Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании "Научные Развлечения". Принципы работы на 3D-принтере с технологией "Интернета вещей"»

Инноваторы и изобретатели

Ведущий: Koshevoy Roman Olegovich

(NAUMAG.RU)

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

Инженер по наладке и сборке оборудования компании "Научные Развлечения" и ведущий преподаватель Центров научно-технического творчества расскажет про принципы работы на 3D-принтере с технологией "Интернета-вещей".

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Студенты педагогических специальностей
IT-специалисты ОУ

Требования к участникам

  • Нет особых требований

Используемые технологии

Оборудование

Последняя разработка компании. Новый 3D-принтер от "Научных Развлечений"

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 510

Имя участника Город  
Pundrovskaya Lada Vladimirovra Moscow
Slutska Iryna Аnatoliyivna Shostka
Yermukanova Gulnur Beibutovna Aktobe
Абашева Марина Рудольфовна Сарапул
Абдрахимова Минигуль Мингалиевна Альметьевский район с.Старое Суркино
Аверьянов Анатолий Владимирович п. Уфимский
Айвазян Асмик Ваграмовна Ереван
Акульская Татьяна Васильевна Брест
Алексеева Ирина Александровна Псков
Алексеева Раиса Леонидовна Петрозаводск
Алексеева Тамара Юрьевна п. Пурпе
Алёшкин Александр Анатольевич Кечево
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Алимова Татьяна Викторовна Москва
Андреева Диана Дмитриевна Якутск
Андреева Любовь Александровна Орлов
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Анель Акашева Асанкызы Астана
Анисимова Надежда Михайловна Нижневартовск
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Анненков Владимир Викторович Мценск
Анпилова Марина Николаевна г. Воронеж
Апухтина Анна Владимировна Челябинск
Асадова Алёна Асаловна Петрозаводск
Асланов Сергей Анатольевич Печора
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Афанасьева Татьяна Алексеевна Куйбышев
Ашихмина Лариса Владимировна Глазов
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Баишева Екатерина Матвеевна Якутск
Балашова Татьяна Николаевна Уфа
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Барышева Александра Станиславовна Кронштадт
Батин Алексей Михайлович Екатеринбург
Батуева Анастасия Андреевна Пермь
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахарева Анна Сергеевна Заречный
Бахбергенова Любовь Юрьевна Лабытнанги
Бацулин Константин Борисович Новосибирск
Баян Марина Владимировна Кемерово
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Белокриницкая Валентина Васильевна Воронеж
Беломыльцева Елена Александровна с. Новая Усмань
Беспалов Евгений Леонидович Нижний Новгород
Биккинина Наиля Рауиловна Прокопьевск
Бирюкова Любовь Олеговна Куйбышев
Бисеров Ильгизар Рустамович Набережные Челны
Биткова Инесса Владимировна Надым
Блощинская Виктория Олеговна Комсомольск-на-Амуре
Бобров Юрий Владимирович Архангельск
Богданова Лариса Михайловна Надвоицы
Богданова Ольга Николаевна Глазовский район
Богомолова Надежда Игоревна Арзамас
Бондарева Любовь Анатольевна г. Иланский
Бояринова Екатерина Виктровна Усть-Каменогорск
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Бугаева Ольга Алексеевна С.Воробьевка
Будникова Яна Владимировна Суджа
Бузанакова Наталья Владимировна п.Яр
Букина Елена Юрьевна Зеленокумск
Бурдастых Лариса Михайловна Находка Приморский край
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Васильева Екатерина Валерьевна Можга
Васильева Елена Альбертовна Советский
Ведель Елена Анатольевна Пермь
Веткина Марина Николаевна Мурманск
Вешкина Инна Яновна Магнитогорск
Вишератина Надежда Владимировна Сыктывкар
Владимирова Светлана Геннадьевна Новосибирск
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волков Александр Владимирович Тула
Волошина Елена Евгеньевна Новый Уренгой
Волхонская Вера Михайловна Самара
Ворончихин Дмитрий Леонидович Глазов
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вьюнов Александр Юрьевич Великие Луки
Вьюшина Марина Аркадьевна Чебоксары
