мастер-класс

Назад к расписанию
Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Изучаем возможности мобильных устройств: естественнонаучные дисциплины»

Мобильное обучение

Ведущий: Скрипкин Владимир Евгеньевич

(МОУ "Горловская СОШ")

Краткое описание

Приглашаем Вас к обсуждению вопросов применения мобильных устройств при изучении естественнонаучных дисциплин, в ходе урочной и внеурочной деятельности. В ходе мастер класса будут рассмотрены:

  • основные направления использования мобильной техники в ОУ;
  • технические, организационные, педагогические и методические особенности применения мобильных гаджетов в образовательном процессе.

Мы разработаем методические рекомендации, учебно-методические материалы по использованию мобильных устройств в учебно-воспитательной деятельности.

 

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей
IT-специалисты ОУ

Требования к участникам

Уровень владения ИКТ: средний.

Высокий уровень самоорганизации.

Возможность работать в ходе мастер класса не менее 1 - 2 часов в день.

Участник МК должен иметь:

  • Google - аккаунт, через который он получит доступ к материалам тренинга;
  • мобильное устройство (нетбук, устройство 2 в 1, планшет, смартфон).

Используемые технологии

Мастер класс проводится на основе облачных технологий.

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 71

Имя участника Город  
Kuanyshuly Sapar Kuanyshuly Астана
Абдрафикова Гульгена Габдрашитовна Новошешминский район
Абдуллаева Аният Зикруллаевна Пос. Лыхма
Авакян Асмик Макичевна город Саяногорск
Алексеева Галина Дмитриевна Самара
Алипатова Дарья Георгиевна Архангельск
Андреева Анастасия Болеславовна Чебоксары
Арсентьева Анастасия Александровна Ижевск
Белый Владимир Иванович Санкт-Петербург
Беренкеева Татьяна Михайловна Ноябрьск
Борисова Снежана Петровна Новый Уренгой
Винник Елена Игоревна Каменское (Днепродзержинск)
Воробьёва Анна Николаевна Невинномысск
ГАЙНЕТДИНОВА ЛИЛИЯ РАИСОВНА Благовещенск
Галявиева Фарида Ринадовна Казань
Гришан Ольга Юрьевна Сморгонь
Дарья Тихонова Анатольевна д.Желтопи
Двойникова Елена Сергеевна Нижний Тагил
Добрынина Ирина Михайловна Барабинский район село Таскаево
Дюсембаева Гулнара Тулегеновна Астана
Захарова Марина Михайловна Белово
Захарова Эльмира Амановна Тараз
Зварич Оксана Михайловна Новокузнецк
Иванова Галина Анатольевна Белово
Избасаров Ербол Хусаинович Tараз
Иргалиева Светлана Мидхатовна Уральск (с.Таскала)
Казанцева Александра Геннадьевна Советский
Камидуллин Евгений Вадимович Ляльшур
Кан Валентина Валерияновна Тараз
Капрал Ксения Сергеевна Хабаровск
Карачарова Наталья Александровна село Чутырь
Каширина Татьяна Анатольевна Саратов
Козырева Любовь Леонидовна Киясово
Колесникова Галина Тихоновна Белгород
Кононова Елизавета Юрьевна Саяногорск
Корепанова Юлия Викторовна Глазов
Костенко Мария Павловна Чусовой
Котов Станислав Олегович Тараз
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Кривошеева Валентина Павловна Ивановка
Кузьмина Валентина Викторовна Красногорское
Макарова Нина Петровна Гродно
Мангутова Александра Михайловна Иркутск
Морилов Сергей Тимофеевич Кез
Морозова Светлана Борисовна УР Сюмсинский район д.Сюмсиил
Мустафина Голлия Аббяссовна самара
Незнахина Ирина Владимировна п.Теренгуль
Непряхина Татьяна Константиновна Москва
Орлова Диана Владимировна Самара, Мехзавод
Палжанова Айгуль Шопановна Шымкент
Пархоменко Елена Владимировна Могилёв
Пасухина Ирина Александровна Арзамас
Поликарпова Марина Павловна Саратов
Раджабова Евгения Евгеньевна пос. Стройкерамика
Ряснова Людмила Григорьевна Лянтор
Сапожникова Любовь Ивановна д.Шадрино
Семенова Венера Гайсовна Муслюмово
Серимова Индира Канагатовна Павлодар
Столяренко Светлана Юрьевна Озёрск
Толовски Нина Петровна Москва
Трофимова Елена Викторовна Орша
Тугбаева Ольга Николаевна Красногорское
Тютрина Юлия Александровна Иркутск
Фазиуллина Марианна Александровна Ижевск
Филатова Надежда Олеговна Томск
Фоменко Виктор Александрович Баган
Цой Наталья Владимировна Тараз
Чеботникова Светлана Валерьевна Топки
Шашкова Екатерина Михайловна Минская область Минский район
Шибанова Екатерина Геннадьевна Глазов
Якушева Юлия Сергеевна Петрозаводск