Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар Издательской группы «ДРОФА» – «ВЕНТАНА-ГРАФ». Атлас +: эффективный онлайн-инструмент для отработки картографических умений и подготовки к итоговой аттестации (ОГЭ и ЕГЭ) по истории и географии»

Пленарная часть

Ведущий: Царева Лора Александровна

(Издательская группа "ДРОФА"-"ВЕНТАНА-ГРАФ")

Краткое описание

Вебинар в записи можно посмотреть здесь.

Не забудьте зарегистироваться на сайте Издательства.

Все вебинары конференции для просмотра доступны в Медиатеке.

Создатели онлайн- сервиса Атлас+ расскажут  о новом инструменте для отработки картографических умений на уроках географии и истории.

Авторы интерактивных заданий,эксперты , методисты издательства поделятся  идеями использования сервиса на уроках географии и истории.

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Студенты педагогических специальностей
IT-специалисты ОУ

Требования к участникам

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 960

Имя участника Город  
Abilnassirova Symbat Adilbekkyzy Астана
Alikhan Olzhas Ratkhanuly Астана
Medeshova Aigul Baktygalievna Uralsk
smagulov bekbai azibekuli karaganda
Terin Denis Vladimirovich Saratov
Yermukanova Gulnur Beibutovna Aktobe
Абашева Суфия Гинаятулловна Глазов
Абдрафикова Гульгена Габдрашитовна Новошешминский район
Абрагимович Татьяна Ивановна minsk
Абрашева Галина Евгеньевна Болотное
Аввакумова Ольга Леонидовна Северодвинск
Агзямова Гульчачак Тагировна Кугарчино
Аглутдинова Халида Ильясовна Альметьевский район пос. Молодежный
Агрикова Наталья Ивановна Нижний Новгород
Адарцевич Лилия Марьяновна Скидель
Аджар Елена Владимировна Усинск
Азаркина Алла Владимировна Брянск
Айсына Гелия Экреметдиновна Токаево
Аксенова Ирина Владимировна Салехард
Аладышева Татьяна Петровна Теньгушево
Алейникова Лариса Александровна Брянск
Александрович Олег Викторович Мерке
Алексеева Екатерина Алексеевна Камышин
Алена Карпенко Александровна Николаевск-на-Амуре
Алимбаева Алина Кажирахимовна Житикара
Амосенко Юлия Васильевна Омск
Амосенко Юлия Васильевна Омск
Анастасия Пименова Дмитриевна Самара
Анастасия Соловьева Юрьевна Ростов-на-Дону
Анатольевна Светлана Иванова Ува
Андреева Анастасия Болеславовна Чебоксары
Андреева Елена Сергеевна Малоярославец
Андреева Светлана Владимировна Боровичи
Андреева Татьяна Валентиновна Арзамас
Анель Акашева Асанкызы Астана
Аникашина Ирина Владимировна Москва
Анна Кузнецова Викторовна Мензелинск
Арасланов Рамис Рафисович Глазов
Арефинкина Елена Александровна Зеленоградск
Артемчик Вероника Евгеньевна Глазов
Артемьева Наталья Евгеньевна поселок Яр
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Афанасьев Виктор Александрович Заречье
Ахмадеева Анна Петровна Лаишево
Ахмерова Эльмира Рашитовна Тольятти
Ашыкбаев Нуркен Женисович Караганда
Байгунусова Юлия Талгатовна Костанай
Баймаков Сергей Васильевич д.Старый Утчан
Баймуратова Руфина Раиновна Сургут
Баймуратова Язила Галимяновына Елабуга
Бакалдина Людмила Александровна Уральск
Бакилева Аннета Алексеевна Великие Луки
Бакыжанов Марат Мантаевич Караганда
Балагуров Алексей Александрович Советская Гавань
Балакина Ольга Владимировна Воткинск
Балакшина Ирина Леонидовна Лида
Балтачева Назиля Набиулловна с.Юкаменское
Банишевская Алла Сергеевна Зерноград
Баранов Владислав Юрьевич Д. Каменное
Барбашина Светлана Васильевна Балашов
Баркалова Валентина Николаевна Воронеж
Бартошик Наталия Петровна Слуцк
Барышева Александра Станиславовна Кронштадт
Батталов Адильхан Бейсенович Павлодар
Батурина Ирина Петровна Челябинск
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахтарова Марина Владимировна Саратов
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Безуглова Ирина Юрьевна Саров
Белова Светлана Валерьевна Вологда
Белозёрова Елена Витальевна п.Борок
Беломестнова Татьяна Владимировна Братск
Белоусова Лариса Моисеевна д. Ныргында
Беляева Анастасия Владимировна село Первомайский
Беляева Наталья Владимировна Саратов
Бердникова Наталья Борисовна Иркутск
Березина Татьяна Александровна Ижевск
Березюк Елена Григорьевна Ставрополь
Берникова Лариса Лионельевна Семей
Беседина Елена Владимировна Красноярск
Бесстрашнова Наталия Алексеевна Ртищево
Бисерова Татьяна Калистратовна село Кулига
Блёскина Татьяна Владимировна п.Теренгуль
Бобнева Оксана Ивановна Таганрог
Бобок Ольга Валентиновна п.Игра
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Богданова Евгения Владимировна Братск
Богданова Наталья Григорьевна Глазов
Богдановская Ирина Юрьевна Глазов
Болгова Виктория Валерьевна Бобров
Болдина Людмила Леонидовна Алушта
Болтнева Ольга Васильевна с. Верхнеспасское
Борискина Ольга Николаевна Куйбышев
Борисов Алексей Борисович Братск
Борисова Людмила Филаретовна п.Яр
Боровикова Анна Петровна г.Железногорск- Илимский
Боротникова Елена Алексеевна Обь
Борщ Елена Александровна Ульяновск
Брагина Людмила Сергеевна Селтинский район, с.Селты
