Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Организация дистанционного обучения в обычной школе: реальный путь к индивидуализации образовательных траекторий»

Мобильное обучение

Ведущий: Шапиро Константин Вячеславович

(ГБОУ гимназия 528 Невского района Санкт-Петербурга)

Краткое описание

Запись вебинара можно найти здесь

На нашем вебинаре мы рассмотрим алгоритм разворачивания дистанционного обучения в школе для различных категорий обучающихся. В программе вебинара:

  • сегментация контингента;
  • анализ целевых групп;
  • отбор ОЭР;
  • классификация электронных ресурсов;
  • создание универсальной матрицы электронных ресурсов;
  • проектирование индивидуальной образовательной траектории;
  • алгоритм запуска дистанционного обучения.

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники

Мы будем говорить не о технической составляющей, а об организационной. Как организовать работу педагогического коллектива в школе по этому направлению. С чего начинать, с кого начинать? Что делать в первую очередь и какие решения принять? Мы постараемся ответить вместе на все эти вопросы.

Требования к участникам

Главное - нужно иметь желание приступить к организации дистанционного обучения.

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 1195

Имя участника Город  
Bosh Anya Ivan beltsi
Burachevskaya Olga Vladimirovna Minsk
Bushmakina Alevtina Anatolievna Дебёсы
Glavatskikh Anna Vatslavovna Глазов
Krasheninnik Irina Vladimirovna Мелитополь
Абашева Гульсина Зиннатулловна Малый Вениж
Абашева Марина Рудольфовна Сарапул
Абдуллаева Аният Зикруллаевна Пос. Лыхма
Абдыканова Сауле Алихановна Алматинская область
Абишева Айнур Абджалаловна Каскелен
Абрамов Алексей Николаевич Воткинск
Абрамова Ольга Юрьевна Октябрьский
Абрамова Юлия Анатольевна Псков
Авдеева Наталья Николаевна Тольятти
Аверьянов Анатолий Владимирович п. Уфимский
Авраменко Елена Владимировна Целина
Агафонкина Марина Николаевна Сараи
Аглуллина Гульзада Габдулловна п. Параньга
Агрба Лариса Маратовна *
Адаричева Татьяна Николаевна Междуреченск
Адарцевич Лилия Марьяновна Скидель
Аджимурзаева Алиса Джабраиловна п.Тазовский
Адилханова Бегаим Рахымовна Шымкент
Азарнова Елена Викторовна Вязники
Айвазян Асмик Ваграмовна Ереван
Аксенова Ирина Владимировна Салехард
Акульская Татьяна Васильевна Брест
Александрова Юлия Алексеевна Красноуфимск
Александровна Людмила Морозова Павлово
Алексеева Екатерина Владимировна Москва
Алексеева Екатерина Алексеевна Камышин
Алексеева Елена Викторовна п. Прудовой
Алексеева Наталья Владимировна Тольятти
Алена Карпенко Александровна Николаевск-на-Амуре
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Алипатова Дарья Георгиевна Архангельск
Альфия Касимова Габдульбаровна д. Кестым
Андреева Галина Николаевна Фокино
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Анисимова Марина Николаевна Новошахтинск
Анкушева Ирина Геннадьевна г.Новый Уренгой
Анненков Владимир Викторович Мценск
Антипова Маргарита Владимировна Москва
Антонова Елена Юрьевна Радужный
Антошкина Полина Владимировна Санкт-Петербург
Аристова Лилия Станиславовна Речица
Арканова Ольга Владимировна Салехард
Арустамова Любовь Александровна Салават
Архипова Ольга Валентиновна Вязники
Архипова Юлия Вячеславовна Прокопьевский район
Асманская Анна Сергеевна Одесса
Астанина Наталья Валерьевна село Волипельга
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Афанасьева Светлана Фаимовна Зеленодольск
Афицерова Ирина Валерьевна Орша
