Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании Acer. Решения Acer в сфере образования»

Мобильное обучение

Ведущий: Савин Александр Николаевич

(Acer)

Краткое описание

Запись вебинара можно найти здесь

 

На вебинаре участники познакомятся с актуальными решениями компании Acer в сфере образования.  Рассмотрят особенности и возможности устройств, созданных для учеников и учителей: ноутбуков, планшетов, компьютеров и проекторов.

Узнают о возможностях программных продуктов управления классом для обеспечения взаимодействия учителя и ученика в среде мобильного обучения.

Рассмотрят их фкункциональные возможности и узнают о примерах эффективной организации работы классов. оснащенных компьютерами.

 

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
IT-специалисты ОУ

Требования к участникам

Интерес к IT решениям в образовании.

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 557

Имя участника Город  
Abilnassirova Symbat Adilbekkyzy Астана
Burachevskaya Olga Vladimirovna Minsk
Desyatko Alyona Mikolayivna Киев
Maksym (NECU Dnepropetrovsk branch) Soroka Leonidovych Dnipropetrovsk
Shaymardanova Nazym Bolatovna Астана
Абдульменова Нурия Рыйзвановна д.Оравка
Абдыканова Сауле Алихановна Алматинская область
Абольянина Анна Петровна с. Красный Яр
Абрамов Дмитрий Игоревич Вад
Аверьянов Анатолий Владимирович п. Уфимский
Агуреева Марина Николаевна пгт.Пангоды
Адаричева Татьяна Николаевна Междуреченск
Аджимурзаева Алиса Джабраиловна п.Тазовский
Адова Елена Ивановна Искитим
Айвазян Асмик Ваграмовна Ереван
Акульская Татьяна Васильевна Брест
Александра Андреева Александровна Жирновск
Алексеева Екатерина Алексеевна Камышин
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Алцыбеева Елена Борисовна Киров
Ананьин Андрей Юрьевич п. Лыхма
Андреева Диана Дмитриевна Якутск
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Андронова Анна Петровна Волжский
Аникина Оксана Владимировна Тольятти
Анисимова Файруза Фанавиевна Глазов
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Анненков Владимир Викторович Мценск
Антонюк Надежда Михайловна г. Сортавала
Антропова Вероника Юрьевна Воткинск
Арнюскина Наталья Владимировна Чистополь
Артемьева Елена Вадимовна Пермь
Артемьева Наталья Евгеньевна поселок Яр
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Афанасенко Александр Васильевич Могилев
Афанасьева Татьяна Алексеевна Куйбышев
Ашихмина Лариса Владимировна Глазов
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Байганова Мария Владимировна Самара
Балагуров Алексей Александрович Советская Гавань
Баландина Марина Михайловна Ачинск
Балуева Марина Александровна Саров
Банникова Надежда Александровна Ульяновск
Барабаш Вероника Игоревна свободный
Бардынин Алексей Борисович Астрахань
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Батаева Марина Борисовна Воткинск
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бацко Лариса Николаевна Днепропетровск
Башарова Айсылу Азаматовна Новый Уренгой
Баян Марина Владимировна Кемерово
Баянова Альмира Равилевна Омск
Бегина Ольга Михайловна Воронеж
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Белова Энже Васбиевна Бирск
Бембеева Наталья Буваевна п. Яшкуль Яшкульского района
Бердышева Марина Александровна г. Омск
Бирюк Виталий Олегович Владивосток
Бисеров Ильгизар Рустамович Набережные Челны
Биткова Инесса Владимировна Надым
Блинова Анастасия Викторовна Лисаковск
Блуст Надежда Олеговна Москва
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Богатырев Иван Аркадьевич Новокузнецк
Богданова Татьяна Николаевна Волгоград
Бодрова Валентина Николаевна Инжавино
Бодулин Сергей Александрович Ижевск
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Борисова Наталия Георгиевна Большая Уча
Борхович Елена Юрьевна Ижевск
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
