Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«STEM центры. Искусство успешной презентации»

Инноваторы и изобретатели

Ведущий: Иванов Сергей Владимирович

(ООО ДБА-Инжиниринг)

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесьПрезентация любого проекта - это важнейший этап на пути к успеху. Хорошая и грамотная презентация способна "вытянуть" слабый проект, а неудачная - похоронить даже самую сильную работу.

Вебинар будет посвящен объяснению важности презентации как таковой, примерам удачных и неудачных презентаций, а также основным правилам и рецептам грамотной презентации.

Также будут перечислены наиболее серьезные ошибки, которые, тем не менее, часто допускаются авторами презентационных работ.

Аудитория
Методисты и преподаватели
Студенты педагогических специальностей

Разработчики

Авторы проектов

Требования к участникам

Базовое владение ПК

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 1194

Имя участника Город  
Desyatko Alyona Mikolayivna Киев
Filippov Sergey Aleksandrovich Москва
Slutska Iryna Аnatoliyivna Shostka
Undusk Ekaterina Petrovna Санкт-Петербург
Абакумова Елена Викторовна Сальск
Абашева Марина Рудольфовна Сарапул
Абдуллаева Светлана Николаевна Энгельс
Абдыканова Сауле Алихановна Алматинская область
Абишева Айнур Абджалаловна Каскелен
Абольянина Анна Петровна с. Красный Яр
Аверина Екатерина Алексеевна Серпухов
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Авраменко Аксана Владимировна Целина
Агафонкина Марина Николаевна Сараи
Агбаева Светлана Викторовна село Нылга
Аглуллина Гульзада Габдулловна п. Параньга
Аджимурзаева Алиса Джабраиловна п.Тазовский
Акмайкина Людмила Николаевна Инсар
Аксёнова Екатерина Сергеевна Пенза
Акульская Татьяна Васильевна Брест
Александрова Анна Александровна д. Колесур
Алексеева Анна Сергеевна Псков
Алексеева Екатерина Алексеевна Камышин
Алексеева Наталья Сергеевна Воронеж
Алексеева Тамара Юрьевна п. Пурпе
Алена Карпенко Александровна Николаевск-на-Амуре
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Алипатова Дарья Георгиевна Архангельск
Алцыбеева Елена Борисовна Киров
Амётова Наталия Владимировна Минск
Анастасия Соловьева Юрьевна Ростов-на-Дону
Андреева Диана Дмитриевна Якутск
Андреева Елена Геннадиевна Балашов
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андреева Светлана Николаевна Костанай
Андрианова Наталия Николаевна Балашов
Анель Акашева Асанкызы Астана
Анисимова Вероника Васильевна Котовск
Анисимова Надежда Михайловна Нижневартовск
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Анненков Владимир Викторович Мценск
Антонюк Надежда Михайловна г. Сортавала
Анфилатова Юлия Олеговна Москва
Апухтина Анна Владимировна Челябинск
Арасланов Рамис Рафисович Глазов
Арбузов Алексей Сергеевич с. Знаменка
Армянинова Вероника Юрьевна Ижевск
Асадчая Светлана Сергеевна Новосибирск
Асманская Анна Сергеевна Одесса
Астапенко Елена Леонидовна Саянск
Астафьева Ольга Павловна Саратов
Асташова Наталья Вадимовна ст. Казанская
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
афанасьева наталья геннадьевна североуральск
Афанасьева Ольга Владимировна Коченёвский район, пгт Чик
Афанасьева Светлана Фаимовна Зеленодольск
Афонькина Наталья Ивановна Нижневартовск
Ахметнабеева Рамиля Рафаиловна Якшур-Бодья
Ахметшин Марат Равилевич Уфа
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Ашифина Татьяна Александровна Каргат
Ашихмина Лариса Владимировна Глазов
Бабинцева Ольга Вениаминовна Глазов
Бабицкая Татьяна Андреевна Минск
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Багрова Ольга Алексеевна Пионерский
Баженова Елена Викторовна Псков
баймакова ирина анатольевна с.Муки-какси
Байщерякова Ольга Николаевна Тольятти
Балихина Елена Романовна Арзамас
Балк Оксана Владимировна Воронеж
Балобина Марина Леонидовна Бердск
Балсанова Лариса Николаевна Сургут
Балтачева Вера Леонидовна Старые Зятцы
Балтина Наталья Николаевна Сарапульский район, село Сигаево
Балуева Марина Александровна Саров
Балясова Елена Аркадьевна Сарапул
Баранова Ульяна Ивановна Сортавала
Барбашина Светлана Васильевна Балашов
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Барышева Татьяна Николаевна Казань
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахчеева Ольга Владимировна Челябинск
Бацко Лариса Николаевна Днепропетровск
Баян Марина Владимировна Кемерово
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Беземская Ирина Валентиновна р.п. Сенной
Безматерных Олеся Андреевна Пермь
Бейсекеева Камила Салимовна Тараз
Бекетова Марина Михайловна Таганрог
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Белозёрова Елена Витальевна п.Борок
Белоус Людмила Николаевна Запорожье
Белых Вера Михайловна пос.Вычегодский г.Котласа
Беляева Ольга Валерьевна Павлово
Бембеева Наталья Буваевна п. Яшкуль Яшкульского района
Бендик Анастасия Георгиевна Минск
Бердникова Людмила Юрьевна Кировград
Бердникова Наталья Борисовна Иркутск
Беренкеева Татьяна Михайловна Ноябрьск
Берестова Галина Борисовна Ижевск
Берсенёва Елена Ивановна Екатеринбург
Бидаева Надежда Петровна Можга
Биккинина Наиля Рауиловна Прокопьевск
Бирюзова Жанна Юрьевна Архангельск
Бирюкова Наталья Викторовна Сосновка
Бисеров Ильгизар Рустамович Набережные Челны
Биткова Инесса Владимировна Надым
Битрикова Юлия Витальевна Санкт-Петербург
Битюкова Галина Анатольевна Ангарск
Близнюк Олег Петрович п.Нижнегорский
Блощинская Виктория Олеговна Комсомольск-на-Амуре
Бобок Ольга Валентиновна п.Игра
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Богданов Александр Васильевич с.Брызгалово