Ахмерова Эльмира Рашитовна Тольятти
Ахметнабеева Рамиля Рафаиловна Якшур-Бодья
Ахметова Татьяна Дмитриевна астрахань
Бабинер Елена Станиславовна Биробиджан
Бабушкина Анна Борисовна Самара
Багрова Ольга Алексеевна Пионерский
Баева Гулфинур Мирзануровна г.Агидель
Баженова Елена Викторовна Псков
Баженова Мария Николаевна Свободный
Баитова Татьяна Александровна Салехард
Байганова Мария Владимировна Самара
Балагура Анастасия Анатольевна Ноябрьск
Балагуров Алексей Александрович Советская Гавань
Баландина Марина Михайловна Ачинск
Балова Светлана Геннадьевна Новокузнецк
Балтачева Марина Николаевна д.Засеково
Балуева Марина Александровна Саров
Банко Анна Александровна Ноябрьск
Барабанова Наталья Евгеньевна Курлово
Барабаш Вероника Игоревна свободный
Баранова Ульяна Ивановна Сортавала
Бардыкина Елена Борисовна Рыбинск
Барышева Татьяна Николаевна Казань
Батаева Марина Борисовна Воткинск
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бацулин Константин Борисович Новосибирск
Баширова Регина Мухарамовна Ишимбай
Баян Марина Владимировна Кемерово
Беземская Ирина Валентиновна р.п. Сенной
Белакова Александра Сергеевна Санкт-Петербург
Белехова Наталия Николаевна Вологда
Белецкая Наталья Владимировна Новосибирск
Белокопытова Анна Николаевна Абакан
Беломыльцева Елена Александровна с. Новая Усмань
Бельтюкова Татьяна Николаевна Глазов
Беляева Виктория Александровна пос.Юго-Камский
Бендик Анастасия Георгиевна Минск
Бердичева Оксана Александровна Томск
Бердникова Людмила Сергеевна Вавож
Бердышева Марина Александровна г. Омск
Березюк Елена Григорьевна Ставрополь
Беспалая Ирина Феликсовна Тазовский
Бигун Елена Сергеевна Донецк
Бикарт Вера Викторовна Санкт-Петербург
Биккулова Руфия Кяшафовна Ст. Кулатка
Бисеров Ильгизар Рустамович Набережные Челны
Близнюк Олег Петрович п.Нижнегорский
Бобрович Раиса Ивановна Ужур
Бобряк Людмила Казимировна Одесса
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Богатырева Ольга Вячеславовна с Дебёсы
Богданова Елена Александровна Баганский район село Вознесенка
Богданова Лариса Михайловна Надвоицы
Богданова Ольга Николаевна Глазовский район
Богданова Светлана Владимировна село Брызгалово
Богданович Татьяна Николаевна Саров
Болотина Ольга Геннадиевна Керчь
Болтукова Ирина Михайловна Лабытнанги
Бондарь Татьяна Алексеевна Полтава
Борздун Ольга Владимировна Кемерово
Борзова Валерия Евгеньевна Петрозаводск
Бориснева Марина Викторовна Сафоново
Борисов Алексей Борисович Братск
Борисова Екатерина Сергеевна Североморск
Борисова Ольга Владимировна Санкт - Петербург
Борисова Светлана Александровна Пермь
Боровикова Анна Петровна г.Железногорск- Илимский
Боровикова Елена Александровна Тула
Бортников Андрей Николаевич Чернянка
Бортникова Галина Васильевна п. Чернянка
Борцова Наталья Борисовна д. Салабайкасы
Борщ Анна Васильевна Славгород
Борщ Елена Александровна Ульяновск
Бочкарева Татьяна Викторовна ж. д.ст. БАМ
БОЧУЛЯ Ирина Владимировна Омск
Бражникова Ольга Валентиновна Аткарск
Бральнина Ольга Геннадьевна Владимир
Брацюк Юрий Алексеевич Теплик
Брусницына Людмила Николаевна Заречный
Брыжинская Ирина Александровна р.п. Лесогорск
Бубен Вероника Болеславовна Лида
Будикин Иван Евсеевич Якутск
Буйновская Татьяна Андреевна Сморгонь
Буканова Рысжан Конысжановна Кваркенский район, п.Красноярский
Букаткина Наталья Викторовна Михайлов
Булатова Татьяна Юрьевна Новоуральск
Булдакова Наталия Викторовна Яр
Булдакова Эвелина Петровна д. Зюино
Бурдина Мария Ивановна Ульяновск
