Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании Мобильное Электронное Образование. Реализация проектной деятельности с использованием возможностей электронных образовательных технологий (на примере комплексного электронного образовательного продукта "Мобильная Электронная Школа")»

Мобильное обучение

Ведущий: Долгова Татьяна Валерьевна

(ООО "Мобильное Электронное Образование")

Краткое описание

Запись вебинара можно найти здесь

Слушатели научатся использовать электронные образовательные технологии и элементы электронного контента для организации проектной деятельности учащихся, в том числе, мини и краткосрочных проектов.

Слушатели смогут применить полученные знания для анализа и самостоятельного составления заданий для реализации мини-проектов и использования электронных средств коммуникации для организации совместной деятельности учащихся.

 

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Студенты педагогических специальностей

— владение персональным компьютером или мобильным устройством на уровне продвинутого пользователя;

— начальные навыки использования электронных образовательных ресурсов в учебном процессе;

— Для участия в  мастер-классе предоставляется демо-доступ в систему «Мобильная электронная школа» http://mob-edu.ru/demo-dostup/

Требования к участникам

  • Доступ в интернет
  • Мобильное устройство для выполнения практических занятий, не задействованное в просмотре вебинара (планшет, ноутбук)
  • Желание учиться

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 549

Имя участника Город  
Antuganov Sasha Sergeevich G
Desyatko Alyona Mikolayivna Киев
Krasheninnik Irina Vladimirovna Мелитополь
Абишева Айнур Абджалаловна Каскелен
Абольянина Анна Петровна с. Красный Яр
Абрамова Юлия Валерьевна Ноябрьск
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Аджимурзаева Алиса Джабраиловна п.Тазовский
Азарнова Елена Викторовна Вязники
Азябина Ирина Александровна Удмуртия, г. Воткинск
Акилова Сабира Саитсалимовна Назрань
Аксенова Ирина Владимировна Салехард
Алёшкин Александр Анатольевич Кечево
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Алпысбаева Гульжан Саркеновна Костанай
Амирова Елена Анатольевна Астрахань
Анатольевна Светлана Попова Воткинск
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андреевская Галина Михайловна Одесса
Анненков Владимир Викторович Мценск
Антонова Людмила Викторовна Улан-Удэ
Антонова Людмила Александровна Асбест
Ануфриева Ирина Алексеевна Москва
Аралова Руфия Мураденовна село Красный Яр
Арефинкина Елена Александровна Зеленоградск
Арнюскина Наталья Владимировна Чистополь
Архипова Татьяня Юрьевна Братск
Астафьева Ольга Павловна Саратов
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Ахмадеева Эльза Рамилевна Сарапул
Бабинер Елена Станиславовна Биробиджан
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Бабушкина Ксения Сергеевна Березники
Багрий Ирина Александровна Тазовский
Байганова Мария Владимировна Самара
Бакилева Аннета Алексеевна Великие Луки
Балагуров Алексей Александрович Советская Гавань
Барабаш Вероника Игоревна свободный
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Бердичева Оксана Александровна Томск
Бердышева Марина Александровна г. Омск
Бескова Светлана Петровна Омск
Биткова Инесса Владимировна Надым
Битрикова Юлия Витальевна Санкт-Петербург
Близнюк Олег Петрович п.Нижнегорский
Боброва Светлана Владиславовна Светогорск
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Бовт Марина Юрьевна Новокузнецк
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
Бражникова Ольга Валентиновна Аткарск
Брантова Светлана Александровна Минусинск
Букаткина Наталья Викторовна Михайлов
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Буренок Дина Сергеевна Владивосток
Бурнашева Альфия Вагизовна Казань
