Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании LEGO Education. Практическое изучение математики в начальной школе с LEGO Education»

Инноваторы и изобретатели

Ведущий: Зильберман Мария Александровна

(МАОУ "СОШ № 10" г. Перми (IT-школа))

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

Набор MoreToMath «Увлекательная математика» от LEGO Education — это прикладное учебное пособие для учащихся 1-х и 2-х классов начальной школы, а также для подготовительной группы детского сада, по овладению способами решения математических задач и формированию понимания математических явлений. С помощью привычных деталей LEGO и использованию примеров из реальной жизни ваши ученики почувствуют желание и стремление свободно думать, писать и говорить о математике.

В ходе вебинара мы познакомим педагогов с этим решением, расскажем, о том, каким функционалом оно обладает, что входит в его состав. Все это позволит педагогам не только узнать много нового о возможностях практического изучения математики, но также изучить методы построения занятий по математике с помощью наборов «Увлекательная математика» от LEGO Education.

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Методисты и преподаватели
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей
Педагоги дошкольного образования

Данный вебинар предназначен для учителей начальных классов, а также дошкольного образования Мы также будем рады видеть среди гостей вебинара руководителей ОУ (СОШ), завучей по учебной деятельности и студентов педагогических вузов страны.

Требования к участникам

  • Нет особых требований

Используемые технологии

  • Образовательное решение LEGO Education MoreToMath "Увлекательная математика"

