Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании Мобильное Электронное Образование. Система оценивания результатов учебной деятельности с использованием возможностей электронных образовательных ресурсов»

Мобильное обучение

Ведущий: Долгова Татьяна Валерьевна

(ООО "Мобильное Электронное Образование")

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

На вебинаре будут раскрыты возможности использования различных видов заданий в цифровой форме для оценивания результатов учебной деятельности.

Слушатели познакомятся с общими подходами к оцениванию результатов учебной деятельности и отдельными видами оценивания.

Слушатели научатся применять возможности электронных образовательных ресурсов для оценивания результатов учебной деятельности.

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей
Педагоги дошкольного образования

Требования к участникам

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 547

Имя участника Город  
Avramenko Oksana Vasiljevna Valga
Bosh Anya Ivan beltsi
Desyatko Alyona Mikolayivna Киев
Абдыканова Сауле Алихановна Алматинская область
Адаева Светлана Викторовна Глазов
Адаричева Татьяна Николаевна Междуреченск
Аджимурзаева Алиса Джабраиловна п.Тазовский
Айтмагамбетова Марал Бейсетаевна Павлодар
Александрова Анжелика Сергеевна Остров
Алисевич Елена Николаевна д.Липень
Алонцева Ольга Ивановна Петрозаводск
Алпысбаева Гульжан Саркеновна Костанай
Алцыбеева Елена Борисовна Киров
Амирова Елена Анатольевна Астрахань
Ананьина Елена Николаевна Москва
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андреева Ольга Алексеевна Смоленск
Аникеева Ирина Евгеньевна с.Шпикулово
Анненков Владимир Викторович Мценск
Аралова Руфия Мураденовна село Красный Яр
Аристова Лилия Станиславовна Речица
Армянинова Вероника Юрьевна Ижевск
Артемьева Наталья Евгеньевна поселок Яр
Атаманцева Зинаида Владимировна Ноябрьск
Афанасьева Светлана Фаимовна Зеленодольск
Афонькина Наталья Ивановна Нижневартовск
Ахмерова Эльмира Рашитовна Тольятти
Бабинер Елена Станиславовна Биробиджан
Бабинцева Светлана Викторовна Сухой Лог
Бабушкина Анна Борисовна Самара
Бабушкина Ксения Сергеевна Березники
Багрова Ольга Алексеевна Пионерский
Байщерякова Ольга Николаевна Тольятти
Балтачева Вера Леонидовна Старые Зятцы
Баранова Ульяна Ивановна Сортавала
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Белецкая Наталья Владимировна Новосибирск
Белова Светлана Михайловна Москва
Беломыльцева Елена Александровна с. Новая Усмань
Беляева Ирина Даниловна Ростов-на-Дону
Бембеева Наталья Буваевна п. Яшкуль Яшкульского района
Бендик Анастасия Георгиевна Минск
Бердникова Людмила Юрьевна Кировград
Бернгардт Татьяна Дмитриевна Ачинск
Беспалая Ирина Феликсовна Тазовский
Биккинина Наиля Рауиловна Прокопьевск
Бименова Гульмира Ергалиевна Атырау
Бисеров Ильгизар Рустамович Набережные Челны
Боброва Светлана Владиславовна Светогорск
Бобряк Людмила Казимировна Одесса
Бовт Марина Юрьевна Новокузнецк
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Богданова Евгения Владимировна Братск
Болотова Елена Евгеньевна Шуя
Болтукова Ирина Михайловна Лабытнанги
Борисенко Валентина Григорьевна Бобровица
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Борисова Вера Ивановна Казань
Борисова Вера Васильевна п.Глубокий
Боровикова Елена Александровна Тула
Боровкова Оксана Николаевна Новополоцк
Боровлёва Светлана Валерьевна Амурск
Борщ Анна Васильевна Славгород
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
Брыжинская Ирина Александровна р.п. Лесогорск
Буйновская Татьяна Андреевна Сморгонь
Букаткина Наталья Викторовна Михайлов
Букина Елена Юрьевна Зеленокумск
Булатова Татьяна Юрьевна Новоуральск
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Буренок Дина Сергеевна Владивосток
