Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании Microsoft. Международный вебинар компании Microsoft Hack the Classroom »

Мобильное обучение

Ведущий: Ильченко Ольга Александровна

(ФИРО)

Краткое описание

 Вебинар в записи можно посмотреть здесь

Hack the Classroom - это бесплатное он-лайн мероприятие, где ведущие международные эксперты, учителя, директора школ со всего мира познакомят участников с последними трендами и тенденциями в области образования.

Став участником вебинара, Вы:

  • Узнаете об инновациях в классе из первых рук- от учителей и методистов
  • Получите доступ к учебным и информационным материалам
  • Сможете задать вопросы спикерам и педагогам-участникам 

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться на платформе Microsoft по ссылке aka.ms/hacktheclassroom

Мероприятие пройдет на английском языке.

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей
Педагоги дошкольного образования

Требования к участникам

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться по ссылке aka.ms/hacktheclassroom

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 704

Имя участника Город  
Abilnassirova Symbat Adilbekkyzy Астана
Desyatko Alyona Mikolayivna Киев
Frizen Andrei Andreevich Москва
Izim Izbaskan Siraliuli Алматы
Krasheninnik Irina Vladimirovna Мелитополь
Lunev Evgeny Анатольевич Москва
Makhmutov Fedor Rimovich Оренбург
Pichuzhkina Oxana Viktorovna Нижний Новгород
Shaymardanova Nazym Bolatovna Астана
Yermukanova Gulnur Beibutovna Aktobe
Zelenov Boris Alexandrovitch Уральск
Абделлатиф Мохамед Эльсайед Рефат Хургада
Абольянина Анна Петровна с. Красный Яр
Аверьянов Анатолий Владимирович п. Уфимский
Адаричева Татьяна Николаевна Междуреченск
Аджимурзаева Алиса Джабраиловна п.Тазовский
Адилханова Бегаим Рахымовна Шымкент
Ажмеденова Гаухар Таскаликызы Атырауский область, Курмангазинский район. с.Дашино.
Айтмагамбетова Марал Бейсетаевна Павлодар
Акимова Ольга Алексеевна Тальменка
Аксенова Татьяна Геннадьевна Егорьевск
Акульская Татьяна Васильевна Брест
Александра Андреева Александровна Жирновск
Александрова Зинаида Васильевна Печенга
Алексеева Екатерина Алексеевна Камышин
Алена Карпенко Александровна Николаевск-на-Амуре
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Алипатова Дарья Георгиевна Архангельск
Амосенко Юлия Васильевна Омск
Ананьин Андрей Юрьевич п. Лыхма
Андреева Диана Дмитриевна Якутск
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андрианова Наталия Николаевна Балашов
Андрианова Татьяна Петровна с.Исаклы
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Анненков Владимир Викторович Мценск
Антонова Лилия Александровна Ялта
Антонюк Надежда Михайловна г. Сортавала
Артемьева Елена Вадимовна Пермь
Асадчая Светлана Сергеевна Новосибирск
Асатурян Марина Гаврушевна г. ростов-на Дону
Асманская Анна Сергеевна Одесса
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Бабак Ирина Владимировна Енакиево
Бабко Анастасия Игоревна Владивосток
Бабушкина Анна Борисовна Самара
Бабушкина Ксения Сергеевна Березники
Байганова Мария Владимировна Самара
Балагуров Алексей Александрович Советская Гавань
Банникова Надежда Александровна Ульяновск
Барабаш Вероника Игоревна свободный
Барбашина Светлана Васильевна Балашов
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахбергенова Любовь Юрьевна Лабытнанги
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Башарова Айсылу Азаматовна Новый Уренгой
Баян Марина Владимировна Кемерово
Бегина Ольга Михайловна Воронеж
Бедарькова Елена Владимировна Белово
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Бейсекеева Камила Салимовна Тараз
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Белова Светлана Михайловна Москва
Белова Энже Васбиевна Бирск
Бердичева Оксана Александровна Томск
Бердникова Людмила Юрьевна Кировград
Беренкеева Татьяна Михайловна Ноябрьск
Берсенёва Елена Ивановна Екатеринбург
Беспалая Ирина Феликсовна Тазовский
Беспалов Евгений Леонидович Нижний Новгород
Беспальчук Наталья Владимировна Костанай
Биева Светлана Анатольевна Донецк
Бикбова Румия Дамеровна Лабытнанги
Биккинина Наиля Рауиловна Прокопьевск
