Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании Microsoft. Использование инструментов Microsoft в учебной работе: практические советы»

Мобильное обучение

Ведущий: Ильченко Ольга Александровна

(ФИРО)

Соведущие: Середина Лидия Ивановна

Краткое описание

Запись вебинара можно найти здесь

Докладчик: Середина Лидия Ивановна  Тема: "Организация интегрированных проектов с использованием ИКТ для детей с различными возможностями здоровья"

На вебинаре участники познакомятся с опытом организации совместных проектов детей с различными возможностями здоровья, направленых на социализацию детей -инвалидов через использование ИКТ. Задачи проектов: интеграциия детей с ограниченными возможностями здоровья в общество, развитие коммуникативных навыков общения со здоровыми (слышащими) людьми, друг с другом, приобретение опыта работы в команде, исследовательских навыков и критического мышления;  формирование словесной речи, культуры общения и любви к родной природе.

В процессе совместной деятельности участники учатся создавать новые учебные пособия (презентации, фильмы, видеоэкскурсии); общаться друг с другом и тьюторами в социальных сетях и с помощью современных программ проведения видеоконференций, приобретают навыки работы с современным астрономическим оборудованием; проводят астрономические исследования, пишут проекты; проводят стендовую защиту проектов на научно-практичеcких конференциях.  

 

Докладчик: Полионович Оксана Ивановна, учитель английского языка ЦО 548 "Царицыно". Темы доклада: "Использование OneNote для подготовки к итоговому тестированию, ОГЭ", "Скайп в классе- как подготовить и провести межшкольный учебный проект с учителями и школьниками по всему миру"

 

Microsoft OneNote — бесплатная мультинструментальная программа, с помощью которой можно собирать, хранить, совместно разрабатывать и систематизировать ресурсы различного формата — аудио, видео, текст, презентации, рисунки, ссылки и т. д., а также легко организовывать совместную учебную работу с учащимися и коллегами в интернет. В программу включен функционал распознавания текста рисунков, скриншотов и сканированных изображений, рукописного текста и формул, диктофона и видеозаписи, рисования и многие другие возможности. OneNote Записная книжка для занятий - это бесплатное приложение Microsoft OneNote, позволяющее учителям самостоятельно создавать персональные разделы для каждого учащегося класса за считанные минуты. 

Учителя, дети и их родители, администрация образовательного учреждения успешно могут применять Microsoft OneNote на всех уровнях и этапах учебного процесса. 

Сайт  Skype in the classroom (Скайп в классе) https://education.microsoft.com/skypeintheclassroom  предназначен для организации международной групповой работы и межшкольных учебных проектов с учителями и школьниками по всему миру. Программа предлагает несколько направлений работы.

Общение на тему национальной культуры, организация международного литературного клуба, выполнение объединенных научных исследований – примеры тем направления «Взаимодействие и Сотрудничество» проекта Skype in the classroom.

«Приглашенные спикеры»- еще одно направление, предлагаемое сервисом. Вы сможете пригласить экспертов профессиональных областей – историков, инженеров или филологов на виртуальный урок в свой класс.

Участвуя в направлении «Виртуальные экскурсии», ваш класс сможет подняться на Эверест и спуститься на дно океана при содействии партнеров проекта - музеев, зоопарков и исследовательских организаций, расположенных во всех частях мира.

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей
Педагоги дошкольного образования