Оборудование

  • Интернет соединение

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 558

Имя участника Город  
Burachevskaya Olga Vladimirovna Minsk
Slutska Iryna Аnatoliyivna Shostka
Абашева Татьяна Михайловна Воткинск
Абдрафикова Гульгена Габдрашитовна Новошешминский район
Абрамова Анна Александровна село Малая Пурга
Абрамова Елена Владимировна Саратов
Абрамова Юлия Валерьевна Ноябрьск
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Агафонов Алексей Юрьевич Пудем
Александрова Полина Петровна село Малая Пурга
Алексеева Елена Леонидовна Минск
Алёхина Оксана Николаевна Оренбург
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Ананьин Андрей Юрьевич п. Лыхма
Андреева Елена Геннадиевна Балашов
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андрианова Наталия Николаевна Балашов
Анель Акашева Асанкызы Астана
Анисимова Марина Николаевна Новошахтинск
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Антонова Елена Александровна Волгоград
Антонова Татьяна Олеговна Москва
Асадова Алёна Асаловна Петрозаводск
Асманская Анна Сергеевна Одесса
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Афанасьева Татьяна Алексеевна Куйбышев
Бабицкая Татьяна Андреевна Минск
Багрова Ольга Алексеевна Пионерский
Байганова Мария Владимировна Самара
Балашова Татьяна Николаевна Уфа
Балобанова Эмма Семёновна Воткинск
Балтачева Вера Леонидовна Старые Зятцы
Банникова Надежда Александровна Ульяновск
Баскаль Наталья Павловна Псков
Батаева Марина Борисовна Воткинск
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахбергенова Любовь Юрьевна Лабытнанги
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Безрукова Светлана Борисовна Москва
Бердникова Татьяна Владимировна Златоуст
Берестова Галина Борисовна Ижевск
Берсенёва Елена Ивановна Екатеринбург
Беч Дарья Александровна Новосибирск
Биева Светлана Анатольевна Донецк
Билыч Наталья Николаевна Дрезна
Богова Елена Аркадьевна Сюмси
Божинская Виктория Александровна Курск
Бондарева Тамара Алексеевна Иланский
Борисенко Валентина Григорьевна Бобровица
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Боровикова Анна Петровна г.Железногорск- Илимский
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Бровкина Елена Александровна Усолье-Сибирское
Бронникова Алёна Алексеевна Пермь
Будревич Ольга Станиславовна агрогородок Погородно
Бузмакова Наталья Ивановна Тюмень
Букова Ирина Петровна Тольятти
Букреева Валерия Артемовна Самара
Булатова Татьяна Юрьевна Новоуральск
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Бухнацевич Марина Всеволодовна Балашов
Бушманова Виктория Вячеславовна Воронеж
Бушмелева Елена Алексеевна Заречный
Бушуева Милана Сергеевна Павлово
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Василенко Светлана Федоровна Ноябрьск мкр.Вынгапуровский
Васильева Елена Юрьевна п. Архара
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Васильева Нелли Алексеевна Глазов
Василькова Елена Николаевна Балезино
Вербицкая Надежда Викторовна Ноябрьск
Веремеева Елена Геннадьевна г. Новый Уренгой
Вершинина Татьяна Сергеевна Берёзовский, п. Кедровка
Веселкова Наталья Петровна Сюмси
Ветошкина Наталья Евгеньевна Малая Пурга
Вецель Наталья Васильевна Волжский
Видякина Елена Владимировна Архангельск
Владимировна Дарья Голицина Пермь
Войнова Анастасия Игоревна Коченевский район село Целинное
Волков Александр Владимирович Тула
Волкова Анастасия Алексеевна Пермь
Волкова Виктория Андреевна Санкт-Петребург
Волошина Татьяна Григорьевна Витебск
Воробьева Татьяна Витальевна Пермь
Воронцова Любовь Викторовна Мамадыш
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вьюшина Марина Аркадьевна Чебоксары
Габова Марина Анатольевна Сыктывкар
Гаврилова Ольга Александровна Салават
Гагочкина Инга Владимировна Дизьмино
Галина Назарова Юрьевна Ноябрьск
Галкина Ольга Ивановна Сарапул
Гарипова Эльмира Мансуровна Нижнекамск
Гергель Елена Алексеевна Ноябрьск
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Глебко Анна Владиславовна Москва
Глезденева Анна Сергеевна Сарапул
Глушакова Любовь Владимировна Чулымский район, п. Базово
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Головачева Оксана Викторовна Ноябрьск
Гольцман Ирина Валерьевна Ижевск
Гончарова Ирина Васильевна Павлодар
Горбань Татьяна Александровна Калининград
Горбушин Алексей Геннадьевич Глазовский район, Кожиль
Грачева Татьяна Владимировна Самара
Грибюк Елена Александровна Киев