Бирюк Виталий Олегович Владивосток
Бисеров Ильгизар Рустамович Набережные Челны
Бобаченко Cветлана Викторовна г. Новокузнецк
Бобок Ольга Валентиновна п.Игра
Бобровникова Светлана Викторовна Ноябрьск
Бобряк Людмила Казимировна Одесса
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Богданова Татьяна Николаевна Волгоград
Богомолова Надежда Игоревна Арзамас
Божинская Виктория Александровна Курск
Бойко Анастасия Сергеевна Пермь
Бокова Ольга Викторовна Москва
Болотина Ольга Геннадиевна Керчь
Бондар Ольга Ивановна Иланский
Бондарева Любовь Анатольевна г. Иланский
Борздун Ольга Владимировна Кемерово
Борисенко Валентина Григорьевна Бобровица
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Боровикова Елена Александровна Тула
Борхович Елена Юрьевна Ижевск
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
Бражникова Ольга Валентиновна Аткарск
Брацюк Юрий Алексеевич Теплик
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Бузько Виктория Леонидовна Кировоград
Букарцева Светлана Алексеевна Алькеевский район, с.Нижнее Качеево
Букаткина Наталья Викторовна Михайлов
Букреева Валерия Артемовна Самара
Бурдукова Екатерина Анатольевна Благовещенск
Буренко Алексей Иванович Славянск
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Бухарова Юлия Александровна Салехард
Бухнацевич Марина Всеволодовна Балашов
Быстрова Юлия Владимировна Камызяк
Бычков Александр Викторович Волжский
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Вагизова Зинфира Гафиятулловна Мамадыш
Валынкин Павел Валерьевич Балашов
Василенко Светлана Федоровна Ноябрьск мкр.Вынгапуровский
Васильева Екатерина Сергеевна Смоленск
Васюк Полина Борисовна Тольятти
Ваулина Татьяна Витальевна Алушта
Вахрушева Татьяна Александровна д. Якшур
Великоцкая Ирина Ивановна Старобельск
Велюханова Светлана Петровна Рыльск
Веселкова Татьяна Витальевна Игра
Вецель Наталья Васильевна Волжский
Вихерева Наталья Александровна Казань
Водолазская Ольга Анатольевна село Алакуртти
Вознякова Ирина Владимировна Шахты
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Володина Светлана Александровна Лабытнанги
Волынец Ирина Иосифовна Слоним
Воронина Людмила Алексеевна Минск
Воронкова Ольга Николаевна Рыльск
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вьюшина Марина Аркадьевна Чебоксары
Вялкова Кристина Константиновна Ноябрьск
Гаврилина Юлия Анатольевна Оренбург
Гаджибекова Диана Велиевна Махачкала
Гайбель Ирина Александровна Аркадак
ГАЙНЕТДИНОВА ЛИЛИЯ РАИСОВНА Благовещенск
Галифанова Наталья Вениаминовна Сарапул
Галкин Сергей Николаевич Завьялово
Галочкина Татьяна Геннадьевна Вязьма
Гараев Камил Расимович Мензелинск
Гвоздикова Елена Ивановна Ижевск
Гейман Анна Сергеевна Самара
Герасимова Ольга Родионовна Санкт-Петербург
Герасимова Светлана Вячеславовна Волгодонск
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Глебко Анна Владиславовна Москва
Глинская Светлана Вячеславовна Санкт-Петербург
Гнездилова Мария Васильевна орша
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Гончарова Светлана Викторовна Санкт-петербург
Горбушин Алексей Геннадьевич Глазовский район, Кожиль
Горбушина Альбина Касимовна Воткинск
Гордова Галина Дмитриевна Бугульма
Горшунова Наталья Владимировна Ижевск
Гребенюк Полина Николаевна Муравленко
Григорович Владимир Анатольевич Новосибирск
Григорук Eлена Владимировна Зеленоград
Григорьева Анна Анатольевна Якутск
григорьева лилия николаевна город Чебоксары
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Грудцина Ольга Михайловна Ижевск
Грушева Дарья Александровна Новый Уренгой
Грушко Олег Владимирович Ноябрьск
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гураль Наталия Витальевна с.Шолья
Данилова Анна Леонидовна Кез
Данилова Елена Дмитриевна Константиновка
Даниярова Сабина Бейбутовна Астана
Дегтярева Екатерина Алексеевна Лаишево
Дектярева Ольга Викторовна Кемерово
Дёмина Елена Ивановна Ташкент
Демченко Алла Михайловна Москва
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Денисова Людмила Валерьевна Уфа
Деревянко Светлана Павловна станица Обливская
Джасузаков Махамбет Бакитович Астана
Дитина Елена Анатольевна Норильск
