Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании " Научные Развлечения". "Наураша в стране Наурандии". Использование цифровой лаборатории в дошкольном образовании»

Инноваторы и изобретатели

Ведущий: Koshevoy Roman Olegovich

(NAUMAG.RU)

Краткое описание

Запись вебинара можно найти здесь

Как современные образовательные технологии позволяют увлекательно и интересно развивать способности ребенка с помощью цифровой лаборатории для дошкольников и младших школьников "Наураша в стране Наурандии". Ознакомимся с принципами технологии проблемного обучения.

Аудитория
IT-специалисты ОУ
Методисты и преподаватели
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Педагоги дошкольного образования
Руководители и заместители руководителей ОУ
Студенты педагогических специальностей
Учителя начальной школы
Учителя-предметники

Всю полезную информацию можно узнать по ссылке

Требования к участникам

  • Нет особых требований

Используемые технологии

Уникальная цифровая лаборатория "Наураша в стране Науранди"

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 395

Имя участника Город  
Abilnassirova Symbat Adilbekkyzy Астана
Shaymardanova Nazym Bolatovna Астана
Абдыканова Сауле Алихановна Алматинская область
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Агафонова Ольга Вячеславовна п. Игра
Аджар Елена Владимировна Усинск
Александрова Елена Николаевна Псков
Алексеева Ирина Александровна Псков
Алексеева Тамара Юрьевна п. Пурпе
Алексенко Юлия Валерьевна Новосибирск
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Алпысбаева Гульжан Саркеновна Костанай
Ананина Любовь Сергеевна с. вавож
Ананьина Елена Николаевна Москва
Андрушкевич Людмила Ивановна Глазов
Андряшина Ландыш Наилевна Казань
Анель Акашева Асанкызы Астана
Анненкова Светлана Юрьевна Мценск
Антонова Татьяна Олеговна Москва
Антонова Татьяна Олеговна Москва
Ануфриева Светлана Романовна п.Лопхари
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Ахмадеева Эльза Рамилевна Сарапул
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Ашлапова Татьяна Викторовна Озёрск
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Баклушина Светлана Владимировна Приволжье
Банишевская Алла Сергеевна Зерноград
Баушев Сергей Владимирович Кама
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бацулин Константин Борисович Новосибирск
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Белецкая Наталья Владимировна Новосибирск
Бердникова Наталья Борисовна Иркутск
Бердникова Татьяна Владимировна Златоуст
Береснева Лидия Анатольевна Волжский
Бехтенова Гульжан Савельевна р.п.Чаны
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Бокова Алла Александровна Москва
Болбат Наталья Геннадьевна Минск
Бондаренко Людмила Павловна Яковлеский район
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Букреева Светлана Михайловна с.Новотырышкино
Буланова Елена Александровна Ростов-на-Дону
Буланова Ольга Юрьевна д. Васильевская
Булдакова Анжелика Николаевна Оленье Болото Сарапульский район
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Бутолина Татьяна Олеговна село Чепца
Быкова Наталия Владимировна с. Камышово
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
валеева фидалина рифовна Стерлитамак
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Виноградова Наталья Юрьевна Батайск
Витовтова Елена Васильевна Самара
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Воронкова Ольга Николаевна Рыльск
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Габова Марина Анатольевна Сыктывкар
Гаврикова Жанна Сергеевна Нижнеудинск
Гейкер Ляна Алексеевна c.Троицкое, Нанайский район
Гейман Анна Сергеевна Самара
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Глухова Надежда Владимировна Кигбаево
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Горбачева Наталья Александровна Саратов
Горобинская Лариса Владимировна Красноселькуп
Грибюк Елена Александровна Киев
Григорьева Наталья Юрьевна Россошь
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гудкова Марина Викторовна Петровск
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гулянич Ольга Евгеньевна Самбург