Требования к участникам

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 1401

Имя участника Город  
Bosh Anya Ivan beltsi
Desyatko Alyona Mikolayivna Киев
Filippov Sergey Aleksandrovich Москва
Glavatskikh Anna Vatslavovna Глазов
Krasheninnik Irina Vladimirovna Мелитополь
Kravtsova Olga Ivanovna Светлогорск
Makhmutov Fedor Rimovich Оренбург
Zelenov Boris Alexandrovitch Уральск
Абакарова Аида Исмаиловна Санкт-Петербург
Абашева Суфия Гинаятулловна Глазов
Абольянина Анна Петровна с. Красный Яр
Абрамова Наталья Юрьевна п.Прудовой, Екатериновский р-н
Аверкиева Снежана Юрьевна Ижевск
Аверьянов Анатолий Владимирович п. Уфимский
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Авраменко Аксана Владимировна Целина
Авраменко Елена Владимировна Целина
Агзямова Гульчачак Тагировна Кугарчино
Агрба Лариса Маратовна *
Агуреева Марина Николаевна пгт.Пангоды
Адаричева Татьяна Николаевна Междуреченск
Аджар Елена Владимировна Усинск
Аджимурзаева Алиса Джабраиловна п.Тазовский
Адищева Елена Олеговна г. Челябинск
Азябина Ирина Александровна Удмуртия, г. Воткинск
Айтмагамбетова Марал Бейсетаевна Павлодар
Акалелова Валентина Николаевна Оренбург
Акилова Сабира Саитсалимовна Назрань
Акинчиц Татьяна Александровна Омск
Аксёнова Галина Александровна Барнаул
Аксенова Татьяна Геннадьевна Егорьевск
Акульская Татьяна Васильевна Брест
Алексеева Екатерина Алексеевна Камышин
Алексеева Ирина Александровна Псков
Алена Карпенко Александровна Николаевск-на-Амуре
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Аликин Александр Анатольевич юкаменский район
Алимова Татьяна Викторовна Москва
Алипатова Дарья Георгиевна Архангельск
Алпысбаева Гульжан Саркеновна Костанай
Алферьева Мария Константиновна р.п. Новые Бурасы
Альфия Касимова Габдульбаровна д. Кестым
Альфия Салихова Кабировна с.Бакрчи Тетюшского района
Аманова Наталия Валентиновна Мензелинск
Амирова Елена Анатольевна Астрахань
Амосенко Юлия Васильевна Омск
Ананьина Елена Николаевна Москва
Анастасия Быковская Александровна Минск
Анастасия Носова Михайловна Нарьян-Мар
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андреева Наталья Андреевна Санкт-Петербург
Андреева Светлана Николаевна Костанай
Андреева Татьяна Валентиновна Арзамас
Андрейкова Ирина Васильевна Минск
Аникеева Ирина Евгеньевна с.Шпикулово
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Анна Лесовая Анатольевна Орша
Анненков Владимир Викторович Мценск
Анненкова Светлана Юрьевна Мценск
Антонова Людмила Викторовна Улан-Удэ
Антонова Людмила Александровна Асбест
Ануфриева Ирина Алексеевна Москва
Аралова Руфия Мураденовна село Красный Яр
Аристова Альбина Григорьевна Южноуральск
Аристова Лилия Станиславовна Речица
Аркова Ольга Михайловна Малая Пурга
Арнюскина Наталья Владимировна Чистополь
Артемьева Елена Вадимовна Пермь
Асташова Наталья Вадимовна ст. Казанская
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Афанасьева Елена Геннадьевна Североуральск
Афанасьева Елена Михайловна Тверь
Афанасьева Татьяна Алексеевна Куйбышев
Ахмадеева Эльза Рамилевна Сарапул
Ахметвалеев Вадим Фанурович Ува
Бабинцева Светлана Викторовна Сухой Лог
Бабихина Юлия Владимировна Ирбит
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Бабушкина Ксения Сергеевна Березники
Багрова Ольга Алексеевна Пионерский
Баева Гулфинур Мирзануровна г.Агидель
Баева Наталья Владимировна c. Новоярки
Баева Татьяна александровна Нижний Новгород
Бажанюк Любовь Александровна Салехард
Баженова Елена Викторовна Псков
Баженова Мария Николаевна Свободный
Байбатурова Лидия Анатольевна Лутоха
Байгазакова Эльвира Минулловна город Кумертау, республика Башкортостан
Байганова Мария Владимировна Самара
Байковская Марина Ануарбековна Курагино
Балагуров Алексей Александрович Советская Гавань
Баламутова Ирина Александровна Азов
Баландина Марина Александровна Надым
Балова Светлана Геннадьевна Новокузнецк
Банишевская Алла Сергеевна Зерноград
Банникова Надежда Александровна Ульяновск
Баранова Ольга Станиславовна Глазов
Бардашевская Оксана Александровна Торез, ДНР
Бардыкина Елена Борисовна Рыбинск
Бартошик Наталия Петровна Слуцк
Барышева Татьяна Николаевна Казань
Барышникова Елена Леонидовна Дизьмино
Басова Ольга Павловна Д. Вашутино, Гусь-Хрустального района
Батаева Марина Борисовна Воткинск
Баушев Сергей Владимирович Кама
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахадыркызы Мадина нет Тараз
Бахиткериев Дархан Булатович Астана
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Башарова Айсылу Азаматовна Новый Уренгой
Баянова Альмира Равилевна Омск
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Безрукова Светлана Борисовна Москва
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Беломестнова Татьяна Владимировна Братск
Беломыльцева Елена Александровна с. Новая Усмань
Белослудцева Вера Анатольевна Воткинск
Белоус Людмила Николаевна Запорожье
Белых Вера Михайловна пос.Вычегодский г.Котласа
Белян Людмила Федоровна Братск
Бендик Анастасия Георгиевна Минск
Бергункер Наталия Георгиевна Ростов-на-Дону
Бердичева Оксана Александровна Томск
Бердникова Людмила Юрьевна Кировград
Бердникова Татьяна Владимировна Златоуст
Бердышева Марина Александровна г. Омск
Береснева Лидия Анатольевна Волжский
Биева Светлана Анатольевна Донецк
Бизюк Ирина Васильевна Павлодар
Бикбова Румия Дамеровна Лабытнанги
Биккинина Наиля Рауиловна Прокопьевск
Бирюк Виталий Олегович Владивосток
Бисеров Ильгизар Рустамович Набережные Челны
Биткова Инесса Владимировна Надым
Битрикова Юлия Витальевна Санкт-Петербург
Благодарова Наталья Егоровна Новокузнецк
Близнюк Олег Петрович п.Нижнегорский
Боброва Елена Александровна Тверь
Бобряк Людмила Казимировна Одесса
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Бовт Марина Юрьевна Новокузнецк
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Богданов Александр Васильевич с.Брызгалово
Богданова Елена Александровна Баганский район село Вознесенка
Богданова Светлана Владимировна село Брызгалово
Богдановская Ирина Юрьевна Глазов
Богомолова Надежда Игоревна Арзамас
Бодалева Наталья Семеновна с.Селты, Селтинский район
Бодрова Валентина Николаевна Инжавино
Божинская Виктория Александровна Курск
Бойко Анастасия Сергеевна Пермь
Бойко Татьяна Ивановна Арья
Бойчук Ольга Юрьевна Арзамас
Борисенко Валентина Григорьевна Бобровица
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Борисова Светлана Александровна Пермь
Боровикова Елена Александровна Тула
Боровлёва Светлана Валерьевна Амурск
Бородавкина Ирина Александровна с. Одесское
Бортников Андрей Николаевич Чернянка
Бортникова Галина Васильевна п. Чернянка
Борцова Наталья Борисовна д. Салабайкасы
Боцманова Наталья Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Бочкарева Татьяна Викторовна ж. д.ст. БАМ
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
Братчина Юлия Константиновна Новосибирск
Брацюк Юрий Алексеевич Теплик
Бронникова Надежда Анатольевна Воткинск
Брыжинская Ирина Александровна р.п. Лесогорск
Буйновская Татьяна Андреевна Сморгонь
Буканева Татьяна Николаевна Актобе
Букарцева Светлана Алексеевна Алькеевский район, с.Нижнее Качеево
Букаткина Наталья Викторовна Михайлов
Букова Ирина Петровна Тольятти
Буланая Любовь Анатольевна Воткинск
Булдакова Наталия Викторовна Яр
Булдакова Эвелина Петровна д. Зюино
Бурдастых Лариса Михайловна Находка Приморский край
Бурдина Мария Ивановна Ульяновск
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Буркова Елена Витальевна Глазов
Бурлакова Елена Николаевна Атырау
Бурнашева Альфия Вагизовна Казань
Бурнина Ирина Михайловна Братск
Бурухина Елена Эдуардовна Глазов
Бурцева Анжела Александровна Кирсанов
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Буторина Ольга Николаевна Киров
Бухал Оксана Петровна Осиповичи
Бызова Александра Александровна Ува
Быкова Елена Михайловна Камбарка
Быкова Зоя Николаевна Первоуральск
Быкова Наталия Владимировна с. Камышово
Быстрова Юлия Владимировна Камызяк
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Вагизова Зинфира Гафиятулловна Мамадыш
Валишина Айгуль Минивакиловна Бугульма
