Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании LEGO Education. Применение нового поколения робототехники LEGO Education WeDo на уроках информатики»

Инноваторы и изобретатели

Ведущий: Чернышов Денис Владимирович

(Системный интегратор)

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

Представляем новейшую образовательную робототехническую платформу LEGO Education WeDo 2.0. С помощью межпредметной проектной деятельности, включающей проектирование, конструирование и программирование робототехнических моделей, ученики смогут понять, как связаны реальная жизнь и абстрактные научные теории и факты. Благодаря встроенному графическому языку программирования, а также дополнительным инструментам документирования платформа WeDo 2.0 превращается в мощный инструмент изучения основ информатики и алгоритмического мышления.

Участники вебинара в деталях познакомятся с новейшей образовательной робототехнической платформой LEGO Education для начальной школы – WeDo 2.0. Новый WeDo 2.0 позволит ученикам создавать полностью автономные модели, используя для управлениями им радиоканал Bluetooth 4.0. Особое внимание мы уделим возможностям урочного и внеурочного применения этого решения в рамках изучения информатики и развития навыков программирования и системного мышления.

 

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Студенты педагогических специальностей

Данный вебинар предназначен для педагогов начальной школы, ведущих информатику или технологию. Как в рамках урочной, так и внеурочной учебной деятельности. Мы также будем рады видеть среди гостей вебинара руководителей ОУ (СОШ), завучей по учебной деятельности и студентов педагогических вузов страны.