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гудзь Светлана Владимировна Петропавловск-Камчатский
Гудимова Анна Григорьевна Нижнеудинск
Гукасова Арина Леонидовна Иркутск
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гусева Людмила Александровна Нижний Новгород
Гущина Светлана Александровна Костанай
Данилова Елена Владимировна Камышлов
Дворецкая Наталья Михайловна Ноябрьск
Девятова Ираида Николаевна Североуральск
Дёмина Елена Ивановна Ташкент
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дерябина Юлия Александровна Жигулевск
Деянова Анна Юрьевна Ноябрьск
Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Махачкала
Дикунина Ирина Сергеевна п. Архара
Должникова Светлана Анатольевна Москва
Дранова Ольга Анатольевна Баган
Дротенок Светлана Васильевна с. Черчет
Дружинина Вера Витальевна д. Новониколаевка
Дудка Наталья Юрьевна Москва
Дурновцева Алиса Владимировна Ижевск
Дюньдик Светлана Владимировна Новокузнецк
Евсеев Тимофей Александрович Могилев
Евсеева Лариса Владимировна т.Тамбов
Елена Бохан Альбертовна Минск
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Емельянова Мария Владимировна Люберцы
Ермакова Светлана Эликсовна Ижевск
Ермоленко Андрей Владимирович Москва
Ефанова Татьяна Викторовна Балашов
Жажкова Надежда Сергеевна Нижнеудинск
Жакупов Нурсултан Русланович Павлодар
Жардемова Гульпаш Елеубаевна Атырау
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Заикина Анна Георгиевна Макеевка
Зайченко Татьяна Георгиевна Белгородский район, село Бессоновка
Закупова Марина Алексеевна Костанай
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Захарова Мария Сергеевна жуковский
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Згуровская Татьяна Александровна Ясиноватая
Зеленина Виктория Владимировна Краснодар
Зильберман Мария Александровна Пермь
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Зубкова Дарья Николаевна Кизнер
Ибрагимова Умида Бахтияровна Шымкент
Иванова Алена Викторовна Гремячинск
Иванова Анна Владимировна Глазов
Иванова Марина Владимировна Глазов
Иванова Светлана Петровна Ижевск
Иванова Светлана Владимировна Орша
Иванова Татьяна Анатольевна Глазовский район
Иванова Юлия Ивановна Похвистнево
Ивановская Любовь Владимировна петрозаводск
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванченко Оксана Владимировна Муравленко
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Ивачева Светлана Владимировна Екатеринбург
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Избасаров Ербол Хусаинович Tараз
Ильина Елена Анатольевна Караганда
Имамеева Валентина Владимировна Сарапул
Ионова Юлия Игревна Ижевск
Ипатова Ирина Валентиновна Воткинск
Исхаков Азат Маратович Надым
Кадук Алла Миколаївна Чернівці
Кадырова Лейсан Фирдинандовна Арск
Казагачев Виктор Николаевич Актюбинск
Кайгородова Елена Фёдоровна Уренгой
Кайгородова Ольга Валерьевна Калининград
Какорина Татьяна Валерьевна Новосибирск
Калафат Ольга Вячеславовна Донецк
Кальней Елена Николаевна Искитим
Кананович Наталья Георгиевна Москва
Караваева Марина Евгеньевна поселок яр
Каримова Гузяль Рафаиловна Уфа
Катериченко Ольга Викторовна Саки
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Кашпур Софья Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Квашнина Наталия Сергеевна Обнинск
Кизилова Лариса Витальевна Ноябрьск
Киричек Ксения Александровна Ставрополь
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Киятова Татьяна Александровна Архангельск
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Клявдина Гульнара Хабибуловна Тазовский
Князева Елена Александровна п. Кизнер
Кобзарєва Тетяна Едуардівна Запорожье
Кобзева Ирина Николаевна Пермь
Ковалева Марина Леонидовна Сарапул
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Ковригин Дмитрий Анатольевич Костомукша
Ковригина Надежда Ивановна Костомукша
Кожина Александра Александровна Рязань
Коковихина Татьяна Алексеевна Ижевск
Колесникова Марина Владимировна Малая Пурга
Колтакова Любовь Валентиновна с Новая Усмань
Коляго Олег Владимирович Гродно
Коляда Елена Владимировна Ярцево
Комаров Роман Павлович Нылга
Конашева Елена Владимировна Яр-Сале
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Коннова Ульяна Александровна Урай
Коновалова Алёна Сергеевна с.Шевырялово
Коноплева Надежда Александровна Старая Ладога
Кончухидзе Оксана Валерьевна Комсомольск на Амуре
Конькова Лариса Ивановна Пермь
Копылова Елена Павловна Жигулевск
Копылова Наталья Владимировна Тула
Копылова Ольга Валерьевна пгт.Судиславль
