Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Информационно-компьютерная компетентность как компонент профессиональной подготовки педагога. Массовый открытый онлайн курс»

Мобильное обучение

Ведущий: Михеева Ольга Павловна

(Тольяттинский государственный университет)

Соведущие: Казаченок Надежда Николаевна, Гущина Оксана Михайловна

Краткое описание

Соавторы и соведущие курса: Гущина О.М., Казаченок Н.Н.

Информационная компетентность понимается как способность личности ориентироваться в потоке информации, как умение работать с различными источниками информации, находить и выбирать необходимый материал, классифицировать его, обобщать, критически к нему относиться.

Компьютерная компетентность представляет собой интегральную характеристику личности, предполагающую мотивацию к усвоению соответствующих знаний, способность к решению задач в учебной и профессиональной деятельности с помощью компьютерной техники и владение приемами компьютерного мышления.

Целью курса является формирование профессиональных, информационных, компьютерных и коммуникативных компетенций педагогов с учетом использования информационных технологий; овладение практическими приемами эффективного использования основного потенциала информационных технологий для решения практико-ориентированных задач профессиональной деятельности.

В ходе обучения слушатели познакомятся:

  • с площадкой для организации и проведения массовых открытых онлайн-курсов (МООК) Canvas;
  • с  возможностями интернета и правилами его грамотного использования в учебно-методической работе педагога;
  • с возможностями текстового и табличного процессоров для организации учебно-воспитательной работы;  
  • с инструментами для создания инфографики и мультимедийных учебных ресурсов учебного назначения;  
  • с современными системами программирования для создания программного продукта педагогического назначения (игра, тест, справочное приложение для мобильного устройства и т.п.).

Для прохождения курса и начисления часов для сертификата участника конференции необходимо показать успеваемость 80% и выше (изучение теоретического материала и прохождение теста по теме каждого модуля, итоговый тест не предусмотрен). Курс содержит большое количество практических заданий, которые выполняются факультативно (по желанию) и не оцениваются. Но их выполнение позволит получить слушателю дополнительные сертификаты от организаторов МООК, проекта "Твой курс: ИТ для молодежи" и Тольяттинского государственного университета.

Аудитория
IT-специалисты ОУ
Методисты и преподаватели
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Педагоги дошкольного образования
Руководители и заместители руководителей ОУ
Студенты педагогических специальностей
Учителя начальной школы
Учителя-предметники

Требования к участникам

  1. Владение начальными навыками работы с компьютером (работа с мышью и клавиатурой, открытие файла, запуск программы).
  2. Владение начальными навыками работы с веб-браузером (выход в интернет, наличие адреса электронной почты).
  3. Владение начальными навыками работы с офисными приложениями (например, Microsoft Office – ввод текста, копировать/вставить текст, сохранение файла, открытие файла).
  4. Наличие интернет-подключения с высокой скоростью - для работы с мультимедиа и браузера Google Chrome (или любого браузера, осуществляющего перевод веб-страниц на русский язык).
  5. Наличие устройства для фотографирования и передачи файлов на компьютер (цифровая камера, планшетный компьютер, мобильный телефон).
  6. Наличие устройства для записи звука (микрофон, мобильный телефон).
  7. Желание учиться. Организованность и самостоятельность в работе.
  8. Возможность работать до 6 часов в неделю.
  9. Академическая честность (использование только авторских материалов, в случае заимствования материалов - указание автора и ресурса, разрешение от автора на использование ресурса).

Используемые технологии

Массовый открытый онлайн курс реализован на площадке Canvas и является асинхронным онлайн-курсом. При таком обучении слушатель самостоятельно регулирует своё продвижение по курсу, изучая учебные материалы и выполняя практические задания в любое свободное время.

Курс состоит из четырёх модулей. Каждый из модулей знакомит слушателей с одной из актуальных для педагога ИТ-тем: работа в интернете, информационные технологии в работе педагога, мультимедиа в образовании и создание программных средств учебного назначения. 

Окончание курса 31 октября 2016. Материалы курса остаются доступными.

Планируемый результат

После завершения курса слушатели смогут:

  • оценивать и применять на практике различные онлайн-инструменты и прикладные программы для общения, создания учебно-методических материалов и сотрудничества;
  • демонстрировать базовые знания в области поиска информации (текстовой, графической, мультимедийной) в интернете, в области машинного перевода и редактирования текста;
  • создавать учебно-методические и дидактические материалы средствами программного обеспечения и онлайн-ресурсов (текстовый и табличный процессор, презентация, графика);
  • создавать программные средства учебного назначения на базе бесплатных современных систем программирования. 

Курс будет полезен как новичкам в ИТ, так и опытным пользователям. Задания разного уровня сложности - от элементарных до продвинутых - будут интересны и полезны всем!