Валова Оксана Викторовна Ижевск
Валынкин Павел Валерьевич Балашов
Ванцова Наталья Германовна Астрахань
Варламова Людмила Валерьевна д.Болгуры
Васильева Вера Александровна село Вавож
Васильева Галина Александровна с.Кабалуд
Васильева Евгения Владимировна с. Совхозный
Васильева Екатерина Сергеевна Смоленск
Васильева Людмила Васильевна Глазов
Васильева Светлана Петровна с.Октябрьский
Васильева Татьяна Николаевна д. Большая Коша
Васильева Татьяна Борисовна Вавож
Васюк Полина Борисовна Тольятти
Васянина Екатерина Андреевна пос.Молодежный Альметьевского района
Васяткина Татьяна Евгеньевна Белово
Вахрушев Денис Станиславович Глазов
Ведерникова Наталья Ивановна п. Раякоски
Великоцкая Ирина Ивановна Старобельск
Велюханова Светлана Петровна Рыльск
Веретенникова Людмила Леонидовна Глазов
Верхова Наталья Петровна р.п.Базарный Карабулак
Верховцева Людмила Анатольевна Лисаковск
Ветлугина Наталия Андреевна Альметьевск
Ветрова Ирина Васильевна д. Старая Бодья
Ветчанина Надежда Вячеславовна Завьяловский район, с. Завьялово
Вецель Наталья Васильевна Волжский
Вихирева Светлана Владимировна Ульяновск
Владыкина Надежда Владимировна Глазов
Владыкина Надежда Борисовна c.Кильмезь Сюмсинский р-н
Власенко Наталия Григорьевна Днепродзержинск
Власова Наталья Александровна Новокузнецк
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Войтович Татьяна Станиславовна Пинск
Волков Александр Владимирович Тула
Володина Светлана Александровна Лабытнанги
Волохотюк Светлана Александровна Арсеньев
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Волчецкая Анна Марьяновна Вороново
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Вопилова Светлана Васильевна Абакан
Воронкова Елена Васильевна Глазов
Воронова Надежда Андреевна Арзамас
Воронцова Марина Александровна Шаркан
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вотякова Светлана Владимировна Удмуртская республика, Киясовский район, с. Первомайский, улица Рябиновая, д.4., кв. 1
Вьюнов Александр Юрьевич Великие Луки
Вялкова Кристина Константиновна Ноябрьск
Вяткина Ирина Анатольевна Новый Уренгой
Габдрахманова Бибигуль Демеуовна Уральск
Габитов Артур Гаязович Мелеуз
Габова Марина Анатольевна Сыктывкар
Гаврилина Юлия Анатольевна Оренбург
Гаврилова Любовь Анатольевна д. Ворца
Гайбель Ирина Александровна Аркадак
Гайдай Людмила Анатольевна Новосибирск
Галічева Віктория Іванівна Кам'янське
Галиева Айгюль Фидарисовна Орск
Галимуллина Наталья Степановна село Сигаево
Галина Костина Анатольевна Матвеев Курган
Галкина Валентина Михайловна Добрянка
Галкина Ирина Викторовна Мичуринский район
Галкина Наталья Николаевна Москва
Галочкина Татьяна Геннадьевна Вязьма
Гамзатова Надежда Юрьевна Санкт-Петербург
Ганиева Афрузия Сулеймановна Мамадыш
ГАСИМОВА ГУЛЬНАЗ РАМИСОВНА Казань
Гвоздикова Елена Ивановна Ижевск
Гейман Анна Сергеевна Самара
Гененко Инга Сергеевна Краснодар
Герасимова Ольга Родионовна Санкт-Петербург
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гетьманцева Татьяна Владимировна Шахтерск Донецкая область, ДНР
Гилоева Ирина Анатольевна Олонец
Гильманова Елена Николаевна Глазов
Гинатуллина Илонна Михайловна Ижевск
Гладких Светлана Геннадьевна д. Оравка
Глазова Вера Федоровна Тольятти
Глебко Анна Владиславовна Москва
Глухова Ольга Геннадьевна МБОУ "Пинязьская ООШ" д. Пинязь. Каракулинского района. Удмуртской Республики
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Голованева Надежда Николаевна г.Хабаровск
Головизнина Валентина Владимировна село Заречный
Головко Юлия Алексеевна Ноябрьск
Головская Олеся Викторовна Тарко-Сале
Гомзякова Елена Анатольевна Тулун
Гончарова Лилия Эдуардовна Ижевск
Горбачева Наталья Александровна Саратов
Горбушин Алексей Геннадьевич Глазовский район, Кожиль
Горбушина Альбина Касимовна Воткинск
Горбушина Валентина Александровна Глазов
Горбушина Татьяна Алексеевна п. Яр
Гордеев Эдуард Юрьевич Славгород
Гордина Наталья Ивановна Глазов
Горевич Оксана Афанасьевна Костанайская область, Узункольский район, село Сокол
Горина Ольга Викторовна Шебекино
Горленко Валентина Николаевна Бердичев
Горнбергер Ирина Ринатовна Самара
Городецкая Светлана Васильевна БАГАН
Городилова Лариса Яковлевна Игра
Горохова Мария Васильевна Фурманов
Горшкова Елена Павловна Салават
Горячева Елена Евгеньевна станица Брюховецкая
Грачёва Светлана Валерьевна Арзамас
Гребенщикова Ирина Борисовна Новосибирск
Гребенщикова Татьяна Сергеевна Барабинск
Гребнева Валентина Сергеевна с.Дебесы
Гречанова Наталья Валериевна Лесозаводск
григорьева лилия николаевна город Чебоксары
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гришина Марина Анатольевна Воткинск
Гришина Татьяна Вячеславовна Тольятти
Грунтов Юрий Геннадьевич Магадан
Грушева Дарья Александровна Новый Уренгой
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гудымова Надежда Владимировна Новосибирск
Гузняков Александр Васильевич Братск
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гуляева Ольга Николаевна Новоелово
Гумарханова Альфия Фатиховна Салехард
Гурдова Оразгул Джангелдиевна minsk
Гуркина Светлана Вячеславовна Баксан
Гусева Людмила Александровна Нижний Новгород
Гусева Наталия Леонидовна ул. Студенческая, д. 32, кв.25
Давыдова Татьяна Юрьевна Невинномысск
Данилова Анна Леонидовна Кез
Дахина Аниса Шарифулловна с.Альменево
Двоеглазова Любовь Тимофеевна Ижевск
Двуреченская Ольга Николаевна Липецк
Двуреченская Юлия Викторовна п.Пурпе
Дегтярева Елена Александровна Верхотурье
Дедовская Наталия Павловна Санкт - Петербург
Дектерева Ольга Анатольевна Воткинск
Демашина Галина Викторовна г. Ульяновск, п. Пригородный
Дементьева Елена Васильевна д.Ворца
Дементьева Ольга Степановна Комсомольск-на-Амуре
Дементьева Юлия Дмитириевна Киясово
Демичева Юлия Александровна Петропавловск-Камчатский
Демченко Алла Михайловна Москва
Демченко Светлана Николаевна Одесcа
Денисова Елена Викторовна Шахты
Денисова Юлия Олеговна Таганрог
Дергунова Екатерина Константиновна Артём
Дерендяева Елена Алексеевна п.Кез
Деянова Анна Юрьевна Ноябрьск
Дзюба Елена Николаевна Котовск Тамбовской области
Дмитриева Светлана Вадимовна Иваново
Довжик Жанна Алексеевна Новый Уренгой
Довкша Татьяна Викторовна п.Первомайский
Дозналова Лариса Феликсовна Ижевск
Докучаев Алексей Владимирович Кез
Долгодворова Ольга Сергеевна с.Криулино
Долгополова Елена Николаевна Кисловодск
Долматова Наталья Анатольевна Санкт-Петербург
Домрачева Ирина Николаевна Казань
Дорофеева Наталья Петровна село Селты
Дрокина Маргарита Александровна Барнаул
Дротенок Светлана Васильевна с. Черчет
Дряпина Анжела Александровна Москва
Дубичев Олег Валерьевич с. Курба
Дубровина Елена Васильевна Бугульма
Дудкова Ирина Михайловна Иркутск
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Дудникова Анна Олеговна Бородино
Дульцева Елена Викторовна Советская Гавань
Дурновцева Алиса Владимировна Ижевск
Дурыманова Анна Васильевна Екатеринбург
Дьяченко Валентина Мичиславовна Тайынша
Дьяченко Светлана Григорьевна Ростов-на-Дону
Дьячкова Наталья Анатольевна Веселовский район
Дюкова Евгения Петровна Барнаул
Дятлова Галина Алексеевна с.Нижний Мордок
Евдакименко Виктория Викторовна Нижний Тагил
Евдакименко Ольга Юрьевна Нижний Тагил
Евсеева Яна Айбаровна Костанай
Егоренкова Наталья Николаевна д. Плоское
Егорова Елена Ивановна Сафоново
Егорова Марина Евгеньевна Сафоново
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Емельянова Татьяна Петровна Aktobe
Епифанова Екатерина Владимировна Лакинск
Епишина Алла Александровна Першотравенск
Ерицян Евгения Рафаеловна Боровка
Ермакова Вероника Викентьевна Белово
Ермакова Людмила Васильевна Витебск
Ермакова Надежда Степановна Торез, ДНР
Ермишина Татьяна Юрьевна с.Новодевичье
Ерохина Ирина Геннадьевна Санкт-Петербург
Ерошина Наталья Геннадьевна Красноярск
Ершов Дмитрий Владимирович с. Валамаз
Ефремова Елена Евгеньевна Муром
Ешану Григорий Григорьевич д.Сеньковщина
Ешкина Дарья Юрьевна Костанай
Жабина Нина Анатольевна Жердевка
Жакупова Балжан Кожахметовна село Затобольск Костанайской области
Желина Юлия Владимировна Арзамас