Дмитриева Диана Александровна Санкт-Петербург
Долгополова Елена Николаевна Кисловодск
Донченко Елена Александровна Горловка
Доронина Александра Алексеевна Москва
Дорошенко Инна Ивановна Энгельс
Дранец Татьяна Сергеевна Полоцк
Дробышева Надежда Юрьевна Новосибирск
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Дукач Елена Михайловна Ноябрьск
Дьячкова Наталья Александровна Москва
Дюкова Евгения Петровна Барнаул
Дятлова Галина Алексеевна с.Нижний Мордок
Евсеева Яна Айбаровна Костанай
Егорова Надежда Александровна Липецк
Ежова Наталья Александровна Саратов
Елисеева Екатерина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Епишина Алла Александровна Першотравенск
Еремина Марина Петровна Тамбов
Ермакова Людмила Васильевна Витебск
Ермакова Светлана Эликсовна Ижевск
Ерохина Ирина Геннадьевна Санкт-Петербург
Ерошина Наталья Геннадьевна Красноярск
Ефанова Татьяна Викторовна Балашов
Ефимова Елена Игоревна Санкт-Петербург
Ефремова Людмила Алексеевна Горловка
Жажкова Надежда Сергеевна Нижнеудинск
Желтова Татьяна Владимировна Новотроицк
Жигалова Светлана Антоновна Пермь
Жилина Татьяна Васильевна Северск
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Забелло Артур Александрович Смоленск
Заведеева Лина Зуфаровна г.Новый Уренгой
Заикина Анна Георгиевна Макеевка
Зайцева Яна Сергеевна Новый Уренгой
Запорожан Виктория Анатольевна Енакиево
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Зарубина Ольга Борисовна Гороховец
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Зеленина Виктория Владимировна Краснодар
Змеев Михаил Владимирович Глазов
Зотина Ксения Петровна Волгореченск
Зуйкова Ирина Владимировна Мытищи
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Ирина Анатольевна Тольятти
Иванова Луиза Николаевна Ноябрьск
Иванова Светлана Валерьевна Березники
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Ивашиненко Елена Александровна Донецк
Игнатьева Александра Сергеевна Совхозный
Игнатьева Наталья Петровна Темиртау
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Ижболдина Вера Александровна Ижевск
Иксанова Наталья Тахировна Костанай
Ильина Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург
Ильинец Дана Валерьевна Санкт-Петербург
Иманова Марина Олеговна Альметьевск
Иноземцева Елена Ивановна Кемерово
Ипатов Александр Леонтьевич Глазов
Исупова Оксана Вячеславовна Глазов
Исхакова Суфия Альмухамедовна Тазовский
Ищенко Ольга Константиновна город Новосибирск
Кабанин Алексей Александрович Нижний Новгород
Кадук Алла Миколаївна Чернівці
Кайгородова Татьяна Михайловна Калачинск
Камалетдинов Геннадий Болатович Егорлыкская
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Капитонова Татьяна Леонидовна Рязань
Карагодина Наталья Александровна Москва
Карасенко Татьяна Александровна п.Архара
Карась Валентина Фёдоровна Волковыск
Карпейко Валентина Евгеньевна Минск
карпович светлана викторовна Глазов
Каруна Елена Ивановна Муравленко
Касикова Елена Анатольевна Красноярск
Катаева Ирина Николаевна Сокол
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Кашеварова Вера Алексеевна Смоленск
Каштанова Оксана Геннадьевна Череповец
Кесарь Андрей Алексеевич Амвросиевка
Кесарь Наталья Эдуардовна Амвросиевка
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Кириллова Раиса Николаевна Витебск
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Кирмасова Светлана Александровна Новомосковск
Кирсанова Елена Владимировна Казань
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Кислая Ирина Ивановна г. Херсон
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Кистанова Наталья Владимировна Пурпе
Клецкова Наталия Викторовна Октябрьский р-он Х. Шебалино
Клочкова Нина Владимировна Новочеркасск
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Клявдина Гульнара Хабибуловна Тазовский
Князева Гузель Анваровна Озерск
Кобзева Елена Константиновна Тазовский
Коблова Татьяна Юрьевна Самара
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Коваленко Светлана Алексеевна Новотроицк
Коваль Оксана Дмитриевна Чернигов
Коваль Татьяна Сергеевна Николаев
Ковырзина Мария Владимировна Макеевка
Козлов Евгений Сергеевич Горловка
