Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании Мобильное Электронное Образование. Построение индивидуальной образовательной траектории с использованием возможностей электронных образовательных технологий (на примере системного образовательного продукта "Мобильная Электронная Школа")»

Мобильное обучение

Ведущий: Долгова Татьяна Валерьевна

(ООО "Мобильное Электронное Образование")

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

Слушатели научатся:

использовать возможности мобильных устройств, электронного контента и систем управления обучением для построения индивидуальной образовательной траектории

Слушатели смогут применить полученные знания для составления технологические карты уроков с использованием модели «1:1» (один ученик – одно персональное устройство)

Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке http://b40347.vr.mirapolis.ru/mira/s/qFZcNG

 

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Студенты педагогических специальностей

— владение персональным компьютером или мобильным устройством на уровне продвинутого пользователя;

— начальные навыки использования электронных образовательных ресурсов в учебном процессе;

— получение демо-доступа в систему «Мобильная электронная школа» http://mob-edu.ru/demo-dostup/.

Требования к участникам

  • Доступ в интернет.
  • Мобильное устройство для выполнения практических занятий, незадействованное в просмотре вебинара (планшет, ноутбук).
  • Желание учиться.

Используемые технологии

  1. Браузер Google Chrome.
  2. Любые мобильные устройства с диагональю экрана не менее 9 дюймов.