Бызова Александра Александровна Ува
Быстрова Юлия Владимировна Камызяк
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Валеева Елена Андреевна Камышлов
Ванцова Наталья Германовна Астрахань
Васильева Екатерина Сергеевна Смоленск
Васильева Наталья Сергеевна Пермь
Велюханова Светлана Петровна Рыльск
Вердеш Алёна Сергеевна с. Покровка
Верниковская Елена Александровна Венгеровский район, село Старый Тартас
Верясова Елена Николаевна Новосибирск
Вецель Наталья Васильевна Волжский
Водолазская Ольга Анатольевна село Алакуртти
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Володина Татьяна Вадимовна Арзамас
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Габитов Артур Гаязович Мелеуз
Гаврилина Юлия Анатольевна Оренбург
Гайнеева Дилузя Фаткылкадировна Набережные Челны
Галиева Айгюль Фидарисовна Орск
Галочкина Татьяна Геннадьевна Вязьма
Галушка Ирина Васильевна Сыктывкар
Герасимова Светлана Вячеславовна Волгодонск
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гирман Наталья Викторовна п. Архара
Глебко Анна Владиславовна Москва
Глебова Анна Владимировна с. Якшур-Бодья
Гончарова Надежда Евгеньевна Москва
Горбушина Альбина Касимовна Воткинск
Гордейчик Елена Ивановна Омск
Горохова Мария Васильевна Фурманов
Горшкова Елена Павловна Салават
Горшунова Наталья Владимировна Ижевск
Гребенщикова Татьяна Сергеевна Барабинск
Гречанова Наталья Валериевна Лесозаводск
григорьева лилия николаевна город Чебоксары
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Грунтов Юрий Геннадьевич Магадан
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гущина Светлана Александровна Костанай
Гущина Юлия Владимировна Липецк
Давудова Светлана Викторовна хутор Шуруповский
Дайнис Повилас Повило село Катарколь
Дахина Аниса Шарифулловна с.Альменево
Деденева-Белая Дарья Сергеевна Воронеж
Демидова Елизавета Александровна Ноябрьск
Денисова Елена Анатольевна Ростов-на-Дону
Денисова Юлия Олеговна Таганрог
Дергунова Екатерина Константиновна Артём
Деревнина Марина Сергеевна Екатеринбург
Дехаль Светлана Георгиевна Владивосток
Дзюба Оксана Ахмедовна Зеленокумск
Добрынина Алина Ирековна Благовещенск
Довжик Жанна Алексеевна Новый Уренгой
Долгодворова Ольга Сергеевна с.Криулино
Долженкова Светлана Анатольевна станица Казанская
Дорохина Карина Эдуардовна Шахты
Дранец Татьяна Сергеевна Полоцк
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Дудникова Анна Олеговна Бородино
Дьяченко Лиана Викторовна ст. Казанская
Евдакименко Виктория Викторовна Нижний Тагил
Евдакименко Ольга Юрьевна Нижний Тагил
Евсюкова Елена Геннадьевна Баган
Егорова Елена Ивановна Сафоново
Егорова Маргарита Григорьевна Ачит
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Еремеева Ирина Николаевна Саянск
Ерицян Евгения Рафаеловна Боровка
Ермакова Марина Сергеевна Джанкойский район село Стальное
Ерохина Ирина Геннадьевна Санкт-Петербург
Ершов Дмитрий Владимирович с. Валамаз
Ефимова Елена Игоревна Санкт-Петербург
Жернакова Оксана Александровна Воткинск
Жигалова Анна Сергеевна Кингисепп
Жихарева Наталья Вячеславовна Воронеж
Журавлёва Елена Сегеевна Новокузнецк
Журавлёва Ирина Владимировна станица Казанская
Журавлева Марина Игоревна Калининград
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Заведеева Лина Зуфаровна г.Новый Уренгой
Загитова Светлана Николаевна Костанай
Зайцева Анна Васильевна Орша
Захарова Мария Сергеевна жуковский
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Звонарева Ольга Леонидовна пос.Старый Бисер
Зебзеева Елена Валерьевна Воткинск
Зеленина Виктория Владимировна Краснодар
Золина Екатерина Александровна Озерск
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Золотых Наталья Александровна Амвросиевка
Зотина Ксения Петровна Волгореченск
Зотова Татьяна Юрьевна Благовещенск
Зяблова Людмила Мансуровна Вахтан
Ибрагимова Елена Васильевна Чистые Боры
