Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании Polymedia. Робототехника как инструмент формирования ключевых компетенций будущего»

Инноваторы и изобретатели

Ведущий: Плосская Ольга Аркадьевна

(Polymedia)

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

Какие профессии ждут наших детей в ближайшие годы? Какие компетенции им соответственно понадобятся в будущем? как  развивать эти компетенции? Почему робототехника является отличным инструментом развития компетенций будущего и основной составляющей STEM обучения? Как вовлечь ребенка в занятия робототехникой? Какие робототехнические наборы необходимы для поэтапного волечения учащихся в Робототехнику?  Обзор наборов и модулей для занятий робототехникой для всех возрастных категорий учащихся. На каких ресурсах можно получить знания о робототехнике?

 

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей
IT-специалисты ОУ
Педагоги дошкольного образования

Требования к участникам

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 631

Имя участника Город  
Dyussenbinov Aibek Kairatuly Pavlodar
Pundrovskaya Lada Vladimirovra Moscow
Slutska Iryna Аnatoliyivna Shostka
Абрамова Анна Александровна село Малая Пурга
Авдеева Наталья Николаевна Тольятти
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Аджар Елена Владимировна Усинск
Аджимурзаева Алиса Джабраиловна п.Тазовский
Ажгихина Надежда Ивановна Пермь
Айвазян Асмик Ваграмовна Ереван
Акимова Елена Викторовна Киров
Алексеева Алена Константиновна Ижевск
Алексеева Елена Леонидовна Минск
Алексеева Ирина Александровна Псков
Алексеева Наталия Сергеевна Ярославль
Алексей Петрунин Григорьевич Москва
Алёхина Оксана Николаевна Оренбург
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Алимова Татьяна Викторовна Москва
Алпысбаева Гульжан Саркеновна Костанай
Ананьин Андрей Юрьевич п. Лыхма
Ананьина Елена Николаевна Москва
Андреев Леонид Александрович Санкт-Петербург
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Анненков Владимир Викторович Мценск
Анненкова Светлана Юрьевна Мценск
Анпилова Марина Николаевна г. Воронеж
Антонова Оксана Леонидовна Ашап
Антонюк Надежда Михайловна г. Сортавала
Архипова Татьяня Юрьевна Братск
Асадчая Светлана Сергеевна Новосибирск
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Афанасьева Ольга Владимировна Коченёвский район, пгт Чик
Ахмадеева Анна Петровна Лаишево
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Бабицкая Татьяна Андреевна Минск
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Багрова Ольга Алексеевна Пионерский
Байганова Мария Владимировна Самара
Баймухаметова Сабира Оразалимовна Алматы
Балесная Ирина Сергеевна с. Верх-Каргат
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Баскаль Наталья Павловна Псков
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахарева Анна Сергеевна Заречный
Бахбергенова Любовь Юрьевна Лабытнанги
Бахмет Юлия Петровна Ростов-на-Дону
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Бейсекеева Камила Салимовна Тараз
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Белецкая Наталья Владимировна Новосибирск
Белиовская Лидия Георгиевна MOSCOW
Белицкая Ирина Яновна Сарапул
Белокриницкая Валентина Васильевна Воронеж
Беломыльцева Елена Александровна с. Новая Усмань
Белялова Хатира Галиевна Чаны
Берестова Галина Борисовна Ижевск
Берзина Мадлена Игоревна Глазов
Беспалов Евгений Леонидович Нижний Новгород
Беч Дарья Александровна Новосибирск
Биккулова Руфия Кяшафовна Ст. Кулатка
Боброва Ольга Феликсовна Воткинск
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Богомолова Татьяна Юрьевна Сарапул
Божинская Виктория Александровна Курск
Бокова Алла Александровна Москва
Бондар Ольга Ивановна Иланский
Бондарева Любовь Анатольевна г. Иланский
Бондарь Анастасия Сергеевна р.п. Чистоозерное
Борисова Екатерина Сергеевна Североморск
Борисова Наталия Владимировна Саяногорск
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
Бояринова Екатерина Виктровна Усть-Каменогорск
Бражникова Ольга Валентиновна Аткарск
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Бровкина Елена Александровна Усолье-Сибирское
