Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании Microsoft. Часть 2. Windows для образования: специальные возможности и приложения на платформе Windows»

Мобильное обучение

Ведущий: Ильченко Ольга Александровна

(ФИРО)

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

Часть 2. Windows для образования: специальные возможности для образования в Windows 10.

Основные темы вебинара:

- Новые функциональные возможности Windows 10 для образования: Take a Test, Windows Pen и другие;     

- Полезные приложения Microsoft для учеников и учителей: OneNote Clipper, Office Lens, Snip и другие.

Windows 10 включает множество замечательных новых функций для современных устройств. Лучшая на сегодняшний день Windows позволяет добиться большего за меньшее время.

 В пакет Windows 10 вошли новые пользовательские приложения для работы с фото, видео, музыкальными файлами, картами, контактами, сообщениями, электронной почтой и календарем. Эти встроенные приложения совместимы со всеми поддерживаемыми устройствами, а их обновленный интерфейс универсален для всех платформ. Начав работать с файлом на одном устройстве (например, на планшете), с помощью онлайн-сервиса Microsoft OneDrive, отвечающего за хранение и синхронизацию файлов, пользователь сможет продолжить работу с этим же файлом с другого устройства (например, со смартфона).

Аудитория
IT-специалисты ОУ
Методисты и преподаватели
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Педагоги дошкольного образования
Руководители и заместители руководителей ОУ
Студенты педагогических специальностей
Учителя начальной школы
Учителя-предметники

Требования к участникам

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 935

Имя участника Город  
Abilnassirova Symbat Adilbekkyzy Астана
Bushmakina Alevtina Anatolievna Дебёсы
Frizen Andrei Andreevich Москва
Glavatskikh Anna Vatslavovna Глазов
Gurdowa Orazgul Jangeldiyevna Минск
Ignatieva Ekaterina Alexeevna Москва
Kabibullina Madina Muratkyzy Астана
Kostin Kirill Genndyevich Syktyvkar
Kostin Kirill Gennadyevich Сыктывкар
Lavrenov Alexandre Nikolaevich minsk
Muhambetzhanova Saule Talapedenovna Almaty
Nazymkyzy Zhainar - Astana
Saifullaeva Nazerke Bakytkyzy Астана
Shaymardanova Nazym Bolatovna Астана
Tazhibayev Bolatbek Tolkumbekovich Almaty
Undusk Ekaterina Petrovna Санкт-Петербург
Zhumasheva Gulmira Zhumagulovna Петропавловск
zubko vita vjacheslavovna Новокузнецк
Абашева Марина Рудольфовна Сарапул
Абделлатиф Мохамед Эльсайед Рефат Хургада
Абдуллаева Аният Зикруллаевна Пос. Лыхма
Абдуллин Алмас Гамирович Альметьевск
Абдульменова Нурия Рыйзвановна д.Оравка
Авакян Асмик Макичевна город Саяногорск
Аверьянова Дарья Владимировна Лабытнанги
Авраменко Аксана Владимировна Целина
Авраменко Елена Владимировна Целина
Агапова Марина Викторовна Самара
Агафонова Ульяна Сергеевна Ижевск
Агишева Светлана Александровна Ноябрьск
Агуреева Марина Николаевна пгт.Пангоды
Ажмеденова Гаухар Таскаликызы Атырауский область, Курмангазинский район. с.Дашино.
Азарова Татьяна Владимировна село Здвиск
Акалелова Валентина Николаевна Оренбург
Акбашева Альфия Мударисовна Глазов
Акимова Светлана Геннадьевна Минский район
Аккузин Егор Иванович село Елово
Аксенова Татьяна Геннадьевна Егорьевск
Акульская Татьяна Васильевна Брест
Александра Андреева Александровна Жирновск
Александров Анатолий Дмитриевич д.Старый Утчан
Александрова Зинаида Васильевна Печенга
Александрова Лариса Владимировна село Большая Уча
Александрова Лариса Николаевна с.Ямансаз
Алексеева Екатерина Владимировна Москва
Алексеева Елена Викторовна п. Прудовой
Алексеева Ирина Александровна Псков
Алимпьева Екатерина Николаевна Омск
Альшина Надежда Владимировна п.Первомайский
Амосенко Юлия Васильевна Омск
Анастасия Пименова Дмитриевна Самара
Андреева Анастасия Болеславовна Чебоксары
Андреева Диана Дмитриевна Якутск
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андрианова Татьяна Петровна с.Исаклы
Анель Акашева Асанкызы Астана
Анненков Владимир Викторович Мценск
Анохина Лариса Петровна Воробьёвский район,село Нижний Бык
Анпилова Марина Николаевна г. Воронеж
Антонюк Надежда Михайловна г. Сортавала
Анфимова Светлана Евгеньевна Дальнегорск
Апанович Маргарита Григорьевна Волковыск
Арапова Татьяна Арнольдовна Пермь
Аристова Юлия Павловна Новокузнецк
Арсланов Разиф Назифович с.Нижнесикиязово
Артемьева Светлана Валерьяновна Глазов