Браиловская Наталья Фёдоровна Волгодонск
Брилене Ольга Робертовна Можга
Бритвина Светлана Олеговна Тольятти
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Бронникова Алёна Алексеевна Пермь
Бугаева Марина Анатольевна Надым
Будикин Иван Евсеевич Якутск
Букина Русалина Ибрагимовна Новый Уренгой
Буланова Елена Александровна Ростов-на-Дону
Булатов Артемий Анатольевич Ижевск
Булдакова Людмила Леопольдовна Яр
Булычева Екатерина Олеговна Санкт-Петербург
Буркова Елена Витальевна Глазов
Бурунбаева Людмила Ильгизовна Омск
Бурухина Елена Эдуардовна Глазов
Буторина Ольга Николаевна Киров
Бутузов Станислав Александрович Тольятти
Быковская Наталья Ивановна minsk
Быстрова Ася Викторовна Нижний Новгород
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Валиахметов Александр Вячеславович Верхняя Салда
Варламова Анастасия Сергеевна Вавож
Вартанова Анастасия Владимировна Иваново
Василевич Татьяна Григорьевна Минск
Васильев Владислав Георгиевич с. Букань
Васильева Елена Альбертовна Советский
Васильева Мария Александровна Ижевск
Васильева Светлана Петровна с.Октябрьский
Вахрушев Денис Станиславович Глазов
Вахрушев Олег Владимирович д. Старые Ятчи
Вахрушева Мария Владимировна Воткинский район
Вдовина Ольга Александровна д. Калашур
Ведерникова Наталья Ивановна п. Раякоски
Величинская Галина Геннадьевна Большая Уча
Вельченко Валентина Витальевна с. Романовка
Велюханова Светлана Петровна Рыльск
Венских Ольга Александровна Сюмси
Веретенникова Екатерина Юрьевна село Ежево
Веретенникова Юлия Олеговна Новокузнецк
Вернер Ирина Фёдоровна Республика Корея
Викторовна Виктория Ахукова Можга
Викторовна Наталья Лебензан Красноуфимск
Викулова Наталия Алексеевна Воткинск
Виндемут Ольга Анатольевна Чулым
Винник Елена Игоревна Каменское (Днепродзержинск)
Вишнякова Наталья Александровна Тольятти
Владимирова Наталья Леонидовна Вавож
Владыкина Марина Валентиновна Дебесы
Владыкина Надежда Владимировна Глазов
Власова Наталья Александровна Новокузнецк
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волик Ольга Николаевна Казань
Волков Александр Владимирович Тула
Волков Игорь Анатольевич Пермь
Волкова Елена Валерьевна Егорьевск
Володин Сергей Евгеньевич ст. Мечетинская
Волокитина Марина Владимировна Пермь
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Волчукова Оксана Владимировна Серебрянск
Воробьёва Анна Николаевна Невинномысск
Воронкова Елена Васильевна Глазов
Воронцова Валентина Александровна Ижевск
Воропаева Светлана Александровна Мичуринск
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вязовова Ольга Николаевна Светлый
Вязовова Ольга Николаевна Светлый
Гавриков Сергей Леонидович Кириши
Гайдай Людмила Анатольевна Новосибирск
ГАЙНЕТДИНОВА ЛИЛИЯ РАИСОВНА Благовещенск
Галина Лариса Валерьевна п. Вычегодский
Гарифуллина Виктория Викторовна Казань
Гаркуша Лариса Владимировна Ижевск
Гасанова Наталья Владимировна Сарапул
Геккель Валентина Николаевна Омск
Герасимова Анжелика Витальевна Можга
Герасимчук Людмила Николаевна Ярцево
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гетьманцева Татьяна Владимировна Шахтерск Донецкая область, ДНР
Гилязова Гузель Галимзяновна Казань
Главатских Ксения Олеговна Ижевск
Глебов Антон Александрович Смоленск
Гнилицкий Николай Владимирович Череповец
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Голенкова Олеся Вадимовна Белово
Голубева Татьяна Михайловна Селтинский район, с.Селты
Гончарик Елена Николаевна Ратомка
Гончарова Наталья Николаевна п.Матвеев Курган
Горбатова Ольга Николаевна Барнаул
Горбачев Алексей Анатольевич Новоивановка
Горбунова Анна Николаевна Вельский район
Горбушина Валентина Александровна Глазов
Гордеева Валентина Анатольевна с.Русский Байтуган
Гордеева Наталия Сергеевна Екатеринбург
Горностаева Елена Александровна Новосибирск
Горшунова Ольга Николаевна Ижевск
Горячева Оксана Дмитриевна Москва
Гостяева Ольга Николаевна Купино
Гречушкина Юлия Александровна Саров
Григорьева Анастасия Сергеевна деревня Колесур
григорьева лилия николаевна город Чебоксары
Григорьева Наталия Анатольевна Воткинск
Гридина Евгения Анатольевна Усть-Тарка
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Громова Наталья Валерьевна п. Степное
Груздева Елена Геннадьевна Осинники
Гудзь Светлана Владимировна Петропавловск-Камчатский
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гуменюк Елена Валентиновна с.Новолокти
Гураль Наталия Витальевна с.Шолья
Гусева Людмила Григорьевна Воскресенск
Гусева Светлана Николаевна Июльское
Гущина Юлия Владимировна Липецк
Дабочкина Нина Викторовна Сампурский район с.Ивановка
Давыденко Елена Алексеевна Иркутск
Давыдов Александр Константинович село Мосты
Даниленко Ксения Владимировна Великие Луки
Данилова Светлана Александровна Арсеньев
Данилова Юлия Анатольевна Глазов
Даудов Салих Шамильевич Астрахань
Даутова Мунавара Анваровна Миньяр
Дашковская Инна Николаевна Лыхма