Требования к участникам

  • Нет особых требований

Используемые технологии

  • Образовательная робототехническая платформа LEGO Education WeDo 2.0

Оборудование

  • Интернет соединение

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 528

Имя участника Город  
Әлімбек Дулат Қалқабекұлы Тараз
Burachevskaya Olga Vladimirovna Minsk
Lunev Evgeny Анатольевич Москва
Pundrovskaya Lada Vladimirovra Moscow
Slutska Iryna Аnatoliyivna Shostka
Аверьянов Анатолий Владимирович п. Уфимский
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Агафонов Алексей Юрьевич Пудем
Агишева Светлана Александровна Ноябрьск
Агрба Лариса Маратовна *
Акалелова Валентина Николаевна Оренбург
Акимова Елена Викторовна Киров
Алёхина Оксана Николаевна Оренбург
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Ананьин Андрей Юрьевич п. Лыхма
Андреев Леонид Александрович Санкт-Петербург
Анель Акашева Асанкызы Астана
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Анненков Владимир Викторович Мценск
Анохина Лариса Петровна Воробьёвский район,село Нижний Бык
Анпилова Марина Николаевна г. Воронеж
Антонова Елена Александровна Волгоград
Артемьева Елена Вадимовна Пермь
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Афанасьева Нина Петровна село Укан
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Ашихмина Лариса Владимировна Глазов
Бабицкая Татьяна Андреевна Минск
Багрова Ольга Алексеевна Пионерский
Байганова Мария Владимировна Самара
Байковская Марина Ануарбековна Курагино
Балашова Татьяна Николаевна Уфа
Баннова Антонина Юрьевна Сургут
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Батаева Марина Борисовна Воткинск
Батуева Анастасия Андреевна Пермь
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина нет Тараз
Бахарева Анна Сергеевна Заречный
Бахбергенова Любовь Юрьевна Лабытнанги
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Бейсекеева Камила Салимовна Тараз
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Белецкая Наталья Владимировна Новосибирск
Белокриницкая Валентина Васильевна Воронеж
Беломыльцева Елена Александровна с. Новая Усмань
Берестова Галина Борисовна Ижевск
Берсенёва Елена Ивановна Екатеринбург
Беч Дарья Александровна Новосибирск
Бирюкова Любовь Олеговна Куйбышев
Бисеров Ильгизар Рустамович Набережные Челны
Бобок Ольга Валентиновна п.Игра
Борисова Екатерина Сергеевна Североморск
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
Брага Анастасия Николаевна Москва
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Бровкина Елена Александровна Усолье-Сибирское
Брюхачева Лира Ивановна Ижевск
Бугай Андрей Петрович Барановичи
Бузанакова Наталья Владимировна п.Яр
Буканова Рысжан Конысжановна Кваркенский район, п.Красноярский
Букреева Валерия Артемовна Самара
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Бушков Эдуард Леонидович село Халды
Бушмелева Елена Алексеевна Заречный
Быстрова Юлия Владимировна Камызяк
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Вартанова Анастасия Владимировна Иваново
Васильева Евгения Владимировна с. Совхозный
Васильева Екатерина Сергеевна Смоленск
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Ведель Елена Анатольевна Пермь
Великоцкая Ирина Ивановна Старобельск
Вербицкая Надежда Викторовна Ноябрьск
Вершинина Татьяна Сергеевна Берёзовский, п. Кедровка
Веткина Марина Николаевна Мурманск
Вечтомова Надежда Афонасьевна Сигаево
Виниченко Светлана Александровна Севастополь
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Войнова Анастасия Игоревна Коченевский район село Целинное
Волков Александр Владимирович Тула
Волкова Анастасия Алексеевна Пермь
Волокитина Марина Владимировна Пермь
Воронкова Ольга Николаевна Рыльск
Воронова Наталья Анатольевна Новосибирск
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вьюшина Марина Аркадьевна Чебоксары
Галимова Лейсан Фаниловна Самара
Галкина Валентина Михайловна Добрянка
Галочкина Татьяна Геннадьевна Вязьма
Гейкер Ляна Алексеевна c.Троицкое, Нанайский район
Гейман Анна Сергеевна Самара
Гергель Елена Алексеевна Ноябрьск
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гиндина Эвелина Георгиевна Самара
Глебко Анна Владиславовна Москва
Глинская Светлана Вячеславовна Санкт-Петербург
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Голамбовская Елена Владимировна Щучин
Головко Юлия Алексеевна Ноябрьск
Гончарова Наталья Владимировна Ангарск
Гончарова Татьяна Семёновна Донецк
Горбушин Алексей Геннадьевич Глазовский район, Кожиль
Гордеева Анна Владимировна Таштагол
Гордейчик Елена Ивановна Омск
Гражданцева Руфина Сагындыковна Камызяк
Гредина Дарья Николаевна Искитим
Грибюк Елена Александровна Киев
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гришина Татьяна Вячеславовна Тольятти
Грушко Олег Владимирович Ноябрьск
Губенская Оксана Владимировна г.Архангельск
Гудзь Светлана Владимировна Петропавловск-Камчатский
Гузняков Александр Васильевич Братск
Гукасова Арина Леонидовна Иркутск
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гулянич Ольга Евгеньевна Самбург
Гусева Елена Александровна д. Болгуры, Воткинский район
Гусева Людмила Александровна Нижний Новгород
Гусейнова Мария Эльхановна Москва