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 2149

Имя участника Город  
Abilnassirova Symbat Adilbekkyzy Астана
Abilpeissova Makpal Kalymzhanovna Астана
Burachevskaya Olga Vladimirovna Minsk
Desyatko Alyona Mikolayivna Киев
Frizen Andrei Andreevich Москва
Kabibullina Madina Muratkyzy Астана
Krasheninnik Irina Vladimirovna Мелитополь
Kuanyshuly Sapar Kuanyshuly Астана
Makhmutov Fedor Rimovich Оренбург
Moldazhanova Laura Hanovna Astana
Muhambetzhanova Saule Talapedenovna Almaty
Nazymkyzy Zhainar - Astana
Nikonova Tatyana Alexandrovna Спб
Saifullaeva Nazerke Bakytkyzy Астана
Seitova Saltanat Yermekovna Астана
Shaymardanova Nazym Bolatovna Астана
Strelnikova Tamara Sergeevna Алматы
Talipova Assema Isatayevna Астана
Zelenov Boris Alexandrovitch Уральск
Абакарова Аида Исмаиловна Санкт-Петербург
Абалуева Валентина Петровна Городец
Абашева Айсина Раифовна Киров
Абашева Марина Рудольфовна Сарапул
Абашева Татьяна Михайловна Воткинск
Абделлатиф Мохамед Эльсайед Рефат Хургада
Абдрафикова Гульгена Габдрашитовна Новошешминский район
Абдуллаева Аният Зикруллаевна Пос. Лыхма
Абдуллаханова Дурдона Бахадыровна Астана
Абдуллин Алмас Гамирович Альметьевск
Абдуллина Чулпан Фануровна Октябрьский
АБДУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА Ижевск
Абишева Айнур Абджалаловна Каскелен
Абольянина Анна Петровна с. Красный Яр
Абрамов Дмитрий Игоревич Вад
Абрамова Виктория Анатольевна Омск
Абрамова Ольга Юрьевна Октябрьский
Абрамова Юлия Валерьевна Ноябрьск
Авакян Марина Валерьевна Минеральные Воды
Аввакумов Игорь Витальевич Мукши
Аверина Екатерина Алексеевна Серпухов
Агапова Марина Викторовна Самара
Агафонкина Марина Николаевна Сараи
Агзямова Гульчачак Тагировна Кугарчино
Аглуллина Гульзада Габдулловна п. Параньга
Адаричева Татьяна Николаевна Междуреченск
Адилханова Бегаим Рахымовна Шымкент
Азарова Татьяна Владимировна село Здвиск
Азябина Ирина Александровна Удмуртия, г. Воткинск
Айвазян Асмик Ваграмовна Ереван
Айкашева Надежда Сергеевна Кизнер
Айтмагамбетова Марал Бейсетаевна Павлодар
Акимова Ольга Алексеевна Тальменка
Акимова Светлана Геннадьевна Минский район
Акимова Татьяна Ефимовна Бугульма
Акинчиц Татьяна Александровна Омск
Аксенова Татьяна Геннадьевна Егорьевск
Акульская Татьяна Васильевна Брест
Александра Андреева Александровна Жирновск
Александрова Анжелика Сергеевна Остров
Александрова Зинаида Васильевна Печенга
Александрова Лариса Николаевна с.Ямансаз
Александрова Юлия Алексеевна Красноуфимск
Алексеева Алена Константиновна Ижевск
Алексеева Анна Сергеевна Псков
Алексеева Галина Дмитриевна Самара
Алексеева Ирина Александровна Псков
Алексеева Тамара Юрьевна п. Пурпе
Алена Карпенко Александровна Николаевск-на-Амуре
Алёхина Оксана Николаевна Оренбург
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Алимова Татьяна Викторовна Москва
Алпысбаева Гульжан Саркеновна Костанай
Алферова Ирина Викторовна п. Лыхма
Алферьева Мария Константиновна р.п. Новые Бурасы
Алшинбаев Искандер Фархадович Астана
Альфия Касимова Габдульбаровна д. Кестым
Альхимович Анжела Владимировна Великие Луки
Альшанская Ольга Петровна Хабаровск
Аманова Наталия Валентиновна Мензелинск
Амосенко Юлия Васильевна Омск
Ананьин Андрей Юрьевич п. Лыхма
Ананьина Елена Николаевна Москва
Анастасина Любовь Владимировна Ува
Анастасия Гущина Юрьевна село Сигаево
Анастасия Пименова Дмитриевна Самара
Анатольевна Светлана Иванова Ува
Андреев Леонид Александрович Санкт-Петербург
Андреева Диана Дмитриевна Якутск
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андреева Наталья Андреевна Санкт-Петербург
Андреева Светлана Владимировна Боровичи
Андреева Татьяна Валентиновна Арзамас
Андреевская Галина Михайловна Одесса
Андрианова Наталия Николаевна Балашов
Андронова Анна Петровна Волжский
Анель Акашева Асанкызы Астана
Аникина Оксана Владимировна Тольятти
Анисимова Марина Николаевна Новошахтинск
Анисимова Надежда Михайловна Нижневартовск
Анна Глазырина Викторовна г.Воткинск
Анна Лесовая Анатольевна Орша
Антипова Маргарита Владимировна Москва
Антонова Елена Анатольевна Челябинск
Антонова Лилия Александровна Ялта
Антонова Татьяна Олеговна Москва
Антошкина Полина Владимировна Санкт-Петербург
Анфалова Наталья Владимировна Отрадный
Анфилатова Юлия Олеговна Москва
Анфимова Светлана Евгеньевна Дальнегорск
Аралова Руфия Мураденовна село Красный Яр
Аранкулова Валерия Анатольевна Глазов
Арапова Татьяна Арнольдовна Пермь
Арбузова Алена Викторовна с. Знаменка
Арефинкина Елена Александровна Зеленоградск
Армянинова Вероника Юрьевна Ижевск
Арончик Елена Михайловна Тольятти
Артемьева Елена Вадимовна Пермь
Артемьева Наталья Евгеньевна поселок Яр
Артур Мингазов Раилевич Kazan
Арустамова Любовь Александровна Салават
Арутюнян Кристине Фрунзиковна Село Чур
Архиреева Айгуль Маратовна Альметьевск
Асанбай Бадигул Зейнуллакызы Актобе
Асанова Ольга Яковлевна Тольятти
Астафьева Ольга Павловна Саратов
Асылгужина Марина Юрьевна Мелеуз
Атапин Алексей Александрович Самара
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Афанасьева Елена Геннадьевна Североуральск
афанасьева наталья геннадьевна североуральск
Афанасьева Татьяна Алексеевна Куйбышев
Ахмадеева Эльза Рамилевна Сарапул
Ахметзянова Фания Химматулловна Буинск
Ахметова Татьяна Дмитриевна астрахань
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Бабий Марина Викторовна Рождественка
Бабичева Ольга Викторовна Тула
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Бабко Анастасия Игоревна Владивосток
Бабушка Ирина Степановна Медвежьегорск
Бабушкина Анна Борисовна Самара
Бабушкина Людмила Анатольевна Березники
Бадлуева Инна Владимировна Иркутск
Баженова Валерия Геннадьевна Красноярск
Баженова Елена Викторовна Псков
Баженова Мария Николаевна Свободный
Баишева Екатерина Матвеевна Якутск
Байгазакова Эльвира Минулловна город Кумертау, республика Башкортостан
Баймлер Елена Александровна г.о. Тольятти
Байщерякова Ольга Николаевна Тольятти
Бакалова Марина Михайловна р.п. Чунский
Бакилева Аннета Алексеевна Великие Луки
Балагура Анастасия Анатольевна Ноябрьск
Балагуров Алексей Александрович Советская Гавань
Балакшина Ирина Леонидовна Лида
Балихина Елена Романовна Арзамас
Балова Светлана Геннадьевна Новокузнецк
Балсанова Лариса Николаевна Сургут
Балтачева Вера Леонидовна Старые Зятцы
Балтина Наталья Николаевна Сарапульский район, село Сигаево
Банишевская Алла Сергеевна Зерноград
Банкевич Ольга Александровна Барановичи
Барабаш Вероника Игоревна свободный
Баранова Александра Евгеньевна Волгоград
Баранова Ирина Павловна Ижевск
Барбашева Татьяна Павловна Лесозаводск
Бардашевская Оксана Александровна Торез, ДНР
Баркова Ирина Сергеевна Горловка
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Барышева Наталья Олеговна Балтай
Барышников Денис Вадимович д. Большие Ошворцы
Барышникова Оксана Николаевна яр
Басова Ольга Павловна Д. Вашутино, Гусь-Хрустального района
Батаева Марина Борисовна Воткинск
Батин Алексей Михайлович Екатеринбург
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахбергенова Любовь Юрьевна Лабытнанги
Бацко Лариса Николаевна Днепропетровск
Башарова Айсылу Азаматовна Новый Уренгой
Баширова Регина Мухарамовна Ишимбай
Башмакова Оксана Николаевна д. Старый Утчан
Баян Марина Владимировна Кемерово
Бегимова Мариям Серикбаевна Астана
Безвух Людмила Аркадьевна село Ува-Тукля
Безенцева Анна Владимировна Можга
Безрукова Светлана Борисовна Москва
Безуглова Ирина Юрьевна Саров
Безшапошникова Ольга Владимировна Петровск
Бейсекеева Камила Салимовна Тараз
бекетова светлана владимировна сарапул
Бекмансурова Нина Геннадьевна с.Юкаменское
Белая Ольга Андреевна Хмельницкий
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Белкин Алексей Алексеевич Салехард
Белобородая Елена Алексеевна Энгельс
Белова Наталья Александровна Бирск
Белова Энже Васбиевна Бирск
Белокопытов Андрей Витальевич Надым
Белоус Людмила Николаевна Запорожье
Белоус Наталья Евгеньевна Волгодонск
Белых Вера Михайловна пос.Вычегодский г.Котласа
Беляева Ольга Валерьевна Павлово
Бембеева Наталья Буваевна п. Яшкуль Яшкульского района
Бердичева Оксана Александровна Томск
Бердникова Людмила Юрьевна Кировград
Бердникова Наталья Борисовна Иркутск
Бердникова Татьяна Владимировна Златоуст
Бердышева Марина Александровна г. Омск
Беренкеева Татьяна Михайловна Ноябрьск
Береснева Лидия Анатольевна Волжский
Берникова Лариса Лионельевна Семей
Берсенева Лидия Петровна Талица
Бескова Светлана Петровна Омск
Бессонова Татьяна Григорьевна с. Здвинск
Бесстрашнова Наталия Алексеевна Ртищево
Бехтенова Гульжан Савельевна р.п.Чаны
Бидаева Надежда Петровна Можга
Биктимиров Рифат Ризаевич с. Средний Бугалыш
Билыч Наталья Николаевна Дрезна
Бирюков Сергей Александрович Вятские Поляны
Бирюкова Наталья Викторовна Сосновка
Бисеров Ильгизар Рустамович Набережные Челны
Битрикова Юлия Витальевна Санкт-Петербург
Блуст Надежда Олеговна Москва
Бобнева Оксана Ивановна Таганрог
Боброва Елена Александровна Тверь
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Богданова Евгения Владимировна Братск
Богданова Елена Александровна Баганский район село Вознесенка
Богданова Светлана Владимировна село Брызгалово
Богомолова Надежда Игоревна Арзамас
Богомолова Ольга Петровна Пенза
Богунова Галина Анатольевна Киржач
Божинская Виктория Александровна Курск
Бойко Анастасия Сергеевна Пермь
Бойкова Екатерина Игоревна Ижевск
Бокова Ольга Викторовна Москва
Болотова Юлия Юрьевна Стерлитамак
Большакова Елена Владимировна Казань
Бондарева Любовь Анатольевна г. Иланский
Бондаренко Ирина Николаевна Витебск
Борисенко Валентина Григорьевна Бобровица
Борисенко Ольга Ивановна Ошмяны
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Борисова Вера Ивановна Казань
Борисова Екатерина Сергеевна Североморск
Борисова Иляна Долановна Катравож
Борисова Людмила Филаретовна п.Яр
Борисова Наталия Георгиевна Большая Уча
Борисова Оксана Геннадьевна Каргат
Борисова Светлана Александровна Пермь
Борисова Снежана Петровна Новый Уренгой
Боровикова Анна Петровна г.Железногорск- Илимский
Боровикова Елена Александровна Тула
Боровков Валерий Анатольевич Надым
Боровкова Татьяна Николаевна Надым
Бородина Вера Александровна Надым
Бородулина Екатерина Сергеевна Воткинск
Борхович Елена Юрьевна Ижевск
Борцова Наталья Борисовна д. Салабайкасы
Боцманова Наталья Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Бочкарева Татьяна Викторовна ж. д.ст. БАМ
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
Браиловская Наталья Фёдоровна Волгодонск
Браславская Елена Алексеевна Севастополь
Братыгина Светлана Николаевна Пятигорск
Брацюк Юрий Алексеевич Теплик
Брега Ольна Николаевна тольятти
Бровкина Елена Александровна Усолье-Сибирское
Брусянина Елена Юрьевна п. Ибреси
Брыжинская Ирина Александровна р.п. Лесогорск
Брюханова Наталья Ивановна р.п. Сенной
Бугрова Оксана Владимировна Югорск
Будикин Иван Евсеевич Якутск
Будникова Яна Владимировна Суджа
Бузанакова Оксана Евгеньевна п.Яр
Бузько Виктория Леонидовна Кировоград
Буйневич Галина Андреевна Новоуральск
Букаткина Наталья Викторовна Михайлов
Букина Русалина Ибрагимовна Новый Уренгой
Буланова Елена Александровна Ростов-на-Дону
Буланова Ольга Юрьевна д. Васильевская
Булсунаева Любовь Андреевна с. Нукуты
Бура Лидия Дмитриевна станица Советская
Бурдина Мария Ивановна Ульяновск
Буренко Алексей Иванович Славянск
Бурцева Анжела Александровна Кирсанов
Бусыгина Анастасия Юрьевна Барнаул
Бутко Ольга Владимировна Харьков
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Буторина Ольга Николаевна Киров
Бутузов Станислав Александрович Тольятти
Буц Оксана Юрьевна Кам'янське
Бушмакин Николай Николаевич Ижевск
Бушмакина Ольга Викторовна Усть-Тарка
Бушманова Лариса Александровна село Венгерово
Бызова Александра Александровна Ува
Быкова Елена Михайловна Камбарка
Бычков Александр Викторович Волжский
Бычкова Елена Анатольевна Братск
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Бычкова Лидия Владимировна с. Гербаево Краснозёрский район
Вагизова Зинфира Гафиятулловна Мамадыш
Вайсер Елена Сергеевна Чистоозерное
Валеева Гульнара Ильгизовна Сургут
Валеева Елена Андреевна Камышлов
Валиуллина Гульнара Шакиртяновна Можга
Валишина Айгуль Минивакиловна Бугульма
Валынкин Павел Валерьевич Балашов
Ванцова Наталья Германовна Астрахань