Гаврилина Юлия Анатольевна Оренбург
Гаврилова Ирина Анатольевна c. Новое Усманово
Гайбель Ирина Александровна Аркадак
Гайдамак Елена Сергеевна Омск
Галкина Наталья Викторовна п.Соцземледельский
Гвоздовская Наталья Петровна Смоленск
Гейкер Ляна Алексеевна c.Троицкое, Нанайский район
Гейман Анна Сергеевна Самара
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гиндина Эвелина Георгиевна Самара
Гиренко Наталья Валерьевна Абакан
Глебко Анна Владиславовна Москва
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Головко Елена Алексеевна Ноябрьск
Гондарь Александр Николаевич Салехард
Гончарова Наталья Николаевна п.Матвеев Курган
Гончарова Наталья Владимировна Ангарск
Гончарова Татьяна Семёновна Донецк
Горбань Татьяна Александровна Калининград
Горбушин Алексей Геннадьевич Глазовский район, Кожиль
Гордеева Анна Владимировна Таштагол
Гражданцева Руфина Сагындыковна Камызяк
Грачёва Светлана Валерьевна Арзамас
Гредина Дарья Николаевна Искитим
Грибюк Елена Александровна Киев
Григорьева Анна Анатольевна Якутск
Григорьева Наталья Юрьевна Россошь
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гришина Татьяна Вячеславовна Тольятти
Губанова Светлана Викторовна Красноярск
Гудзь Светлана Владимировна Петропавловск-Камчатский
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гураль Наталия Витальевна с.Шолья
Даудов Салих Шамильевич Астрахань
Двойникова Елена Сергеевна Нижний Тагил
Дёмина Елена Ивановна Ташкент
Демичева Татьяна Владимировна Тверь
Демченко Светлана Николаевна Одесcа
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дербеденева Татьяна Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Дергунова Жанна Юрьевна Самарская область Ставропольский район с. Верхнее Санчелеево
Деянова Анна Юрьевна Ноябрьск
Дзюба Оксана Ахмедовна Зеленокумск
Должникова Светлана Анатольевна Москва
Дорофеева Оксана Викторовна Сафоново
Дорошенко Инна Ивановна Энгельс
Дружинина Вера Витальевна д. Новониколаевка
Дуборез Алена Васильевна Одесса
Дубошина Елена Павловна Самара
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Дурновцева Алиса Владимировна Ижевск
Дюкова Евгения Петровна Барнаул
Дюньдик Светлана Владимировна Новокузнецк
Евсеева Яна Айбаровна Костанай
Евсюков Виктор Викторович c. Баган
Елганов Антон Александрович Каменное
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Емельянова Оксана Сергеевна Самара
Епифанова Екатерина Владимировна Лакинск
Ефимова Галина Викторовна Энгельс
Жданова Ольга Борисовна Новоуральск
Жихарева Наталья Вячеславовна Воронеж
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Заикина Анна Георгиевна Макеевка
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Захарова Марина Михайловна Белово
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Згуровская Татьяна Александровна Ясиноватая
Зеленина Виктория Владимировна Краснодар
Зиганшин Алмаз Равилевич Кайбицкий район, с. Мурали
Зинова Ольга Викторовна Бирск
Зотина Ксения Петровна Волгореченск
Ибрагимова Умида Бахтияровна Шымкент
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Анна Павловна Завьялово
Иванова Елена Вячеславовна Тольятти
Иванова Елена Леонидовна Каменск-Уральский
Иванова Светлана Валерьевна Березники
Иванова Светлана Владимировна Орша
Ивановская Любовь Владимировна петрозаводск
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Ивахова Татьяна Геннадьевна Абакан
Игнатович Наталья Сергеевна Омск
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Ижболдина Александра Сергеевна Сарапул
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Избасаров Ербол Хусаинович Tараз
Изюрова Мария Александровна с. Нижнеиргинское
Ильина Кристина Вячеславовна Краснокамск
Ильинская Светлана Владимировна Пожарский район пгт. Лучегорск
Исхаков Азат Маратович Надым
Каддик Сергей Викторович Самара
Казаченок Надежда Николаевна Тольятти
Кальней Елена Николаевна Искитим
Каляева Наталья Александровна Лабытнанги
Камалетдинов Геннадий Болатович Егорлыкская
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Карамбаева Анна Анатольевна Искитим
Карпова Ирина Львовна Москва
