Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«STEM - центры. Сетевой этикет для учащихся и предподавателей»

Инноваторы и изобретатели

Ведущий: Иванов Сергей Владимирович

(ООО ДБА-Инжиниринг)

Краткое описание

Запись вебинара можно найти здесь

Интернет и социальные сети настолько прочно вошли в нашу жизнь, что кажутся (а для многих и являются) ее неотъемлемыми частями. Современные дети, особенно те, кто сейчас учатся в начальной школе, родились в эпоху соцсетей и мобильных технологий и уже не видят мир без них.

К сожалению, современный Интернет является весьма агрессивной средой, которая может быть опасна не только для детей, но и для взрослых, о чем свидетельствуют многочисленные скандальные истории последних лет. Причиной этих печальных историй является тот факт, что очень многие (особенно дети) не до конца понимают особенности Интернета и не соблюдают элементарных правил.

Современные преподаватели, как правило, тоже представлены в соцсетях и общаются через них со своими учениками. Однако, и с преподавателями случаются неприятные сетевые истории - и это, опять-таки, от незнания сетевого этикета и особенностей интернета.

Как самому не попасть в неприятную историю? Как уберечь от нее ребенка или учащегося? Как объяснить учащемусяосновы этикета таким образом, чтобы он воспринял их не как очередное нравоучение, а как важнейшую рекомендацию?

Об этом будет рассказано в данном лектории.

Аудитория
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей
Педагоги дошкольного образования