Асадова Алёна Асаловна Петрозаводск
Асылгужина Марина Юрьевна Мелеуз
Афанасенко Александр Васильевич Могилев
Афанасьева Валентина Николаевна село Альшеево Буинский район
Афанасьева Татьяна Алексеевна Куйбышев
Ахмедзянова Елена Владимировна Ижевск
Ахмедова Александра Гинаятовна Москва
Ахметзянова Фания Химматулловна Буинск
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Ашихмина Лариса Владимировна Глазов
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Бабко Анастасия Игоревна Владивосток
Бабушкина Анна Борисовна Самара
Баган Татьяна Викторовна р.п. Даниловка
Багиева Светлана Валентиновна Самара
Байганова Мария Владимировна Самара
Бактыгали Мерей Гибадатович Атырау(Гурьев)
Балакшина Ирина Леонидовна Лида
Балобина Марина Леонидовна Бердск
Балова Светлана Геннадьевна Новокузнецк
Балтабаева Гаухар Муратовна Астана
Банникова Надежда Александровна Ульяновск
Барабанова Наталья Евгеньевна Курлово
Баранова Александра Евгеньевна Волгоград
Баранова Ульяна Ивановна Сортавала
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Барышников Александр Степанович Глазов
Баскаль Наталья Павловна Псков
Басова Ольга Павловна Д. Вашутино, Гусь-Хрустального района
Батин Алексей Михайлович Екатеринбург
Баушев Сергей Владимирович Кама
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахбергенова Любовь Юрьевна Лабытнанги
Башарова Айсылу Азаматовна Новый Уренгой
Башкова Наталья Владимировна Владивосток
Баян Марина Владимировна Кемерово
Бегимова Мариям Серикбаевна Астана
Бедарькова Елена Владимировна Белово
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Безвух Людмила Аркадьевна село Ува-Тукля
Беземская Ирина Валентиновна р.п. Сенной
Белова Наталья Викторовна Ангарск
Беляева Анастасия Владимировна село Первомайский
Беляева Виктория Александровна пос.Юго-Камский
Белян Людмила Федоровна Братск
Бердникова Людмила Юрьевна Кировград
Бердникова Наталья Борисовна Иркутск
Берсенёва Елена Ивановна Екатеринбург
Беспалая Светлана Валерьевна Лабытнанги
Беспалов Евгений Леонидович Нижний Новгород
Бесстрашнова Наталия Алексеевна Ртищево
Биева Светлана Анатольевна Донецк
Бикарт Вера Викторовна Санкт-Петербург
Бикбова Румия Дамеровна Лабытнанги
Бименова Гульмира Ергалиевна Атырау
Бирюков Сергей Александрович Вятские Поляны
Бобок Ольга Валентиновна п.Игра
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Богданова Евгения Владимировна Братск
Богомолова Надежда Игоревна Арзамас
Бодрова Валентина Николаевна Инжавино
Бокова Ольга Викторовна Москва
Болтнева Ольга Васильевна с. Верхнеспасское
Бондарева Любовь Анатольевна г. Иланский
Борисов Владимир Анатольевич Красноармейск
борисова елена викторовна Арзамас
Борисова Снежана Петровна Новый Уренгой
Бородина Вера Александровна Надым
Борхович Елена Юрьевна Ижевск
Борцова Наталья Борисовна д. Салабайкасы
Бочкарева Людмила Викторовна Арзамас
Брацюк Юрий Алексеевич Теплик
Брит Татьяна Николаевна Татарск
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Будникова Яна Владимировна Суджа
Будревич Ольга Станиславовна агрогородок Погородно
Бузько Виктория Леонидовна Кировоград
Буйновская Татьяна Андреевна Сморгонь
Букреева Валерия Артемовна Самара
Буренко Алексей Иванович Славянск
Бурлакова Елена Николаевна Атырау
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Бухтеева Ольга Алексеевна Брянск
Бушков Эдуард Леонидович село Халды
Быкова Марина Сергеевна Сарапул
Быкова Мария Николаевна Владивосток
Быстрова Юлия Владимировна Камызяк
Валиахметов Александр Вячеславович Верхняя Салда
Валиева Юлия Айнуровна Кармаскалы
Валько Данила Валерьевич Челябинск
Варламова Татьяна Анатольевна Космынино
Василенко Татьяна Петровна г. Барнаул
Васильев Роман Петрович Москва
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Васильева Марина Борисовна г. Мурманск
Васильева Ольга Михайловна Костанай
Васильева Татьяна Юрьевна Подольск
Васюк Полина Борисовна Тольятти
Вахрушева Мария Владимировна Воткинский район
Великоцкая Ирина Ивановна Старобельск
Ветрова Ольга Михайловна Ангарск
Ветчанина Надежда Вячеславовна Завьяловский район, с. Завьялово
Вечтомова Надежда Афонасьевна Сигаево
Вечтомова Ольга Ивановна д. Соколовка, Сарапульский район
Виденева Елена Евгеньевна Серебрянск
Винник Елена Игоревна Каменское (Днепродзержинск)
Виноградова Елена Анатольевна Ярославль
Владыкин Андрей Михайлович Глазов
Владыкина Надежда Борисовна c.Кильмезь Сюмсинский р-н