Двойникова Елена Сергеевна Нижний Тагил
Двуличанская Елена Аркадьевна Старобельск
Деветьярова Лилия Харисовна Глазов
Дегтева Галина Анатольевна Нижний Новгород
Дедовская Наталия Павловна Санкт - Петербург
Демиденко Мария Вячеславовна Пермь
Дёмина Елена Ивановна Ташкент
Демус Юлия Мингалиевна Камбарский район, село Камское
Демченко Инесса Николаевна minsk
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Денисова Ирина Анатольевна Гай
Дергаль Татьяна Павловна Хабаровск
Дергунова Екатерина Константиновна Артём
Деревянко Светлана Павловна станица Обливская
Дерендяева Елена Алексеевна п.Кез
Дерендяева Надежда Владимировна село Александрово
Дерин Вадим Викторович Рузаевка
Димова Валентина Михайловна Новошахтинск
Дмитриева Жанна Михайловна Сморгонь
Дмитриева Марина Олеговна Глазов
Дмитриева Надежда Ивановна Демидов
Дмитриева Юлия Викторовна Кингисепп
Довгий Марина Андреевна Тольятти
Долгова Анна Владимировна р.п.Любинский
Дорофеев Андрей Васильевич Демидов
Дорошенко Инна Ивановна Энгельс
Дроздов Александр Михайлович Тольятти
Дроздова Анна Алексеевна Москва
Дубичев Олег Валерьевич с. Курба
Дурникова Елена Валерьевна Псков
Дурыманова Анна Васильевна Екатеринбург
Дюжева Анастасия Анатольевна Москва
Дятлова Татьяна Николевна Новокузнецк
Еваева Наталия Сергеевна Москва
Евграфова Елена Михайловна Малоярославец
Евдокимова Ирина Михайловна Старая Шудья
Евсеева Оксана Валентиновна Ижевск
Елена Погудина Игоревна Ижевск
Елена Тарасова Николаевна Смоленск
Елесин Александр Николаевич Москва
Елисеева Ксения Николаевна Южно-Сахалинск
Елисеева Лариса Юрьевна Шахтёрск
Елканова Инета Вячеславовна Нальчик
Елышева Жанна Владимировна д. Зямбайгурт
Елышева Юлия Андреевна Ижевск
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Еременко Елена Александровна п.г.т. Гурзуф, республика Крым
Еремина Марина Петровна Тамбов
Ерицян Евгения Рафаеловна Боровка
Ермалёнок Антон Витольдович Миоры
Ермишина Светлана Александровна Хвалынск
Есиркепова Венера Мухитовна Алматы
Ефимова Юлия Викторовна Суоярвский район, с. Вешкелица.
Ефремова Марина Евгеньевна Новосибирск
Жалелов Абылай Армияулы Караганда
Жаншойынов Канат Нуриахметович Алматы
Жданова Ирина Михайловна Вологда
Жданова Марина Анатольевна Жердевка
Железнова Наталья Николаевна Тольятти
Желина Юлия Владимировна Арзамас
Жеребцова Наталья Александровна Глазов
Жилина Юлия Олеговна Каргат
Жуйков Александр Владимирович п.Яр
Жуйкова Ольга Юрьевна Глазов
Жукова Наталья Юрьевна Ростов-на-Дону
Жукова Ольга Николаевна Минск
Жуковина Александра Сергеевна москва
Жульпа Светлана Анатольевна село Троицкое
Журавлева Ирина Михайловна Астрахань
Журавлевич Ольга Георгиевна Солигорск
Заварзина Ирина Дмитриевна Петровск
Завьялова Екатерина Сергеевна Сарапул
Завьялова Ольга Алексеевна Шуя
Загвоздина Любовь Зиноновна Братск
Зайкова Елена Александровна Чистополь
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Зайнуллина Елена Александровна Ижевск
Зайцев Максим Александрович с. Каменно-Андрианово
Зайцева Анна Васильевна Орша
Зайцева Марина Валентиновна Нюрдор-Котья
Зайцева Мария Владимировна Москва
Зайцева Наталья Анатольевна Магнитогорск
Закирова Фарида Маратовна Джалиль
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Зарипова Наталья Леонидовна п.Яр
Захарова Елена Якимовна Можга
Захарова Лилия Павловна Муравленко
Захарова Наталья Петровна село Юкаменское
Захарова Ольга Михайловна Гожня
Захарова Светлана Александровна Пермь
Захарова Светлана Александровна Ставрополь
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Звонарева Ольга Леонидовна пос.Старый Бисер
Зейгман Ольга Алексеевна Лабытнанги
Зеленина Виктория Владимировна Краснодар
Зимина Ольга Александровна Нижний Новгород
Зинченко Татьяна Викторовна Санкт-Петербург
Зиязиева Рушания Разяповна Мензелинск
Злобина Ольга Юрьевна Пышкет
Зорина Анна Александровна Селты Селтинский район
Зыбинская Елена Михайловна Прокопьевск
Зязянова Любовь Петровна игринский район,чутырь
Зянтерекова Ираида Анатольевна Малый Вениж
Ибрагимова Динара Тлеукабуловна аул Кошкуль
Ибрагимова Лейла Габильевна Воткинск
Иванова Валентина Алентиновна п.Кунья
Иванова Евгения Викторовна с. Батурино
Иванова Елена Геннадьевна Комсомольск-на-Амуре
Иванова Елена Леонидовна Каменск-Уральский
Иванова Светлана Анатольевна Темрюк
Иванькова Ольга Владимировна Клинцы
Ившина Валентина Геннадьевна п. Яр
Игнатович Наталья Сергеевна Омск
Игошина Надежда Николаевна Починки
Ижевских Светлана Гавриловна Алнаши
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Изюрова Мария Александровна с. Нижнеиргинское
Икаева Рита Феодосиевна с. Виноградное Моздокского района
Ильина Евгения Максимовна Хабаровск
Иргалиева Оксана Викторовна г.Сургут
Исаева Ольга Юрьевна Магнитогорск
Истомина Вера Юрьевна Челябинск
Исхакова Суфия Альмухамедовна Тазовский
Ифандопуло Елизавета Георгиевна Павлодар
Кабдрахманова Гульзада Манаповна Акмолинская область, село Маншук