Жеребцова Наталья Александровна Глазов
Жерносек Елена Борисовна Ейск
Животова Лариса Юрьевна Усть-Тарка
Жигалова Светлана Антоновна Пермь
Жилина Татьяна Васильевна Северск
Жилина Юлия Олеговна Каргат
Жихарева Наталья Вячеславовна Воронеж
Жолондевская Светлана Петровна Дрогичин
Жукова Ольга Николаевна Минск
Журавлёва Елена Фёдоровна р.п. Кузоватово
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Загитова Светлана Николаевна Костанай
Загребина Анастасия Павловна Июльское
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Зайцева Людмила Николаевна село Большая Уча
Зайченко Татьяна Георгиевна Белгородский район, село Бессоновка
Замараева Ольга Витальевна Екатеринбург
Запорожец Наталья Александровна Красноярск
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Захаров Максим Николаевич Сумы
Захарова Валентина Вениаминовна Глазов
Захарова Лилия Павловна Муравленко
Захарова Мария Сергеевна жуковский
Захарова Наталья Петровна село Юкаменское
Захарова Ольга Павловна Амвросиевка
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Захарычева Ирина Сергеевна Тольятти
Звонарева Ольга Леонидовна пос.Старый Бисер
Зеленина Виктория Владимировна Краснодар
Зеленина Наталья Петровна Балаганск
Зигангирова Юлия Федоровна Казань
Зинова Ольга Викторовна Бирск
Зинченко Марина Ивановна Лисаковск
Змеев Михаил Владимирович Глазов
Змеев Сергей Петрович Нягань
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Зорин Александр Александрович д.Новая Бия
Зорина Анна Александровна Селты Селтинский район
Зорина Надежда Николаевна село Кильмезь
Зорина Татьяна Дмитриевна Нефтекамск
Зорич Татьяна Алексеевна Минск
Зотова Татьяна Юрьевна Благовещенск
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Валентина Николаевна п.Чепца
Иванова Галина Александровна Дебесы
Иванова Екатерина Юрьевна Москва
Иванова Елена Вячеславовна Тольятти
Иванова Ирина Анатольевна Тольятти
Иванова Ольга Михайловна Глазов
Иванова Светлана Валерьевна Березники
Иванова Светлана Петровна Ижевск
Иванова Светлана Алексеевна Кашира
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Ивахова Татьяна Геннадьевна Абакан
Иващенко Регина Владиславовна Ростов-на-Дону
Ившина Валентина Геннадьевна п. Яр
Ившина Галина Валеряновна Новоелово
Игнатьева Наталья Петровна Темиртау
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Идиятулина Галина Анатольевна Актобе
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Изъюрова Лариса Петровна Корткерос
Икаева Рита Феодосиевна с. Виноградное Моздокского района
Иксанова Наталья Тахировна Костанай
Ильина Альбина Робертовна Каракулино
Ильина Елена Анатольевна Караганда
Ильина Кристина Вячеславовна Краснокамск
Ильинец Дана Валерьевна Санкт-Петербург
Ильинская Екатерина Ивановна Санкт-Петербург
Ильинская Светлана Владимировна Пожарский район пгт. Лучегорск
Иманова Марина Олеговна Альметьевск
Инютина Анастасия Александровна Новокузнецк
Иодко Оксана Анатольевна Гродно
Исаева Светлана Геннадьевна п.Пуровск
Исакова Ольга Николаевна Вытегра
Исмагилова Разина Гильмегаяновна Казань
Исмайлова Эльвира Мажитовна Упорный
Ифандопуло Елизавета Георгиевна Павлодар
Ишмухаметова Мария Валерьевна Коелга
Кабанин Алексей Александрович Нижний Новгород
Кабанова Альбина Николаевна Ижевск
Кадук Алла Миколаївна Чернівці
Казакова Наталья Ивановна Санкт-Петербург
Казанина Марина Владимировна Павлово
Казанцева Александра Геннадьевна Советский
Казанцева Елена Нектаревна Петропавловск
Кайгородова Татьяна Михайловна Калачинск
Кайдалова Елена Геннадиевна Белгород
Калабина Людмила Михайловна Арвазь-Пельга
Калашникова Валентина Александровна с.Юски
Калашникова Наталия Ивановна Глазов
Калинина Оксана Владимировна Дебесский район, д.Сюрногурт
Калмыкова Анастасия Альбертовна Саратов
Каляева Наталья Александровна Лабытнанги
Камерилова Ирина Аркадьевна Салехард
Канаева Бакытгул Манатбековна д. Оравка
Канаева Наталья Юрьевна олонец
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Капитонова Татьяна Леонидовна Рязань
Капкайкин Илья Александрович Куйбышев
Капкайкина Елизавета Владимириовна Куйбышев
Каптел Нина Петровна Белебей
Карабанов Антон Викторович Петропавловск-Камчатский
Карагодина Наталья Александровна Москва
Каракулова Татьяна Александровна Ижевск
Карасенко Татьяна Александровна п.Архара
Карачакова Ирина Владимировна д. Чапаево
Каретина Марина Юрьевна Вавож
Карзунова Галина Владимировна Челябинск
Карпейко Валентина Евгеньевна Минск
Карпова Ирина Владимировна Псков
Карсыбай Инабат Бауыржановна Алматы
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Касимова Дина Габдулахатовна Воткинск
Касимова Нурзиян Гилмановна Глазов
Касимова Эльза Фаридовна Глазов
Катериченко Ольга Викторовна Саки
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Кашеварова Вера Алексеевна Смоленск
Каштанова Оксана Геннадьевна Череповец
Кащеева Ирина Владимировна Москва
Кецко Ольга Анатольевна Новополоцк
Кечина Вера Анатольевна Арзамас
Кибальченко Анатолий Григорьевич Санкт-Петербург
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Кириллова Наталья Александровна Тарко-Сале
Кириллова Раиса Николаевна Витебск
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Киселёва Наталья Алексеевна Выкса
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Киселевич Елена Александровна Орша
Кисилева Светлана Владимировна Железногорск
Кислая Ирина Ивановна Херсон
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Кистанова Наталья Владимировна Пурпе
Клесова Виктория Михайловна Донецк
Клименко Наталья Андреевна краснодар
Климовских Елена Вячеславовна с. Вавож
Климушкина Людмила Генриховна Пермь
Клочкова Нина Владимировна Новочеркасск
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Клявдина Гульнара Хабибуловна Тазовский
Кныш Наталья Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Князева Анна Дми Глазов
Князева Ирина Викторовна Зерноградский район станица Мечетинская
Князева Светлана Леонидовна Глазов
Кобзарєва Тетяна Едуардівна Запорожье
Кобзев Игорь Михайлович Москва
Кобзева Елена Константиновна Тазовский
Кобзева Марсельеза Каримовна Набережные Челны
Ковалева Елена Петровна Саянск
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Коваленко Наталья Владимировна Уссурийск
Коваль Татьяна Сергеевна Николаев
Ковырзина Мария Владимировна Макеевка
Кодинцева Анжелика Александровна Муравленко
Кожевникова Евгения Михайловна с. Дебесы
Кожина Александра Александровна Рязань
Козина Алина Альбертовна Зеленодольск
Козлов Виталий Борисович Москва
Козлов Евгений Сергеевич Горловка
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Козлова Татьяна Васильевна Торжок
Козловская Анастасия николаевна д. Липень
Козловская Валентина Суссковна Тазовский
Колдобова Наталья Владимировна Макеевка
Колесникова Марина Владимировна Малая Пурга
Колесникова Татьяна Михайловна Ишим
Колесникова Татьяна Геннадьевна Кемерово
Коломыйченко Татьяна Анатольевна Николаевск
Колотыгина Вера Юрьевна поселок Троицкий
Колтакова Любовь Валентиновна с Новая Усмань
Колтышева Елена Николаевна Сургут
Коляго Олег Владимирович Гродно
Комар Людмила Владимировна Макеевкa
Кондратович Александр Борисович Витебск
Кондратьева Галина Дмитриевна пос.Мошково
Кондратьева Марина Анатольевна пгт Камские Поляны
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Кондрашина Оксана Анатольевна Омск
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Коновалова Ия Александровна Добрянка
Коновалова Ольга Викторовна Воткинск
Кононенко Лариса Сергеевна Надым
Конькова Лариса Ивановна Пермь
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Конюхов Сергей Леонидович Мелитополь
Конюхова Татьяна Михайловна Чемошур-Куюк
Копняк Наталия Борисовна Винница
Коптева Надежда Николаевна Самара
Копылова Ольга Валерьевна пгт.Судиславль
Копытина Елена Алексеевна с Новодевичье
Корабельникова Валентина Александровна Зима
Коренько Татьяна Владимировна с. Покровка Октябрьский район
Корепанова Лариса Юрьевна Балезино-3
Коркина Татьяна Александровна Салехард
Кормиличева Светлана Сергеевна Крымская Слудка
Корнева Елена Юрьевна Глазов