Внуковская Тамара Николаевна Москва
Воздвиженская Наталья Владимировна Барабинск
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волкова Ольга Леонидовна Новокузнецк
Володина Светлана Александровна Лабытнанги
Волосецкая Ольга Петровна р.п. Атагай
Волчецкая Людмила Афанасьевна Минск
Воробьева Ольга Витальевна Арзамас
Воронина Лариса Юрьевна п. Ламенский
Воронкова Ольга Николаевна Рыльск
Воронцова Татьяна Владимировна Воткинск
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вульф Татьяна Викторовна Баганский район с.Казанка
Вьюнов Александр Юрьевич Великие Луки
Габделгалеева Иделя Шамилевна Ижевск
Габова Марина Анатольевна Сыктывкар
Гавриков Сергей Леонидович Кириши
Гаврикова Людмила Валентиновна Черногорск
Гаврилина Юлия Анатольевна Оренбург
Гаврилова Ольга Александровна Салават
Газизова Альфия Рауфовна Уфа
Гайбель Ирина Александровна Аркадак
ГАЙНЕТДИНОВА ЛИЛИЯ РАИСОВНА Благовещенск
Галина Лариса Валерьевна п. Вычегодский
Галочкина Татьяна Геннадьевна Вязьма
Гейкер Алексей Ерланович с.Маяк
Гейман Анна Сергеевна Самара
Генер Закира Кинеятулловна д. Оравка
Геннадьевна Наталья Резниченко Новокузнецк
Гиренко Наталья Валерьевна Абакан
Глебова Екатерина Александровна Санкт-Петербург
Глухова Надежда Владимировна Кигбаево
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Голдобина Екатерина Михайловна Междуреченск
Головко Анастасия Борисовна Комсомольск-на-Амуре
Голод Татьяна Петровна с Кулунда
Гомзякова Елена Анатольевна Тулун
Гондарь Александр Николаевич Салехард
Гончарова Виктория Витальевна Донецк
Гончарова Ольга Анатольевна Абакан
Горевич Оксана Афанасьевна Костанайская область, Узункольский район, село Сокол
Городилова Ирина Александровна Ижевск
гоца инна сергеевна кагул
Гребенщикова Татьяна Сергеевна Барабинск
Григорьева Анна Анатольевна Якутск
Гридин Константин Николаевич c.Новоникольск
Гринько Елена Николаевна Пермь
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Грищенина Виктория Григорьевна Мариуполь
Громак Юлия ВАлерьевна САнкт-Петербург
Грудцина Ольга Михайловна Ижевск
Грушева Дарья Александровна Новый Уренгой
Губенская Оксана Владимировна г.Архангельск
Гудкова Марина Викторовна Петровск
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гукасова Арина Леонидовна Иркутск
Гулько Ольга Николаевна Татарск
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гураль Наталия Витальевна с.Шолья
Гусаревич Ирина Валерьевна Екатеринбург
Гусарова Марина Николаевна Санкт-Петербург
Давлиева Алсу Расимовна д.Нижние Аты
Данилова Екатерина Вячеславовна Ижевск
Данилова Марина Валентиновна Санкт-Петербург
Дарья Тихонова Анатольевна д.Желтопи
Даутова Расима Гадельзяновна д.Нижние Аты
Дегтярева Екатерина Алексеевна Лаишево
Дегтярева Елена Александровна Верхотурье
Дегтярёва Юлия Владимировна Донецк, ДНР
Демашина Галина Викторовна г. Ульяновск, п. Пригородный
Дёмина Елена Ивановна Ташкент
Демичева Ирина Владимировна Шахтерск
Демченко Светлана Николаевна Одесcа
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Денисова Ирина Анатольевна Гай
Денисюк Елена Николаевна Владивосток
Дениченко Галина Викторовна село Великая Шишовка
Дергаль Татьяна Павловна Хабаровск
Джулмагамбетов Ануар Муталиевич Атырау
Дзюба Елена Николаевна Котовск Тамбовской области
Дзюба Оксана Ахмедовна Зеленокумск
Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Махачкала
Дитина Елена Анатольевна Норильск
Дмитриева Жанна Михайловна Сморгонь
Дмитриева Светлана Вадимовна Иваново
Дозналова Лариса Феликсовна Ижевск
Домненко Наталья Николаевна с.Большие Луки, Баганского района
Донченко Елена Александровна Горловка
Дорофеева Татьяна Васильевна Шумилино
Дорофина Лилия Михайловна Новокузнецк
Дорохова Татьяна Александровна Новокузнецк
Дорошенко Инна Ивановна Энгельс
Доценко Екатерина Викторовна Волгоград
Дранова Ольга Анатольевна Баган
Дудкин Виталий Сергеевич с. Верх-Тарка
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Дьячкова Елена Михайловна Киров
Дятлова Галина Алексеевна с.Нижний Мордок
Евсеева Яна Айбаровна Костанай
Егорова Татьяна Ивановна Владикавказ
Елена Бакулева Георгиевна Ижевск
Елена Бохан Альбертовна Минск
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Епифанова Екатерина Владимировна Лакинск
Ермишина Светлана Александровна Хвалынск
Ермушева Наталия Ивановна Тогучин
Ефимова Елена Игоревна Санкт-Петербург
Ефимова Юлия Викторовна Суоярвский район, с. Вешкелица.