Кадо Светлана Юрьевна Кыштовка, Новосибирская область
Казакова Людмила Васильевна село Пудем
Казанцева Александра Геннадьевна Советский
Кайгородова Ольга Юрьевна Сарапул
Кайль Светлана Геннадьевна Тогучин
Калдарь Светлана Анатольевна п.Кез
Каликова Дамира Ильтаровна Салехард
Кальней Елена Николаевна Искитим
Камалетдинов Геннадий Болатович Егорлыкская
Канаева Галина Анатольевна Можга
Канарская Галина Петровна п.Беседа
Канянина Татьяна Ивановна Нижний Новгород
Капунова Юлия Александровна энгельс
Каравдина Татьяна Александровна р.п.Мишкино
Карачик Алиме Бекировна Советский район, с.Пруды
Карпова Наталья Юрьевна Абакан
Картукова Анна Александровна Владивосток
Катаева Ирина Николаевна Сокол
Кашичкина Лариса Юрьевна Самара
Кашкарева Елена Викторовна Новосибирск
КАШЛЕВА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА село Солодники
Каюмова Лилия Рашитовна Ижевск
Кидалова Галина Николаевна Днипро
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Киреева Елена Викторовна Москва
Киселева Дарья Сергеевна Петровск
Киселёва Наталья Алексеевна Выкса
Киселева Ольга Олеговна Калининград
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Кистанова Наталья Владимировна Пурпе
Кистерная Ритта Александровна Д. Суетово
Клесова Виктория Михайловна Донецк
Клименкова Евгения Александровна Братск
Климова Галина Павловна Ростов-на-Дону
Князева Наталья Александровна Тольятти
Князева Светлана Леонидовна Глазов
Кобелева Альбина Владимировна Москва
Ковалева Елена Петровна Саянск
Ковалёва Светлана Анатольевна Тольятти
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Коваленко Нина Петровна Боровичи
Ковалькова Надежда Николаевна Белово
Ковырзина Мария Владимировна Макеевка
Кожахметов Кайрат Кабиденович Астана
Кожевников Алексей Егорович село Каракулино
Кожевникова Екатерина Викторовна Абакан
Кожевникова Наталья Владимировна село Каракулино
Козаченко Людмила Андреевна Надым
Козлов Виталий Борисович Москва
Козлова Ольга Александровна с.Ершовка
Козлова Светлана Георгиевна Великие Луки
Козубенко Валентина Дмитриевна Балашов
Козырева Ирина Геннадьевна Москва
Колбина Татьяна Валентиновна д.Н.Армязь
Колесникова Ирина Владимировна Барнаул
Колтышева Елена Николаевна Сургут
Кольцова Анастасия Георгиевна Сыктывкар
Комарова Вера Николаевна с.Рождество
Комарь Валентина Алексеевна Брюховецкая
Компаниец Елена Владимировна Дедовск
Кондратьева Анна Сергеевна Заволжск
Кондратьева Ольга Юрьевна Саратов
Конищев Петр Петрович Тазовский
Коновалова Ия Александровна Добрянка
Кононенко Лариса Сергеевна Надым
Копытова Екатерина Николаевна с. Якшур-Бодья
Корабельникова Валентина Александровна Зима
Кораблина Юлия Юрьевна Воронеж
Корепанова Екатерина Васильевна Игра
Корепанова Мария Владимировна д. Ляльшур
Корепанова Ольга Васильевна Глазов
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Корниенко Наталья Викторовна Павлово
Королёв Владислав Николаевич Дебесский район
Королева Ольга Владимировна Великий Новгород
Корчёмкина Марина Алексеевна Киров
Коршунова Елена Александровна Ульяновск
Корягина Наталья Яковлевна Омск
Косарева Елена Александровна Ижевск
Косарева Марина Владимировна Новокузнецк
Косова Елена Александровна п.Мордово
Косолапова Татьяна Леонидовна Спасск-Дальний
Костарева Нина Петровна Оса
Кострина Елена Николаевна Тетюши
Костюкевич Наталья Владимировна Михайловск
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Кочикова Оксана Юрьевна Фролово
Кошелева Татьяна Николаевна Нижний Новгород
Кошкарова Юлия Валерьевна Глазовский район, д.Качкашур
Кошкина Валентина Анатольевна Уссурийск
Кравцов Вячеслав Владимирович Владивосток
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Красникова Мария Валерьевна Инсар
Красноперова Надежда Алексеевна Завьялово
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Кружалина Евгения Михайловна Иркутск
Крылова Татьяна Дмитриевна Новосибирск
Кряжевских Ольга Владиславовна г. Кизел
Кудайбергенова Майра Бактыбаевна Шымкент
Кудайбергенова Майра Бактыбайкызы Шымкент
Кудрявцева Светлана Анатольевна Минск
Кудряшова Галина Ивановна Самара
Кузнецова Анна Вячеславна Санкт-Петербург
Кузнецова Любовь Викторовна Bratsk
Кузнецова Наталия Викторовна Тула
Кузнецова Наталья Владимировна Сургут
Кузнецова Ольга Витальевна Пермь
Кузнецова Светлана Алексеевна с.Покровка
Кузнецова Софья Владимировна Тамбов
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кузьмин Сергей Валерьевич Калининград
Кузьмина Инна Геннадьевна Мурманск
Кузьмина Марина Юрьевна Ижевск
Кузьмина Марина Валерьевна Йошкар-Ола
Кузьмина Ольга Александровна станция Алнаши
Куксова Светлана Геннадьевна Подольский район
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Куликова Валерия Евгеньевна Пермь
Куликова Елена Викторовна Чита
Куликова Лилия Владимировна Чебоксары
Куличенко Анастасия Владимировна Петрозаводск
Кулызина Валентина Владимировна Сызрань
Кулямин Леонид Николаевич Санкт-Петербург