Брацюк Юрий Алексеевич Теплик
Бугаева Марина Анатольевна Надым
Букарцева Светлана Алексеевна Алькеевский район, с.Нижнее Качеево
Букина Русалина Ибрагимовна Новый Уренгой
Буренко Алексей Иванович Славянск
Бурлакова Елена Николаевна Атырау
Бушков Эдуард Леонидович село Халды
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Валько Данила Валерьевич Челябинск
Ванцова Наталья Германовна Астрахань
Васильев Роман Петрович Москва
Васильева Елена Альбертовна Советский
Вахрушева Татьяна Александровна д. Якшур
Ведерникова Елена Николаевна Сузун
Велюханова Светлана Петровна Рыльск
Вернер Ирина Фёдоровна Республика Корея
Вечтомова Надежда Афонасьевна Сигаево
Вихерева Наталья Александровна Казань
Владыкин Андрей Михайлович Глазов
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волкова Виктория Алексеевна Ноябрьск
Володина Светлана Александровна Лабытнанги
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Ворончихин Дмитрий Леонидович Глазов
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вульф Татьяна Викторовна Баганский район с.Казанка
Гавриков Сергей Леонидович Кириши
Гаврилова Ольга Александровна Салават
Гайбель Ирина Александровна Аркадак
Галушка Ирина Васильевна Сыктывкар
Гараев Камил Расимович Мензелинск
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Глебова Ольга Васильевна Москва
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Головенькин Николай Леонидович Беляево
Горленко Валентина Николаевна Бердичев
Городова Лилия Викторовна г.Белгород
Горшунова Наталья Владимировна Ижевск
Грачёва Светлана Валерьевна Арзамас
Грибюк Елена Александровна Киев
Григорьева Анна Анатольевна Якутск
григорьева лилия николаевна город Чебоксары
Григорьева Наталья Владимировна Рассказово
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гришина Татьяна Вячеславовна Тольятти
Грищенина Виктория Григорьевна Мариуполь
Грунтов Юрий Геннадьевич Магадан
Грушева Дарья Александровна Новый Уренгой
Гудзь Светлана Владимировна Петропавловск-Камчатский
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гусарова Марина Николаевна Санкт-Петербург
Гущина Оксана Михайловна Тольятти
Дабочкина Нина Викторовна Сампурский район с.Ивановка
Датова Шемшат Чогановна minsk
Дахина Аниса Шарифулловна с.Альменево
Дегтярева Елена Александровна Верхотурье
Дементьева Юлия Дмитириевна Киясово
Демченко Алла Михайловна Москва
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дербеденева Татьяна Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Джасузаков Махамбет Бакитович Астана
Джулмагамбетов Ануар Муталиевич Атырау
Долгополова Елена Николаевна Кисловодск
Дорофеева Татьяна Васильевна Шумилино
Дудкин Виталий Сергеевич с. Верх-Тарка
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Дукач Елена Михайловна Ноябрьск
Дусингалиева Алефтина Борисовна Саратовская область
Дюкова Евгения Петровна Барнаул
Еговкина Надежда Васильевна Сарапульский район
Егорова Елена Ивановна Сафоново
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Ералы Маржан Ералыкызы Астана
Ермакова Людмила Васильевна Витебск
Ерошина Наталья Геннадьевна Красноярск
Жигалова Светлана Антоновна Пермь
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Задорожная Елена Владимировна Тазовский
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Зайцева Анна Васильевна Орша
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Захарова Мария Сергеевна жуковский
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Зеленина Виктория Владимировна Краснодар
Зиязиева Рушания Разяповна Мензелинск
Зубкова Дарья Николаевна Кизнер
Зудлова Ирина Андреевна Самара
Ибрагимова Елена Васильевна Чистые Боры
Ибрагимова Лейла Габильевна Воткинск
Ибрагимова Умида Бахтияровна Шымкент
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Ольга Владимировна Глазов
