Елена Юрьевна Ижевск
Бочкарева Людмила Викторовна Арзамас
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Будикин Иван Евсеевич Якутск
Букина Русалина Ибрагимовна Новый Уренгой
Булыгина Ангелина Александровна Мичуринск
Бурков Валерий Николаевич Вавож
Бухтеева Ольга Алексеевна Брянск
Валынкин Павел Валерьевич Балашов
Валькова Екатерина Сергеевна Балаково
Винник Елена Игоревна Каменское (Днепродзержинск)
Владимирова Екатерина Андреевна Новосибирск
Владыкин Андрей Михайлович Глазов
Войлошникова Людмила Ивановна Костанай
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волков Александр Владимирович Тула
Волкова Олеся Геннадьевна Новосибирская область
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Воробьёва Анна Николаевна Невинномысск
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Гавриков Сергей Леонидович Кириши
Гавриленко Ольга Сергеевна Брест
Гаврилова Наталья Владимировна п.Яр
Галкина Валентина Михайловна Добрянка
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гизатуллина Резида Джаватовна Казань
Главатских Ольга Васильевна Кез
Гоголева Лидия Олеговна Ижевск
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Гоголева Нина Анатольевна Петрозаводск
Голод Татьяна Петровна с Кулунда
Гончарик Ольга Александровна Минск
Горбань Татьяна Александровна Калининград
Горбунова Валентина Юрьевна Орск
Гринкевич Майя Анатольевна г.Молодечно
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гукасова Арина Леонидовна Иркутск
Гусарова Марина Николаевна Санкт-Петербург
Дарья Тихонова Анатольевна д.Желтопи
Даудов Салих Шамильевич Астрахань
Двойникова Елена Сергеевна Нижний Тагил
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дергаль Татьяна Павловна Хабаровск
Додонова Екатерина Александровна Москва
Доценко Екатерина Викторовна Волгоград
Дубник Елена Максимовна Ижевск
Дудкин Виталий Сергеевич с. Верх-Тарка
Дусингалиева Алефтина Борисовна Саратовская область
Евгения Вылегжанина Дмитриевна Киров
Евстифеев Николай Олегович Челябинск
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Ералина Динара Канатовна Костанай
Ершова Анжела Викторовна Нижний Тагил
Ершова Татьяна Викторовна г. Арзамас
Жардемова Гульпаш Елеубаевна Атырау
Жданова Маргарита Михайловна Белгород
Жигалова Светлана Антоновна Пермь
Жилина Юлия Олеговна Каргат
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Загитова Светлана Николаевна Костанай
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Зайцева Виктория Викторвна село Сигаево
Зайцева Елена Эдуардовна Нылга
Захарова Лилия Павловна Муравленко
Захарова Татьяна Николаевна Новосибирск
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Заяц Наталья Валериевна с.Стыла
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Зубкова Дарья Николаевна Кизнер
Иванова Елена Вячеславовна Тольятти
Ивачева Светлана Владимировна Екатеринбург
Идиятулина Галина Анатольевна Актобе
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Иргалиева Светлана Мидхатовна Уральск (с.Таскала)
Исхакова Суфия Альмухамедовна Тазовский
Ихсанов Денис Наильевич д.Южино
Кайдалова Елена Геннадиевна Белгород
Кальней Елена Николаевна Искитим
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Капёрская Любовь Леонидовна с. Вавож
Каплинская Елена Игоревна Сиверский
Каптилова Людмила Владимировна Костанай
Карманова Ирина Сергеевна Камбарка
Карпенко Ольга Сергеевна пгт. Новомихайловский
Карсакова Наталия Николаевна Нижнеудинск
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Кисикова Актоты Жанараловна Аркалык
Кисов Борис Димитров г. Москва
Князева Татьяна Валентиновна Ростов-на-Дону
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Козлов Виталий Борисович Москва
Козлов Евгений Сергеевич Горловка
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Колупаева Вера Александровна Ижевск
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Конобелкина Надежда Фёдоровна с Кушаги
Кончухидзе Оксана Валерьевна Комсомольск на Амуре
Кораблева Вера Валерьевна Кызылорда
Коржавина Анжелика Геннадьевна п.Уфимский
Костромина Анна Анатольевна Севастополь
Кошкина Любовь Константиновна Арзамас
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Кручинина Ирина Владимировна Новокузнецк
Кудабаева Гулшат Нукебаевна Астана
Кузичкина Наталия Ивановна Жердевка
Кузнецова Наталья Владимировна Сургут
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кузнецова Татьяна Ильинична Арзамас
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Курышева Елена Германовна Ижевск
Кутявин Александр Августович Ярский р-он с. Укан
Лаврушкин Сергей Анатольевич Чебоксары
Лазаренко Юлия Сергеевна Екатеринбург
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларионова Дарья Игоревна Екатеринбург
Левчук Надежда Леонидовна Екатеринбург
Леснова Татьяна Александровна Чебоксары
Леус Елена Владимировна Омск
Ликонцева Татьяна Вячеславовна Мошково
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Листова Евгения Викторовна Череповец
Лобкова Валентина Викторовна Село Венгерово
Лопатин Иван Алексеевич д. Кыква
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лукашёва Лариса Владимировна Тулун
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Любимова Татьяна Александровна Иркутск
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Ляшок Вячеслав Алексеевич Сыктывкар
Майорова Елена Георгиевна Москва
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макарова Людмила Николаевна г.Сортавала п.Хелюля
Макарова Нина Петровна Гродно
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Мануйлова Людмила Викторовна Новая Усмань