Гурова Екатерина Николаевна Иркутск
Гущина Юлия Владимировна Липецк
Даудов Салих Шамильевич Астрахань
Дегтярева Екатерина Алексеевна Лаишево
Дегтярёва Юлия Владимировна Донецк, ДНР
Дёмина Елена Ивановна Ташкент
Демченко Светлана Николаевна Одесcа
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дербеденева Татьяна Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Должникова Светлана Анатольевна Москва
Дьяченко Татьяна Владимировна Тула
Дюньдик Светлана Владимировна Новокузнецк
Евгения Вылегжанина Дмитриевна Киров
Евсеева Яна Айбаровна Костанай
Елисеева Екатерина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Емельянова Наталья Владимировна Пыталово
Епифанова Екатерина Владимировна Лакинск
Ермакова Елена Николаевна Серпухов
Ефремова Ирина Вячеславовна Колесур
Ехлакова Наталья Евгеньевна село Чумаково
Жижина Ирина Владимировна Балашов
Жмыхова Ольга Владимировна с. Половинное
Жук Валентина Ивановна Витебск
Жукова Виктория Васильевна Omsk
Жукова Жанна Васильевна Омск
Жуковина Александра Сергеевна москва
Журавлёва Ирина Владимировна станица Казанская
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Зайцева Виктория Викторвна село Сигаево
Зайцева Елена Эдуардовна Нылга
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Захарова Алла Михайловна Омск
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Зорина Татьяна Дмитриевна Нефтекамск
Зотина Ксения Петровна Волгореченск
Зубарева Любовь Викторовна Москва
Зубцова Людмила Константиновна р.п.Тевриз
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Мария Михайловна Москва
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Игнатович Наталья Сергеевна Омск
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Ирина Урбас Сергеевна Новосибирск
Исхаков Азат Маратович Надым
Казко Наталья Васильевна Краснодар
Калмыкова Анастасия Альбертовна Саратов
Камолова Снежана Анатольевна р.п.Пышма
Карамбаева Анна Анатольевна Искитим
Каруна Елена Ивановна Муравленко
Касаткина Екатерина Вячеславовна село Дебесы
Каширина Любовь Анатольевна с. Чкалово
Квашнина Наталия Сергеевна Обнинск
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Кирдяева Наталья Валентиновна Златоуст
Кириллова Наталья Александровна Тарко-Сале
Киричек Ксения Александровна Ставрополь
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Кирсанова Наталья Александровна Великие Луки
Кирьянова Ольга Ивановна Сарапульский район
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Клименко Ольга Николаевна Красный Сулин
Климович Людмила Александровна Сургут
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Князева Наталья Александровна Тольятти
Кобзарєва Тетяна Едуардівна Запорожье
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Ковальчук Елена Николаевна Довольное
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Инна Петровна Луховицы
Козодой Маргарита Валентиновна Варнавино
Конищев Петр Петрович Тазовский
Копылова Наталья Владимировна Тула
Корепанова Мария Владимировна Игра
Корепанова Татьяна Петровна П. Игра
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Косарева Елена Александровна Ижевск
Кострыкина Наталья Анатольевна Новосибирск
Котлярова Алена Евгеньевна Челябинск
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Крапп Галина Владимировна Чаны
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Кригер Лариса Ивановна село верх-аллак
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Крылова Надежда Петровна Карган
Кудайбергенова Майра Бактыбаевна Шымкент
Кудайбергенова Майра Бактыбайкызы Шымкент
Куделя Ольга Александровна Тамбов
Кузнецова Светлана Алексеевна с.Покровка
Кузьмин Павел Николаевич Новосибирск
Кукушкина Наталья Мануиловна Мурманск
Кулажникова Анна Александровна к.п. Озеро-Карачи
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Куропова Елена Анатольевна село Новороссийское Здвинского района
Куставинова Елена Иосифовна Иркутск
Куштанова Жанна Дамировна Карпинск
Кушхабиев Али Станиславович Москва
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лаптева Ольга Дмитриевна Скала