Корепанова Татьяна Петровна П. Игра
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Корлюкова Ирина Александровна Гродно
Корнеева Елена Владимировна Москва
Корчагина Елена Юрьевна Чистополь
Кострыкина Наталья Анатольевна Новосибирск
Котельникова Полина Алексеевна Москва
Котлярова Алена Евгеньевна Челябинск
Кошарська Людмила Леонідівна Житомир
Кравцова Марина Петровна с. Большая Уча
Кравченко Татьяна Ивановна с. Большая Малышевка
Крагель Людмила Владимировна Минск
Красильникова Светлана Юрьевна с. Засурское
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Краснощек Наталья Борисовна г. Новый Уренгой
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Крылова Екатерина Леонидовна Можга
Кузнецова Евгения Михайловна Рузаевка
Кузнецова Ксения Станиславовна Самара
Кузнецова Ольга Витальевна Пермь
Кузьмина Наталья Александровна Ягодная Поляна
Кукушкина Наталья Мануиловна Мурманск
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Куприн Павел Дмитриевич Салехард
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Куткина Лариса Владимировна Воткинск
Куштанова Жанна Дамировна Карпинск
Лавринова Ирина Игоревна Смоленск
Лагода Ольга Александровна Рязань
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лазовская Светлана Леонидовна Тогучин
Лаптева Ольга Дмитриевна Скала
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Лауто Нина Брониславовна Орша
Лебедев Александр Александрович Новокузнецк
Лебедева Светлана Владимировна Новокузнецк
Леденцова Наталья Владимировна Москва
Лейпожих Светлана Ильинична Тазовский
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Лесникова Ирина Викторовна Увинский район деревня Сюровай
Лиготина Жанна Васильевна Барнаул
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Лобанова Татьяна Владимировна Ижевск
Ловягина Любовь Борисовна п.Тазовский
Лосеева Татьяна Борисовна Красновишерск
Лукина Лариса Александровна Новый Уренгой
Лукина Ольга Анатольевна Реж
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Ляпина Марина Борисовна Ижевск
Майер Ольга Юрьевна Новосибирск
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макарова Елена Николаевна Ардон
Маковеева Марина Валентиновна с. Сарыбалык Здвинский район
Маколкина Марина Владимировна Жердевка
Макян Гарегин Андреевич Линево
Малков Владимир Анатольевич Чебоксары
Малых Ольга Александровна с.Якшур-Бодья
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Марасанова Елена Вячеславовна Липецк
Маркова Людмила Александровна посёлок Прибой
Маркова Ольга Александровна Тула
Мастеркова Елена Анатольевна Москва
Матвеева Алена Александровна Астрахань
Матушкин Алексей Юрьевич Uralsk
Мацалова Татьяна Витальевна Асбест
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мельник Татьяна Николаевна Архангельск
Мельников Антон Владимирович Кириши
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Ольга Владимировна Иннополис
Минибаева Гульнара Ахтамовна Альметьевск
Миронова Александра Александровна Тольятти
Миротин Александр Алексеевич Ижевск
Михайлова Альбина Ильинична г.Ноябрьск
Михайлова Елена Витальевна г. Райчихинск
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михалева Александра Владимировна Магадан
Моданова Нина Альбертовна Котлас
Можаева Ольга Александровна Владимир
Молчанова Анастасия Юрьевна Уфа
Морквян Ирина Вячеславовна Харьков
Морозова Ирина Евгениевна Ноябрьск
Морозова Наталья Фёдоровна п.Советский
Москалева Екатерина Юрьевна Гомель
Моторова Наталия Валериановна г.Надым
Мохова Ольга Александровна Ижевск
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мурзанаева Ольга Викторовна Ижевск
Мусинова Татьяна Владимировна р.п. Ровное
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мутилина Татьяна Сергеевна ст. Казанская
Мясоедова Полина Александровна Владимир
Н. Нино К. Москва
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наземкина Екатерина Александровна Омск
Наймушина Наталья Вадимовна Витебск
Наумова Светлана Петровна село Якшур-Бодья
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Нелюбина Наталья Владиславовна Пермь
Немченко Лариса Викторовна Санкт-Петербург
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Нестеренко Мария Александровна Мыс Каменный
Нестерук Ольга Валентиновна Псков
Нехорошева Елена Сергеевна Новокузнецк
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Ирина Петровна Завьялово
Николаева Надежда Александровна Киров
Новиков Дмитрий Михайлович Ноябрьск
