Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании Мобильное Электронное Образование. Формирование универсальных учебных действий с использованием современных образовательных технологий.»

Мобильное обучение

Ведущий: Долгова Татьяна Валерьевна

(ООО "Мобильное Электронное Образование")

Краткое описание

Запись вебинара можно найти здесь

На вебинаре будут рассмотрены возможности по использованию электронных образовательных ресурсов для формирования универсальных учебных действий.

Слушатели познакомятся с основными приёмами использования электронных образовательных ресурсов для формирования универсальных учебных действий и развития компетенций учащихся.

Слушатели получат представление об практических приёмах подбора интерактивных заданий, ориентированных на формирование УУД.

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей

Требования к участникам

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 497

Имя участника Город  
Avramenko Oksana Vasiljevna Valga
Абишева Айнур Абджалаловна Каскелен
Абрамова Анна Александровна село Малая Пурга
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Адаева Светлана Викторовна Глазов
Адаричева Татьяна Николаевна Междуреченск
Аджимурзаева Алиса Джабраиловна п.Тазовский
Айтмагамбетова Марал Бейсетаевна Павлодар
Алексеева Наталья Сергеевна Воронеж
Алипченкова Татьяна Владимировна пгт Уренгой
Алпысбаева Гульжан Саркеновна Костанай
Ананьина Елена Николаевна Москва
Анатольевна Светлана Попова Воткинск
Анисимова Марина Николаевна Новошахтинск
Анненков Владимир Викторович Мценск
Аношина Наталия Геннадьевна Комсомольск-на-Амуре
Ануфриенко Елена Юрьевна Омск
Аристова Лилия Станиславовна Речица
Армянинова Вероника Юрьевна Ижевск
Асташова Наталья Вадимовна ст. Казанская
Афанасьева Светлана Фаимовна Зеленодольск
Бабушкина Анна Борисовна Самара
Баева Гулфинур Мирзануровна г.Агидель
Байдина Екатерина Алексеевна Пермь
Бакилева Аннета Алексеевна Великие Луки
Баландина Марина Александровна Надым
Баранова Ульяна Ивановна Сортавала
Барышников Александр Степанович Глазов
Барышникова Оксана Николаевна яр
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Беломыльцева Елена Александровна с. Новая Усмань
Беляева Ирина Даниловна Ростов-на-Дону
Бембеева Наталья Буваевна п. Яшкуль Яшкульского района
Бердичева Оксана Александровна Томск
Беспалая Ирина Феликсовна Тазовский
Беспалов Евгений Леонидович Нижний Новгород
Биккинина Наиля Рауиловна Прокопьевск
Бобряк Людмила Казимировна Одесса
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Бовт Марина Юрьевна Новокузнецк
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Боднар Татьяна Николаевна п. Хор
Бодрова Валентина Николаевна Инжавино
Бойко Анастасия Сергеевна Пермь
Бондарева Светлана Андреевна Тольятти
Бондарчук Оксана Павловна Зерноград
Борисихина Надежда Александровна Алапаевск
Боровикова Анна Петровна г.Железногорск- Илимский
Боровикова Елена Александровна Тула
Бортникова Галина Васильевна п. Чернянка
Борщ Анна Васильевна Славгород
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
Брагина Людмила Сергеевна Селтинский район, с.Селты
Брыжинская Ирина Александровна р.п. Лесогорск
Буйновская Татьяна Андреевна Сморгонь
Букина Елена Юрьевна Зеленокумск
Булатова Татьяна Юрьевна Новоуральск
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Буренок Дина Сергеевна Владивосток
Бурлакова Екатерина Сергеевна Пермь
Бурнашева Альфия Вагизовна Казань
Быкова Наталия Владимировна с. Камышово
Быкова Наталья Александровна Смоленск
Быстрова Юлия Владимировна Камызяк
Бычкова Елена Анатольевна Братск
Валынкин Павел Валерьевич Балашов
Ванюхина Екатерина Анатольевна Самара
Василенко Татьяна Петровна г. Барнаул
Васильева Галина Александровна с.Кабалуд
Васильева Екатерина Сергеевна Смоленск
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Ведерникова Наталья Ивановна п. Раякоски
Веретенникова Екатерина Юрьевна село Ежево
Вихирева Светлана Владимировна Ульяновск
Владимирова Светлана Геннадьевна Новосибирск
Власенко Елена Александровна с. Усть-Тарка
Власов Сергей Евгеньевич Тетюши
Власова Наталья Александровна Новокузнецк
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волгина Елена Анатольевна Макеевка