Букреева Валерия Артемовна Самара
Булдакова Ольга Николаевна Глазов
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Бурлакова Екатерина Сергеевна Пермь
Бурцева Анжела Александровна Кирсанов
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Буторина Альбина Галимзяновна село Кама
Бухтеева Ольга Алексеевна Брянск
Быкова Наталия Владимировна с. Камышово
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Вайберт Антонида Николаевна Вавож
Васильева Екатерина Сергеевна Смоленск
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Веретенникова Юлия Олеговна Новокузнецк
Веткина Марина Николаевна Мурманск
Ветрова Ольга Михайловна Ангарск
Вечтомова Надежда Афонасьевна Сигаево
Виниченко Светлана Александровна Севастополь
Винокуров Руслан Валерьевич Нерюнгри
Вишератина Надежда Владимировна Сыктывкар
Владимирова Екатерина Андреевна Новосибирск
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Войнова Анастасия Игоревна Коченевский район село Целинное
Волкова Анастасия Алексеевна Пермь
Волошина Елена Евгеньевна Новый Уренгой
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Воробчикова Елизавета Олеговна Санкт-Петербург
Воробьёва Анна Николаевна Невинномысск
Воробьева Татьяна Витальевна Пермь
Воронова Наталья Анатольевна Новосибирск
Вострикова Ольга Михайловна Свободный
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вьюнов Александр Юрьевич Великие Луки
Вьюшина Марина Аркадьевна Чебоксары
Габделгалеева Иделя Шамилевна Ижевск
Гаврикова Жанна Сергеевна Нижнеудинск
Гаврилова Алена Васильевна Можга
Гейкер Ляна Алексеевна c.Троицкое, Нанайский район
Гейман Анна Сергеевна Самара
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Глезденева Анна Сергеевна Сарапул
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Голамбовская Елена Владимировна Щучин
Гомзякова Елена Анатольевна Тулун
Гондарь Александр Николаевич Салехард
Гончарова Наталья Владимировна Ангарск
Горбань Татьяна Александровна Калининград
Горбунова Ирина Михайловна Новые Бурасы
Гордеева Анна Владимировна Таштагол
Горюнова Марина Александровна Санкт-Петербург
Гражданцева Руфина Сагындыковна Камызяк
Гребнева Валентина Сергеевна с.Дебесы
Гредина Дарья Николаевна Искитим
Гречанова Наталья Валериевна Лесозаводск
Грибюк Елена Александровна Киев
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Грищенко Ольга Михайловна Киев
Грудинина Юлия Юрьевна Краснодар
Гудзь Светлана Владимировна Петропавловск-Камчатский
Гудимова Анна Григорьевна Нижнеудинск
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гузняков Александр Васильевич Братск
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Гуляева Елизавета Вячеславовна Кудымкар
Гулянич Ольга Евгеньевна Самбург
Гусарова Марина Николаевна Санкт-Петербург
Гусева Людмила Александровна Нижний Новгород
Гущина Оксана Михайловна Тольятти
Гущина Светлана Александровна Костанай
Гущина Юлия Владимировна Липецк
Дабочкина Нина Викторовна Сампурский район с.Ивановка
Данилова Елена Владимировна Камышлов
Даудов Салих Шамильевич Астрахань
Демиденко Мария Вячеславовна Пермь
Дёмина Елена Ивановна Ташкент
Демичева Татьяна Владимировна Тверь
Демченко Светлана Николаевна Одесcа
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дергунова Жанна Юрьевна Самарская область Ставропольский район с. Верхнее Санчелеево
Дзюба Оксана Ахмедовна Зеленокумск
Дзюин Алексей Юрьевич Красногорское село
Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Махачкала
Добрынина Лариса Анатольевна с.Грахово
Должникова Светлана Анатольевна Москва
Домрачева Ирина Николаевна Казань
Дорофеева Оксана Викторовна Сафоново
Дротенок Светлана Васильевна с. Черчет
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Дурыманова Анна Васильевна Екатеринбург
Дьяченко Валентина Мичиславовна Тайынша
Евсюков Виктор Викторович c. Баган
Егорова Елена Ивановна Сафоново
Егорова Марина Евгеньевна Сафоново
Елисеева Екатерина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Елисеева Ирина Владимировна с.Грахово
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Елканова Инета Вячеславовна Нальчик
Емельянов Игорь Алексеевич Кирсанов
Емельянова Мария Владимировна Люберцы