Варворкина Наталья Александровна Новый Уренгой
Вартанова Анастасия Владимировна Иваново
Васильев Владислав Георгиевич с. Букань
Васильева Вера Александровна село Вавож
Васильева Галина Александровна с.Кабалуд
Васильева Екатерина Сергеевна Смоленск
Васильева Елена Юрьевна п. Архара
Васильева Елена Николаевна пос. Заводской
Васильева Ирина Николаевна Минск
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Васильева Лилия Емельяновна Северное
Васильева Марина Витальевна Воткинск
Васильева Марина Борисовна г. Мурманск
Васильева Наталья Сергеевна Самара
Васильева Татьяна Юрьевна Подольск
Васюк Полина Борисовна Тольятти
Ваулина Татьяна Витальевна Алушта
Вафина Альфия Альфритовна Арск
Вахрушев Олег Владимирович д. Старые Ятчи
Вахрушева Екатерина Викторовна Воткинск
Вдовина Елена Ивановна ст.Казанская
Ведель Елена Анатольевна Пермь
Ведмедева Елена Николаевна Чулымский район
Вельц Татьяна Саитовна Омск
Велюханова Светлана Петровна Рыльск
Веретнова Людмила Ивановна п.Лыхма
Веселкова Татьяна Витальевна Игра
Вешкина Инна Яновна Магнитогорск
Вид Наталья Викторовна п.Лыхма
Видинеева Ирина Викторовна Салават
Винник Елена Игоревна Каменское (Днепродзержинск)
Виноградова Гульсина Рафаиловна п.Параньга
Виноградова Елена Юрьевна Ижевск
Виноградова Оксана Юрьевна Чебоксары
Винокурова Екатерина Спиридоновна Якутск
Вихирева Светлана Владимировна Ульяновск
Вишнякова Зейтуна Миналиевна Буинск
Вишнякова Светлана Георгиевна Жодино
Владимирова Наталья Леонидовна Вавож
Владыкин Андрей Михайлович Глазов
Власенко Наталия Григорьевна Днепродзержинск
Власов Сергей Евгеньевич Тетюши
Власов Сергей Евгеньевич Тетюши
Власова Наталья Александровна Новокузнецк
Внуковская Тамара Николаевна Москва
Воздвиженская Наталья Владимировна Барабинск
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Войтенко Марина Владимировна Курган
Волков Александр Владимирович Тула
Волкова Елена Ивановна Солигорск
Волкова Татьяна Валерьевна с. Усть-Тарка
Володина Светлана Александровна Лабытнанги
Володина Татьяна Вадимовна Арзамас
Волокитина Лариса Николаевна с.Гонохово
Волох Татьяна Анатольевна Красный Кут
Волохотюк Светлана Александровна Арсеньев
Волошина Елена Евгеньевна Новый Уренгой
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Волчецкая Людмила Афанасьевна Минск
Вопилова Светлана Васильевна Абакан
Воробчикова Елизавета Олеговна Санкт-Петербург
Воронкова Ольга Николаевна Рыльск
Воронович Сергей Леонтьевич село Карган Каргатский район Новосибирская область
Воронцова Ирина Геннадьевна Ижевск
Ворончихин Дмитрий Леонидович Глазов
Вохменцева Елена Анатольевна Новый Уренгой
Вязовова Ольга Николаевна Светлый
Габделгалеева Иделя Шамилевна Ижевск
Гавриков Сергей Леонидович Кириши
Гаврикова Жанна Сергеевна Нижнеудинск
Гаврилова Галина Николаевна Комсомольск-на-Амуре
Гаврилова Ольга Александровна Салават
Гаджибекова Диана Велиевна Махачкала
Гажала Ольга Георгиевна Олекминск
Газизова Люция Мирзабековна Астрахань
Гайбель Ирина Александровна Аркадак
Гайдамак Елена Сергеевна Омск
Гайдашенко Мария Владимировна Санкт-Петербург
Гайнеева Дилузя Фаткылкадировна Набережные Челны
ГАЙНЕТДИНОВА ЛИЛИЯ РАИСОВНА Благовещенск
Гайнетдинова Ольга Михайловна Миньяр
Галиева Айгюль Фидарисовна Орск
Галиева Винера Зиятдиновна Чернушка
Галина Гребенкина Николаевна Ува
Галина Костина Анатольевна Матвеев Курган
Галина Лариса Валерьевна п. Вычегодский
Галина Романова Владимировна Киселёвск
Галиуллина Наталья Николаевна Сарапул
Галифанова Наталья Вениаминовна Сарапул
Галкина Наталья Викторовна п.Соцземледельский
Галочкина Татьяна Геннадьевна Вязьма
Галушка Ирина Васильевна Сыктывкар
Ганимедов Константин Алексеевич Кудымкар
Гараев Камил Расимович Мензелинск
Гарифуллина Виктория Викторовна Казань
Гвоздикова Елена Ивановна Ижевск
Гевкан Елена Ивановна село Питляр
Гейзерская Раиса Анатольевна Москва
Гейкер Алексей Ерланович с.Маяк
Гейкер Людмила Алексеевна п.Монгохто
Гейкер Ляна Алексеевна c.Троицкое, Нанайский район
Гейман Анна Сергеевна Самара
Гененко Инга Сергеевна Краснодар
Гениг Ирина Михайловна каргат
гениг ирина михайловна -
Геннадьевна Наталья Резниченко Новокузнецк
Герасименко Наталья Викторовна Сумы
Герасимова Ольга Родионовна Санкт-Петербург
Геращенко Марина Александровна Владивосток
Гильманова Елена Николаевна Глазов
Гинатуллина Илонна Михайловна Ижевск
Главатских Виктор Анатольевич Воткинск
Главатских Елена Евгеньевна Пермь
Главатских Ксения Олеговна Ижевск
Гладкова Вера Александровна рп. Посевная
Глазкова Елена Валентиновна Кириши
Глазырина Ольга Петровна Вавож
Глебова Ольга Васильевна Москва
Гликман Елена Владимировна Санкт-Петербург
Глухова Ольга Геннадьевна МБОУ "Пинязьская ООШ" д. Пинязь. Каракулинского района. Удмуртской Республики
Гмырак Наталия Владимировна Орша
Гнилицкий Николай Владимирович Череповец
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Гоголева Лидия Олеговна Ижевск
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Голактионова Лариса Викторовна с.Кыштовка Кыштовского района
Голдобина Екатерина Михайловна Междуреченск
Голованева Надежда Николаевна г.Хабаровск
Головачева Татьяна Анатольевна Коченевский район
Головко Анастасия Борисовна Комсомольск-на-Амуре
Головко Анастасия Борисовна Комсомольск-на-Амуре
Головко Людмила Александровна Можга
Голубева Елена Альбертовна Заволжск
голубничая марина Николаевна Болотное
Голузо Лилия Васильевна Псков
Гомзякова Елена Анатольевна Тулун
Гончарова Алла Анатольевна Томск
Гончарова Надежда Евгеньевна Москва
Гончарова Наталья Николаевна п.Матвеев Курган
Гончарова Светлана Юрьевна поселок Татарстан Тукаевского района
Горбачева Наталья Александровна Саратов
Горбенко Нина Иосифовна Волгоград
Горбунова Валентина Юрьевна Орск
Горбунова Елена Николаевна Киселевск
Горбушина Альбина Касимовна Воткинск
Гордеева Анна Владимировна Таштагол
Гордеева Наталия Сергеевна Екатеринбург
Гордеева Ольга Анатольевна Тында
Гордова Галина Дмитриевна Бугульма
Горевич Оксана Афанасьевна Костанайская область, Узункольский район, село Сокол
Горленко Валентина Николаевна Бердичев
Горнбергер Ирина Ринатовна Самара
Горностаева Елена Александровна Новосибирск
Горобинская Лариса Владимировна Красноселькуп
Горохова Мария Васильевна Фурманов
Горохова Оксана Николаевна Усть-Тарка
Горшкова Анастасия Владимировна Новосибирск
Горшунова Наталья Владимировна Ижевск
Горюнова Марина Александровна Санкт-Петербург
Гофф Юлия Евгеньевна Ростов -на -Дону
гоца инна сергеевна кагул
Грачёва Светлана Валерьевна Арзамас
Гребенщикова Ирина Борисовна Новосибирск
Гребенщикова Наталья Сергеевна Нижний Тагил
Гревцев Иван Анатольевич Орел
Греку Ирина Алексеевна Санкт-Петербург
Григорова Елена Сергеевна Самара
Григорук Eлена Владимировна Зеленоград
григорьева лилия николаевна город Чебоксары
Григорьева Надежда Ивановна Архангельск
Григорьева Наталия Анатольевна Воткинск
Григорьева Наталья Николаевна Ершов
Григорьева Светлана Михайловна Можга
Гридина Татьяна Геннадьевна с.Усть-Тарка
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гришина Татьяна Вячеславовна Тольятти
Грищенина Виктория Григорьевна Мариуполь
Громак Юлия ВАлерьевна САнкт-Петербург
Громыко Оксана Николаевна Болотное
Грудцина Ольга Михайловна Ижевск
Грунтов Юрий Геннадьевич Магадан
Губанова Светлана Викторовна Красноярск
Гуглева Наталья Михайловна Новочеркасск
Гудзь Светлана Владимировна Петропавловск-Камчатский
Гудова Ира Александровна Карган
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гузняков Александр Васильевич Братск
Гулько Ольга Николаевна Татарск
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гундяева Ирина Николаевна с.Шпикулово
Гураль Наталия Витальевна с.Шолья
Гусаревич Ирина Валерьевна Екатеринбург
Гусарова Марина Николаевна Санкт-Петербург
Гусева Людмила Александровна Нижний Новгород
Гусева Людмила Григорьевна Воскресенск
Гусейнова Диана Вячеславовна Хабаровск
Гущина Оксана Михайловна Тольятти
Гущина Светлана Александровна Костанай
Давлетшина Гульнара Минефаритовна Октябрьский
Давлиева Алсу Расимовна д.Нижние Аты
Давтян Надежда Исаевна c.Журавлевка
Давыденко Елена Алексеевна Иркутск
Давыдов Александр Константинович село Мосты
Давыдова Ирина Александровна Шахты
Давыдова Любовь Буваевна п. Цаган-Усн Яшкульского района
Дадашева Надежда Николаевна Надым
Данилина Анжела Викторовна Москва
Данилькевич Артём Владимирович Волгоград
Данильченко Ольга Васильевна Донецк
Даниярова Сабина Бейбутовна Астана
Даринская Людмила Анатольевна МЕТЕЛЁВО
Дарья Тихонова Анатольевна д.Желтопи
Даудов Салих Шамильевич Астрахань
Даутова Расима Гадельзяновна д.Нижние Аты
Двойникова Елена Сергеевна Нижний Тагил
Двуреченская Ольга Николаевна Липецк
Дегтярева Екатерина Алексеевна Лаишево
Дегтярёва Юлия Владимировна Донецк, ДНР
Деканадзе Нана Юрьевна Калачинск
Дектярева Светлана Валерьевна Сарапул
Демичева Юлия Александровна Петропавловск-Камчатский
Демус Юлия Мингалиевна Камбарский район, село Камское
Демченко Алла Михайловна Москва
Демченко Светлана Николаевна Одесcа
Демьянова Елизавета Владимировна с.Обуховское
Дендебер Светлана Викторовна Воронеж
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Денисова Елена Викторовна Шахты
Денисова Елена Анатольевна Ростов-на-Дону
Дербеденева Татьяна Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Дербилова Марина Александровна Кизнерский район, деревня Ягул
Дергаль Татьяна Павловна Хабаровск
Дергаль Татьяна Павловна Хабаровск
Дергачева Екатерина Вячеславовна Москва
Дерендяева Надежда Владимировна село Александрово
Джакония Елена Сергеевна Владимир
Джушканова Таншолпан Мынтаевна Астана
Дзюба Елена Николаевна Котовск Тамбовской области
Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Махачкала
Дитина Елена Анатольевна Норильск
Дмитриева Нина Васильевна Псков
Дмитриенко Римма Анатольевна Балашиха
Дмитрий Нечепуренко Валерьевич Челябинск
Добрынина Алина Ирековна Благовещенск
Добрынина Ирина Михайловна Барабинский район село Таскаево
Довгаль Алёна Сергеевна Днепропетровск
Довкша Татьяна Викторовна п.Первомайский
Дозналова Лариса Феликсовна Ижевск
Долгих Эльвира Тимирхановна c.Сигаево
Долгова Анна Владимировна р.п.Любинский
Долгополова Елена Николаевна Кисловодск
Домрачева Светлана Николаевна Мурыгино
Доронина Александра Алексеевна Москва
Дорофеева Екатерина Витальевна Белев
Дорофеева Ольга Владимировна п.Яр
Дорфман Оксана Вячеславовна Магнитогорск
Доценко Екатерина Викторовна Волгоград
Дранец Татьяна Сергеевна Полоцк
Дробышева Надежда Юрьевна Новосибирск
Дроздова Анна Александровна Вологда
Дроздова Элиана Ринатовна Комсомольск-на-Амуре
Дротенок Светлана Васильевна с. Черчет
Дудина Ирина Павловна Тольятти
Дудкин Виталий Сергеевич с. Верх-Тарка
Дудкова Елена Юрьевна Хабаровск
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Дулина Надежда Владимировна р.п.Городище
Дульцева Елена Викторовна Советская Гавань
Дурникова Елена Валерьевна Псков
Душина Елена Владимировна Фокино
Дьяченко Валентина Мичиславовна Тайынша
Дьяченко Татьяна Владимировна Тула
Дюньдик Светлана Владимировна Новокузнецк
Дяченко Инна Алексеевна Светлодарск
Еваева Наталия Сергеевна Москва
Евгения Вылегжанина Дмитриевна Киров
Евгеньева Мария Борисовна Комсомольск-на-Амуре
Евдакименко Виктория Викторовна Нижний Тагил
Евдакименко Ольга Юрьевна Нижний Тагил
Евстифеев Николай Олегович Челябинск
Евсюкова Елена Геннадьевна Баган
Евсюкова Татьяна Анатольевна Павлодар
Евтух Елена Валентиновна Санкт-Петербург
Егоренкова Наталья Николаевна д. Плоское
Егоров Алексей Михайлович Каменное
Егорова Ирина Анатольевна Волгоград
Егорова Надежда Александровна Липецк
Екатерина Семакина Валерьевна поселок Яр
Еланцева Светлана Викторовна с. Малокрасноярка
Елена Логачева Анатольевна Ижевск
Елесина Светлана Валериевна посёлок Масловский, Новоусманский район, Воронежская область
Елеусинов Руслан Берикович Алматы
Елизавета Маркина Юрьевна село Грахово
Елышева Жанна Владимировна д. Зямбайгурт
Емельянова Галина Лоллиевна д. Уйвай
Емельянова Жанна Евгеньевна Егорьевск
Емельянова Мария Владимировна Люберцы
Емельянова Наталья Владимировна Пыталово
Емельянова Оксана Сергеевна Самара
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Епифанова Екатерина Владимировна Лакинск
Епишина Алла Александровна Першотравенск
Ералы Маржан Ералыкызы Астана
Еремеева Ирина Николаевна Саянск