Дабочкина Нина Викторовна Сампурский район с.Ивановка
Данилова Елена Владимировна Камышлов
Данилькевич Артём Владимирович Волгоград
Дегтярева Елена Александровна Верхотурье
Дектярева Светлана Валерьевна Сарапул
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дерябина Юлия Александровна Жигулевск
Деянова Анна Юрьевна Ноябрьск
Дзюба Оксана Ахмедовна Зеленокумск
Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Махачкала
Должникова Светлана Анатольевна Москва
Дорофеева Оксана Викторовна Сафоново
Дрибноход Дмитрий Анатольевич пгт Приазовское
Дротенок Светлана Васильевна с. Черчет
Дубовицкая Наталья Вячеславовна Новокузнецк
Дуборез Алена Васильевна Одесса
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Дурновцева Алиса Владимировна Ижевск
Дусингалиева Алефтина Борисовна Саратовская область
Дьячина Александра Викторовна Самара
Евгения Вылегжанина Дмитриевна Киров
Евсюков Виктор Викторович c. Баган
Егорова Марина Евгеньевна Сафоново
Егорова Ольга Николаевна Ижевск
Ежкина Елена Владимировна Волжский
Елисеева Екатерина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Емельянова Мария Владимировна Люберцы
Емельянова Оксана Сергеевна Самара
Еськов Алексей Владимирович Энгельс
Жажкова Надежда Сергеевна Нижнеудинск
Жакупов Нурсултан Русланович Павлодар
Жихарева Наталья Вячеславовна Воронеж
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Загвоздина Любовь Зиноновна Братск
Загурских Татьяна Александровна Завьялово
Заикина Анна Георгиевна Макеевка
Зайцева Людмила Николаевна село Большая Уча
Зайченко Татьяна Георгиевна Белгородский район, село Бессоновка
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Зотина Ксения Петровна Волгореченск
Ибрагимова Умида Бахтияровна Шымкент
Иванова Наталия Владимировна Глазов
Иванова Светлана Владимировна Орша
Ивановская Любовь Владимировна петрозаводск
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Избасаров Ербол Хусаинович Tараз
Ильина Елена Анатольевна Караганда
Ипатов Александр Леонтьевич Глазов
Ирина Урбас Сергеевна Новосибирск
Исламова Диляра Марсовна Азнакаево
Исхаков Азат Маратович Надым
Казагачев Виктор Николаевич Актюбинск
Казакова Любовь Александровна Ивангород
Казакова Наталья Ивановна Санкт-Петербург
Казачкова Марина Яковлевна пос.Рассвет
Кайгородов Евгений Алеександрович Уренгой
Калинина Елена Викторовна Ярославль
Калинина Оксана Владимировна Хотьково
Каляева Наталья Александровна Лабытнанги
Камалетдинов Геннадий Болатович Егорлыкская
Караблина Ольга Вячеславовна Москва
Карамбаева Анна Анатольевна Искитим
Карандашева Оксана Геннадьевна Кола
Карасенко Татьяна Александровна п.Архара
Кардаш Светлана Ивановна Федоровский, Сургутский р-он
Каримова Гузяль Рафаиловна Уфа
Касикова Елена Анатольевна Красноярск
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Кащеева Ирина Владимировна Москва
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Киятова Татьяна Александровна Архангельск
Клевакина Оксана Петровна Томск
Клейменова Татьяна Владимировна Татарск
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Князева Елена Александровна п. Кизнер
Кобзарєва Тетяна Едуардівна Запорожье
Кобзев Игорь Михайлович Москва
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Коваль Оксана Дмитриевна Чернигов
Ковригин Дмитрий Анатольевич Костомукша
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Козусь Виктор Александрович Сургут
Колесникова Марина Владимировна Малая Пурга
Колотыгина Вера Юрьевна поселок Троицкий
Коляго Олег Владимирович Гродно
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Конева Ольга Николаевна Сарапул
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Коннова Ульяна Александровна Урай
Коноплева Надежда Александровна Старая Ладога
Копылова Елена Павловна Жигулевск
Копылова Наталья Владимировна Тула
Копылова Ольга Валерьевна пгт.Судиславль
Корабельникова Валентина Александровна Зима
Коренько Татьяна Владимировна с. Покровка Октябрьский район
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Корлюкова Ирина Александровна Гродно
Корнеева Елена Владимировна Москва
Косова Марина Александровна Орехово-Зуево
Кострина Елена Николаевна Тетюши
Кострыкина Наталья Анатольевна Новосибирск
Котлярова Алена Евгеньевна Челябинск
Кравченко Светлана Васильевна Костанай
Красильникова Светлана Юрьевна с. Засурское
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Краснощек Наталья Борисовна г. Новый Уренгой
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Крылова Валентина Леонидовна г. Красноярск
Кудланова Елена Евгеньевна Омск [г.]
Кузнецова Елена Михайловна Ростов-на-Дону
Кузнецова Наталья Владимировна Сургут
Кузьмин Сергей Валерьевич Калининград
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Куликова Елена Анатольевна Киров
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Кульчицкая Нинель Юрьевна Минск
Куприн Павел Дмитриевич Салехард
Курган Татьяна Викторовна с. Лузино
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Кусраева Нонна Алексеевна Моздок
Кутафина Яна Рубеновна Омск
Лавринова Ирина Игоревна Смоленск
Лагода Ольга Александровна Рязань
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Ландышева Юлия Анатольевна Ломоносовский район, Низино