Епифанова Екатерина Владимировна Лакинск
Ермоленко Андрей Владимирович Москва
Ескина Наталья Николаевна село Змеёвка
Ешкина Дарья Юрьевна Костанай
Жажкова Надежда Сергеевна Нижнеудинск
Жакупов Нурсултан Русланович Павлодар
Жигалова Светлана Леонидовна Кез
Жижина Марина Андреевна с. Кигбавео
Жихарева Наталья Вячеславовна Воронеж
Жукова Наталия Николаевна Рыбинск
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Забелло Артур Александрович Смоленск
Загороднева Елена Александровна Самара
Загурских Татьяна Александровна Завьялово
Заикина Анна Георгиевна Макеевка
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Захарова Мария Сергеевна жуковский
Захарова Ольга Николаевна Владивосток
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Здановская Ольга Владимировна Свислочь, Гродненская область
Золовкина Екатерина Алексеевна Могилев
Зотина Ксения Петровна Волгореченск
Ибрагимова Динара Тлеукабуловна аул Кошкуль
Ибрагимова Умида Бахтияровна Шымкент
Иванова Алена Викторовна Гремячинск
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Светлана Валерьевна Березники
Иванова Светлана Петровна Опочка
Иванова Светлана Петровна Ижевск
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванченко Оксана Владимировна Муравленко
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Игнатьева Анастасия Владимировна Лесной
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Ильина Кристина Вячеславовна Краснокамск
Илюшкина Надежда Сергеевна Нижнекамск
Исхаков Азат Маратович Надым
Кабанцова Алена Олеговна Ижевск
Казагачев Виктор Николаевич Актюбинск
Кайгородов Евгений Алеександрович Уренгой
Калаш Елена Эдуардовна Новокузнецк
Каплинская Елена Игоревна Сиверский
Капрал Ксения Сергеевна Хабаровск
Каракулова Татьяна Александровна Ижевск
Карастелина Светлана Владимировна Рыбинск
Кардаш Светлана Ивановна Федоровский, Сургутский р-он
Каримова Гузяль Рафаиловна Уфа
Каруна Елена Ивановна Муравленко
Касаткина Екатерина Вячеславовна село Дебесы
Касикова Елена Анатольевна Красноярск
Касимова Ляйсан Тагировна Пермь
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Керамов Низам Джабраилович Ханты-Мансийск
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Кириллова Наталья Александровна Тарко-Сале
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Киятова Татьяна Александровна Архангельск
Клименкова Евгения Александровна Братск
Климова Екатерина Юрьевна Мичуринск
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Кобзарєва Тетяна Едуардівна Запорожье
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Козусь Виктор Александрович Сургут
Кокорина Ольга Викторовна Балаково
Колесникова Татьяна Геннадьевна Кемерово
Колпакиди Татьяна Александровна Нижний Новгород
Колтакова Любовь Валентиновна с Новая Усмань
Колупаева Вера Александровна Ижевск
Коляго Олег Владимирович Гродно
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Конева Ольга Николаевна Сарапул
Конищев Петр Петрович Тазовский
Конищев Петр Петрович Тазовский
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Коновалова Анжелика Денисовна Тольятти
Кононова Татьяна Юрьевна Лучегорск
Коноплева Надежда Александровна Старая Ладога
Кончухидзе Оксана Валерьевна Комсомольск на Амуре
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Копылова Елена Павловна Жигулевск
Копылова Наталья Владимировна Тула
Коренько Татьяна Владимировна с. Покровка Октябрьский район
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Корнеева Елена Владимировна Москва
Коробкина Татьяна Владимировна Барнаул
Королева Татьяна Николаевна Барнаул
Косова Марина Александровна Орехово-Зуево
Кострина Елена Николаевна Тетюши
Котлярова Алена Евгеньевна Челябинск
Кравцова Екатерина Константиновна Ярославль
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Краснощек Наталья Борисовна г. Новый Уренгой
Краузе Татьяна Валентиновна Калуга
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Крылова Валентина Леонидовна г. Красноярск
Крышталь Лилия Ивановна Ноябрьск
Кудайбергенова Майра Бактыбаевна Шымкент
Кудиевская Людмила Владимировна хутор Ковылкин
Кудланова Елена Евгеньевна Омск [г.]