Бурнашева Альфия Вагизовна Казань
Бызова Александра Александровна Ува
Быкова Зоя Николаевна Первоуральск
Быкова Наталья Александровна Смоленск
Быстрова Юлия Владимировна Камызяк
Вайберт Антонида Николаевна Вавож
Ванцова Наталья Германовна Астрахань
Вартанова Анастасия Владимировна Иваново
Васильева Галина Александровна с.Кабалуд
Васильева Екатерина Сергеевна Смоленск
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Ведерникова Наталья Ивановна п. Раякоски
Великоцкая Ирина Ивановна Старобельск
Вельц Татьяна Саитовна Омск
Вишнякова Светлана Георгиевна Жодино
Власова Наталья Александровна Новокузнецк
Вознякова Ирина Владимировна Шахты
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
воробьева галина васильевна Красноярск
Ворсина Оксана Валерьевна Мужи
Габделгалеева Иделя Шамилевна Ижевск
Гаврикова Жанна Сергеевна Нижнеудинск
Гаврилина Юлия Анатольевна Оренбург
Галиева Рамиля Рафаэловна Агидель
Галкина Наталья Викторовна п.Соцземледельский
Галкина Наталья Николаевна Москва
Гамзатова Надежда Юрьевна Санкт-Петербург
ГАСИМОВА ГУЛЬНАЗ РАМИСОВНА Казань
Гененко Инга Сергеевна Краснодар
Гергель Елена Алексеевна Ноябрьск
Гердт Мария Николаевна Барнаул
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гладких Светлана Геннадьевна д. Оравка
Глазкова Елена Валентиновна Кириши
Глазырина Нина Пименовна Болгуры
Гловинская Марина Михайловна Новополоцк
Глушкова Ольга Викторовна Лысьва
Гнездилова Мария Васильевна орша
Голубева Татьяна Васильевна Кострома
Гончарова Светлана Викторовна Санкт-петербург
Горбань Татьяна Александровна Калининград
Горбенко Нина Иосифовна Волгоград
Горшкова Елена Павловна Салават
Горшунова Наталья Владимировна Ижевск
Гречанова Наталья Валериевна Лесозаводск
григорьева лилия николаевна город Чебоксары
Григорьева Наталья Владимировна Рассказово
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Громоткова Ольга Борисовна Тамбов
Грунтов Юрий Геннадьевич Магадан
Гудымова Надежда Владимировна Новосибирск
Гузняков Александр Васильевич Братск
Гусаревич Ирина Валерьевна Екатеринбург
Густилина Наталья Сергеевна Борок
Давудова Светлана Викторовна хутор Шуруповский
Давыдова Любовь Буваевна п. Цаган-Усн Яшкульского района
Давыдова Наталья Владимировна Нижний Новгород
Данилина Анжела Викторовна Москва
Данилова Елена Дмитриевна Константиновка
Двоеглазова Любовь Тимофеевна Ижевск
Дегтева Галина Анатольевна Нижний Новгород
Дедовская Наталия Павловна Санкт - Петербург
Деканадзе Нана Юрьевна Калачинск
Дементьева Юлия Дмитириевна Киясово
Демичева Юлия Александровна Петропавловск-Камчатский
Демченко Алла Михайловна Москва
Денисова Елена Викторовна Шахты
Дергунова Екатерина Константиновна Артём
Джакония Елена Сергеевна Владимир
Дзюба Елена Николаевна Котовск Тамбовской области
Долгополова Елена Николаевна Кисловодск
Долженкова Светлана Анатольевна станица Казанская
Дрозд Марина Владимировна Донецк
Дряпина Анжела Александровна Москва
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Дудникова Анна Олеговна Бородино
Евсеева Яна Айбаровна Костанай
Евсюкова Елена Геннадьевна Баган
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Елканова Инета Вячеславовна Нальчик
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Епанчинцева Ирина Сергеевна Ирбит
Еремеева Ирина Николаевна Саянск
Ермакова Марина Сергеевна Джанкойский район село Стальное
Ермишина Татьяна Юрьевна с.Новодевичье
Ерошина Наталья Геннадьевна Красноярск
Жданова Лена Васильевна Самара
Жигалова Анна Сергеевна Кингисепп
Жилина Татьяна Васильевна Северск
Журавлёва Елена Фёдоровна р.п. Кузоватово
Журавлева Марина Валентиновна Староюрьевский р-н
Журавлевич Ольга Георгиевна Солигорск
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Заболотских Светлана Сергеевна Глазов