Жажкова Надежда Сергеевна Нижнеудинск
Жакупов Нурсултан Русланович Павлодар
Жигалова Светлана Антоновна Пермь
Жилина Евгения Юрьевна Бугульма
Жирнова Лариса Викторовна Новосибирск
Жмыхова Ольга Владимировна с. Половинное
Жуйков Александр Владимирович п.Яр
Жуковина Александра Сергеевна москва
Завалина Елена Герценовна Глазов
Задорожная Елена Владимировна Тазовский
Задорожная Наталья Сергеевна Новокузнецк
Заикина Татьяна Васильевна Петропавловка 2-я
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Зайцева Виктория Викторвна село Сигаево
Зайцева Наталья Анатольевна Магнитогорск
Зайцева Яна Сергеевна Новый Уренгой
Закарьянова Ардак Болаткановна Павлодар
Закирова Зульфия Вазиховна Казань
Запорожан Виктория Анатольевна Енакиево
Запорожец Наталья Александровна Красноярск
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Заречнева Елена Викторовна Сургут
Захарова Марина Михайловна Белово
Захарова Ольга Павловна Амвросиевка
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Зинченко Марина Ивановна Лисаковск
Зиязиева Рушания Разяповна Мензелинск
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Зяблова Людмила Мансуровна Вахтан
Иванова Валентина Алентиновна п.Кунья
Иванова Марина Александровна Москва
Ивачева Светлана Владимировна Екатеринбург
Ивашикина Елена Николаевна Горный
Иващенко Ольга Николаевна Одинцово
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Ижболдина Вера Александровна Ижевск
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Избасаров Ербол Хусаинович Tараз
Изместьева Ирина Викторовна Глазов
Ильченко Ольга Александровна Москва
Иргалиева Оксана Викторовна г.Сургут
Исакина Лия Валериевна Серебрянск
Исакова Светлана Александровна Реж
Истомин Сергей Александрович Карабаново
Кабанин Алексей Александрович Нижний Новгород
Кабанова Альбина Николаевна Ижевск
Кабдрахманова Гульзада Манаповна Акмолинская область, село Маншук
Кадук Алла Миколаївна Чернівці
Кадырова Гузелия Альбертовна Мензелинск
Кадырова Лейсан Фирдинандовна Арск
Казакова Ольга Владимировна Йошкар-Ола
Казанина Марина Владимировна Павлово
Казанцева Александра Геннадьевна Советский
Казачкова Марина Яковлевна пос.Рассвет
Казко Наталья Васильевна Краснодар
Какаулина Светлана Александровна Серебрянск
Калеганова Лариса Евгеньевна Петропавловск
Кальней Елена Николаевна Искитим
Камидуллин Евгений Вадимович Ляльшур
Караблина Ольга Вячеславовна Москва
Каравдина Татьяна Александровна р.п.Мишкино
Карасенко Татьяна Александровна п.Архара
Кардапольцев Алексей Юрьевич Старый Утчан
Кардаш Светлана Ивановна Федоровский, Сургутский р-он
Кардынова Анастасия Олеговна Нижний Новгород
Карзунова Галина Владимировна Челябинск
Каркина Александра Ивановна Кез
Карпова Ирина Львовна Москва
Карташова Ольга Николаевна с. Красноселькуп
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Каск Мария Валерьевна Мурманск
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Кашеварова Вера Алексеевна Смоленск
Каштанова Оксана Геннадьевна Череповец
Квашнина Наталия Сергеевна Обнинск
Кесарь Андрей Алексеевич Амвросиевка
Кесарь Наталья Эдуардовна Амвросиевка
Кибкало Надежда Геннадьевна Астрахань
Киреева Наталья Владимировна Ейск
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Кирсанова Наталья Александровна Великие Луки
Кирьянова Олеся Павловна Ноябрьск
Киселева Дарья Сергеевна Петровск
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Кислая Ирина Ивановна г. Херсон
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Киятова Татьяна Александровна Архангельск
Клевакина Марина Альбертовна Реж
Клевцова Наталья Вениаминовна п. Белоярский
Клименкова Евгения Александровна Братск
Князева Ирина Викторовна Зерноградский район станица Мечетинская
Коблова Татьяна Юрьевна Самара
Ковалева Елена Геннадьевна Владивосток
Ковалева Елена Петровна Саянск
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Коваленко Наталья Владимировна Уссурийск
Коваль Михаил Владимирович Баган
Коваль Оксана Дмитриевна Чернигов
Козаченко Людмила Андреевна Надым
Козлов Виталий Борисович Москва
Козлов Евгений Сергеевич Горловка
Козлова Валентина Павловна село Старое Синдрово
Козлова Елена Анатольевна Кемерово
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Козлова Наталия Вячеславовна Гуково
Козлова Татьяна Васильевна Торжок
Козловская Валентина Суссковна Тазовский
Козырева Любовь Леонидовна Киясово
Колесникова Татьяна Геннадьевна Кемерово
Колыхалина Ксения Андреевна Ростов-на-Дону
Кольтихасанова Диана Ревхатовна Кировград
Кольцова Екатерина Анатольевна Междуреченск
Комаров Роман Павлович Нылга
Комиссаров Евгений Валентинович Селты
Кондратьева Галина Дмитриевна пос.Мошково
Кондрашина Оксана Анатольевна Омск
Конева Марина Юрьевна Денинск-Кузнецкий
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Кононцева Екатерина Николаевна Белово
Копылова Ольга Валерьевна пгт.Судиславль
Коренько Татьяна Владимировна с. Покровка Октябрьский район
Корепанова Елена Анатолиевна Киясово
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Корлюкова Ирина Александровна Гродно
Королева Лариса Станиславовна Омск
Королева Надежда Николаевна Лакинск
Коротаева Юлия Алексеевна Воткинск
Костащук-Мазур Татьяна Ильинична Черновцы
Костенко Мария Павловна Чусовой
Костерина Ольга Викторовна Новотроицк
Костина Светлана Алексеевна Волгоград
Костюченко Ольга Анатольевна ст. Безменово
Коськина Елена Ивановна поселок Уфимский
Кошкина Любовь Константиновна Арзамас
Кравченко Татьяна Ивановна с. Большая Малышевка
Кравчук Андрей Михайлович Бея
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Краузе Татьяна Валентиновна Калуга
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кригер Лариса Ивановна село верх-аллак
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Круглова Анастасия Валерьевна Ульяновск
Круподёрова Климентина Руслановна Нижний Новгород
Крутоверцева Елена Сергеевна Москва
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Кудланова Елена Евгеньевна Омск [г.]