Богданова Елена Александровна Баганский район село Вознесенка
Богданова Ольга Алексеевна с.Дебесы
Богданова Татьяна Николаевна Волгоград
Бойко Анастасия Сергеевна Пермь
Бокарева Ольга Сергеевна Москва
Болотина Ольга Геннадиевна Керчь
Большова Светлана Валерьевна Чебоксары
Бондарева Любовь Анатольевна г. Иланский
Борисенко Ольга Ивановна Ошмяны
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Борисов Алексей Борисович Братск
Борисов Владимир Анатольевич Красноармейск
Борисова Мария Васильевна село Большая Уча
Борисова Светлана Александровна Пермь
Борисова Юлия Викторовна Бийск
Боровикова Елена Александровна Тула
Борхович Елена Юрьевна Ижевск
Бражникова Ольга Валентиновна Аткарск
Браиловская Наталья Фёдоровна Волгодонск
Братухина Елена Геннадьевна Салехард
Брит Татьяна Николаевна Татарск
Бровкина Елена Александровна Усолье-Сибирское
Бронникова Елена Владимировна Сургут
Брусницына Людмила Николаевна Заречный
Бугаева Марина Анатольевна Надым
Будникова Яна Владимировна Суджа
Бузанакова Оксана Евгеньевна п.Яр
Буйновская Татьяна Андреевна Сморгонь
Букарцева Светлана Алексеевна Алькеевский район, с.Нижнее Качеево
Букаткина Наталья Викторовна Михайлов
Бурдукова Екатерина Анатольевна Благовещенск
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Буркова Надежда Викторовна Москва
Бурцева Татьяна Анатольевна Красноярск
Бусыгина Анастасия Юрьевна Барнаул
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Буторина Ольга Николаевна Киров
Бутусова Елена Юрьевна Сарапул
Бухнацевич Марина Всеволодовна Балашов
Бухтеева Ольга Алексеевна Брянск
Быстрова Юлия Владимировна Камызяк
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Бякова Наталья Васильевна Каракулино
Валеева Елена Андреевна Камышлов
Валынкин Павел Валерьевич Балашов
Ванцова Наталья Германовна Астрахань
Ванюхина Екатерина Анатольевна Самара
Варганова Марина Николаевна Тамбов
Варламова Анастасия Сергеевна Вавож
Вартанова Анастасия Владимировна Иваново
Васильева Галина Александровна с.Кабалуд
Васильева Евгения Владимировна с. Совхозный
Васильева Елена Альбертовна Советский
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Васильева Нелли Алексеевна Глазов
Васильева Ольга Фёдоровна Москва
Васильева Татьяна Борисовна Вавож
Вахрушева Мария Владимировна Воткинский район
Вдовина Ксения Викторовна Cамара
Ведель Елена Анатольевна Пермь
Великоцкая Ирина Ивановна Старобельск
Вельченко Валентина Витальевна с. Романовка
Венских Ольга Александровна Сюмси
Вершинина Татьяна Ивановна поселок Яр
Ветчанина Надежда Вячеславовна Завьяловский район, с. Завьялово
Виленчик Любовь Васильевна Витебск
Виниченко Светлана Александровна Севастополь
Вишератина Надежда Владимировна Сыктывкар
Владимировна Дарья Голицина Пермь
Владыкина Любовь Павловна Можга
Власенко Елена Александровна с. Усть-Тарка
Власенко Наталия Григорьевна Днепродзержинск
Власова Наталья Александровна Новокузнецк
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волков Игорь Анатольевич Пермь
Волкова Елена Михайловна Сюмси
Волкова Елена Михайловна Ессентуки
Волкова Инна Сергеевна Воткинск
Волкова Людмила Рафаиловна Юкаменское
Волкова Олеся Геннадьевна Новосибирская область
Волкова Ольга Владимировна Воткинск
Волох Татьяна Анатольевна Красный Кут
Волохотюк Светлана Александровна Арсеньев
Волошина Татьяна Григорьевна Витебск
Волхонская Вера Михайловна Самара
Вопилова Светлана Васильевна Абакан
Воробьева Ольга Витальевна Арзамас
Воронина Людмила Алексеевна Минск
Воронкова Ольга Николаевна Рыльск
Воронова Надежда Андреевна Арзамас
Воронцова Марина Александровна Шаркан
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вохменцева Елена Анатольевна Новый Уренгой
Габова Марина Анатольевна Сыктывкар
Гаврилина Юлия Анатольевна Оренбург
Гавшина Екатерина Ивановна Завьялово
Гайдай Людмила Анатольевна Новосибирск
Гайнеева Дилузя Фаткылкадировна Набережные Челны
Гайнутдинова Светлана Геннадьевна Ижевск
Галічева Віктория Іванівна Кам'янське
Галочкина Татьяна Геннадьевна Вязьма
Гамзатова Надежда Юрьевна Санкт-Петербург
Ганцева Елена Евгеньевна Уфа
Гарипова Светлана Анатольевна Мензелинск
Гвоздовская Наталья Петровна Смоленск
Гейман Анна Сергеевна Самара
Гененко Инга Сергеевна Краснодар
гениг ирина михайловна -
Герасимова Ирина Петровна Тольятти
Герасимова Ольга Родионовна Санкт-Петербург
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гизатуллина Резида Джаватовна Казань
Гиренко Наталья Валерьевна Абакан
Главатских Елена Евгеньевна Пермь
Глазкова Елена Валентиновна Кириши
Глинская Светлана Вячеславовна Санкт-Петербург
Глухова Вера Александровна Каракулинский район
Глухова Ольга Владимировна Сарапул
Глушкова Ольга Викторовна Лысьва
Гнездилова Мария Васильевна орша
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Годунова Жанна Викторовна Сыктывкар
Головина Наталья Петровна Ува
Головко Елена Алексеевна Ноябрьск
Гондарь Александр Николаевич Салехард
Гончарова Наталья Николаевна п.Матвеев Курган
Гончарова Светлана Викторовна Санкт-петербург
Гончарова Татьяна Семёновна Донецк
Горбовенко Татьяна Ивановна Павлодар
Горбушина Альбина Касимовна Воткинск
Горевич Оксана Афанасьевна Костанайская область, Узункольский район, село Сокол
Горобец Наталья Александровна Тольятти
Горохова Оксана Николаевна Усть-Тарка
Гофф Юлия Евгеньевна Ростов -на -Дону
Гребенкина Валентина Валерьевна село Сюмси
Гребенщикова Ирина Борисовна Новосибирск
Грибюк Елена Александровна Киев
Григорова Марина Владимировна Барнаул
Григорович Владимир Анатольевич Новосибирск
