Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании "Научные Развлечения". Принципы управления движением колесных платформ на основе датчиковых систем»

Инноваторы и изобретатели

Ведущий: Koshevoy Roman Olegovich

(NAUMAG.RU)

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

На примере современной разработки от компании "Научные Развлечения", слушатель сможет ознакомиться с управлением движения колесных платформ на основе датчиковых систем. Роботизированный комплект "Сегвей" позволит изучить основные принципы устойчивости механических систем и принципы динамического управления роботом.

 

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Студенты педагогических специальностей
IT-специалисты ОУ

Требования к участникам

  • Нет особых требований

Используемые технологии

  • Вычислительный модуль Intel® Genuino

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 264

Имя участника Город  
Агрба Лариса Маратовна *
Аджар Елена Владимировна Усинск
Акилова Сабира Саитсалимовна Назрань
Алексеева Светлана Игоревна Оренбург, пос. Самородово
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Анель Акашева Асанкызы Астана
Анненков Владимир Викторович Мценск
Анненкова Светлана Юрьевна Мценск
Аристов Евгений Александрович Подольск
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Ахмадеева Эльза Рамилевна Сарапул
Баишева Екатерина Матвеевна Якутск
Балашова Татьяна Николаевна Уфа
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Белиовская Лидия Георгиевна MOSCOW
Беспалов Евгений Леонидович Нижний Новгород
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Веретенникова Надежда Аркадьевна п.Яр
Веретенникова Юлия Олеговна Новокузнецк
Вишератина Надежда Владимировна Сыктывкар
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волков Александр Владимирович Тула
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Гейман Анна Сергеевна Самара
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Глебко Анна Владиславовна Москва
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Гондарь Александр Николаевич Салехард
Гончарова Наталья Николаевна п.Матвеев Курган
Гордеева Анна Владимировна Таштагол
Горобинская Лариса Владимировна Красноселькуп
Грачёва Светлана Валерьевна Арзамас
Грецова Полина Александровна Тольятти
Грибюк Елена Александровна Киев
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гусева Людмила Александровна Нижний Новгород
Данилова Елена Владимировна Камышлов
Даудов Салих Шамильевич Астрахань
Дегтярева Екатерина Алексеевна Лаишево
Демченко Светлана Николаевна Одесcа
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дорошенко Инна Ивановна Энгельс
Дудкова Елена Юрьевна Хабаровск
Дурыманова Анна Васильевна Екатеринбург
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Ермоленко Андрей Владимирович Москва
Жумабаева Телсара Ахметуллиновна Костанай
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Исхаков Азат Маратович Надым
Калинина Оксана Владимировна Хотьково
Камалетдинов Геннадий Болатович Егорлыкская
Кардапольцев Алексей Юрьевич Старый Утчан
Касимова Дина Габдулахатовна Воткинск
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Керамов Низам Джабраилович Ханты-Мансийск
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Климович Людмила Александровна Сургут
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Князев Алексей Вильевич Игра
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Кожух Татьяна Георгиевна Пермь
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Козусь Виктор Александрович Сургут
Колесникова Татьяна Геннадьевна Кемерово
Колтакова Любовь Валентиновна с Новая Усмань
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Конищев Петр Петрович Тазовский
Конищев Петр Петрович Тазовский
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Копылова Елена Павловна Жигулевск
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Корнеева Елена Владимировна Москва
Костенко Мария Павловна Чусовой
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Кудайбергенова Майра Бактыбаевна Шымкент
Кузнецова Татьяна Ильинична Арзамас
Кузнецова Юлия Александровна Воткинск
Кузьмин Павел Николаевич Новосибирск
Куклев Валерий Александрович Ульяновск
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Кулик Елена Ивановна ст.Казанская
Куликов Андрей Викторович Глазовский район
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Лавринова Ирина Игоревна Смоленск
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Лебедева Светлана Владимировна Новокузнецк
Лесконог Елена Викторовна Златоустовка
Ливенец Марина Александровна Новосибирск
Литвинов Владимир Николаевич Новосибирск
Литвинова Вера Александровна Санкт-Петербург
Литвинова Жанна Борисовна Иркутск
Ложкин Андрей Леонидович Дебёсы
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Маркеев Максим Александрович Комсомольск-на-Амуре
Мартынова Елена Александровна Санкт-Петербург
Маслова Ирина Вячеславовна с.Нижний Мамон
Матушкин Алексей Юрьевич Uralsk
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Светлана Владимировна Нижнекамск