Загороднева Елена Александровна Самара
Заичкина Елена Юрьевна Остров
Закупова Марина Алексеевна Костанай
Захарова Ирина Александровна Сумы
Захарова Марина Михайловна Белово
Захарова Мария Сергеевна жуковский
Змеев Михаил Владимирович Глазов
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Зубарь Татьяна Владимировна Петриков
Ибрагимова Елена Васильевна Чистые Боры
Иванова Екатерина Юрьевна Москва
Иванова Ирина Анатольевна Тольятти
Иванова Наталия Александровна Оренбург
Иванова Светлана Анатольевна Уссурийск
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Иващенко Регина Владиславовна Ростов-на-Дону
Игнатьева Наталья Петровна Темиртау
Ильина Кристина Вячеславовна Краснокамск
Ильина Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург
Ильинская Светлана Владимировна Пожарский район пгт. Лучегорск
Иноземцева Елена Ивановна Кемерово
Казаков Виталий Васильевич село Старое Узеево
Казанина Марина Владимировна Павлово
Казаченок Надежда Николаевна Тольятти
Калдарь Светлана Анатольевна п.Кез
Калинина Елена Викторовна Ярославль
Калинина Оксана Владимировна Хотьково
Каменский Алексей Алексеевич Химки
Капранова Наталья Евгеньевна Орел
Карамышева Альбина Игоревна Ревда
Карасева Галина Владимировна Тольятти
Карасенко Татьяна Александровна п.Архара
Карновская Мария Геннадьевна Санкт-Петербург
Карпова Ирина Владимировна Псков
Катериченко Ольга Викторовна Саки
Качковская Светлана Сергеевна Ниневартовск
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Качура Елена Владимировна р.п. Муромцево, Омской области
Квашнина Наталья Васильевна Лесной
Квашнина Тамара Владимировна Вологда
Кетова Надежда Ивановна с.Объячево
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Кирсанова Елена Владимировна Казань
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Кислякова Анжелика Игоревна г. Ишим
Климовских Елена Вячеславовна с. Вавож
Климушкина Людмила Генриховна Пермь
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Клявдина Гульнара Хабибуловна Тазовский
Князева Татьяна Валентиновна Ростов-на-Дону
Ковалева Елена Петровна Саянск
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Козлякина Елена Александровна с. Здвинск
Кокорева Юлия Александровна Дзержинск
Колесникова Марина Владимировна Малая Пурга
Колова Татьяна Анатольевна Новокузнецк
Колокольникова Мария Владимировна Новочеркасск
Колотыгина Вера Юрьевна поселок Троицкий
Коляго Олег Владимирович Гродно
Коляда Елена Владимировна Ярцево
Кондрашина Оксана Анатольевна Омск
Коновальчик Татьяна Николаевна село Новая Усмань
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Копняк Наталия Борисовна Винница
Копытина Елена Алексеевна с Новодевичье
Корепанова Юлия Викторовна Глазов
Коротких Наталья Геннадьевна Яр
Костечко Людмила Юрьевна Касимов
Кострина Елена Николаевна Тетюши
Костюкевич Наталья Владимировна Михайловск
Котева Марина Алексеевна Новосибирск
Кочнева Светлана Викторовна Санкт-Петербург
Кошелева Татьяна Николаевна Нижний Новгород
Кошкина Валентина Анатольевна Уссурийск
Кравчук Андрей Михайлович Бея
Кривоносова Ирина Сергеевна Костанай
Кротова Татьяна Николаевна Мучкап
Крыгина Валентина Николаевна Брянск
Кудрявцева Инна Васильевна Ухта
Кузнецова Галина Александровна Салехард
Кузнецова Инга Викторовна Хабаровск
Кузнецова Ольга Витальевна Пермь
Кузнецова Светлана Алексеевна с.Покровка
Кузубова Татьяна Владимировна Нижнеудинск
Кузьмина Ольга Александровна станция Алнаши
Кукушкина Наталья Мануиловна Мурманск
Кулаева Ольга Викторовна Энгельс
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Кулик Татьяна Анатольевна Волгоград
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Купцова Анна Викторовна Подольск