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Елена Вячеславовна Тольятти
Иванова Елена Николаевна Кез
Иванова Инна Анатольевна Новоалтайск
Иванова Наталия Александровна Оренбург
Иванова Светлана Петровна Ижевск
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Иванчо Мария Васильевна Санкт-Петербург
Иващенко Регина Владиславовна Ростов-на-Дону
Игнатович Наталья Сергеевна Омск
Игнатьева Наталья Петровна Темиртау
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Идиятулина Галина Анатольевна Актобе
Ильина Ксения Олеговна Можга
Ильинцева Анна Валерьевна Владивосток
Исаченко Елена Александровна Орша
Кадырова Лейсан Фирдинандовна Арск
Кайгородова Татьяна Михайловна Калачинск
Какорина Татьяна Валерьевна Новосибирск
Калинина Оксана Владимировна Хотьково
Калягина Оксана Васильевна Новосибирск
Канаева Бакытгул Манатбековна д. Оравка
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Капитаненко Елена Николаевна Ноябрьск
Капустина Наталия Владимировна Саров
Карасева Галина Владимировна Тольятти
Карачевская Елена Геннадьевна Новомосковск
Карпова Ирина Владимировна Псков
Картукова Анна Александровна Владивосток
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Касаткина Анна Сергеевна Калининград
Катренко Ольга Александровна Волгоград
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Кецко Ольга Анатольевна Новополоцк
Кибальченко Анатолий Григорьевич Санкт-Петербург
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Киселёва Любовь Алексеевна с. Довольное
Кискина Евгения Николаевна п.Кузедеево Новокузнецкого района
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Клявдина Гульнара Хабибуловна Тазовский
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Кожевников Алексей Егорович село Каракулино
Козаченко Людмила Андреевна Надым
Колесникова Татьяна Михайловна Ишим
Колупаева Вера Александровна Ижевск
Коляго Олег Владимирович Гродно
Коляда Елена Владимировна Ярцево
Конашева Елена Владимировна Яр-Сале
Кондратьева Галина Дмитриевна пос.Мошково
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Коновальчик Татьяна Николаевна село Новая Усмань
Конопатова Нина Константиновна Санкт-Петербург
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Конюхова Татьяна Михайловна Чемошур-Куюк
Копылова Юлия Андреевна Тогучинский район с.Кудрино
Копытина Елена Алексеевна с Новодевичье
Коренько Татьяна Владимировна с. Покровка Октябрьский район
Короленко Людмила Петровна Ноябрьск
Костюкова Галина Аркадьевна Асбест
Котова Ирина Валерьевна Казань
Кохаева Татьяна Анатольевна Шахтёрск
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Кочурова Ксения Анатольевна Ижевск
Кошкина Валентина Анатольевна Уссурийск
Кощеева Елена Викторовна Кез
Кривова Наталья Фёдоровна Славянка
Кропачева Ирина Никандровна Сюмси
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крохмаль Татьяна Леонидовна Красноярск
Крыцина Оксана Алексеевна п. Черноморское Республика Крым
Кудряшова Светлана Юрьевна Котовск
Кузнецова Галина Александровна Салехард
Кузнецова Инна Юрьевна Кемерово
Кузнецова Наталия Викторовна Тула
Кузнецова Светлана Алексеевна с.Покровка
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кузьмина Наталья Николаевна Новомосковск
Кулаева Ольга Викторовна Энгельс
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Кунц Анастасия Сергеевна Татарск
Купа Наталья Станиславовна Минск
Куренкова Ирина Викторовна Альметьевский район
Курочкина Светлана Александровна Новокузнецк
Курушина Юлия Юрьевна Екатеринбург
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Кусраева Нонна Алексеевна Моздок
Куставинова Елена Иосифовна Иркутск
Кутлубаева Дина Заитовна Самара
Лагойда Светлана Ивановна Салехард
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лазаренко Алла Сергеевна Орша
Ламдо Розалия Малковна п.Тазовский