Волкова Виктория Алексеевна Ноябрьск
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
воробьева галина васильевна Красноярск
Воробьева Наталья Леонидовна Смоленск
Гаврилина Юлия Анатольевна Оренбург
Гаврияшева Елена Анатольевна Остров
Гайдай Людмила Анатольевна Новосибирск
Галифанова Наталья Вениаминовна Сарапул
Галкина Наталья Николаевна Москва
Гамзатова Надежда Юрьевна Санкт-Петербург
ГАСИМОВА ГУЛЬНАЗ РАМИСОВНА Казань
Гененко Инга Сергеевна Краснодар
Герасимова Ирина Петровна Тольятти
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Главатских Елена Евгеньевна Пермь
Глазова Вера Федоровна Тольятти
Гловинская Марина Михайловна Новополоцк
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Голубева Елена Альбертовна Заволжск
Гончаревич Елена Николаевна г.п.Большая Берестовица
Гончарова Светлана Викторовна Санкт-петербург
Горин Сергей Константинович д. Глубоково
Грачева Татьяна Владимировна Самара
Григанова Мария Сергеевна Самара
Григорьева Надежда Ивановна Архангельск
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Громова Виктория Ивановна Саратов
Грунтов Юрий Геннадьевич Магадан
Губайдуллина Мубария Азгаровна Альметьевск
Гудымова Надежда Владимировна Новосибирск
Гузняков Александр Васильевич Братск
Гулиянц Лана Левоновна г.Моздок
Гущина Елена Владимировна д.Новая Бия
Давлиева Алсу Расимовна д.Нижние Аты
Давудова Светлана Викторовна хутор Шуруповский
Давыдова Любовь Буваевна п. Цаган-Усн Яшкульского района
Давыдова Наталья Владимировна Нижний Новгород
Двоеглазова Любовь Тимофеевна Ижевск
Деденева-Белая Дарья Сергеевна Воронеж
Дедовская Наталия Павловна Санкт - Петербург
Демичева Юлия Александровна Петропавловск-Камчатский
Демченко Алла Михайловна Москва
Дениченко Наталия Сергеевна Смоленск
Дергунова Екатерина Константиновна Артём
Димова Валентина Михайловна Новошахтинск
Довжик Жанна Алексеевна Новый Уренгой
Докучаев Алексей Владимирович Кез
Долженкова Светлана Анатольевна станица Казанская
Доронина Александра Алексеевна Москва
Дрозд Марина Владимировна Донецк
Дряпина Анжела Александровна Москва
Дубовик Лидия Александровна Сортавала
Дудка Наталья Юрьевна Москва
Дудникова Анна Олеговна Бородино
Дьяченко Светлана Григорьевна Ростов-на-Дону
Евсеева Яна Айбаровна Костанай
Егоренкова Наталья Николаевна д. Плоское
Егорова Елена Владимировна Минеральные Воды
Елисеева Екатерина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Елканова Инета Вячеславовна Нальчик
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Епишина Алла Александровна Першотравенск
Еремеева Ирина Николаевна Саянск
Еремина Марина Петровна Тамбов
Ермакова Вероника Викентьевна Белово
Ермишина Татьяна Юрьевна с.Новодевичье
Ерошина Наталья Геннадьевна Красноярск
Ершов Дмитрий Владимирович с. Валамаз
Ершова Марина Александровна Дебёсы
Ефимова Елена Игоревна Санкт-Петербург
Жигалова Светлана Антоновна Пермь
Журавлевич Ольга Георгиевна Солигорск
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Заболотских Светлана Сергеевна Глазов
Зарицкая Виктория Григорьевна Донецк
Захарова Вера Николаевна Владимир
Захарова Ирина Павловна Салават
Захарова Мария Сергеевна жуковский
Зеленкова Татьяна Евгеньевна Тихвин
Ибрагимова Елена Васильевна Чистые Боры
Иванова Екатерина Юрьевна Москва
Иванова Елена Вячеславовна Тольятти
Иванова Наталия Александровна Оренбург
Иванова Светлана Анатольевна Уссурийск
Иванова Светлана Анатольевна Темрюк
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Иващенко Ольга Николаевна Одинцово
Ивыгина Тамара Ивановна с. Бетьки, Тукаевский р-он, Татарстан
Игнатьева Наталья Петровна Темиртау
Ижогина Екатерина Юрьевна Воронеж
Ильина Кристина Вячеславовна Краснокамск
Ильина Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург
Исаченко Елена Александровна Орша
Искандарова римма Ильбековна город Кумертау
Казаков Виталий Васильевич село Старое Узеево
КАЗАКОВА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА ВОТКИНСК
Калинина Оксана Владимировна Хотьково
Канаева Бакытгул Манатбековна д. Оравка
Канаева Наталья Юрьевна олонец
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Каптел Нина Петровна Белебей
Карамышева Альбина Игоревна Ревда