Требования к участникам

Никаких требований

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 1199

Имя участника Город  
Abilnassirova Symbat Adilbekkyzy Астана
Antropova Elena Sergeevna воткинск
Antuganov Sasha Sergeevich G
Babinceva Galina Anatolevna G
Desyatko Alyona Mikolayivna Киев
Dyussenbinov Aibek Kairatuly Pavlodar
Makhmutov Fedor Rimovich Оренбург
Pundrovskaya Lada Vladimirovra Moscow
Shaymardanova Nazym Bolatovna Астана
Slutska Iryna Аnatoliyivna Shostka
Strug Alexei Vladimirovich Grodno
Undusk Ekaterina Petrovna Санкт-Петербург
Абакумова Елена Викторовна Сальск
Абашева Мария Валериевна Засеково
Абдрафикова Гульгена Габдрашитовна Новошешминский район
Абдыканова Сауле Алихановна Алматинская область
Абикенова Толганай Акановна Астана
Абольянина Анна Петровна с. Красный Яр
Аверина Екатерина Алексеевна Серпухов
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Авраменко Аксана Владимировна Целина
Агафонкина Марина Николаевна Сараи
Агафонова Дарья Владимировна Самара
Агафонова Ольга Викторовна с.Дебесы
Аглуллина Гульзада Габдулловна п. Параньга
Адаричева Татьяна Николаевна Междуреченск
Аджар Елена Владимировна Усинск
Азарнова Елена Викторовна Вязники
Азябина Ирина Александровна Удмуртия, г. Воткинск
Акаемова Елена Анатольевна Кулябовка
Акалелова Валентина Николаевна Оренбург
Акилова Сабира Саитсалимовна Назрань
Акмайкина Людмила Николаевна Инсар
Аксёнова Галина Александровна Барнаул
Акульская Татьяна Васильевна Брест
Александрова Анна Александровна д. Колесур
Александрова Зинаида Васильевна Печенга
Александрова Лариса Николаевна с.Ямансаз
Алексеева Екатерина Алексеевна Камышин
Алексеева Тамара Юрьевна п. Пурпе
Алена Карпенко Александровна Николаевск-на-Амуре
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Алимбаева Алина Кажирахимовна Житикара
Алимова Татьяна Викторовна Москва
Алипатова Дарья Георгиевна Архангельск
Алпысбаева Гульжан Саркеновна Костанай
Аль Таани Елена Леонидовна Ува
Амётова Наталия Владимировна Минск
Амосенко Юлия Васильевна Омск
Ананьина Елена Николаевна Москва
Анастасия Быковская Александровна Минск
Андреев Леонид Александрович Санкт-Петербург
Андреева Любовь Александровна Орлов
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Андреева Татьяна Валентиновна Арзамас
Андреевская Галина Михайловна Одесса
Андрианова Наталия Николаевна Балашов
Андрианова Татьяна Петровна с.Исаклы
Андриянова Мария Владимировна Пермь
Андрушкевич Людмила Ивановна Глазов
Анель Акашева Асанкызы Астана
Аникина Зинаида Николаевна Кирсанов
Аникина Ольга Анатольевна Красногорское
Анисимова Вероника Васильевна Котовск
Анисимова Надежда Михайловна Нижневартовск
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Анненков Владимир Викторович Мценск
Анненкова Светлана Юрьевна Мценск
Антонова Елена Анатольевна Челябинск
Антонова Людмила Викторовна Улан-Удэ
Антонова Наталья Петровна Глазов
Антонова Оксана Леонидовна Ашап
Антонова Татьяна Олеговна Москва
Антонюк Надежда Михайловна г. Сортавала
Антропова Эльвира Канифовна с. Сигаево
Анфалова Наталья Владимировна Отрадный
Анфилатова Юлия Олеговна Москва
Апухтина Анна Владимировна Челябинск
Арикеева Инга Венадьевна Ижевск
Арнюскина Наталья Владимировна Чистополь
Арсланов Разиф Назифович с.Нижнесикиязово
Асадова Алёна Асаловна Петрозаводск
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Афонькина Наталья Ивановна Нижневартовск
Ахмадеева Эльза Рамилевна Сарапул
Ахметнабеева Рамиля Рафаиловна Якшур-Бодья
Ахметшин Марат Равилевич Уфа
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Бабин Алексей Алексеевич Нытва
Бабицкая Татьяна Андреевна Минск
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Бабушка Ирина Степановна Медвежьегорск
Бажанюк Любовь Александровна Салехард
Базуева Лидия Афанасьевна с. Валамаз
Байщерякова Ольга Николаевна Тольятти
Баклушина Евгения Александровна Самара
Балакина Ольга Владимировна Воткинск
Балихина Елена Романовна Арзамас
Балобанова Эмма Семёновна Воткинск
Балобина Марина Леонидовна Бердск
Балтачева Марина Николаевна д.Засеково
Балуева Марина Александровна Саров
Банишевская Алла Сергеевна Зерноград
Барабанова светлана леонидовна Мозырь
Барбашина Светлана Васильевна Балашов
Барбун Ольга Викторовна Кингисепп
Бардыкина Елена Борисовна Рыбинск
Баркова Ирина Сергеевна Горловка
Барсукова Елена Александровна Муравленко
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Бартошик Наталия Петровна Слуцк
Басова Ольга Павловна Д. Вашутино, Гусь-Хрустального района
Батурина Ирина Петровна Челябинск
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахбергенова Любовь Юрьевна Лабытнанги
Бахтарова Марина Владимировна Саратов
Бахтиярова Ирина Ивановна Ижевск
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Башарова Айсылу Азаматовна Новый Уренгой
Башмакова Оксана Николаевна д. Старый Утчан
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Беземская Ирина Валентиновна р.п. Сенной
Бейсекеева Камила Салимовна Тараз
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Белобородая Елена Алексеевна Энгельс
Беломыльцева Елена Александровна с. Новая Усмань
Белялова Хатира Галиевна Чаны
Белян Людмила Федоровна Братск
Бендик Анастасия Георгиевна Минск
Бердникова Людмила Юрьевна Кировград
Бердникова Наталья Борисовна Иркутск
Бердникова Татьяна Владимировна Златоуст
Берестова Ольга Николаевна с. Кильмезь
Бессонова Татьяна Григорьевна с. Здвинск
Биккинина Наиля Рауиловна Прокопьевск
Бирюкова Наталья Викторовна Сосновка
Бисеров Ильгизар Рустамович Набережные Челны
Биткова Инесса Владимировна Надым
Блощинская Виктория Олеговна Комсомольск-на-Амуре
Бобаченко Cветлана Викторовна г. Новокузнецк
Богданова Елена Александровна Баганский район село Вознесенка
Богданова Ольга Алексеевна с.Дебесы
Бойко Анастасия Сергеевна Пермь
Бойчук Ольга Юрьевна Арзамас
Болотова Светлана Геннадьевна Новодвинск
Большова Светлана Валерьевна Чебоксары
Бондаренко Людмила Павловна Яковлеский район
Бондарь Наталья Николаевна станица Крыловская
Борисенко Валентина Григорьевна Бобровица
Борисенко Ольга Ивановна Ошмяны
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Борисов Алексей Борисович Братск
Борисов Владимир Анатольевич Красноармейск
Борхович Елена Юрьевна Ижевск
Борщ Елена Александровна Ульяновск
Бочегурова Евгения Александровна Надым
Бочкарева Анна Андреевна Воткинск
Бочкарева Татьяна Викторовна ж. д.ст. БАМ
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
БОЧУЛЯ Ирина Владимировна Омск
Бражникова Ольга Валентиновна Аткарск
Братухина Елена Геннадьевна Салехард
Брилева Марина Романовна Ростов-на-дону
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Бровкина Елена Александровна Усолье-Сибирское
Бронникова Елена Владимировна Сургут
Брусницына Людмила Николаевна Заречный
Брюханова Валентина Николаевна Усинск