Кудрявцева Ирина Александровна Омск
Кузичкина Наталия Ивановна Жердевка
Кузнецова Анна Вячеславна Санкт-Петербург
Кузнецова Екатерина Владимировна Воронеж
Кузнецова Наталья Владимировна Сургут
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кузнецова Татьяна Ильинична Арзамас
Кузьмин Павел Николаевич Новосибирск
Кузьмина Вера Александровна Санкт-Петербург
Кулаева Ольга Викторовна Энгельс
Кулешова Татьяна Алексеевна р.п. Дмитриевка Никифоровского района
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Куличкова Татьяна Сергеевна Ульяновск
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Кусраева Нонна Алексеевна Моздок
Кутепова Елена Александровна Ростов-на-Дону
Кутявин Александр Августович Ярский р-он с. Укан
Кучма Анна Александровна Ростов - на - Дону
Лазаренко Юлия Сергеевна Екатеринбург
Лаптева Татьяна Анатольевна Курган
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Лапушкин Сергей Сергеевич с. Хабары
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Ларькова Галина Владимировна Калуга
Лачкина Галина Петровна р.п. Кузоватово
Лебедева Ирина Геннадьевна Воронеж
Лебедева Наталья Леонидовна с. Завьялово
Лебедева Светлана Владимировна Новокузнецк
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Лесконог Елена Викторовна Златоустовка
Леснова Татьяна Александровна Чебоксары
Ливенец Марина Александровна Новосибирск
Ливинцева Ольга Анатольевна Екатеринбург
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Листова Евгения Викторовна Череповец
Литвиненко Ольга Валентиновна Кировоград
Литвинова Диана Александровна Асбест
Лифанова Наталья Владимировна п. Космынино
Лобанова Ольга Викторовна Ковров
Лобанова Татьяна Владимировна Ижевск
Лобанова Татьяна Ивановна Москва
Лобкова Валентина Викторовна Село Венгерово
Логвинова Наталья Владимировна c.Елшанка Воскресенский район
Ломовцева Наталья Викторовна Екатеринбург
Лопатин Иван Алексеевич д. Кыква
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лощилова Светлана Николаевна Салават
Лукин Владимир Павлович Глазов
Лукиных Елена Михайловна Верещагино
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Любимова Татьяна Александровна Иркутск
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Лютова Ирина Сергеевна Новосибирск
Ляшок Вячеслав Алексеевич Сыктывкар
Мадьярова Замира Тлеувна Серебрянск
Маёрова Людмила Николаевна Можга
Мазоренко Вера Ивановна Серебрянск
Майорова Юлиана Алексеевна Тольятти
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макаркина Юлия Павловна Донецк
Макеенко Елена Павловна Донецк
Маковеева Марина Валентиновна с. Сарыбалык Здвинский район
Маколкина Марина Владимировна Жердевка
Максименко Ольга Александровна Мелитополь
Максимова Лариса Петровна Новокузнецк
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Максимова Раиса Владимировна г.Сыктывкар, ул. Печорская 12
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Мамедова Санубар Абдулрагим Баку
Мануйлова Людмила Викторовна Новая Усмань
Манякина Екатерина Михайловна Новосибирск
Марина Зенгер Александровна Москва
Марина Наталья Николаевна Смоленск
Мария Строганова Анверовна Ростов-на-Дону
Маркова Ольга Александровна Тула
Мартынова Инна Владимировна Новый Уренгой
Марчишина Ольга Николаевна Сарапул
Маслов Иван Викторович Нижневартовск
Маслова Лилия Николаевна Витебск
Матвеева Светлана Николаевна Карашур
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Мацящик Светлана Эдуардовна Мегион
Машковцева Людмила Ричардовна Москва
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Межинова Оксана Владимировна р.п. Линёво
Мельникова Екатерина Валерьевна Воткинск
Мельникова Ирина Анатольевна Ижевск
Мензак Екатерина Михайловна Яр-Сале
Меркурьева Наталья Владимировна Ивангород
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Мизам Альбина Романовна Атырау
Микаилова Ирина Евгеньевна Надым
Милашевич Ирина Евгеньевна Волынцы
Минегалиева Ильгиза Мансуровна Мензелинск
Минибаева Гульнара Ахтамовна Альметьевск
Минина Елена Ивановна Рудный
Миннегалеев Артур Ринатович Лабытнанги
Минор Наталья Викторовна р.п. Краснозерское
Мирзашаехова Лилия Якуповна Камбарка
Миронова Елена Юрьевна Гусь-Хрустальный
Миронова Надежда Анатольевна Матвеев-Курган
Миротин Александр Алексеевич Ижевск
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Митюн Марина Анатольевна Кривой Рог
Михайличенко Ирина Анатольевна посёлок Матвеев Курган
Михайлова Галина Ивановна Красный Кут
Михайлова Елена Витальевна г. Райчихинск
Михайлова Марина Николаевна Серебрянск
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Михайлюк Татьяна Фёдоровна Венгерово
Модебадзе Юлия Джемаловна Иркутск
Моисеева Ольга Алексеевна Салехард
Молокова Ирина Григорьевна Серпухов
Молот Вероника Георгиевна Красноярск
Монич Галина Антоньевна волжский
Моргачёв Роман Анатольевич Борзя
Морилов Сергей Тимофеевич Кез
Морквян Ирина Вячеславовна Харьков
Морозова Наталья Алексеевна Новый Уренгой
Мосичкина Елена Владимировна с.Июльское
Моспанчук Евгения Дмитриевна Черновцы
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Муртазина Рамиля Мадехатовна Агидель
Мусаева Маргарита Викторовна Сургут