Иванова Светлана Анатольевна Темрюк
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Игнатьева Наталья Петровна Темиртау
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Ипатов Александр Леонтьевич Глазов
Исакина Лия Валериевна Серебрянск
Исхакова Алена Газинуровна Надым
Исхакова Суфия Альмухамедовна Тазовский
Кабанин Алексей Александрович Нижний Новгород
Казакова Наталья Ивановна Санкт-Петербург
Казанцева Александра Геннадьевна Советский
Какаулина Светлана Александровна Серебрянск
Калиберда Елена Львовна Оренбург
Камалетдинов Геннадий Болатович Егорлыкская
Каменкова Наталья Геннадьевна Санкт-Петербург
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Капитаненко Елена Николаевна Ноябрьск
Карновская Мария Геннадьевна Санкт-Петербург
Карпова Ольга Николаевна Комсомольск-на-Амуре
Карпотина Ольга Васильевна Каргатский район
Касатонов Владимир Вячеславович станица Павловская
Касикова Елена Анатольевна Красноярск
Касимкина Лариса Николаевна Братск
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Каштанова Оксана Геннадьевна Череповец
Кесарь Андрей Алексеевич Амвросиевка
Кибальченко Анатолий Григорьевич Санкт-Петербург
Кирьянова Олеся Павловна Ноябрьск
Киселева Ольга Олеговна Калининград
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Кистанова Наталья Владимировна Пурпе
Киятова Татьяна Александровна Архангельск
Кленова Ирина Владимировна Тольятти
Клименкова Евгения Александровна Братск
Климова Екатерина Юрьевна Мичуринск
Книгина Наталья Владимировна п.Тазовский
Князева Наталья Александровна Тольятти
Кобзева Елена Константиновна Тазовский
Ковалева Валерия Витальевна Хабаровск
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Коваленко Наталья Владимировна Уссурийск
Коваль Оксана Дмитриевна Чернигов
Кожевников Алексей Егорович село Каракулино
Козлов Виталий Борисович Москва
Козлов Евгений Сергеевич Горловка
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Татьяна Васильевна Торжок
Кокорина Ольга Викторовна Балаково
Кокоулина Алевтина Сергеевна Камбарка
Колганова Нина Вячеславовна Братск
Колесова Ксения Павловна Пермь
Комаров Александр Дмитриевич Ноябрьск
Комиссаров Евгений Валентинович Селты
Кондратьева Галина Дмитриевна пос.Мошково
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Кондрашина Оксана Анатольевна Омск
Конева Ольга Николаевна Сарапул
Конищев Петр Петрович Тазовский
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Коновалова Ольга Владимировна Сургут
Конюхов Сергей Леонидович Мелитополь
Копняк Наталия Борисовна Винница
Коптева Надежда Николаевна Самара
Копылова Ольга Валерьевна пгт.Судиславль
Корепанов Андрей Алексеевич Игра
Коржавина Анжелика Геннадьевна п.Уфимский
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Королёва Зинаида Николаевна Дебесский район, д.Сюрногурт
Кортуненкова Анна Геннадьевна Пермь
Косова Марина Александровна Орехово-Зуево
Костюкова Галина Аркадьевна Асбест
Коськина Елена Ивановна поселок Уфимский
Котова Ирина Валерьевна Казань
Котова Ольга Викторовна Ростов-на-Дону
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Кочнева Светлана Викторовна Санкт-Петербург
Кравченко Светлана Васильевна Костанай
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кренделёва Лилия Валерьевна Самара
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Крылова Татьяна Дмитриевна Новосибирск
Кудланова Елена Евгеньевна Омск [г.]
Кузичкина Наталия Ивановна Жердевка
Кузнецова Анастасия Александровна пгт.Лесной
Кузнецова Екатерина Владимировна Воронеж
Кузнецова Надежда Михайловна Омск
Кузнецова Наталья Владимировна Сургут
Кузнецова Татьяна Владимировна Тогучин
Кузьмин Павел Николаевич Новосибирск
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Куликов Андрей Викторович Глазовский район
Куликова Людмила Владимировна Березники