Можаева Ольга Александровна Владимир
Молодец Анастасия Петровна Тольятти
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Н. Нино К. Москва
Наговицин Андрей Геннадьевич Усть-Катав
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наприенко Ирина Анатольевна Бобров
Наскалова Олеся Викторовна Грозный
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Никитин Андрей Александрович Вязьма
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Татьяна Владимировна Челябинск
Новикова Татьяна Геннадьевна п. Пошатово Арзамасского р-на
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Ордян Марина Размиковна Москва
Осипова Светлана Михайловна c. Сюмси
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Пазыч Наталья Юрьевна Радужный
Панфилов Михаил Анатольевич Москва
Панфилова Анжела Сергеевна с. Сарсак-Омга
Парахонько Дмитрий Станиславович Витебск
Пасанова Светлана Викторовна село Ребриха
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пелих Евгения Валерьевна Динская
Пермякова Юлия Олеговна Ижевск
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пирог Татьяна Геннадьевна Москва
Плотникова Ирина Анатольевна Москва
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Поплевина Надежда Николаевна Петровский район село Яблоновец
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Присич Елена Владимировна Кантемировский район, село Митрофановка
Прохоров Егор Александрович Шаля
Прохорова Елена Владимировна Омск
Пунько Николай Павлович Москва
Пустыльник Петр Наумович Санкт-Петербург
Резванов Рустем Маликович Ижевск
Резванова Ирина Алексеевна Ижевск
Ремизова Елена Георгиевна Москва
Рифлинг Александр Александрович Новосибирск
Рогов Андрей Юрьевич Челябинск
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Рудакова Виолетта Валерьевна Санкт-Петербург
Рузмикина Ангелина Андреевна Уфа
Савенкова Лидия Сергеевна Дмитров
Савин Александр Борисович Москва
Садыгова Аида Акиф Baky
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Сасин Анна Владимировна Минск
Секачев Михаил Юрьевич Горно-Алтайск
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Сенькина Ольга Сергеевна Самара
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сердюк Ольга Михайловна Новосибирск
Ситникова Инесса Анатольевна Астрахань
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слаушевская Мария Евгеньевна Дивногорск
Слободчикова Екатерина Андреевна Кирово-Чепецк
Слуцкая Ирина Анатольевна г. Шостка Сумская область
Соколов Александр Евгеньевич р.п. Первомайский
Солодягина Юлия Николаевна Вологда
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сотникова Марина Алексеевна деревня Верхняя Талица
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Степаненко Ольга Владимировна Борисоглебск
Столярова Наталья Викторовна Москва
Страхова Олеся Викторовна Валуйки
Студенцов Михаил Анатольевич Москва
Судничников Алексей Валентинович Слюдянка
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Таирова Светлана Евгеньевна Югорск
Тарасова Татьяна Владимировна Барнаул
Татишвили Манана Викторовна Хашури
Телелейко Алексей Александрович Уфа
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Торопова Ирина Валентиновна Буй
Тухфатулина Юлия Юрьевна Волгоград
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
Уваров Андрей Александрович Можга
Ушаков Алексей Александрович Барнаул
Фадеев Глеб Вячеславович Тольяти
Фадеева Татьяна Викторовна Павлово
Файзулина Людмила Васильевна Инжавино
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Федоров Владимир Иванович Рославль
Федотова Мария Михайловна г. Москва
Федулеев Александр Александрович Мурманск
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Фогель Алена Сергеевна Новокузнецк
Фоголева Марина Александровна Салехард
ФОМИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА НЕВИННОМЫССК
Фоминых Михаил Иванович Йошкар-Ола
Фролов Максим Леонидович Шаркан
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хаметова Людмила Алексеевна Солигалич
Харитинов Виктор Григорьевич Павлово
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Худякова Алёна Олеговна Тольятти
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Циркова Виктория Витальевна Нижний Новгород
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цой Наталья Владимировна Тараз
Цораева Любовь Мухамедовна Нальчик
Цупикова Ольга Сергеевна Воронеж
Чемезов Антон Сергеевич Урай
Чернигова Екатерина Николаевна Нижнеудинский район
Черникова Анна Николаевна Курск
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чирков Алексей Евгеньевич Сарапул
Чопик Марина Степановна Чебоксары
Чугаева Светлана Петровна Костерёво
Шаброва Татьяна Викторовна Ярославль
Шалотенко Лариса Ивановна Саратов
Шаранда Дмитрий Александрович Минск
Шатило Валентина Александровна с.Уварово Ленинский район Республика Крым
Шестовец Татьяна Ильинична Нижнегорск
Шехтман Настя Ильинична тольятти
Шинкаренко Светлана Михайловна ИЛАНСКИЙ
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юшка Наталья Сергеевна Красномихайловское
Яланжи Татьяна Валерьевна Мегион
Ямананев Валерий Мурзабулатович Саров