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мухаметшина Гульнара Ильясовна Казань
Мысина Елена Сергеевна Новокузнецк
Н. Нино К. Москва
Набиуллина Елена Викторовна Ноябрьск
Наговицына Елена Анатольевна Глазов
Назарова Анастасия Игоревна Минск
Наймушина Наталья Вадимовна Витебск
Наконечная Людмила Николаевна Сумы
Намятова Анжела Николаевна Баженовское
Насонова Наталья Анатольевна Шатки
Наталья Лаврина Юрьевна Сарапул
Науменко Жанна Николаевна Grodno
Наумова Александра Иоревна Москва
Наумова Марина Викторовна Херсон
Невоструева Роза Вячеславовна село Пышкет
Некрасова Елена Павловна Междуреченск
Нелюбина Наталья Владиславовна Пермь
Нехорошева Валентина Кузьминична Новокузнецк
Нечаева Екатерина Игоревна Луховицы
Нечаева Татьяна Михайловна Кабаново Орехово-Зуевский район
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Ирина Петровна Завьялово
Никифорова Наталья Григорьевна Тихвин
Николаев Роман Владимирович Вышний Волочек
Николаева Лилия Юрьевна Новокузнецк
Николаева Надежда Александровна Киров
Николаенко Наталья Владимировна Владивосток
Новикова Виолетта Валериевна Муравленко
Новичкова Елена Юрьевна Рязань
Новолодская Светлана Владимировна Новокузнецк
Новоселова Валентина Петровна п.Лыхма
Нугманова Динара Рустамовна Белебей
Нурбаева Дина Замирбековна Актобе
Овсянникова Ольга Олеговна Москва
Овчаренко Татьяна Ивановна Челябинск
Овчелупова Вера Ивановна Вешенская
Оглезнева Татьяна Николаевна Волгоград
Ожигина Мария Анатольевна Псков
Оконечникова Ольга Евгеньевна Серебрянск
Олег Каймонов Викторович с. Нукуты
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олефиренко Лина Леонидовна Запорожье
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Олиференко Ирина Александровна Керчь
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Омелюк Игорь Федорович село Воронцово, Островский район
Онипченко Ольга Павловна п.Советский Новосибирской обл.
Опарин Артем Евгеньевич Екатеринбург
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Орлов Андрей Сергеевич Зимино
Орлова Анастасия Михайловна Железногорск
Орлова Любовь Николаевна Кострома
осауленко Дмитрий павлович владивосток
Осетрова Елена Львовна Ижевск
Осипова Светлана Гурьевна Сокол
Остапчук Динара Кашифовна г. Березовский
Осфальд Ксения Александровна Калининск
Ощинская Ольга Валерьевна Донецк
Павлова Людмила Анатольевна Торез
Павлова Татьяна Николаевна ИСИЛЬКУЛЬ
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Панова Юлия Алексеевна Ижевск
Пантелеева Анастасия Юрьевна Раменское
Панфилова Анжела Сергеевна с. Сарсак-Омга
Парабина Анастасия Александровна Горно-Алтайск
Парукова Людмила Ивановна Нурлат
Пасанова Светлана Викторовна село Ребриха
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Педан Любовь Павловна село Суздалка
Пеева Мария Владимировна Ленинск-Кузнецкий
Переплётчик Ирина Валерьевна Белгород
Переятинец Ольга Ивановна Нальчик
Пермякова Юлия Олеговна Ижевск
Перова Светлана Александровна р.п.Сенной Вольский район
пескишева нина юрьевна ижевск
Петина Мария Александровна Самара
Петрова Галина Александровна Волипельга
Петрова Людмила Борисовна Отрадное
Петрова Наталья Викторовна Заволжск
Печерина Елена Александровна Петухово
Пешков Павел Михайлович Серебрянск
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пешкова Марина Михайловна ВКО г. Серебрянск
Пилишкина Надежда Васильевна Ижевск
Писёк Татьяна Ивановна Новошахтинск
Платова Елена Вячеславовна поселок Красное Эхо
Платонова Ирина Иннокентьевна Омск
Плеханова Ксения Юрьевна Самара
Плоткина Мария Дмитриевна Санкт-Петербург
Плотникова Наталья Сергеевна Астана
Плотникова Татьяна Ивановна Торжок
Побойнев Вадим Олегович Орша
Погодина Ирина Владимировна Самара
Погребняк Любовь Алексеевна Новокузнецк
Полева Валерия Вадимовна Березовский
Поликарпова Марина Павловна Саратов
Полупанова Наталья Валерьевна Новоалтайск
Пономарев Павел Михайлович Сургут
Попова Марина Александровна Джанкой, Республика Крым
Попова Наталья Сергеевна Благовещенск
Попова Татьяна Анатольевна Каменск-Шахтинский
Портнова Наталья Владимировна Тольятти
Порцев Александр Владимирович Сигаево
Потапова Вера Юрьевна Владивосток
Потемина Надежда Анатольевна Санкт-Петербург
Поторочина Дарья Анатольевна п.Яр
Поторочина Елена Анатольевна Глазов
Поцелуева Наталия Николаевна Восточно Казахстанская область г. Серебрянск
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Пошкаева Асель Сабитовна Тараз
Присич Елена Владимировна Кантемировский район, село Митрофановка
Проскурякова Елена Николаевна Краснокамск
Протопопова Елена Эдуардовна Новокузнецк
Прохорова Елена Владимировна Омск
Прудевич Евгения Романовна Ростов-на-Дону
Пунько Николай Павлович Москва
Пупышева Наталья Михайловна Сатка
Пуркина Елена Васильевна c.Киик
Пханаева Марина Мурадиновна Майкоп
Пчелинцева Елена Владимировна Тамбов
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Раджабова Евгения Евгеньевна пос. Стройкерамика
Радохлеб Ксения Викторовна Тяжинский
Разуваева Светлана Вячеславовна Воронеж
Рак Андрей Сергеевич Гродно
Распутина Наталья Геннадьевна Нижнеудинск
Рассказова Анна Александровна Томск
Рахимжанова Камшат Нурулдаевна Атырау