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Керамов Низам Джабраилович Ханты-Мансийск
Киреева Наталья Владимировна Ейск
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Киятова Татьяна Александровна Архангельск
Клесова Виктория Михайловна Донецк
Климович Людмила Александровна Сургут
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Князева Гузель Анваровна Озерск
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Кожевникова Юлия Александровна село Каракулино
Козина Светлана Андреевна Самара
Козлов Евгений Сергеевич Горловка
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Коляго Олег Владимирович Гродно
Комаров Александр Дмитриевич Ноябрьск
Комаров Роман Павлович Нылга
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Коннова Ульяна Александровна Урай
Константинова Галина Николаевна Остров
Копылова Елена Павловна Жигулевск
Корвякова Анастасия Дмитриевна Ягул
Корепанов Дмитрий Сергеевич Глазов
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Корнеева Елена Владимировна Москва
Коротаева Наталия Сергеевна Глазовский район, д.Дондыкар
Косова Марина Александровна Орехово-Зуево
Котова Ольга Викторовна Ростов-на-Дону
Кох Светлана Вячеславовна Нижний Новгород
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Краузе Татьяна Валентиновна Калуга
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Кудланова Елена Евгеньевна Омск [г.]
Кудосина Людмила Владимировна Атяшево
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Куличкова Татьяна Сергеевна Ульяновск
Куропова Елена Анатольевна село Новороссийское Здвинского района
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Ландышева Юлия Анатольевна Ломоносовский район, Низино
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Лебедева Светлана Владимировна Новокузнецк
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Левчук Надежда Леонидовна Екатеринбург
Леконцева Ольга Рафаиловна Лонки-Ворцы
Леоненко Анна Николаевна Североуральск
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Лесконог Елена Викторовна Златоустовка
Леус Елена Владимировна Омск
Лилия Халилова Римовна Санкт-Петербург
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Литвинова Вера Александровна Санкт-Петербург
Лобанова Татьяна Владимировна Ижевск
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Ложкин Андрей Леонидович Дебёсы
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Мазеева Татьяна Александровна Николаевск
Майер Ольга Юрьевна Новосибирск
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макеева Ольга Владимировна Арзамас
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Малиновская Татьяна Солохудиновна Смоленск
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Маринин Андрей Владимирович с. Вад
Маричева Светлана Анатольевна Сим
Маркеев Максим Александрович Комсомольск-на-Амуре
Маркова Ольга Александровна Тула
Мартынова Инна Владимировна Новый Уренгой
Матвеева Алена Александровна Астрахань
Матвеева Юлия Васильевна Омск
Матушкин Алексей Юрьевич Uralsk
Матюхина Елена Викторовна Москва
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мельников Антон Владимирович Кириши
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Наталья Алексеевна Нижнеудинск
Мельникова Светлана Владимировна Нижнекамск
Меркулов Юрий Николаевич Орел
Мещеряков Сергей Александрович Минск
Минибаева Гульнара Ахтамовна Альметьевск
Мирзашаехова Лилия Якуповна Камбарка
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Мирошниченко Ольга Сергеевна Петропавловск-Камчатский
Митюн Марина Анатольевна Кривой Рог
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михайловская Елена Алексеевна Витебск
Могильная Наталья Леонидовна Барабинск
Можаева Ольга Александровна Владимир
Молот Вероника Георгиевна Красноярск
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мурина Ольга Брониславовна Гродно
Мурнаева Екатерина Александровна Дубна
Мурылева Галина Александровна Муром
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Н. Нино К. Москва
