Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании Мобильное Электронное Образование. Формирование универсальных учебных действий в начальной школе с использованием ресурсов «Мобильной Электронной Школы»»

Мобильное обучение

Ведущий: Чиркова Анастасия Александровна

(Мобильное Электронное Образование)

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

На мастер-классе участники на практике познакомятся с возможностями современных средств обучения, в том числе мобильного обучения для достижения планируемых результатов согласно ФГОС.

 

Аудитория
Методисты и преподаватели
Учителя начальной школы
IT-специалисты ОУ

Для участия в  мастер-классе предоставляется демо-доступ в систему «Мобильная электронная школа»

Требования к участникам

  • Доступ в интернет
  • Мобильное устройство для выполнения практических занятий, не задействованное в просмотре вебинара (планшет, ноутбук)
  • Желание учиться

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 499

Имя участника Город  
Burachevskaya Olga Vladimirovna Minsk
Tazhibayev Bolatbek Tolkumbekovich Almaty
Абдиканова Айсулу Абеновна Алматы
Абольянина Анна Петровна с. Красный Яр
Абрамова Анна Александровна село Малая Пурга
Абрамова Елена Владимировна Саратов
Авдеева Ирина Алексеевна Балахна
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Адаева Светлана Викторовна Глазов
Аджимурзаева Алиса Джабраиловна п.Тазовский
Ажмеденова Гаухар Таскаликызы Атырауский область, Курмангазинский район. с.Дашино.
Айсина Сумбуль Юсуповна Губкинский
Акимова Ольга Алексеевна Тальменка
Алексеева Алевтина Викторовна Павлово
Алёхина Оксана Николаевна Оренбург
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Амирова Елена Анатольевна Астрахань
Ананьина Елена Николаевна Москва
Анастасина Любовь Владимировна Ува
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андреева Татьяна Петровна посёлок Дмитриевка
Андриянова Марина Михайловна д.Болгуры, Воткинский район
Анисимова Марина Николаевна Новошахтинск
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Анохина Лариса Петровна Воробьёвский район,село Нижний Бык
Ануфриенко Елена Юрьевна Омск
Арасланов Рамис Рафисович Глазов
Асташова Наталья Вадимовна ст. Казанская
Атаманцева Зинаида Владимировна Ноябрьск
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Ахмерова Эльвира Ильясовна Муравленко
Багрий Ирина Александровна Тазовский
Баженова Мария Николаевна Свободный
Барабаш Вероника Игоревна свободный
Барсикян Лиана Сергеевна Краснодар
Батурина Римма Викторовна Павлово
Бахбергенова Любовь Юрьевна Лабытнанги
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Безрукова Светлана Борисовна Москва
Безрученко Наталья Сергеевна Владивосток
Белакова Александра Сергеевна Санкт-Петербург
Белицкая Ирина Яновна Сарапул
Белова Энже Васбиевна Бирск
Бендрикова Анастасия Олеговна Глазов
Бердышева Марина Александровна г. Омск
Бернгардт Татьяна Дмитриевна Ачинск
Бескова Светлана Петровна Омск
Беспалая Ирина Феликсовна Тазовский
Билыч Наталья Николаевна Дрезна
Биткова Инесса Владимировна Надым
Бобок Ольга Валентиновна п.Игра
Бобровникова Светлана Викторовна Ноябрьск
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Бовт Марина Юрьевна Новокузнецк
Богданова Наталья Леонидовна Водзимонье
Бойкова Екатерина Игоревна Ижевск
Болтукова Ирина Михайловна Лабытнанги
Бондарева Тамара Алексеевна Иланский
Борзова Валерия Евгеньевна Петрозаводск
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Боровикова Анна Петровна г.Железногорск- Илимский
Боровикова Елена Александровна Тула
Брацюк Юрий Алексеевич Теплик
Бузмакова Елена Ивановна Глазов
Букова Ирина Петровна Тольятти
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Бухнацевич Марина Всеволодовна Балашов
Бушмакина Светлана Михайловна Дебесы
Бушуева Милана Сергеевна Павлово
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Вагизова Зинфира Гафиятулловна Мамадыш
Валеева Елена Андреевна Камышлов
Васильева Елена Юрьевна п. Архара
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Вахрушева Наталья Николаевна Ижевск
Вербицкая Надежда Викторовна Ноябрьск
Верхотурова Наталья Геннадьевна Рубцовск
Веселкова Наталья Петровна Сюмси
Ветошкина Наталья Евгеньевна Малая Пурга
Видякина Елена Владимировна Архангельск