Карандашева Оксана Геннадьевна Кола
Карасенко Татьяна Александровна п.Архара
Кардапольцева Татьяна Павловна Тыловай
Картукова Анна Александровна Владивосток
Касаткина Анна Сергеевна Калининград
Катериченко Ольга Викторовна Саки
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Качура Елена Владимировна р.п. Муромцево, Омской области
Кашеварова Вера Алексеевна Смоленск
Кашичкина Лариса Юрьевна Самара
Квашнина Наталья Васильевна Лесной
Квашнина Тамара Владимировна Вологда
Кетова Надежда Ивановна с.Объячево
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Кирсанова Елена Владимировна Казань
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Кистринова Ксения Александровна ст. Казанская
Кленова Ирина Владимировна Тольятти
Климушкина Людмила Генриховна Пермь
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Клявдина Гульнара Хабибуловна Тазовский
Князева Татьяна Витальевна Балезино
Князева Татьяна Валентиновна Ростов-на-Дону
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Кожевникова Наталья Владимировна село Каракулино
Козин Игорь Витальевич Зеленодольск
Козина Оксана Николаевна Павлово
Козлова Мария Сергеевна Нижний Новгород
Коковихина Татьяна Алексеевна Ижевск
Колесникова Марина Владимировна Малая Пурга
Колесникова Татьяна Михайловна Ишим
Колокольникова Мария Владимировна Новочеркасск
Коляго Олег Владимирович Гродно
Коляда Елена Владимировна Ярцево
Кондрашина Оксана Анатольевна Омск
Коновальчик Татьяна Николаевна село Новая Усмань
Копняк Наталия Борисовна Винница
Копытина Елена Алексеевна с Новодевичье
Костечко Людмила Юрьевна Касимов
Кострина Елена Николаевна Тетюши
Костюкевич Наталья Владимировна Михайловск
Котельников Святослав Олегович Нижний Тагил
Кошкина Валентина Анатольевна Уссурийск
Кретинина Ирина Леонидовна с. Струговка
Кривенко Татьяна Владимировна Волгоград
Крохмаль Татьяна Леонидовна Красноярск
Крыгина Валентина Николаевна Брянск
Кузнецова Галина Александровна Салехард
Кузнецова Инга Викторовна Хабаровск
Кузнецова Ольга Витальевна Пермь
Кузнецова Светлана Алексеевна с.Покровка
Кузнецова Татьяна Анатольевна Айхал
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Купцова Анна Викторовна Подольск
Курган Татьяна Викторовна с. Лузино
Курилова Ирина Владиславовна Керчь
Куставинова Елена Иосифовна Иркутск
Кутергина Елена Всеволодовна Селты
Куштанова Жанна Дамировна Карпинск
Лазаренко Алла Сергеевна Орша
Ламдо Розалия Малковна п.Тазовский
Лапсуй Юлия Богдановна Тазовский
Латышева Татьяна Геннадьевна г. Электросталь
Левашова Наталья Николаевна Тихвин, Ленинградская область
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Легких Наталья Сергеевна Воткинск
Леденева Галина Викторовна Омск
Лейпожих Светлана Ильинична Тазовский
Леоненко Анна Николаевна Североуральск
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Литвинова Вера Александровна Санкт-Петербург
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логвинова Наталья Владимировна c.Елшанка Воскресенский район
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Логунова Ольга Владимировна Мичуринск
Ложкина Любовь Васильевна с. Дебесы
Ложкина Надежда Юрьевна Воткинск
Ложкина Наталия Васильевна д.Новая Бия
Ложкина Нэлли Илларионовна д.Новая Бия
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лукина Ольга Анатольевна Реж
Лукманова Диляра Насыровна Астрахань
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Люлькова Светлана Петровна Челябинск
Лютинская Марина Александровна Гайворон
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макарова Галина Анатольевна Новосокольники
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Максимова Татьяна Владимировна Бородино
Макушкина Ольга Владимировна Ст.Казанская
Малащенкова Эльза Феликсовна Екатеринбург
Малей Елена Леонидовна Минск
Малиновская Татьяна Солохудиновна Смоленск
Малых Ольга Александровна с.Якшур-Бодья
Малых Татьяна Анатольевна с.Дебесы
Малышенкова Людмила Борисовна п.Новоорловск
Малышко Ирина Викторовна Кумылженский р-он х.Чиганаки 2
Марина Наталья Николаевна Смоленск
Маринин Андрей Владимирович с. Вад
Марченкова Ирина Сергеевна ЗАТО Озерный
Масленникова Галина Викторовна Усолье-Сибирское