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 500

Имя участника Город  
Burachevskaya Olga Vladimirovna Minsk
Krasheninnik Irina Vladimirovna Мелитополь
Абишева Лилия Ануаровна Новый Уренгой
Абольянина Анна Петровна с. Красный Яр
Абрамова Юлия Валерьевна Ноябрьск
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Аджимурзаева Алиса Джабраиловна п.Тазовский
Адилханова Бегаим Рахымовна Шымкент
Азарнова Елена Викторовна Вязники
Айсина Сумбуль Юсуповна Губкинский
Айтмагамбетова Марал Бейсетаевна Павлодар
Акульская Татьяна Васильевна Брест
Алена Карпенко Александровна Николаевск-на-Амуре
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Альфия Касимова Габдульбаровна д. Кестым
Ананьина Елена Николаевна Москва
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андронова Анна Петровна Волжский
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Анненков Владимир Викторович Мценск
Архипова Юлия Вячеславовна Прокопьевский район
Астафьева Ольга Павловна Саратов
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Баженова Мария Николаевна Свободный
Байганова Мария Владимировна Самара
Байковская Марина Ануарбековна Курагино
Балагуров Алексей Александрович Советская Гавань
Балакшина Ирина Леонидовна Лида
Балуева Марина Александровна Саров
Барабаш Вероника Игоревна свободный
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Башарова Айсылу Азаматовна Новый Уренгой
Бедарькова Елена Владимировна Белово
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Белецкая Наталья Владимировна Новосибирск
Беломыльцева Елена Александровна с. Новая Усмань
Бердышева Марина Александровна г. Омск
Беренкеева Татьяна Михайловна Ноябрьск
Биккулова Руфия Кяшафовна Ст. Кулатка
Бисеров Ильгизар Рустамович Набережные Челны
Биткова Инесса Владимировна Надым
Бобок Ольга Валентиновна п.Игра
Бобряк Людмила Казимировна Одесса
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Борзова Валерия Евгеньевна Петрозаводск
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Борисова Ольга Владимировна Санкт - Петербург
Боровикова Елена Александровна Тула
Боровлёва Светлана Валерьевна Амурск
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
Брацюк Юрий Алексеевич Теплик
Брега Ольна Николаевна тольятти
Брыжинская Ирина Александровна р.п. Лесогорск
Букаткина Наталья Викторовна Михайлов
Бурдастых Лариса Михайловна Находка Приморский край
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Буренок Дина Сергеевна Владивосток
Бушуева Милана Сергеевна Павлово
Бызова Александра Александровна Ува
Быстрова Юлия Владимировна Камызяк
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Васильева Екатерина Сергеевна Смоленск
Васильева Наталья Сергеевна Самара
Вихирева Светлана Владимировна Ульяновск
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волошина Елена Евгеньевна Новый Уренгой
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вьюшина Марина Аркадьевна Чебоксары
Габова Марина Анатольевна Сыктывкар
Гаврилина Юлия Анатольевна Оренбург
Гаврилова Ольга Александровна Салават
Галиева Айгюль Фидарисовна Орск
Галиева Винера Зиятдиновна Чернушка
Галочкина Татьяна Геннадьевна Вязьма
Гвоздков Виктор Борисович Ногинск
Гейман Анна Сергеевна Самара
Герасимова Светлана Вячеславовна Волгодонск
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Глеба Наталья Вячеславовна Братск
Глебова Ольга Васильевна Москва
Гмырак Наталия Владимировна Орша
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Головко Анастасия Борисовна Комсомольск-на-Амуре
Головко Юлия Алексеевна Ноябрьск
Гончарова Ирина Васильевна Павлодар
Григорова Марина Владимировна Барнаул
Григорук Eлена Владимировна Зеленоград
григорьева лилия николаевна город Чебоксары
Гринберг Ирина Георгиевна Нижний Новгород
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Грунтов Юрий Геннадьевич Магадан
Грушко Олег Владимирович Ноябрьск
Гузняков Александр Васильевич Братск
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гусева Елена Юрьевна Воткинск
Густилина Наталья Сергеевна Борок
Данилова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург
Дахина Аниса Шарифулловна с.Альменево
Девятова Ираида Николаевна Североуральск
Дегтярева Елена Александровна Верхотурье
Деева Татьяна Викторовна Матвеев Курган
Дектярева Ольга Викторовна Кемерово
Дементьева Юлия Дмитириевна Киясово
Денисова Юлия Олеговна Таганрог
Дергачева Екатерина Вячеславовна Москва
Дергунова Екатерина Константиновна Артём
Деревнина Марина Сергеевна Екатеринбург
Дехаль Светлана Георгиевна Владивосток
Джакония Елена Сергеевна Владимир
Домрачева Светлана Николаевна Мурыгино
Дорохина Карина Эдуардовна Шахты
Драчёв Александр Владимирович Партизанск
Дротенок Светлана Васильевна с. Черчет
Дудка Наталья Юрьевна Москва
Дукач Елена Михайловна Ноябрьск
Дьяченко Светлана Григорьевна Ростов-на-Дону
Евдакименко Ольга Юрьевна Нижний Тагил
Евсюкова Елена Геннадьевна Баган
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Еремеева Ирина Николаевна Саянск