Набиуллина Елена Викторовна Ноябрьск
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наймушина Наталья Вадимовна Витебск
Наприенко Ирина Анатольевна Бобров
Науменко Жанна Николаевна Grodno
Наумова Александра Иоревна Москва
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Некрасова Елена Павловна Междуреченск
Нелюбина Наталья Владиславовна Пермь
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Нечаева Галина Лиминарьевна Екатеринбург
Никитин Алексей Валерьевич Киясово
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Марина Михайловна Заполярный
Никитина Татьяна Николаевна Кабалуд
Никитина Татьяна Владимировна Челябинск
Никифоров Артём Владимирович Яр
Никифорова Наталья Григорьевна Тихвин
Николаева Надежда Александровна Киров
Нифантова Евгения Александровна екатеринбург
Овчинников Александр Васильевич Москва
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олиференко Ирина Александровна Керчь
Ольга Паутова Юрьевна Томск
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Онучкина Юлия Александровна Самара
Ордян Марина Размиковна Москва
Осипова Дарья Сергеевна Екатеринбург
Отакулова Вера Октябрьевна Бердск
Охременко Лариса Васильевна Белово
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Павлычева Любовь Юрьевна Павлово
Пазыч Наталья Юрьевна Радужный
Пантюхова Татьяна Владимировна Нижний Новгород
Панфилова Анжела Сергеевна с. Сарсак-Омга
Панфилова Лариса Викторовна Новосибирск
Парабина Анастасия Александровна Горно-Алтайск
Парахонько Дмитрий Станиславович Витебск
Парфирьева Наталья Владимировна Казань
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пашко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Петрова Елена Викторовна Жердевка
Петрова Людмила Борисовна Отрадное
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пилишкина Надежда Васильевна Ижевск
Пирог Татьяна Геннадьевна Москва
Повх Марина Викторовна Владивосток
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Поливода Татьяна Васильевна Ростов-на-Дону
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Поплевина Надежда Николаевна Петровский район село Яблоновец
Попова Марина Александровна Джанкой, Республика Крым
Попова Татьяна Анатольевна Москва
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Порцев Александр Владимирович Сигаево
Потапенок Наталья Владимировна Лесной
Потапова Вера Юрьевна Владивосток
Потемина Надежда Анатольевна Санкт-Петербург
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прохоров Егор Александрович Шаля
Прохорова Елена Владимировна Омск
Пунько Николай Павлович Москва
Пустыльник Петр Наумович Санкт-Петербург
Путилова Елена Викторовна Самара
Пьянзин Юрий Васильевич п. Тальменка
Пьянзина Ирина Николаевна р.п.Тальменка
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Разуваева Светлана Вячеславовна Воронеж
Рахимова Елена Николаевна Искитим
Рахматуллин Радис Ришатович Менделеевский р-н
Резванов Рустем Маликович Ижевск
Ремизова Елена Георгиевна Москва
Рогозина Лидия Шакуровна c.Каменноозерское
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Ртищева Елена Александровна Анна
Румянцева Татьяна Борисовна Судиславский район посёлок Раслово
Савенкова Лидия Сергеевна Дмитров
Савин Александр Борисович Москва
Савинкина Светлана Юрьевна Петропавловск-Камчатский
Савченкова Мира Викторовна Протвино
Сагдиева Ольга Ивановна Можга
Садыгова Аида Акиф Baky
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самойлова Екатерина Михайловна Новосибирск
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Сандраков Александр Иванович Новосибирск
Санкович Дарья Сергеевна Архангельск
Санникова Алла Витальевна с.Шолья
Санникова Елена Викторовна Воткинск
Сасин Анна Владимировна Минск
Сахарчук Ирина Геннадьевна Братск
Семенова Анастасия Юрьевна Донецк
Семенова Ирина Михайловна Новосибирск
Семеновская Мария Ивановна поселок Заслоново
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергоманова Надежда Петровна Колывань
Сердюк Ольга Михайловна Новосибирск
Сидельникова Мария Александровна Тольятти
Скоркина Олеся Викторовна Омск