григорьева лилия николаевна город Чебоксары
Гринева Ирина Федоровна Гай
Гриневич Елена Владимировна Муравленко
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Грудцина Ольга Михайловна Ижевск
Губайдуллина Мубария Азгаровна Альметьевск
Губарева Юлия Михайловна Волгоград
Гугина Татьяна Борисовна Санкт-Петербург
Гудкова Марина Викторовна Петровск
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гукасова Арина Леонидовна Иркутск
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гумбатова Ольга Геннадьевна Baku
Гурман Анастасия Алексеевна Самара
Гусева Людмила Александровна Нижний Новгород
Гусева Татьяна Викторовна д. Новая Чебула
Гусейнова Альфия Ибрагимовна Hадым
Гусейнова Ирина Геннадьевна Омск
Давудова Светлана Викторовна хутор Шуруповский
Давыдова-Мартынова Елена Игоревна Москва
Данилова Кристина Вячеславовна Можга
Дахина Аниса Шарифулловна с.Альменево
Двоеглазова Любовь Тимофеевна Ижевск
Двойникова Елена Сергеевна Нижний Тагил
Деветьярова Елена Владимировна Сарапул
Деветьярова Лилия Харисовна Глазов
Дегтева Галина Анатольевна Нижний Новгород
Дегтярёва Юлия Владимировна Донецк, ДНР
Дедова Евгения Витальевна Новосибирск
Дедовская Наталия Павловна Санкт - Петербург
Дементьева Юлия Дмитириевна Киясово
Демидович Ольга Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Дёмина Елена Ивановна Ташкент
Демичева Юлия Александровна Петропавловск-Камчатский
Демченко Светлана Николаевна Одесcа
Демьянова Елизавета Владимировна с.Обуховское
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дербеденева Татьяна Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Дергачева Екатерина Вячеславовна Москва
Дергунова Екатерина Константиновна Артём
Димова Валентина Михайловна Новошахтинск
Дмитриева Галина Владимировна п.Яр
Дмитриева Марина Олеговна Глазов
Дмитриева Светлана Вадимовна Иваново
Довгаль Алёна Сергеевна Днепропетровск
Додонова Екатерина Александровна Москва
Дождикова Надежда Михайловна Екатеринбург
Дозналова Лариса Феликсовна Ижевск
Долгов Вадим Владимирович Баюновские Ключи
Долгодворова Ольга Сергеевна с.Криулино
Долженкова Светлана Анатольевна станица Казанская
Долотовская Ирина Петровна Сычёвка
Дорофеева Елена Валеьевна Глазов
Дорофеева Оксана Викторовна Сафоново
Дригота Вера Васильевна Москва
Дрозд Марина Владимировна Донецк
Дружинина Вера Витальевна д. Новониколаевка
Дряпина Анжела Александровна Москва
Дубичев Олег Валерьевич с. Курба
Дубник Елена Максимовна Ижевск
Дударева Любовь Николаевна Можга
Дудкин Виталий Сергеевич с. Верх-Тарка
Дудкова Ирина Михайловна Иркутск
Дьяченко Лиана Викторовна ст. Казанская
Дятлова Галина Алексеевна с.Нижний Мордок
Дяченко Инна Алексеевна Светлодарск
Евгения Вылегжанина Дмитриевна Киров
Евсеева Яна Айбаровна Костанай
Евстафьева Ольга Владимировна Глазов
Евсюкова Елена Геннадьевна Баган
Егорова Елена Владимировна Минеральные Воды
Егорова Елена Ивановна Сафоново
Егорова Светлана Владимировна Завьяловский район, д.Каменное
Ежова Елена Вениаминовна Воткинск
Ежова Наталья Александровна Саратов
Елена Бохан Альбертовна Минск
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Емельянова Мария Владимировна Люберцы
Емельянова Оксана Сергеевна Самара
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Ердик Ірина Андріївна Бахмут (Артемівськ)
Ерицян Евгения Рафаеловна Боровка
Ермакова Вероника Викентьевна Белово
Ермакова Людмила Васильевна Витебск
Ермишина Светлана Александровна Хвалынск
Ермушева Наталия Ивановна Тогучин
Ершова Анжела Викторовна Нижний Тагил
Ефанова Татьяна Викторовна Балашов
Ефименко Ольга Вячеславовна Собинка
Ефимова Елена Игоревна Санкт-Петербург
Ефимова Юлия Викторовна Суоярвский район, с. Вешкелица.
Жажкова Надежда Сергеевна Нижнеудинск
Жакупов Нурсултан Русланович Павлодар
Жаркая Татьяна Александровна Улан-Удэ
Желнова Мария Витальевна Кострома
жигалова любовь геннадьевна п.Кез
Жигалова Светлана Антоновна Пермь
Жижина Ирина Владимировна Балашов
Жилина Евгения Юрьевна Бугульма
Жирнова Татьяна Сергеевна Новосибирск
Жмыхова Ольга Владимировна с. Половинное
Жуйкова Ольга Юрьевна Глазов
Жуковина Александра Сергеевна москва
Журавлёва Елена Фёдоровна р.п. Кузоватово
Журавлева Марина Игоревна Калининград
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Завьялова Ольга Алексеевна Шуя
Загребнева Оксана Александровна Саратов
Заикина Анна Георгиевна Макеевка
Заирова Инна Леонидовна Сигаево
Зайцева Анна Васильевна Орша
Зайцева Валентина Владимировна с.Венгерово
Закарьянова Ардак Болаткановна Павлодар
Залялова Гузялия Зигангировна Буинск
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Захарова Лилия Павловна Муравленко
Захарова Мария Сергеевна жуковский
Захарова Ольга Николаевна Владивосток
Захарова Ольга Михайловна Гожня
Захарова Татьяна Николаевна Новосибирск
Захарова Татьяна Евгеньевна Саров
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Зеленина Виктория Владимировна Краснодар
Зелинская Ольга Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Зиныч Ирина Ивановна Усть-Ишим
Злобина Вера Викторовна Кизнер
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Золотых Наталья Александровна Амвросиевка
Зюванова Наталья Евгеньевна Арзамас
Ибрагимова Эльвира Саитгалиевна Тольятти
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Валентина Николаевна п.Чепца
Иванова Валентина Алентиновна п.Кунья
Иванова Вера Витальевна с.Рождество
Иванова Ирина Анатольевна Тольятти
Иванова Ирина Николаевна Череповец
Иванова Майя Анатольевна Новосибирск
Иванова Светлана Валерьевна Березники
Иванова Светлана Петровна Ижевск