Рахимова Елена Николаевна Искитим
Рахматуллин Радис Ришатович Менделеевский р-н
Рахматуллина Татьяна Юрьевна Тольятти
Рачева Наталья Валерьевна Пермь
Рейдел Елена Егоровна Краснозерский район
Репьёва Татьяна Викторовна Салехард
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Романов Василий Анатольевич Димитровград
Романова Елена Алексеевна Неклиновский район,х.Некрасовка
Ромашкин Роман Николаевич Б.Федоровка
Ромашкина Юлия Николаевна Парца
Россихина Лариса Анатольевна Улан-Удэ
Ростовцева Юлия Геннадьевна деревня Старощербаково
Рубан Наталья Ивановна Ряжск
Руденко Юлия Юрьевна Горловка
Рудкина Елена Николаевна Улан-Удэ
Рудометов Анатолий Васильевич с.Знаменка
Русских Ирина Петровна с. Якшур-Бодья
Рыкова Мария Анатольевна Балашов
Рысова Надежда Ивановна Село Уром
Сабрекова Валентина Алексеевна УР Ярский район п.Яр Школьная - 2
Савзонова Светлана Рафаэльевна Тольятти
Савин Александр Борисович Москва
Савинова Галина Анатольевна Сызрань
Сагитова Альбина Раифовна Камбарский район, село Камское
Садовский Ефим Мойсеевич Бобруйск
Сайгафарова Ильмира Юлаевна Надым
Сайлаубаева Алтынай Алматкызы Астана
Салтыкова Ольга Леонидовна поселок Яр
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Сасин Анна Владимировна Минск
Сахарчук Ирина Геннадьевна Братск
Сащенко Светлана Александровна Белово
Свиридова Елена Владимировна Калач
Семененко Ольга Александровна Богданович
Семенов Олег Иванович Москва
Семенова Венера Гайсовна Муслюмово
Семенова Светлана Геннадьевна москва
Семеновская Мария Ивановна поселок Заслоново
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Сенькина Ольга Сергеевна Самара
Сергеева Галина Викторовна Ярославль
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергеева Эльвира Нуримановна Омск
Серикбаев Даниял Ерболович Астана
Сиверухина Надежда Дмитриевна Воткинск
Сидушкин Андрей Вениаминович Виловатово
Сидушкина Татьяна Александровна Виловатово
Симановская Надежда Александровна Благовещенск
Синяшкина Ольга Владимировна Иловайск
Ситдикова Гульшат Муллаяновна Агрыз
Ситникова Инесса Анатольевна Астрахань
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Слуцька Ірина Анатоліївна Шостка
Смолякова Елена Владимировна Гомель
Соболева Елена Сергеевна Ростов-на-Дону
Соболева Светлана Владимировна Санкт-Петербург
Соколова Валентина Ивановна Минск
Соколова Екатерина Викторовна село Кыштовка
Соловьева Ольга Анатольевна р.п. Инжавино
Соловьева Татьяна Александровна Лесозаводск
Солодунова Татьяна Владимировна Глазов
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Соснина Инна Александровна Ленинск-Кузнецкий
Соснина Наталья Александровна с. Рогачево
Сотникова Марина Алексеевна деревня Верхняя Талица
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Староверова Наталья Анатольевна Шарья
Стенина Марина Николаевна Тольятти
Степанова Светлана Юрьевна Кстово
Суздалева Светлана Дмитриевна Полысаево
Сунцова Елена Вячеславовна с.Пышкет
Сурина Людмила Ивановна Воронеж
Суровец Лариса Александровна Новокузнецк
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сыромятникова Ирина Николаевна Петрозаводск
Сысоева Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург
Сысоева Светлана Владимировна Кирсанов
Таганова Олеся Ивановна Чегдомын
Тараканова Елена Николаевна Самара
Таскул Илияс Байжанулы Алматы
Ташетова Салтанат Садыковна Караганды
Телелейко Алексей Александрович Уфа
Темнорусова Ольга Николаевна Белово
Тен Илья Геннадьевич Тараз
Тенсина Олеся Владимировна Сюмси
Терещенко Оксана Александровна Муравленко
Тимергалина Эльвира Хусаиновна Салават
Тимофеева Оксана Сергеевна Верхняя Пышма
Тимошенко Любовь Владимировна р.п.Красные Баррикады
Титаренко Елена Юрьевна Чик
Тихоновецкая Инга Петровна Минск
Толовски Нина Петровна Москва
Торговцева Наталья Петровна Белово
Торлопова Наталья Геннадьевна Сыктывкар
Трамбович Ирена Юрьевна Островец
Трегубова Юлия Михайловна Самара
Третьякова Жанна Александровна Глазов
Третьякова Татьяна Борисовна Свнкт-Петербург
Трефилова Надежда Петровна село Кулига
Тронина Вера Леонидовна с. Нылга
Трусова Лариса Васильевна Бемыж
Трямкина Ирина Валерьевна с. Первомайское
Тукенова Шынар Кадимовна Атырау
Тыкайло Сергей Владимирович Максатиха
Тыртышная Марина Алексеевна Йошкар-Ола
Тютина Танзиля Рахимзяновна Балезино
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
Ульянова Марина Викторовна Венгерово
Умарова Наталья Ивановна село Агафоновка
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Ушакова Наталья Анатольевна Кемерово
Фадеева Татьяна Викторовна Павлово
Фазуллна Венера Робертовна Казань
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Фаткулина Вера Владимировна Псков
Фатхуллина Маргарита Геннадьевна Архангельск
Фатхутдинова Диляра Ильфатовна Кильмезь
Федоренко Ирина Александровна Шахты
Федоров Владимир Иванович Рославль
Федорова Екатерина Владимировна Сарапул
Федорова Елена Ивановна Усть-Илимск
Федосеев Павел Андреевич Глазовский район
Федосеенко Нина Сергеевна Белгород
Федулова Ирина Николаевна село Липовка Духовницкого района
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филимонова Ирина Леонидовна Херсонская обл.