Козлова Мария Сергеевна Нижний Новгород
Козловская Валентина Суссковна Тазовский
Кокова Алла Владимировна Павлодар
Колесниченко Елена Владимировна Ижевск
Колесова Ксения Павловна Пермь
Колосова Ирина Петровна Гродно
Коляго Олег Владимирович Гродно
Кондакова Юлия Вениаминовна Омск
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Кондратюк Оксана Петровна Тевриз
Кондрашина Оксана Анатольевна Омск
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Кононенко Екатерина Михайловна Салехард
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Конюхов Сергей Леонидович Мелитополь
Копняк Наталия Борисовна Винница
Коптева Надежда Николаевна Самара
Копытова Екатерина Николаевна с. Якшур-Бодья
Кораблина Юлия Юрьевна Воронеж
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Корнеева Елена Владимировна Москва
Королева Лариса Станиславовна Омск
Косова Марина Александровна Орехово-Зуево
Костюкевич Наталья Владимировна Михайловск
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Кравченко Светлана Васильевна Костанай
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кривцова Юлия Александровна Арзамас
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крыгина Валентина Николаевна Брянск
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Крылова Татьяна Дмитриевна Новосибирск
Крыцина Оксана Алексеевна п. Черноморское Республика Крым
Кудашева Галина Алексеевна Октябрьский район, п.Нижнедонской
Кудряшева Елена Сергеевна Рыбинск
Кузичкина Наталия Ивановна Жердевка
Кузнецова Галина Александровна Салехард
Кузнецова Ольга Александровна Киров
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кузьмин Павел Николаевич Новосибирск
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Кулик Елена Ивановна ст.Казанская
Куличенко Анастасия Владимировна Петрозаводск
Куличкова Татьяна Сергеевна Ульяновск
Купцова Анна Викторовна Подольск
Куркутова Бану Алтаевна Актобе
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Кусраева Нонна Алексеевна Моздок
Кучеева Татьяна Николаевна Белгород
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Ладыгина Валентина Андреевна Ижевск
Ламдо Розалия Малковна п.Тазовский
Лапсуй Юлия Богдановна Тазовский
Ларионова Дарья Игоревна Екатеринбург
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Леус Елена Владимировна Омск
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Литвиненко Ольга Валентиновна Кировоград
Личко Олена Володимирівна Добровеличківка
Ловягина Любовь Борисовна п.Тазовский
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логинов Антон Геннадьевич Десногорск
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лукина Ольга Анатольевна Реж
Лукьянова Надежда Владимировна с. Венгерово
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Лучкина Наталья Александровна Мамадыш
Любавина Светлана Валерьевна Крым, Артек
Любимова Татьяна Александровна Иркутск
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Лютинская Марина Александровна Гайворон
Майорова Юлиана Алексеевна Тольятти
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Максименко Ольга Александровна Мелитополь
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Максимова Раиса Владимировна г.Сыктывкар, ул. Печорская 12
Малик Гульнара Шавкатовна Екатеринбург
Малинина Наталья Александровна Надым
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Малышева Елена Ивановна Зеленогорск СПб
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Мамонтова Галина Вениаминовна Салехард
Мамченко Светлана Анатольевна Смоленск
Марина Зенгер Александровна Москва
Марков Илья Александрович Москва
Маркова Ольга Александровна Тула
Мартынова Инна Владимировна Новый Уренгой
Маслов Иван Викторович Нижневартовск
Масловская Юлия Александровна Россошь
Масылюк Татьяна Станиславовна Добрянка
Матвеева Алена Александровна Астрахань
Матвеева Галина Анатольевна п.Яр
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Машковцева Людмила Ричардовна Москва
Медведева Ирина Анатольевна Санкт-Петербург
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Межинова Оксана Владимировна р.п. Линёво