Иванова Светлана Владимировна Орша
Иванова Северина Владимировна Санкт-Петербург
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Иванчо Мария Васильевна Санкт-Петербург
Иванюк Лилия Николаевна с.Лотошное Краснозерский район
Иващенко Регина Владиславовна Ростов-на-Дону
Ившина Анжелика Дмитриевна G
Игнатченко Елена Анатольевна Саров
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Изюрова Мария Александровна с. Нижнеиргинское
Ильина Анастасия Григорьевна Воткинск
Ильина Кристина Вячеславовна Краснокамск
Ильина Ксения Олеговна Можга
Ильинец Дана Валерьевна Санкт-Петербург
Ильинская Екатерина Ивановна Санкт-Петербург
Иманова Марина Олеговна Альметьевск
Иноземцева Елена Ивановна Кемерово
Исаева Светлана Геннадьевна п.Пуровск
Исакова Светлана Александровна Реж
Исаченко Елена Александровна Орша
Исупова Татьяна Егоровна Зяглуд-Какся
Ифандопуло Елизавета Георгиевна Павлодар
Кабанова Альбина Николаевна Ижевск
Калиберда Елена Львовна Оренбург
Калиниченко Наталия Фёдоровна Комсомольск-на-Амуре
Калугина Ольга Юрьевна Баган
Калугина Светлана Николаевна Салехард
Калюжная Ольга Юрьевна Сарапул
Камышова Елена Викторовна Тольятти
Кананович Наталья Георгиевна Москва
Кандыба Нина Ивановна Глазов
Капрал Ксения Сергеевна Хабаровск
Капранова Наталья Евгеньевна Орел
Капустина Наталия Владимировна Саров
Караваева Наталия Владимировна Сюмси
Караваева Ольга Анатольевна Шаркан
Карагодина Наталья Александровна Москва
Карастелина Светлана Владимировна Рыбинск
Карачевская Елена Геннадьевна Новомосковск
Карпейко Валентина Евгеньевна Минск
Карпова Елена Генриховна Архангельск
Карпова Ирина Львовна Москва
Карпова Наталья Юрьевна Абакан
Карсакова Наталия Николаевна Нижнеудинск
Касаткина Анна Сергеевна Калининград
Касимова Гузель Газимзяновна Глазов
Качковская Светлана Сергеевна Ниневартовск
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Качура Елена Владимировна р.п. Муромцево, Омской области
Кащеева Ирина Владимировна Москва
Кельдышев Денис Александрович Глазов
Кибкало Надежда Геннадьевна Астрахань
Кималова Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Кириллова Наталья Александровна Тарко-Сале
Кириллова Раиса Николаевна Витебск
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Кирмасова Светлана Александровна Новомосковск
Киселева Антонина Моисеевна Игра
Киселева Дарья Сергеевна Петровск
Киселёва Любовь Алексеевна с. Довольное
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Кислая Ирина Ивановна г. Херсон
Кислая Ирина Ивановна г. Херсон
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Кислицына Евгения Александровна Новосибирск
Кислушко Оксана Владимировна а.г.Верейки
Кисляк Анна Александровна Лесной
Клевакина Оксана Петровна Томск
Клеймёнова Елена Ивановна Муравленко
Клименко Наталья Андреевна краснодар
Клименкова Евгения Александровна Братск
Климкович Елена Владимировна Москва
Климова Екатерина Юрьевна Мичуринск
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Клявдина Гульнара Хабибуловна Тазовский
Ковалева Виктория Валерьевна Новоазовск
Ковалева Елена Петровна Саянск
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Коваленко Светлана Алексеевна Новотроицк
Ковырзина Мария Владимировна Макеевка
Козаченко Людмила Андреевна Надым
Козина Светлана Андреевна Самара
Козлов Евгений Сергеевич Горловка
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Козлова Мария Сергеевна Нижний Новгород
Козлова Ольга Александровна Донецк
Козубенко Валентина Дмитриевна Балашов
Кокорина Ольга Викторовна Балаково
Колесникова Татьяна Геннадьевна Кемерово
Колотыгина Вера Юрьевна поселок Троицкий
Колтышева Елена Николаевна Сургут
Колупаева Вера Александровна Ижевск
Кольцова Анастасия Михайловна Полярные Зори
Коляго Олег Владимирович Гродно
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Кондрашина Оксана Анатольевна Омск
Кондрашова Татьяна Николаевна энгельс
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Коновалова Ольга Владимировна Сургут
Кончухидзе Оксана Валерьевна Комсомольск на Амуре
Копытова Екатерина Николаевна с. Якшур-Бодья
Кораблина Юлия Юрьевна Воронеж
Корепанова Мария Владимировна д. Ляльшур
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Кормиличева Светлана Сергеевна Крымская Слудка
Корнеева Елена Владимировна Москва
Корнилович Ольга Ефремовна Венгерово
Королева Лариса Станиславовна Омск
Королева Ольга Владимировна Великий Новгород
Коротаева Маргарита Владимировна Бийск
Коротаева Наталия Сергеевна Глазовский район, д.Дондыкар
Коротаева Ольга Виталиевна Кизнер
Коротяева Маргарита Михайловна с.Рождество
Корсакова Людмила Викторовна Волгоград
Корчагина Мария Александровна Ноябрьск
Костенко Мария Павловна Чусовой
Кострина Елена Николаевна Тетюши
Костюкевич Наталья Владимировна Михайловск
Косяченко Ирина Федоровна д.Введенское
Котова Ирина Валерьевна Казань
Котова Ольга Викторовна Ростов-на-Дону
Кочеткова Инга Геннадьевна Завьяловский район
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Кочурова Ксения Анатольевна Ижевск
Кочурова Марина Валентиновна Воткинск
Кощеева Елена Викторовна Кез
Кощеева Наталья Владимировна Воткинск
Красильникова Марина Владимировна Якшур-Бодья
Красильникова Светлана Юрьевна с. Засурское
Кратюк Марина Валерьевна Урай
Краузе Татьяна Валентиновна Калуга
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кривова Наталья Фёдоровна Славянка
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Крылова Валентина Леонидовна г. Красноярск
Крылова Валентина Анатольевна Воткинск
Кудланова Елена Евгеньевна Омск [г.]