Виноградова Елена Анатольевна Ярославль
Владыкина Надежда Борисовна c.Кильмезь Сюмсинский р-н
Вознякова Ирина Владимировна Шахты
Володина Светлана Александровна Лабытнанги
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вьюшина Марина Аркадьевна Чебоксары
Габделгалеева Иделя Шамилевна Ижевск
Габова Марина Анатольевна Сыктывкар
Гаврилова Ольга Александровна Салават
Гаврюшкина Светлана Анатольевна г. Иркутск
Гагочкина Инга Владимировна Дизьмино
Галина Гребенкина Николаевна Ува
Галина Поздеева Валериановна п. Кез
Галкина Ольга Ивановна Сарапул
Ганиева Афрузия Сулеймановна Мамадыш
Гейман Анна Сергеевна Самара
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Глезденева Анна Сергеевна Сарапул
Глушакова Любовь Владимировна Чулымский район, п. Базово
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Головачева Оксана Викторовна Ноябрьск
Голубева Татьяна Васильевна Кострома
Гончарова Ирина Васильевна Павлодар
Горбовенко Татьяна Ивановна Павлодар
Горбунова Елена Николаевна Киселевск
Горохова Мария Васильевна Фурманов
Гречанова Наталья Валериевна Лесозаводск
григорьева лилия николаевна город Чебоксары
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Грунтов Юрий Геннадьевич Магадан
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гулько Ольга Николаевна Татарск
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гуляева Зоя Михайловна Ижевск
Гумерова Галия Ириковна Тарко-Сале
Данилова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург
Даутова Зайнат Ханболатовна Белоярск
Двирная Ольга Владимировна г. Железногорск
Дектярева Ольга Викторовна Кемерово
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Денисова Лариса Викторовна Салават
Дереполенко Марина Александровна Лабытнанги
Деянова Анна Юрьевна Ноябрьск
Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Махачкала
Довжик Жанна Алексеевна Новый Уренгой
Дозналова Лариса Феликсовна Ижевск
Доронина Александра Алексеевна Москва
Дрозд Марина Владимировна Донецк
Дубовик Лидия Александровна Сортавала
Дузь Татьяна Евгеньевна Венгерово
Дукач Елена Михайловна Ноябрьск
Дуплякина Светлана Владиславна Каменск-Уральский
Емельянова Жанна Евгеньевна Егорьевск
Ерицян Евгения Рафаеловна Боровка
Ермакова Людмила Васильевна Витебск
Ермоленко Марина Викторовна Новокузнецк
Ершова Анжела Викторовна Нижний Тагил
Ефанова Татьяна Викторовна Балашов
Жарова Ирина Викторовна Павлово на Оке
Журова Татьяна Ивановна Витебск
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Загвоздина Любовь Зиноновна Братск
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Закирова Нурия Набиулловна пгт Алексеевское
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Захаркина Галина Юрьевна п. Пурпе - 1
Захарова Вера Николаевна Владимир
Захарова Ирина Павловна Салават
Захарова Татьяна Евгеньевна Саров
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Зеленина Виктория Владимировна Краснодар
Зеленкова Татьяна Евгеньевна Тихвин
Зиныч Ирина Ивановна Усть-Ишим
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Зубова Надежда Владимировна поселок Яр
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Галина Анатольевна Белово
Иванова Елена Васильевна Завьяловский район село Юськи
Иванова Ирина Анатольевна Тольятти
Иванова Марина Владимировна Глазов
Иванова Светлана Анатольевна Уссурийск
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Иващенко Татьяна Геннадьевна Орша
Ивонина Надежда Михайловна Глазов
Игнатович Наталья Сергеевна Омск
Игнатьева Наталья Петровна Темиртау
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Идиятулина Галина Анатольевна Актобе
Ильина Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург
Ишаева Надежда Николаевна с.Каракулино
Калиберда Елена Львовна Оренбург
Калинина Елена Викторовна Ярославль
Калугина Светлана Николаевна Салехард
Камалов Ренат Рифович Глазов
Каменкова Наталья Геннадьевна Санкт-Петербург
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Капустина Наталия Владимировна Саров
Карамчакова Светлана Анатольевна Надым
Касаткина Наталья Витальевна Москва
Кашпур Софья Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Келеева Татьяна Николаевна Екатеринбург
Кинцель Наталья Васильевна Степногорск
Кириллова Раиса Николаевна Витебск