Ерицян Евгения Рафаеловна Боровка
Ермакова Людмила Васильевна Витебск
Жилина Татьяна Васильевна Северск
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Загвоздина Любовь Зиноновна Братск
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Зайцева Елена Эдуардовна Нылга
Зайцева Лариса Васильевна деревня Большая Гурезь-Пудга
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Зарецкая Ирина Фармаиловна Ноябрьск
Захарова Татьяна Евгеньевна Саров
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Зеленина Виктория Владимировна Краснодар
Золина Екатерина Александровна Озерск
Ибрагимова Эльвира Саитгалиевна Тольятти
Иванов Иван Леонидович Уйвай
Иванова Елена Вячеславовна Тольятти
Иванова Наталия Владимировна Глазов
Иванова Наталия Александровна Оренбург
Иванова Светлана Валерьевна Березники
Иванова Светлана Анатольевна Темрюк
Иванова Северина Владимировна Санкт-Петербург
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Иващенко Регина Владиславовна Ростов-на-Дону
Игнатьева Наталья Петровна Темиртау
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Ижболдина Вера Александровна Ижевск
Ижогина Екатерина Юрьевна Воронеж
Икаева Рита Феодосиевна с. Виноградное Моздокского района
Ильина Елена Анатольевна Караганда
Исакова Ольга Алексеевна Волжский
Исанбитова Айгуль Самигулловна село Плешаново
Исупова Ольга Вячеславовна Ижевск
Казанцева Александра Геннадьевна Советский
Казаченок Надежда Николаевна Тольятти
Кайгородова Татьяна Михайловна Калачинск
Какорина Татьяна Валерьевна Новосибирск
Калинина Лариса Евгеньевна Пурпе
Калинина Оксана Владимировна Хотьково
Кананович Наталья Георгиевна Москва
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Капитаненко Елена Николаевна Ноябрьск
Капкайкин Илья Александрович Куйбышев
Капустина Наталия Владимировна Саров
Карамбаева Анна Анатольевна Искитим
Карастелина Светлана Владимировна Рыбинск
Картукова Анна Александровна Владивосток
Касько Оксана Владимировна Ставрополь
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Качура Елена Владимировна р.п. Муромцево, Омской области
Кецко Ольга Анатольевна Новополоцк
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Киселёва Любовь Алексеевна с. Довольное
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Клесова Виктория Михайловна Донецк
Клиппа Анастасия Сергеевна Новый Порт
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Клявдина Гульнара Хабибуловна Тазовский
Кобелева Галина Александровна Кирово-Чепецк
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Кожевников Алексей Егорович село Каракулино
Козлов Евгений Сергеевич Горловка
Козлова Татьяна Васильевна Торжок
Козловская Валентина Суссковна Тазовский
Колесниченко Елена Владимировна Ижевск
Колтышева Елена Николаевна Сургут
Коляго Олег Владимирович Гродно
Комар Людмила Владимировна Макеевкa
Коминова Светлана Юрьевна Ревда
Кондратьева Анна Сергеевна Заволжск
Коновальчик Татьяна Николаевна село Новая Усмань
Кононенко Лариса Сергеевна Надым
Конопатова Нина Константиновна Санкт-Петербург
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Конюхов Сергей Леонидович Мелитополь
Копняк Наталия Борисовна Винница
Коптёнок Ирина Николаевна Молодечно
Копытина Елена Алексеевна с Новодевичье
Корепанова Надежда Сергеевна Игра
Коротяева Маргарита Михайловна с.Рождество
Котельникова Полина Алексеевна Москва
Котова Ирина Валерьевна Казань
Кочнева Светлана Викторовна Санкт-Петербург
Кошелев Вячеслав Геннадьевич Саров
Кошкина Валентина Анатольевна Уссурийск
Кригер Лариса Ивановна село верх-аллак
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крохмаль Татьяна Леонидовна Красноярск
Кудланова Елена Евгеньевна Омск [г.]
Кудрявцева Инна Васильевна Ухта
Кузнецова Галина Александровна Салехард
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Купцова Елена Михайловна п. Пуровск
Курочкина Светлана Александровна Новокузнецк
Курушина Юлия Юрьевна Екатеринбург
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Куставинова Елена Иосифовна Иркутск
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Левина Анна Викторовна Ноябрьск
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Леднева Светлана Алексеевна Рыльск
Леоненко Анна Николаевна Североуральск
Леонова Наталия Юрьевна Черлак
Лифанова Наталья Владимировна п. Космынино
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Логунова Ольга Владимировна Мичуринск
Лодыгин Вячеслав Евгеньевич Сыктывкар
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лопатина Ольга Ивановна с. Первомайский
Лукина Ольга Анатольевна Реж
Лукманова Диляра Насыровна Астрахань
Любимова Татьяна Александровна Иркутск
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Лящук Светлана Александровна Рязань
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макеенко Елена Павловна Донецк
Макова Надежда Олеговна Владимир
Маковецкая Юлия Геннадьевна Челябинск