Кудосина Людмила Владимировна Атяшево
Кудряшова Галина Ивановна Самара
Кузнецова Ольга Витальевна Пермь
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кузубова Татьяна Владимировна Нижнеудинск
Кузьмина Маргарита Витальевна Киров
Кузьмина Наталья Александровна Ягодная Поляна
Кузьмина Наталья Николаевна Новомосковск
Куклев Валерий Александрович Ульяновск
Кулаева Ольга Викторовна Энгельс
Кулаженкова Ольга Сергеевна Арзамас
Кулакова Ираида Вячеславовна Сарапул
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Кулемина Ольга Анатольевна с. Красногорское
Кулешова Татьяна Алексеевна р.п. Дмитриевка Никифоровского района
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Куликова Валерия Евгеньевна Пермь
Куликова Наталья Юрьевна Волгоград
Куликова Татьяна Юрьевна Глазов
Куличенко Анастасия Владимировна Петрозаводск
Куличкова Татьяна Сергеевна Ульяновск
Купа Наталья Станиславовна Минск
Курдаева Инна Владимировна Лукоянов
Куркутова Бану Алтаевна Актобе
Курченкова Наталья Борисовна Петропавловск
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Кусраева Нонна Алексеевна Моздок
Кутепова Елена Александровна Ростов-на-Дону
Лавринова Ирина Игоревна Смоленск
Лагунова Ксения Юрьевна пос.Ува
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лазарева Татьяна Анатольевна Венгерово
Лазаренко Алла Сергеевна Орша
Ламдо Розалия Малковна п.Тазовский
Лантратова Татьяна Васильевна Зерноград
Лапсуй Юлия Богдановна Тазовский
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Лебедева Ирина Геннадьевна Воронеж
Лебедева Ольга Витальевна Йошкар-Ола
Лебедева Светлана Владимировна Новокузнецк
Лебедькова Валентина Сергеевна Салават
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Легеза Татьяна Николаевна Новый Уренгой
Леденева Евгения Александровна Санкт-Петербург
Леоненко Анна Николаевна Североуральск
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Леснова Татьяна Александровна Чебоксары
Лехова Ирина Станиславовна Пинск
Ливенец Марина Александровна Новосибирск
Лилия Халилова Римовна Санкт-Петербург
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Литвиненко Ольга Валентиновна Кировоград
Лихачева Любовь Леонидовна Сарапул
Лиховец Людмила Анатольевна Татарск
Лобанова Наталья Олеговна Барабинск
Ловчикова Зоя Ивановна п. Майский Каргапольского района Курганской области
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логунова Ольга Владимировна Мичуринск
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лопатина Ольга Ивановна с. Первомайский
Лощилова Светлана Николаевна Салават
Лукина Ольга Анатольевна Реж
Лукиных Ирина Николаевна Ижевск
Лукоянова Юлия Владимировна Большая Гурезь-Пудга
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Луценко Светлана Николаевна Днепродзержинск
Лысенко Елена Валерьевна Кемерово
Лысенко Наталья Владимировна Новочеркасск
Льясова Ирина Владимировна р.п. Тоншаево
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Лютинская Марина Александровна Гайворон
Лящук Светлана Александровна Рязань
Мазур Евгения Викторовна Омск
Майер Ольга Юрьевна Новосибирск
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макаркина Юлия Павловна Донецк
Макарова Татьяна Владимировна п.Пуровск
Маковецкая Юлия Геннадьевна Челябинск
Маколкина Марина Владимировна Жердевка
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Максимова Светлана Константиновна Днепродзержинск
Макян Алёна Александровна Линево
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Мальцева Юлия Алексеевна Искитимский район, п.Керамкомбинат
Малюков Сергей Алексеевич Реж
Мамонтова Галина Вениаминовна Салехард
Маринин Андрей Владимирович с. Вад
Маричева Светлана Анатольевна Сим
Мария Алексеева Валерьевна можга
Мария Строганова Анверовна Ростов-на-Дону
Маркевич Мария Дмитриевна Москва
Маркова Ольга Александровна Тула
Марковская Татьяна Васильевна Винница
Марченко Ирина Николаевна Волгоград
Марчук Юлия Михайловна Горловка
Маслакова Ольга Сергеевна р.п. Кольцово
Маслова Ольга Анатольевна п.Борок
Матвеева Алена Александровна Астрахань
Матвеева Галина Анатольевна Петраки
Матц Елена Владимировна Братск
Матюхина Елена Викторовна Москва
Матюшкова Татьяна Викторовна Марьяновка
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Межинова Оксана Владимировна р.п. Линёво
Мельников Антон Владимирович Кириши
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Наталья Алексеевна Нижнеудинск
Мельникова Светлана Владимировна Нижнекамск
Мензак Екатерина Михайловна Яр-Сале
Меновщикова Ирина Владимировна Искитимский район, с.Новолокти
Мерзлякова Надежда Викторовна Каракулино
Меркухина Светлана Сергеевна Белово
Метельская Лариса Викторовна Подольск
Мещерякова Марина Николаевна Полевской
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Милашевич Ирина Евгеньевна Волынцы
Милованова Галина Александровна Ростов-на-Дону
Минор Наталья Викторовна р.п. Краснозерское
Мирзазянова Екатерина Владимировна Димитровград
Мирзашаехова Лилия Якуповна Камбарка
Миронова Александра Александровна Тольятти
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Мирошниченко Ольга Сергеевна Петропавловск-Камчатский
Митрошина Юлия Романовна Сарапульский район, село Сигаево
Михайлова Алсу Таштимировна Излучинск
Михайлова Лариса Анатольевна Новокузнецк
Михалёва Татьяна Александровна Новый Уренгой
Михлякова Елена Алексндровна Стулово Слободского района
Мичкина Елена Альбертовна Москва
Мичурина Ольга Алексеевна с. Водяновка
Мищенко Наталия Ивановна Нижний Новгород
Мокрецова Светлана Владимировна Владивосток
Молчанова Елена Михайловна Куйбышев
Молчанова Марина Михайловна д.Нижнее Кечёво
Мореншильдт Ирина Кирилловна Санкт-Петербург
Морквян Ирина Вячеславовна Харьков
Морозова Елена Викторовна Лукоянов
Моситенко Елена Викторовна с.Марьино-Лашмино
Москалева Екатерина Юрьевна Гомель
Москвитина Елена Владимировна Кемерово
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мурашкина Виктория Владимировна Бородино
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мурзакова Елена Геннадьевна Екатеринбург
Мурзанаева Ольга Викторовна Ижевск
Мурзина Валентина Ивановна Москва
Мурнаева Екатерина Александровна Дубна
Мусинова Татьяна Владимировна р.п. Ровное
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мутлу Наталья Валерьевна Салехард
Мухомедьярова Наталья Леонидовна с.Кушаги Усть-Таркского района
Мысина Елена Сергеевна Новокузнецк
Н. Нино К. Москва
Нагибина Мария Сергеевна Балашов
Наговицын Руслан Евгеньевич с.Турецкое