Маркова Ольга Александровна Тула
Мартынова Елена Александровна Санкт-Петербург
Маслова Ирина Вячеславовна с.Нижний Мамон
Матюхина Елена Викторовна Москва
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Межинова Оксана Владимировна р.п. Линёво
Мельникова Наталья Сергеевна Ростов-на-Дону
Меркулов Юрий Николаевич Орел
Минина Елена Ивановна Рудный
Миннегалеев Артур Ринатович Лабытнанги
Михайлов Андрей Юлиянович Аксубаево
Можаева Ольга Александровна Владимир
Муртазина Рамиля Мадехатовна Агидель
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Н. Нино К. Москва
Надежда Катаева Александровна Глазовский район
Налунина Вера Геннадьевна Хабаровск
Наталья Ертахова Николаевна Сюмси
Науменко Жанна Николаевна Grodno
Невоструева Вика Николаевна село Юкаменское
Некрасова Елена Викторовна г.Миллерово
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Никитин Алексей Валерьевич Киясово
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Николаева Лилия Юрьевна Новокузнецк
Новоселова Валентина Петровна п.Лыхма
Нуриахметова Эльза Петровна с.Дебесы
Овчар Татьяна Петровна Костанай
Огнева Ирина Николаевна Арзамас
Огурцова Елена Владимировна п. Ибреси
Ожигина Мария Анатольевна Псков
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Олиференко Ирина Александровна Керчь
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Орлова Ирина Владимировна Тольятти
Орлова Ольга Владимировна Опочка
Осетрова Елена Львовна Ижевск
Остроумова Ольга Владимировна Ижевск
Павлуткина Светлана Викторовна Усолье-Сибирское
Панфилова Анжела Сергеевна с. Сарсак-Омга
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пелих Евгения Валерьевна Динская
Пентина Юлия Сергеевна Ижевск
Перегудова Наталья Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Петрова Людмила Борисовна Отрадное
Пирязева Наталья Владимировна Мичуринск
Плеханова Ксения Юрьевна Самара
Плотцев Александр Николаевич Костанай
Поливода Татьяна Васильевна Ростов-на-Дону
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прохоренко Анатолий Анатольевич Орловка, Чистоозерный район
Пуллинен Мария Владимировна Олонец
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Раджабова Евгения Евгеньевна пос. Стройкерамика
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Ромашкина Наталья Григорьевна Красносулинский район, хутор Большая Федоровка
Ростовцева Юлия Геннадьевна деревня Старощербаково
Росчинская Антонина Анатольевна Надым
Рубенко Антонина Николаевна Таганрог
Рузмикина Ангелина Андреевна Уфа
Рукавишникова Вера Геннадьевна п.Светлый
Рябчук Надежда Валентиновна Хабаровск
Сабурова Виктория Сергеевна Минск
Савин Александр Борисович Москва
Саевич Татьяна Ивановна Воложин
Сайгафарова Ильмира Юлаевна Надым
Сайлаубаева Алтынай Алматкызы Астана
Самойлова Галина Ивановна Самара
Сапожникова Олеся Сергеевна Ижевск
Сарманов Инамжан Орманович Сайрамский район, с.Арысь
Светлана Лобинская Сергеевна Салехард
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Середина Наталья Ивановна с Новая Калитва
Серова Татьяна Ивановна Астрахань
Сибирева Екатерина Михайловна Екатеринбург
Синицкая Ольга Васильевна Архангельск
Слуцька Ірина Анатоліївна Шостка
Смирнова Ольга Игоревна Москва
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сорокина Валентина Андреевна Татарск
Сорокина Юлия Петровна Волжский
Суханова Ирина Викторовна п. Тазовский
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Тарасова Елена Петровна Арзамас
Тарасова Татьяна Владимировна Барнаул
Татьяна Овчаренко Григорьевна калачинск
Трамбович Ирена Юрьевна Островец
Туликова Динара Данияловна Астрахань
Уколова Анастасия Игоревна Москва
Уласинов Баатар Юрьевич Городовиковск
Устинова Наталья Александровна Петрозаводск
Ушакова Наталья Анатольевна Кемерово
Фаронова Ольга Яковлевна Омск [г.]
Федоров Владимир Иванович Рославль
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филатова Оксана Викторовна Сарапул
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Фомин Дмитрий Григорьевич Завьялово
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Харина Галия Бирмахановна Костанй
Харыбина Екатерина Николаевна Тольятти
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Цой Наталья Владимировна Тараз
Чекрышев Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Черепанова Виктория Анатольевна Камбарка
Черепанова Татьяна Владимировна Белово
Черникова Анна Николаевна Курск
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чернявская Евгения Анатольевна Могилев
Чиркова Екатерина Юрьевна п. Игра
Чукурнева Татьяна Владимировна Ижевск
Чухвичёва Полина Игоревна Самара
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шапенов Алпамыс Тулегенович Алматы
Шарапова Татьяна Ивановна Новосибирск
Шарипова Сания Салимгалиевна Костанай
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатило Валентина Александровна с.Уварово Ленинский район Республика Крым
Шевчик Николай Иванович Венгерово
Шершнёва Елена Петровна Бобруйск
Шильдебаева Аида Даурамбековна Костанай
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Ширяева Елена Ивановна Череповец
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шнейдер Светлана Аркадьевна Радошковичи
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шукеева Гульнара Тортаевна Костанай
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шумова Елена Викторовна Глазов
Шупенько Екатерина Владимировна Могилёв
Шутова Светлана Евгеньевна д. Маево
Щина Вера Васильевна д. Зядлуд
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Яковлева Елена Евгеньевна п. Пушкинские Горы
Яровая Елена Алексеевна с. вязовка