Будникова Яна Владимировна Суджа
Бузанакова Оксана Евгеньевна п.Яр
Буйновская Татьяна Андреевна Сморгонь
Букарцева Светлана Алексеевна Алькеевский район, с.Нижнее Качеево
Букаткина Наталья Викторовна Михайлов
Буланова Ольга Юрьевна д. Васильевская
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Буторина Альбина Галимзяновна село Кама
Бухнацевич Марина Всеволодовна Балашов
Бухтеева Ольга Алексеевна Брянск
Быкова Наталия Владимировна с. Камышово
Быстрова Юлия Владимировна Камызяк
Бычкова Елена Анатольевна Братск
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Валиева Юлия Айнуровна Кармаскалы
Валынкин Павел Валерьевич Балашов
Ванцова Наталья Германовна Астрахань
Ванюхина Екатерина Анатольевна Самара
Вартанова Анастасия Владимировна Иваново
Василенко Оксана Витальевна Чебоксары
Васильева Галина Александровна с.Кабалуд
Васильева Елена Николаевна с. Архангельское
Васильева Елена Николаевна пос. Заводской
Васильева Мария Александровна Ижевск
Васильева Ольга Михайловна Костанай
Васильева Татьяна Николаевна д. Большая Коша
Васильева Татьяна Борисовна Вавож
Великоцкая Ирина Ивановна Старобельск
Величинская Галина Геннадьевна Большая Уча
Веренцова Светлана Николаевна Арзамас
Виноградова Елена Юрьевна Ижевск
Виноградова Наталья Юрьевна Батайск
Витовтова Елена Васильевна Самара
Вишератина Надежда Владимировна Сыктывкар
Владимирова Екатерина Андреевна Новосибирск
Владимирова Светлана Геннадьевна Новосибирск
Владимировна Дарья Голицина Пермь
Власенко Наталия Григорьевна Днепродзержинск
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волкова Наталья Александровна Верхнеказымский
Волох Татьяна Анатольевна Красный Кут
Волохотюк Светлана Александровна Арсеньев
Волошина Елена Евгеньевна Новый Уренгой
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Волошина Татьяна Григорьевна Витебск
Волхонская Вера Михайловна Самара
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Вопилова Светлана Васильевна Абакан
Воробьева Татьяна Витальевна Пермь
Воронцова Валентина Александровна Ижевск
Ворончихин Дмитрий Леонидович Глазов
Ворончихина Марина Васильевна Ижевск
Ворончихина Нина Анатольевна д.Гуртлуд
Вострикова Ольга Михайловна Свободный
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вьюшина Марина Аркадьевна Чебоксары
Габова Марина Анатольевна Сыктывкар
Гаврикова Жанна Сергеевна Нижнеудинск
Гаврилина Юлия Анатольевна Оренбург
Гаврилова Алена Васильевна Можга
Гаврилова Ирина Анатольевна c. Новое Усманово
Гавшина Екатерина Ивановна Завьялово
Гайдай Людмила Анатольевна Новосибирск
ГАЙНЕТДИНОВА ЛИЛИЯ РАИСОВНА Благовещенск
Галиева Айгюль Фидарисовна Орск
Галимова Лейсан Фаниловна Самара
Галиуллина Наталья Николаевна Сарапул
Галкина Наталья Николаевна Москва
Галочкина Татьяна Геннадьевна Вязьма
Гамзатова Надежда Юрьевна Санкт-Петербург
Ганцева Елена Евгеньевна Уфа
Гареева Римма Мунавировна Можга
Гарина Лариса Александровна Искитим
Гвоздикова Елена Ивановна Ижевск
Гейман Анна Сергеевна Самара
Герасимова Ольга Родионовна Санкт-Петербург
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гиренко Наталья Валерьевна Абакан
Глезденева Анна Сергеевна Сарапул
Глекова Елена Александровна Могилев
Гликман Елена Владимировна Санкт-Петербург
Глинская Светлана Вячеславовна Санкт-Петербург
Глухова Ольга Владимировна Сарапул
Гнездилова Мария Васильевна орша
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Годунова Жанна Викторовна Сыктывкар
Голузо Лилия Васильевна Псков
Гончарова Наталья Николаевна п.Матвеев Курган
Гончарова Светлана Викторовна Санкт-петербург
Горбунова Елена Алексеевна с. Завьялово
Горбушина Татьяна Алексеевна п. Яр
Гордеева Анна Владимировна Таштагол
Гордейчик Елена Ивановна Омск
Гордиенко Елена Александровна Аткарский р-н, поселок Лопуховка
Горина Ольга Викторовна Шебекино
Горобинская Лариса Владимировна Красноселькуп
Горюнова Марина Александровна Санкт-Петербург
Грачёва Светлана Валерьевна Арзамас
Гребенкина Валентина Валерьевна село Сюмси
Гребенкина Ольга Викторовна д. Юбери
Гребенщикова Ирина Борисовна Новосибирск
Грибанова Райна Фиркатовна Ноябрьск
Грибюк Елена Александровна Киев
Григоренко Елена Владимировна Колпашево
Григорович Владимир Анатольевич Новосибирск
григорьева лилия николаевна город Чебоксары
Григорьева Надежда Ивановна Архангельск
Гринь Ирина Владимировна Запорожье
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Грудцина Ольга Михайловна Ижевск
Грук Любовь Владимировна Санкт-Петербург
Грушко Наталья Владимировна Ноябрьск
Губанова Светлана Викторовна Красноярск
Губарева Юлия Михайловна Волгоград
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гуменюк Елена Валентиновна с.Новолокти
Гураль Наталия Витальевна с.Шолья
Гуренко Светлана Георгиевна Азов
Гурман Анастасия Алексеевна Самара
Гусева Татьяна Викторовна д. Новая Чебула
Гущина Юлия Владимировна Липецк
Давлетшина Гульнара Минефаритовна Октябрьский
Давыденко Елена Алексеевна Иркутск
Давыдова-Мартынова Елена Игоревна Москва
Даудов Салих Шамильевич Астрахань
Даутова Зайнат Ханболатовна Белоярск
Двоеглазова Любовь Тимофеевна Ижевск
Двойникова Елена Сергеевна Нижний Тагил
Двуреченская Ольга Николаевна Липецк
Дедова Евгения Витальевна Новосибирск
Дементьева Юлия Дмитириевна Киясово
Дёмина Елена Ивановна Ташкент
Демичева Юлия Александровна Петропавловск-Камчатский
Демченко Светлана Николаевна Одесcа
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дербеденева Татьяна Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Дергачева Екатерина Вячеславовна Москва
Дериглазова Светлана Александровна Ижевск
Дзюба Елена Николаевна Котовск Тамбовской области
Дмитриева Марина Олеговна Глазов
Довжик Жанна Алексеевна Новый Уренгой
Додонова Екатерина Александровна Москва
Дозналова Лариса Феликсовна Ижевск
Долгов Вадим Владимирович Баюновские Ключи
Долгодворова Ольга Сергеевна с.Криулино
Долотовская Ирина Петровна Сычёвка
Дормидонова Елизавета Владимировна Новокузнецк
Дорошенко Инна Ивановна Энгельс
Доценко Екатерина Викторовна Волгоград
Дружинина Вера Витальевна д. Новониколаевка
Дуборез Алена Васильевна Одесса
Дубошина Елена Павловна Самара
Дудкова Елена Юрьевна Хабаровск
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Дузь Татьяна Евгеньевна Венгерово
Дурыманова Анна Васильевна Екатеринбург
Душина Елена Владимировна Фокино
Дюжева Анастасия Анатольевна Москва
Дюньдик Светлана Владимировна Новокузнецк
Евгения Вылегжанина Дмитриевна Киров
Евдакименко Виктория Викторовна Нижний Тагил
Евдакименко Ольга Юрьевна Нижний Тагил
Евдокимова Ирина Михайловна Старая Шудья
Евсеева Яна Айбаровна Костанай
Ежова Наталья Александровна Саратов
Елена Лимонова Анатольевна Лабытнанги
Елена Погудина Игоревна Ижевск
Елисеева Анастасия Алексеевна поселок Кез