Корнеева Елена Владимировна Москва
Коростина Ольга Александровна Каракулино
Коротенко Татьяна Владимировна кемерово
Коршунова Елена Александровна Ульяновск
Костечко Людмила Юрьевна Касимов
Кострина Елена Николаевна Тетюши
Кострова Елена Викторовна Мичуринск
Костромина Анна Анатольевна Севастополь
Костюченко Ольга Анатольевна ст. Безменово
Котлярова Алена Евгеньевна Челябинск
Кохаева Татьяна Анатольевна Шахтёрск
Кочергина Елена Николаевна Сосногорск
Кочергина Татьяна Ивановна Омск
Кочнева Светлана Викторовна Санкт-Петербург
Кошкина Валентина Анатольевна Уссурийск
Кошкина Любовь Константиновна Арзамас
Кравчук Андрей Михайлович Бея
Кречетова Татьяна Александровна Новокузнецк
Кривоногова Екатерина Юрьевна Ижевск
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кривцова Юлия Александровна Арзамас
Кригер Лариса Ивановна село верх-аллак
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Кроха Наталья Владимировна Новокузнецк
Крылова Валентина Леонидовна г. Красноярск
Крылова Офелия Велигулиевна Кемерово
Крылова Татьяна Дмитриевна Новосибирск
Крыцина Оксана Алексеевна п. Черноморское Республика Крым
Кряжевских Ольга Владиславовна г. Кизел
Кувалдина Юлия Александровна Ноябрьск
Кудайбергенова Майра Бактыбаевна Шымкент
Кудланова Елена Евгеньевна Омск [г.]
Кузнецов Андрей Александрович Волгоград
Кузнецова Анна Вячеславна Санкт-Петербург
Кузнецова Наталия Николаевна Воткинск
Кузнецова Олеся Василевна Златоуст
Кузнецова Светлана Вячеславовна Ростов -на-Дону
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Куклина Мария Борисовна Глазов
Кукушкина Наталья Мануиловна Мурманск
Кулаева Ольга Викторовна Энгельс
Кулаженкова Ольга Сергеевна Арзамас
Кулакова Наталья Ивановна Гродно
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Куликова Наталья Юрьевна Волгоград
Куличенко Анастасия Владимировна Петрозаводск
Куличкова Татьяна Сергеевна Ульяновск
Купцова Анна Викторовна Подольск
Куратова Светлана Александровна Сыктывкар
Курышева Елена Германовна Ижевск
Кусраева Нонна Алексеевна Моздок
Кутепова Елена Александровна Ростов-на-Дону
Кутергин Сергей Аркадьевич Селты
Кутергина Елена Всеволодовна Селты
Кучма Анна Александровна Ростов - на - Дону
Кушхабиев Али Станиславович Москва
Лагода Ольга Александровна Рязань
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лазаренко Алла Сергеевна Орша
Лапинская Татьяна Николаевна Браслав
Лапсуй Юлия Богдановна Тазовский
Лаптева Татьяна Анатольевна Курган
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларюшкина Марина Евгеньевна Балашиха
Ласкова Ольга Владимировна ст. Ермаковская
Лауто Нина Брониславовна Орша
Лебедева Елена Юрьевна Надым
Лебедева Ольга Витальевна Йошкар-Ола
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Легеза Татьяна Николаевна Новый Уренгой
Леденева Галина Викторовна Омск
Лейпожих Светлана Ильинична Тазовский
Леоненко Анна Николаевна Североуральск
Леонтьева Елена Геннадьевна Месягутово
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Лехова Ирина Станиславовна Пинск
Лецко Галина Николаевна с. Горки Шурышкарского р-на ЯНАО
Лидуева Татьяна Степановна Саянск
Литвиненко Ольга Петровна г. Снежногорск
Литвинова Вера Александровна Санкт-Петербург
Литвинова Жанна Борисовна Иркутск
Литвинова Ирина Викторовна Иркутск
Лифанова Наталья Владимировна п. Космынино
Лиховец Людмила Анатольевна Татарск
Личко Олена Володимирівна Добровеличківка
Лобода Виктория Владимировна Сумы
Ловчикова Зоя Ивановна п. Майский Каргапольского района Курганской области
Ловягина Любовь Борисовна п.Тазовский
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Логунова Ольга Владимировна Мичуринск
Ложкина Елена Александровна Новокузнецк
Ложкина Надежда Вениаминовна с.Дебесы
Лозовик Ира Мирзаханифовна г. Комсомольск-на-Амуре
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лотоцкий Александр Леонидович Выборг
Лотфуллина Голия Гарифовна Нижнекамск
Лощилова Светлана Николаевна Салават
Лукашевич Ирина Михайловна Минск
Лукина Ольга Анатольевна Реж
Лукманова Диляра Насыровна Астрахань
Лунева Галина Германовна Санкт-Петербург
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Луценко Ирина Николаевна Белгород
Лучкина Наталья Александровна Мамадыш
Лысенко Елена Валерьевна Кемерово
Любавина Светлана Валерьевна Крым, Артек
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Лютинская Марина Александровна Гайворон
Ляпко Светлана Михайловна Ошмяны
Лящук Светлана Александровна Рязань
Мазеева Татьяна Александровна Николаевск
Майер Ольга Юрьевна Новосибирск
Майорова Юлиана Алексеевна Тольятти
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макарова Алена Валерьевна Комсомольск-на-Амуре
Макарова Людмила Николаевна г.Сортавала п.Хелюля
Макарова Татьяна Владимировна п.Пуровск
Макеенко Елена Павловна Донецк
Макова Надежда Олеговна Владимир
Максименко Наталья Васильевна Новокузнецк
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Максимова Наталья Александровна село Кулига
Максимова Раиса Владимировна г.Сыктывкар, ул. Печорская 12
Малей Елена Леонидовна Минск
Малик Гульнара Шавкатовна Екатеринбург
Маликова Гильминур Нигматчановна р.п. Чаны
Малинина Наталья Александровна Надым
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Малых Ольга Александровна с.Якшур-Бодья
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Малышенкова Людмила Борисовна п.Новоорловск
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Манаконова Татьяна Васильевна Благовещенск
Манцветова Анастасия Александровна Олонец
Маринин Андрей Владимирович с. Вад
Мария Строганова Анверовна Ростов-на-Дону
Марков Илья Александрович Москва
Маркова Ольга Александровна Тула
Маркова Татьяна Николаевна г. Ярославль
Марковская Татьяна Васильевна Винница
Мартынова Инна Владимировна Новый Уренгой
Марченко Наталья Леонидовна Абакан
Марчук Анастасия Сергеевна Запорожье
Масленникова Галина Викторовна Усолье-Сибирское
Масленникова Елена Александровна Глазов
Маслов Иван Викторович Нижневартовск
Маслова Ирина Вячеславовна с.Нижний Мамон
Маслова Ольга Анатольевна п.Борок
Масловская Юлия Александровна Россошь
Мастерских Ольга Витальевна Искитим
Матвеева Алена Александровна Астрахань
Матвеева Людмила Краснославна Калуга
Матвийчук Ирина Сергеевна Краснозёрское
Матюшкова Татьяна Викторовна Марьяновка
Мацалова Татьяна Витальевна Асбест
Машихина Татьяна Петровна Волгоград
Машкова Светлана Федоровна Глазов
Машковцева Людмила Ричардовна Москва
Медведева Виктория Николаевна Самара
Медведева Ирина Анатольевна Санкт-Петербург
Медведская Инна Николаевна Мстиславль
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Межевикин Дмитрий Анатольевич Тайынша
Мельников Сергей Михайлович Остров-2
Мельникова Ирина Анатольевна Ижевск
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Светлана Николаевна Мензелинск
Меньщикова Екатерина Николаевна Ярославль
Мещерякова Светлана Михайловна Воткинск
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Милашевич Ирина Евгеньевна Волынцы
Минина Елена Ивановна Рудный
Миниханов Руслан Сагидуллович Москва
Минор Наталья Викторовна р.п. Краснозерское
Миргородская Елена Валерьевна Находка
Мирзазянова Екатерина Владимировна Димитровград
Миронова Александра Александровна Тольятти
Миронова Анна Николаевна Бердск
Миронова Екатерина Леонидовна п. Кез
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Михайлова Дина Владимировна Шахты
Михайлова Елена Витальевна г. Райчихинск
Михайлова Лариса Анатольевна Новокузнецк
МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА с.Усть- Тарка
Михайлова Марина Сергеевна Ижевск
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Михайловская Елена Алексеевна Витебск
Михалева Александра Владимировна Магадан
Михалёва Любовь Анатольевна Нижний Тагил
Михлякова Елена Алексндровна Стулово Слободского района
Мишота Ирина Юрьевна Москва
Могилевская Александра Евгеньевна Санкт-Петербург
Могильная Наталья Леонидовна Барабинск
Модина Елена Александровна Вязники
Мокрецова Светлана Владимировна Владивосток
Молот Вероника Георгиевна Красноярск