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Буренок Дина Сергеевна Владивосток
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Буторина Ольга Николаевна Киров
Бушмелева Елена Алексеевна Заречный
Бызова Александра Александровна Ува
Быкова Елена Михайловна Камбарка
Быкова Зоя Николаевна Первоуральск
Быкова Наталия Владимировна с. Камышово
Быкова Наталья Николаевна Очер
Быкова Наталья Александровна Смоленск
Быстрова Юлия Владимировна Камызяк
Бычков Александр Викторович Волжский
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
Вакалова Наталья Николаевна поселок Матвеев КУрган
Валиулов Айдар Абдуллович Тольятти
Валишина Айгуль Минивакиловна Бугульма
Ванцова Наталья Германовна Астрахань
Ванюшкина Галина Ивановна Чебоксары
Вартиайнен Анна Сергеевна Москва
Василенко Татьяна Петровна г. Барнаул
Васильева Галина Ивановна Пушкинские Горы
Васильева Екатерина Сергеевна Смоленск
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Васильева Наталья Сергеевна Самара
Васильева Наталья Сергеевна Пермь
Васяткина Татьяна Евгеньевна Белово
Вахрушев Александр Михайлович Воткинский район
Вахрушев Денис Станиславович Глазов
Вдовина Ольга Сергеевна Завьяловский район
Ведерникова Наталья Ивановна п. Раякоски
Великоцкая Ирина Ивановна Старобельск
Величинская Галина Геннадьевна Большая Уча
Вербицкая Надежда Викторовна Ноябрьск
Вердеш Алёна Сергеевна с. Покровка
Верховцева Людмила Анатольевна Лисаковск
Ветошкина Наталья Евгеньевна Малая Пурга
Вецель Наталья Васильевна Волжский
Виниченко Светлана Александровна Севастополь
Винник Елена Игоревна Каменское (Днепродзержинск)
Вихирева Светлана Владимировна Ульяновск
Владыкина Любовь Павловна Можга
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Войнова Анастасия Игоревна Коченевский район село Целинное
Волкова Наталья Александровна Верхнеказымский
Володина Светлана Александровна Лабытнанги
Волокитина Марина Владимировна Пермь
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Вопилова Светлана Васильевна Абакан
Воробьева Наталья Леонидовна Смоленск
Ворожцова Наталья Николаевна Слободской
Воронцова Галина Николаевна деревня Аравазь-Пельга
Ворончихин Дмитрий Леонидович Глазов
Вотякова Светлана Владимировна Удмуртская республика, Киясовский район, с. Первомайский, улица Рябиновая, д.4., кв. 1
Вьюшина Марина Аркадьевна Чебоксары
Габова Марина Анатольевна Сыктывкар
Габуева Марина Семеновна Первомайский
Гаврилина Юлия Анатольевна Оренбург
Гаврилова Любовь Анатольевна д. Ворца
Гаврилова Наталья Владимировна п.Яр
Гаврилова Ольга Александровна Салават
Гайдамак Елена Сергеевна Омск
Гайнутдинова Светлана Геннадьевна Ижевск
Галимуллина Наталья Степановна село Сигаево
Галина Назарова Юрьевна Ноябрьск
Галиуллина Наталья Николаевна Сарапул
Галифанова Наталья Вениаминовна Сарапул
Галкина Валентина Михайловна Добрянка
Галкина Наталья Николаевна Москва
Галочкина Татьяна Геннадьевна Вязьма
Галявиева Фарида Ринадовна Казань
Гамзатова Надежда Юрьевна Санкт-Петербург
Гвоздикова Елена Ивановна Ижевск
Гейман Анна Сергеевна Самара
Герасимова Ирина Петровна Тольятти
Герасимова Мария Шейхисламовна п. Пурпе-1
Герасимова Ольга Родионовна Санкт-Петербург
Герасимова Светлана Вячеславовна Волгодонск
Гераськина Ирина Юрьевна Саратов
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гильмуллина Эндже Масновиевна Ноябрьск
Гладких Светлана Геннадьевна д. Оравка
Глебко Анна Владиславовна Москва
Глушкова Ольга Викторовна Лысьва