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Емельянова Мария Владимировна Люберцы
Ермакова Людмила Васильевна Витебск
Ермишина Светлана Александровна Хвалынск
Ермушева Наталия Ивановна Тогучин
Ершова Анжела Викторовна Нижний Тагил
Ершова Татьяна Викторовна г. Арзамас
Ескина Наталья Николаевна село Змеёвка
Ефанова Татьяна Викторовна Балашов
Ефимова Юлия Викторовна Суоярвский район, с. Вешкелица.
Ефремова Ирина Вячеславовна Колесур
Ефремова Людмила Алексеевна Горловка
Ефремова Марина Евгеньевна Новосибирск
Ехлакова Наталья Евгеньевна село Чумаково
Ешкина Дарья Юрьевна Костанай
Жакупов Нурсултан Русланович Павлодар
Жданова Анна Александровна Яр
Желина Юлия Владимировна Арзамас
Желнова Мария Витальевна Кострома
Жижина Марина Андреевна с. Кигбавео
Жукова Виктория Васильевна Omsk
Жукова Жанна Васильевна Омск
Жуковина Александра Сергеевна москва
Журавлёва Елена Фёдоровна р.п. Кузоватово
Журавлева Марина Игоревна Калининград
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Загвоздина Любовь Зиноновна Братск
Заикина Анна Георгиевна Макеевка
Заикина Татьяна Васильевна Петропавловка 2-я
Зайберт Константин Владимирович Хвалынск
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Зайцева Елена Эдуардовна Нылга
Закарьянова Ардак Болаткановна Павлодар
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Захарова Лилия Павловна Муравленко
Захарова Ольга Павловна Амвросиевка
Захарова Татьяна Евгеньевна Саров
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Здобяхина Мария Станиславовна Сарапул
Зеленина Виктория Владимировна Краснодар
Зигангирова Юлия Федоровна Казань
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Зуева Ирина Юрьевна Воронеж
Зямбахтина Татьяна Александровна Пышкет
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Анна Владимировна Глазов
Иванова Мария Михайловна Москва
Иванова Наталья Ивановна Лида
Иванова Ольга Геннадьевна село Селты
Иванова Светлана Валерьевна Березники
Иванова Светлана Анатольевна Темрюк
Иванова Светлана Петровна Ижевск
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Ивахова Татьяна Геннадьевна Абакан
Ивачева Светлана Владимировна Екатеринбург
Ившина Анжелика Дмитриевна G
Игнатьева Анастасия Владимировна Лесной
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Избасаров Ербол Хусаинович Tараз
Изюрова Мария Александровна с. Нижнеиргинское
Ильина Кристина Вячеславовна Краснокамск
Ильина Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург
Ильинец Дана Валерьевна Санкт-Петербург
Ильинская Светлана Владимировна Пожарский район пгт. Лучегорск
Ильичева Елена Викторовна Санкт-Петербург
Илюшкина Надежда Сергеевна Нижнекамск
Иргалиева Оксана Викторовна г.Сургут
Исаченко Елена Александровна Орша
Истомина Вера Юрьевна Челябинск
Кабанова Марина Вячеславовна Ижевск
Кадочникова Ольга Ивановна Пермь
КАЗАКОВА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА ВОТКИНСК
Казакова Ольга Владимировна Йошкар-Ола
Кайдалова Елена Геннадиевна Белгород
Калашникова Инна Ивановна Апатиты
Калашникова Светлана Валерьевна Балашов
Калиберда Елена Львовна Оренбург
Калинина Оксана Владимировна Хотьково
Калмыкова Анастасия Альбертовна Саратов
Калюжная Ольга Юрьевна Сарапул
Камерилова Ирина Аркадьевна Салехард
Камышова Елена Викторовна Тольятти
Кананович Наталья Георгиевна Москва
Кандыба Нина Ивановна Глазов
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Капитаненко Елена Николаевна Ноябрьск
Каплинская Елена Игоревна Сиверский
Капранова Наталья Евгеньевна Орел
Капунова Юлия Александровна энгельс
Караваева Наталия Владимировна Сюмси
Карагодина Наталья Александровна Москва
Карпейко Валентина Евгеньевна Минск
Карпова Ирина Львовна Москва
Карташова Ольга Николаевна с. Красноселькуп
Каруна Елена Ивановна Муравленко
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Касаткина Анна Сергеевна Калининград
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Качурина Елена Евгеньевна Воронеж
Каширина Любовь Анатольевна с. Чкалово
Каштанова Оксана Геннадьевна Череповец
Керамов Низам Джабраилович Ханты-Мансийск
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Киреева Наталья Владимировна Ейск
Кириллова Наталья Александровна Тарко-Сале
Кириллова Раиса Николаевна Витебск
Киричек Ксения Александровна Ставрополь
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Кирьянова Олеся Павловна Ноябрьск
Киселева Галина Викторовна Чебоксары (Чувашская Республика)
Киселёва Ирина Николаевна Йошкар-Ола
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Кистерная Ритта Александровна Д. Суетово
Клименко Наталья Андреевна краснодар
Климович Людмила Александровна Сургут
Клипова Наталья Александровна Нижнекамск
Клиппа Анастасия Сергеевна Новый Порт
Клочкова Нина Владимировна Новочеркасск
Клюхина Елена Васильевна Шахты
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Князева Гузель Анваровна Озерск
Князева Ирина Викторовна Зерноградский район станица Мечетинская
Князева Татьяна Валентиновна Ростов-на-Дону
Кобзева Лариса Васильевна Москва
Ковалева Елена Петровна Саянск
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Ковалькова Надежда Николаевна Белово
Кожевникова Евгения Михайловна с. Дебесы
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Козлова Мария Сергеевна Нижний Новгород
Козлова Ольга Александровна с.Ершовка
Козлова Юлия Александровна р.п. Турки
Козубенко Валентина Дмитриевна Балашов
Колбина Татьяна Валентиновна д.Н.Армязь
Колесникова Галина Тихоновна Белгород
Колесникова Марина Владимировна Малая Пурга
Колесникова Светлана Владимировна Можга
Коломийцев Михаил Александрович Ростов-на-Дону
Колтышева Елена Николаевна Сургут
Колыбелкина Ольга Александровна Воронеж
Колыхалина Ксения Андреевна Ростов-на-Дону
Коляго Олег Владимирович Гродно
Коляда Елена Владимировна Ярцево
Кондратьева Марина Анатольевна пгт Камские Поляны
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Кондрашина Оксана Анатольевна Омск
Коновалова Анжелика Денисовна Тольятти
Коновалова Ольга Владимировна Сургут
Константинова Галина Николаевна Остров
Копотева Ирина Львовна Кама
Кораблина Юлия Юрьевна Воронеж
Коренько Татьяна Владимировна с. Покровка Октябрьский район
Корепанова Анастасия Сергеевна Глазов
Корепанова Ирина Сергеевна п.Игра
Коржавина Анжелика Геннадьевна п.Уфимский
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Корнеева Елена Владимировна Москва
Королева Ольга Владимировна Великий Новгород
Косарева Елена Александровна Ижевск
Костюкевич Наталья Владимировна Михайловск
Костюкова Галина Аркадьевна Асбест
Котлярова Алена Евгеньевна Челябинск
Котова Ирина Валерьевна Казань
Котова Ольга Викторовна Ростов-на-Дону
Котуранова Наталья Николаевна Перемышль
Кочергина Зульфия Бариевна Тюлячи
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Кочнева Светлана Викторовна Санкт-Петербург