Молчанова Наталья Николаевна Боровичи
Моргачёв Роман Анатольевич Борзя
Морквян Ирина Вячеславовна Харьков
Морозова Ирина Евгениевна Ноябрьск
Морозова Наталья Алексеевна Новый Уренгой
Морская Марина Михайловна Барнаул
Моситенко Елена Викторовна с.Марьино-Лашмино
Москвина Светлана Витальевна Тверь
Москвитина Елена Владимировна Кемерово
Москвичева Елена Александровна Губкинский
Моспанчук Евгения Дмитриевна Черновцы
Моторова Наталия Валериановна г.Надым
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Музалёва Лидия Ивановна Актюбинск
Музыкантова Юлия Евгеньевна Смоленск
Муллаянова Альбина Рамильевна Ноябрьск
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мурина Лариса Викторовна Каракулино
Муртазина Наталья Владимировна Бугуруслан
МУСАЕВА НАТАЛЬЯ ГАШИМОВНА Сочи
Мусинова Татьяна Владимировна р.п. Ровное
Мухаметгалиев Равиль Рафаильевич с.Кошкино
Мухортова Оксана Васильевна Костанай
Мысина Елена Сергеевна Новокузнецк
Мышкина Светлана Викторовна Глазов
МЯСИНА ГАЛИНА ТИХОНОВНА Волгоград
Наговицына Елена Анатольевна Глазов
Назаренко Лариса Алексеевна Лесозаводск
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Назмиева Ляйсан Наилевна Ноябрьск
Наймушина Cветлана Валерьевна Пудем
Наймушина Наталья Вадимовна Витебск
Наймушина Татьяна Демьяновна Яр
Налимова Татьяна Васильевна п.Чернореченский Новосибирской области
Намятова Анжела Николаевна Баженовское
Наприенко Ирина Анатольевна Бобров
Наталья Ертахова Николаевна Сюмси
Наталья Казак Анатольевна Томск
Науменко Жанна Николаевна Grodno
Наумова Ольга Владимировна Воткинск
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Невоструева Роза Вячеславовна село Пышкет
Недбайло Светлана Юрьевна Оренбург
Некрасова Елена Павловна Междуреченск
Некрасова Наталия Борисовна Урай
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Непоп Ирина Викторовна Кропивницкий
Нетёсова Наталья Александровна Зеленогорск
Никанорова Лариса Николаевна Москва
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Ирина Петровна Завьялово
Никитина Светлана Геннадьевна Пермь
Никифоров Артём Владимирович Яр
Никифорова Ирина Александровна р.п.Первомайский
Никифорова Римма Ивановна р.п.Сосновка
Николаева Мариана Ивановна п. Веселый
Николаева Надежда Александровна Киров
Николахина Юлия Александровна село Чингис
Никулищин Евгений Николаевич с. Горлово, Скопинский район
Новикова Анна Петровна Сыктывкар
Новикова Юлия Евгеньевна г. Котлас, пос. Вычегодский
Новичкова Елена Юрьевна Рязань
Новожилова Елена Викторовна Ярославль
Новоселова Надежда Петровна Глазов
Новоселова Наталья Юрьевна Воткинский район, село Камское
Норкина Татьяна Васильевна Самара
Носков Денис Геннадьевич Колесур
Носкова Ирина Юрьевна Тольятти
Нурмагомедова Марина Александровна Новочеркасск
Объезчик Мария Валерьевна Лисаковск
Овсянкина Ольга Владимировна Белово
Овчаренко Михаил Викторович Россошь
Овчинникова Ксения Александровна Глазов
Оглазова Маргарита Олеговна Хабаровск
Оглезнева Татьяна Николаевна Волгоград
Огнева Ирина Николаевна Арзамас
Огнева Марина Владимировна Снежногорск
Ожмекова Юлия Геннадьевна с. Нармонка
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Олиференко Ирина Александровна Керчь
Ольга Ускова Геннадьевна Ленинск-Кузнецкий
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Омбоева Наталья Антоновна Волгоград
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Орлова Алёна Викторовна Ува
Орлова Анастасия Михайловна Железногорск
Орлова Анна Федоровна Чистополь
Осетрова Елена Львовна Ижевск
Осипова Маргарита Валентиновна Санкт-Петербург
Осипова Наталья Евгеньевна г. Санкт -Петербург
Осипова Татьяна Васильевна Сергиев Посад
Отрощенко Елена Олеговна Новокузнецк
Охотник Галина Григорьевна Камянское
Очнева Людмила Александровна Жердевка
Ощинская Ольга Валерьевна Донецк
Павлов Александр Николаевич с.Новоселово
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Елена Сергеевна Люберцы
Павлова Марина Владимировна п. Янега
Павлова Светлана Александровна Москва
Павлова Татьяна Николаевна ИСИЛЬКУЛЬ
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Паляева Людмила Анатольевна Оса
Панкова Татьяна Владимировна Кавалерово
Панова Елена Дмитриевна Братск
Панфилова Ирина Сергеевна ст. Казанская
Панфилова Ольга Романовна Великие Луки
Панченко Ирина Михайловна Саратов
Панюшкина Наталья Владимировна Новый Уренгой
Паранина Светлана Александровна поселок Вольгинский
Парубенко Светлана Викторовна Зея
Парукова Людмила Ивановна Нурлат
Паршина Елена Алексеевна Тарко-Сале
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Патрина Ангелина Станиславовна Петрозаводск
Патрушева Надежда Викторовна Ижевск
Пахомова Виктория Владимировна Энгельс
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пашко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону
Пелих Евгения Валерьевна Динская
Перевалова Светлана Николаевна Ноябрьск
Пестова Светлана Васильевна Кумертау
Пестрикова Людмила Фёдоровна Витебск
Пестрикова Надежда Ивановна село Сюмси
Петина Мария Александровна Самара
Петрова Антонина Александровна Псков
Петрова Галина Анатольевна Петрозаводск
Петрова Людмила Ивановна Уфа
Петрова Ольга Анатольевна Татарск
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Петухова Наталья Николаевна Муравленко
Печерина Елена Александровна Петухово
Печникова Ирина Анатольевна Владивосток
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пикулик Ольга Викторовна Саратов
Пилипчук Лидия Алексеевна Новый Уренгой
Пименова Елена Валентиновна Березовая Лука
Писклёнова Наталья Алексеевна Донецк
Пишикина Ольга Викторовна Липецк
Плакса Елена Михайловна Таштагол
Пластинина Татьяна Аркадьевна с.Селты, Селтинский район
Плеханова Мария Валерьевна Коломна
Плотникова Наталья Сергеевна Астана
Плотникова Татьяна Ивановна Торжок
Побережник Инна Валериевна г. Феодосия
Побережнюк Сергей Владимирович Екатеринбург
Повх Марина Викторовна Владивосток
Погребняк Любовь Алексеевна Новокузнецк
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Поздеева Ирина Владимировна Дизьмино
Позднякова Мария Николаевна Усть-Илимск
Полежаева Анна Васильевна п.Бурея
Поливода Татьяна Васильевна Ростов-на-Дону
Полупанова Наталья Валерьевна Новоалтайск
Полякова Валерия Александровна Волгоград
Полянских Надежда Николаевна д.Гуртлуд, Сюмсинский район
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Пономарева Ксения Юрьевна Ижевск
Поносова Алена Владимировна Глазов
Попкова Елена Павловна Энергодар
Поплевина Надежда Николаевна Петровский район село Яблоновец
Попова Вероника Васильевна Сыктывкар
Попова Марина Александровна Джанкой, Республика Крым
Попова Татьяна Анатольевна Каменск-Шахтинский
Портнова Наталья Владимировна Тольятти
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Потемина Надежда Анатольевна Санкт-Петербург
Потехина Надежда Васильевна г.Муравленко
Поторочина Елена Анатольевна Глазов
Потько Виталий Станиславович Вороново
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прибыльщикова Светлана Александровна Ижевск
Привалова Наталья Ивановна Новошахтинск
Пришвина Ирина Ивановна Санкт-Петербург
Прокопьев Евгений Леонидович Глазов
Проскурина Виктория Викторовна Нижний Тагил
Прохоренков Дмитрий Васильевич Нижний Тагил
Прохорова Елена Владимировна Омск
Прохорова Светлана Анатольевна Саратов
Проценко Валентина Александровна пгт. Подгоренский
Пузеревич Ольга Николаевна Добрянка
Пуллинен Мария Владимировна Олонец
Пунгина Светлана Алексеевна Глазовский район
Пунько Николай Павлович Москва
Путинцева Наталья Александровна Бронницы
Пушкарева Елена Михайловна Ноябрьск
Пчельник Екатерина Владимировна Гродно
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Пяро Ирина Владимировна Первоуральск
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Радохлеб Ксения Викторовна Тяжинский
Разуваева Светлана Вячеславовна Воронеж
Разуваева Юлия Евгеньевна Нижний Новгород
Ракова Вера Михайловна г.Серов
Ракова Наталья Владимировна с. Александровка Россошанского района
Распутина Наталья Геннадьевна Нижнеудинск
Рахимова Светлана Ривнеровна Лабытнанги