Кузичкина Наталия Ивановна Жердевка
Кузнецов Андрей Александрович Волгоград
Кузнецова Анастасия Юрьевна Риддер
Кузнецова Евгения Михайловна Рузаевка
Кузнецова Елена Сергеевна Самара
Кузнецова Ксения Станиславовна Самара
Кузнецова Надежда Михайловна Омск
Кузнецова Наталья Владимировна Сургут
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Куликов Андрей Викторович Глазовский район
Куликова Елена Анатольевна Киров
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Куличкова Татьяна Сергеевна Ульяновск
Курушина Юлия Юрьевна Екатеринбург
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Кучма Анна Александровна Ростов - на - Дону
Кушхабиев Али Станиславович Москва
Лагода Ольга Александровна Рязань
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Ландышева Юлия Анатольевна Ломоносовский район, Низино
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Лапшина Наташа Анатольевна пермь
Ларина Татьяна Валериевна Жигулевск
Лебедева Светлана Владимировна Новокузнецк
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Левчук Надежда Леонидовна Екатеринбург
Легких Наталья Сергеевна Воткинск
Леоненко Анна Николаевна Североуральск
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Лесконог Елена Викторовна Златоустовка
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Литвинов Владимир Николаевич Новосибирск
Литвинова Жанна Борисовна Иркутск
Лифанова Наталья Владимировна п. Космынино
Лобанова Татьяна Владимировна Ижевск
Лукманова Диляра Насыровна Астрахань
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Ляпина Марина Борисовна Ижевск
Майер Ольга Юрьевна Новосибирск
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макаров Андрей Викторович Ижевск
Макова Надежда Олеговна Владимир
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Максимова Светлана Михайловна Сургут
Малиновская Татьяна Солохудиновна Смоленск
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Малышева Светлана Владимировна Тольятти
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Маркеев Максим Александрович Комсомольск-на-Амуре
Марук Светлана Вильгельмовна Красный Сулин
Марчишина Ольга Николаевна Сарапул
Мастеркова Елена Анатольевна Москва
Матвеева Алена Александровна Астрахань
Мацящик Светлана Эдуардовна Мегион
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Межерицкая Ольга Владимировна Тула
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Наталья Сергеевна Ростов-на-Дону
Мельникова Светлана Владимировна Нижнекамск
Меркулов Юрий Николаевич Орел
Милованова Галина Александровна Ростов-на-Дону
Миронова Александра Александровна Тольятти
Миротин Александр Алексеевич Ижевск
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Мифтахова Венера Фандависовна Сургут
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михалева Александра Владимировна Магадан
Моданова Нина Альбертовна Котлас
Морозова Екатерина Викторовна Краснокамск
Морозова Наталья Фёдоровна п.Советский
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мохначев Александр Павлович с.Грахово
Мужикбаева Сатира Галиевна д.Васильевка
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мымрина Ирина Михайловна Сарапул
Н. Нино К. Москва
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наприенко Ирина Анатольевна Бобров
Наумова Александра Иоревна Москва
Наумова Нина Викторовна Пугачёв
Наумова Светлана Петровна село Якшур-Бодья
Некрасова Елена Павловна Междуреченск
Нелюбина Наталья Владиславовна Пермь
Немченко Лариса Викторовна Санкт-Петербург
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Нечаева Галина Лиминарьевна Екатеринбург
Никитёнок Игорь Леонидович Псков
Никитин Алексей Валерьевич Киясово
Никитин Андрей Александрович Вязьма
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Татьяна Сергеевна Йошкар-Ола
Никитина Татьяна Владимировна Челябинск
Николаева Любовь Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Николаева Надежда Александровна Киров
Новикова Татьяна Геннадьевна п. Пошатово Арзамасского р-на
Носкова Ирина Юрьевна Тольятти
Нургалеева Ирина Рашитовна Ревда
Овчарова Оксана Александровна Магадан
Огаркова Наталья Константиновна Тогучин
Огнева Марина Владимировна Снежногорск
Олег Каймонов Викторович с. Нукуты
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Оразалин Ахмет Ернарович Павлодар
Ордян Марина Размиковна Москва
Орзуева Наталья Анатольевна Еманжелинск
осауленко Дмитрий павлович владивосток
Осотова Ирина Петровна село Дебёсы
Очнева Людмила Александровна Жердевка
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Людмила Анатольевна Торез
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Панфилов Михаил Анатольевич Москва
Панфилова Анжела Сергеевна с. Сарсак-Омга
Парахонько Дмитрий Станиславович Витебск
Парфирьева Наталья Владимировна Казань
Пасанова Светлана Викторовна село Ребриха
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Пелих Евгения Валерьевна Динская