Кочурова Марина Валентиновна Воткинск
Кошелева Елена Геннадьевна Кулебаки
Кощеева Наталья Владимировна Воткинск
Кравцова Наталья Викторовна п. Кузнецкий
Кравченко Ирина Александровна Камянское
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Краузе Татьяна Валентиновна Калуга
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кропотина Оксана Владимировна Глазов
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Круподерова Елена Петровна Нижний Новгород
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Крылова Надежда Петровна Карган
Крыцина Оксана Алексеевна п. Черноморское Республика Крым
Кувина Алевтина Сергеевна Екатеринбург
Кудайбергенова Майра Бактыбаевна Шымкент
Кудайбергенова Майра Бактыбайкызы Шымкент
Кудосина Людмила Владимировна Атяшево
Кудряшова Галина Ивановна Самара
Кузнецова Анна Вячеславна Санкт-Петербург
Кузнецова Елена Сергеевна Самара
Кузнецова Ирина Николаевна Балашов
Кузнецова Наталья Владимировна Сургут
Кузнецова Светлана Алексеевна с.Покровка
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кузнецова Юлия Александровна Воткинск
Кузубова Татьяна Владимировна Нижнеудинск
Кузьмина Инна Геннадьевна Мурманск
Кузьмина Наталья Александровна Ягодная Поляна
Кукушкина Ольга Геннадьевна Нижний Новгород
Кулаева Ольга Викторовна Энгельс
Кулаженкова Ольга Сергеевна Арзамас
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Куликова Валерия Евгеньевна Пермь
Куликова Ольга Александровна Ковров
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Куличенко Анастасия Владимировна Петрозаводск
Куличкова Татьяна Сергеевна Ульяновск
Куприн Павел Дмитриевич Салехард
Куприянова Ксения Александровна Грахово
Курган Татьяна Викторовна с. Лузино
Курдаева Инна Владимировна Лукоянов
Курлаева Елена Вячеславовна Ростов-на-Дону
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Кусраева Нонна Алексеевна Моздок
Кутик Ольга Валентиновна Осиповичи
Кутявина Татьяна Николаевна Дизьмино
Кушхабиев Али Станиславович Москва
Лаврентьева Алена Алексеевна Ульяновск
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лазарева Татьяна Анатольевна Венгерово
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларина Елена Ивановна Арзамас
Ларионова Дарья Игоревна Екатеринбург
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Латышева Татьяна Геннадьевна г. Электросталь
Лебедева Ирина Геннадьевна Воронеж
Лебедева Ольга Витальевна Йошкар-Ола
Лебедева Светлана Владимировна Новокузнецк
Левина Валентина Борисовна Москва
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Легких Наталья Сергеевна Воткинск
Лейпожих Светлана Ильинична Тазовский
Лекомцева Алёна Александровна п. Игра
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Леснова Татьяна Александровна Чебоксары
Липец Ольга Александровна Зеленоградск
Липина Елена Леонидовна Завьяловский район
Лисовская Ирина Эдуардовна Тамбов
Литвиненко Ольга Валентиновна Кировоград
Литвинова Вера Александровна Санкт-Петербург
Литвинова Жанна Борисовна Иркутск
Лифанова Татьяна Александровна Рязань
Личко Олена Володимирівна Добровеличківка
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Логунова Ольга Владимировна Мичуринск
Ложкина Лидия Валентиновна Сюмси
Лопатин Иван Алексеевич д. Кыква
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лосеева Татьяна Борисовна Красновишерск
Лукин Павел Николаевич Глазов
Лукина Ольга Анатольевна Реж
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Львова Наталья Владимировна с. Новый Камелик
Любакова Елена Петровна Воронеж
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Людмила Эсенбаева Вениаминовна Увинский район, д. Поршур-Тукля
Лютинская Марина Александровна Гайворон
Лящук Светлана Александровна Рязань
Мазеева Татьяна Александровна Николаевск
Майстрика Жанна Ивановна Салехард
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макарова Елена Владимировна Старый Оскол
Макарова Нина Петровна Гродно
Макарова Татьяна Владимировна п.Пуровск
Макеенко Елена Павловна Донецк
Маклецова Ирина Николаевна Абакан
Макова Надежда Олеговна Владимир
Маколкина Марина Владимировна Жердевка
Максименко Наталья Сергеевна г. Сарканд
Максименко Татьяна Александровна Сыктывкар
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Максимова Светлана Геннадьевна глазов
Макшеева Анжелика Геннадьевна Сарапул
Макян Алёна Александровна Линево
Малинина Елена Геннадиевна Слоним
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Малыгина Татьяна Владимировна Тольятти
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Марина Владыкина Леонидовна п. Балезино-3 Балезинского района
Маринин Андрей Владимирович с. Вад
Маричева Светлана Анатольевна Сим
Мария Строганова Анверовна Ростов-на-Дону
Маркевич Мария Дмитриевна Москва
Маркова Ольга Александровна Тула
Марковская Татьяна Васильевна Винница
Мартынова Елена Александровна Санкт-Петербург
Мартыновский Вадим Анатольевич Новосибирск
Марук Светлана Вильгельмовна Красный Сулин
Марченко Елена Евгеньевна Ростов-на-Дону
Маслакова Ольга Сергеевна р.п. Кольцово
Масленникова Екатерина Александровна Пермь
Маслова Ольга Анатольевна п.Борок
Матвеева Алена Александровна Астрахань
Матвеева Валентина Ивановна Ижевск
Матвеева Надежда Анатольевна Горловка
Матвеева Раиса Дмитриевна поселок Яр
Матвеева Юлия Васильевна Омск
Матухно Татьяна Сергеевна Москва
Матюк Алла Романовна г.п. Вороново
Матюхина Елена Викторовна Москва
Матюшкова Татьяна Викторовна Марьяновка
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Мацящик Светлана Эдуардовна Мегион
Машенкова Олеся Александровна Остров
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Межинова Оксана Владимировна р.п. Линёво
Мельникова Ирина Анатольевна Ижевск
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Наталья Алексеевна Нижнеудинск
Мельникова Светлана Владимировна Нижнекамск
Мензак Екатерина Михайловна Яр-Сале
Менниаскарова Фидалия Халфатовна Сарапул
Мережко Светлана Вячеславовна Моршанск
Меркулов Юрий Николаевич Орел
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Мигаль Валерия Игоревна Сергиев Посад
Милованова Галина Александровна Ростов-на-Дону
Минаева Антонина Григорьевна Глазов
Минина Елена Ивановна Рудный
Минияхметова Татьяна Александровна с. Большая Уча
Минор Наталья Викторовна р.п. Краснозерское
Мирзаева Асият Сайдуллаевна Краснодар
Мирзазянова Екатерина Владимировна Димитровград
Мирзашаехова Лилия Якуповна Камбарка
Миронова Александра Александровна Тольятти
Миронова Анастасия Владимировна Воронеж
Миронова Анна Николаевна Бердск
Миронова Елена Юрьевна Гусь-Хрустальный
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Митрофанова Венера Николаевна Альметьевск
Митрохина Светлана Вячеславовна Ижевск
Михайлова Галина Валерьевна Смоленск
Михайлова Лариса Анатольевна Новокузнецк