Новикова Виолетта Валериевна Муравленко
Новикова Наталья Михайловна Нижний Тагил
Носкова Ирина Юрьевна Тольятти
Овчарова Оксана Александровна Магадан
Окорокова Елена Анатольевна Новосибирск
Олег Каймонов Викторович с. Нукуты
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Ольховская Наталья Викторовна Балаково
Очнева Людмила Александровна Жердевка
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Людмила Анатольевна Торез
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Панфилов Михаил Анатольевич Москва
Панфилова Анжела Сергеевна с. Сарсак-Омга
Парахонько Дмитрий Станиславович Витебск
Парфирьева Наталья Владимировна Казань
Паршукова Екатерина Ивановна Лабытнанги
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Перевозчикова Елена Николаевна Сюмси
Перевозчикова Марина Васильевна Вотинск
Петина Мария Александровна Самара
Петрова Елена Вячеславовна Балашов
Петрова Людмила Борисовна Отрадное
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Петухова Наталья Николаевна Муравленко
Пецевич Татьяна Алексеевна Ноябрьск
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пирожкова Мария Анатольевна Пермь
Пищальникова Ирина Валерьевна Лысьва
Плотникова Валентина Владимировна Муравленко
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Полтавцева Ольга Николаевна село Воробьёвка, Воробьёвского района
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Понятовская Юлия Николаевна Данков
Попкова Елена Павловна Энергодар
Попова Татьяна Анатольевна Москва
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Посполит Олеся Витальевна п.Пуровск
Потапова Вера Юрьевна Владивосток
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Призенцова Лариса Викторовна Старый Тартас
Пронькина Наталья Григорьевна п.Тазовский
Прохоров Егор Александрович Шаля
Прохорова Елена Владимировна Омск
Пунько Николай Павлович Москва
Пчельник Екатерина Владимировна Гродно
Пышкина Наталья Николаевна г. Сортавала
Пятина Екатерина Викторовна Барабинск
Рассказова Анна Александровна Томск
Рахимова Елена Николаевна Искитим
Резванова Ирина Алексеевна Ижевск
Решетникова Валентина Петровна Сарапул
Рогов Андрей Юрьевич Челябинск
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Романенко Марина Николаевна Тихвин
Романенкова Ольга Леонидовна Снежногорск
Романец Татьяна Леонтьевна село Михайловское
Рощина Людмила Федоровна Балашов
Рудая Инна Николаевна Волковыск
Руднева Оксана Федоровна Мурманск
Русакова Ольга Юрьевна Бородино
Рыбкина Елена Анатольевна Гатчина
Рябинина Людмила Сергеевна Березники
Рязанова Наталья Николаевна Пермь
Савенкова Лидия Сергеевна Дмитров
Савзонова Светлана Рафаэльевна Тольятти
Савин Александр Борисович Москва
Савинкина Светлана Юрьевна Петропавловск-Камчатский
Савинова Марина Юрьевна Ижевск
Савченкова Мира Викторовна Протвино
Садовина Людмила Владимировна Салехард
Садыгова Аида Акиф Baky
Салихова Ольга Александровна Якшур-Бодья
Сальникова Татьяна Евгеньевна Пермь
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самсонова Любовь Юрьевна Салехард
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Сандул Юлия Станиславовна Псков
Сасин Анна Владимировна Минск
Светлана Шевченко Анатольевна Ростов-на-Дону
Севостьянова Виктория Анатольевна Венгерово
Сек Наталия Владимировна Москва
Семакина Тамара Геннадьевна Юдчино
Семенова Анастасия Юрьевна Донецк
Семина Татьяна Евгеньевна Петровский район
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Семыкина Лилия Ивановна г. Шымкент
Серая Татьяна Николаевна п. Верхнемарково
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сердюк Ольга Михайловна Новосибирск
Сибирева Екатерина Михайловна Екатеринбург
Силина Анна Владимировна Каменск-Уральский
Симакова Татьяна Сергеевна Глазов
Ситдикова Гульшат Муллаяновна Агрыз
Скорина Надежда Сергеевна Мурманск
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слаушевская Мария Евгеньевна Дивногорск
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Слимакова Елена Михайловна Усолье-Сибирское
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Слуцька Ірина Анатоліївна Шостка
Смирнова Нина Алексеевна Раякоски
Смотрова Наталья Владимировна Балашов
Снегирь Татьяна Валерьевна Энгельс
Соболева Люция Викторовна Глазов
Соколова Светлана Ивановна г.Лукоянов
Солоницкая Елена Анатольевна Мантурово
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сорокина Любовь Анатольевна Шира
Сорокина Олеся Александровна Пуровск