Ерёмкина Евгения Высильевна Вольск
Ермакова Елена Николаевна Серпухов
Ермакова Надежда Степановна Торез, ДНР
Ермишина Светлана Александровна Хвалынск
Ермоленко Андрей Владимирович Москва
Ерохина Ирина Григорьевна Комсомольск-на-Амуре
Ерошина Наталья Геннадьевна Красноярск
Ершова Анжела Викторовна Нижний Тагил
Есипова Лидия Ивановна балаково
Ефанова Татьяна Викторовна Балашов
Ефимова Марина Геннадьевна Новосибирск
Ефремова Мария Павловна Тулун
Жаботинская Елена Николаевна Ростов-на-Дону
Жаворонок Ольга Васильевна село кыштовка
Жажкова Надежда Сергеевна Нижнеудинск
Жакупов Нурсултан Русланович Павлодар
Жапарова Кульзина Кабденовна Лабытнанги
Жарова Оксана Александровна Сухиничи
Желина Юлия Владимировна Арзамас
Желнина Яна Витальевна Ноябрьск
Желнова Мария Витальевна Кострома
Живаева Оксана Петровна Губкинский
Животова Елена Петровна Мелеуз
Жилина Юлия Олеговна Каргат
Жильцова Наталья Николаевна Рязань
Жмыхова Ольга Владимировна с. Половинное
Жолондевская Светлана Петровна Дрогичин
Жуковина Александра Сергеевна москва
Журавлёва Елена Фёдоровна р.п. Кузоватово
Журавлева Марина Игоревна Калининград
Журавлевич Ольга Георгиевна Солигорск
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Заболотских Светлана Сергеевна Глазов
Завадецкая Таисия Николаевна Тазовский
Завальний Андрій Миколайович Київ
Заварзина Екатерина Андреевна Сарапул
Заварзина Ирина Дмитриевна Петровск
Завьялова Ольга Алексеевна г.Шуя
Загвоздина Любовь Зиноновна Братск
Загитова Светлана Николаевна Костанай
Загурских Татьяна Александровна Завьялово
Задворных Елена Витальевна Кикнур
Задорожная Елена Владимировна Тазовский
Заикина Анна Георгиевна Макеевка
Зайцев Максим Александрович с. Каменно-Андрианово
Зайцева Наталья Анатольевна Магнитогорск
Зайцева Яна Сергеевна Новый Уренгой
Закарьянова Ардак Болаткановна Павлодар
Закирова Нурия Набиулловна пгт Алексеевское
Замараева Ольга Витальевна Екатеринбург
Зандынова Лхамажап Баировна г. Улан-Удэ
Запасная Ольга Ивановна Салават
Запорожец Ирина Александровна Красноярск
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Зарецкая Ирина Фармаиловна Ноябрьск
Зарцева Татьяна Юрьевна Кострома
Захаров Максим Николаевич Сумы
Захарова Вера Николаевна Владимир
Захарова Ирина Павловна Салават
Захарова Лилия Павловна Муравленко
Захарова Ольга Михайловна Гожня
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Заяц Наталья Валериевна с.Стыла
Звонарева Ольга Леонидовна пос.Старый Бисер
Здобяхина Мария Станиславовна Сарапул
Зеленина Виктория Владимировна Краснодар
Зеленкова Татьяна Евгеньевна Тихвин
Зелинская Ольга Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Зернова Елена Александровна Новотроицк
Зимина Светлана Владимировна Сигаево
Зинова Елена Анатольевна с. Панаевск
Зинченко Марина Ивановна Лисаковск
Зиныч Ирина Ивановна Усть-Ишим
Змеев Михаил Владимирович Глазов
Змеев Сергей Петрович Нягань
Золина Екатерина Александровна Озерск
Золовкина Екатерина Алексеевна Могилев
Золотухина Дженнет Айлыевна Москва
Золотых Наталья Александровна Амвросиевка
Зорина Нина Ивановна Вавож
Зорина Татьяна Дмитриевна Нефтекамск
Зоркин Владимир Анатольевич Тольятти
Зотова Ирина Ивановна Нижний Новгород
Зотова Татьяна Юрьевна Благовещенск
Зубарева Любовь Викторовна Москва
Зубарь Татьяна Владимировна Петриков
Зубкова Дарья Николаевна Кизнер
Зуева Лариса Константиновна Новодвинск
Зуйкова Ирина Владимировна Мытищи
Зяблова Людмила Мансуровна Вахтан
Зязина Елена Владимировна г. Горно-Алтайск
Ибрагимова Эльвира Саитгалиевна Тольятти
Иваненко Ольга Васильевна Ивановка
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Евгения Викторовна с. Батурино
Иванова Ирина Анатольевна Тольятти
Иванова Ирина Ефимовна Уйвай
Иванова Ксения Дмитриевна Тольятти
Иванова Майя Анатольевна Новосибирск
Иванова Наталия Александровна Оренбург
Иванова Ольга Александровна Венгерово
Иванова Ольга Валериевна Волжский
Иванова Светлана Валерьевна Березники
Иванова Светлана Петровна Опочка
Иванова Светлана Петровна Ижевск
Иванова Светлана Алексеевна Кашира
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Иванюк Лилия Николаевна с.Лотошное Краснозерский район
Ивасько Галина Александровна Новокузнецк
Ившина Валентина Геннадьевна п. Яр
Ившина Екатерина Васильевна Вавож
Ившина Мария Анатольевна Ижевск
Игнатьева Анастасия Владимировна Лесной
Игнатьева Наталья Петровна Темиртау
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Игнатьева Светлана Александровна Кез
Игнашова Елена Викторовна Новый Уренгой
Идзанова Елена Валерьевна Ачинск
Идиятулина Галина Анатольевна Актобе
Ижболдина Вера Александровна Ижевск
Ижболдина Надежда Алексеевна Ныргында
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Избасаров Ербол Хусаинович Tараз
Измайловa Елена Ивановна Кемерово
Изъюрова Лариса Петровна Корткерос
Изюрова Мария Александровна с. Нижнеиргинское
Иксанова Наталья Тахировна Костанай
Ильина Евгения Максимовна Хабаровск
Ильина Кристина Вячеславовна Краснокамск
Ильичева Вера Александровна р.п. Арья
Ильичева Елена Викторовна Санкт-Петербург
Ильченко Марина Николаевна с.Гербаево, Краснозерский район
Инжелевская Елена Владимировна Братск
Иноземцева Елена Ивановна Кемерово
институт Гомельский областной развития образования Гомель
Инякина Людмила Александровна Братск
Иодко Оксана Анатольевна Гродно
Ипатов Александр Леонтьевич Глазов
Ирисова Любовь Аркадьевна село Новый Мултан.Увинский район
Исаева Ольга Юрьевна Магнитогорск
Исакова Ольга Алексеевна Волжский
Исакова Ольга Николаевна Вытегра
Исмагилова Разина Гильмегаяновна Казань
Истомина Елена Сергеевна КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
Исхаков Азат Маратович Надым
Исхакова Алена Газинуровна Надым
Исхакова Суфия Альмухамедовна Тазовский
Ихсанов Денис Наильевич д.Южино
Ичетовкина Нина Андреевна Желтопи
Ищенко Ольга Константиновна город Новосибирск
Кабдрахманова Гульзада Манаповна Акмолинская область, село Маншук
Кадо Светлана Юрьевна Кыштовка, Новосибирская область
Кадук Алла Миколаївна Чернівці
Кадырова Лейсан Фирдинандовна Арск
Казакова Ольга Владимировна Йошкар-Ола
Казанцева Александра Геннадьевна Советский
Казаченок Надежда Николаевна Тольятти
Кайбышева Эльмира Эрнистовна Уфа
Кайдалова Елена Геннадиевна Белгород
Калабина Людмила Михайловна Арвазь-Пельга
Калачев Евгений Юрьевич Нижний Новгород
Калеганова Лариса Евгеньевна Петропавловск
Каликова Дамира Ильтаровна Салехард
Калинина Елена Викторовна Ярославль
Калинина Оксана Владимировна Хотьково
Калиниченко Ирина Николаевна Новый Уренгой
Калиниченко Наталия Фёдоровна Комсомольск-на-Амуре
Калмыкова Анастасия Альбертовна Саратов
Кальней Елена Николаевна Искитим
Камалов Ренат Рифович Глазов
Камбекова Айгерим Руслановна Астана
Каменский Алексей Алексеевич Химки
Камерилова Ольга Николаевна Арзамас
Кананович Наталья Георгиевна Москва
Каньшина Татьяна Валентиновна Братск
Канянина Татьяна Ивановна Нижний Новгород
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Капитаненко Елена Николаевна Ноябрьск
Капкайкина Елизавета Владимириовна Куйбышев
Каплинская Елена Игоревна Сиверский
Карабанов Антон Викторович Петропавловск-Камчатский
Караваева Наталия Владимировна Сюмси
Каравдина Татьяна Александровна р.п.Мишкино
Каракулова Татьяна Александровна Ижевск
Карамышева Альбина Игоревна Ревда
Каранина Мария Сергеевна Туапсе
Карасева Галина Владимировна Тольятти
Карачевская Елена Геннадьевна Новомосковск
Каргина Елена Вячеславовна Кемерово
Каримова Гузяль Рафаиловна Уфа
Каримова Яна Гильмановна Омск
Карпова Ирина Владимировна Псков
Карпова Ольга Михайловна Брызгалово
Карпова Ольга Николаевна Комсомольск-на-Амуре
Карпова Татьяна Алексеевна Волжский
карпович светлана викторовна Глазов
Карпотина Ольга Васильевна Каргатский район
Картабаева Мавгиза Исламгаряевна Аул Кошкуль
Картакова Наталия Ивановна Свирск
Касимова Гузель Газимзяновна Глазов
Касимова Гульназ Шайхулловна посёлок Балезино
Касимова Эльза Фаридовна Глазов
Каск Мария Валерьевна Мурманск
Катаева Ирина Николаевна Сокол
Катериченко Ольга Викторовна Саки
Кауфман Инна Николаевна Владивосток
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Каширина Татьяна Анатольевна Саратов
Кашичкина Лариса Юрьевна Самара
Кашкарева Елена Викторовна Новосибирск
Кашпур Софья Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Каштанова Оксана Геннадьевна Череповец
Кваснюк Юрий Алексеевич Новосибирск
Квашнина Наталья Васильевна Лесной
Кельчина Елена Аркадьевна Салехард
Кесарева Елена Михайловна Тольятти
Кецко Ольга Анатольевна Новополоцк
Кибальченко Анатолий Григорьевич Санкт-Петербург
Кибкало Надежда Геннадьевна Астрахань
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Кинцель Наталья Васильевна Степногорск
Кирейчук Оксана Валерьевна Гродно
Кириллова Наталья Александровна Тарко-Сале
Кириченко Вера Викторовна р.п. Дергачи
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Кирсанова Елена Владимировна Казань
Киселева Елена Васильевна Новосибирск
Киселёва Любовь Алексеевна с. Довольное
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Кислая Ирина Ивановна г. Херсон
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Кисляк Анна Александровна Лесной
Кистерная Ритта Александровна Д. Суетово
Китайская Александра Константиновна Ачинск
Клевакина Марина Альбертовна Реж
Клецкова Наталия Викторовна Октябрьский р-он Х. Шебалино
Клименко Наталья Андреевна краснодар
Клименкова Евгения Александровна Братск
Клипова Наталья Александровна Нижнекамск
Клочкова Нина Владимировна Новочеркасск
Клюшникова Елена Александровна Ершов
Клявдина Гульнара Хабибуловна Тазовский
Кныш Наталья Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Князева Гузель Анваровна Озерск
Князева Елена Александровна п. Кизнер
Князева Ирина Александровна Венгерово
Князева Наталья Александровна Тольятти
Князева Татьяна Витальевна Балезино
Кобелева Галина Александровна Кирово-Чепецк
Ковалева Валерия Витальевна Хабаровск
Коваленко Нина Петровна Боровичи
Коваленко Светлана Алексеевна Новотроицк
Ковальчук Елена Николаевна Довольное
Ковтунов Сергей Сергеевич Воткинск
Ковтунова Светлана Михайловна Дивное
Ковырзина Мария Владимировна Макеевка
Кожакова Елена Александровна Санкт-Петербург
Козаченко Людмила Андреевна Надым
Козина Любовь Петровна Татарск
Козина Оксана Николаевна Павлово
Козлов Виталий Борисович Москва
Козлов Евгений Сергеевич Горловка
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Козлова Мария Сергеевна Нижний Новгород
Козлова Наталия Вячеславовна Гуково
Козлова Ольга Александровна с.Ершовка
Козлова Юлия Александровна р.п. Турки
Козловская Валентина Суссковна Тазовский
Козуб Марина Владимировна Санкт-Петербург
Козырева Ирина Геннадьевна Москва
Койлыбаева Айнаш Мухатовна Акмолинская область
Кокова Алла Владимировна Павлодар
Коковихина Татьяна Алексеевна Ижевск
Кокорина Людмила Николаевна с.Сюмси
Кокоулина Алевтина Сергеевна Камбарка
Колесникова Галина Тихоновна Белгород
Колесникова Марина Владимировна Малая Пурга
Колесникова Светлана Владимировна Можга
Колесникова Татьяна Вячеславовна Ижевск
Колесникова Татьяна Михайловна Ишим
Колесниченко Елена Владимировна Ижевск
Колесова Наталья Николаевна р.п. Любинский
Коломыйченко Татьяна Анатольевна Николаевск
Колосова Ирина Петровна Гродно
Колотыгина Вера Юрьевна поселок Троицкий
Колтышева Елена Николаевна Сургут
Колупаева Ирина Алексеевна д. Большие Ошворцы
Кольтихасанова Диана Ревхатовна Кировград
Кольцова Анастасия Георгиевна Сыктывкар
Кольцова Анастасия Михайловна Полярные Зори
Коляда Елена Владимировна Ярцево
Командирчик Надежда Анатольевна Гомель
Комарова Ирина Викторовна Комсомольск - на - Амуре
Коминова Светлана Юрьевна Ревда
Кондратович Александр Борисович Витебск
Кондратьева Анна Сергеевна Заволжск
Кондратьева Галина Дмитриевна пос.Мошково
Кондратьева Марина Анатольевна пгт Камские Поляны
Конева Ольга Николаевна Сарапул
Конищев Петр Петрович Тазовский
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Коновалова Ольга Владимировна Сургут
Кононова Екатерина Ильинична Екатеринбург
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Коптёнок Ирина Николаевна Молодечно
Копылова Ольга Васильевна Анучинский район, с.Гражданка
Копылова Ольга Валерьевна пгт.Судиславль
Копытина Елена Алексеевна с Новодевичье