Лапсуй Юлия Богдановна Тазовский
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларина Вера Сергеевна Таганрог
Лебедева Ольга Витальевна Йошкар-Ола
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Лейпожих Светлана Ильинична Тазовский
Леоненко Анна Николаевна Североуральск
Литвинов Владимир Николаевич Новосибирск
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Логунова Ольга Владимировна Мичуринск
Ложкина Елена Александровна Новокузнецк
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лощилова Светлана Николаевна Салават
Лукманова Диляра Насыровна Астрахань
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макаркина Юлия Павловна Донецк
Макаров Юрий Борисович Клинский район
Маковецкая Юлия Геннадьевна Челябинск
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Макушкина Ольга Владимировна Ст.Казанская
Малафеева Ирина Александровна Самара
Малей Елена Леонидовна Минск
Малинина Наталья Александровна Надым
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Малых Татьяна Анатольевна с.Дебесы
Малькова Елена Викторовна Комсомольск-на-Амуре
Мальцева Татьяна Валериевна Уфимский
Мамонтов Денис Игоревич Долгопрудный
Манаева Ксения Сергеевна Шарыпово
Манаконова Татьяна Васильевна Благовещенск
Маринин Андрей Владимирович с. Вад
Масловская Юлия Александровна Россошь
Медведева Наталья Павловна Хабаровск
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельничук Элла Юрьевна г. Ковров
Меньщикова Екатерина Николаевна Ярославль
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Милюшенко Татьяна Валерьевна Омск
Миниханов Руслан Сагидуллович Москва
Миргородская Елена Валерьевна Находка
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Мифтахова Эльза Габденуровна село Ижевка
Михайлова Елена Витальевна г. Райчихинск
Михайлова Елена Викторовна ноябрьск
Михайлова Наталья Юрьевна Воткинск
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Михайловская Елена Алексеевна Витебск
Михалёва Любовь Анатольевна Нижний Тагил
Могильчак Любовь Михайловна п.Пуровск
Мокрецова Светлана Владимировна Владивосток
Морквян Ирина Вячеславовна Харьков
Мосеева Елена Ивановна Кирсанов
Москвина Светлана Витальевна Тверь
Москвичева Елена Александровна Губкинский
Моторова Наталия Валериановна г.Надым
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Муллаянова Альбина Рамильевна Ноябрьск
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мурнаева Екатерина Александровна Дубна
Мухина Людмила Ивановна станица Казанская
Назаренко Лариса Алексеевна Лесозаводск
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Назмиева Ляйсан Наилевна Ноябрьск
Наконечная Людмила Николаевна Сумы
Намазова Лариса Валерьевна Балезино-3
Наумова Марина Викторовна Херсон
Наумова Ольга Владимировна Воткинск
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Недбайло Светлана Юрьевна Оренбург
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Никитёнок Игорь Леонидович Псков
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Ирина Петровна Завьялово
Николаева Мариана Ивановна п. Веселый
Николаева Татьяна Борисовна Пермь
Никулина Екатерина Николаевна Кулой
Новая Ольга Игоревна Партизанск
Новожонова Ирина Петровна Петропавловск
Новоселова Наталья Юрьевна Воткинский район, село Камское
Овсянкина Ольга Владимировна Белово
Овчарова Айнура Аллабагыш-кызы село Сигаево
Овчинникова Алла Викторовна Кольчугино
Овчинникова Екатерина Анатольевна Энгельс
Оглезнева Татьяна Николаевна Волгоград
Огнева Марина Владимировна Снежногорск
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олиференко Ирина Александровна Керчь
Омелюк Игорь Федорович село Воронцово, Островский район
Орлова Алёна Викторовна Ува
Орлова Елена Сергеевна Irkutsk
Орлова Зухра Айдимировна Павлово
Орлова Татьяна Александровна Москва
Осауленко Инна Валентиновна Владивосток