Рахматуллина Татьяна Юрьевна Тольятти
Рачева Наталья Валерьевна Пермь
Ремизова Елена Георгиевна Москва
Реутова Наталья Александровна Шаранга
Решетникова Марина Алексеевна Лесной
Решетникова Ольга Владимировна Иваново
Рогожкин Арсений Владимирович Тольятти
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Родневская Мария Андреевна Москва
Романенко Марина Николаевна Тихвин
Романова Вероника Олеговна Саратов
Романова Наталья Владимировна НОВОСИБИРСК
Романова Олеся Андреевна Волгореченск
Романова Татьяна Анатольевна Завьяловский р-н, с. Италмас
Россихин Анатолий Игоревич Улан-Удэ
Ростемберская Ольга Александровна Новокузнецк
Ростовцева Юлия Геннадьевна деревня Старощербаково
Рубенко Антонина Николаевна Таганрог
Русакова Татьяна Алексеевна Оренбург
Русских Ирина Петровна с. Якшур-Бодья
Рыжова Марина Евгеньевна д.Ясенцы
Рябкова Ирина Валериевна Вологда
Саввина Евгения Михайловна Воронеж
Савин Александр Борисович Москва
Савинова Галина Анатольевна Сызрань
Савинова Лариса Михайловна Санкт-Петербург
САВЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА Волжский
Савченко Ирина Сергеевна Минск
Сагайдачная Юлия Михайловна Воронеж
Садыгова Аида Акиф Baky
Садыгова Айсел Бабек кызы пермь
Садыкова Надежда Борисовна Арзамас
Саевич Татьяна Ивановна Воложин
Сайчик Галина Ивановна Саратов
Сакерина Лидия Викторовна Глазов
Салазкина Марина Николаевна Лабытнанги
Салихова Марина Николаевна Сосновый Бор
Салова Светлана Степановна Баган
Салопова Светлана Вячеславовна Северск
Сальниченко Виктория Николаевна Матвеев Курган
Самарская Елена Александровна Новошахтинск
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самоделкина Анна Николаевна Игра
Самойлова Алла Викторовна Ленинск-Кузнецкий
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Сандалова Надежда Ивановна Валамаз
Сандраков Александр Иванович Новосибирск
Санникова Елена Григорьевна Балезино
Санникова Елена Викторовна Воткинск
Санникова Татьяна Викторовна д.Соколовка
Сапега Наталья Александровна Собинка
Сапрыкина Ирина Викторовна Село Ярки
Сараева Наталья Николаевна Ваганово
Сарманов Инамжан Орманович Сайрамский район, с.Арысь
Сасин Анна Владимировна Минск
Саурина Екатерина Сергеевна Сарапул
Сафаргалеева Алия Шарифулловна с.Альменево
Сафина Мадина Радиковна Витебск
Сащенко Светлана Александровна Белово
Саяпина Марина Викторовна Затобольск
Светлана Шевченко Анатольевна Ростов-на-Дону
Свечникова Елена Николаевна с. Ивантеевка
Свириденко Юлия Валерьевна Комсомомольск-на-Амуре
Свиридова Елена Владимировна Калач
Святова Ирина Викторовна Саров
Седенкова Татьяна Юрьевна Чистополь
Сейчанова Динара Габитовна Костанай
Селиванова Наталья Серафимовна Вавож
Селюнина Светлана Валерьевна Саратов
Семакина Валентина Александровна п.Яр
Семененко Александр Семенович село Новая Усмань
Семенищева Евгения Константиновна Санкт-Петербург
Семенова Анастасия Юрьевна Донецк
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Семенова Ирина Михайловна Новосибирск
Семёнова Наталья Николаевна рп.Корфовский
Семеновская Мария Ивановна поселок Заслоново
Семиколенова Наталья Анатольевна КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Семченко Ольга Витальевна Комсомольск-на-Амуре
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергеева Эльвира Нуримановна Омск
Сергей Карасевич Александрович Дмитров
Сергоманова Надежда Петровна Колывань
Серебренникова Лариса Петровна Вавож
Серебренникова Наталья Леонидовна Ижевск
Середина Лидия Ивановна г. Зеленоградск
Серикова Нина Викторовна Глазов
Сибигатулина Венера Рашитовна Елабуга
Сиверухина Надежда Дмитриевна Воткинск
Сидельникова Мария Александровна Тольятти
Сидушкина Татьяна Александровна Виловатово
Симановская Надежда Александровна Благовещенск
Симоненко Светлана Владимировна Новосибирск
Синицына Анжелика Валерьевна Горячий Ключ
Систук Анна Александровна Кингисепп
Ситникова Инесса Анатольевна Астрахань
Ситникова Ольга Валентиновна Ангарск
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скрипкина Ольга Михайловна Омск
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Слимакова Елена Михайловна Усолье-Сибирское
Слобожанина Виктория Леонидовна Нижний Тагил
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Слуцкая Ирина Анатольевна г. Шостка Сумская область
Смелик Ирина Михайловна Москва
Смирнов Сергей Александрович Нея
Смирнова Елена Александровна Чистополь
Смирнова Елена Викторовна Орша
Смирнова Наталья Алексеевна Нея
Смирнова Ольга Игоревна Москва
Смирнова Ольга Константиновна Выборг
Смирнова Тамара Ивановна Балаково
Снигирева Зоя Николаевна Глазов
Снигирева Татьяна Сергеевна Глазов
Соболева Елена Сергеевна Ростов-на-Дону
Соболева Людмила Геннадьевна Глазов
Совгира Светлана Николаевна Черкассы
Соколова Татьяна Анатольевна Первомайский
Солдаткина Оксана Сергеевна зеленодольск
Соловцева Инна Александровна п. Красный Октябрь
Соловьева Виктория Ивановна с. Заброды
Соловьёва Наталья Викторовна Собинка
Соловьева Ольга Анатольевна р.п. Инжавино
Солодягина Юлия Николаевна Вологда
Солтаханова Марина Хазбековна Тамбов
Сомова Зоя Васильевна Сарапул
Сорокина Cветлана Анатольевна Ижевск
Соснихина Наталья Николаевна Павлово
Сотина Ярослава Васильевна Сургут
Сотниченко Марина Анатольевна Югорск
Спесивцева Марина Сергеевна МОСКВА
Спесивцева Марина Сергеевна МОСКВА
Спиридонов Дмитрий Алексеевич Казань
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Стадник Лена Николаевна Лабытнанги
Станиславова Анна Витальевна Гаджиево
Станогина Наталья Владимировна Костанай
Станченко Евгения Николаевна Павловск с.Воронцовка
Старикова Евгения Валерьевна Новокузнецк
Старкова Зинаида Николаевна д.Пазял
Старовойтова Ирина Юрьевна Донецк
Стаханова Елена Евгеньевна Глазов
Стенина Марина Николаевна Тольятти
Степаненко Татьяна Алексеевна Одесса
Степанова Жанна Владимировна Вязьма
Степыгина Елена Сергеевна Борисоглебск
Стерлягова Ольга Владимировна Москва
Страхова Олеся Викторовна Валуйки
Стрелкова Ольга Юрьевна Ижевск
Стрига Мария Валерьевна Донецьк
Стрижелецкая Наталья Николаевна Aтбасар
Сугоняк Елена Павловна Киевская область
Судничников Алексей Валентинович Слюдянка
Сундукова Елена Федоровна с.Дебесы
Сунцова Татьяна Викторовна п.Яр
Супряго Елена Михайловна Свирск
Сурконт Татьяна Марьяновна г. Лида
Суханов Андрей Леонидович Ставрополь
Суханова Ирина Викторовна п. Тазовский
Сухинина Евгения Витальевна Комсомольск-на-Амуре
Сухова Елена Александровна с. Вешкелица
Сухомлинова Татьяна Александровна Самара
Сухочева Виктория Викторовна Воронеж
Сушенцова Надежда Валерьевна Йошкар-Ола
Сыскова Рина Фанировна Челябинск
Сысоева Ольга Михайловна Глазов
Сытко Светлана Николаевна Братск
Таганова Олеся Ивановна Чегдомын
Тамаревская Анна Георгиевна Новосибирск
Танков Сергей Иванович Тогул
Тарануха Вита Николаевна Торез, ДНР
Тарасенко Татьяна Евгеньевна Гомель
Тарасова Нина Николаевна Астана
Татур Елена Евгеньевна Нижний Новгород
Татьяна Мокрецова Ивановна г.Ижевск
Ташетова Салтанат Садыковна Караганды
Ташкина Анастасия Владимировна с.Дебесы
Телелейко Алексей Александрович Уфа
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Темнорусова Ольга Николаевна Белово
Тен Алира Сунтаковна Алматы
Тетёрко Татьяна Никитична Торез, ДНР
Тимергалина Эльвира Хусаиновна Салават
Тимкина Елена Васильевна Глазов
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимощенко Татьяна Александровна Ельск
Тимчина Віталія Ігорівна Рівне
Титова Лариса Алексеевна Тамбов
Тихая Светлана Михайловна Саров
Тодорук Александра Владимировна с. Малая Пурга
Токарева Юлия Александровна р.п.Краснозерское
Токова Светлана Павловна станица Казанская
Толпыго Ольга Витальевна п. Ушумун
Томарева Ирина Николаевна Валуйки
Топчиева Виктория Адамовна Нерюнгри
Треногина Ольга Николаевна село Частые
Третьякова Любовь Викторовна п.Тисуль, Тисульский район
Трефилова Галина Вениаминовна д.Ворца
Трефилова Ирина Николаевна Яр
Трефилова Ирина Михайловна кез
Трефилова Любовь Михайловна с.Селты, Селтинский район
Трусов Александр Анатольевич Пичаево