Ларионова Елена Николаевна Искитим
Лебедев Александр Александрович Новокузнецк
Лебедева Светлана Владимировна Новокузнецк
Лейкер Юлия Александровна копейск
Лесконог Елена Викторовна Златоустовка
Лиготина Жанна Васильевна Барнаул
Линник Людмила Михайловна Советская Гавань
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Литвинова Вера Александровна Санкт-Петербург
Личко Олена Володимирівна Добровеличківка
Ложкина Татьяна Геннадьевна Глазов
Лозован Анастасия Николаевна с. Менил
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Лунева Елена Витальевна Тулун
Лютова Ирина Сергеевна Новосибирск
Мазеева Татьяна Александровна Николаевск
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Маколкина Марина Владимировна Жердевка
Максимова Светлана Михайловна Сургут
Макян Гарегин Андреевич Линево
Малинина Елена Геннадиевна Слоним
Малиновская Татьяна Солохудиновна Смоленск
Малков Владимир Анатольевич Чебоксары
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Матвеева Алена Александровна Астрахань
Матушкин Алексей Юрьевич Uralsk
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Ольга Владимировна Иннополис
Меркушева Ирина Аркадьевна Воткинск
Миронова Александра Александровна Тольятти
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Митрохина Светлана Вячеславовна Ижевск
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михалева Александра Владимировна Магадан
Мищенкова Елена Александровна Санкт-Петербург
Могильная Наталья Леонидовна Барабинск
Моданова Нина Альбертовна Котлас
Моргачёв Роман Анатольевич Борзя
Москалева Екатерина Юрьевна Гомель
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мурзанаева Ольга Викторовна Ижевск
Мурина Ольга Брониславовна Гродно
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мухутдинова Анна Николаевна Ижевск
Мясоедова Полина Александровна Владимир
Н. Нино К. Москва
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Накишев Азирбай Нурбаевич Uralsk
Наумова Александра Иоревна Москва
Невская Ольга Васильевна Москва
Некрасова Елена Павловна Междуреченск
Нелюбина Наталья Владиславовна Пермь
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Непоп Ирина Викторовна Кропивницкий
Нестеренко Мария Александровна Мыс Каменный
Нехорошева Елена Сергеевна Новокузнецк
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Татьяна Николаевна Кабалуд
Никитина Татьяна Владимировна Челябинск
Никифоров Артём Владимирович Яр
Никифорова Наталья Григорьевна Тихвин
Нина Кандышева Андреевна Ромоданово
Новиков Дмитрий Михайлович Ноябрьск
Новикова Наталья Михайловна Нижний Тагил
Новоселова Светлана Викторовна Каракулино
Овчарова Оксана Александровна Магадан
Овчинников Александр Васильевич Москва
Октысюк Ульяна Святославовна п. Белоносово
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Ольга Жуйкова Владимировна село Васильевское
Оразалин Ахмет Ернарович Павлодар
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Панина Татьяна Ивановна с.Владимировка, Баганского района
Панова Ирина Николаевна Боровичи
Панфилов Михаил Анатольевич Москва
Панфилова Анжела Сергеевна с. Сарсак-Омга
Панфилова Ирина Сергеевна ст. Казанская
Панфилова Лариса Викторовна Новосибирск
Парахонько Дмитрий Станиславович Витебск
Парфирьева Наталья Владимировна Казань
Пасанова Светлана Викторовна село Ребриха
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Переверзева Елена Геннадьевна Курская
Перевозчикова Марина Васильевна Вотинск
Пермякова Юлия Олеговна Ижевск
Петрова Лариса Григорьевна Сумы
Петрова Людмила Борисовна Отрадное
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Пищальникова Ирина Валерьевна Лысьва
Поворова Марина Владимировна Воронеж
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Попов Дмитрий Борисович Gurjaani\გურჯაანი\Гурджаани
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Постникова Елена Васильевна Милютинская
Потемина Надежда Анатольевна Санкт-Петербург
Поторочин Николай Леонидович с.Красногорское
Поторочина Дарья Анатольевна п.Яр
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прохоров Егор Александрович Шаля
Прохорова Елена Владимировна Омск
Пунько Николай Павлович Москва
Путилова Елена Викторовна Самара
Путинцева Наталья Александровна Бронницы
Пьянзина Ирина Николаевна р.п.Тальменка
Рахимова Елена Николаевна Искитим
Резванов Рустем Маликович Ижевск
Резванова Ирина Алексеевна Ижевск
Рогов Андрей Юрьевич Челябинск
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Романец Татьяна Леонтьевна село Михайловское
Ромашкина Наталья Григорьевна Красносулинский район, хутор Большая Федоровка
Рыбакова Надежда Викторовна Усолье-Сибирское
Рыжова Марина Евгеньевна д.Ясенцы
Савин Александр Борисович Москва
Савинкина Светлана Юрьевна Петропавловск-Камчатский
Савченкова Мира Викторовна Протвино
Садовский Ефим Мойсеевич Бобруйск
Салихова Ольга Александровна Якшур-Бодья
Салопова Светлана Вячеславовна Северск
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самойлова Екатерина Михайловна Новосибирск
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Санакова Динара Нурланкызы Астана
Сандраков Александр Иванович Новосибирск
Сандул Юлия Станиславовна Псков
Саркисян Марина Владимировна Пермь