Куличкова Татьяна Сергеевна Ульяновск
Купцова Анна Викторовна Подольск
Куратова Светлана Александровна Сыктывкар
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Кусраева Нонна Алексеевна Моздок
Кустова Ирина Германовна Шаркан
Кучма Анна Александровна Ростов - на - Дону
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Лебедева Елена Юрьевна Надым
Левчук Надежда Леонидовна Екатеринбург
Легких Наталья Сергеевна Воткинск
Ликонцева Татьяна Вячеславовна Мошково
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Литвинова Вера Александровна Санкт-Петербург
Лихошерст Александр Юрьевич Ноябрьск
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Лопатин Иван Алексеевич д. Кыква
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лукманова Диляра Насыровна Астрахань
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Любавина Светлана Валерьевна Крым, Артек
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Лютинская Марина Александровна Гайворон
Лящук Светлана Александровна Рязань
Мадьярова Замира Тлеувна Серебрянск
Мазеева Татьяна Александровна Николаевск
Мазоренко Вера Ивановна Серебрянск
Майорова Елена Георгиевна Москва
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макарова Елена Николаевна Ардон
Макарова Лидия Николаевна Старая Бодья
Макарова Людмила Александровна с. Киясово
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Малков Владимир Анатольевич Чебоксары
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Маньковская Ольга Владимировна Новокузнецк
Марасанова Елена Вячеславовна Липецк
Маркеев Максим Александрович Комсомольск-на-Амуре
Маркова Ольга Александровна Тула
Мартынова Инна Владимировна Новый Уренгой
Маслов Иван Викторович Нижневартовск
Медведева Ирина Анатольевна Санкт-Петербург
Медведева Ирина Сергеевна Челябинск
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Людмила Васильевна Ростов-на-Дону
Мингулова Эльвира Готлибовна Нижнекамск
Минина Елена Ивановна Рудный
Миниханов Руслан Сагидуллович Москва
Миннегалеев Артур Ринатович Лабытнанги
Минор Наталья Викторовна р.п. Краснозерское
Мирзазянова Екатерина Владимировна Димитровград
Миронова Александра Александровна Тольятти
Михайлова Елена Витальевна г. Райчихинск
Михайлова Марина Николаевна Серебрянск
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Михалочкина Ольга Михайловна Витебск
Мишина Алла Анатольевна Новокузнецк
Мишина Евгения Олеговна п. Тазовский
Мокрецова Светлана Владимировна Владивосток
Молнар Лариса Викторовна Братск
Молот Вероника Георгиевна Красноярск
Моргачёв Роман Анатольевич Борзя
Морозова Наталья Алексеевна Новый Уренгой
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Муртазина Наталья Владимировна Бугуруслан
Муртазина Рамиля Мадехатовна Агидель
Мусаева Маргарита Викторовна Сургут
Мусинова Татьяна Владимировна р.п. Ровное
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мясникова Ирина Владимировна Минск
Наземкина Екатерина Александровна Омск
Наймушина Наталья Вадимовна Витебск
Налунина Вера Геннадьевна Хабаровск
Намаконова Елена Борисовна Комсомольск-на-Амуре
Наталья Казак Анатольевна Томск
Некрасова Елена Павловна Междуреченск
Нелюбина Наталья Владиславовна Пермь
Нехожина Евгения Петровна Димитровград
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Гульмира Иждихатовна Уральск
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Марина Михайловна Заполярный
Никифоров Артём Владимирович Яр
Никифорова Ирина Александровна р.п.Первомайский
Никифорова Наталья Григорьевна Тихвин
Никифорова Татьяна Сергеевна Остров
Никонов Юрий Дмитриевич Мегион
Новикова Ирина Петровна п. свх. "Селезнёвский"
носикова наталья николаевна сафоново
Овсянкина Ольга Владимировна Белово
Оглезнева Татьяна Николаевна Волгоград
Огородова Валентина Николаевна Киселевск
Огурцова Елена Владимировна п. Ибреси