Пентина Юлия Сергеевна Ижевск
Пеньков Игорь Анатольевич Москва
Переверзева Елена Геннадьевна Курская
Перевозчикова Марина Васильевна Вотинск
Перечнева Марина Анатольевна с. Каракулино
Пермяков Дмитрий Борисович Ижевск
Петрова Лариса Григорьевна Сумы
Петрова Людмила Борисовна Отрадное
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пикулик Ольга Викторовна Саратов
Плотникова Ирина Анатольевна Москва
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Поливода Татьяна Васильевна Ростов-на-Дону
Поляков Константин Юрьевич Санкт-Петербург
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Порцев Александр Владимирович Сигаево
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Постникова Елена Васильевна Милютинская
Постникова Светлана Геннадьевна село Кинель-Черкассы
Потапова Вера Юрьевна Владивосток
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прилепина Елена Васильевна Челябинск
Прокофьева Ксения Сергеевна Троицк
Прохоров Егор Александрович Шаля
Пунько Николай Павлович Москва
Пустыльник Петр Наумович Санкт-Петербург
Пятко Лариса Александровна Нижний Новгород
Разуваева Светлана Вячеславовна Воронеж
Распутина Малика Мусайёровна Пермь
Рахимова Елена Николаевна Искитим
Рахматуллин Радис Ришатович Менделеевский р-н
Резванова Ирина Алексеевна Ижевск
Рифлинг Александр Александрович Новосибирск
Рогов Андрей Юрьевич Челябинск
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Ртищева Елена Александровна Анна
Рудакова Анастасия Игоревна Пермь
Рудакова Виолетта Валерьевна Санкт-Петербург
Румянцева Татьяна Борисовна Судиславский район посёлок Раслово
Рускова Ольга Михайловна Сургут
Рыль Наталья Викторовна Костанай
Савзонова Светлана Рафаэльевна Тольятти
Савин Александр Борисович Москва
Савинкина Светлана Юрьевна Петропавловск-Камчатский
Савинова Марина Юрьевна Ижевск
САВЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА Волжский
Садкова Наталия Александровна Иваново
Садыгова Аида Акиф Baky
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самойлова Екатерина Михайловна Новосибирск
Самойлова Ирина Андреевна Оренбург
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Сандраков Александр Иванович Новосибирск
Сапожникова Любовь Ивановна д.Шадрино
Сарварова Кристина Марсовна Пермь
Саркисян Марина Владимировна Пермь
Сасин Анна Владимировна Минск
Светлакова Вера Владимировна село Гольяны
Северина Татьяна Сергеевна п.Тазовский
Севрюгина Ирина Викторовна Ижевск
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Сенькина Ольга Сергеевна Самара
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сердюк Ольга Михайловна Новосибирск
Серебренникова Наталья Леонидовна Ижевск
Серова Светлана Валерьевна Омск
Сибирева Екатерина Михайловна Екатеринбург
Скорина Надежда Сергеевна Мурманск
Скоркина Олеся Викторовна Омск
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скулкина Татьяна Геннадьевна Светлый
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слаушевская Мария Евгеньевна Дивногорск
Слободчикова Екатерина Андреевна Кирово-Чепецк
Слуцька Ірина Анатоліївна Шостка
Снегирь Татьяна Валерьевна Энгельс
Соколов Александр Евгеньевич р.п. Первомайский
Солдатенко Юлия Владимировна Владивосток
Соловьева Ольга Анатольевна р.п. Инжавино
Солодягина Юлия Николаевна Вологда
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сорокина Валентина Андреевна Татарск
Сосунов Дмитрий Вячеславович с. Завьялово
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Степаненко Ольга Владимировна Борисоглебск
Степанова Римма Васфиевна Сюмси
Степанова Светлана Юрьевна Кстово
Степанова Юлия Николаевна Ижевск
Стерхова Любовь Валерьевна Завьяловский район
Столярова Наталья Викторовна Москва
Страшнова Татьяна Вадимовна Ижевск
Стрелкова Анна Александровна Ижевск
Студенцов Михаил Анатольевич Москва
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сырцова Юлия Николаевна Мурманская обл
Сысоева Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург
Тараканова Елена Николаевна Самара
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимощенко Татьяна Александровна Ельск
Тимченко Мария Александровна Тула
Тихоновецкая Инга Петровна Минск
Ткаченко Татьяна Витальевна Запорожье
Торопова Ирина Валентиновна Буй
Трапезникова Татьяна Андреевна пермь
Третьякова Юлия Анатольевна Сарапул
Трефилова Ирина Николаевна Яр
Трифонова Надежда Вячеславовна Сергиевский район
Тугбаева Ольга Николаевна Красногорское
Тутарикова Екатерина Геннадьевна Ярославль
Тухфатулина Юлия Юрьевна Волгоград
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
Уваров Андрей Александрович Можга
Увина Екатерина Сергеевна Ижевск
Уколова Анастасия Игоревна Москва
Уласинов Баатар Юрьевич Городовиковск
Улько Наталья Игоревна Комсомольск-на-Амуре
Усольцева Анна Олеговна Пермь
Ушаков Алексей Александрович Барнаул
Ушакова Наталья Анатольевна Кемерово
Фадеева Татьяна Викторовна Павлово
Фаронова Ольга Яковлевна Омск [г.]