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Меркурьева Наталья Владимировна Ивангород
Микаилова Ирина Евгеньевна Надым
Милашевич Ирина Евгеньевна Волынцы
Миниханов Руслан Сагидуллович Москва
Миннегалеев Артур Ринатович Лабытнанги
Минор Наталья Викторовна р.п. Краснозерское
Мирзашаехова Лилия Якуповна Камбарка
Миронова Александра Александровна Тольятти
Миронова Елена Юрьевна Гусь-Хрустальный
Михайлова Елена Витальевна г. Райчихинск
Михайлова Марина Сергеевна Ижевск
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Михайловская Елена Алексеевна Витебск
Михалева Александра Владимировна Магадан
Михлякова Елена Алексндровна Стулово Слободского района
Мокрецова Светлана Владимировна Владивосток
Молот Вероника Георгиевна Красноярск
Москвитина Елена Владимировна Кемерово
Моторова Наталия Валериановна г.Надым
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мураенко Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мурнаева Екатерина Александровна Дубна
Мусаева Маргарита Викторовна Сургут
МУСАЕВА НАТАЛЬЯ ГАШИМОВНА Сочи
Мусинова Татьяна Владимировна р.п. Ровное
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мясоедова Полина Александровна Владимир
Н. Нино К. Москва
Нагибина Мария Сергеевна Балашов
Наговицын Руслан Евгеньевич с.Турецкое
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наймушина Наталья Вадимовна Витебск
Наконечная Людмила Николаевна Сумы
Намятова Анжела Николаевна Баженовское
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Некрасова Елена Павловна Междуреченск
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Непоп Ирина Викторовна Кропивницкий
Нечаева Екатерина Игоревна Луховицы
Нечаева Татьяна Михайловна Кабаново Орехово-Зуевский район
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Николаева Елена Анатольевна Волгоград
Николаева Надежда Анатольевна Казань
Никонов Юрий Дмитриевич Мегион
Никулина Екатерина Николаевна Кулой
Новикова Ирина Петровна п. свх. "Селезнёвский"
носикова наталья николаевна сафоново
Объезчик Мария Валерьевна Лисаковск
Овсянкина Ольга Владимировна Белово
Оглезнева Татьяна Николаевна Волгоград
Огнева Марина Владимировна Снежногорск
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Оломская Елена Петровна с. Калуга
Ольга Паутова Юрьевна Томск
Опарин Артем Евгеньевич Екатеринбург
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Осипова Наталья Евгеньевна г. Санкт -Петербург
Остапчук Динара Кашифовна г. Березовский
Остривная Елена Анатольевна Ростов-на-Дону
Офіцинська Ірина Володимирівна Кривий Ріг
Очнева Людмила Александровна Жердевка
Ощинская Ольга Валерьевна Донецк
Павлов Александр Николаевич с.Новоселово
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Светлана Александровна Москва
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Паляева Людмила Анатольевна Оса
Панкова Анжелика Васильевна Смоленск
Панова Елена Дмитриевна Братск
Панфилова Анжела Сергеевна с. Сарсак-Омга
Парахонько Дмитрий Станиславович Витебск
Парубенко Светлана Викторовна Зея
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Патрина Ангелина Станиславовна Петрозаводск
Патрушева Надежда Викторовна Ижевск
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Перегудова Наталья Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Пермякова Юлия Олеговна Ижевск
Пестрикова Людмила Фёдоровна Витебск
Петрова Евгения Валерьевна Владивосток
Петрова Елена Петровна Западная Двина
Петрова Людмила Борисовна Отрадное
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Писаревская Галина Афанасьевна Ершов
Плакса Елена Михайловна Таштагол
Плеханова Ксения Юрьевна Самара
Плоткина Мария Дмитриевна Санкт-Петербург
Плотникова Елена Владимировна Бирск
Плотникова Татьяна Ивановна Торжок
Побережник Инна Валериевна г. Феодосия
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Поливода Татьяна Васильевна Ростов-на-Дону
Полтавцева Ольга Николаевна село Воробьёвка, Воробьёвского района
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Пономарева Ксения Юрьевна Ижевск
Попкова Елена Павловна Энергодар
Поплевина Надежда Николаевна Петровский район село Яблоновец
Попов Дмитрий Борисович Gurjaani\გურჯაანი\Гурджаани