Михайлова Таиса Михайловна Республика Коми Корткеросский район с. Богородск
Михайловская Елена Алексеевна Витебск
Михалева Александра Владимировна Магадан
Михалёва Любовь Анатольевна Нижний Тагил
Михлякова Елена Алексндровна Стулово Слободского района
Михолап Эльвира Леонидовна Москва
Мищенко Наталия Ивановна Нижний Новгород
Мовель Маргарита Михайловна Брянск
Можаева Ольга Александровна Владимир
Молот Вероника Георгиевна Красноярск
Морквян Ирина Вячеславовна Харьков
Мороз Анна Михайловна Ошмяны
Морозова Кристина Андреевна Новокузнецк
Моситенко Елена Викторовна с.Марьино-Лашмино
Москвитина Елена Владимировна Кемерово
Моспанчук Евгения Дмитриевна Черновцы
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мураенко Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург
Муратова Елена Игоревна Ижевск
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мурзакова Елена Геннадьевна Екатеринбург
Мурнаева Екатерина Александровна Дубна
Мусина Альфира Абатымовна г.Пермь
Мусинова Татьяна Владимировна р.п. Ровное
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мухамадеева Лариса Ильдусовна Тобольск
Мухомедьярова Наталья Леонидовна с.Кушаги Усть-Таркского района
Мухутдинова Анна Николаевна Ижевск
Мушлаева Татьяна Витальевна Чебоксары
Мымрина Ирина Александровна Сарапул
Мышева Таисия Анатольевна Сюмси
Н. Нино К. Москва
Нагибина Мария Сергеевна Балашов
Наговицын Руслан Евгеньевич с.Турецкое
Назарова Светлана Александровна Новосокольники
Назарова Юлия Сергеевна Ижевск
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наймушина Наталья Вадимовна Витебск
Наконечная Людмила Николаевна Сумы
Наталья Ертахова Николаевна Сюмси
Науменко Жанна Николаевна Grodno
Наумова Нина Викторовна Пугачёв
Недбайло Светлана Юрьевна Оренбург
Некрасова Елена Павловна Междуреченск
Некрасова Наталия Борисовна Урай
Нелюбина Наталья Владиславовна Пермь
Немченко Лариса Викторовна Санкт-Петербург
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Никанорова Лариса Николаевна Москва
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Татьяна Николаевна Кабалуд
Никитина Татьяна Владимировна Челябинск
Никифорова Ирина Александровна р.п.Первомайский
Никифорова Наталья Григорьевна Тихвин
Никулина Екатерина Николаевна Кулой
Никулина Надежда Владимировна Балашов
Ничкова Татьяна Анатольевна с. Панаевск
Новиков Вячеслав Геннадьевич Псков
Новикова Людмила Ивановна Оренбург
Новожонова Ирина Петровна Петропавловск
Новоселова Валентина Петровна п.Лыхма
Новоселова Светлана Викторовна Каракулино
Нуржаубаева Роза Бекайдаровна Актобе
Нуриахметова Эльза Петровна с.Дебесы
Овчаренко Татьяна Ивановна Челябинск
Овчелупова Вера Ивановна Вешенская
Овчинникова Алла Викторовна Кольчугино
Оглазова Маргарита Олеговна Хабаровск
Оглезнева Татьяна Николаевна Волгоград
Оглезнева Татьяна Вячеславовна Воткинск
Огнева Ирина Николаевна Арзамас
Огородова Валентина Николаевна Киселевск
Огурцова Анна Владимировна Ульяновск
Ожмекова Наталья Юрьевна Нармонка
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Олиференко Ирина Александровна Керчь
Ольга Паутова Юрьевна Томск
Ольга Ускова Геннадьевна Дебесы
Ольховская Наталья Викторовна Балаково
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Омельянович Ольга Лаврентьевна Новогрудок
Орлова Анастасия Михайловна Железногорск
Орлова Елена Дмитриевна Волгоград
Осауленко Инна Валентиновна Владивосток
Осипова Ирина Ивановна Белгород
Осипова Маргарита Валентиновна Санкт-Петербург
Осипова Светлана Михайловна c. Сюмси
Осипова Светлана Михайловна с. Сюмси
Останкова Виктория Александровна Петропавловск-Камчатский
Отакулова Вера Октябрьевна Бердск
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Елена Анатольевна Остров
Павлова Людмила Анатольевна Торез
Павлова Наталья Николаевна Гатчина
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Павлычева Любовь Юрьевна Павлово
Паляева Людмила Анатольевна Оса
Панкова Анжелика Васильевна Смоленск
Панкратова Анна Викторовна д. Соколовка
Панова Ирина Николаевна Боровичи
Панфилова Ирина Сергеевна ст. Казанская
Панченко Ирина Михайловна Саратов
Парахонько Дмитрий Станиславович Витебск
Парфирьева Наталья Владимировна Казань
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пахомова Виктория Владимировна Энгельс
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Пелих Евгения Валерьевна Динская
Перевозчикова Светлана Александровна Ижевск
Переладова Наталья Анатольевна Новосибирск
Пермяков Дмитрий Борисович Ижевск
Пестова Светлана Васильевна Кумертау
Пестрикова Людмила Фёдоровна Витебск
Петина Мария Александровна Самара
Петрова Елена Петровна Западная Двина
Петрова Людмила Борисовна Отрадное
Петрова Татьяна Леонидовна с. Грахово
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Печерина Елена Александровна Петухово
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пименова Елена Валентиновна Березовая Лука
Писукова Вера Николаевна Печоры
Пичугин Виталий Владимирович р.п.Пинеровка
Пищик Ольга Геннадьевна Гродно
Плакса Елена Михайловна Таштагол
Платонова Ирина Иннокентьевна Омск
Плотникова Лидия Павловна с. Б. Карпово Уренского района
Погорелова Елена Михайловна Семей
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Поженская Татьяна Николаевна с.Ровдино
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Поздеева Евгения Олеговна п.Яр
Покровская Наталия Васильевна Москва
Покрышкина Ирина Александровна село Кильмезь
Полшкова Виктория Валерьяновна Каменка
Полякова Марина Сергеевна Волгоград
Помаля Валентина Геннадьевна п. Архара
Помелова Нина Петровна Арзамас
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Пономарева Ксения Юрьевна Ижевск
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Портнова Наталья Владимировна Тольятти
Порцева Ольга Владимировна Ижевск
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Потапова Вера Юрьевна Владивосток
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прибыльщикова Светлана Александровна Ижевск
Прибыткова Татьяна Петровна Омск
Призенцова Лариса Викторовна Старый Тартас
ПРомышленникова Людмила Алексеевна Игра
Пронькина Наталья Григорьевна п.Тазовский
Протасова Наталия Владимировна п.Ордынское
Прохоренков Дмитрий Васильевич Нижний Тагил
Прохоров Егор Александрович Шаля
Прохорова Елена Владимировна Омск
Пуллинен Мария Владимировна Олонец
Пунько Николай Павлович Москва
Пуркина Елена Васильевна c.Киик
Путятина Елена Сергеевна Глазов
Пушкина Анастасия Николаевна с. Здвинск
Пшеничный Игорь Кириллович Азов
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Раджабова Евгения Евгеньевна пос. Стройкерамика
Радохлеб Ксения Викторовна Тяжинский
Разуваева Светлана Вячеславовна Воронеж
Рахматуллин Радис Ришатович Менделеевский р-н
Рахматуллина Чулпан Ханифовна Мензелинск
Резванов Рустем Маликович Ижевск
