Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Вебинар компании Polymedia. Принципы создания современного центра дополнительного образования инженерно-технической направленности»

Инноваторы и изобретатели

Ведущий: Плосская Ольга Аркадьевна

(Polymedia)

Краткое описание

Запись вебинара можно посмотреть здесь

Вебинар рассказывает о современных подходах в организации STEM-образования.

Вебинар отвечает на вопросы:

  • Какие методики заложены в основу?
  • Каким должно быть рабочее пространство? 
  • Какое оборудование может использоваться, как можно его применить?
  • Как наработать личные компетенции? 

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
IT-специалисты ОУ

Требования к участникам

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 304

Имя участника Город  
Desyatko Alyona Mikolayivna Киев
Makhmutov Fedor Rimovich Оренбург
Авдеева Наталья Николаевна Тольятти
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Акимова Олеся Владимировна Йошкар-Ола
Алексей Петрунин Григорьевич Москва
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Ананьин Андрей Юрьевич п. Лыхма
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андриянова Мария Владимировна Пермь
Анель Акашева Асанкызы Астана
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Анненков Владимир Викторович Мценск
Анпилова Марина Николаевна г. Воронеж
Антонюк Надежда Михайловна г. Сортавала
Апухтина Анна Владимировна Челябинск
Асадчая Светлана Сергеевна Новосибирск
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Базылева Олеся Викторовна Сузун
Баймухаметова Сабира Оразалимовна Алматы
Банишевская Алла Сергеевна Зерноград
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Батин Алексей Михайлович Екатеринбург
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина нет Тараз
Бахбергенова Любовь Юрьевна Лабытнанги
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Бацулин Константин Борисович Новосибирск
Беденко Алия Габделбаровна Черняховск
Безверхая Ирина Геннадьевна п. Екатеринославка
Белецкая Наталья Владимировна Новосибирск
Белобородая Елена Алексеевна Энгельс
Бердникова Наталья Борисовна Иркутск
Береснева Лидия Анатольевна Волжский
Берестова Галина Борисовна Ижевск
Близнюк Олег Петрович п.Нижнегорский
Богданова Евгения Владимировна Братск
Бокарева Ольга Сергеевна Москва
Борисова Оксана Геннадьевна Каргат
Бочкарёва Татьяна Юрьевна Москва
Брага Анастасия Николаевна Москва
Браславская Елена Алексеевна Севастополь
Бугай Андрей Петрович Барановичи
Будикин Иван Евсеевич Якутск
Буланова Ольга Юрьевна д. Васильевская
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Буркова Елена Евгеньевна Нижний Тагил
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Веткина Марина Николаевна Мурманск
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волкова Ирина Юрьевна Можга
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Гаврилова Алена Васильевна Можга
Гейман Анна Сергеевна Самара
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Глухова Мария Александровна Иваново
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Головина Наталья Петровна Ува
Гончарова Виктория Витальевна Донецк
Горбань Татьяна Александровна Калининград
Грибюк Елена Александровна Киев
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гудзь Светлана Владимировна Петропавловск-Камчатский
Гуляев Владимир Владимирович п. Октябрьский
Данилова Елена Владимировна Камышлов
Даудов Салих Шамильевич Астрахань
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дергаль Татьяна Павловна Хабаровск
Деянова Анна Юрьевна Ноябрьск
Добрынина Лариса Анатольевна с.Грахово
Дульцева Елена Викторовна Советская Гавань
Дурыманова Анна Васильевна Екатеринбург
Евсюкова Елена Геннадьевна Баган
Елисеева Ирина Владимировна с.Грахово
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Ермакова Людмила Васильевна Витебск
Жданова Снежана Николаевна Видное
Жукова Наталия Николаевна Рыбинск
Жуковина Александра Сергеевна москва
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Ивачева Светлана Владимировна Екатеринбург
Игнатьева Анастасия Владимировна Лесной
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Кабанова Альбина Николаевна Ижевск
Калинкина Марина Викторовна Самара
Камалетдинов Геннадий Болатович Егорлыкская
Карастелина Светлана Владимировна Рыбинск
Касикова Елена Анатольевна Красноярск
Каштанова Оксана Геннадьевна Череповец
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Киселёва Любовь Алексеевна с. Довольное
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Киятова Татьяна Александровна Архангельск
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Князева Ирина Викторовна Зерноградский район станица Мечетинская
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Козусь Виктор Александрович Сургут
Кокова Алла Владимировна Павлодар
Колпакиди Татьяна Александровна Нижний Новгород
Колтакова Любовь Валентиновна с Новая Усмань
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Конищев Петр Петрович Тазовский
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Коннова Ульяна Александровна Урай
Коноплева Надежда Александровна Старая Ладога
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Корнеева Елена Владимировна Москва
Костина Ольга Ивановна Суздаль
Котова Надежда Юрьевна Могилев
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Крылова Валентина Леонидовна г. Красноярск
Кудайбергенова Майра Бактыбаевна Шымкент
Кузичкина Наталия Ивановна Жердевка
Кузнецова Надежда Михайловна Омск
Кузубова Татьяна Владимировна Нижнеудинск
Кулик Анастасия Владимировна ст.Вешенская
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларина Татьяна Валериевна Жигулевск
Лебедева Светлана Владимировна Новокузнецк
Левчук Надежда Леонидовна Екатеринбург
Леоненко Анна Николаевна Североуральск
Липец Ольга Александровна Зеленоградск