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Куставинова Елена Иосифовна Иркутск
Куштанова Жанна Дамировна Карпинск
Лазаренко Алла Сергеевна Орша
Лапсуй Юлия Богдановна Тазовский
Лаптева Татьяна Анатольевна Курган
Латышева Татьяна Геннадьевна г. Электросталь
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Легких Наталья Сергеевна Воткинск
Леденева Галина Викторовна Омск
Лейпожих Светлана Ильинична Тазовский
Леонтьева Елена Анатольевна Канаш
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Лиманская Инна Викторовна Амвросиевка
Лисицын Евгений Александрович Архангельск
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Логунова Ольга Владимировна Мичуринск
Ложкина Лариса Анатольевна Кез
Ложкина Любовь Васильевна с. Дебесы
Ломовцева Анастасия Валентиновна Сергиев Посад
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лосик Татьяна Матвеевна Заволжье
Лукманова Диляра Насыровна Астрахань
Луценко Ирина Николаевна Белгород
Лычак Наталья Сергеевга р.п Сенной Вольского района
Лютинская Марина Александровна Гайворон
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макарова Алена Валерьевна Комсомольск-на-Амуре
Макарова Нина Петровна Гродно
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Малафеева Ирина Александровна Самара
Малащенкова Эльза Феликсовна Екатеринбург
Малей Елена Леонидовна Минск
Малых Татьяна Анатольевна с.Дебесы
Малышко Ирина Викторовна Кумылженский р-он х.Чиганаки 2
Мамонтов Денис Игоревич Долгопрудный
Марина Наталья Николаевна Смоленск
Маринин Андрей Владимирович с. Вад
Матвеева Людмила Краснославна Калуга
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Машковцева Людмила Ричардовна Москва
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Меньщикова Екатерина Николаевна Ярославль
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Милюшенко Татьяна Валерьевна Омск
Минаева Марина Михайловна Мегион
Минеева Елена Викторовна Волгоград
Минченко Ирина Юрьевна Костанай
Миргородская Елена Валерьевна Находка
Мирзазянова Екатерина Владимировна Димитровград
Миронова Анна Николаевна Бердск
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Митенкова Александра Анатольевна Санкт-Петербург
Мифтахова Эльза Габденуровна село Ижевка
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Михайловская Елена Алексеевна Витебск
Модебадзе Юлия Джемаловна Иркутск
Моситенко Елена Викторовна с.Марьино-Лашмино
Моторова Наталия Валериановна г.Надым
Муллаянова Альбина Рамильевна Ноябрьск
Мураенко Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург
Мусрединова Диляра Муннеровна Москва
Мухина Людмила Ивановна станица Казанская
Назаренко Лариса Алексеевна Лесозаводск
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наконечная Людмила Николаевна Сумы
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Некрасова Ольга Юрьевна Сигаево
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Неродовских Галина Васильевна Омск
Низовцева Юлия Авенировна Сыктывкар
Никитина Ирина Петровна Завьялово
Никитина Светлана Геннадьевна Пермь
Никифорова Наталья Григорьевна Тихвин
Николаева Елена Анатольевна Волгоград
Николаева Мариана Ивановна п. Веселый
Новиков Вячеслав Геннадьевич Псков
Новиков Дмитрий Михайлович Ноябрьск
Новожилова Елена Викторовна Ярославль
Овсянкина Ольга Владимировна Белово
Огнева Марина Владимировна Снежногорск
Ожмекова Наталья Юрьевна Нармонка
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Оломская Елена Петровна с. Калуга
Олту Юлия Сергеевна Тарко-Сале
Ольга Паутова Юрьевна Томск
Омбоева Наталья Антоновна Волгоград
Омелюк Игорь Федорович село Воронцово, Островский район
Орешкина Ирина Александровна Воронеж
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Орлова Ольга Владимировна Опочка
Осипова Наталья Евгеньевна г. Санкт -Петербург