Филиппова Галина Владимировна Искитимский район с. Новолокти
Фильчагина Елена Николаевна Выкса
Фимина Марина Александровна Оренбург
Фогель Алена Сергеевна Новокузнецк
Фокина Валерия Радиевна Моршанск
Фоменко Виктор Александрович Баган
Фомин Дмитрий Григорьевич Завьялово
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фотеева Елена Николаевна Каменск-Уральский
Фролова Марина Анатольевна село Жуковское
Хабибуллина Гулзира Фаизовна Бугульма
Хаванцева Елена Александровна Челябинск
Хаменова Айнур Кайыржановна Атырау
Хаменова Бакытгуль Кайыржановна Атырау
Харыбина Екатерина Николаевна Тольятти
Хасанов Максим Владимирович Маслянино
Хасбулатова Анжелика Валерьевна Нижневартовск
Хейчиева Светлана Геннадьевна село Яр-Сале
Хирный Сергей Валентинович Волгоград
Хисматуллина Наиля Насибулловна Новый Уренгой
Хитцова Наталья Геннадьевна Иркутск
Хлановская Маргарита Валдимаровна Инта
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Хмельницкая Галина Викторовна Екатеринбург
Христенко Лариса Евгеньевна г. Ростов-на-Дону
Христич Наталья Юрьевна Сигаево
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Худякова Людмила Анатольевна Ноябрьск
Цветкова Ольга Борисовна Новосибирск
Циркова Виктория Витальевна Нижний Новгород
Цой Наталья Владимировна Тараз
Цораева Любовь Мухамедовна Нальчик
Цуникова Ирина Александровна Мариуполь
Чебанова Людмила Александровна Чистополь
Чебарева Ольга Валентиновна Чистополь
Чекалина Олеся Владимировна с. Моряковский Затон
Черепанова Татьяна Владимировна Белово
Черкашина Оксана Владимировна Сланцы
Черненков Андрей Юрьевич Гатчина
Черненкова Елена Геннадиевна Балашиха
Черников Андрей Юрьевич с. Верх-Каргат
Черноусова Светлана Александровна Тула
Черных Антонина Степановна Москва
Черных Галина Николаевна Новосибирск
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чернышенко Татьяна Владимировна Санкт-Петербург
Чернышов Константин Николаевич Сюмсинский район
Чиковинская Марина Владимировна Братск
Чирун Вероника Анатольевна Минск
Чистякова Людмила Александровна с Киик
Чубаров Cергей Ильич minsk
Чуклинова Тамара Николаевна г. Ялта, п. Гурзуф
Чукурнева Татьяна Владимировна Ижевск
Шабалина Татьяна Анатольевна Новосибирск
Шадрина Нина Семеновна Сарапульский район,село Сигаево
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шакуров Евгений Алексеевич Харьков
Шангина Ирина Евгеньевна Октябрьск
Шапорин Андрей Викторович с.Шипицыно
Шаранда Дмитрий Александрович Минск
Шарапова Марина Ефимовна Серебрянск
Шарапова Татьяна Ивановна Новосибирск
Шарафутдинова Гэльсиудэр Магсумовна д.Дулесово Сарапульский р-он
Шарашенидзе Светлана Дурмишхановна Глазов
Шаркова Мария Владимировна Архангельск
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатило Валентина Александровна с.Уварово Ленинский район Республика Крым
Шведова Тамара Федоровна Ноябрьск
Швечков Андрей Евгеньевич Новокузнецк
Шевцова Оксана Юрьевна Искитимский район
Шелтукова Татьяна Борисовна Саранск
Шеметова Юлия Геннадьевна Москва
Шендрикова Валентина Даниловна Венгеровский район с. Петропавловка -1
Шибитова Татьяна Николаевна Балахна
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Ширяева Наталья Васильевна Астрахань
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шишулина Светлана Рюриковна Фурманов
Шкурова Анна Александровна Н.Новгород
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Штина Ольга Аркадьевна Ижевск
Шубина Елена Сергеевна Невинномысск
Шувикина Евгения Игоревна Железногорск
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шумкова Елена Георгиевна Красноярск
Шумская Светлана Петровна Неклиновский район, село Марьевка
Шустова Татьяна Венедиктовна Нижний Новгород
Шутьева Анна Анатольевна Москва
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Юдаева Ирина Викторовна Тамбов
Юдаева Светлана Юрьевна Новосибирск
Юрина Юлия Николаевна Новосибирск
Юрко Оксана Александровна Балашов
Юферева Ольга Ильинична Санкт-Петербург
Юшка Наталья Сергеевна Красномихайловское
Юшкаускене Ольга Ивановна поселок Наушки
Яковлева Елена Станиславовна Байгулово Козловского района
Яковлева Ирина Валерьевна Тюмень
Яковчук Инна Александровна Усолье-Сибирское
Якушева Юлия Сергеевна Петрозаводск
Якушенко Татьяна Андреевна Новосибирск
Янковская Татьяна Николаевна Барань
Янукович Светлана Петровна Могилев