мастер-класс

Назад к расписанию
Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Мастер- класс компании Polymedia. Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика»

Мобильное обучение

Ведущий: Тумаева Мария Владимировна

(Полимедиа)

Краткое описание

На мастер-классе "Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика" мы научимся последовательно создавать мультипликационный фильм по определённым правилам. Начнём мы с создания сценария (основные правила и идеи), далее перейдём к раскадровке (учитывая правила монтажа). Далее, узнаем о техниках мультипликации, создадим персонажей и фон, проведём съёмку, учитывая определённые правила. Далее, смонтируем отснятый материал и проведём озвучку.

Регистрация на установочный вебинар закрывается 27 сентября в 15:00 (Мск)

Начало установочного вебинара: 28 сентября в 11  часов (МСК).

Продолжительность: 1 ч.  

Аудитория
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Педагоги дошкольного образования

Требования к участникам

  • уровень владения ИКТ – средний
  • доступ к сети Интернет
  • регистрация в сообществе edcommunity
  • учетная запись в Google + навыки пользования Google Таблицы и Google Диск
  • навыки работы в ПО Microsoft
  • наличие фото-аппаратуры (+штатив) или документ-камеры, или сканера

Используемые технологии

  • информационно-коммуникационные технологии
  • веб 2.0.

Оборудование

  • ПК
  • Документ-камера/фотоаппаратура (+штатив)
  • Для создания флэш анимации требуется знакомое слушателям ПО 

Планируемый результат

Готорый анимационный ролик

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 86

Имя участника Город  
Абашева Суфия Гинаятулловна Глазов
Акбашева Альфия Мударисовна Глазов
Александрова Елена Николаевна Псков
Анненков Владимир Викторович Мценск
Астафьева Ольга Павловна Саратов
Афонькина Наталья Ивановна Нижневартовск
Бабина Людмила Владимировна Екатеринбург
Баженова Татьяна Алексеевна село Дебесы
Бекмансурова Ольга Сергеевна с.Шолья, Камбарский район
Белецкая Наталья Владимировна Новосибирск
Беспалов Евгений Леонидович Нижний Новгород
Богатырева Ольга Вячеславовна с Дебёсы
Богданова Ольга Николаевна Глазовский район
Болтачева Людмила Михайловна Ижевск
Бондаренко Юлия Викторовна Макеевка
Борисов Алексей Борисович Братск
Бушков Эдуард Леонидович село Халды
Бушмакина Светлана Михайловна Дебесы
Быкова Наталия Владимировна с. Камышово
Галифанова Наталья Вениаминовна Сарапул
Гончарова Надежда Евгеньевна Москва
Горбунова Ирина Михайловна Новые Бурасы
Деденева-Белая Дарья Сергеевна Воронеж
Домрачева Ирина Николаевна Казань
Дорохина Лидия Васильевна Омск
Дригота Вера Васильевна Москва
Дьяченко Татьяна Владимировна Тула
Евстропова Наталья Алексеевна Тоншаево
Екатерина Лучинина Николаевна Можга
Ермакова Марина Сергеевна Джанкойский район село Стальное
Заирова Инна Леонидовна Сигаево
Звонарева Ольга Леонидовна пос.Старый Бисер
Зорич Татьяна Алексеевна Минск
Ибрагимова Елена Васильевна Чистые Боры
Ибрагимова Умида Бахтияровна Шымкент
Иванова Ирина Анатольевна Тольятти
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Калинина Елена Викторовна Ярославль
Калинина Оксана Владимировна Хотьково
Качковская Светлана Сергеевна Ниневартовск
Квашнина Тамара Владимировна Вологда
Кобзева Марсельеза Каримовна Набережные Челны
Коляда Елена Владимировна Ярцево
Кораблева Вера Валерьевна Кызылорда
Кострина Елена Николаевна Тетюши
Кукушкина Наталья Мануиловна Мурманск
Куркина Елена Викторовна Бугуруслан
Лапыш Елена Владимировна Grodno
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Ловягина Любовь Борисовна п.Тазовский
Махнева Татьяна Анатольевна п.Балезино - 3
Митрохина Светлана Вячеславовна Ижевск
Моторова Наталия Валериановна г.Надым
Мухаметгалиев Равиль Рафаильевич с.Кошкино
Немченко Лариса Викторовна Санкт-Петербург
Нетёсова Наталья Александровна Зеленогорск
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никифорова Татьяна Сергеевна Остров
Ольга Ложкина Витальевна с. Дебесы
Пермякова Татьяна Владимировна Ижевск
Петрова Елена Викторовна Жердевка
Порфирьева Наталья Анатольевна Сарапул
Пузеревич Ольга Николаевна Добрянка
Руденко Юлия Юрьевна Горловка
Саурина Екатерина Сергеевна Сарапул
Свидовская Антонина Владимировна Белгород
Солодунова Ирина Владимировна Волгоград
Соснина Инна Александровна Ленинск-Кузнецкий
Степаненко Татьяна Алексеевна Одесса
Супряго Елена Михайловна Свирск
Тамаревская Анна Георгиевна Новосибирск
Татьяна Коробова Германовна с.Дебесы
Терентьева Татьяна Мироновна Кавалерово
Тимофеева Екатерина Александровна Санкт-Петербург
Ткаченко Татьяна Витальевна Запорожье
Травникова Ирина Николаевна Белгород
Тронина Вера Леонидовна с. Нылга
Устинова Екатерина Леонидовна Москва
Черкасова Татьяна Михайловна Видное
Черных Татьяна Владимировна Владивосток
Чипчина Наталья Александровна Ульяновск
Шехирева Татьяна Александровна Печора
Шкляева Наталья Николаевна Нижняя Пыхта
Щербицкая Ольга Владимировна с. Седельниково
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Якушенко Татьяна Андреевна Новосибирск