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скулкина Татьяна Геннадьевна Светлый
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слаушевская Мария Евгеньевна Дивногорск
Слободчикова Екатерина Андреевна Кирово-Чепецк
Слуцкая Ирина Анатольевна г. Шостка Сумская область
Соловьева Ольга Анатольевна р.п. Инжавино
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сотниченко Марина Анатольевна Югорск
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Степаненко Ольга Владимировна Борисоглебск
Студенцов Михаил Анатольевич Москва
Стуков Владимир Алексеевич Камбарка
Судничников Алексей Валентинович Слюдянка
Судобина Ирина Владимировна Ковернино
Суендикова Гульдана Куандыковна Астана
Сурикова Полина Николаевна Урай
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сычев Владимир Анатольевич с. Стегаловка
Тамаревская Анна Георгиевна Новосибирск
Танков Сергей Иванович Тогул
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Тимергалина Эльвира Хусаиновна Салават
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тихонович Евгения Викторовна Островец
Токарева Юлия Александровна р.п.Краснозерское
Травникова Ирина Николаевна Белгород
Трефилова Надежда Владимировна г.Глазов
Тулегенова Аида Мейрамбековна г.Астана
Тюрикова Ольга Дмитриевна Томск
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
Уваров Андрей Александрович Можга
Уколова Анастасия Игоревна Москва
Умарова Наталья Ивановна село Агафоновка
Уткелбаев Омирзах Летчикович Тараз
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Фаткулина Вера Владимировна Псков
Федоров Владимир Иванович Рославль
Фёдорова Анастасия Дмитриевна Псков
Фёдорова Светлана Юрьевна Челябинск
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппов Алексей Ринатович Братск
Фильчагина Елена Николаевна Выкса
Фирсова Ирина Александровна Санкт-Петербург
Флегантова Наталья Сергеевна Череповец
Фогель Алена Сергеевна Новокузнецк
Фоголева Марина Александровна Салехард
Фокина Татьяна Николаевна Екатеринбург
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Хаменова Айнур Кайыржановна Атырау
Харченко Светлана Александровна Куйбышев
Хасаншина Нафиса Закиевна Королёв
Хворенкова Лариса Петровна Воткинск
Хейчиева Светлана Геннадьевна село Яр-Сале
Холодулин Юрий Анатольевич с. Нижнее Санчелеево
Хомякова Елена Андреевна Пермь
Хоронжина Илона Николаевна Старый Оскол
Храмова Нина Ивановна Чистополь
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цораева Любовь Мухамедовна Нальчик
Цуканова Ольга Генриковна Сморгонь
Цыганкова Анна Васильевна г. Актобе
Чебурина Ольга Викторовна Нижний Тагил
Чемезов Антон Сергеевич Урай
Чемеков Вадим Николаевич Йошкар-Ола
Черепанова Татьяна Владимировна Белово
Черненко Евгения Витальевна Самара
Черненков Андрей Юрьевич Гатчина
Чернигова Екатерина Николаевна Нижнеудинский район
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чигрин Юрий Аркадьевич Иркутск
Чопик Марина Степановна Чебоксары
Чувашова Варвара Анатольевна Ижевск
Чугунова Александра Сергеевна Новокузнецк
Чуева Ирина Витальевна Себеж
Шаброва Татьяна Викторовна Ярославль
Шамгунова Гульнара Наилевна Буинск
Шарая Ольга Павловна Санкт-Петербург
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шепурева Ирина Николаевна Санкт-Петербург
Шестакова Екатерина Михайловна Салехард
Шинкаренко Светлана Михайловна ИЛАНСКИЙ
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шишов Николай Владимирович Шаркан
Шляпина Ксения Эдуардовна Сарапул
Шмелева Ольга Николаевна Ржев
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шувикина Евгения Игоревна Железногорск
Шугай Анна Алексеевна Кобрин
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шутова Светлана Евгеньевна д. Маево
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Юферева Елена Вениаминовна Сигаево Сарапульского района
Ягодова Ольга Васильевна п. Шархиничи
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Якубчак Елизавета Константиновна Ярославль
Ямананев Валерий Мурзабулатович Саров
Янукович Светлана Петровна Могилев