Киричек Ксения Александровна Ставрополь
Кириченко Наталья Валентиновна Санкт-Петербург
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Кирсанова Надежда Борисовна Ростов-на-Дону
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Кистанова Наталья Владимировна Пурпе
Кистринова Ксения Александровна ст. Казанская
Клименкова Евгения Александровна Братск
Клиппа Анастасия Сергеевна Новый Порт
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Клявдина Гульнара Хабибуловна Тазовский
Кобелева Галина Александровна Кирово-Чепецк
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Кожевникова Любовь Васильевна с.Дебесы
Кожина Александра Александровна Рязань
Козвонина Татьяна Сергеевна п. Игра
Козина Алина Альбертовна Зеленодольск
Козлова Елена Анатольевна Кемерово
Козловская Валентина Суссковна Тазовский
Колдобова Наталья Владимировна Макеевка
Колесникова Татьяна Михайловна Ишим
Колова Татьяна Анатольевна Новокузнецк
Коминова Светлана Юрьевна Ревда
Конашева Елена Владимировна Яр-Сале
Конопатова Нина Константиновна Санкт-Петербург
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Копейкина Александра Александровна Петрозаводск
Копняк Наталия Борисовна Винница
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Королева Лариса Станиславовна Омск
Королёва Татьяна Игоревна Салехард
Костащук-Мазур Татьяна Ильинична Черновцы
Котева Марина Алексеевна Новосибирск
Кравченко Наталья Валентиновна Моздок
Крагель Людмила Владимировна Минск
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крохмаль Татьяна Леонидовна Красноярск
Круглова Анастасия Валерьевна Ульяновск
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Кузнецова Галина Александровна Салехард
Кузнецова Ольга Витальевна Пермь
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кузубова Татьяна Владимировна Нижнеудинск
Кузьмина Наталья Николаевна Новомосковск
Кукушкина Наталья Мануиловна Мурманск
Кулик Елена Ивановна ст.Казанская
Купцова Елена Михайловна п. Пуровск
Кутявина Мария Владимировна Глазов
Кучма Анна Александровна Ростов - на - Дону
Куштанова Жанна Дамировна Карпинск
Лаврентьева Алена Алексеевна Ульяновск
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лазарева Елена Викторовна село Каракулино
Лазарева Татьяна Анатольевна Венгерово
Ламдо Розалия Малковна п.Тазовский
Лапсуй Юлия Богдановна Тазовский
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Лариса Данилова Алексеевна Глазов
Лашко Татьяна Михайловна Тарко-Сале
Лебедева Елена Юрьевна Надым
Леденева Евгения Александровна Санкт-Петербург
Леднева Светлана Алексеевна Рыльск
Лежнева Наталья Сергеевна станица Казанская
Лейпожих Светлана Ильинична Тазовский
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Литвиненко Ольга Петровна г. Снежногорск
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Лопатина Алина Николаевна Ярославль
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лощилова Светлана Николаевна Салават
Лукина Ольга Анатольевна Реж
Лукманова Диляра Насыровна Астрахань
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Лучкина Наталья Александровна Мамадыш
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Людмила Соколова Валериевна Губкинский
Лютинская Марина Александровна Гайворон
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макаров Юрий Борисович Клинский район
Макарова Людмила Николаевна г.Сортавала п.Хелюля
Макеенко Елена Павловна Донецк
Маклецова Ирина Николаевна Абакан
Макова Надежда Олеговна Владимир
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Малькова Елена Викторовна Комсомольск-на-Амуре
Маркова Наталья Гербертовна Балахна
Маркова Ольга Александровна Тула
Маслов Иван Викторович Нижневартовск
Маслова Ирина Вячеславовна с.Нижний Мамон
Масловская Юлия Александровна Россошь
Мацящик Светлана Эдуардовна Мегион
Медведева Ирина Сергеевна Челябинск
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мелешкина Анна Михайловна п. Гвардейское
Меновщикова Ирина Владимировна Искитимский район, с.Новолокти
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Миниханов Руслан Сагидуллович Москва
Минор Наталья Викторовна р.п. Краснозерское
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Митрофанова Елена Владимировна Москва
Мифтахова Эльза Габденуровна село Ижевка