Кораблина Юлия Юрьевна Воронеж
Коренько Татьяна Владимировна с. Покровка Октябрьский район
Корепанова Елена Александровна пос.Игра
Корепанова Елена Анатолиевна Киясово
Корепанова Ольга Ивановна п. Балезино
Корепанова Юлия Петровна д. Лонки-Ворцы
Коржавина Анжелика Геннадьевна п.Уфимский
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Коробкина Татьяна Владимировна Барнаул
Коробова Ольга Васильевна Шаркан
Коробчук Ольга Васильевна Тихвин
Короговская Людмила Сергеевна Мариуполь
Королева Надежда Николаевна Лакинск
Королева Ольга Владимировна Великий Новгород
Королёва Татьяна Игоревна Салехард
Королько Ирина Викторовна Тараз
Коротаева Юлия Алексеевна Воткинск
Коротенко Татьяна Владимировна кемерово
Короткова Светлана Владимировна Сарапул
Коршунова Елена Александровна Ульяновск
Коршунова Елена Анатольевна Ижевск
Косенко Наталья Геннадьевна с. Здвинск
Косова Ирина Алексеевна Снежногорск
Костащук-Мазур Татьяна Ильинична Черновцы
Костина Ольга Ивановна Суздаль
Кострова Елена Викторовна Мичуринск
Коструб Наталья Григорьевна Россошь
Кострыкина Наталья Анатольевна Новосибирск
Костюкова Галина Аркадьевна Асбест
Костюкова Елена Викторовна Сарапул
Костюченко Ольга Анатольевна ст. Безменово
Коськина Елена Ивановна поселок Уфимский
Котельникова Полина Алексеевна Москва
Котова Ирина Валерьевна Казань
Котуранова Наталья Николаевна Перемышль
Котюшенко Людмила Анатольевна Надым
Кохаева Татьяна Анатольевна Шахтёрск
Кочергина Елена Николаевна Сосногорск
Кочеткова Лэйсан Бастамовна Мензелинск
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Кочикова Оксана Юрьевна Фролово
Кочурова Ксения Анатольевна Ижевск
Кочурова Ольга Юрьевна Шаркан
Кошарська Людмила Леонідівна Житомир
Кошелева Елена Геннадьевна Кулебаки
Кошкарова Юлия Валерьевна Глазовский район, д.Качкашур
Кравцова Екатерина Константиновна Ярославль
Кравченко Наталья Валентиновна Моздок
Кравченко Татьяна Ивановна с. Большая Малышевка
Кравчук Андрей Михайлович Бея
Краева Марина Анатольевна Пермь
Красильникова Наталья Алексеевна Пермь
Красильникова Светлана Юрьевна с. Засурское
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Красноперова Татьяна Вадимовна Братск
Кратюк Марина Валерьевна Урай
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кривенок Евгения Владимировна Тосно
Кривоносова Ирина Сергеевна Костанай
Кривошеева Наталья Александровна Тюменская область, Голышмановский район, р.п. Голышманово
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кригер Лариса Ивановна село верх-аллак
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крохмаль Татьяна Леонидовна Красноярск
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Крылова Валентина Анатольевна Воткинск
Крылова Надежда Петровна Карган
Крюкова Елена Александровна Тула
Кубрак Наталья Владимировна Вилючинск
Кудайбергенова Майра Бактыбаевна Шымкент
Кудрявцева Светлана Анатольевна Минск
Кудряшова Анна Михайловна Урюпинск
Кудряшова Галина Ивановна Самара
Кузнецова Анастасия Александровна пгт.Лесной
Кузнецова Анастасия Юрьевна Риддер
Кузнецова Анна Вячеславна Санкт-Петербург
Кузнецова Евгения Михайловна Рузаевка
Кузнецова Елена Михайловна Ростов-на-Дону
Кузнецова Ирина Николаевна Благовещенск
Кузнецова Надежда Михайловна Омск
Кузнецова Наталья Андреевна Ростов-на-Дону
Кузнецова Олеся Василевна Златоуст
Кузнецова Ольга Александровна Киров
Кузнецова Светлана Алексеевна с.Покровка
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кузнецова Татьяна Александровна Новопесчаное
Кузубова Татьяна Владимировна Нижнеудинск
Кузьмин Павел Николаевич Новосибирск
Кузьмин Сергей Валерьевич Калининград
Кузьмина Вера Александровна Санкт-Петербург
Кузьмина Елена Владимировна Москва
Кузьмина Маргарита Витальевна Киров
Кузьмина Марина Валерьевна Йошкар-Ола
Кузьмичева Марина Юрьевна Петрозаводск
Кукушкина Ольга Геннадьевна Нижний Новгород
Кулаева Ольга Викторовна Энгельс
Кулаженкова Ольга Сергеевна Арзамас
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Кулешова Татьяна Алексеевна р.п. Дмитриевка Никифоровского района
Кулиева Марина Николаевна Сургут
Кулик Татьяна Анатольевна Волгоград
Куликова Наталья Юрьевна Волгоград
Куликова Снежана Викторовна Троицкий
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Куликовских Георгий Иванович п. Сорум
Куличкова Татьяна Сергеевна Ульяновск
Культина Юлия Владимировна Подольск
Кунц Анастасия Сергеевна Татарск
Куратова Светлана Александровна Сыктывкар
Курбатов Николай Николаевич Донецк
Курилова Светлана Петровна Уфа
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Кусраева Нонна Алексеевна Моздок
Куставинова Елена Иосифовна Иркутск
Кустова Валентина Васильевна село Шаркан
Кустова Ирина Германовна Шаркан
Кутепова Елена Александровна Ростов-на-Дону
Кутлубаева Дина Заитовна Самара
Кутявин Александр Августович Ярский р-он с. Укан
Кучеренко Елена Сергеевна Сургут
Кучинская Наталья Владимировна горноправдинск
Куштанова Жанна Дамировна Карпинск
Лабзов Юрий Александрович Луховицы
Лабунько Нина Артемовна Миоры
Лаврентьева Алена Алексеевна Ульяновск
Лавренюк Ирина Николаевна Новошахтинск
Лаврова Оксана Валериевна Харьков
Лагода Ольга Александровна Рязань
Лагойда Светлана Ивановна Салехард
Лакербай Наталья Леонидовна Иваново
Лаптева Галина Владимировна село Верх-Каргат
Лаптева Татьяна Анатольевна Курган
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Лапыш Елена Владимировна Grodno
Ларюшкина Марина Евгеньевна Балашиха
Латухин Николай Николаевич Жигулевск
Лачихина Алевтина Васильевна Верхняя Салда
Лачкина Галина Петровна р.п. Кузоватово
Лебедев Василий Александрович село Ува-Тукля
Лебедева Елена Михайловна Ижевск
Лебедева Ирина Геннадьевна Воронеж
Лебедева Лариса Владимировна Вавож
Лебедькова Валентина Сергеевна Салават
Левашова Наталья Николаевна Тихвин, Ленинградская область
Левашова Юлия Рамильевна Камбарка
Левина Анна Викторовна Ноябрьск
Левитан Мария Павловна Иркутск
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Левчук Надежда Леонидовна Екатеринбург
Легеза Татьяна Николаевна Новый Уренгой
Легостаева Венера Сайнутдиновна Салехард
Леденева Евгения Александровна Санкт-Петербург
Леднева Светлана Алексеевна Рыльск
Лежнина Марина Александровна Томск
Лейпожих Светлана Ильинична Тазовский
Лекомцева Ангелина Николаевна Дебесы
Лекомцева Марина Геннадиевна с. Орловское
Леоненко Анна Николаевна Североуральск
Леонтьева Елена Геннадьевна Месягутово
Леонтьева Оксана Юрьевна Челябинск
Лесина Ольга Михайловна Камешково
Лесконог Елена Викторовна Златоустовка
Леус Елена Владимировна Омск
Ливанова Татьяна Юрьевна с.Киик
Ливинцева Ольга Анатольевна Екатеринбург
Лиготина Жанна Васильевна Барнаул
Лидуева Татьяна Степановна Саянск
Лиманская Инна Викторовна Амвросиевка
Липец Ольга Александровна Зеленоградск
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Лисичкина Светлана Сергеевна Новокузнецк
Лисова Елена Ивановна Малоярославец
Литвиненко Ольга Валентиновна Кировоград
Литвинова Вера Александровна Санкт-Петербург
Литвинова Жанна Борисовна Иркутск
Литвинова Ирина Викторовна Иркутск
Литвинова Наталья Михайловна Ува
Лифанова Наталья Владимировна п. Космынино
Лихошерст Александр Юрьевич Ноябрьск
Лихтина Ирина Станиславовна Комсомольск-на-Амуре
Лобанова Татьяна Владимировна Ижевск
Ловягина Любовь Борисовна п.Тазовский
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Лодыгин Вячеслав Евгеньевич Сыктывкар
Ложкина Наталия Васильевна д.Новая Бия
Локтева Елена Васильевна Тамбов
Ломовцева Анастасия Валентиновна Сергиев Посад
Ломовцева Наталья Викторовна Екатеринбург
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лопатина Ольга Ивановна с. Первомайский
Лощилова Светлана Николаевна Салават
Лужецкая Наталья Владимировна Братск
Лукина Марина Сергеевна Павлово на Оке
Лукина Ольга Анатольевна Реж
Лукиных Елена Михайловна Верещагино
Лукиных Ирина Николаевна Ижевск
Лукманова Диляра Насыровна Астрахань
Лукоянова Юлия Владимировна Большая Гурезь-Пудга
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Лукьянова Ольга Николаевна Лесной
Лукьянова Светлана Юрьевна Екатеринбург
Лунева Елена Витальевна Тулун
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Лучкина Наталья Александровна Мамадыш
Лысенко Елена Александровна поселок Студенок Железногорского района
Лысенко Елена Валерьевна Кемерово
Лычак Наталья Сергеевга р.п Сенной Вольского района
Любимова Татьяна Александровна Иркутск
Лютинская Марина Александровна Гайворон
Ляпко Светлана Михайловна Ошмяны
Ляшок Вячеслав Алексеевич Сыктывкар
Мазеева Татьяна Александровна Николаевск
Мазур Евгения Викторовна Омск
Мазур Надежда Николаевна с. Первомайское
Майорова Юлиана Алексеевна Тольятти
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макаркина Юлия Павловна Донецк
Маколкина Марина Владимировна Жердевка
Максаева Ольга Владимировна поселок Тазовский
Максименко Наталья Васильевна Новокузнецк
Максименко Наталья Сергеевна г. Сарканд
Максименко Ольга Александровна Мелитополь
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Максимова Раиса Владимировна г.Сыктывкар, ул. Печорская 12
Максюков Алексей Петрович Щомыслица, Минский район, Беларусь
Макшеева Анжелика Геннадьевна Сарапул
Малик Гульнара Шавкатовна Екатеринбург
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Малышева Екатерина Леонидовна с. Шаркан
Малышева Елена Ивановна Зеленогорск СПб
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Малышенкова Людмила Борисовна п.Новоорловск
Малышко Ирина Викторовна Кумылженский р-он х.Чиганаки 2
Малькова Елена Викторовна Комсомольск-на-Амуре
Мальцева Олеся Владимировна Архангельск
Малюков Сергей Алексеевич Реж
Манаева Ксения Сергеевна Шарыпово
Манахова Марина Владимировна Черногорск
Мануйлова Людмила Викторовна Новая Усмань
Маньковская Ольга Владимировна Новокузнецк
Манякина Екатерина Михайловна Новосибирск
Маняпова Чулпан Галимзяновна Казань
Марасанова Елена Вячеславовна Липецк
Марина Романова Михайловна Тамбов
Маричева Светлана Анатольевна Сим
Мария Максимова Владимировна станция Пижил
Мария Строганова Анверовна Ростов-на-Дону
Маркеев Максим Александрович Комсомольск-на-Амуре
Маркина Ирина Сергеевна п. Дормидонтовка,Вяземский район
Марков Илья Александрович Москва
Маркова Ольга Александровна Тула
Маркова Татьяна Николаевна г. Ярославль
Марченко Анна Александровна Хабаровск
Марченко Ирина Николаевна Волгоград
Марченко Ольга Ивановна Маркс
Марьина Елена Николаевна Салехард
Масалова Светлана Владимировна Тюмень
Масленникова Галина Викторовна Усолье-Сибирское
Маслов Иван Викторович Нижневартовск
Маслова Юлия Петровна Холм
Масловская Юлия Александровна Россошь
Масылюк Татьяна Станиславовна Добрянка
Матасова Марина Николаевна Самара
Матвеева Алена Александровна Астрахань
Матисон Елена Николаевна Венгерово
Матюкова Лариса Витальевна Тольятти
Матюшенко Татьяна Николаевна Североуральск
Мацалова Татьяна Витальевна Асбест
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Мацящик Светлана Эдуардовна Мегион
Машкина Оксана Александровна Ижевск
Медведева Ирина Анатольевна Санкт-Петербург
Медведева Ирина Сергеевна Челябинск
Медведева Наталья Павловна Хабаровск
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Медун Ирина Владимировна Красногорск
Медухина Елена Александровна Чебоксары
Межинова Оксана Владимировна р.п. Линёво
Мезенина Людмила Михайловна Сургут
Мелешкина Анна Михайловна п. Гвардейское
Мельников Сергей Михайлович Остров-2
Мельникова Екатерина Валерьевна Воткинск
Мельникова Ирина Анатольевна Ижевск
Мельникова Любовь Николаевна Воткинск
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Наталья Сергеевна Ростов-на-Дону
Мельникова Светлана Владимировна Нижнекамск
Мельничук Элла Юрьевна г. Ковров
Мельчакова Елена Евгеньевна Чусовой
Мензак Екатерина Михайловна Яр-Сале
Меновщикова Ирина Владимировна Искитимский район, с.Новолокти
Мерзлякова Галина Васильевна Ижевск
Мерзлякова Светлана Николаевна село Сигаево
Меркулов Юрий Николаевич Орел
Меркухина Светлана Сергеевна Белово
Метлина Лилия Евгеньевна Бутурлино
Мещерякова Наталья Васильевна ст. Казанская
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Мигаль Валерия Игоревна Сергиев Посад
Микаилова Ирина Евгеньевна Надым
Микрюкова Марианна Васильевна Каракулино
Милованова Валентина Викторовна Пономарев