Осипова Маргарита Валентиновна Санкт-Петербург
Отрощенко Елена Олеговна Новокузнецк
Очнева Людмила Александровна Жердевка
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Пазыч Наталья Юрьевна Радужный
Панфилова Ирина Сергеевна ст. Казанская
Панфилова Ольга Романовна Великие Луки
Панченко Ирина Михайловна Саратов
Паркаль Людмила Геннадьевна Красноярск
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Перевозчикова Лариса Изосимовна с.Дебесы
Петрова Елена Петровна Западная Двина
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Петухова Татьяна Анатольевна Саров
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пикеле Дайна Эдгаровна Тюмень
Пинегина Ирина Васильевна Снежногорск
Пищальникова Ирина Валерьевна Лысьва
Пищулина Галина Петровна Балашиха
Плакса Елена Михайловна Таштагол
Плотникова Наталья Сергеевна Астана
Плотникова Татьяна Ивановна Торжок
Побережник Инна Валериевна г. Феодосия
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Пономарева Елена Александровна Воронеж
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Пономарева Ксения Юрьевна Ижевск
Пономарева Олеся Николаевна станица Казанская
Попова Ирина Алексеевна с.Руч
Попова Мария Александровна Калачинск
Попова Снежанна Владиславовна Краснотурьинск
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Постникова Елена Васильевна Милютинская
Потапенок Наталья Владимировна Лесной
Потехина Надежда Васильевна г.Муравленко
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прибыльщикова Светлана Александровна Ижевск
Прохоренков Дмитрий Васильевич Нижний Тагил
Пышкина Наталья Николаевна г. Сортавала
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Рахимова Светлана Ривнеровна Лабытнанги
Реутова Наталья Александровна Шаранга
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Рожкова Елена Фидаиевна Стерлитамак
Романова Наталья Владимировна НОВОСИБИРСК
Сабирзянова Елена Сергеевна Березники
Савин Александр Борисович Москва
Садыгова Аида Акиф Baky
Сазанова Анастасия Александровна Лиски
Сальниченко Виктория Николаевна Матвеев Курган
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Галина Ивановна Самара
Санникова Елена Григорьевна Балезино
Сапожкова Светлана Геннадьевна Пермь
Сараева Наталья Николаевна Ваганово
Сарсенбаева Саулет Жамаладиновна Актобе
Сасин Анна Владимировна Минск
Свиридова Елена Владимировна Калач
Святова Ирина Викторовна Саров
Селезнева Валентина Викторовна г.Шклов
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Семенова Светлана Вениаминовна Сухой Лог
Семенова Светлана Николаевна Садовка
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Серебренникова Наталья Леонидовна Ижевск
Сигова Елена Викторовна Сюрногурт
Сидорова Екатерина Евгениевна с. Дебесы
Сидушкина Татьяна Александровна Виловатово
Сизых Елена Николаевна Братск
Силантьева Татьяна Георгиевна р.п. Базарный Карабулак
Симановская Надежда Александровна Благовещенск
Скоморохова Ирина Анатольевна Кунья
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Смагина Ирина Андреевна Ачинск
Смирнова Елена Валерьевна Шарья
Смирнова Ольга Игоревна Москва
Снегирь Татьяна Валерьевна Энгельс
Соловцова Алиса Дмитриевна п. Каменка
Соловьёва Наталья Викторовна Собинка
Солодунова Ирина Владимировна Волгоград
Солодягина Юлия Николаевна Вологда
Солоницкая Елена Анатольевна Мантурово
Солтаханова Марина Хазбековна Тамбов
Сорокина Олеся Александровна Пуровск
Сорокина Ольга Васильевна новокузнецк
Сотниченко Марина Анатольевна Югорск
Станогина Наталья Владимировна Костанай
Степанова Галина Владимировна Ноябрьск
Степанова Жанна Владимировна Вязьма
Степыгина Елена Сергеевна Борисоглебск
Стерлягова Ольга Владимировна Москва
Стефанова Лариса Михайловна Сыктывкар
Страхова Олеся Викторовна Валуйки
Стрекаловских Елена Александровна Новый Уренгой
Сулаева Светлана Николаевна Омск