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Малик Гульнара Шавкатовна Екатеринбург
Малинина Наталья Александровна Надым
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Мамонтов Денис Игоревич Долгопрудный
Манаконова Татьяна Васильевна Благовещенск
Марасанова Елена Вячеславовна Липецк
Маркова Ольга Александровна Тула
Марченко Наталья Леонидовна Абакан
Масленникова Галина Викторовна Усолье-Сибирское
Маслов Иван Викторович Нижневартовск
Масловская Юлия Александровна Россошь
Матвеева Алена Александровна Астрахань
Матвеева Людмила Краснославна Калуга
Матюшенко Татьяна Николаевна Североуральск
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мельникова Ирина Анатольевна Ижевск
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Светлана Владимировна Нижнекамск
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Милюшенко Татьяна Валерьевна Омск
Минаева Марина Михайловна Мегион
Миниханов Руслан Сагидуллович Москва
Минор Наталья Викторовна р.п. Краснозерское
Миронова Александра Александровна Тольятти
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Мифтахова Эльза Габденуровна село Ижевка
Михайлова Елена Витальевна г. Райчихинск
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Михайловская Елена Алексеевна Витебск
Михалева Александра Владимировна Магадан
Михалёва Любовь Анатольевна Нижний Тагил
Молот Вероника Георгиевна Красноярск
Моргачёв Роман Анатольевич Борзя
Морозова Елена Викторовна Лукоянов
Морозова Ирина Евгениевна Ноябрьск
Москвичева Елена Александровна Губкинский
Моторова Наталия Валериановна г.Надым
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Муллаянова Альбина Рамильевна Ноябрьск
Мураенко Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург
Муратова Елена Игоревна Ижевск
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мухина Людмила Ивановна станица Казанская
МЯСИНА ГАЛИНА ТИХОНОВНА Волгоград
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наймушина Наталья Вадимовна Витебск
Недбайло Светлана Юрьевна Оренбург
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Никитина Татьяна Владимировна Челябинск
Никифорова Татьяна Юрьевна Нижний Новгород
Николаева Мариана Ивановна п. Веселый
Никулина Екатерина Николаевна Кулой
Новиков Вячеслав Геннадьевич Псков
Новикова Ирина Петровна п. свх. "Селезнёвский"
Овсянкина Ольга Владимировна Белово
Овчинникова Алла Викторовна Кольчугино
Оглезнева Татьяна Николаевна Волгоград
Огнева Марина Владимировна Снежногорск
Огнева Светлана Леонидовна Шахтерск
Оломская Елена Петровна с. Калуга
Ольга Паутова Юрьевна Томск
Омелюк Игорь Федорович село Воронцово, Островский район
Орешкина Ирина Александровна Воронеж
Осипова Елена Николаевна Калининград
Осипова Ирина Ивановна Белгород
Осипова Маргарита Валентиновна Санкт-Петербург
Отрощенко Елена Олеговна Новокузнецк
Охотникова Наталья Юрьевна Ижевск
Очнева Людмила Александровна Жердевка
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Нина Николаевна Ижевск
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Панфилова Надежда Ивановна Каменск-Шахтинский
Панфилова Ольга Романовна Великие Луки
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Пермякова Татьяна Владимировна Ижевск
Пестрикова Людмила Фёдоровна Витебск
Петрова Елена Петровна Западная Двина
Петухова Татьяна Анатольевна Саров
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пикеле Дайна Эдгаровна Тюмень
Пинегина Ирина Васильевна Снежногорск
Плотникова Татьяна Ивановна Торжок
Побережник Инна Валериевна г. Феодосия
Подачина Елена Николаевна ст.Карамыш
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Поливода Татьяна Васильевна Ростов-на-Дону
Пономарева Елена Александровна Воронеж
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Пономарева Ксения Юрьевна Ижевск
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Портнова Наталья Владимировна Тольятти
Постникова Елена Васильевна Милютинская
Потемина Надежда Анатольевна Санкт-Петербург
Потехина Надежда Васильевна г.Муравленко
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прохоренков Дмитрий Васильевич Нижний Тагил
Прохорова Елена Владимировна Омск
ПРЫСЯЖНЮК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА ШАХТЕРСК
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Радохлеб Ксения Викторовна Тяжинский
Рахимова Светлана Ривнеровна Лабытнанги
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Романова Наталья Владимировна НОВОСИБИРСК
Русакова Татьяна Алексеевна Оренбург
Рябцева Виктория Васильевна Ноябрьск
Сабрекова Валентина Алексеевна УР Ярский район п.Яр Школьная - 2
Савин Александр Борисович Москва
Савинова Галина Анатольевна Сызрань
САВЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА Волжский
Садыгова Аида Акиф Baky
Самоделкина Анна Николаевна Игра
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Сапрыкина Ирина Викторовна Село Ярки
Сараева Наталья Николаевна Ваганово
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергеева Эльвира Нуримановна Омск