Милованова Галина Александровна Ростов-на-Дону
Минина Елена Ивановна Рудный
Миннегалеев Артур Ринатович Лабытнанги
Миннибаева Галия Салиховна Тольятти
Минор Наталья Викторовна р.п. Краснозерское
Минченко Ирина Юрьевна Костанай
Мирзаева Татьяна Викторовна Тамбов
Мирзазянова Екатерина Владимировна Димитровград
Миронова Вероника Сергеевна Грахово
Миронова Екатерина Леонидовна п. Кез
Миронова Ольга Владимировна Новокузнецк
Мирошник Любовь Викторовна село Спасское
Мирошников Олег Александрович Митрофановка
Митрофанова Светлана Николаевна Братск
Митрошина Юлия Романовна Сарапульский район, село Сигаево
Митюн Марина Анатольевна Кривой Рог
Мифтахова Венера Фандависовна Сургут
Михайлецкая Елена Григорьевна г. Белебей
Михайличенко Ирина Анатольевна посёлок Матвеев Курган
Михайлова Алсу Таштимировна Излучинск
Михайлова Елена Витальевна г. Райчихинск
Михайлова Лидия Сергеевна Кез
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Михайлюк Татьяна Фёдоровна Венгерово
Михалева Александра Владимировна Магадан
Михалёва Любовь Анатольевна Нижний Тагил
Михалева Оксана Юрьевна Воткинск
Михеева Ольга Павловна Тольятти
Мичкина Елена Альбертовна Москва
Мичурина Ольга Алексеевна с. Водяновка
Мишахина Циала Рубеновна киясовский район с Подгорное
Мишота Ирина Юрьевна Москва
Могилевская Александра Евгеньевна Санкт-Петербург
Модебадзе Юлия Джемаловна Иркутск
Модулина Ольга Борисовна Санкт-Петербург
Можаева Ольга Александровна Владимир
Моисеева Инна Александровна Гродно
Мокрецова Светлана Владимировна Владивосток
Молот Вероника Георгиевна Красноярск
Молчанова Ольга Михайловна Санкт-Петербург
Монич Галина Антоньевна волжский
Мореншильдт Ирина Кирилловна Санкт-Петербург
Морквян Ирина Вячеславовна Харьков
Мороз Анна Михайловна Ошмяны
Морозов Дмитрий Вячеславович Завьяловский район д.Якшур
Морозов Иван Анатольевич Самара
Морозова Ирина Евгениевна Ноябрьск
Морозова Ольга Васильевна село Большая Уча
Москалевич Татьяна Валентиновна Ярославль
Москвитина Елена Владимировна Кемерово
Моспанчук Евгения Дмитриевна Черновцы
Моторина Ирина Геннадьевна Кинешма
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мочалина Елена Леонидовна Кулебаки
Мубаракзянова Надия Харисовна Мамадыш
Мужипов Эдуард Шафукович Белоярский район, п.Лыхма
Музыкантова Юлия Евгеньевна Смоленск
Муллаянова Альбина Рамильевна Ноябрьск
Мураенко Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург
Мурзакова Елена Геннадьевна Екатеринбург
Муртазина Наталья Владимировна Бугуруслан
Мурылев Илья Валерьевич Заречный
МУСАЕВА НАТАЛЬЯ ГАШИМОВНА Сочи
Мусаева Сажие Сеитовна Краснодар
Мусинова Татьяна Владимировна р.п. Ровное
Мустафина Голлия Аббяссовна самара
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мутлу Наталья Валерьевна Салехард
Мухамадиева Марина Рудольфовна Каракулино
Мымрина Ирина Вячеславовна Павлово
Мысина Елена Сергеевна Новокузнецк
Мышкина Галина Валентиновна Глазов
Н. Нино К. Москва
Набоких Роман Николаевич Горбунки
Навражных Владимир Иванович Воронеж
Наговицин Андрей Геннадьевич Усть-Катав
Назаренко Лариса Алексеевна Лесозаводск
Назарова Юлия Сергеевна Ижевск
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Найкина Наталья Владимировна Арзамас
Налимова Татьяна Васильевна п.Чернореченский Новосибирской области
Намитова Лада Владимировна Сарапул
Наприенко Ирина Анатольевна Бобров
Наскалова Олеся Викторовна Грозный
Наталья Ертахова Николаевна Сюмси
Наталья Казак Анатольевна Томск
Наталья Макарова Петровна с. Большая Пурга
Наталья Маркова Анатольевна Омск
Наталья Матерова Александровна Сухой Лог
Науменко Жанна Николаевна Grodno
Наумова Александра Иоревна Москва
Наумова Елена Михайловна Санкт-Петербург
Наумова Марина Викторовна Херсон
Наумова Ольга Владимировна Воткинск
Наумова Ольга Владимировна г.Красный Кут
Наумова Татьяна Петровна Ижевск
Недбайло Светлана Юрьевна Оренбург
Недельская Олеся Сергеевна Краснодар
Некрасова Елена Павловна Междуреченск
Некрасова Наталия Борисовна Урай
Нелюбина Наталья Владиславовна Пермь
Немченко Лариса Викторовна Санкт-Петербург
Нероева Светлана Владимировна Салехард
Нестеренко Мария Александровна Мыс Каменный
Нестерова Ольга Александровна Рязань
Неталиева Алия Гизатуллаевна Астраханская область,Лиманский район село Басы
Нетёсова Наталья Александровна Зеленогорск
Нехорошева Валентина Кузьминична Новокузнецк
Нечаева Екатерина Игоревна Луховицы
Низовцева Юлия Авенировна Сыктывкар
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Гульмира Иждихатовна Уральск
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Елена Васильевна Помары
Никитина Светлана Геннадьевна Пермь
Никифоров Алексей Борисович п.Яр
Никифорова Наталья Николаевна п.Яр
Николаева Ирина Вадимовна Магадан
Николаева Лилия Юрьевна Новокузнецк
Николаева Надежда Анатольевна Казань
Николаенко Светлана Петровна Сумы
Николахина Юлия Александровна село Чингис
Никулина Екатерина Николаевна Кулой
Никулина Мария Александровна Сыктывкар
Новикова Елена Алексеевна Екатеринбург
Новикова Наталья Михайловна Нижний Тагил
Новикова Наталья Валерьевна Черногорск
Новикова Татьяна Геннадьевна п. Пошатово Арзамасского р-на
Новикова Юлия Евгеньевна г. Котлас, пос. Вычегодский
Новичкова Елена Юрьевна Рязань
Новокрещенова Римма Едисоновна д. Боярка
Новоселова Валентина Петровна п.Лыхма
Новоселова Ирина Владимировна пгт Свеча
Новоселова Светлана Викторовна Каракулино
Носаченко Ольга Юрьевна Екатеринбург
носикова наталья николаевна сафоново
Носков Денис Геннадьевич Колесур
Нургалеева Ирина Рашитовна Ревда
Нуриахметова Эльза Петровна с.Дебесы
Нурмухамедова Гульфина Тагировна Астрахань
Овсянкина Ольга Владимировна Белово
Овчарова Айнура Аллабагыш-кызы село Сигаево
Овчарова Дина Яковлевна Челябинск
Овчелупова Вера Ивановна Шолоховский район
Овчинников Олег Владимирович Можга
Овчинникова Анна Васильевна Санкт-Петербург
Овчинникова Екатерина Анатольевна Энгельс
Огнева Ирина Николаевна Арзамас
Огурцова Елена Владимировна п. Ибреси
Одегова Елена Викторовна Г.Шахунья, р.п. Вахтан
Оденбах Елена Станиславовна Ноябрьск
Ожмекова Юлия Геннадьевна с. Нармонка
Октысюк Ульяна Святославовна п. Белоносово
Окунева Надежда Евгеньевна Ростов-на-Дону
Окунева Наталья Сергеевна село Владимировка
Олег Каймонов Викторович с. Нукуты
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Олиференко Ирина Александровна Керчь
Олту Юлия Сергеевна Тарко-Сале
Ольга Бакишева Петровна Можга
Ольга Дударева Борисовна Челябинск
Ольга Паутова Юрьевна Томск
Ольга Прилукова Витальевна Воткинск
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Омельченко Людмила Анатольевна Ростов-на-Дону
Опарин Артем Евгеньевич Екатеринбург
Опимах Наталья Владимировна Минск
Ордян Марина Размиковна Москва
Орехова Анна Евгеньевна Москва
Орешенкова Елена Вячеславовна Смоленск
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Орлов Андрей Сергеевич Зимино
Орлова Алёна Викторовна Ува
Орлова Диана Владимировна Самара, Мехзавод
Орлова Евгения Анатольевна Ростов - на- Дону
Орлова Екатерина Ренатовна Ижевск
Орлова Елена Сергеевна Irkutsk
Орлова Зухра Айдимировна Павлово
Орлова Лариса Анатольевна Петровск, Саратовская область
Орлова Любовь Николаевна Кострома
Орлова Ольга Владимировна Опочка
Осадчук Елена Васильевна Владивосток
Осипова Ирина Ивановна Белгород
Осипова Наталья Евгеньевна г. Санкт -Петербург
Осипова Татьяна Васильевна Сергиев Посад
Осипова Татьяна Викторовна Нововоронеж
Останина Марина Викторовна деревня Маркелово
Осфальд Ксения Александровна Калининск
Охотник Галина Григорьевна Камянское
Очнева Людмила Александровна Жердевка
Павлов Александр Николаевич с.Новоселово
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Галина Валерьевна Мошковский р-он, п. Обской
Павлова Елена Анатольевна Остров
Павлова Светлана Александровна Москва
Павлова Татьяна Николаевна ИСИЛЬКУЛЬ
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Пазыч Наталья Юрьевна Радужный
Пайвина Ольга Петровна Шадринск
Пайдаркина Гульмира Телягеновна Пермь
Паламарчук Александра Сергеевна Калинка
Паляева Людмила Анатольевна Оса
Панина Татьяна Ивановна с.Владимировка, Баганского района
Панкова Анжелика Васильевна Смоленск
Панкратова Анна Викторовна д. Соколовка
Панова Елена Станиславовна Екатеринбург
Панова Елена Геннадьевна Златоуст
Панова Елена Дмитриевна Братск
Панова Юлия Алексеевна Ижевск
Пантелеева Анастасия Юрьевна Раменское
Панфилова Дарья Дмитриевна д. Соколовка
Панфилова Лариса Викторовна Новосибирск
Панченко Ирина Михайловна Саратов
Панюков Дмитрий Иванович Тольятти
Панюкова Екатерина Владимировна Тольятти
Парахонько Дмитрий Станиславович Витебск
Парубенко Светлана Викторовна Зея
Парукова Людмила Ивановна Нурлат
Парфирьева Наталья Владимировна Казань
Пархоменко Людмила Валерьяновна село Лотошное Краснозерский район
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пасухина Ирина Александровна Арзамас
Пасынкова Ольга Александровна Ува
Патрина Ангелина Станиславовна Петрозаводск
Пашко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Певцова Наталья Николаевна Новосибирск
Пежемская Елена Николаевна Владивосток
Пелих Евгения Валерьевна Динская
Перевозчикова Анастасия Андреевна Воткинск
Переладова Наталья Анатольевна Новосибирск
Переятинец Ольга Ивановна Нальчик
Пермитина Любовь Васильевна Сарапульский р-н с. Кигбаево
Пермякова Юлия Олеговна Ижевск
Перова Светлана Александровна р.п.Сенной Вольский район
Першина Светлана Юрьевна с. Кузьма
Петрова Антонина Александровна Псков
Петрова Евгения Валерьевна Владивосток
Петрова Зинаида Анатольевна Мишкино
Петрова Наталья Викторовна Заволжск
Петрова Ольга Анатольевна Татарск
Петрова Татьяна Леонидовна с. Грахово
Петровских Любовь Игоревна 343 (Екатеринбург)
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Петухова Марина Николаевна Шаркан
Пец Ольга Николаевна Междуреченск
Печникова Ирина Анатольевна Владивосток
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пикеле Дайна Эдгаровна Тюмень
Пикулик Ольга Викторовна Саратов
Писарева Екатерина Викторовна Самара
Пищулина Галина Петровна Балашиха
Платова Елена Вячеславовна поселок Красное Эхо
Плетенёва Светлана Витальевна Яр
Плех Марина Вадимовна Ноябрьск
Плеханова Ксения Юрьевна Самара
Плеханова Мария Валерьевна Коломна
Плешкан Екатерина Александровна Омск
Плоткина Мария Дмитриевна Санкт-Петербург
Плотникова Лидия Павловна с. Б. Карпово Уренского района
Плотникова Наталья Сергеевна Астана
Побережник Инна Валериевна г. Феодосия
Побережнюк Сергей Владимирович Екатеринбург
Поварницына Елена Александровна Нижневартовск
Подлесная Ирина Сергеевна Новоспасское
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Подосельникова Валентина Михайловна Сургут
подрезова ольга викторовна вязники
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Поздеева Наталья Борисовна Черново
Поздеева Наталья Геннадьевна Ярский район, поселок Яр
Поздеева Татьяна Михайловна поселок Яр
Полева Валерия Вадимовна Березовский
Полтавцева Ольга Николаевна село Воробьёвка, Воробьёвского района
Полуэктова Марина Владимировна Воскресенск
Полуянова Наталья Андреевна Лабытнанги
Полякова Валерия Александровна Волгоград
Полякова Марина Сергеевна Волгоград
Полянская Ольга Николаевна Старый Оскол
Пономарев Иван Васильевич Красногорское
Пономарев Павел Михайлович Сургут
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Пономарева Ксения Юрьевна Ижевск
Попкова Людмила Владимировна Кулебаки
Попов Дмитрий Борисович Gurjaani\გურჯაანი\Гурджаани
Попова Светлана Анатольевна Братск
Попова Светлана Николаевна Воронеж
Попова Татьяна Анатольевна Москва
Попова Татьяна Анатольевна Каменск-Шахтинский
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Портнова Наталья Владимировна Тольятти
Поставничий Юрий Сергеевич Вологда
Постникова Елена Васильевна Милютинская
Постникова Светлана Геннадьевна село Кинель-Черкассы
Постных Лилия Викторовна Зея
Потамошнева Наталья Алексеевна г. Воронеж
Потапова Наталья Витальевна Олекминск
Потехина Надежда Васильевна г.Муравленко
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Поцелуйкина Анна Сергеевна Березники
Пошкаева Асель Сабитовна Тараз
Прибыткова Наталья Викторовна Екатеринбург
Прибыткова Татьяна Петровна Омск
Приймак Яна Олеговна Москва
Примакова Елена Александровна Тамбов