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михайлова Наталья Юрьевна Воткинск
Михайловская Елена Алексеевна Витебск
Михалева Александра Владимировна Магадан
Могильчак Любовь Михайловна п.Пуровск
Мозглякова Екатерина Евгеньевна город Новомосковск
Моргачёв Роман Анатольевич Борзя
Морозова Елена Вячеславовна д.Новая Бия
Морозова Ирина Евгениевна Ноябрьск
Моторина Ирина Геннадьевна Кинешма
Моторова Наталия Валериановна г.Надым
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мошненко Любовь Васильевна с. Александровка Россошанский район
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мурзина Валентина Ивановна Москва
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мухина Людмила Ивановна станица Казанская
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наймушина Наталья Вадимовна Витебск
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Некрасова Елена Павловна Междуреченск
Нелюбина Наталья Владиславовна Пермь
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Нероев Андрей Васильевич Салехард
Нечаева Екатерина Игоревна Луховицы
Николаева Елена Анатольевна Волгоград
Николаева Ольга Петровна с.Хворостянка
Николахина Юлия Александровна село Чингис
Никулина Екатерина Николаевна Кулой
Новожилова Людмила Леонидовна Ярославль
Овсянкина Ольга Владимировна Белово
Окорокова Елена Анатольевна Новосибирск
Округина Галина Юрьевна Находка
Ольга Паутова Юрьевна Томск
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Орлова Елена Сергеевна Irkutsk
Осотова Ирина Петровна село Дебёсы
Очнева Людмила Александровна Жердевка
Ощинская Ольга Валерьевна Донецк
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Панфилова Ирина Сергеевна ст. Казанская
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Перевалова Светлана Николаевна Ноябрьск
Пермякова Татьяна Владимировна Ижевск
Петухова Марина Николаевна Шаркан
Пишикина Ольга Викторовна Липецк
Пищальникова Ирина Валерьевна Лысьва
Плотникова Валентина Владимировна Муравленко
Плотникова Татьяна Ивановна Торжок
Побережник Инна Валериевна г. Феодосия
Поздеев Игорь Сергеевич Кез
Полтавцева Ольга Николаевна село Воробьёвка, Воробьёвского района
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Попов Дмитрий Борисович Gurjaani\გურჯაანი\Гурджаани
Попова Снежанна Владиславовна Краснотурьинск
Попова Татьяна Викторовна Глазов
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Посполит Олеся Витальевна п.Пуровск
Потехина Надежда Васильевна г.Муравленко
Поторочина Елена Анатольевна Глазов
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прибыткова Татьяна Петровна Омск
Призенцова Лариса Викторовна Старый Тартас
Прокудина Ольга Владимировна Балашов
Пронькина Наталья Григорьевна п.Тазовский
Прохоренко Анатолий Анатольевич Орловка, Чистоозерный район
Пунько Николай Павлович Москва
Пышкина Наталья Николаевна г. Сортавала
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Радохлеб Ксения Викторовна Тяжинский
Разуваева Наталья Евгеньевна Нижний Новгород
Ремизова Елена Георгиевна Москва
Репьёва Татьяна Викторовна Салехард
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Романенко Марина Николаевна Тихвин
Рощина Людмила Федоровна Балашов
Рыбкина Елена Анатольевна Гатчина
Рылова Татьяна Юрьевна Нижнеудинск
Рычкова Ольга Александровна Зюзино Шарканский район
Рязанова Наталья Николаевна Пермь
Савзонова Светлана Рафаэльевна Тольятти
Савин Александр Борисович Москва
Савина Лариса Александровна Павлово
Сагайдачная Юлия Михайловна Воронеж
Садыгова Аида Акиф Baky
Салиндер Надежда Николаевна Салехард
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Сапожкова Светлана Геннадьевна Пермь
Семененко Ольга Александровна Богданович
Семенова Светлана Николаевна Садовка
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Серая Татьяна Николаевна п. Верхнемарково
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергиенко Алла Валерьевна Можга
Серышева Елена Владимировна Братск
Сидорина Марина Владимировна Балахна
Симанова Нина Алексеевна Тосно
Симановская Надежда Александровна Благовещенск
Скорицкая Татьяна Николаевна Усть-Илимск
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слимакова Елена Михайловна Усолье-Сибирское
Смирнова Елена Викторовна Орша
Смирнова Нина Алексеевна Раякоски