Надежда Сластенина Ивановна с. Липовка
Назаренко Лариса Алексеевна Лесозаводск
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наконечная Людмила Николаевна Сумы
Намитова Лада Владимировна Сарапул
Намятова Анжела Николаевна Баженовское
Наталья Ертахова Николаевна Сюмси
Наталья Матерова Александровна Сухой Лог
Натарова Надежда Антоновна Кишинев
Наумова Нина Викторовна Пугачёв
Невоструева Вика Николаевна село Юкаменское
Невоструева Татьяна Николаевна Можга
Некрасова Елена Павловна Междуреченск
Нелюбина Наталья Владиславовна Пермь
Немченко Лариса Викторовна Санкт-Петербург
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Низовцева Ольга Николаевна Архангельск
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Лариса Александровна Железнодорожный
Никитина Марина Михайловна Заполярный
Никитина Татьяна Владимировна Челябинск
Никифоров Артём Владимирович Яр
Никифорова Ирина Александровна р.п.Первомайский
Николаева Светлана Юрьевна Глазов
Николаевна Вера Аникаева Каракулино
Никулина Екатерина Николаевна Кулой
Никулина Надежда Владимировна Балашов
Нина Лебедева Васильевна д.Колесур
Ничкова Татьяна Анатольевна с. Панаевск
Новичкова Елена Юрьевна Рязань
Новожонова Ирина Петровна Петропавловск
Новокрещенова Римма Едисоновна д. Боярка
Новоселова Валентина Петровна п.Лыхма
Норд Юлия Евгеньевна Надым
носикова наталья николаевна сафоново
Нуржаубаева Роза Бекайдаровна Актобе
Нуриахметова Эльза Петровна с.Дебесы
Нурлыбекова Айгерим Тилешовна Астана
Овчаренко Татьяна Ивановна Челябинск
Овчарова Дина Яковлевна Челябинск
Овчинников Александр Васильевич Москва
Оглезнева Татьяна Николаевна Волгоград
Огнева Ирина Николаевна Арзамас
Огородникова Марина Николаевна п. Игра
Октысюк Ульяна Святославовна п. Белоносово
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олефиренко Лина Леонидовна Запорожье
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Олиференко Ирина Александровна Керчь
Ольга Бакишева Петровна Можга
Ольга Паутова Юрьевна Томск
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Орехова Анна Евгеньевна Москва
Оробец Алексей Александрович Краснодар
осауленко Дмитрий павлович владивосток
Осипова Ирина Ивановна Белгород
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Пак Валентина Николаевна Кострома
Панкова Анжелика Васильевна Смоленск
Панфилов Михаил Анатольевич Москва
Панфилова Анжела Сергеевна с. Сарсак-Омга
Панфилова Ирина Сергеевна ст. Казанская
Панфилова Лариса Викторовна Новосибирск
Паранина Светлана Александровна поселок Вольгинский
Парахненко Елена Александровна Тула
Парахонько Дмитрий Станиславович Витебск
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пашкова Ольга Анатольевна Воткинск
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Пекарская Алла Ивановна DENISOVO
Переверзева Елена Геннадьевна Курская
Перфильева Ирина Александровна Балашов
пескишева нина юрьевна ижевск
Пестрикова Людмила Фёдоровна Витебск
Петрова Галина Анатольевна Петрозаводск
Петрова Елена Петровна Западная Двина
Петрова Елена Вячеславовна Балашов
Петрова Людмила Борисовна Отрадное
Петрова Наталия Николаевна Новочеркасск
Петрова Ольга Анатольевна Татарск
Петросян Маргарита Константиновна с. Якшур-Бодья
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Печерина Елена Александровна Петухово
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пименова Елена Валентиновна Березовая Лука
Писарева Любовь Юрьевна Новосибирск
Пищикова Галина Владимировна Арзамасцево
Плакса Елена Михайловна Таштагол
Пластинина Татьяна Аркадьевна с.Селты, Селтинский район
Платонова Ирина Иннокентьевна Омск
Плешкан Екатерина Александровна Омск
Плужнова Лариса Петровна Энгельс
Погорелова Елена Михайловна Семей
Погребняк Любовь Алексеевна Новокузнецк
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Подсекина Ольга Владимировна Котлас
Поженская Татьяна Николаевна с.Ровдино
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Поздеева Евгения Олеговна п.Яр
Поздеева Ольга Вениаминовна Глазов
Полежаева Анна Васильевна п.Бурея
Полехина Любовь Семёновна село Венгерово
Поливода Татьяна Васильевна Ростов-на-Дону
Полтавцева Ольга Николаевна село Воробьёвка, Воробьёвского района
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Пономарева Полина Сергеевна Екатеринбург
Пономаренко Татьяна Анатольевна Исилькуль
Попов Дмитрий Борисович Gurjaani\გურჯაანი\Гурджаани
Попова Ирина Николаевна деревня Бачумово
Попова Татьяна Александровна село Сюмси
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Портнова Наталья Владимировна Тольятти
Посадская Елена Васильевна Ноябрьск
Потапейко Наталия Александровна Гродно
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Пошкаева Асель Сабитовна Тараз
Прибыльщикова Светлана Александровна Ижевск
Присич Елена Владимировна Кантемировский район, село Митрофановка
Пронькина Наталья Григорьевна п.Тазовский
Проскурина Ольга Викторовна с. Кыштовка
Проскурякова Вероника Игоревна Владивосток
Прохоренкова Татьяна Борисовна Нижний тагил
Прохоров Егор Александрович Шаля
Прохорова Елена Владимировна Омск
Пряхина Татьяна Борисовна Бор
Пудова Ольга Ивановна Большая Уча
Пунько Николай Павлович Москва
Пушкина Анастасия Николаевна с. Здвинск
Пышкина Наталья Николаевна г. Сортавала
Пятина Екатерина Викторовна Барабинск
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Раджабова Евгения Евгеньевна пос. Стройкерамика
Радохлеб Ксения Викторовна Тяжинский
Рассказова Анна Александровна Томск
Рау Taтьяна Николаевна Новосибирск
Рахимова Светлана Ривнеровна Лабытнанги
Реутова Наталья Александровна Шаранга
Рогозина Лидия Шакуровна c.Каменноозерское
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Родичева Ирина Александровна с. Белгаза Аткарский район
Рожкова Елена Фидаиевна Стерлитамак
Романенко Марина Николаевна Тихвин
Романова Вероника Олеговна Саратов
Романова Елена Михайловна Воткинск
Романченко Юлия Леонидовна Ижевск
Россихина Лариса Анатольевна Улан-Удэ
Ростовцева Юлия Геннадьевна деревня Старощербаково
Рощина Людмила Федоровна Балашов
Ртищева Елена Александровна Анна
Руденко Юлия Юрьевна Горловка
Рудкина Елена Николаевна Улан-Удэ
Рукавишникова Марина Виталиевна Шуя
Русакова Татьяна Алексеевна Оренбург
Русина Галина Семеновна с.Ромны
Рыбакова Елена Юрьевна Вязники
Рыбкина Елена Анатольевна Гатчина
Рыжова Марина Евгеньевна д.Ясенцы
Рылова Татьяна Юрьевна Нижнеудинск
Рычина Ирина Александровна Ижевск
Рябцева Маргарита Игоревна Белово
Сабурова Виктория Сергеевна Минск
Саввина Евгения Михайловна Воронеж