Оконечникова Ольга Евгеньевна Серебрянск
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Осипова Светлана Михайловна c. Сюмси
Осипова Татьяна Викторовна Нововоронеж
Ощинская Ольга Валерьевна Донецк
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Паздерин Никита Юрьевич Селты
Панфилова Анжела Сергеевна с. Сарсак-Омга
Парахонько Дмитрий Станиславович Витебск
Парубенко Светлана Викторовна Зея
Пархомова Наталья Аркадьевна Лучегорск
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Патрушева Надежда Викторовна Ижевск
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Перегудова Наталья Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Перова Ирина Вячеславовна Воткинск
Петрова Елена Петровна Западная Двина
Петрова Людмила Борисовна Отрадное
Пешков Павел Михайлович Серебрянск
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пешкова Марина Михайловна ВКО г. Серебрянск
Пикеле Дайна Эдгаровна Тюмень
Пиунова Елена Сергеевна Самара
Плакса Елена Михайловна Таштагол
Плеханова Ксения Юрьевна Самара
Побережник Инна Валериевна г. Феодосия
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Поздеева Светлана Александровна п.Яр
Поливода Татьяна Васильевна Ростов-на-Дону
Полякова Татьяна Алексеевна Самара
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Попова Марина Александровна Джанкой, Республика Крым
Попова Татьяна Викторовна Глазов
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Поцелуева Наталия Николаевна Восточно Казахстанская область г. Серебрянск
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прокашев Владислав Валерьевич Глазов
Прудевич Евгения Романовна Ростов-на-Дону
Пунько Николай Павлович Москва
Путинцева Наталья Александровна Бронницы
Пчелинцева Елена Владимировна Тамбов
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Радохлеб Ксения Викторовна Тяжинский
Разуваева Светлана Вячеславовна Воронеж
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Савин Александр Борисович Москва
Савинова Галина Анатольевна Сызрань
Садыгова Аида Акиф Baky
Сазанова Анастасия Александровна Лиски
Сайлаубаева Алтынай Алматкызы Астана
Салинцева Татьяна Станиславовна г.п. Вороново
Самойленко Ирина Владимировна Саратов
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самойлова Ирина Андреевна Оренбург
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Санкович Дарья Сергеевна Архангельск
Сапожникова Олеся Сергеевна Ижевск
Сараева Гульмира Ганмирхановна Уральск, Таскала
Свиридова Надежда Викторовна Новосибирск
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Семёнова Наталья Николаевна рп.Корфовский
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Серова Татьяна Ивановна Астрахань
Сидорова Валентина Дмитриевна г.Каменногорск
Симановская Надежда Александровна Благовещенск
Синицына Анжелика Валерьевна Горячий Ключ
Ситдикова Гульшат Муллаяновна Агрыз
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слаушевская Мария Евгеньевна Дивногорск
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Смирнова Ольга Игоревна Москва
Снегирь Татьяна Валерьевна Энгельс
Соловьева Марина Владимировна Глазов
Соловьева Ольга Анатольевна р.п. Инжавино
Солодунова Ирина Владимировна Волгоград
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сорокина Валентина Андреевна Татарск
Спиридонов Дмитрий Алексеевич Казань
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Станогина Наталья Владимировна Костанай
Станченко Евгения Николаевна Павловск с.Воронцовка
Старовойтова Ирина Юрьевна Донецк
Стасюк Дмитрий Николаевич Житомир
Супряго Елена Михайловна Свирск
Суслопаров Виталий Викторович Киров
Суханов Андрей Леонидович Ставрополь
Сухова Елена Александровна с. Вешкелица
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сухомлинова Татьяна Александровна Самара
Сушинцева Ольга Федоровна Ижевск