Кунц Анастасия Сергеевна Татарск
Кунц Надежда владимировна село Кушаги
Куплинова Лариса Муратовна Первомайский район
Купчинская Татьяна Алексеевна аг. Боброво Лепельского района Витебской области
Курникова Елена Сергеевна г. Павлово
Курцев Александр Федорович с. Урез
Кусочкова Илона Рудольфовна Ижевск
Кутергина Мария Витальевна с.Селты, Селтинский район
Кутявин Александр Августович Ярский р-он с. Укан
Кырова Надежда Юрьевна Глазов
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лапинская Татьяна Николаевна Браслав
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Лариса Родионова Николаевна Жердевский район с. Шпикулово
Ларюшкина Марина Евгеньевна Балашиха
Латухин Николай Николаевич Жигулевск
Лебедева Лариса Владимировна Вавож
Левашова Юлия Рамильевна Камбарка
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Лёвочкин Алексей Валентинович Селычка
Легкоступова Ольга Анатольевна Витебск
Липская Ирина Владимировна Находка
Лисичкина Светлана Сергеевна Новокузнецк
Лисовецкий Константин Николаевич Шахтерск
Лисовская Тамара Михайловна Черкассы
Литвиненко Татьяна Александровна с. Дубовское
Лихарева Ольга Владимировна Череповец
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Ложкина Татьяна Геннадьевна Глазов
Лопасова Марина Ивановна с. Карпенка Краснокутского района
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лукашевич Ирина Михайловна Минск
Лукин Павел Николаевич Глазов
Лукина Елена Александровна Глазов
Лукошкова Татьяна Петровна Архангельск
Лукоянова Юлия Владимировна Большая Гурезь-Пудга
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Лукьянчикова Елена Васильевна Нижний Мамон
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Любавина Светлана Валерьевна Крым, Артек
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Любчик Светлана Романовна Кормиловка
Людмила Эсенбаева Вениаминовна Увинский район, д. Поршур-Тукля
Лякатова Ирина Петровна Мурманск
Ляпко Светлана Михайловна Ошмяны
Мазур Надежда Николаевна с. Первомайское
Майер Кристина Юрьевна Мурманск
Майер Ольга Юрьевна Новосибирск
Майорова Наталья Николаевна Сосногорск
Макаров Юрий Борисович Клинский район
Макарова Нина Петровна Гродно
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Максимова Татьяна Владимировна Бородино
Макян Алёна Александровна Линево
Макян Гарегин Андреевич Линево
Малков Владимир Анатольевич Чебоксары
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Малышко Ирина Викторовна Кумылженский р-он х.Чиганаки 2
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Манаконова Татьяна Васильевна Благовещенск
Манохина Ирина Павловна Камбарка
Мансурова Вера Эдуардовна п.Игра
Мария Янус Игоревна Минск
Марковская Татьяна Васильевна Винница
Марухина Лариса Вячеславовна Москва
Марченко Елена Евгеньевна Ростов-на-Дону
Марченко Наталья Леонидовна Абакан
Марьина Елена Николаевна Салехард
Масленникова Галина Викторовна Усолье-Сибирское
Масленникова Елена Александровна Глазов
Масягин Егор Геннадьевичь Тольятти
Матвеева Елена Александровна Игра
Матвеева Ирина Ивановна Тверь
Матвиенко Алла Владимировна Сарапул
Матюшкова Татьяна Викторовна Марьяновка
Мацко Наталья Евгеньевна Мегион
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Мацящик Светлана Эдуардовна Мегион
Машкова Светлана Федоровна Глазов
Медведева Ирина Анатольевна Санкт-Петербург
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Межинова Оксана Владимировна р.п. Линёво
Мельникова Екатерина Валерьевна Воткинск
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Людмила Васильевна Ростов-на-Дону
Мельничук Элла Юрьевна г. Ковров
Мельчукова Елена Владимировна село Новолокти
Мещерякова Ирина Александровна Киясово
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Мизгирёва Надежда Николаевна с. Малокрасноярка
Мизгирёва Надежда Николаевна Малокрасноярка
Микулич Людмила Викторовна Осиповичи
Микуляк Оксана Григорьевна с. Баган
Милованова Татьяна Александровна Ростов-на-Дону
Мирзашаехова Лилия Якуповна Камбарка
Миронеско Анастасия Александровна Самара
Миронова Елена Юрьевна Гусь-Хрустальный
Миронова Ольга Александровна Пермь
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Митрофанова Светлана Николаевна Братск
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Михалёва Татьяна Александровна Новый Уренгой
Могилевская Александра Евгеньевна Санкт-Петербург
Моисеева Надежда Николаевна Москва
Молотивская Анастасия Сергеевна с. Копкуль Купинского района
Моргачёв Роман Анатольевич Борзя
Морщинина Надежда Борисовна Воткинск
Моситенко Елена Викторовна с.Марьино-Лашмино
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мубаракзянова Надия Харисовна Мамадыш
Мурашева Елена Леонидовна г. Братск
Мурашкина Виктория Владимировна Бородино
Мурзакова Елена Геннадьевна Екатеринбург
Мурзина Алла Альбертовна Салехард
Муртазина Рамиля Мадехатовна Агидель
Мурылев Илья Валерьевич Заречный