Отрощенко Елена Олеговна Новокузнецк
Павлычева Любовь Юрьевна Павлово
Панова Елена Дмитриевна Братск
Панфилова Ирина Сергеевна ст. Казанская
Панфилова Ольга Романовна Великие Луки
Пархоменко Елена Владимировна Могилёв
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Андрей Геннадьевич Узи
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Пелыньо Ирина Васильевна Ижевск
Перевозчикова Ирина Анатольевна Шаркан
Перевощикова Алевтина Анатольевна п. Балезино-3
Пермякова Татьяна Владимировна Ижевск
Петрова Галина Анатольевна Петрозаводск
Петрова Елена Петровна Западная Двина
Петрова Людмила Ивановна Уфа
Петухова Рамила Васфиевна Агидель
Петухова Татьяна Анатольевна Саров
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Писклёнова Наталья Алексеевна Донецк
Пищикова Галина Владимировна Арзамасцево
Плакса Елена Михайловна Таштагол
Подлесная Ирина Сергеевна Новоспасское
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Помаля Валентина Геннадьевна п. Архара
Пономарева Елена Александровна Воронеж
Пономарева Ксения Юрьевна Ижевск
Попова Анастасия Сергеевна Архангельск
Попова Наталья Сергеевна Лисаковск
Попова Снежанна Владиславовна Краснотурьинск
Постникова Елена Васильевна Милютинская
Приходько Маргарита Сергеевна Хабаровск
Прохоренков Дмитрий Васильевич Нижний Тагил
Прохорова Елена Владимировна Омск
Путинцева Наталья Александровна Бронницы
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Ракова Вера Михайловна г.Серов
Раку Лилия Ивановна г.п.Россь
Рахимова Светлана Ривнеровна Лабытнанги
Репьёва Татьяна Викторовна Салехард
Родионова Анастасия Сергеевна Зеленодольск
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Романенко Марина Николаевна Тихвин
Романова Надежда Анатольевна Вавож
Романова Татьяна Анатольевна Завьяловский р-н, с. Италмас
Россихина Лариса Анатольевна Улан-Удэ
Руденкова Екатерина Валерьевна орша
Руина Мария Юрьевна Объячево
Рыбкина Елена Анатольевна Гатчина
Рыжова Надежда Ивановна Бачатский
Рябкова Ирина Валериевна Вологда
Савин Александр Борисович Москва
Сагалакова Таисия Николаевна Салехард
Саевич Татьяна Ивановна Воложин
Салодкина Евгения Вячеславовна Тамбов
Самарская Елена Александровна Новошахтинск
Самойлова Галина Ивановна Самара
Сапожкова Светлана Геннадьевна Пермь
Сапрыкина Ирина Викторовна Село Ярки
Сараева Гульмира Ганмирхановна Уральск, Таскала
Сараева Наталья Николаевна Ваганово
Сафаргалеева Алия Шарифулловна с.Альменево
Сейчанова Динара Габитовна Костанай
Селиверстова Светлана Владимировна п.Кез
Семененко Александр Семенович село Новая Усмань
Семенов Олег Иванович Москва
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергеева Сабина Владимировна Петропавловск-Камчатский
Сергеевна Анна Бреус Ростов-на-Дону
Серышева Елена Владимировна Братск
Скоморохова Ирина Анатольевна Кунья
Скорина Надежда Сергеевна Мурманск
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скрипкина Ольга Михайловна Омск
Слимакова Елена Михайловна Усолье-Сибирское
Слободчикова Екатерина Андреевна Кирово-Чепецк
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Слуцкая Ирина Анатольевна г. Шостка Сумская область
Смирнова Наталья Михайловна Рыбинск
Смирнова Ольга Константиновна Выборг
Снегирь Татьяна Валерьевна Энгельс
Соколова Татьяна Анатольевна Первомайский
Соловьёва Наталья Викторовна Собинка
Соловьева Ольга Анатольевна р.п. Инжавино
Софронова Светлана Витальевна п.Советский
Спиридонов Дмитрий Алексеевич Казань
Станогина Наталья Владимировна Костанай
Степаненко Ольга Владимировна Борисоглебск
Степанова Галина Владимировна Ноябрьск
Степанова Жанна Владимировна Вязьма
Стерлягова Ольга Владимировна Москва
Стефанова Лариса Михайловна Сыктывкар
Супряго Елена Михайловна Свирск
Сурикова Светлана Владиславовна Санкт-Петербург
