мастер-класс

Назад к расписанию
Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Интерактивные, мобильные технологии обучения. Разработка и создание курсов для обучения без знаний языков программирования»

Мобильное обучение

Ведущий: Вольская Елена Ивановна

(МБОУ "СОШ №161")

Краткое описание

Участники мастер-класса научатся разрабатывать и создавать обучающие курсы: домашние задания, проекты, тесты и викторины, различные по формам занятия. Участники смогут встраивать в созданные материалы блоки-гаджеты, добавлять в созданные курсы видео,  интерактивные задания и упражнения, оценку за выполненные задания, импортировать любой материал из сети Интернет и публиковать созданные материалы на различных платформах. Участники обучения получат возможность апробировать созданные курсы через планшет или смартфон. 

Аудитория
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Студенты педагогических специальностей

Большинство учеников имеют планшеты и смартфоны, которые можно использовать для интерактивного обучения. Такой опыт обучения является привлекательным и эффективным.

Требования к участникам

Участники обучающего курса "Интерактивные, мобильные технологии обучения. Разработка и создание курсов для обучения без знаний языков программирования" должны иметь базовые знания, умения и навыки ИКТ и работы в Интернет.

Используемые технологии

Облачные технологии.

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 100

Имя участника Город  
Dauletova Nargiz Muchtarkyzy Astana
Kravtsova Olga Ivanovna Светлогорск
Makhmedinova Zhanerke Zhastalapkyzy Astana
Абдульменова Нурия Рыйзвановна д.Оравка
Алексиевич Ирина Владимировна Калинковичи
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Апухтина Анна Владимировна Челябинск
Бабушкина Ксения Сергеевна Березники
Байсельдинова Бактыгуль Балтабаевна Павлодар
Бойкова Екатерина Игоревна Ижевск
Ведель Елена Анатольевна Пермь
Волкова Виктория Андреевна Санкт-Петребург
Генер Закира Кинеятулловна д. Оравка
Гладких Светлана Геннадьевна д. Оравка
Глекова Елена Александровна Могилев
Гончарова Лилия Эдуардовна Ижевск
Гринько Елена Николаевна Пермь
Гуглева Наталья Михайловна Новочеркасск
Гусаревич Ирина Валерьевна Екатеринбург
Гущина Оксана Михайловна Тольятти
Давыдова Екатерина Александровна 305044
Демченко Инесса Николаевна Минск
Дранец Татьяна Сергеевна Полоцк
Егорова Наталия Алексеевна .д.Лубенцы
Жакупова Асель Ораловна Акмолинская обл Целиноградский р-н с Маншук
Журавлевич Ольга Георгиевна Солигорск
Запорожец Наталья Александровна Красноярск
Заяц Наталья Валериевна с.Стыла
Ившина Валентина Геннадьевна п. Яр
Казакова Наталья Ивановна Санкт-Петербург
Какичев Василий Дмитриевич морозовск
Каменский Алексей Алексеевич Химки
Каримова Яна Гильмановна Омск
Киселева Галина Викторовна Чебоксары (Чувашская Республика)
Коваленко Наталья Владимировна Уссурийск
Козлов Виталий Борисович Москва
Колесникова Светлана Владимировна Можга
Колыхалина Ксения Андреевна Ростов-на-Дону
Кольтихасанова Диана Ревхатовна Кировград
Коновалик Людмила Михайловна Дятлово
Котлецова Мария Алексеевна Челябинск
Крыцина Оксана Алексеевна п. Черноморское Республика Крым
Кузьмичева Марина Юрьевна Петрозаводск
Курочкина Светлана Александровна Новокузнецк
Кутепова Елена Александровна Ростов-на-Дону
Легких Наталья Сергеевна Воткинск
Леденева Галина Викторовна Омск
Леднева Светлана Алексеевна Рыльск
Ливинцева Ольга Анатольевна Екатеринбург
Лысенко Елена Валерьевна Кемерово
Манахова Марина Владимировна Черногорск
Медведева Галина Васильевна Сюмсинский район село Гура
Медведева Ирина Анатольевна Санкт-Петербург
Мирзашаехова Лилия Якуповна Камбарка
Морозова Нэлли Викторовна Партизанск
Намаконова Елена Борисовна Комсомольск-на-Амуре
Никитин Александр Вениаминович Верхние Кивары
Никитина Светлана Геннадьевна Пермь
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Осетрова Елена Львовна Ижевск
Паляева Людмила Анатольевна Оса
Петрова Наталья Викторовна Заволжск
Плотникова Наталья Сергеевна Астана
Полуэктова Марина Владимировна Воскресенск
Потапейко Наталия Александровна Гродно
Примакова Елена Александровна Тамбов
Прохорова Светлана Евлампьевна Ангарск
Резанова Галина Ивановна Белая Калитва
Рогачева Дарья Сергеевна Самара
Румянцева Любовь Петровна Гусь-Хрустальный район
Рычкова Ольга Александровна Зюзино Шарканский район
Савицкая Галина Петровна Ноябрьск
Светлана Лобинская Сергеевна Салехард
Сергазинова Гульнара Николаевна с.Большие Луки
Силантьева Татьяна Георгиевна р.п. Базарный Карабулак
Скрягина Инга Анатольевна Воткинск
Скулкина Татьяна Геннадьевна Светлый
Смирнова Лариса Петровна Пермь
Сорожкина Софья Викторовна Кострома
Суздалева Светлана Дмитриевна Полысаево
Тарасова Екатерина Петровна Татарск
Таскул Илияс Байжанулы Алматы
Тенсина Олеся Владимировна Сюмси
Труховская Жанна Анатольевна Костанай
Урод Анастасия Михайловна Иваново
Федоренко Ирина Александровна Шахты
Федотов Евгений Михайлович Архангельск
Филимонова Лилия Валерьевна Ижевск
Фирсова Ирина Александровна Санкт-Петербург
Фомина Елена Ильинична Варзи-Ятчи
Фомина Светлана Алексеевна Санкт-Петербург
Фролова Ирина Геннадьевна Тольятти
Хирный Сергей Валентинович Волгоград
Храброва Ольга Вячеславовна Ижевск
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Цветкова Анна Леонидовна Ижевск
Цурко Татьяна Степановна Калинковичи
Чекусова Наталья Борисовна Волгодонск
Чернышов Константин Николаевич Сюмсинский район
Шкодина Елена Васильевна Каргат