Присич Елена Владимировна Кантемировский район, село Митрофановка
Притчина Анна Александровна Лангепас
Прозорова Ольга Леонидовна г. Новокузнецк
Проконич Елена Владимировна с.Верх-Каргат, Здвинского р-на
ПРомышленникова Людмила Алексеевна Игра
Проскурина Виктория Викторовна Нижний Тагил
Проскурякова Вероника Игоревна Владивосток
Проскурякова Елена Николаевна Краснокамск
Прохоренков Дмитрий Васильевич Нижний Тагил
Прохоров Егор Александрович Шаля
Прохорова Анна Васильевна Киров
Прохорова Таня Владимировна Ноябрьск
Прохорчева Вера Александровна Ростов-на-Дону
Прудевич Евгения Романовна Ростов-на-Дону
Прядченко Татьяна Васильевна Аксай
Пузеревич Ольга Николаевна Добрянка
Пунгина Светлана Алексеевна Глазовский район
Пупков Владимир Юрьевич Горно-Алтайск
Пупкова Любовь Николаевна Горно-Алтайск
Пупышева Наталья Михайловна Сатка
Пуршев Константин Владимирович с.Елховка
Пустыльник Петр Наумович Санкт-Петербург
Пушина Полина Николаевна Воткинск
Пушкина Анастасия Николаевна с. Здвинск
Пчелинцева Елена Владимировна Тамбов
Пчельник Екатерина Владимировна Гродно
Пшеничный Игорь Кириллович Азов
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Пьянкова Ирина Геннадьевна Москва
Пяро Ирина Владимировна Первоуральск
Пятаева Ирина Николаевна Новосибирск
Раджабова Евгения Евгеньевна пос. Стройкерамика
Радионова Татьяна Михайловна Новосибирск
Радиченко Валерия Брониславна Красноярск
Радохлеб Ксения Викторовна Тяжинский
Разуваева Светлана Вячеславовна Воронеж
Раку Лилия Ивановна г.п.Россь
Рапицкая Наталья Владимировна п. Кизнер
Распутина Анюта Леонидовна Белово
Распутина Наталья Геннадьевна Нижнеудинск
Рахимова Елена Николаевна Искитим
Рахимова Розалия Хамидовна Казань
Рахманова Екатерина Анатольевна Москва
Рахматуллина Татьяна Юрьевна Тольятти
Рейдел Елена Егоровна Краснозерский район
Ренье Татьяна Михайловна Саргатский район с.Новотроицк
Реутова Наталья Александровна Шаранга
Решетарь Лидия Федоровна п.Тазовский
Решетникова Ольга Владимировна Иваново
Рогожкин Арсений Владимирович Тольятти
Рогозина Лидия Шакуровна c.Каменноозерское
Родичева Ирина Александровна с. Белгаза Аткарский район
Роза Мерзлякова Валентиновна село Бабино
Романов Василий Анатольевич Димитровград
Романова Вероника Олеговна Саратов
Романченко Юлия Леонидовна Ижевск
Ромас Антонина Фёдоровна Blagoveshensk
Россихина Лариса Анатольевна Улан-Удэ
Ростовцева Юлия Геннадьевна деревня Старощербаково
Ротобыльский Константин Андреевич Липецк
Рощенко Татьяна Юрьевна Татарск
Рубан Наталья Ивановна Ряжск
Рудакова Валентина Викторовна п.Светлый
Рудасёва Ирина Николаевна город Чулым
Рудкина Елена Николаевна Улан-Удэ
Ружников Михаил Сергеевич Иркутск
Рузинова Ольга Леонидовна Москва
Румбах Екатерина Владимировна Рудный
Румянцева Любовь Петровна Гусь-Хрустальный район
Румянцева Татьяна Борисовна Судиславский район посёлок Раслово
Русских Вера Александровна Колесур
Рыбина Ольга Витальевна Вавож
Рыбкина Елена Анатольевна Гатчина
Рыжкова Инна Викторовна город Новочеркасск
Рыжова Надежда Ивановна Бачатский
Рыкова Мария Анатольевна Балашов
Рыль Наталья Викторовна Костанай
Рычина Ирина Александровна Ижевск
Рычков Владислав Андреевич Кемерово
Рышкевич Наталья Вячеславовна Петрозаводск
Рябинина Людмила Сергеевна Березники
Саввина Евгения Михайловна Воронеж
Савельева Нина Николаевна Владивосток
Савельчева Татьяна Николаевна Тетюши
Савзонова Светлана Рафаэльевна Тольятти
Савин Александр Борисович Москва
Савинова Галина Анатольевна Сызрань
Савинова Лариса Михайловна Санкт-Петербург
Савицкая Галина Петровна Ноябрьск
САВЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА Волжский
Сагалакова Таисия Николаевна Салехард
Садовая Анна Владиславовна Шебекино
Садчикова Илона Валерьевна Братск
Садыгова Аида Акиф Baky
Сайлаубаева Алтынай Алматкызы Астана
Сайчик Галина Ивановна Саратов
Салазкина Марина Николаевна Лабытнанги
Салахутдинова Зульфия Тагировна п.г.т. Актюбинский
Салихова Марина Николаевна Сосновый Бор
Салихова Ольга Александровна Якшур-Бодья
Салтыкова Ольга Леонидовна поселок Яр
Салтынская Надежда Николаевна с.Молчаново
Самарская Елена Александровна Новошахтинск
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Екатерина Михайловна Новосибирск
Самохвалова Вероника Юнеровна Сарапул
Самохвалова Мария Сергеевна д. Атабаево
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Санакова Динара Нурланкызы Астана
Сандул Юлия Станиславовна Псков
Санникова Елена Викторовна Воткинск
Санникова Любовь Михайловна д. Соколовка Сарапульский район
Санникова Татьяна Викторовна д.Соколовка
Сапожкова Светлана Геннадьевна Пермь
Сапожникова Олеся Сергеевна Ижевск
Сараева Гульмира Ганмирхановна Уральск, Таскала
Саркисян Марина Владимировна Пермь
Светлакова Лариса Анатольевна село Завьялово
Светлана Волынина Владимировна Ижевск
Светлана Кузнецова Михайловна Алнаши
Свечникова Елена Николаевна с. Ивантеевка
Свириденко Юлия Валерьевна Комсомомольск-на-Амуре
Свиридова Елена Владимировна Калач
Свистунова Елена Евгеньевна Вологда
Севостьянова Виктория Анатольевна Венгерово
Севрюгина Ирина Викторовна Ижевск
Сейфутдинова Лилия Фердинатовна Казань
Сейчанова Динара Габитовна Костанай
Селиванова Марина Николаевна Вавож
Селиванова Наталья Серафимовна Вавож
Семенов Олег Иванович Москва
Семенова Елена Евгеньевна Алнаши
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Семенова Маргарита Анатольевна с. Усть-Тарка, Новосибирская область
Семенова Светлана Вениаминовна Сухой Лог
Семенова Светлана Геннадьевна москва
Семенова Светлана Николаевна Садовка
Семеновская Мария Ивановна поселок Заслоново
Семина Вера Викторовна Москва
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Семыкина Лилия Ивановна г. Шымкент
Сенькина Елена Владимировна Егорьевск
Сенькина Ольга Сергеевна Самара
Сергеева Галина Викторовна Ярославль
Сергеева Елена Владимировна Саратов
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергеева Эльвира Нуримановна Омск
Сергеенко Надежда Викторовна г. Владивосток
Сергиванова Людмила Владимировна село Старое Суркино
Сергоманова Надежда Петровна Колывань
Серебренникова Лариса Петровна Вавож
Середина Наталья Ивановна с Новая Калитва
Серов Алексей Владимирович п. Ольга
Сибагатова Светлана Владимировна с. Палецкое
Сибигатулина Венера Рашитовна Елабуга
Сибирева Екатерина Михайловна Екатеринбург
Сидорова Елена Юрьевна Саратов
Сидорова Надежда Петровна Братск
Сидушкин Андрей Вениаминович Виловатово
Сидушкина Татьяна Александровна Виловатово
Силантьева Татьяна Георгиевна р.п. Базарный Карабулак
Силина Анна Владимировна Каменск-Уральский
Силюк Нонна Владимировна Юратишки
Симановская Надежда Александровна Благовещенск
Синицкая Ольга Васильевна Архангельск
Синицына Анжелика Валерьевна Горячий Ключ
Сироткина Алена Юрьевна Выкса
Сироткина Екатерина Валентиновна Мичуринск
Сисоенко Наталья Анатольевна Херсон
Систук Анна Александровна Кингисепп
Ситдикова Гульшат Муллаяновна Агрыз
Ситникова Анна Андреевна Сузун
Ситникова Наталья Ивановна с.Усть- Тарка
Скок Виктория Александровна Ростов-на-Дону
Скоморохова Ирина Анатольевна Кунья
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкина Ольга Михайловна Омск
Скрягина Инга Анатольевна Воткинск
Скулкина Татьяна Геннадьевна Светлый
Скурихина Юлия Александровна Киров
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слаушевская Мария Евгеньевна Дивногорск
Слимакова Елена Михайловна Усолье-Сибирское
Слобожанина Виктория Леонидовна Нижний Тагил
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Слуцкая Ирина Анатольевна г. Шостка Сумская область
Смирнова Валерия Владимировна Рыбинск
Смирнова Ирина Михайловна Торжокский район, д.Селихово
Смирнова Лариса Петровна Пермь
Смирнова Нина Алексеевна Раякоски
Смирнова Ольга Александровна Братск
Собко Оксана Георгиевна Серпухов
Совгира Светлана Николаевна Черкассы
Согомонян Лидия Кареновна Краснодар
Соколова Валентина Ивановна Минск
Соколова Екатерина Викторовна село Кыштовка
Сокольникова Галина Александровна Тайшетский район, п. Квиток
Сокольникова Надежда Петровна с. Тарлыковка
Сокур Ольга Викторовна Смоленск
Соловцева Инна Александровна п. Красный Октябрь
Соловцова Алиса Дмитриевна п. Каменка
Соловьева Ирина Олеговна Псков
Соловьева Марина Владимировна Глазов
Соловьева Татьяна Александровна Лесозаводск
Солодова Татьяна Александровна Венгерово
Солодунова Ирина Владимировна Волгоград
Солоницкая Елена Анатольевна Мантурово
Солоницын Алексей Вячеславович Пермь
Солтаханова Марина Хазбековна Тамбов
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сорокина Вера Ивановна Астрахань
Сотина Ярослава Васильевна Сургут
Сотникова Марина Алексеевна деревня Верхняя Талица
Сотниченко Валерия Романовна Югорск
Спесивцева Марина Сергеевна МОСКВА
Спесивцева Марина Сергеевна МОСКВА
Спиридонов Дмитрий Алексеевич Казань
Спиридонова Валентина Александровна Поршур
Спицина Валентина Масгутовна Казань
Срибная Вера Геннадиевна Саратов
Стадник Лена Николаевна Лабытнанги
Стальмак Елена Павловна Санкт-Петербург
Станченко Евгения Николаевна Павловск с.Воронцовка
Старкова Зинаида Николаевна д.Пазял
Стасюк Дмитрий Николаевич Житомир
Степанова Анюта Федоровна Ижевск
Степанова Галина Владимировна Ноябрьск
Степанова Юлия Николаевна г.Симферополь
Степанова Юлия Николаевна Ижевск
Степыгина Елена Сергеевна Борисоглебск
Стерлягова Ольга Владимировна Москва
Стифорова Анна Александровна Самара
Страхова Олеся Викторовна Валуйки
Страшнова Татьяна Вадимовна Ижевск
Стрекаловских Елена Александровна Новый Уренгой
Стрельникова Светлана Ивановна Карасук
Стрига Мария Валерьевна Донецьк
Студенцов Михаил Анатольевич Москва
Студилина Ольга Сергеевна Нерюнгри
Суворова Вера Николаевна Ноябрьск
Суворова Наталья Сергеевна Йошкар-Ола
Судничников Алексей Валентинович Слюдянка
Сукрушева Людмила Викторовна Салехард
Султангареева Татьяна Петровна г. Набережные Челны
Супряго Елена Михайловна Свирск
Сурикова Светлана Владиславовна Санкт-Петербург
Сурина Людмила Ивановна Воронеж
Суровец Лариса Александровна Новокузнецк
Суслова Ольга Евгеньевна Курск
Суханов Андрей Леонидович Ставрополь
Сухинина Евгения Витальевна Комсомольск-на-Амуре
Сухих Анастасия Алексеевна Сарапул
Сухорукова Елена Владимировна Балашов
Сухорукова Елена Сергеевна Лабытнанги
Сухочева Виктория Викторовна Воронеж
Сушенцова Надежда Валерьевна Йошкар-Ола
Сушинцева Ольга Федоровна Ижевск
Сушкова Яна Федоровна с. Новоспасское
Сысоев Александр Викторович ст. Обливская
Сьюэлл Юлия Львовна г. Белгород
Төлебай Қайырхан Қанатұлы Алматы
Танков Сергей Иванович Тогул
Танкова Светлана Николаевна Вавож
Таран Елена Геннадьевна Павлодар
Таранда Наталья Александровна Костанай
Тарануха Вита Николаевна Торез, ДНР
Тарасенко Татьяна Евгеньевна Гомель
Тарасова Нина Николаевна Астана
Тарасова Оксана Александровна п. Харп
Тарасова Татьяна Владимировна Барнаул
Тархова Ксения Валерьевна Ревда
Татаринова Елена Германовна Алапаевск
Татаринова Лариса Александровна Воронеж
Татаринова Марина Витальевна Сыктывкар
Татьяна Дудина Васильевна д. Атабаево
Татьяна Манаенкова Владимировна Новосибирск
Татьяна Мокрецова Ивановна г.Ижевск
Татьяна Рязанцева Владимировна Харьков
Татьяна Степанова Владимировна с Высокое
Татьяна Чечет Тадеушевна Зельва
Тахтамышева Ольга Сергеевна Тольятти
Ташетова Салтанат Садыковна Караганды
Тебеньков Николай Евгеньевич д. СОКОЛОВКА
Телелейко Алексей Александрович Уфа
Тельцова Евгения Витальевна Вознесенка, Баганский район
Тен Алира Сунтаковна Алматы
Тенсина Олеся Владимировна Сюмси
Терентьева Светлана Викторовна Полярные Зори
Тетёрко Татьяна Никитична Торез, ДНР
Тетюшина Юлия Сергеевна Кострома
Тимергалина Эльвира Хусаиновна Салават
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимофеева Екатерина Александровна Санкт-Петербург
Тимофеева Надежда Леонидовна г. Нытва
Тимошенко Любовь Владимировна р.п.Красные Баррикады
Тимошина Ольга Алексеевна Краснодар
Тимощенко Татьяна Александровна Ельск
Тимощук Оксана Петровна Ровно
Тимченко Мария Александровна Тула
Тимчина Віталія Ігорівна Рівне
Тихонович Евгения Викторовна Островец
Тишкина Наталья Васильевна Ясный
Ткачева Екатерина Вадимовна Игра
Ткачук Елена Викторовна Новочеркасск
Тодорук Александра Владимировна с. Малая Пурга
Токарева Юлия Александровна р.п.Краснозерское
Толовски Нина Петровна Москва
Томбасова Татьяна Сергеевна с. Довольное