Сычев Владимир Анатольевич с. Стегаловка
Танкова Елена Владиславовна Сургут
Тимергалина Эльвира Хусаиновна Салават
Тимергалина Эльвира Хусаиновна Салават
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимощук Оксана Петровна Ровно
Тимчина Віталія Ігорівна Рівне
Тумаева Людмила Сергеевна Починки
Тунгушбаева Дарига Иманжусуповна Астана
Тыкайло Сергей Владимирович Максатиха
Тымчина Нина Сергеевна Ровно
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Урод Анастасия Михайловна Иваново
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
Уткелбаев Омирзах Летчикович Тараз
Уханова Елена Владимировна Нижний Новгород
Ушакова Ольга Валерьевна Мичуринск
Фадеева Людмила Викторовна СТАРЫЙ ОСКОЛ
Фаронова Ольга Яковлевна Омск [г.]
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Федоров Владимир Иванович Рославль
Федорова Елена Ивановна Усть-Илимск
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филатова Людмила Сергеевна Муром
Филатова Надежда Олеговна Томск
Филатова Оксана Викторовна Сарапул
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппов Алексей Ринатович Братск
Фильчагина Елена Николаевна Выкса
Фимина Марина Александровна Оренбург
Фоголева Марина Александровна Салехард
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фролова Марина Анатольевна село Жуковское
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Харгаева Валерия Андреевна Братск
Харыбина Екатерина Николаевна Тольятти
Хлобыстов Владимир Васильевич Новосибирск
Хмельницкая Галина Викторовна Екатеринбург
Ходарина Екатерина Игоревна Москва
Христенко Лариса Евгеньевна г. Ростов-на-Дону
Худяков Роман Владимирович Костанай
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Челяпина Ольга Александровна Воронеж
Чепига Андрей Витальевич Село Ельдигино
Червова Елена Анатольевна Новокузнецк
Черкасов Евгений Васильевич Какмож
Чернова Светлана Юрьевна Чебоксары
Черных Антонина Степановна Москва
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чигрин Юрий Аркадьевич Иркутск
Чикин Михаил Вячеславович Новомосковск
Чуклинова Тамара Николаевна г. Ялта, п. Гурзуф
Чурнусова Лада Александровна Волжский
Шаехов Марат Рашитович Альметьевск
Шайхова Лилия Абдулловна Сабинский район
Шакирова Альфия Альбертовна г.Уфа
Шакуров Евгений Алексеевич Харьков
Шаповалова Елена Гумарьевна Хабаровск
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шарапова Марина Ефимовна Серебрянск
Шарапова Татьяна Феликсовна Красноярск
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатохина Наталья Ивановна Ростов-на-Дону
Шафран Тамара Леонидовна Ноябрьск
Швечков Андрей Евгеньевич Новокузнецк
Шевченко Сергей Владимирович Разгульное
Шерстобитова Татьяна Михайловна Красноярск
Шибитова Татьяна Николаевна Балахна
Шиков Вячеслав Васильевич село Ясные Зори
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шинкаренко Светлана Михайловна ИЛАНСКИЙ
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шишкина Ирина Владимировна Киселевск
Шишкина Юлия Игоревна Ростов-на-Дону
Шкут Александр Васильевич Чебоксары
Шмелева Татьяна Викторовна Ковров
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Штыкарева Наталья Васильевна Сортавала
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шульга Марина Сергеевна Камянское
Шульгина Юлия Игоревна Новосибирск
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шустова Татьяна Венедиктовна Нижний Новгород
Щекатурова Мария Викторовна Комсомольск-на-Амуре
Эпштейн Валентина Юрьевна Комсомольск-на-Амуре
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юрина Юлия Николаевна Новосибирск
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Юшкаускене Ольга Ивановна поселок Наушки
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Ямашева Лариса Николаевна Заинск
Янукович Светлана Петровна Могилев
Яшина Лариса Герасимовна Ульяновск