мастер-класс

Назад к расписанию
Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Образовательный веб-квест как форма организации проектной деятельности (КОМАНДА ПЛЮС)»

Мобильное обучение

Ведущий: Савинкина Светлана Юрьевна

(КГАУ ДПО "Камчатский институт развития")

Краткое описание

Ключевое условие реализации ФГОС – это системно-деятельностный подход в образовании. В связи с этим, педагоги должны использовать современные образовательные технологии деятельностного типа. К ним можно отнести проектно-исследовательскую деятельность и образовательные веб-квесты.

Образовательный веб-квест – проблемное задание с элементами ролевой игры, для выполнения которого требуются ресурсы Интернета. Веб-квесты могут охватывать отдельную проблему, учебный предмет, тему, но могут быть и межпредметными.

Аудитория
IT-специалисты ОУ
Методисты и преподаватели
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Педагоги дошкольного образования
Руководители и заместители руководителей ОУ
Студенты педагогических специальностей
Учителя начальной школы
Учителя-предметники

Требования к участникам

Уверенное владение ПК

Используемые технологии

Google-сайт

Google-формы, таблицы, документы

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 96

Имя участника Город  
Cкороход Любовь Владимировна Карасукский район с.Студёное
Абрамова Юлия Анатольевна Псков
Авдеева Ирина Алексеевна Балахна
Адамович Ирина Викторовна Борисов
Андриянова Марина Михайловна д.Болгуры, Воткинский район
Афанасьева Елена Михайловна Тверь
Багурина Ирина Кузьминична Мамадыш
Беляева Виктория Александровна пос.Юго-Камский
Березюк Елена Григорьевна Ставрополь
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Богданова Светлана Владимировна село Брызгалово
Бочкарева Анна Андреевна Воткинск
БОЧУЛЯ Ирина Владимировна Омск
Бриж Светлана Николаевна Ишим
Васильева Вера Александровна село Вавож
Вдовина Ольга Александровна д. Калашур
Вихирева Светлана Владимировна Ульяновск
Вишнякова Светлана Георгиевна Жодино
Волгина Елена Анатольевна Макеевка
Гоголева Лидия Олеговна Ижевск
Дербенев Алексей Николаевич Самара
Дятлова Галина Алексеевна с.Нижний Мордок
Елена Пасынкова Михайловна д. Васькино Сюмсинский район
Елькина Елена Ивановна поселок Кизнер
Жакупова Балжан Кожахметовна село Затобольск Костанайской области
Жигалова Анна Сергеевна Кингисепп
Жилина Татьяна Васильевна Северск
Забелло Артур Александрович Смоленск
Загребина Ольга Ивановна с. Якшур-Бодья
Зайцева Людмила Николаевна село Большая Уча
Зеленкова Татьяна Евгеньевна Тихвин
Иванова Татьяна Эдуардовна Ижевск
Игошина Надежда Николаевна Починки
Ильина Кристина Вячеславовна Краснокамск
Ильина Наталья Ивановна Матвеев Курган
Исламова Альфия Нафисовна Сюмси
Истомина Вера Юрьевна Челябинск
Каляева Наталья Александровна Лабытнанги
Климова Наталия Николаевна Воткинск
Козлова Татьяна Владимировна 427370 с. Сюмси
Козодой Маргарита Валентиновна Варнавино
Костина Светлана Алексеевна Волгоград
Кошелева Татьяна Николаевна Нижний Новгород
Кравцова Марина Петровна с. Большая Уча
Кустова Ирина Германовна Шаркан
Ларюшкина Марина Евгеньевна Балашиха
Лебедева Светлана Владимировна Новокузнецк
Лисова Елена Ивановна Малоярославец
Лихолетова Наталия Викторовна Санкт-Петербург
Лобода Виктория Владимировна Сумы
Лосик Татьяна Матвеевна Заволжье
Луценко Ирина Николаевна Белгород
Макарова Галина Анатольевна Новосокольники
Максименко Валерий Анатольевич Сыктывкар
Мальцева Татьяна Валериевна Уфимский
Маркова Наталья Гербертовна Балахна
Матвиец Софья Петровна р.п. Краснозерское
Миронова Анна Николаевна Бердск
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Михайлова Галина Валерьевна Смоленск
Музафарова Наталья Валентиновна Ковров
Мымрина Ирина Вячеславовна Павлово
Наконечная Людмила Николаевна Сумы
Немова Светлана Васильевна Новосибирск
Овчаренко Михаил Викторович Россошь
Орлова Алёна Викторовна Ува
Очнева Людмила Александровна Жердевка
Пащенко Оксана Сергеевна Омск
Першакова Татьяна Сергеевна Воткинск
Петрова Лариса Григорьевна Сумы
поздеева татьяна васильевна заречная Медла
Ползюкова Ольга Николаевна Барнаул
Попова Наталья Сергеевна Лисаковск
Приходько Маргарита Сергеевна Хабаровск
Пятина Екатерина Викторовна Барабинск
Саватеева Анна Викторовна с. Усть-Тарка
Саввина Евгения Михайловна Воронеж
Самойленко Ирина Владимировна Саратов
Семенова Светлана Вениаминовна Сухой Лог
Серебренникова Наталья Леонидовна Ижевск
Сигова Елена Викторовна Сюрногурт
Сидорина Марина Владимировна Балахна
Снопкова Татьяна Анатольевна Рязань
Старикова Евгения Валерьевна Новокузнецк
Султангареева Татьяна Петровна г. Набережные Челны
Сухова Анастасия Александровна Воткинск
Сухомлинова Татьяна Александровна Самара
Тихомирова Людмила Владимировна Заволжск
Томилина Алёна Юрьевна Убинский район село Кожурла
Туриченко Ирина Евгеньевна Краснодар
Урсегова Юлия Вениаминовна Воткинск
Хохрякова Анна Александровна с.Якшур-Бодья
Чекалина Олеся Владимировна с. Моряковский Затон
Чуева Ирина Витальевна Себеж
Шульгина Оксана Анатольевна село Турунтаево
Юрьева Татьяна Михайловна Рассказово (Тамбовская область)