Савзонова Светлана Рафаэльевна Тольятти
Савин Александр Борисович Москва
Савинова Галина Анатольевна Сызрань
Сагадиева Дана Досжановна Астана
Садакова Елена Петровна Глазов
Садовский Ефим Мойсеевич Бобруйск
Садыгова Аида Акиф Baky
Саевич Татьяна Ивановна Воложин
Салимгареева Гузеля Миниагзамовна Самара
Салиндер Надежда Николаевна Салехард
Салихова Марина Николаевна Сосновый Бор
Салихова Ольга Александровна Якшур-Бодья
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самоделкина Анна Николаевна Игра
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самойлова Ирина Андреевна Оренбург
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Санникова Елена Викторовна Воткинск
Сапожникова Олеся Сергеевна Ижевск
Сапрыкина Ирина Викторовна Село Ярки
Сарсекеева Асель Бауржанкызы Астана
Сасин Анна Владимировна Минск
Саурина Екатерина Сергеевна Сарапул
Сафина Мадина Радиковна Витебск
Сахарчук Ирина Геннадьевна Братск
Светлана Волынина Владимировна Ижевск
Свечникова Елена Николаевна с. Ивантеевка
Севостьянова Виктория Анатольевна Венгерово
Севостьянова Инга Александровна Каменск-Уральский
Севрюгина Ирина Викторовна Ижевск
Седенкова Татьяна Юрьевна Чистополь
Селезнева Валентина Викторовна г.Шклов
Селиванова Марина Николаевна Вавож
Селивёрстова Александра Эрнестовна Архангельск
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Сенькина Ольга Сергеевна Самара
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергеева Эльвира Нуримановна Омск
Сергеевна Анна Бреус Ростов-на-Дону
Сердюк Ольга Михайловна Новосибирск
Серебренникова Инна Васильевна Дебесы
Серебренникова Лариса Петровна Вавож
Симакова Татьяна Сергеевна Глазов
Синдеева Елена Михайловна Балашов
Синигаева Елена Федоровна Новокузнецк
Синяшкина Ольга Владимировна Иловайск
Скоркина Олеся Викторовна Омск
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрягина Инга Анатольевна Воткинск
Скурихина Юлия Александровна Киров
скутина елена владимировна санкт-петербург
Слаушевская Мария Евгеньевна Дивногорск
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Слободчикова Екатерина Андреевна Кирово-Чепецк
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Слуцька Ірина Анатоліївна Шостка
Смирнова Елена Фаритовна сарапул
Смирнова Ирина Михайловна Торжокский район, д.Селихово
Смирнова Нина Алексеевна Раякоски
Смирнова Нина Юрьевна Полярные Зори
Смирнова Ольга Константиновна Выборг
Смотрова Наталья Владимировна Балашов
Соколова Алёна Геннадьевна САРАПУЛ
Соколова Екатерина Викторовна село Кыштовка
Соколова Елена Борисовна Белая Холуница
Соколова Марина Анатольевна Курган
Соколова Наталья Григорьевна р.п. Чердаклы
Сокуренко Анна Александровна Ростов-на-Дону
Солдатенко Юлия Владимировна Владивосток
Соловьева Валентина Викторовна Омск
Солтаханова Марина Хазбековна Тамбов
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сорокина Cветлана Анатольевна Ижевск
Сорокина Любовь Анатольевна Шира
Соснихина Наталья Николаевна Павлово
Сотина Ярослава Васильевна Сургут
Спиридонов Дмитрий Алексеевич Казань
Стадник Лена Николаевна Лабытнанги
Станогина Наталья Владимировна Костанай
Стармоусова Юлия Владиславовна Екатеринбург
Старовойтова Юлия Николаевна с. Бея
Стасюк Дмитрий Николаевич Житомир
Стельмачёнок Алина Михайловна Полоцк
Степаненко Ольга Владимировна Борисоглебск
Степанова Екатерина Александровна с.Новогандичево
Степанова Римма Васфиевна Сюмси
Степанова Светлана Фёдоровна Чебоксары
Степанова Юлия Николаевна г.Симферополь
Стерхова Надежда Васильевна Воткинск
Стифорова Анна Александровна Самара
Стрелкова Анна Александровна Воткинск
Стрелкова Инна Анатольевна Шаркан
Стрелкова Нина Александровна Зура
Струговщикова Светлана Анваровна Балашов
Сугоняк Елена Павловна Киевская область
Судничников Алексей Валентинович Слюдянка
Сулякаева Юлия Иршатовна Самара
Сунцова Анастасия Николаевна Дебесы
Супряго Елена Михайловна Свирск
Сурина Зоя Петровна Москва
Сухинина Евгения Витальевна Комсомольск-на-Амуре
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сухомлинова Татьяна Александровна Самара
Сухочева Виктория Викторовна Воронеж
Сыркашева Любовь Николаевна Яр-Сале
Танзиля Южанина Таировна Глазов
Танкова Елена Владиславовна Сургут
Тарасенко Татьяна Евгеньевна Гомель
Тарасова Елена Петровна Арзамас
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Темнорусова Ольга Николаевна Белово
Тен Алира Сунтаковна Алматы
Терехина Екатерина Викторовна Тамбов
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимофеева Оксана Сергеевна Верхняя Пышма
Тимощук Оксана Петровна Ровно
Титула Татьяна Александровна Завьяловский район
Тихонова Ольга Александровна ВОТКИНСК
Тишина Анастасия Владимировна Сортавала
Токова Светлана Павловна станица Казанская
Томарева Ирина Николаевна Валуйки
Томбасова Татьяна Сергеевна с. Довольное
Томилина Алёна Юрьевна Убинский район село Кожурла
Топчиева Людмила Михайловна Волжский
Торбич Оксана Романовна Новосибирск
Трамбович Ирена Юрьевна Островец
Треногина Ольга Николаевна село Частые
Трефилова Ирина Михайловна кез
Трефилова Любовь Михайловна с.Селты, Селтинский район
Трифонова Надежда Вячеславовна Сергиевский район
Тронина Вера Леонидовна с. Нылга
Тронина Галина Леонидовна Игра
ТРОНИНА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА УВА
Трошина Светлана Анатольевна Новосибирская обл., р.п. Линёво
Трусова Лариса Васильевна Бемыж
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Трямкина Ирина Валерьевна с. Первомайское
Тугбаева Надежда Ивановна Алнаши
Тугбаева Ольга Николаевна Красногорское
Туйгунова Назира Рашидовна Сургут
Тулупова Лариса Сергеевна Ульяновск
Тыра Светлана Юрьевна Харьков
Тювикова Галина Павловна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 33
Тюлина Светлана Анатольевна Красноярск
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
Уваров Андрей Александрович Можга
Угланова Светлана Юрьевна р.п. ИМ. Ст. Разина
Узакбаев Серик Амангельдиевич Актобе
Ульянова Лариса Борисовна Глазов
Умарова Наталья Ивановна село Агафоновка
Ускова Альбина Михайловна Игринский район
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
Устинова Наталья Александровна Петрозаводск
Уткелбаев Омирзах Летчикович Тараз
Уфимская Людмила Сергеевна Лиски
Фабишевская Виктория Анатольевна Гродно
Фадеева Татьяна Викторовна Хабаровск
Фазуллна Венера Робертовна Казань
Файзуллина Талия Мансуровна поселок Апастово
Фархутдинова Елена Александровна Ноябрьск
Фассахова Лилия Мусабировна Альметьевск