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Станогина Наталья Владимировна Костанай
Старикова Евгения Валерьевна Новокузнецк
Степыгина Елена Сергеевна Борисоглебск
Стифорова Анна Александровна Самара
Сугоняк Елена Павловна Киевская область
Судничников Алексей Валентинович Слюдянка
Судобина Ирина Владимировна Ковернино
Сурикова Полина Николаевна Урай
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сухорукова Елена Владимировна Балашов
Сущенко Татьяна Михайловна Серпухов
Сысоева Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург
Таранда Наталья Александровна Костанай
Тарасенко Елена Александровна Мурманск
Тарасова Анастасия Дмитриевна Пермь
Тарасова Татьяна Владимировна Барнаул
Татьяна Мокрецова Ивановна г.Ижевск
Ташетова Салтанат Садыковна Караганды
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Терентьева Татьяна Мироновна Кавалерово
Тимина Светлана Юрьевна Буинск
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимошина Ольга Алексеевна Краснодар
Тимчина Віталія Ігорівна Рівне
Тихомирова Людмила Владимировна Заволжск
Тихоновецкая Инга Петровна Минск
Ткаченко Татьяна Витальевна Запорожье
Токташева Наталья Юрьевна Комсомольск-на-амуре
Томилина Алёна Юрьевна Убинский район село Кожурла
Трапезникова Татьяна Андреевна пермь
Третьякова Юлия Анатольевна Сарапул
Трефилов Александр Владимирович Яр
Трефилова Ирина Юрьевна Глазов
Трефилова Ольга Николаевна Ижевск
Трефилова Ольга Ивановна с.Дебесы
Тронина Ирина Юрьевна Глазов
Тутарикова Екатерина Геннадьевна Ярославль
Уваров Андрей Александрович Можга
Урод Анастасия Михайловна Иваново
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
Фандрих Наталья Юрьевна Сарапул
Фассахова Лилия Мусабировна Альметьевск
Федорова Галина Алексеевна Камышлов
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Феофанова Алевтина Николаевна Балашов
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Феофилактова Евгения Николаевна с. Красногорское
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппова Галина Владимировна Искитимский район с. Новолокти
Фильченко Ирина Александровна Кулунда
Фогель Алена Сергеевна Новокузнецк
Фоголева Марина Александровна Салехард
ФОМИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА НЕВИННОМЫССК
Фоминых Елена Викторовна Богданович
Фролова Галина Николаевна Ноябрьск
Фролова Галина Анатольевна с.Лобаниха
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Харина Ирина Ивановна Пермь
Хворенкова Лариса Петровна Воткинск
Хижняк Вероника Алимовна Ясиноватая
Хисматуллина Наиля Насибулловна Новый Уренгой
Хлебникова Анна Алексеевна Кирово-Чепецк
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цветкова Анна Леонидовна Ижевск
Цветкова Ольга Борисовна Новосибирск
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цой Наталья Владимировна Тараз
Цыганкова Надежда Михайловна Североуральск
Челнокова Елена Сергеевна Москва
Чемезов Антон Сергеевич Урай
Чепурыгина Надежда Александровна Черемхово
Черненко Евгения Витальевна Самара
Чернова Александра Александровна г. Ростов-на-Дону
Черноусова Светлана Александровна Тула
Черношей Светлана Валентиновна Ноябрьск
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чернышенко Татьяна Владимировна Санкт-Петербург
Чернышова Ольга Дмитриевна Ижевск
Чернышова Ольга Михайловна с Верх-Каргат
Чигир Оксана Александровна р.п.Чистоозёрное
Чопик Марина Степановна Чебоксары
Чувашова Варвара Анатольевна Ижевск
Чугунова Александра Сергеевна Новокузнецк
Шаброва Татьяна Викторовна Ярославль
Шакуров Евгений Алексеевич Харьков
Шалыгина Маргарита Ильинична сергиев посад
Шамшина Татьяна Ивановна Новая Каховка
Шаршон Ольга Николаевна Сургут
Шевченко Сергей Владимирович Разгульное
Шестакова Екатерина Михайловна Салехард
Шестакова Елена Дмитриевна Воронеж
Шестернёва Наталья Юрьевна р.п. Духовницкое
Шиловская Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шувикина Евгения Игоревна Железногорск
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Щербина Екатерина Андреевна Пермь
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юрченко Ольга Геннадьевна село Заброды
Яковлева Елена Станиславовна Байгулово Козловского района
Яковлева Елена Владимировна Саратов
Яковлева Светлана Владимировна Горки
Яковчук Инна Александровна Усолье-Сибирское
Якушина Ирина Александровна Гродно
Ялишева Любовь Анатольевна пермь
Яркеева Наталья Михайловна п.Борок
Яцишин Ольга Александровна Новый Уренгой
Яшина Лариса Герасимовна Ульяновск