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Фаткулина Вера Владимировна Псков
Федоров Владимир Иванович Рославль
Фёдоров Михаил Александрович Каргат
Фёдорова Анастасия Дмитриевна Псков
Федорова Галина Алексеевна Камышлов
Федорова Татьяна Михайловна Москва
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Федотов Евгений Михайлович Архангельск
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Феоктистова Надежда Германовна с.Октябрьский
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Феофилактова Евгения Николаевна с. Красногорское
Фефелова Марина Валентиновна Муравленко
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппов Алексей Ринатович Братск
Фильченко Ирина Александровна Кулунда
Фогель Алена Сергеевна Новокузнецк
Фоголева Марина Александровна Салехард
ФОМИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА НЕВИННОМЫССК
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фролова Галина Анатольевна с.Лобаниха
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Хаметова Людмила Алексеевна Солигалич
Харина Ирина Ивановна Пермь
Хасбулатова Анжелика Валерьевна Нижневартовск
Хижнякова Лариса Григорьевна Ростов-на-Дону
Химченко Наталья Владимировна Белово
Хлебникова Анна Алексеевна Кирово-Чепецк
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Хомякова Елена Андреевна Пермь
Хохряков Владимир Александрович Ижевск
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цветкова Анна Леонидовна Ижевск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цой Наталья Владимировна Тараз
Цораева Любовь Мухамедовна Нальчик
Чебакова Светлана Геннадьевна Комсомольск-на-Амуре
Чебурина Ольга Викторовна Нижний Тагил
Чемезов Антон Сергеевич Урай
Чепикова Екатерина Александровна Сиверский
Чепурыгина Надежда Александровна Черемхово
Чернигова Екатерина Николаевна Нижнеудинский район
Черникова Анна Николаевна Курск
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чеснавичене Юрате Эдмундовна Moskow
Чистякова Светлана Сергеевна Сарапульский район
Чопик Марина Степановна Чебоксары
Чубукова Ксения Сергеевна Рязань
Чукавина Екатерина Сергеевна Павлово
Чурсина Людмила Николаевна р.п. Чаны
Чухланцева Екатерина Ивановна Воткинск
Шаброва Татьяна Викторовна Ярославль
Шалотенко Лариса Ивановна Саратов
Шаманская Светлана Владимировна Братск
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шарапова Татьяна Феликсовна Красноярск
Шарипова Сания Салимгалиевна Костанай
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Швечков Андрей Евгеньевич Новокузнецк
Шершнёва Елена Петровна Бобруйск
Шестовец Татьяна Ильинична Нижнегорск
Шефер Галина Ивановна с. Усть-Тарка
Шиляева Елена Николаевна Ижевск
Шинкаренко Светлана Михайловна ИЛАНСКИЙ
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Широбокова Наталья Сергеевна Ижевск
Ширяева Татьяна Владимировна Астрахань
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шитова Наталья Александровна Сарапул
Шишкина Анастасия Николаевна Богданович
Шляпина Марина Владимировна п.Ныроб Чердынского р. Пермского края
Шмелева Татьяна Викторовна Ковров
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шубенкина Антонина Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре
Шувикина Евгения Игоревна Железногорск
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шуракова Юлия Александровна Москва
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Щербина Екатерина Андреевна Пермь
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Яковлева Елена Владимировна Саратов
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Якушина Ирина Александровна Гродно
Ямалетдинова Альбина Салаватовна Сургут
Ямананев Валерий Мурзабулатович Саров
Яшина Лариса Герасимовна Ульяновск