Мусрединова Диляра Муннеровна Москва
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мухамодеева Светлана Николаевна Братск
Нагибина Наталья Владимировна ВОТКИНСК
Наговицын Александр Петрович Игра
Надежда Катаева Александровна Глазовский район
Напалкова Елена Владимировна г. Комсомольск-на-Амуре
Наталья Андрианова Ивановна Санкт-Петербург
Наталья Чиркова Александровна Дебесы
Науменко Жанна Николаевна Grodno
Наумов Игорь Яковлевич Шиханы
Наумова Елена Алексеевна Шиханы
Наумова Ольга Владимировна г.Красный Кут
Невядомская Наталья Васильевна Озерск
Недосекина Лилия Александровна с. казачка Калининский район
Некрасова Ирина Витальевна Ижевск
Нелюбина Наталья Владиславовна Пермь
Нечаева Светлана Николаевна Надым
Нечваль Светлана Сергеевна Глазов
Никиперович Наталья Владимировна Новополоцк
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Лариса Александровна Железнодорожный
Никифоров Алексей Борисович п.Яр
Никифорова Наталья Николаевна п.Яр
Николаева Любовь Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Николаева Надежда Александровна Киров
Никонорова Ольга Геннадьевна Самара
Новикова Людмила Ивановна Оренбург
Новикова Наталья Михайловна Нижний Тагил
Нурмухамедова Гульфина Тагировна Астрахань
Обидина Наталья Геннадьевна Москва
овсянкина анастасия александровна великие луки
Овчаренко Михаил Викторович Россошь
Овчелупова Вера Ивановна Шолоховский район
Овчелупова Вера Ивановна Вешенская
Огнева Светлана Леонидовна Шахтерск
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Ольга Паутова Юрьевна Томск
Омельченко Людмила Анатольевна Ростов-на-Дону
Опанасенко Анна Александровна Архангельск
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Орлов Андрей Сергеевич Зимино
Орлова Алёна Викторовна Ува
Орлова Елена Сергеевна Irkutsk
Орлова Маргарита Александровна деревня Васькино
Орлова Маргарита Александровна Ижевск
Оробец Алексей Александрович Краснодар
Осипова Наталья Анатольевна Гумарино
Осипова Светлана Михайловна c. Сюмси
Отрощенко Елена Олеговна Новокузнецк
Очирова Айса Алексеевна Салехард
Павкина Галина Геннадьевна Самара
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Любовь Анатольевна Можга
Павлова Светлана Юрьевна Ульяновск
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Панкратова Альбина Вячеславовна Евсеево
Пародина Ольга Александровна Самара
Пархоменко Людмила Валерьяновна село Лотошное Краснозерский район
Пелих Евгения Валерьевна Динская
Пенкина Наталья Ивановна Барнаул
Перевощикова Вера Александровна c.Чутырь
Передельская Татьяна Вячеславовна Туапсе
Першина Светлана Юрьевна с. Кузьма
Петрова Александра Андреевна село Большая Уча
Петрова Юлия Николаевна Чистополь
Петровских Любовь Игоревна 343 (Екатеринбург)
Петрухина Юлия Анатольевна Омск
Пинежанинов Александр Валерьевич Вуктыл
Писаревская Галина Афанасьевна Ершов
Плотникова Ольга Анатольевна Заволжье
Подгайно Елена Владимировна г.п.Вороново
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Подлиняева Ксения Александровна Сумы
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Поликарпова Яна Евгеньевна Санкт-Петербург
Половянюк Елена Васильевна Оренбург
Полуэктова Марина Владимировна Воскресенск
Полякова Наталия Викторовна Энгельс
Полякова Татьяна Михайловна Хабаровск
Полянская Ольга Николаевна Старый Оскол
Поморцева Наталья Анатольевна Заречный
Пономаерва Елена Адольфовна Глазовский район
Пономарева Ксения Юрьевна Ижевск
Пономарёва Ольга Леонидовна Можга
Поносова Алена Владимировна Глазов
Поносова Валентина Витальевна Воткинск
Попова Елена Вячеславовна р.п. Перелешинский
Попова Елена Сергеевна Мензелинск
Попова Лилия Петровна с.Дебёсы
Попова Мария Михайловна ст. Вёшенская
Попова Снежанна Владиславовна Краснотурьинск
Постникова Елена Васильевна Милютинская
Потапова Нина Александровна Новошахтинск
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прибыткова Наталья Викторовна Екатеринбург
Привалова Светлана Васильевна село Сюмси
Присич Елена Владимировна Кантемировский район, село Митрофановка
Прокопьев Евгений Леонидович Глазов
ПРомышленникова Людмила Алексеевна Игра
Прохоренков Дмитрий Васильевич Нижний Тагил
Прядченко Татьяна Васильевна Аксай
Пунько Николай Павлович Москва
Путинцева Наталья Александровна Бронницы
Пушина Полина Николаевна Воткинск
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Пятых Татьяна Васильевна Тюмень
Радостева Елена Сергеевна Кемерово
Разумная Нина Викторовна Струговка
Ракова Вера Михайловна г.Серов
Рахманова Лариса Николаевна Воткинск
Рачева Наталья Валерьевна Пермь
Ревзина Елена Мстиславовна Саратов
Ренье Татьяна Михайловна Саргатский район с.Новотроицк
Реуцкая Елена Борисовна п. Верхнемарково
Решетникова Ольга Владимировна Иваново
Ринатовна Марина Главатских Глазов
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Ромашкин Роман Николаевич Б.Федоровка
Рощина Ирина Алексеевна Мончегорск
Рудина Надежда Васильевна Новосибирск