Тонких Артём Петрович Тольятти
Топчиева Виктория Адамовна Нерюнгри
Топчиева Людмила Михайловна Волжский
Торгунова Ирина Вячеславовна Шахты
Торлопова Наталья Геннадьевна Сыктывкар
Травникова Ирина Николаевна Белгород
Трамбович Ирена Юрьевна Островец
Треногина Ольга Николаевна село Частые
Третьякова Жанна Александровна Глазов
Трефилов Дмитрий Алексеевич Иркутск
Трефилова Анна Олеговна Иркутск
Трефилова Надежда Петровна село Кулига
Тронина Вера Леонидовна с. Нылга
ТРОНИНА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА УВА
Трофименко Дарья Николаевна Каменское
Трошко Людмила Фадеевна Ельск
Трунина Марина Николаевна Новошахтинск
Трусов Александр Анатольевич Пичаево
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Трямкина Ирина Валерьевна с. Первомайское
Тугбаева Ольга Николаевна Красногорское
Тукач Виолетта Аркадьевна Калинковичи
Туктарева Антонида Александровна Дебёсы
Тулегенова Аида Мейрамбековна г.Астана
Туликова Динара Данияловна Астрахань
Тунгушбаева Дарига Иманжусуповна Астана
Тухфатулина Юлия Юрьевна Волгоград
Тыкайло Сергей Владимирович Максатиха
Тымчина Нина Сергеевна Ровно
Тырбылева Анна Валерьевна Кировск Мурманская область
Тювикова Галина Павловна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 33
Тюлина Светлана Анатольевна Красноярск
Тюрикова Ольга Дмитриевна Томск
Угланова Светлана Юрьевна р.п. ИМ. Ст. Разина
Удовенко Виктория Сергеевна Запорожье
Ужинская Янина Константиновна Дедовичи
Узакбаев Серик Амангельдиевич Актобе
Узбякова Татьяна Васильевна c.Воскресенское
Узлова Светлана Анатольевна кизнер
Ульянова Марина Викторовна Венгерово
Ульянова Ольга Станиславовна село Большая Уча
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Урсегова Юлия Вениаминовна Воткинск
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
Усманова Альфия Аюповна Надым
Усова Валентина Ивановна Калинковичи
Усова Татьяна Геннадьевна Владивосток
Устинова Наталья Александровна Петрозаводск
Уткелбаев Омирзах Летчикович Тараз
Уткина Валентина Валентина Глазов
Ушаков Алексей Александрович Барнаул
Ушкова Ольга Геннадиевна Борисоглебск
Фабишевская Виктория Анатольевна Гродно
Фадеев Глеб Вячеславович Тольяти
Фадеева Людмила Викторовна СТАРЫЙ ОСКОЛ
Фадеева Татьяна Викторовна Хабаровск
Фадеева Татьяна Викторовна Павлово
фазиулина ирина владимировна ижевск
Фаронова Ольга Яковлевна Омск [г.]
Фатеева Елена Ивановна х. Тубянский
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Фатхуллина Маргарита Геннадьевна Архангельск
Фёдоров Михаил Александрович Каргат
Федорова Елена Ивановна Усть-Илимск
Федорова Наталья Николаевна Ижевск
Фёдорова Светлана Юрьевна Челябинск
Федорова Татьяна Михайловна с.Красногорское
Федоровская Регина Александровна Пикалево
Федорченко Екатерина Николаевна Витебск
Федорченко Наталья Николаевна Новосибирск
Федорченко Ольга Сергеевна Новосибирск
Федосеенко Нина Сергеевна Белгород
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Федотова Ирина Николаевна Сарапульский район, село Кигбаево
Федякина Ольга Николаевна Моршанск
Феоктистова Надежда Германовна с.Октябрьский
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Феофилактова Евгения Николаевна с. Красногорское
Филимонова Вера Васильевна Венгерово
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филимонова Ирина Леонидовна Херсонская обл.
Филинова Наталья Анатольевна Караганда
Филиппова Лариса Петровна деревня Бачумово
Филиппова Светлана Николаевна Подольск
Фильчагина Елена Николаевна Выкса
Фильченко Ирина Александровна Кулунда
Фирсова Ирина Александровна Санкт-Петербург
Фокина Валерия Радиевна Моршанск
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фоминых Наталья Евгеньевна Киров
Франко Олег Анатольевич Майкоп
Фролова Анна Сергеевна Самара
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Хабибуллина Гулзира Фаизовна Бугульма
Хабибуллина Марина Ивановна п. Горин
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Хайбулина Жанна Алдабергеновна Актобе
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Ханжова Ирина Борисовна Павлово
Харгаева Валерия Андреевна Братск
Харитинов Виктор Григорьевич Павлово
Харченко Светлана Александровна Куйбышев
Харыбина Екатерина Николаевна Тольятти
Хасанова Раиля Рыйзвановна Новосибирск
Хасанова Эльмира Ильсуровна Арск
Хасбулатова Анжелика Валерьевна Нижневартовск
Хворенкова Лариса Петровна Воткинск
Хейчиева Светлана Геннадьевна село Яр-Сале
Химченко Наталья Владимировна Белово
Хирный Сергей Валентинович Волгоград
Хитцова Наталья Геннадьевна Иркутск
Хлобыстов Владимир Васильевич Новосибирск
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Хмельницкая Галина Викторовна Екатеринбург
Хмиль Наталья Анатольевна Харьков
Ходарина Екатерина Игоревна Москва
Ходоенко Наталья Владимировна Новосибирск
Холодулин Юрий Анатольевич с. Нижнее Санчелеево
Хомякова Татьяна Юрьевна Куйбышев
Хорошилова Светлана Алексеевна Можга
Хохрякова Анна Александровна с.Якшур-Бодья
Хрипунов Николай Владимирович Тольятти
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Худолеева Вера Леонидовна Енакиево
Худякова Алёна Олеговна Тольятти
Худякова Любовь Валентиновна Пермь
Хусаинова Татьяна Николаевна с. Кигбаево
Хуснутдинов Марат Радикович Казань
Хэно Вета Владимировна село Самбург
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Царева Анна Сергеевна Москва
Царегородцева Мария Вячеславовна п. Сосновка Белоярского района
Царегородцева Юлия Викторовна Ягельный
Цветкова Любовь Викторовна Остров
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цинская Юлия Евгеньевна Тула
Циркова Виктория Витальевна Нижний Новгород
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цой Наталья Владимировна Тараз
Цуникова Ирина Александровна Мариуполь
Цыварева Марина Анатольевна Архангельск
Цыганкова Анна Васильевна г. Актобе
Цыганкова Анна Сергеевна Зеленоборский
Цыганцов Евгений Владимирович Москва
Цыкалова Татьяна Юрьевна Таганрог
Чазова Наталья Валерьевна Очёр
Чеботарева Надежда Владимировна р.п. Духовницкое
Чеботарева Ольга Владимировна Ноябрьск
Чеботникова Светлана Валерьевна Топки
Чекалина Олеся Владимировна с. Моряковский Затон
Чекашова Елизавета Александровна Мурманск
Челомбитько Юлия Михайловна Смоленск
Челяпина Ольга Александровна Воронеж
Чемезов Антон Сергеевич Урай
Чепасова Наталья Александровна Ульяновск
Чепурыгина Надежда Александровна Черемхово
Черепанова Виктория Анатольевна Камбарка
Черепанова Татьяна Владимировна Белово
Черненко Евгения Витальевна Самара
Черненкова Елена Геннадиевна Балашиха
Чернигова Екатерина Николаевна Нижнеудинский район
Черникова Анна Николаевна Курск
Черникова Марина Николаевна Тербунский район
Черноусова Светлана Александровна Тула
Черных Антонина Степановна Москва
Черных Татьяна Владимировна Владивосток
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чернышева Елена Петровна Рудный
Чернышова Елена Александровна Мамадыш
Чеснокова Нина Владимировна Великие Луки
Чеснокова Светлана Николаевна Салехард
Четина Вероника Васильевна Нижний Тагил
Чижова Екатерина Павловна Муром
Чикин Михаил Вячеславович Новомосковск
Чилякова Наталия Геннадьевна Сюмсинский район, с. Кильмезь
Чирик Валентина Николаевна Калининград
Чирун Вероника Анатольевна Минск
Чичиль Ольга Владимировна Енакиево
Чичиль Татьяна Алексеевна Енакиево
Чкадуа Виктория Зауриевна Краснодар
Чолкован Алена Викторовна Уренгой
Чугунова Александра Сергеевна Новокузнецк
Чугунова Светлана Александровна Санкт-Петербург
Чуракова Ольга Борисовна Воткинск
Чурикова Светлана Анатольевна Курган
Чухно Людмила Александровна Торез, ДНР
Чучкалова Анна Витальевна Сюмси
Шаброва Татьяна Викторовна Ярославль
Шабурина Наталья Николаевна Комсомольск-на-Амуре
Шавкунова Елена Юрьевна село Мостовое
Шавлюкевич Елена Владимировна Минск
Шадрина Елена Алексеевна Воткинск
Шаехов Марат Рашитович Альметьевск
Шайхамарданова Марина Юрьевна Ижевск
Шайхуллина Айгуль Ирековна Казань
Шайхутдинова Оксана Леонидовна Сарапул
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шакирова Альфия Альбертовна г.Уфа
Шакуров Евгений Алексеевич Харьков
Шаламова Елена Владимировна Усть-Каменогорск
Шамитько Ирина Владимировна Актобе
Шамовская Ольга Сергеевна Костанай
Шамсетдинова Фарида Фанисовна Арск
Шамшина Татьяна Валериевна Анна
Шандыбин Юрий Анатольевич Дизьмино
Шапаренко Ольга Евгеньевна д. Соколовка Сарапульского района
Шапенов Алпамыс Тулегенович Алматы
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шарапова Татьяна Ивановна Новосибирск
Шарая Ольга Павловна Санкт-Петербург
Шарипова Екатерина Эдуардовна Екатеринбург
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шаршон Ольга Николаевна Сургут
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатило Валентина Александровна с.Уварово Ленинский район Республика Крым
Шатохина Рита Вячеславовна Калининск
Шахзадеян Мери Миграновна Yerevan
Шашкова Екатерина Михайловна Минская область Минский район
Шведова Любовь Геннадиевна Тамбов
Швецова Наталья Борисовна Усть-Илимск
Шевелева Валерия Сергеевна Хабаровск
Шевченко Сергей Владимирович Разгульное
Шегай Ирина Николаевна Москва
Шеметова Юлия Геннадьевна Москва
Шепилова Мария Алексеевна село Хрящёвка, Ставропольский район
Шерстобитова Татьяна Михайловна Красноярск
Шехирева Татьяна Александровна Печора
Шибанова Екатерина Геннадьевна Глазов
Шибанова Светлана Витальевна Иркутск
Шидловская Жанна Михайловна Гомель
Шиков Вячеслав Васильевич село Ясные Зори
Шилина Ольга Валерьевна Анапа
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шипилова Лариса Евгеньевна Якшур-Бодья
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Широбокова Наталья Сергеевна Ижевск
Широбокова Ольга Леонидовна с. Якшур-Бодья
Широкова Наталия Юрьевна Подольск
Широкова Татьяна Леонидовна станица Тацинская
Ширяева Галина Михайловна Кирово -Чепецк
Ширяева Елена Ивановна Череповец
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шихова Наталья Викторовна Глазов
Шишканова Наталья Алексеевна Тольятти
Шишулина Светлана Рюриковна Фурманов
Шкляева Светлана Михайловна Большая Пурга
Шкут Александр Васильевич Чебоксары
Шмелева Ольга Николаевна Ржев
Шнейдер Светлана Аркадьевна Радошковичи
Шорохов Дмитрий Александрович Ковров
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Штабина Светлана Владимировна Новосибирск
Шубина Евгения Васильевна Глазов
Шубина Елена Сергеевна Невинномысск
Шувикина Евгения Игоревна Железногорск
Шугай Анна Алексеевна Кобрин
шуклина елена николаевна село Красногорское
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шумская Светлана Петровна Неклиновский район, село Марьевка
Шупило Людмила Сергеевна Новосибирск
Шустова Татьяна Венедиктовна Нижний Новгород
Шутова Ирина Ивановна Воткинск
Шушакова Зоя Николаевна п.Тазовский
Шушакова Оксана Витальевна Иркутск
Щекатурова Мария Викторовна Комсомольск-на-Амуре
Щелкунова Наталья Викторовна Омск
Щенкина Ольга Владимировна Павлово
Щербакова Тамара Митушевна с. Здвинск
Щербакова Татьяна Николаевна Чебоксары
Щербакова Татьяна Прокопьевна Архангельск
Щербицкая Ольга Владимировна с. Седельниково
Щетинин Николай Алексеевич Салехард
Щукина Ирина Андреевна Новосибирск
Эрендженова Гиляна Дордж-Ляриевна Ноябрьск
Юлия Григорьева Николаевна Москва
Юминова Татьяна Александровна Ижевск
Юр Ольга Юрьенва Омск
Юрина Юлия Николаевна Новосибирск
Юртаев Юрий Петрович Селты
Юрченко ГАЛИНА Ивановна Самара
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Юферева Елена Вениаминовна Сигаево Сарапульского района
Яговкина Мария Сергеевна Асбест
Яковлева Ирина Валерьевна Тюмень
Яковлева Мария Анатольевна с. Дизьмино
Яковлева Наталья Александровна Майкоп
Яковлева Светлана Владимировна Горки
Яковчук Инна Александровна Усолье-Сибирское
Якубина Виктория Борисовна Севастополь
Якубовская Екатерина Ильинична Братск
Якушева Юлия Сергеевна Петрозаводск
Якушина Ирина Александровна Гродно
Ялалова Ольга Владимировна Сарапул
Ямашева Лариса Николаевна Заинск
Ямскова Татьяна Геннадьевна Балаково
Ямурзин Юрий Ионович д. Яндыганово
Яремко Валентина Андреевна Южно-Сахалинск
Яровая Елена Алексеевна с. вязовка
Яровикова Светлана Николаевна р. п. Шайгино
Ярославская Наталья Александровна Киров
Яфарова Мария Павловна село Икряное Астраханская область
Ящук Евгения Владимировна Таганрог