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Гончарова Алла Анатольевна Томск
Гончарова Ольга Анатольевна Абакан
Горбушин Алексей Геннадьевич Глазовский район, Кожиль
Горбушина Альбина Касимовна Воткинск
Горбушина Татьяна Алексеевна п. Яр
Гордеева Анна Владимировна Таштагол
Горин Сергей Константинович д. Глубоково
Горобинская Лариса Владимировна Красноселькуп
Горохова Мария Васильевна Фурманов
Горшунова Наталья Владимировна Ижевск
Гребенщикова Ирина Борисовна Новосибирск
Гребенщикова Татьяна Сергеевна Барабинск
Гребнева Валентина Сергеевна с.Дебесы
Гредина Дарья Николаевна Искитим
Гречанова Наталья Валериевна Лесозаводск
Грибанова Райна Фиркатовна Ноябрьск
Грибюк Елена Александровна Киев
Григорова Марина Владимировна Барнаул
Григорук Eлена Владимировна Зеленоград
григорьева лилия николаевна город Чебоксары
Григорьева Надежда Ивановна Архангельск
Гридина Татьяна Геннадьевна с.Усть-Тарка
Гринберг Ирина Георгиевна Нижний Новгород
Гринько Елена Николаевна Пермь
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Грищук Екатерина Григорьевна Воронеж
Громова Виктория Ивановна Саратов
Грунтов Юрий Геннадьевич Магадан
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гузняков Александр Васильевич Братск
Гультяева Людмила Ивановна Невель
Гуляева Ольга Николаевна Новоелово
Гуркина Светлана Вячеславовна Баксан
Гурьева Евгения Валентиновна Пермь
Гущина Светлана Александровна Костанай
Давыдова Наталья Владимировна Нижний Новгород
Данилина Анжела Викторовна Москва
Данилова Елена Владимировна п.Яр
Данилова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург
Даутова Расима Гадельзяновна д.Нижние Аты
Дахина Аниса Шарифулловна с.Альменево
Двоеглазова Любовь Тимофеевна Ижевск
Деветьярова Елена Владимировна Сарапул
Деветьярова Ирина Николаевна Ижевск
Девятова Ираида Николаевна Североуральск
Дедовская Наталия Павловна Санкт - Петербург
Дектярева Ольга Викторовна Кемерово
Дементьева Елена Васильевна д.Ворца
Дементьева Юлия Дмитириевна Киясово
Демидова Елизавета Александровна Ноябрьск
Демус Юлия Мингалиевна Камбарский район, село Камское
Демченко Алла Михайловна Москва
Денисова Елена Викторовна Шахты
Денисова Елена Анатольевна Ростов-на-Дону
Денисова Юлия Олеговна Таганрог
Дербеденева Татьяна Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Дергунова Екатерина Константиновна Артём
Деревнина Марина Сергеевна Екатеринбург
Десятниченко Ирина Николаевна Ейск
Деянова Анна Юрьевна Ноябрьск
Джакония Елена Сергеевна Владимир
Дзюба Ирина Александровна Минск
Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Махачкала
Диковинкина Светлана Анатольевна Пангоды
Довгаль Наталья Николаевна Степногорск
Докурно Ирина Мечеславовна Ошмяны
Докучаев Алексей Владимирович Кез
Долгодворова Ольга Сергеевна с.Криулино
Долгополова Елена Николаевна Кисловодск
Долженкова Светлана Анатольевна станица Казанская
Доронина Александра Алексеевна Москва
Дрозд Марина Владимировна Донецк
Дубас Светлана Павловна Саратовская область, город Шиханы
Дубовик Лидия Александровна Сортавала
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Дульцева Елена Викторовна Советская Гавань
Дурновцева Алиса Владимировна Ижевск
Дыщенко Жанна Михайловна Могилев
Дьячкова Наталья Анатольевна Веселовский район
Дяченко Инна Алексеевна Светлодарск
Евдакименко Виктория Викторовна Нижний Тагил
Евсеева Оксана Валентиновна Ижевск
Евсюкова Елена Геннадьевна Баган
Евтух Елена Валентиновна Санкт-Петербург
Егоренкова Наталья Николаевна д. Плоское
Егоринова Гиляна Геннадьевна Мужи