Супряго Елена Михайловна Свирск
Суханов Андрей Леонидович Ставрополь
Сухомлинова Татьяна Александровна Самара
Сырейщикова Алена Евгеньевна г.Кыштым
Тарасенко Татьяна Евгеньевна Гомель
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Тельцова Евгения Витальевна Вознесенка, Баганский район
Тиманкина Людмила Николаевна п.Пуровск
Тимачева Светлана Николаевна Волжский
Тимергалина Эльвира Хусаиновна Салават
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимощенко Татьяна Александровна Ельск
Тихая Светлана Михайловна Саров
Тлеулиева Гульайм Шингизовна Актобе
Толпыго Ольга Витальевна Ушумун
Трефилова Ирина Михайловна кез
Трифонова Анастасия Владимировна Смоленск
Тронина Ольга Васильевна д. Нижняя Пыхта
Трошко Людмила Фадеевна Ельск
Трусов Александр Анатольевич Пичаево
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Уваров Андрей Александрович Можга
ульман надежда ивановна с. Хорошее
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Урод Анастасия Михайловна Иваново
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Федина Яна Львовна Тула
Федорова Елена Ивановна Усть-Илимск
Федоровская Регина Александровна Пикалево
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Феофилактова Евгения Николаевна с. Красногорское
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Фимина Марина Александровна Оренбург
Флегантова Наталья Сергеевна Череповец
Фоголева Марина Александровна Салехард
ФОМИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА НЕВИННОМЫССК
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Харченко Ольга Валерьевна Сузун
Харыбина Екатерина Николаевна Тольятти
Харьковская Елена Алексеевна Вуктыл
Хмельницкая Галина Викторовна Екатеринбург
Холопова Ольга Геннадьевна Чебоксары
Хоченкова Татьяна Евгеньевна Рязань
Храмова Елена Петровна г. Кинель, пгт Усть-Кинельский
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Челяпина Ольга Александровна Воронеж
Червова Елена Анатольевна Новокузнецк
Чернокова Валентина Леонидовна с. Конёво
Черноусова Светлана Александровна Тула
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чертова Наталья Николаевна Воткинск
Чикин Михаил Вячеславович Новомосковск
Чичиль Ольга Владимировна Енакиево
Чичиль Татьяна Алексеевна Енакиево
Чугунова Александра Сергеевна Новокузнецк
Чуракова Ольга Борисовна Воткинск
Чурнусова Лада Александровна Волжский
Шавкунова Елена Юрьевна село Мостовое
Шадрина Елена Алексеевна Воткинск
Шакирова Альфия Альбертовна г.Уфа
Шаманская Светлана Владимировна Братск
Шанявская Людмила Валентиновна Надым
Шаповалова Елена Гумарьевна Хабаровск
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатохина Наталья Ивановна Ростов-на-Дону
Шведова Любовь Геннадиевна Тамбов
Шеломенцева Людмила Викторовна с. Олекан
Шефер Галина Ивановна с. Усть-Тарка
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шиманская Анна Вячеславовна Мосвка
Широбокова Наталья Сергеевна Ижевск
Ширяева Татьяна Владимировна Астрахань
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шихова Наталья Викторовна Глазов
Шкляева Надежда Викторовна Воткинск
Шмелева Татьяна Викторовна Ковров
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шумилова Татьяна Александровна Верховажье
Шумская Светлана Петровна Неклиновский район, село Марьевка
Шустова Татьяна Венедиктовна Нижний Новгород
Щенкина Ольга Владимировна Павлово
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юрина Юлия Николаевна Новосибирск
Юрченко Ольга Геннадьевна село Заброды
Ядне Ульяна Саммовна ЯНАО,Тазовский р-н,п.Тазовский
Язовских Ирина Михайловна БУТКА Талицкий р-он
Яковлева Елена Евгеньевна п. Пушкинские Горы
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Якушева Юлия Сергеевна Петрозаводск
Ямскова Татьяна Геннадьевна Балаково
Яндуганова Кристина Станиславовна пгт. Тазовский