Сидельникова Мария Александровна Тольятти
Сидушкина Татьяна Александровна Виловатово
Сизых Елена Николаевна Братск
Симановская Надежда Александровна Благовещенск
Ситдикова Гульшат Муллаяновна Агрыз
Ситникова Ольга Владимировна Воткинск
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скурихина Юлия Александровна Киров
скутина елена владимировна санкт-петербург
Слимакова Елена Михайловна Усолье-Сибирское
Слободчикова Екатерина Андреевна Кирово-Чепецк
Слобожанина Виктория Леонидовна Нижний Тагил
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Смагина Ирина Андреевна Ачинск
Смирнов Сергей Александрович Нея
Смирнова Елена Валерьевна Шарья
Смирнова Елена Викторовна Орша
Смирнова Наталья Михайловна Рыбинск
Смирнова Наталья Алексеевна Нея
Снегирь Татьяна Валерьевна Энгельс
Созонов Сергей Александрович Первомайский
Соловцева Инна Александровна п. Красный Октябрь
Соловцова Алиса Дмитриевна п. Каменка
Соловьёва Наталья Викторовна Собинка
Солодунова Ирина Владимировна Волгоград
Солоницкая Елена Анатольевна Мантурово
Станогина Наталья Владимировна Костанай
Станченко Евгения Николаевна Павловск с.Воронцовка
Степыгина Елена Сергеевна Борисоглебск
Стерлягова Ольга Владимировна Москва
Стефанова Лариса Михайловна Сыктывкар
Стрекаловских Елена Александровна Новый Уренгой
Судобина Ирина Владимировна Ковернино
Сунцова Татьяна Викторовна п.Яр
Супряго Елена Михайловна Свирск
Сухинина Евгения Витальевна Комсомольск-на-Амуре
Сухомлинова Татьяна Александровна Самара
Сыскова Рина Фанировна Челябинск
Тарабарина Татьяна Владимировна Яр-Сале
Тарасенко Татьяна Евгеньевна Гомель
Тарасова Нина Николаевна Астана
Тахтамышева Ольга Сергеевна Тольятти
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Тимергалина Эльвира Хусаиновна Салават
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Толпыго Ольга Витальевна Ушумун
Трефилова Надежда Рудольфовна Глазов
Трифонова Надежда Вячеславовна Сергиевский район
Трифонова Юлия Григорьевна Волжский
Трусов Александр Анатольевич Пичаево
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Тулегенова Аида Мейрамбековна г.Астана
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
ульман надежда ивановна с. Хорошее
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Урсегова Юлия Вениаминовна Воткинск
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
фазиулина ирина владимировна ижевск
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Федорова Елена Ивановна Усть-Илимск
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Федотова Ольга Ярославна Санкт-Петербург
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Феофилактова Евгения Николаевна с. Красногорское
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппов Алексей Ринатович Братск
Фильчагина Елена Николаевна Выкса
Фимина Марина Александровна Оренбург
Фисенко Лариса Алексеевна Новосибирск
Флегантова Наталья Сергеевна Череповец
Фоголева Марина Александровна Салехард
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Харченко Ольга Валерьевна Сузун
Харыбина Екатерина Николаевна Тольятти
Ходарина Екатерина Игоревна Москва
Хоченкова Татьяна Евгеньевна Рязань
Христенко Лариса Евгеньевна г. Ростов-на-Дону
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Царегородцева Мария Вячеславовна п. Сосновка Белоярского района
Цветкова Ольга Борисовна Новосибирск
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цыганкова Надежда Михайловна Североуральск
Чепикова Екатерина Александровна Сиверский
Червова Елена Анатольевна Новокузнецк
Черепанова Татьяна Владимировна Белово
Чернокова Валентина Леонидовна с. Конёво
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чернышова Лариса Сергеевна Воронеж
Чичиль Ольга Владимировна Енакиево
Чичиль Татьяна Алексеевна Енакиево
Шабалдин Сергей Евгеньевич г.Татарск
Шакирова Альфия Альбертовна г.Уфа
Шакирова Лариса Дильфировна Сарапул
Шаповалова Елена Гумарьевна Хабаровск
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатохина Наталья Ивановна Ростов-на-Дону
Шеломенцева Людмила Викторовна с. Олекан
Шерстобитова Татьяна Михайловна Красноярск
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шитова Наталья Александровна Сарапул
Шишкина Ирина Владимировна Киселевск
Шкут Александр Васильевич Чебоксары
Шмакова Светлана Михайловна Нюрдор-Котья
Шмелева Татьяна Викторовна Ковров
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шумская Светлана Петровна Неклиновский район, село Марьевка
Шустова Татьяна Венедиктовна Нижний Новгород
Шушакова Оксана Витальевна Иркутск
Щербакова Марина Викторовна Тула
Щербакова Татьяна Николаевна Чебоксары
Эпштейн Валентина Юрьевна Комсомольск-на-Амуре
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Ядне Ульяна Саммовна ЯНАО,Тазовский р-н,п.Тазовский
Язовских Ирина Михайловна БУТКА Талицкий р-он
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Яппарова Татьяна Владимировна Северск
Яроцкий Андрей Александрович Минск
Ящук Евгения Владимировна Таганрог