Егорова Елена Ивановна Сафоново
Егорова Инна Александровна Астана
Егорова Ирина Анатольевна Волгоград
Егорова Ольга Николаевна Ижевск
Егорычева Светлана Викторовна Мурманск
Екатерина Букурова Игоревна Новокузнецк
Елканова Инета Вячеславовна Нальчик
Емельянова Ольга Борисовна Хабаровск
Епишина Алла Александровна Першотравенск
Еремина Марина Петровна Тамбов
Ерицян Евгения Рафаеловна Боровка
Ермакова Лариса Владимировна Воткинск
Ермакова Людмила Васильевна Витебск
Ерохина Ирина Геннадьевна Санкт-Петербург
Ерохина Ирина Григорьевна Комсомольск-на-Амуре
Ерошина Наталья Геннадьевна Красноярск
Еськов Алексей Владимирович Энгельс
Ефимова Елена Игоревна Санкт-Петербург
Ефремов Виктор Петрович д.Колесур
Ефремова Людмила Алексеевна Горловка
Ешану Григорий Григорьевич д.Сеньковщина
Жабина Нина Анатольевна Жердевка
Желнова Мария Витальевна Кострома
Жернакова Оксана Александровна Воткинск
Живаева Оксана Петровна Губкинский
Жолондевская Светлана Петровна Дрогичин
Жукова Олеся Николаевна Омск
Журавлёва Елена Фёдоровна р.п. Кузоватово
Журавлевич Ольга Георгиевна Солигорск
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Забелло Артур Александрович Смоленск
Завьялова Ольга Алексеевна Шуя
Зайцев Максим Александрович с. Каменно-Андрианово
Зайцева Анна Васильевна Орша
Зайцева Яна Сергеевна Новый Уренгой
Закупова Марина Алексеевна Костанай
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Зарецкая Ирина Фармаиловна Ноябрьск
Зарицкая Виктория Григорьевна Донецк
Застрелина Светлана Анатольевна Санкт-Петербург
Захарова Ирина Александровна Сумы
Захарова Лилия Павловна Муравленко
Захарова Мария Сергеевна жуковский
Захарова Наталья Петровна село Юкаменское
Захарова Ольга Михайловна Гожня
Захарова Татьяна Евгеньевна Саров
Здановская Ольга Владимировна Свислочь, Гродненская область
Зейгман Ольга Алексеевна Лабытнанги
Зинченко Галина Сергеевна энгельс
Зинченко Марина Ивановна Лисаковск
Змеев Михаил Владимирович Глазов
Золина Екатерина Александровна Озерск
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Золотых Наталья Александровна Амвросиевка
Зорина Татьяна Дмитриевна Нефтекамск
Зотина Ксения Петровна Волгореченск
Зубарь Татьяна Владимировна Петриков
Зубехина Анна Балагулиевна Тамбов
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Анна Владимировна Красногорский р-н
Иванова Екатерина Юрьевна Москва
Иванова Елена Вячеславовна Тольятти
Иванова Мария Михайловна Москва
Иванова Ольга Валериевна Волжский
Иванова Светлана Анатольевна Уссурийск
Иванова Светлана Валерьевна Березники
Иванова Светлана Анатольевна Темрюк
Иванова Юлия Викторовна Пыталово
Ивановская Любовь Владимировна петрозаводск
Иванская Светлана Алексеевна Минеральные Воды
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск
Иванченко Оксана Владимировна Муравленко
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Иванчо Мария Васильевна Санкт-Петербург
Ившина Валентина Геннадьевна п. Яр
Игнатьева Наталья Петровна Темиртау
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Игошина Надежда Николаевна Починки
Ижогина Екатерина Юрьевна Воронеж
Иксанов Инсаф Сафаевич Челябинск
Ильина Кристина Вячеславовна Краснокамск
Ильина Ксения Олеговна Можга
Ильинская Екатерина Ивановна Санкт-Петербург
Ильинцева Анна Валерьевна Владивосток
Иманова Марина Олеговна Альметьевск
Иноземцева Елена Ивановна Кемерово
Исакова Татьяна Владимировна Алапаевск
Исанбитова Айгуль Самигулловна село Плешаново
Исаченко Елена Александровна Орша