Матвийчук Ирина Сергеевна Краснозёрское
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Людмила Васильевна Ростов-на-Дону
Меньщикова Екатерина Николаевна Ярославль
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Миргородская Елена Валерьевна Находка
Миронова Анна Николаевна Бердск
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Митрохина Светлана Вячеславовна Ижевск
Мифтахова Эльза Габденуровна село Ижевка
Михайлова Алсу Таштимировна Излучинск
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Михалёва Любовь Анатольевна Нижний Тагил
Мовель Маргарита Михайловна Брянск
Москвитина Елена Владимировна Кемерово
Моторова Наталия Валериановна г.Надым
Муллаянова Альбина Рамильевна Ноябрьск
Мураенко Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург
Мусрединова Диляра Муннеровна Москва
Надежда Красникова Васильевна Воткинск
Назаренко Лариса Алексеевна Лесозаводск
Намазова Лариса Валерьевна Балезино-3
Намитова Лада Владимировна Сарапул
Наталья Маркова Анатольевна Омск
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Недельская Олеся Сергеевна Краснодар
Недосекина Лилия Александровна с. казачка Калининский район
Некрасова Наталия Борисовна Урай
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Нестерова Наталия Валериановна п.с-за Красный Октябрь
Низовцева Юлия Авенировна Сыктывкар
Никитина Светлана Геннадьевна Пермь
Никифорова Наталья Григорьевна Тихвин
Николаева Елена Анатольевна Волгоград
Николаева Мариана Ивановна п. Веселый
Николаева Ольга Петровна с.Хворостянка
Николаева Татьяна Борисовна Пермь
Носков Денис Геннадьевич Колесур
Овчинникова Ксения Александровна Глазов
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олту Юлия Сергеевна Тарко-Сале
Ольга Паутова Юрьевна Томск
Омбоева Наталья Антоновна Волгоград
Омелюк Игорь Федорович село Воронцово, Островский район
Осауленко Инна Валентиновна Владивосток
Осипова Дарья Сергеевна Екатеринбург
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Паляева Людмила Анатольевна Оса
Панова Елена Дмитриевна Братск
Панфилова Ирина Сергеевна ст. Казанская
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Пелыньо Ирина Васильевна Ижевск
Пермякова Ирина Алексеевна Воткинск
Пермякова Татьяна Владимировна Ижевск
Петрова Людмила Ивановна Уфа
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Петухова Татьяна Анатольевна Саров
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Писклёнова Наталья Алексеевна Донецк
Плакса Елена Михайловна Таштагол
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Поздеева Наталья Борисовна Черново
Пономарева Елена Александровна Воронеж
Пономарева Олеся Николаевна станица Казанская
Посадская Елена Васильевна Ноябрьск
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Прибыльщикова Светлана Александровна Ижевск
Прохоренко Анатолий Анатольевич Орловка, Чистоозерный район
Прохоренков Дмитрий Васильевич Нижний Тагил
Пушина Яна Николаевна Ижевск
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Пьянзин Юрий Васильевич п. Тальменка
Рахимова Светлана Ривнеровна Лабытнанги
Решетникова Марина Алексеевна Лесной
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Романенко Марина Николаевна Тихвин
Россихина Лариса Анатольевна Улан-Удэ
Руденко Юлия Юрьевна Горловка
Руина Мария Юрьевна Объячево
Рыбкина Елена Анатольевна Гатчина
Рябин Сергей Борисович д.Новая Бия
Рябкова Ирина Валериевна Вологда
Рязанова Наталья Николаевна Пермь
Саввина Евгения Михайловна Воронеж
Савельчева Татьяна Николаевна Тетюши
Савин Александр Борисович Москва
Савинова Лариса Михайловна Санкт-Петербург
Сагалакова Таисия Николаевна Салехард
Саевич Татьяна Ивановна Воложин
Самойлова Галина Ивановна Самара
Сапожкова Светлана Геннадьевна Пермь
Сапрыкина Ирина Викторовна Село Ярки
Сараева Гульмира Ганмирхановна Уральск, Таскала
Саркисян Марина Владимировна Пермь
Свириденко Юлия Валерьевна Комсомомольск-на-Амуре
свояков сергей александрович сарапул
Седенкова Татьяна Юрьевна Чистополь
Селезнева Валентина Викторовна г.Шклов
Селиванова Марина Николаевна Вавож
Семенищева Евгения Константиновна Санкт-Петербург
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергеевна Анна Бреус Ростов-на-Дону