Сасин Анна Владимировна Минск
Светлакова Вера Владимировна село Гольяны
Севастьянова Анна Юрьевна Санкт-Петербург
Семененко Ольга Александровна Богданович
Семенова Анастасия Юрьевна Донецк
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Семенова Наталья Николаевна с. Тополево
Семенова Светлана Вениаминовна Сухой Лог
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Сенькина Ольга Сергеевна Самара
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сердюк Ольга Михайловна Новосибирск
Силантьева Татьяна Георгиевна р.п. Базарный Карабулак
Силина Анна Владимировна Каменск-Уральский
Симанкова Елена Александровна Гомель
Сиротинова Елена Владимировна Надым
Ситдикова Гулия Нургаязовна Чистополь
Ситдикова Гульшат Муллаяновна Агрыз
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слаушевская Мария Евгеньевна Дивногорск
Слуцька Ірина Анатоліївна Шостка
Смирнов Андрей Александрович Нижний Новгород
Соболева Людмила Юрьевна Старые Зятцы
Соболева Светлана Владимировна Санкт-Петербург
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Степаненко Ольга Владимировна Борисоглебск
Стёпкина Ирина Евгеньевна Барнаул
Степыгина Елена Сергеевна Борисоглебск
Студилина Ольга Сергеевна Нерюнгри
Сугоняк Елена Павловна Киевская область
Судничников Алексей Валентинович Слюдянка
Судобина Ирина Владимировна Ковернино
Сурикова Полина Николаевна Урай
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сухорукова Елена Владимировна Балашов
Сущенко Татьяна Михайловна Серпухов
Счеснович Ольга Анатольевна Воротынь
Тамаревская Анна Георгиевна Новосибирск
Танков Сергей Иванович Тогул
Тарасова Татьяна Владимировна Барнаул
Татьяна Мокрецова Ивановна г.Ижевск
Тверитнева Анна Анатольевна Новополоцк
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимчина Віталія Ігорівна Рівне
Ткаченко Татьяна Витальевна Запорожье
Тодорук Александра Владимировна с. Малая Пурга
Торопова Ирина Валентиновна Буй
Трапезникова Дарья Павловна Дебесы
Третьякова Юлия Анатольевна Сарапул
Трефилова Ирина Николаевна Яр
Трифонова Анастасия Павловна Самара
Тугбаева Ольга Николаевна Красногорское
Тутарикова Екатерина Геннадьевна Ярославль
Тыкайло Сергей Владимирович Максатиха
Тымчина Нина Сергеевна Ровно
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
Уваров Андрей Александрович Можга
Увина Екатерина Сергеевна Ижевск
Удовенко Виктория Сергеевна Запорожье
Умарова Елена Кадыргалиевна Энгельс
Усольцева Анна Олеговна Пермь
Уткелбаев Омирзах Летчикович Тараз
Ушаков Алексей Александрович Барнаул
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Федоров Владимир Иванович Рославль
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппов Алексей Ринатович Братск
Фогель Алена Сергеевна Новокузнецк
Фоголева Марина Александровна Салехард
Фоломкин Алексей Иванович Тольятти
ФОМИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА НЕВИННОМЫССК
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фролова Галина Анатольевна с.Лобаниха
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Хадзиева Нелли Гериковна Черногорск
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Хасаншина Нафиса Закиевна Королёв
Хижняк Галина Афанасьевна Усолье-Сибирское
Химченко Наталья Владимировна Белово
Хлебникова Анна Алексеевна Кирово-Чепецк
Хузин Руслан Илдарович Красноуфимск
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цой Наталья Владимировна Тараз
Чебакова Светлана Геннадьевна Комсомольск-на-Амуре
Чебурина Ольга Викторовна Нижний Тагил
Чемезов Антон Сергеевич Урай
Чепурыгина Надежда Александровна Черемхово
Чермаков Айдар Тагирович Ноябрьск
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чернышов Денис Владимирович Москва
Чигир Оксана Александровна р.п.Чистоозёрное
Чопик Марина Степановна Чебоксары
Чугунова Александра Сергеевна Новокузнецк
Чухланцева Екатерина Ивановна Воткинск
Шаброва Татьяна Викторовна Ярославль
Шаманская Светлана Владимировна Братск
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шатило Валентина Александровна с.Уварово Ленинский район Республика Крым
Шахзадеян Мери Миграновна Yerevan
Швечков Андрей Евгеньевич Новокузнецк
Шефер Галина Ивановна с. Усть-Тарка
Шиловская Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Ширяева Наталья Васильевна Астрахань
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шишкина Анастасия Николаевна Богданович
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шрамко Наталия Васильевна Солигорск
Штыкарева Наталья Васильевна Сортавала
Шувикина Евгения Игоревна Железногорск
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шуракова Юлия Александровна Москва
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Щелчкова Оксана Васильевна Ижевск
Щепина Алсу Рашитовна Завьялово
Щербина Екатерина Андреевна Пермь
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юшкова Татьяна Анатольевна д. Шадрино
Ягодова Екатерина Юрьевна с. Алёховщина
Ягодова Ольга Васильевна п. Шархиничи
Яковлева Елена Станиславовна Байгулово Козловского района
Яковлева Елена Владимировна Саратов
Якушина Ирина Александровна Гродно
Ямананев Валерий Мурзабулатович Саров
Яроцкий Андрей Александрович Минск
Яшина Лариса Герасимовна Ульяновск