Рузмикина Ангелина Андреевна Уфа
Рукавишникова Марина Виталиевна Шуя
Румянцева Анна Сергеевна Дзержинск
Румянцева Любовь Петровна Гусь-Хрустальный район
Румянцева Светлана Евгеньевна Галич
Русина Анна Валерьевна Ростов-на-Дону
Рыбина Ольга Витальевна Вавож
Рябкова Ольга Викторовна Ртищево
Савельева Ольга Викторовна Усть-Кинельский
Савин Александр Борисович Москва
Савинова Елена Николаевна Казань
Савинцева Ирина Сергеевна Омск
Садыков Базарбек Омаргалиевич Усть-Каменогорск
Сайфутдинова Татьяна Геннадьевна Нармонка
Сакерина Лидия Викторовна Глазов
Салихова Марина Николаевна Сосновый Бор
Самарская Елена Александровна Новошахтинск
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойленко Ирина Владимировна Саратов
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Санникова Алла Витальевна с.Шолья
Санникова Елена Григорьевна Балезино
Санникова Марина Валерьевна Красноярск
Сапега Наталья Александровна Собинка
Сараева Гульмира Ганмирхановна Уральск, Таскала
Сатубалова Фатима Хизириевна Моздок
Сафаргалеева Алия Шарифулловна с.Альменево
Сафонова Анастасия Андреевна Куровское
Свидовская Рузанна Александровна п. Яр
Свищ Ольга Николаевна Нижний Новгород
Седенкова Татьяна Юрьевна Чистополь
Сек Ольга Леонидовна Москва
Селиванова Надежда Анатольевна Глазов
Семененко Ирина Валентиновна Обнинск
Семенов Олег Иванович Москва
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергиванова Людмила Владимировна село Старое Суркино
Серебренникова Наталья Леонидовна Ижевск
Серова Светлана Валерьевна Омск
Серякова Татьяна Николаевна с.Александровское, Александровский район
Сибгатуллин Ришат Тимершаехович Актаныш
Сидорова Елена Юрьевна Саратов
Сидорова Юлия Викторовна село Сокур
Симоненко Светлана Владимировна Новосибирск
Синягина Елизавета Николаевна Воткинск
Сироштан Людмила Александровна Волгоград
Систук Анна Александровна Кингисепп
Ситникова Ольга Владимировна Воткинск
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скурихина Юлия Александровна Киров
Скурыгина Ольга Вячеславовна Селтинский район, д. Югдон
Смирнова Елена Валерьевна Шарья
Смирнова Ирина Александровна Касимов
Смирнова Ирина Александровна п.Крутоярский
Смирнова Наталья Николаевна Волгоград
Смирнова Ольга Александровна Братск
Смирнова Татьяна Михайловна с. Чихачёво Псковская область Бежаницкий район
Смыкова Елена Алексеевна Ростов-на-Дону
Снигирева Татьяна Сергеевна Глазов
Соболева Евгения Вячеславовна Новомосковск
Созинова Лидия Робертовна Купино
Соколова Елена Викторовна Гатчина
Соколова Наталья Григорьевна р.п. Чердаклы
Соловцева Инна Александровна п. Красный Октябрь
Соловцова Алиса Дмитриевна п. Каменка
Соловьева Виктория Ивановна с. Заброды
Солодилова Валентина Константиновна р.п.Пушкино
Солодунова Ирина Владимировна Волгоград
Солодягина Юлия Николаевна Вологда
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Спиридонов Дмитрий Алексеевич Казань
Степаненко Ольга Владимировна Борисоглебск
Степанова Екатерина Александровна с.Новогандичево
Степанова Римма Васфиевна Сюмси
Степанова Светлана Юрьевна Кстово
Степанова Светлана Васильевна Омск
Стрелкова Нина Александровна Зура
Стрельникова Валентина Михайловна Абакан
Стукало Анна Анатольевна Новосибирск
Субботина Елена Владимировна Ртищево
Суворова Светлана Ивановна с.Порез
Суендикова Гульдана Куандыковна Астана
Сурконт Татьяна Марьяновна г. Лида
Сухова Татьяна Вячеславна Славгород
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сытюгина Любовь Николаевна с. Пичаево, Пичаевский район
Танкова Светлана Николаевна Вавож
Таран Елена Геннадьевна Павлодар
Татьяна Барышникова Викторовна х. Красный
Тебенькова Ирина Николаевна г. Сарапул
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Темникова Мариана Гаджиевна Ижевск
Тен Татьяна Анатольевна Абакан
Тиманович Николай Николаевич Бобруйск
Тимкина Елена Васильевна Глазов
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимченко Мария Александровна Тула
Тимчина Віталія Ігорівна Рівне
Титова Ирина Юрьевна Кирсанов
Тихая Светлана Михайловна Саров
Тихомирова Юлия Александровна Нея
Тихонович Евгения Викторовна Островец
Токарева Оксана Владимировна Надым
Толочкова Эльвира Римовна р.п. Татищево
Толстоухова Ольга Петровна Зима
Торгунова Ирина Вячеславовна Шахты
Травникова Ирина Николаевна Белгород
Тралкова Наталья Борисовна Москва
Треногина Ольга Николаевна село Частые
Трефилова Ирина Васильевна Дебесы
Трефилова Надежда Петровна село Кулига
Трефилова Надежда Рудольфовна Глазов
Трефилова Ольга Ивановна С. Кулига
Тронина Ольга Васильевна д. Нижняя Пыхта
Трофимова Елена Викторовна Орша
Трошко Людмила Фадеевна Ельск
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Туктарева Антонида Александровна Дебёсы
Тулупова Лариса Сергеевна Ульяновск
Тумгоев Магомед Бекханович село Успенка
Тымчина Нина Сергеевна Ровно
Тюрина Дарья Анатольевна село Волипельга
Уваров Андрей Александрович Можга