Исупова Ольга Вячеславовна Ижевск
Кабанин Алексей Александрович Нижний Новгород
Кабанова Альбина Николаевна Ижевск
Кадук Алла Миколаївна Чернівці
Кадырова Лейсан Фирдинандовна Арск
Казагачев Виктор Николаевич Актюбинск
Казакова Наталья Ивановна Санкт-Петербург
Казакова Ольга Владимировна Йошкар-Ола
Казанина Марина Владимировна Павлово
Казанцева Александра Геннадьевна Советский
Кайгородова Татьяна Михайловна Калачинск
Калачев Евгений Юрьевич Нижний Новгород
Калинина Лариса Евгеньевна Пурпе
Калинина Оксана Владимировна Хотьково
Калугина Светлана Николаевна Салехард
Калягина Оксана Васильевна Новосибирск
Камалетдинов Геннадий Болатович Егорлыкская
Камалов Ренат Рифович Глазов
Камерилова Ирина Аркадьевна Салехард
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Капранова Наталья Евгеньевна Орел
Каптел Нина Петровна Белебей
Капустина Наталия Владимировна Саров
Карабанов Антон Викторович Петропавловск-Камчатский
Карабибер Галина Борисовна Минусинск
Карасенко Татьяна Александровна п.Архара
Карпейко Валентина Евгеньевна Минск
Карпова Ирина Владимировна Псков
Карпова Лариса Борисовна Запорожье
Каруна Елена Ивановна Муравленко
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Касаткина Анна Сергеевна Калининград
Касимова Дина Габдулахатовна Воткинск
Касько Оксана Владимировна Ставрополь
Качуба Надежда Сергеевна Лошаны
Кашеварова Вера Алексеевна Смоленск
Кашкарева Елена Викторовна Новосибирск
Каштанова Оксана Геннадьевна Череповец
Квашнина Наталья Васильевна Лесной
Кесарева Елена Михайловна Тольятти
Кецко Ольга Анатольевна Новополоцк
Кибальченко Анатолий Григорьевич Санкт-Петербург
Килина Любовь Вениаминовна Ершовка
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Кириллова Раиса Николаевна Витебск
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Кирсанова Елена Владимировна Казань
Киселёва Любовь Алексеевна с. Довольное
Киселёва Марина Викторовна Ульяновск
Киселёва Наталья Алексеевна Выкса
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Кистанова Наталья Владимировна Пурпе
Клесова Виктория Михайловна Донецк
Клочкова Нина Владимировна Новочеркасск
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Клявдина Гульнара Хабибуловна Тазовский
Книтель Светлана Вячеславовна Нижний Тагил
Кныш Наталья Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Кобелева Галина Александровна Кирово-Чепецк
Кобзева Марсельеза Каримовна Набережные Челны
Коваленко Евгений Викторович Барнаул
Коваленко Светлана Алексеевна Новотроицк
Коваль Татьяна Сергеевна Николаев
Кожевников Алексей Егорович село Каракулино
Козина Алина Альбертовна Зеленодольск
Козлов Евгений Сергеевич Горловка
Козлова Мария Сергеевна Нижний Новгород
Козловская Валентина Суссковна Тазовский
Козодой Маргарита Валентиновна Варнавино
Козуб Марина Владимировна Санкт-Петербург
Козырева Ирина Николаевна п. Харп
Коковихина Татьяна Алексеевна Ижевск
Кокоулина Наталья Валерьевна Кодинск
Колесникова Марина Владимировна Малая Пурга
Колесникова Татьяна Михайловна Ишим
Колесниченко Елена Владимировна Ижевск
Колесова Наталья Николаевна р.п. Любинский
Колова Татьяна Анатольевна Новокузнецк
Коляго Олег Владимирович Гродно
Коляда Елена Владимировна Ярцево
Конаныхина Ольга Михайловна Лабытнанги
Кондратьева Анна Сергеевна Заволжск
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Кондрашина Оксана Анатольевна Омск
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Кононенко Лариса Сергеевна Надым
Конышева Марина Васильевна Красногорский район, д.Бараны