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Трямкина Ирина Валерьевна с. Первомайское
Тугбаева Надежда Ивановна Алнаши
Туйгунова Назира Рашидовна Сургут
Тулегенова Аида Мейрамбековна г.Астана
Туликова Динара Данияловна Астрахань
Тухфатулина Юлия Юрьевна Волгоград
Тыкайло Сергей Владимирович Максатиха
Тымчина Нина Сергеевна Ровно
Тыра Светлана Юрьевна Харьков
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
Уласинов Баатар Юрьевич Городовиковск
Ульянова Светлана Леонидовна Глазов
Умарова Наталья Ивановна село Агафоновка
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Уржумова Тамара Семёновна Междуреченск
Урод Анастасия Михайловна Иваново
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
Усова Валентина Ивановна Калинковичи
Усова Татьяна Геннадьевна Владивосток
Устинова Екатерина Леонидовна Москва
Устинова Светлана Викторовна Малая Пурга с. Ильинское
Уткелбаев Омирзах Летчикович Тараз
Утюпина Галина Викторовна Новосибирск
Фадеева Татьяна Викторовна Хабаровск
Фаенко Анжела Викторовна Минск
фазиулина ирина владимировна ижевск
Файзуллина Талия Мансуровна поселок Апастово
Фатеева Елена Ивановна х. Тубянский
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Фатхутдинова Рузиля Ринатовна Чистополь
Федоренко Анжелика Николаевна Волгодонск
Федоренко Ирина Александровна Шахты
Федорова Елена Ивановна Усть-Илимск
Федорова Татьяна Михайловна с.Красногорское
Федоровская Регина Александровна Пикалево
Федорченко Екатерина Николаевна Витебск
Федосеенко Нина Сергеевна Белгород
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Федулеев Александр Александрович Мурманск
Федякина Ольга Николаевна Моршанск
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филатова Александра Сергеевна Москва
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филимонова Ирина Леонидовна Херсонская обл.
Фильчагина Елена Николаевна Выкса
Фимина Марина Александровна Оренбург
Фисенко Лариса Алексеевна Новосибирск
Флегантова Наталья Сергеевна Череповец
Фоголева Марина Александровна Салехард
ФОМИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА НЕВИННОМЫССК
фомина татьяна владимировна кедровый
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фоминых Михаил Иванович Йошкар-Ола
Фомичева Елена Анатольевна Балашов
Фролова Елена Анатольевна Йошкар-Ола
Хабибрахманова Ирина Юрьевна Ноябрьск
Хабибуллина Гулзира Фаизовна Бугульма
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Хайдарова Виктория Рамиловна Первоуральск
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Хайруллина Елена Анатольевна Лениногорск
Харченко Ольга Валерьевна Сузун
Харыбина Екатерина Николаевна Тольятти
Хасанова Эльмира Ильсуровна Арск
Хафизова Фларида Мирбаезовна Бирск
Хахина Римма Валерьевна Миллерово
Хватова Елена Вячеславовна Москва
Хиль Елена Юрьевна г. Самара
Хлебникова Анна Алексеевна Кирово-Чепецк
Хлобыстов Владимир Васильевич Новосибирск
Хлобыстова Татьяна Евгеньевна Глазов
Хлопова Светлана Юрьевна Скопинский район
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Хмельницкая Галина Викторовна Екатеринбург
Хмиль Наталья Анатольевна Харьков
Ходарина Екатерина Игоревна Москва
Хоженцева Светлана Фидаилевна Арск
Холявко Оксана Ивановна Ноябрьск
Христенко Лариса Евгеньевна г. Ростов-на-Дону
Худяков Роман Владимирович Костанай
Худякова Людмила Анатольевна Ноябрьск
Хуртенко Леся Алексеевна Смела
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Царегородцева Мария Вячеславовна п. Сосновка Белоярского района
Циркова Виктория Витальевна Нижний Новгород
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цораева Любовь Мухамедовна Нальчик
Цуканова Елена Викторовна Воронеж
Цыварева Марина Анатольевна Архангельск
Чазова Наталья Валерьевна Очёр
Чебакова Ольга Ивановна Вавож
Чеботникова Светлана Валерьевна Топки
Чекалина Олеся Владимировна с. Моряковский Затон
Чекашова Елизавета Александровна Мурманск
Чекрышев Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Челяпина Ольга Александровна Воронеж
Чепикова Екатерина Александровна Сиверский
Червова Елена Анатольевна Новокузнецк
Черепанова Татьяна Владимировна Белово
Черкашина Оксана Владимировна Сланцы
Черненков Андрей Юрьевич Гатчина
Чернова Светлана Юрьевна Чебоксары
Чернова Татьяна Владимировна Белово
Чернозипунникова Ирина Сергеевна Сухой Лог
Чернолых Ольга Анатольевна Комсомольск-на-Амуре
Черных Елена Владимировна Воткинск
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чернякова Виктория Александровна Донецк
Чеснавичене Юрате Эдмундовна Moskow
Чечкова Лариса Николаевна Пятигорск
Чинилова Наталья Сергеевна село Грахово
Чипчина Наталья Александровна Ульяновск
Чиркова Людмила Владимировна с. Валамаз, Красногорского района
Чирун Вероника Анатольевна Минск
Чугаева Светлана Петровна Костерёво
Чугунова Светлана Александровна Санкт-Петербург
Чуйкина Эльвира Анатольевна Сортавала
Чухно Людмила Александровна Торез, ДНР
Шабалина Светлана Валентиновна Йошкар-Ола
Шабалина Татьяна Анатольевна Новосибирск
Шавкунова Елена Юрьевна село Мостовое
Шайхуллина Айгуль Ирековна Казань
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шамарина Татьяна Николаевна Юхнов
Шамовская Ольга Сергеевна Костанай
Шамсетдинова Фарида Фанисовна Арск
Шамсиева Лилия Максутовна село Иглино
Шаньгина Ирина Леонидовна Салехард
Шанявская Людмила Валентиновна Надым
Шаповалова Елена Гумарьевна Хабаровск
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шарипова Сания Салимгалиевна Костанай
Шаркова Мария Владимировна Архангельск
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатоба Ульяна Валерьевна Днепропетровск
Шатохина Наталья Ивановна Ростов-на-Дону
Шафран Тамара Леонидовна Ноябрьск
Шашкова Екатерина Михайловна Минская область Минский район
Швагина Виктория Александровна Казань
Шведова Любовь Геннадиевна Тамбов
Швец Ольга Сергеевна Павлоград
Швечков Андрей Евгеньевич Новокузнецк
Шевченко Галина Владимировна Богуслав
Шевченко Сергей Владимирович Разгульное
Шевчик Андрей Николаевич Рубцовск
Шендрикова Валентина Даниловна Венгеровский район с. Петропавловка -1
Шестовских Вера Александровна Алапаевск
Шефер Галина Ивановна с. Усть-Тарка
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шиманская Анна Вячеславовна Мосвка
Шинкаренко Светлана Михайловна ИЛАНСКИЙ
Ширко Юлия Михайловна Гродно
Ширяева Елена Ивановна Череповец
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шитова Наталья Александровна Сарапул
Шишулина Светлана Рюриковна Фурманов
Шкляева Елена Вениаминовна деревня Качкашур
Шкут Александр Васильевич Чебоксары
Шляпина Ирина Николаевна Сарапульский район, с. Кигбаево
Шмелева Ольга Николаевна Ржев
Шмелева Татьяна Викторовна Ковров
Шошина Юлия Алексеевна д..Подлесово
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шудегова Татьяна Рудольфовна Сарапул
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шульгина Юлия Игоревна Новосибирск
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шумарина Вера Алексеевна Балашов
Шумкова Елена Георгиевна Красноярск
Шумская Светлана Петровна Неклиновский район, село Марьевка
Шустова Татьяна Венедиктовна Нижний Новгород
Шутова Светлана Евгеньевна д. Маево
Шушакова Оксана Витальевна Иркутск
Щекалева Светлана Романовна Глазов
Щеколдина Лариса Альбертовна Когалым
Щенкина Ольга Владимировна Павлово
Щербакова Татьяна Николаевна Чебоксары
Щербина Василий Николаевич Ноябрьск
Щербицкая Ольга Владимировна с. Седельниково
Щукина Ирина Андреевна Новосибирск
Юр Ольга Юрьенва Омск
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юрина Юлия Николаевна Новосибирск
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Юшта Виктория Викторовна Надым
Ядне Ульяна Саммовна ЯНАО,Тазовский р-н,п.Тазовский
Язовских Ирина Михайловна БУТКА Талицкий р-он
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Якубовская Екатерина Ильинична Братск
Якушева Юлия Сергеевна Петрозаводск
Якушина Ирина Александровна Гродно
Яланжи Татьяна Валерьевна Мегион
Ямурзин Юрий Ионович д. Яндыганово
Яндринская Ангелина Олеговна Сланцы
Янковская Татьяна Николаевна Барань
Ярославцева Елена Николаевна Глазов