Резванова Ирина Алексеевна Ижевск
Резцова Анна Ивановна Тольятти
Репина Любовь Владимировна Ростов
Решетникова Марина Алексеевна Лесной
Рещикова Елена Анатольевна Новокузнецк
Рифлинг Александр Александрович Новосибирск
Рогозина Лидия Шакуровна c.Каменноозерское
Рогозянская Софья Алексеевна Омск
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Родыгина Наталья Александровна Глазов
Рожкова Елена Фидаиевна Стерлитамак
Романенко Марина Николаевна Тихвин
Романова Екатерина Александровна Железногорск
Романова Наталья Владимировна НОВОСИБИРСК
Россихина Лариса Анатольевна Улан-Удэ
Ростовцева Елена Ефимовна Заринск
Ростовцева Юлия Геннадьевна деревня Старощербаково
Рощина Людмила Федоровна Балашов
Руденко Юлия Юрьевна Горловка
Русинова Елена Константиновна Чаргары
Русских Вера Александровна Колесур
Рыбакова Елена Юрьевна Вязники
Рыбкина Елена Анатольевна Гатчина
Рылова Вера Владимировна пос. Оверята
Рыль Наталья Викторовна Костанай
Рычина Ирина Александровна Ижевск
Рябцева Маргарита Игоревна Белово
Рязанова Наталья Николаевна Пермь
Ряснова Людмила Григорьевна Лянтор
Савенкова Лидия Сергеевна Дмитров
Савзонова Светлана Рафаэльевна Тольятти
Савин Александр Борисович Москва
Савинкина Светлана Юрьевна Петропавловск-Камчатский
Савинова Галина Анатольевна Сызрань
Савич Елена Александровна Калининград
Садовина Людмила Владимировна Салехард
Садыгова Аида Акиф Baky
Саевич Татьяна Ивановна Воложин
Салихова Марина Николаевна Сосновый Бор
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самойлова Ирина Андреевна Оренбург
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Санникова Алла Витальевна с.Шолья
Санникова Елена Григорьевна Балезино
Сапожникова Любовь Ивановна д.Шадрино
Сапрыкина Ирина Викторовна Село Ярки
Сасин Анна Владимировна Минск
Сасова Юлия Александровна Белово
Саурина Екатерина Сергеевна Сарапул
Сафина Мадина Радиковна Витебск
Сащенко Лада Анатольевна Санкт-Петербург
Светлана Юшкова Александровна Сигаево
Севрюгина Ирина Викторовна Ижевск
Сейфутдинова Лилия Фердинатовна Казань
Селиванова Марина Николаевна Вавож
Селиванова Надежда Анатольевна Глазов
Селиверстова Татьяна Владимировна Кез
Семенова Ирина Михайловна Новосибирск
Семенова Светлана Вениаминовна Сухой Лог
Семенова Светлана Владимировна Енакиево
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Семяшкина ирина Анатольевна республика коми, ижемский район
Сенчукова Юлия Сергеевна Одоевское
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергеева Эльвира Нуримановна Омск
Сергеевна Анна Бреус Ростов-на-Дону
Сердюк Ольга Михайловна Новосибирск
Серебрякова Вероника Владимировна Чебоксары
Серов Алексей Владимирович п. Ольга
Серова Светлана Валерьевна Омск
Сивун Анна Владимировна п. Красноярский
Сидоренко Ольга Александровна п. Омский
Силантьева Татьяна Георгиевна р.п. Базарный Карабулак
Силюк Нонна Владимировна Юратишки
Синдеева Алёна Николаевна Петровское
Синдеева Елена Михайловна Балашов
Синигаева Елена Федоровна Новокузнецк
Синицкая Ольга Васильевна Архангельск
Сиротинова Елена Владимировна Надым
Скачек Альбина Аркадьевна Можга
Скивко Владимир Геннадиевич Питерский район, с.Агафоновка
Скоркина Олеся Викторовна Омск
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрягина Инга Анатольевна Воткинск
Скулкина Татьяна Геннадьевна Светлый
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Слобожанина Виктория Леонидовна Нижний Тагил
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Слуцька Ірина Анатоліївна Шостка
Смирнова Aнжела Алексеевна Ивановская область, Комсомольский район, с.Седельницы
Смирнова Елена Фаритовна сарапул
Смирнова Ирина Михайловна Торжокский район, д.Селихово
Смирнова Нина Юрьевна Полярные Зори
Смотрова Наталья Владимировна Балашов
Снегирь Татьяна Валерьевна Энгельс
Соколова Людмила Анатольевна Омск
Соколова Марина Николаевна Новокузнецк
Соколова Татьяна Александровна Миньяр
Сокуренко Анна Александровна Ростов-на-Дону
Солдатенко Юлия Владимировна Владивосток
Солодягина Юлия Николаевна Вологда
Солоницкая Елена Анатольевна Мантурово
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сорокина Cветлана Анатольевна Ижевск
Сорокина Валентина Андреевна Татарск
Сорокина Любовь Анатольевна Шира
Соскова Александра Александровна Новосибирск
Спиридонов Дмитрий Алексеевич Казань
Спиридонова Ирина Михайловна Иркутск
Стадник Лена Николаевна Лабытнанги
Стармоусова Юлия Владиславовна Екатеринбург
Стародуб Ольга Ивановна Братск
Стасюк Дмитрий Николаевич Житомир
Степанова Наталья Викторовна Сям-Можга
Степанова Римма Васфиевна Сюмси
Степыгина Елена Сергеевна Борисоглебск
Стерхова Рамзия Касимовна Ижевск
Стефанович Светлана Петровна Пинск
Столбина Галина Викторовна Егорлыкский район
Страшнова Татьяна Вадимовна Ижевск
Стрелкова Любовь Вячеславовна д.Котегурт
Стрижелецкая Наталья Николаевна Aтбасар
Сугоняк Елена Павловна Киевская область
Сулякаева Юлия Иршатовна Самара
Сунцова Татьяна Викторовна п.Яр
Супряго Елена Михайловна Свирск
Суханов Андрей Леонидович Ставрополь
Сухарева Валентина Андреевна Пос. Первомайский
Сухова Елена Александровна с. Вешкелица
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Суховьева Антонина Евгеньевна Чистоозерное
Сухочева Виктория Викторовна Воронеж
Сысоева Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург
Сьюэлл Юлия Львовна г. Белгород
Тавстушко Ирина Цезарьевна Минск
Таппасханова Марина Байдулаховна Нальчик
Тарануха Вита Николаевна Торез, ДНР
Тарасова Елена Петровна Арзамас
Тарасова Татьяна Владимировна Барнаул
Татаринова Лариса Александровна Воронеж
Татьяна Барышникова Викторовна х. Красный
Татьяна Мокрецова Ивановна г.Ижевск
Тверитина Надежда Рудольфовна село Заречный
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Темнорусова Ольга Николаевна Белово
Терехина Екатерина Викторовна Тамбов
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимофеева Екатерина Александровна Санкт-Петербург
Тимофеева Надежда Альбертовна Галич
Тимофеева Оксана Сергеевна Верхняя Пышма
Тимощук Оксана Петровна Ровно
Тимченко Мария Александровна Тула
Тимчина Віталія Ігорівна Рівне
Титула Татьяна Александровна Завьяловский район
Тихонова Наталия Николаевна с. Сюмси
Тишина Анастасия Владимировна Сортавала
Ткаченко Татьяна Витальевна Запорожье
Толовски Нина Петровна Москва
Тололо Ольга Алексеевна Баган
Торбич Оксана Романовна Новосибирск
Трефилова Анна Олеговна Иркутск
Трямкина Ирина Валерьевна с. Первомайское
Тугбаева Ольга Николаевна Красногорское
Турмышова Ольга Анатольевна Скопин
Турскене Татьяна Владимировна Сургут
Тухфатулина Юлия Юрьевна Волгоград
Тымчина Нина Сергеевна Ровно
Тыра Светлана Юрьевна Харьков
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
Уваров Андрей Александрович Можга
Уласинов Баатар Юрьевич Городовиковск
Умарова Наталья Ивановна село Агафоновка