Фатеева Елена Ивановна х. Тубянский
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Федоров Владимир Иванович Рославль
Фёдорова Анастасия Дмитриевна Псков
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Федякина Ольга Николаевна Моршанск
Феофанова Алевтина Николаевна Балашов
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Фефилова Ирина Петровна с.Зура
Филатова Надежда Олеговна Томск
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппова Светлана Николаевна Подольск
Фильчагина Елена Николаевна Выкса
Фимина Марина Александровна Оренбург
Флегантова Наталья Сергеевна Череповец
Фогель Алена Сергеевна Новокузнецк
Фоголева Марина Александровна Салехард
Фокина Татьяна Николаевна Екатеринбург
Фомина Надежда Валентиновна Торез
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фролова Галина Анатольевна с.Лобаниха
Фролова Елена Анатольевна Йошкар-Ола
Фролова Ирина Валентиновна Горно-Алтайск
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хайдарова Виктория Рамиловна Первоуральск
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Хамидуллина Рузана Рауисовна Ижевск
Хамитова Ирина Салимьяновна село Сигаево
Ханжова Ирина Борисовна Павлово
Харгаева Валерия Андреевна Братск
Харевич Ирина Людвиковна Минск
Харченко Ольга Валерьевна Сузун
Харченко Светлана Александровна Куйбышев
Харьковская Елена Алексеевна Вуктыл
Хасаншина Нафиса Закиевна Королёв
Хворенкова Лариса Петровна Воткинск
Хирный Сергей Валентинович Волгоград
Хисматуллина Ляйсан Галиулловна Мелеуз
Хитцова Наталья Геннадьевна Иркутск
Хлобыстов Владимир Васильевич Новосибирск
Холмова Татьяна Анатольевна Псков
Холопова Ольга Геннадьевна Чебоксары
Хорошилова Светлана Алексеевна Можга
Хохрякова Анна Александровна с.Якшур-Бодья
Хохрякова Елена Александровна с.Дебесы
Христенко Лариса Евгеньевна г. Ростов-на-Дону
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Худякова Вероника Сергеевна Пермь
Худякова Мария Сергеевна Кез
Хуранова Светлана Евгеньевна Пурпе
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цой Наталья Владимировна Тараз
Чебанова Людмила Александровна Чистополь
Чебурова Татьяна Ивановна Глазов
Чекрышев Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Челнокова Елена Сергеевна Москва
Челяпина Ольга Александровна Воронеж
Чемезов Антон Сергеевич Урай
Чепига Андрей Витальевич Село Ельдигино
Чепикова Екатерина Александровна Сиверский
Чепурыгина Надежда Александровна Черемхово
Черкасова Татьяна Михайловна Видное
Чёрная Ольга Викторовна Донецк, Донецкая Народная Республика
Черненко Евгения Витальевна Самара
Черненкова Елена Геннадиевна Балашиха
Черницына Татьяна Николаевна Сарапул
Чернова Светлана Юрьевна Чебоксары
Чернова Татьяна Викторовна Москва
Чернокова Валентина Леонидовна с. Конёво
Черноусова Светлана Александровна Тула
Черныш Кристина Владимировна Самара
Черныш Наталья Викторовна Салехард
Чернышова Лариса Сергеевна Воронеж
Чеснавичене Юрате Эдмундовна Moskow
Чикинова Наталья Юрьевна Чаргары
Чипчина Наталья Александровна Ульяновск
Чирик Валентина Николаевна Калининград
Чиркова Екатерина Юрьевна п. Игра
Чиркова Яна Николаевна Глазов
Чопик Марина Степановна Чебоксары
Чугунова Светлана Александровна Санкт-Петербург
Чумакова Марина Александровна с. Большой Шурняк
Чурнусова Лада Александровна Волжский
Чучкалова Александра Владиславовна Глазов
Шабалина Татьяна Анатольевна Новосибирск
Шаботич Рима Ремовна Казань
Шакирова Лариса Дильфировна Сарапул
Шалотенко Лариса Ивановна Саратов
Шамазова Наталья Сергеевна Клин
Шамардина Татьяна Владимировна с. Владимировка Лискинский район
Шамовская Ольга Сергеевна Костанай
Шамсиева Лилия Максутовна село Иглино
Шамсутдинова Ильнара Асляхатиновна Ижевск
Шангина Ирина Евгеньевна Октябрьск
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатило Валентина Александровна с.Уварово Ленинский район Республика Крым
Шатоба Ульяна Валерьевна Днепропетровск
Шатохина Рита Вячеславовна Калининск
Шахзадеян Мери Миграновна Yerevan
Шведова Любовь Геннадиевна Тамбов
Швец Наталия Алексеевна Балашов
Швец Ольга Сергеевна Павлоград
Швецова Светлана Владимировна Голышманово
Шевцова Татьяна Викторовна Серпухов
Шевченко Елена Юрьевна Новокузнецк
Шестиканова Александра Александровна Усолье-Сибирское
Шехирева Татьяна Александровна Печора
Шиляева Елена Николаевна Ижевск
Шимко Марина Александровна Порозово
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Широбокова Наталья Сергеевна Ижевск
Широбокова Ольга Леонидовна с. Якшур-Бодья
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шитова Наталья Александровна Сарапул
Шихова Наталья Викторовна Глазов
Шишканова Наталья Алексеевна Тольятти
Шишулина Светлана Рюриковна Фурманов
Шкляева Надежда Сергеевна Ижевск
Шкляева Татьяна Алексеевна Глазов
Шкурова Анна Александровна Н.Новгород
Шкут Александр Васильевич Чебоксары
Шляпина Ксения Эдуардовна Сарапул
Шмелева Татьяна Викторовна Ковров
Шнейдер Светлана Аркадьевна Радошковичи
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Штепа Юлия Леонидовна Красноярск
Шубенкина Антонина Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре
Шудегова Татьяна Рудольфовна Сарапул
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шумарина Вера Алексеевна Балашов
Шумская Светлана Петровна Неклиновский район, село Марьевка
Шустова Татьяна Венедиктовна Нижний Новгород
Шутова Светлана Евгеньевна д. Маево
Шушакова Оксана Витальевна Иркутск
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Щепелина Светлана Васильевна Венгерово
Щербакова Марина Александровна Балашов
Щербакова Татьяна Прокопьевна Архангельск
Элерт Людмила Юрьевна Новосибирск
Эпштейн Дмитрий Борисович Новосибирск
Юдина Инна Анатольевна Владивосток
Юр Ольга Юрьенва Омск
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юрина Наталья Владимировна Тольятти
Юрина Юлия Николаевна Новосибирск
Юрко Оксана Александровна Балашов
Юрко Олеся Александровна Балашов
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Юшкаускене Ольга Ивановна поселок Наушки
Яблокова Елена Вениаминовна село Сюмси
Язовских Наталья Илларионовна Восточное
Яковлева Елена Станиславовна Байгулово Козловского района
Яковлева Елена Владимировна Саратов
Яковлева Ирина Валерьевна Тюмень
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Яковлева Наталья Александровна Майкоп
Якубовская Екатерина Ильинична Братск
Якушенко Татьяна Андреевна Новосибирск
Янайкина Наталия Вячеславовна Мензелинск
Яндуганова Кристина Станиславовна пгт. Тазовский
Яровая Елена Алексеевна с. вязовка