Серебренникова Наталья Леонидовна Ижевск
Сигова Елена Викторовна Сюрногурт
Сидорова Татьяна Николаевна р.п.Тугулым
Скоморохова Ирина Анатольевна Кунья
Скоркина Олеся Викторовна Омск
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скрипкина Ольга Михайловна Омск
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Слуцкая Ирина Анатольевна г. Шостка Сумская область
Снегирь Татьяна Валерьевна Энгельс
Снопкова Татьяна Анатольевна Рязань
Соколова Марина Анатольевна Курган
Соловьева Ольга Анатольевна р.п. Инжавино
Спиридонов Дмитрий Алексеевич Казань
Станогина Наталья Владимировна Костанай
Степаненко Ольга Владимировна Борисоглебск
Степанова Галина Владимировна Ноябрьск
Степанова Жанна Владимировна Вязьма
Степанова Светлана Васильевна Омск
Стерлягова Ольга Владимировна Москва
Стефанова Лариса Михайловна Сыктывкар
Стрелкова Инна Анатольевна Шаркан
Супрунова Анна Витольдовна Химки
Супряго Елена Михайловна Свирск
Сухомлинова Татьяна Александровна Самара
Тарабарина Татьяна Владимировна Яр-Сале
Тарасова Нина Николаевна Астана
Тахтамышева Ольга Сергеевна Тольятти
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Темнорусова Ольга Николаевна Белово
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тихая Светлана Михайловна Саров
Тодорук Александра Владимировна с. Малая Пурга
Толпыго Ольга Витальевна Ушумун
Томилина Алёна Юрьевна Убинский район село Кожурла
Трефилова Анна Олеговна Иркутск
Тронина Вера Леонидовна с. Нылга
Трусов Александр Анатольевич Пичаево
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Туриченко Ирина Евгеньевна Краснодар
Тымчина Нина Сергеевна Ровно
ульман надежда ивановна с. Хорошее
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Урод Анастасия Михайловна Иваново
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
Ушкова Ольга Геннадиевна Борисоглебск
Федоренко Ирина Александровна Шахты
Фёдорова Наталья Вячеславовна село Малая Пурга
Федорчук Светлана Александровна с. Желябовка
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филатова Надежда Игоревна село Малый Мелик
Фимина Марина Александровна Оренбург
Флегантова Наталья Сергеевна Череповец
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Хапаева Татьяна Александровна Ярославль
Харченко Дарья Романовна Минск
Харченко Ольга Валерьевна Сузун
Харыбина Екатерина Николаевна Тольятти
Хватова Елена Вячеславовна Москва
Храмова Елена Владимировна Омск
Храмова Нина Ивановна Чистополь
Хуранова Светлана Евгеньевна Пурпе
Цегельник Светлана Вадимовна Владивосток
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Чебурина Ольга Викторовна Нижний Тагил
Челяпина Ольга Александровна Воронеж
Чернова Александра Викторовна г. Елизово
Чернова Татьяна Владимировна Белово
Чернокова Валентина Леонидовна с. Конёво
Черноусова Светлана Александровна Тула
Черных Татьяна Владимировна Владивосток
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чернышова Елена Александровна Мамадыш
Чеснавичене Юрате Эдмундовна Moskow
Чикин Михаил Вячеславович Новомосковск
Чипчина Наталья Александровна Ульяновск
Чичкова Татьяна Александровна р.п.Бутурлино
Чухланцева Наталия Николаевна Сарапул
Шаботич Рима Ремовна Казань
Шамсутдинова Ильнара Асляхатиновна Ижевск
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шаршон Ольга Николаевна Сургут
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шведова Тамара Федоровна Ноябрьск
Шибанова Светлана Витальевна Иркутск
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шинкаренко Светлана Михайловна ИЛАНСКИЙ
Шишебарова Ольга Александровна п. Удимский
Шишканова Наталья Алексеевна Тольятти
Шишкина Ирина Владимировна Киселевск
Шишулина Светлана Рюриковна Фурманов
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шумская Светлана Петровна Неклиновский район, село Марьевка
Шурыгина Любовь Викторовна Чистополь
Шушакова Зоя Николаевна п.Тазовский
Щербицкая Ольга Владимировна с. Седельниково
Эпштейн Валентина Юрьевна Комсомольск-на-Амуре
Юртаев Юрий Петрович Селты
Юрченко Ольга Геннадьевна село Заброды
Юсупова Диана Мудисеровна Москва
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Язовских Ирина Михайловна БУТКА Талицкий р-он
Яковлева Мария Викторовна п Приморский