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Лебедева Светлана Владимировна Новокузнецк
Левитан Мария Павловна Иркутск
Леденцова Наталья Владимировна Москва
Ливенец Марина Александровна Новосибирск
Лиготина Жанна Васильевна Барнаул
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Лисичкина Валентина Васильевна с.Новотырышкино
Литвинова Вера Александровна Санкт-Петербург
Литвинова Жанна Борисовна Иркутск
Лобода Виктория Владимировна Сумы
Лукина Ольга Анатольевна Реж
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Любовь Замараева Леонидовна Cарапульский район
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макеенко Елена Павловна Донецк
Макова Надежда Олеговна Владимир
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Малафеева Ирина Александровна Самара
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Маричева Светлана Анатольевна Сим
Мартынова Татьяна Сергеевна Пермь
Мацалова Татьяна Витальевна Асбест
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Менниаскарова Фидалия Халфатовна Сарапул
Мережко Светлана Вячеславовна Моршанск
Мерзлякова Светлана Николаевна село Сигаево
Мещерякова Анжелика Анатольевна Минск
Миннибаева Галия Салиховна Тольятти
Мирзашаехова Лилия Якуповна Камбарка
Миронова Ольга Владимировна Новокузнецк
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михалёва Любовь Анатольевна Нижний Тагил
Модебадзе Юлия Джемаловна Иркутск
Моргачёв Роман Анатольевич Борзя
Моторова Наталия Валериановна г.Надым
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Н. Нино К. Москва
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наймушина Любовь Анатольевна Ожги
Налунина Вера Геннадьевна Хабаровск
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Нездолин Дмитрий Сергеевич Минск
Немченко Лариса Викторовна Санкт-Петербург
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Татьяна Владимировна Челябинск
Николаева Витта Геннадьевна Мурманск
Николаева Надежда Александровна Киров
Новикова Людмила Ивановна Оренбург
Нурбаева Дина Замирбековна Актобе
Нургалеева Ирина Рашитовна Ревда
Овчарова Айнура Аллабагыш-кызы село Сигаево
Огурцова Анна Владимировна Ульяновск
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Ольга Ускова Геннадьевна Дебесы
Онучкина Марина Викторовна Набережные Челны
Орлова Ольга Игоревна Первоуральск
Осипова Наталья Леонидовна Дебесы
Осипова Светлана Михайловна с. Сюмси
Очнева Людмила Александровна Жердевка
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Елена Ивановна Архангельск
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Пазыч Наталья Юрьевна Радужный
Панфилова Анжела Сергеевна с. Сарсак-Омга
Парахонько Дмитрий Станиславович Витебск
Парфирьева Наталья Владимировна Казань
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пелих Евгения Валерьевна Динская
Пермяков Дмитрий Борисович Ижевск
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пилясова Елена Владимировна Село Кушаги
Пирог Татьяна Геннадьевна Москва
Пирожкова Мария Анатольевна Пермь
Повх Марина Викторовна Владивосток
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Полянкина Анастасия Владимировна с. Вавож
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Порцева Ольга Владимировна Ижевск
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Потапова Вера Юрьевна Владивосток
Потемкина Ольга Валерьевна с.Приволжье
Потехина Надежда Васильевна г.Муравленко
Поторочина Дарья Анатольевна п.Яр
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Пошкаева Асель Сабитовна Тараз
Прохоров Егор Александрович Шаля
Прохорова Елена Владимировна Омск
Пунько Николай Павлович Москва
Пятина Екатерина Викторовна Барабинск
Райлян Светлана Валериевна село Дебесы
Ремизова Елена Георгиевна Москва
Рифлинг Александр Александрович Новосибирск
Рогожкин Арсений Владимирович Тольятти
Рогозянская Софья Алексеевна Омск
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Рожнова Анна Владимировна Новокуйбышевск
Ростемберская Ольга Александровна Новокузнецк
Рочева Тамара Александровна Салехард
Рузмикина Ангелина Андреевна Уфа
Рябцева Маргарита Игоревна Белово
Савзонова Светлана Рафаэльевна Тольятти
Савин Александр Борисович Москва
