мастер-класс

Назад к расписанию
Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Создание своей онлайн школы»

Мобильное обучение

Ведущий: Щербаков Владимир Николаевич

(Teachbase)

Соведущие: Щербаков Владимир Николаевич

Краткое описание

Мастер-класс полезен для тех кто:

  • планирует переводить свои офлайн занятия в онлайн
  • хочет дополнить текущие школьные программы онлайн форматом, в рамках которого ученики смогут проходить какие-то дополнительные темы
  • организовать факультативные курсы для учащихся в онлайн формате
  • открыть свою онлайн школу в качестве репетитора/тренера

 В рамках Мастер-класса будут рассмотрены:

  • основные инструменты для организации онлайн обучения 
  • какие материалы использовать при создании онлайн курсов
  • асинхронное vs синхронное обучение 
  • различные способы продвижения онлайн курсов

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
IT-специалисты ОУ

Для всех участников мастер-класса будет предоставлен бесплатный неограниченный доступ к системе Teachbase  до конца учебного года. 

Требования к участникам

Участвовать могут любые желающие, как профессионалы активно применяющие ИКТ в области обучения так и новички.

Для работы с проектом используется  сервис Teachbase, в рамках которого будут организованы: - вебинары, домашние задания и прочие атрибуты онлайн обучения. 

  • необходим компьютер с доступом в интернет
  • желательно гарнитура

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 106

Имя участника Город  
Абакумова Ирина Викторовна Свердловская область
Айзере Нурланова Нурлановна Астана
Арбузов Алексей Сергеевич с. Знаменка
Арбузова Алена Викторовна с. Знаменка
Арефьева Елена Александровна с Малый Узень
Арцимовская Наталья Витальевна Новокузнецк
Асадчая Светлана Сергеевна Новосибирск
Барышева Татьяна Николаевна Казань
Береанидзе Гоча Викторович Амурск
Бидаева Надежда Петровна Можга
Бойко Анастасия Сергеевна Пермь
Борисик Галина Викторовна Могилев
Борхович Елена Юрьевна Ижевск
Брантова Светлана Александровна Минусинск
Бушмелева Елена Алексеевна Заречный
Быховая Татьяна Павловна Камень-на-Оби
Бычков Александр Викторович Волжский
Васильева Ирина Николаевна Минск
Вахрушева Елена Вячеславовна Ижевск
Верясова Елена Николаевна Новосибирск
Галкина Валентина Михайловна Добрянка
Гениг Ирина Михайловна каргат
Гиренко Наталья Валерьевна Абакан
Девятова Ираида Николаевна Североуральск
Дресвянникова Вера Фёдоровна Можга
Евстифеева Ольга Васильевна Олекминск
Евтух Елена Валентиновна Санкт-Петербург
Ефремов Виктор Петрович д.Колесур
Жирнова Татьяна Сергеевна Новосибирск
Зайцева Яна Сергеевна Новый Уренгой
Закирова Гульнара Фатыховна Олёкминск
Зарубина Ольга Борисовна Гороховец
Змеев Сергей Петрович Нягань
Зорина Раиса Леонидовна д. Зеглуд
Зудлова Ирина Андреевна Самара
Караваева Марина Николаевна Волгоград
Карагодина Наталья Александровна Москва
Касаткина Анна Сергеевна Калининград
Кашкарева Елена Викторовна Новосибирск
Козел Ромуальд Николаевич minsk
Козодой Маргарита Валентиновна Варнавино
Кокоулина Наталья Валерьевна Кодинск
Кондакова Мария Юрьевна Ростов
Корепанова Елена Александровна пос.Игра
Королько Ирина Викторовна Тараз
Коротенко Татьяна Владимировна кемерово
Кузнецов Алексей Викторович Сюмси
Кузнецова Ксения Станиславовна Самара
Легкоступова Ольга Анатольевна Витебск
Лежнина Марина Александровна Томск
Леус Елена Владимировна Омск
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Ложкина Лидия Валентиновна Сюмси
Лукина Ольга Анатольевна Реж
Мазур Надежда Николаевна с. Первомайское
Макуцкая Вера Георгиевна Омск
Маликова Ирина Николаевна Москва
Марченкова Ирина Сергеевна ЗАТО Озерный
Матвеева Валентина Ивановна Ижевск
Медведева Мария Владимировна Новосибирск
Меркушева Ирина Аркадьевна Воткинск
Милютина Елена Дмитриевна Балаково
Митрофанова Светлана Николаевна Братск
Мифтахова Эльза Габденуровна село Ижевка
Михайлова Наталья Юрьевна Воткинск
Михеева Ольга Павловна Тольятти
Модебадзе Юлия Джемаловна Иркутск
Мухачева Людмила Александровна c. Завьялово, Чкалова, 38
Назарова Любовь Федоровна Новокузнецк
Новая Ольга Игоревна Партизанск
Нугманова Динара Рустамовна Белебей
Нурлыбекова Айгерим Тилешовна Астана
Овчинникова Алла Викторовна Кольчугино
Оглезнева Татьяна Николаевна Волгоград
Ольга Бакишева Петровна Можга
Панфилова Анжела Сергеевна с. Сарсак-Омга
Парабина Анастасия Александровна Горно-Алтайск
Парамонова Лидия Никифоровна Можга
Парфирьева Наталья Владимировна Казань
Пеева Мария Владимировна Ленинск-Кузнецкий
Первушина Наталья Николаевна с.Дебесы
Пермякова Юлия Олеговна Ижевск
Поплевина Надежда Николаевна Петровский район село Яблоновец
Попова Марина Александровна Джанкой, Республика Крым
Райкина Татьяна Геннадьевна Могилев
Рахымханова Сабина Едиловна Астана
Рыль Наталья Викторовна Костанай
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Сек Ольга Леонидовна Москва
Семенищева Евгения Константиновна Санкт-Петербург
Силюк Нонна Владимировна Юратишки
Сухинина Евгения Витальевна Комсомольск-на-Амуре
Титаренко Елена Юрьевна Чик
Толокнева Анна Николаевна Георгиевск
Третьякова Татьяна Борисовна Свнкт-Петербург
Федорова Татьяна Михайловна Москва
Фимина Марина Александровна Оренбург
Хоченкова Татьяна Евгеньевна Рязань
Царева Анна Сергеевна Москва
Цыганкова Надежда Михайловна Североуральск
Чайка Людмила Викторовна Омск
Чирун Вероника Анатольевна Минск
Шаброва Татьяна Викторовна Ярославль
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Штепа Юлия Леонидовна Красноярск
Юрий Рожков Филиппович Олекминск