Угланова Светлана Юрьевна р.п. ИМ. Ст. Разина
Узакбаев Серик Амангельдиевич Актобе
Ульянов Александр Вениаминович Венгерово
Ульянова Светлана Леонидовна Глазов
Умарова Наталья Ивановна село Агафоновка
Урод Анастасия Михайловна Иваново
Утарбаева Клара Булатовна Актобе
Ушакова Татьяна Викторовна Глазов
Філіпчук Валентин Григорович Рівне
Фалахутдинова Раушания Нагимовна Кировград
Фаррахова Зульфира Афнановна Воткинск
Фатеева Елена Ивановна х. Тубянский
Фахуртдинова Диляра Мунировна Зеленодольск
Федоренко Анжелика Николаевна Волгодонск
Федорова Ирина Валерьевна Тольятти
Федорова Полина Андреевна Глазов
Федотова Ольга Викторовна Пижил
Федулова Ирина Николаевна село Липовка Духовницкого района
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Феофилактова Евгения Николаевна с. Красногорское
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппова Елена Николаевна Селтинский район, с. Селты
Фильчагина Елена Николаевна Выкса
Фоголева Марина Александровна Салехард
ФОМИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА НЕВИННОМЫССК
Фридель Елена Владимировна Большая Берестовица
Хаванцева Елена Александровна Челябинск
Хайруллина Елена Анатольевна Лениногорск
Хамитова Алмагуль Хасеновна Караганда
Харитинов Виктор Григорьевич Павлово
Харитонова Наталья Анатольевна Надым
Хаустова Вера Ивановна Тиличики
Хиль Елена Юрьевна г. Самара
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Хохряков Владимир Александрович Ижевск
Хохрякова Лилия Геннадьевна Яр
Хрусталева Александра Владимировна Москва
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Хужаева Зульфия Растямовна Астрахань
Хуранова Светлана Евгеньевна Пурпе
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цой Наталья Владимировна Тараз
Цораева Любовь Мухамедовна Нальчик
Цуканова Ольга Генриковна Сморгонь
Чарикова Ирина Викторовна Лабытнанги
Чебарева Ольга Валентиновна Чистополь
Чекалина Олеся Владимировна с. Моряковский Затон
Челяпина Ольга Александровна Воронеж
Червова Елена Анатольевна Новокузнецк
Черепанова Татьяна Владимировна Белово
Чернавина Лидия Ивановна ст.Карамыш
Чернецкая Ирина Георгиевна Салехард
Чернуха Елена Викторовна Пристень
Черных Елена Владимировна Воткинск
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чеснокова Марина Александровна Екатеринбург
Чеснокова Нина Владимировна Великие Луки
Чирик Валентина Николаевна Калининград
Чиркова Евгения Дмитриевна Селтинский район, с.Селты
Чиркова Татьяна Геннадиевна Город Глазов
Чистилина Галина Анатольевна Ростов-на-Дону
Чистякова Вера Владимировна Череповец
Чолак Елена Геннадьевна с.Газ-Сале
Чукавина Люция Рафаиловна Ижевск
Чурикова Светлана Анатольевна Курган
Чухрий Наталия Михайловна Мценск
Шайхелисламова Лилия Фаридовна пгт. Джалиль
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шаклеина Диана Николаевна Ижевск
Шалманова Анна Сергеевна Кострома
Шамшина Татьяна Валериевна Анна
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шастина Наталья Вячеславовна Ижевск
Шатило Валентина Александровна с.Уварово Ленинский район Республика Крым
Шахова Надежда Викторовна с.Большеникольское
Шацких Марина Алексеевна Воронеж
Швецова Татьяна Михайловна Воткинск
Шершнёва Елена Петровна Бобруйск
Шестакова Надежда Григорьевна Воткинск
Шестиканова Александра Александровна Усолье-Сибирское
Шехтман Настя Ильинична тольятти
Шибаев Александр Анатольевич Исилькуль
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна Лысьва
Шидловская Жанна Михайловна Гомель
Шилина Ольга Валерьевна Анапа
Шиляева Светлана Леонидовна Колесур
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Широбокова Анна Анатольевна Ижевск
Ширяева Елена Ивановна Череповец
Ширяева Наталья Васильевна Астрахань
Шитова Татьяна Георгиевна поселок Омский
Шишкина Ирина Владимировна Киселевск
Шлыкова Анна Юлиановна Санкт-Петербург
Шляпина Марина Владимировна п.Ныроб Чердынского р. Пермского края
Шмакова Елена Евгеньевна Подпорожье
Шмелева Елена Александровна Шарья
Шмелёва Ольга Игоревна Бор
Шолудько Елена Михайловна Шахтерск
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Штыкарева Наталья Васильевна Сортавала
Шумарина Вера Алексеевна Балашов
Шумская Светлана Петровна Неклиновский район, село Марьевка
Шутемова Наталья Ивановна Полазна
Шуткина Татьяна Васильевна Ижевск
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Щепелина Светлана Васильевна Венгерово
Щербакова Ольга Валерьевна Ноябрьск
Щербакова Татьяна Николаевна Чебоксары
Щина Вера Васильевна д. Зядлуд
Щукина Екатерина Геннадьевна Новокузнецк
Юдакова Елена Львовна Богородицк
Юлия Цыганкова Геннадьевна С. НОВОЯРКИ
Юминова Татьяна Александровна Ижевск
Юферева Ольга Ильинична Санкт-Петербург
Юшкаускене Ольга Ивановна поселок Наушки
Язовских Ирина Михайловна БУТКА Талицкий р-он
Язовских Наталья Илларионовна Восточное
Якушева Юлия Сергеевна Петрозаводск
Ялалетдинова Сария Фаритовна Салават
Ямаева Ольга Эльфатовна Елабуга