Сурина Людмила Ивановна Воронеж
Сухинина Евгения Витальевна Комсомольск-на-Амуре
Сухова Татьяна Вячеславна Славгород
Сухомлинова Татьяна Александровна Самара
Сушинцева Ольга Федоровна Ижевск
Сысоева Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург
Таирова Светлана Евгеньевна Югорск
Тарабарина Татьяна Владимировна Яр-Сале
Тарасова Нина Николаевна Астана
Тархова Ксения Валерьевна Ревда
Тахтамышева Ольга Сергеевна Тольятти
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Темнорусова Ольга Николаевна Белово
Тимергалина Эльвира Хусаиновна Салават
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тодорук Александра Владимировна с. Малая Пурга
Токова Светлана Павловна станица Казанская
Толпыго Ольга Витальевна Ушумун
Трефилов Дмитрий Алексеевич Иркутск
Тронина Вера Леонидовна с. Нылга
Трусов Александр Анатольевич Пичаево
Турдиева Алла Антоновна Пермь
Туриченко Ирина Евгеньевна Краснодар
Тухбатуллина Миляуша Фагимовна Мензелинский район, с.Кузембетьево
Тымчина Нина Сергеевна Ровно
ульман надежда ивановна с. Хорошее
Ульянова Ольга Станиславовна село Большая Уча
Умарова Елена Кадыргалиевна Энгельс
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Урод Анастасия Михайловна Иваново
Усова Татьяна Геннадьевна Владивосток
Файзуллина Талия Мансуровна поселок Апастово
Фёдорова Наталья Вячеславовна село Малая Пурга
Федорченко Екатерина Николаевна Витебск
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филатова Надежда Игоревна село Малый Мелик
Фимина Марина Александровна Оренбург
Флегантова Наталья Сергеевна Череповец
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Харченко Ольга Валерьевна Сузун
Харыбина Екатерина Николаевна Тольятти
Хватова Елена Вячеславовна Москва
Хоженцева Светлана Фидаилевна Арск
Хоченкова Татьяна Евгеньевна Рязань
Цегельник Светлана Вадимовна Владивосток
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Чекрышев Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Челяпина Ольга Александровна Воронеж
Черкасова Татьяна Михайловна Видное
Чернова Александра Викторовна г. Елизово
Черноусова Светлана Александровна Тула
Черных Татьяна Владимировна Владивосток
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чеснокова Светлана Николаевна Салехард
Чиркова Екатерина Юрьевна п. Игра
Чичиль Ольга Владимировна Енакиево
Чичиль Татьяна Алексеевна Енакиево
Чугунова Светлана Александровна Санкт-Петербург
Чуйкина Эльвира Анатольевна Сортавала
Чуракова Ольга Борисовна Воткинск
Чурнусова Лада Александровна Волжский
Шаботич Рима Ремовна Казань
Шамсутдинова Эльвира Сабитовна Тармакуль
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шинкаренко Светлана Михайловна ИЛАНСКИЙ
Широкова Наталия Юрьевна Подольск
Шишебарова Ольга Александровна п. Удимский
Шишкина Ирина Владимировна Киселевск
Шишулина Светлана Рюриковна Фурманов
Шкляева Клара Владимировна п.Игра
Шмелева Татьяна Викторовна Ковров
Шостко Юлия Николаевна г.п. Зельва
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шумская Светлана Петровна Неклиновский район, село Марьевка
Шурыгина Любовь Викторовна Чистополь
Шушакова Оксана Витальевна Иркутск
Щербакова Татьяна Николаевна Чебоксары
Щербина Василий Николаевич Ноябрьск
Эльснер Татьяна Юрьевна Владивосток
Югова Ирина Степановна Дебесы
Юр Ольга Юрьенва Омск
Юрченко Ольга Геннадьевна село Заброды
Юсупова Диана Мудисеровна Москва
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Ядне Ульяна Саммовна ЯНАО,Тазовский р-н,п.Тазовский
Язовских Ирина Михайловна БУТКА Талицкий р-он
Яковлева Елена Евгеньевна п. Пушкинские Горы
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Яковлева Татьяна Геннадьевна Челябинск
Якушева Юлия Сергеевна Петрозаводск
Якушина Ирина Александровна Гродно