Попова Марина Александровна Джанкой, Республика Крым
Портнова Наталья Владимировна Тольятти
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Посполит Олеся Витальевна п.Пуровск
Постникова Светлана Геннадьевна село Кинель-Черкассы
Потемина Надежда Анатольевна Санкт-Петербург
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прозорова Ольга Леонидовна г. Новокузнецк
Прокудина Дарья Сергеевна ст. Казанская
Прохоренко Анатолий Анатольевич Орловка, Чистоозерный район
Прохорова Елена Владимировна Омск
Пряжникова Людмила Александровна Иваново
Пунгина Светлана Алексеевна Глазовский район
Пунько Николай Павлович Москва
Путинцева Наталья Александровна Бронницы
Пчельник Екатерина Владимировна Гродно
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Радохлеб Ксения Викторовна Тяжинский
Разуваева Светлана Вячеславовна Воронеж
Рак Андрей Сергеевич Гродно
Ремизова Елена Георгиевна Москва
Репьёва Татьяна Викторовна Салехард
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Родневская Мария Андреевна Москва
Романова Олеся Андреевна Волгореченск
Россихин Анатолий Игоревич Улан-Удэ
Ростовцева Юлия Геннадьевна деревня Старощербаково
Ротобыльский Константин Андреевич Липецк
Рощина Людмила Федоровна Балашов
Рузмикина Ангелина Андреевна Уфа
Рыбкина Елена Анатольевна Гатчина
Рычина Ирина Александровна Ижевск
Саввина Евгения Михайловна Воронеж
Савельева Ольга Викторовна Усть-Кинельский
Савенко Ирина Владимировна Сольцы-2
Савзонова Светлана Рафаэльевна Тольятти
Савин Александр Борисович Москва
Савинова Галина Анатольевна Сызрань
Сагайдачная Юлия Михайловна Воронеж
Садакова Елена Петровна Глазов
Садкова Наталия Александровна Иваново
Садыгова Аида Акиф Baky
Сазанова Анастасия Александровна Лиски
Сайлаубаева Алтынай Алматкызы Астана
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самойлова Ирина Андреевна Оренбург
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Сафина Мадина Радиковна Витебск
Сащенко Светлана Александровна Белово
Свириденко Юлия Валерьевна Комсомомольск-на-Амуре
Сейчанова Динара Габитовна Костанай
Семакина Валентина Александровна п.Яр
Семенова Екатерина Сергеевна Глазов
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергеева Эльвира Нуримановна Омск
Сергейчева Людмила Алексеевна с.Смышляевка
Симановская Надежда Александровна Благовещенск
Синдеева Елена Михайловна Балашов
Сироткина Ольга Александровна Орша
Ситдикова Гульшат Муллаяновна Агрыз
Скок Виктория Александровна Ростов-на-Дону
Скорина Надежда Сергеевна Мурманск
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Слимакова Елена Михайловна Усолье-Сибирское
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Слуцкая Ирина Анатольевна г. Шостка Сумская область
Смелик Ирина Михайловна Москва
Смирнова Валерия Владимировна Рыбинск
Смирнова Наталья Алексеевна Нея
Смирнова Ольга Игоревна Москва
Смирнова Татьяна Михайловна с. Чихачёво Псковская область Бежаницкий район
Смотрова Наталья Владимировна Балашов
Соловцева Инна Александровна п. Красный Октябрь
Соловьева Ольга Анатольевна р.п. Инжавино
Солодунова Ирина Владимировна Волгоград
Солоницкая Елена Анатольевна Мантурово
Сорожкина Софья Викторовна Кострома
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сорокина Олеся Александровна Пуровск
Спиридонов Дмитрий Алексеевич Казань
Стальмак Елена Павловна Санкт-Петербург
Станогина Наталья Владимировна Костанай
Станченко Евгения Николаевна Павловск с.Воронцовка
Старовойтова Ирина Юрьевна Донецк
Стасюк Дмитрий Николаевич Житомир
Степыгина Елена Сергеевна Борисоглебск
Стрига Мария Валерьевна Донецьк
Студенцов Михаил Анатольевич Москва
Судничников Алексей Валентинович Слюдянка
Супряго Елена Михайловна Свирск
Суслова Ольга Евгеньевна Курск
Суханов Андрей Леонидович Ставрополь
Сухова Елена Александровна с. Вешкелица
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сухомлинова Татьяна Александровна Самара
Таганова Олеся Ивановна Чегдомын
Тарабарина Татьяна Владимировна Яр-Сале
Татур Елена Евгеньевна Нижний Новгород
Ташкина Анастасия Владимировна с.Дебесы
Темнорусова Ольга Николаевна Белово
Тимергалина Эльвира Хусаиновна Салават