Усманова Олия Мирзоевна Волновахский район
Устинова Наталья Александровна Петрозаводск
Устюжанина Надежда Викторовна Нижний Тагил
Утебаева Марина Александровна г.Астрахань
Уткелбаев Омирзах Летчикович Тараз
Ушаков Алексей Александрович Барнаул
Ушакова Наталья Анатольевна Кемерово
фазиулина ирина владимировна ижевск
Фазуллна Венера Робертовна Казань
Файзулина Людмила Васильевна Инжавино
Фархутдинова Елена Александровна Ноябрьск
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Фахуртдинова Диляра Мунировна Зеленодольск
Федоров Владимир Иванович Рославль
Фёдорова Наталья Вячеславовна село Малая Пурга
Фёдорова Светлана Юрьевна Челябинск
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Федотов Евгений Михайлович Архангельск
Федотова Ольга Викторовна Пижил
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Федякина Ольга Николаевна Моршанск
Феофанова Алевтина Николаевна Балашов
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филант Екатерина Александровна Салехард
Филимонова Вера Васильевна Венгерово
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппова Светлана Николаевна Подольск
Фильчагина Елена Николаевна Выкса
Флегантова Наталья Сергеевна Череповец
Фогель Алена Сергеевна Новокузнецк
Фоголева Марина Александровна Салехард
Фокина Татьяна Николаевна Екатеринбург
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фоминых Наталья Евгеньевна Киров
Фроленкова Ирина Джоновна Шклов
Фролова Ирина Геннадьевна Тольятти
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хаметова Людмила Алексеевна Солигалич
Ханжова Ирина Борисовна Павлово
Харевич Ирина Людвиковна Минск
Харченко Светлана Александровна Куйбышев
Хасаншина Нафиса Закиевна Королёв
Хасбулатова Анжелика Валерьевна Нижневартовск
Хирный Сергей Валентинович Волгоград
Хитцова Наталья Геннадьевна Иркутск
Хлопова Светлана Юрьевна Скопинский район
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Холина Алла Анатольевна Игра
Хорошева Светлана Евграфовна с. Знаменское
Хорошилова Светлана Алексеевна Можга
Хохрякова Анна Александровна с.Якшур-Бодья
Хохрякова Надежда Витальевна Завьяловский район деревня Якшур
Храброва Людмила Павловна с. Кильмезь
Храброва Ольга Вячеславовна Ижевск
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Худякова Мария Сергеевна Кез
Хуртенко Леся Алексеевна Смела
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Царегородцева Мария Вячеславовна п. Сосновка Белоярского района
Цветкова Анна Леонидовна Ижевск
Цехина Каринэ Сергеевна Минеральные Воды
Циркова Виктория Витальевна Нижний Новгород
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цой Наталья Владимировна Тараз
Цуканова Елена Викторовна Воронеж
Цуканова Ольга Генриковна Сморгонь
Цыганкова Анна Васильевна г. Актобе
Цыганкова Анна Сергеевна Зеленоборский
Чебурина Ольга Викторовна Нижний Тагил
Чемезов Антон Сергеевич Урай
Чепурыгина Надежда Александровна Черемхово
Черепанова Татьяна Владимировна Белово
Черненкова Елена Геннадиевна Балашиха
Черникова Анна Николаевна Курск
Чернова Светлана Юрьевна Чебоксары
Черноусова Светлана Александровна Тула
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чернышенко Татьяна Владимировна Санкт-Петербург
Чеснокова Марина Александровна Екатеринбург
Чечулина Татьяна Владимировна Сигаево
Чигринская Галина Николаевна Калининград
Чикин Михаил Вячеславович Новомосковск
Чопик Марина Степановна Чебоксары
Чукурнева Татьяна Владимировна Ижевск
Чумакова Марина Александровна с. Большой Шурняк
Чупина Гульнара Геннадьевна село Архангельское
Чухно Людмила Александровна Торез, ДНР
Чучкалова Александра Владиславовна Глазов
Шаброва Ольга Олеговна Чистополь
Шагиева Насима Миргарифьяновна г. Мензелинск
Шайдарова Tатьяна Владимировна Белово
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шалашова Татьяна Юрьевна Челябинск
Шамардина Татьяна Владимировна с. Владимировка Лискинский район
Шамсиева Лилия Максутовна село Иглино
Шаповалова Валентина Владимировна Амвросиевка
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шарапов Борис Николаевич Венгерово
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатило Валентина Александровна с.Уварово Ленинский район Республика Крым
Шатоба Ульяна Валерьевна Днепропетровск
Шацких Марина Алексеевна Воронеж
Шевцова Татьяна Викторовна Серпухов
Шелемба Ирина Николаевна с. Щёткино
Шендрикова Валентина Даниловна Венгеровский район с. Петропавловка -1
Шестакова Екатерина Михайловна Салехард
Шибитова Татьяна Николаевна Балахна
Шигильдеева Юлия Викторовна Омск
Шилинг Оксана Анатольевна п. Кузнецкий
Шиляева Елена Николаевна Ижевск
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шиманская Анна Вячеславовна Мосвка
Шинкаренко Светлана Михайловна ИЛАНСКИЙ
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Широбокова Наталья Сергеевна Ижевск
Широбокова Татьяна Николаевна п.Игра
Ширяева Елена Ивановна Череповец
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шишов Николай Владимирович Шаркан
Шкляева Анастасия Николаевна Ижевск
Шкут Александр Васильевич Чебоксары
Шляпина Ирина Николаевна Сарапульский район, с. Кигбаево
Шляпина Ксения Эдуардовна Сарапул
Шмелева Наталья Юрьевна Псков
Шмычкова Наталья Михайловна ст.Казанская
Шнейдер Светлана Аркадьевна Радошковичи
Шошин Александр Владимирович Подлесово
Шошина Кристина Сергеевна Сызрань
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Штыкарева Наталья Васильевна Сортавала
Шугай Анна Алексеевна Кобрин
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шульгина Юлия Игоревна Новосибирск
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шупенько Екатерина Владимировна Могилёв
Шушакова Оксана Витальевна Иркутск
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Щенкина Ольга Владимировна Павлово
Щербакова Татьяна Прокопьевна Архангельск
Элерт Людмила Юрьевна Новосибирск
Юдакова Елена Львовна Богородицк
Юлия Экрот Васильевна Сыктывкар
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юрина Юлия Николаевна Новосибирск
Юркова Ольга Геннадьевна Гомель
Юрченко Елена Александровна Хабаровск
Юткина Наталья Михайловна Самара
Юферева Елена Вениаминовна Сигаево Сарапульского района
Яблокова Елена Вениаминовна село Сюмси
Яковлева Елена Станиславовна Байгулово Козловского района
Яковлева Елена Владимировна Саратов
Яковлева Ирина Валерьевна Тюмень
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Яковлева Светлана Владимировна Горки
Яковлева Татьяна Сергеевна Тольятти
Якубовская Екатерина Ильинична Братск
Якушенко Кристина Павловна Пинск
Якушенко Татьяна Андреевна Новосибирск
Ямскова Татьяна Геннадьевна Балаково
Ямщикова Елена Викторовна Арзамас
Яновская Сильвия Васильевна Шахтерск
Янукович Светлана Петровна Могилев
Ярлыкова Оксана Геннадьевна Ужур
Яцишин Ольга Александровна Новый Уренгой