Смирнова Ольга Константиновна Выборг
Смотрова Наталья Владимировна Балашов
Снегирь Татьяна Валерьевна Энгельс
Соколова Светлана Ивановна г.Лукоянов
Солдатенко Юлия Владимировна Владивосток
Соловьёва Наталья Викторовна Собинка
Солтаханова Марина Хазбековна Тамбов
Сорокина Любовь Анатольевна Шира
Сорокина Олеся Александровна Пуровск
Сорокина Ольга Васильевна новокузнецк
Сотниченко Марина Анатольевна Югорск
Спиридонова Елена Владимировна село Рождество
Стадник Лена Николаевна Лабытнанги
Станченко Евгения Николаевна Павловск с.Воронцовка
Старикова Евгения Валерьевна Новокузнецк
Стенина Марина Николаевна Тольятти
Степанова Галина Владимировна Ноябрьск
Стеценко Юлия Александровна Новый Уренгой
Суворова Наталья Сергеевна Йошкар-Ола
Суматохина Ольга Николаевна Екатеринбург
Сун-Тай-Сан Анастасия Романовна Самара
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сухомлинова Татьяна Александровна Самара
Танков Сергей Иванович Тогул
Танкова Елена Владиславовна Сургут
Таранда Наталья Александровна Костанай
Татур Елена Евгеньевна Нижний Новгород
Ташетова Салтанат Садыковна Караганды
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Терентьева Светлана Викторовна Полярные Зори
Терещенко Оксана Александровна Муравленко
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тихоновецкая Инга Петровна Минск
Тишина Екатерина Николаевна Венгерово
Токташева Наталья Юрьевна Комсомольск-на-амуре
Трифонова Людмила Антоновна Глазов
Тронина Ирина Юрьевна Глазов
Тхор Лаура Курманбиевна Новый Уренгой
Тэсида Эмма Дмитриевна п. Тазовский
Тювикова Галина Павловна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 33
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
Ужинская Янина Константиновна Дедовичи
Узбякова Татьяна Васильевна c.Воскресенское
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
Фассахова Лилия Мусабировна Альметьевск
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Феофанова Алевтина Николаевна Балашов
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Феофилактова Евгения Николаевна с. Красногорское
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Флегантова Наталья Сергеевна Череповец
Фоголева Марина Александровна Салехард
Фомичева Елена Анатольевна Балашов
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Харыбина Екатерина Николаевна Тольятти
Хижнякова Лариса Григорьевна Ростов-на-Дону
Хикматуллина Лилия Газимовна Ноябрьск
Хитцова Наталья Геннадьевна Иркутск
Храмова Елена Петровна г. Кинель, пгт Усть-Кинельский
Христенко Лариса Евгеньевна г. Ростов-на-Дону
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Царегородцева Юлия Викторовна Ягельный
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цуникова Ирина Александровна Мариуполь
Цыплева Татьяна Николаевна Лабытнанги
Чекунова Наталья Сергеевна ст. Казанская
Черноусова Светлана Александровна Тула
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чернякова Виктория Александровна Донецк
Чичкова Татьяна Александровна р.п.Бутурлино
Чопик Марина Степановна Чебоксары
Чугунова Александра Сергеевна Новокузнецк
Чумакова Марина Александровна с. Большой Шурняк
Шакуров Евгений Алексеевич Харьков
Шаньгина Ирина Леонидовна Салехард
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шарабарина Валентина Валериевна Междуреченск
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шафран Тамара Леонидовна Ноябрьск
Шелтукова Татьяна Борисовна Саранск
Шестакова Екатерина Михайловна Салехард
Шестопалова Светлана Анатольевна ст. Обливская
Широких Ольга Владимировна Лабытнанги
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шкут Александр Васильевич Чебоксары
Шмаленюк Татьяна Анатольевна Губкинский
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шувикина Евгения Игоревна Железногорск
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шумская Светлана Петровна Неклиновский район, село Марьевка
Щербина Василий Николаевич Ноябрьск
Эпштейн Валентина Юрьевна Комсомольск-на-Амуре
Юдакова Елена Львовна Богородицк
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юрченко Ольга Геннадьевна село Заброды
Ядне Ульяна Саммовна ЯНАО,Тазовский р-н,п.Тазовский
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Якубина Виктория Борисовна Севастополь