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Маркеев Максим Александрович Комсомольск-на-Амуре
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мельников Антон Владимирович Кириши
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Ольга Владимировна Иннополис
Меркулов Юрий Николаевич Орел
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Михайлов Андрей Юлиянович Аксубаево
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михалева Александра Владимировна Магадан
Мичурина Ольга Алексеевна с. Водяновка
Мокроусова Галина Вадимовна Волжский
Мохначев Александр Павлович с.Грахово
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Н. Нино К. Москва
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наймушина Марина Юрьевна Смоленск
Науменко Жанна Николаевна Grodno
Некрасова Елена Павловна Междуреченск
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Никитин Алексей Валерьевич Киясово
Никитин Андрей Александрович Вязьма
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Татьяна Владимировна Челябинск
Никонорова Ольга Геннадьевна Самара
носикова наталья николаевна сафоново
Огурцова Елена Владимировна п. Ибреси
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Орзуева Наталья Анатольевна Еманжелинск
Осетрова Елена Львовна Ижевск
Осипова Маргарита Валентиновна Санкт-Петербург
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Людмила Анатольевна Торез
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Павлючик Марина Сергеевна Новосибирск
Парахонько Дмитрий Станиславович Витебск
Парфирьева Наталья Владимировна Казань
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Пелих Евгения Валерьевна Динская
Пентина Юлия Сергеевна Ижевск
Переверзева Елена Геннадьевна Курская
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пикеле Дайна Эдгаровна Тюмень
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Подосельникова Валентина Михайловна Сургут
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Постникова Елена Васильевна Милютинская
Потапова Вера Юрьевна Владивосток
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Призенцова Лариса Викторовна Старый Тартас
Прохоров Егор Александрович Шаля
Пунько Николай Павлович Москва
Пьянзин Юрий Васильевич п. Тальменка
Пьянзина Ирина Николаевна р.п.Тальменка
Рифлинг Александр Александрович Новосибирск
Рогожкин Арсений Владимирович Тольятти
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Романова Екатерина Александровна Железногорск
Ростовцева Юлия Геннадьевна деревня Старощербаково
Ртищева Елена Александровна Анна
Савин Александр Борисович Москва
Савинкина Светлана Юрьевна Петропавловск-Камчатский
Садыгова Аида Акиф Baky
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Сасин Анна Владимировна Минск
Севостьянова Инга Александровна Каменск-Уральский
Семенова Светлана Вениаминовна Сухой Лог
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Сенькина Ольга Сергеевна Самара
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сердюк Ольга Михайловна Новосибирск
Серебренникова Наталья Леонидовна Ижевск
Сибирева Екатерина Михайловна Екатеринбург
Сидельникова Мария Александровна Тольятти
Ситникова Анна Андреевна Сузун
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слаушевская Мария Евгеньевна Дивногорск
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Соколова Алёна Геннадьевна САРАПУЛ
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сосунов Дмитрий Вячеславович с. Завьялово
Степанова Юлия Николаевна Ижевск
Студенцов Михаил Анатольевич Москва
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Толовски Нина Петровна Москва
Травникова Ирина Николаевна Белгород
Уваров Андрей Александрович Можга
Уласинов Баатар Юрьевич Городовиковск
Уткелбаев Омирзах Летчикович Тараз
Фадеева Татьяна Викторовна Павлово
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Федоров Владимир Иванович Рославль
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппова Татьяна Станиславовна Александров
Фильчагина Елена Николаевна Выкса
Фогель Алена Сергеевна Новокузнецк
Фоголева Марина Александровна Салехард
Фокина Татьяна Николаевна Екатеринбург
ФОМИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА НЕВИННОМЫССК
Фоминых Елена Викторовна Богданович
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Франко Олег Анатольевич Майкоп
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хаметова Людмила Алексеевна Солигалич
Хирный Сергей Валентинович Волгоград
Хитцова Наталья Геннадьевна Иркутск
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цой Наталья Владимировна Тараз
Цыганцов Евгений Владимирович Москва
Чебакова Светлана Геннадьевна Комсомольск-на-Амуре
Чемезов Антон Сергеевич Урай
Чепикова Екатерина Александровна Сиверский
Черненков Андрей Юрьевич Гатчина
Черникова Анна Николаевна Курск
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чигир Оксана Александровна р.п.Чистоозёрное
Чимитцыренова Цэмэнжа Цыдендоржиевна Дульдурга
Чопик Марина Степановна Чебоксары
Чухвичёва Полина Игоревна Самара
Шабалдин Сергей Евгеньевич г.Татарск
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шарнина Надежда Ильинична Тамбов
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шефер Галина Ивановна с. Усть-Тарка
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Широбокова Наталья Сергеевна Ижевск
Широбокова Ольга Леонидовна с. Якшур-Бодья
Ширяева Татьяна Владимировна Астрахань
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шуракова Юлия Александровна Москва
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Щепина Алсу Рашитовна Завьялово
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юрина Юлия Николаевна Новосибирск
Яковлева Елена Владимировна Саратов
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Янукович Светлана Петровна Могилев
Ящук Евгения Владимировна Таганрог