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимощук Оксана Петровна Ровно
Тихоновецкая Инга Петровна Минск
Топчиева Виктория Адамовна Нерюнгри
Трифонова Анастасия Павловна Самара
Трунина Марина Николаевна Новошахтинск
Туликова Динара Данияловна Астрахань
Тумаева Людмила Сергеевна Починки
Тыкайло Сергей Владимирович Максатиха
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
Ужинская Янина Константиновна Дедовичи
Умарова Елена Кадыргалиевна Энгельс
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Урод Анастасия Михайловна Иваново
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
Уткелбаев Омирзах Летчикович Тараз
Фадеева Татьяна Викторовна Павлово
Файзулина Людмила Васильевна Инжавино
Файзуллина Талия Мансуровна поселок Апастово
Фархутдинова Елена Александровна Ноябрьск
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Федоров Владимир Иванович Рославль
Федорова Мария Андреевна Опочка
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Феофанова Алевтина Николаевна Балашов
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филатова Людмила Сергеевна Муром
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппов Алексей Ринатович Братск
Фильчагина Елена Николаевна Выкса
Фимина Марина Александровна Оренбург
Фоголева Марина Александровна Салехард
Фролова Татьяна Михайловна Екатеринбург
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Харченко Светлана Александровна Куйбышев
Харыбина Екатерина Николаевна Тольятти
Хасанова Раиля Рыйзвановна Новосибирск
Хасанова Фатиха Ильгизовна Казань
Хватова Елена Вячеславовна Москва
Хейчиева Светлана Геннадьевна село Яр-Сале
Хитцова Наталья Геннадьевна Иркутск
Хлебникова Анна Алексеевна Кирово-Чепецк
Хмельницкая Галина Викторовна Екатеринбург
Ходарина Екатерина Игоревна Москва
Христенко Лариса Евгеньевна г. Ростов-на-Дону
Хуранова Светлана Евгеньевна Пурпе
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цораева Любовь Мухамедовна Нальчик
Цуникова Ирина Александровна Мариуполь
Чамовских Галина Даниловна Ноябрьск
Чекашова Елизавета Александровна Мурманск
Чекрышев Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Чемезов Антон Сергеевич Урай
Чернова Светлана Юрьевна Чебоксары
Черных Антонина Степановна Москва
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чигрин Юрий Аркадьевич Иркутск
Чиркова Екатерина Юрьевна п. Игра
Чирун Вероника Анатольевна Минск
Чугаева Светлана Петровна Костерёво
Чуклинова Тамара Николаевна г. Ялта, п. Гурзуф
Чурнусова Лада Александровна Волжский
Шаехов Марат Рашитович Альметьевск
Шайхуллина Айгуль Ирековна Казань
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шакирова Альфия Альбертовна г.Уфа
Шакуров Евгений Алексеевич Харьков
Шаповалова Елена Гумарьевна Хабаровск
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шарнина Надежда Ильинична Тамбов
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шафаревич Леонид Чеславович Лида
Шафран Тамара Леонидовна Ноябрьск
Шашкова Екатерина Михайловна Минская область Минский район
Швечков Андрей Евгеньевич Новокузнецк
Шевченко Сергей Владимирович Разгульное
Шевчик Николай Иванович Венгерово
Шейдаи Нежад Наталья Викторовна Витебск
Шиков Вячеслав Васильевич село Ясные Зори
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шиманская Анна Вячеславовна Мосвка
Шинкаренко Светлана Михайловна ИЛАНСКИЙ
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шишкина Ирина Владимировна Киселевск
Шкромада Елена Алексеевна Санкт-Петербург
Шкут Александр Васильевич Чебоксары
Шмелева Татьяна Викторовна Ковров
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шуклина Ольга Викторовна Салехард
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шумская Светлана Петровна Неклиновский район, село Марьевка
Шушакова Зоя Николаевна п.Тазовский
Шушакова Оксана Витальевна Иркутск
Щербакова Наталья Валерьевна Ярославль
Щербакова Татьяна Николаевна Чебоксары
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Яблокова Елена Вениаминовна село Сюмси
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Янукович Светлана Петровна Могилев
Янышев Айдар Ражапович Сибай
Яшина Лариса Герасимовна Ульяновск