Савинова Марина Юрьевна Ижевск
Садыгова Аида Акиф Baky
Салахутдинова Зульфия Тагировна п.г.т. Актюбинский
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Анна Алексеевна Надым
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самородова Светлана Игорьевна Тамбов
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Светова Елена Николаевна Бутурлино
Семененко Ольга Александровна Богданович
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Семяшкина ирина Анатольевна республика коми, ижемский район
Сенцова Екатерина Николаевна Муниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 4 города Надыма" ЯНАО
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергоманова Надежда Петровна Колывань
Сердюк Ольга Михайловна Новосибирск
Середа Елена Александровна Омск
Сивун Анна Владимировна п. Красноярский
Силина Анна Владимировна Каменск-Уральский
Ситникова Анна Андреевна Сузун
Скорина Надежда Сергеевна Мурманск
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Смирнова Aнжела Алексеевна Ивановская область, Комсомольский район, с.Седельницы
Солтан Наталия Николаевна Гродно
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сорокина Валентина Андреевна Татарск
Спиридонова Ирина Михайловна Иркутск
Степаненко Ольга Владимировна Борисоглебск
Страшнова Татьяна Вадимовна Ижевск
Струговщикова Светлана Анваровна Балашов
Субботина Олеся Георгиевна Красный Сулин
Субботина Ольга Андреевна Красный Сулин
Судничников Алексей Валентинович Слюдянка
Сухарева Валентина Андреевна Пос. Первомайский
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Тараканова Елена Николаевна Самара
Татьяна Барышникова Викторовна х. Красный
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимченко Мария Александровна Тула
Уваров Андрей Александрович Можга
Урод Анастасия Михайловна Иваново
Уткелбаев Омирзах Летчикович Тараз
Уханова Елена Владимировна Нижний Новгород
Файзулина Людмила Васильевна Инжавино
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Фаткулина Вера Владимировна Псков
Федоров Владимир Иванович Рославль
Фёдорова Анастасия Дмитриевна Псков
Федотов Евгений Михайлович Архангельск
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филатова Александра Сергеевна Москва
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппова Татьяна Станиславовна Александров
Фогель Алена Сергеевна Новокузнецк
Фоголева Марина Александровна Салехард
ФОМИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА НЕВИННОМЫССК
Фомина Татьяна Геннадьевна Хабаровск
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хайдарова Виктория Рамиловна Первоуральск
Хейчиева Светлана Геннадьевна село Яр-Сале
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Холмова Татьяна Анатольевна Псков
Хусаинова Татьяна Николаевна с. Кигбаево
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цой Наталья Владимировна Тараз
Цораева Любовь Мухамедовна Нальчик
Чемезов Антон Сергеевич Урай
Черникова Анна Николаевна Курск
Чернова Александра Александровна г. Ростов-на-Дону
Черныш Кристина Владимировна Самара
Четверова Елена Владимировна Москва
Чигринская Галина Николаевна Калининград
Шабалина Татьяна Анатольевна Новосибирск
Шаброва Татьяна Викторовна Ярославль
Шарапов Борис Николаевич Венгерово
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шафран Тамара Леонидовна Ноябрьск
Шведова Любовь Геннадиевна Тамбов
Швец Наталия Алексеевна Балашов
Шестакова Екатерина Михайловна Салехард
Шехирева Татьяна Александровна Печора
Шинкаренко Светлана Михайловна ИЛАНСКИЙ
Ширяева Елена Ивановна Череповец
Шляпина Ксения Эдуардовна Сарапул
Шляпина Марина Владимировна п.Ныроб Чердынского р. Пермского края
Шмелева Наталья Юрьевна Псков
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шувикина Евгения Игоревна Железногорск
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Щекатурова Мария Викторовна Комсомольск-на-Амуре
Щербицкая Ольга Владимировна с. Седельниково
Щукина Ирина Андреевна Новосибирск
Юганова Ольга Борисовна Мурманск
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Яковлева Наталья Александровна Майкоп
Ястребова Анна Владиславовна Самара