Копняк Наталия Борисовна Винница
Коптёнок Ирина Николаевна Молодечно
Копытина Елена Алексеевна с Новодевичье
Копытова Екатерина Николаевна с. Якшур-Бодья
Корабельникова Валентина Александровна Зима
Корепанова Елена Анатольевна д.Котегурт
Корепанова Ольга Ивановна Глазов
Корнеева Елена Владимировна Москва
Коробейникова Елена Сергеевна Воткинск
Коровкина Любовь Владимировна Вознесенье
Королева Лариса Станиславовна Омск
Королева Ольга Владимировна Великий Новгород
Коротаева Юлия Алексеевна Воткинск
Коротких Наталья Геннадьевна Яр
Короткова Ольга Николаевна Воткинск
Коршунова Елена Анатольевна Ижевск
Костерина Ольга Викторовна Новотроицк
Костечко Людмила Юрьевна Касимов
Костина Ольга Ивановна Суздаль
Кострина Елена Николаевна Тетюши
Кострыкина Наталья Анатольевна Новосибирск
Костюкевич Наталья Владимировна Михайловск
Котева Марина Алексеевна Новосибирск
Котельникова Анна Анатолиевна Москва
Котова Ирина Валерьевна Казань
Котова Ольга Викторовна Ростов-на-Дону
Кочергина Татьяна Ивановна Омск
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Кощукова Любовь Ивановна Ноябрьск
Красильникова Наталья Алексеевна Пермь
Краснощек Наталья Борисовна г. Новый Уренгой
Кречетова Татьяна Александровна Новокузнецк
Криволапова Алла Ивановна Ноябрьск
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крохмаль Татьяна Леонидовна Красноярск
Крыгина Валентина Николаевна Брянск
Крыцина Оксана Алексеевна п. Черноморское Республика Крым
Кувина Алевтина Сергеевна Екатеринбург
Кудланова Елена Евгеньевна Омск [г.]
Кудряшева Елена Сергеевна Рыбинск
Кудряшова Галина Ивановна Самара
Кудряшова Светлана Юрьевна Котовск
Кузичкина Наталия Ивановна Жердевка
Кузнецова Анна Вячеславна Санкт-Петербург
Кузнецова Галина Александровна Салехард
Кузнецова Наталья Андреевна Ростов-на-Дону
Кузнецова Олеся Василевна Златоуст
Кузнецова Ольга Витальевна Пермь
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кузнецова Татьяна Александровна Новопесчаное
Кузнецова Юлия Александровна Воткинск
Кузубова Татьяна Владимировна Нижнеудинск
Кузьмина Наталья Николаевна Новомосковск
Кузьмина Ольга Александровна станция Алнаши
Кулаева Ольга Викторовна Энгельс
Кулапин Максим Витальевич Татарск
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Куличенко Анастасия Владимировна Петрозаводск
Куличкова Татьяна Сергеевна Ульяновск
Купцова Анна Викторовна Подольск
Курилова Ирина Владиславовна Керчь
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Куставинова Елена Иосифовна Иркутск
Кучеева Татьяна Николаевна Белгород
Кучинская Наталья Владимировна горноправдинск
Кучма Анна Александровна Ростов - на - Дону
Лавренюк Ирина Николаевна Новошахтинск
Лавринова Ирина Игоревна Смоленск
Лагойда Светлана Ивановна Салехард
Лазаренко Алла Сергеевна Орша
Лакербай Наталья Леонидовна Иваново
Лапин Евгений Валентинович с. Красное
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларионова Наталья Валентиновна Саров
Ларионова Ольга Леонидовна Вавож
Ларионова Светлана Анатольевна Искитим
Латышева Анна Юрьевна Воткинск
Лебедева Елена Михайловна Ижевск
Лебедева Светлана Аркадьевна Завьяловский район
Лебедькова Валентина Сергеевна Салават
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Легеза Татьяна Николаевна Новый Уренгой
Леденева Галина Викторовна Омск
Леденева Галина Алексеевна Воронеж
Лейпожих Светлана Ильинична Тазовский
Леоненко Анна Николаевна Североуральск
Лесникова Елена Юрьевна с. Якшур-Бодья
Леус Елена Владимировна Омск
Липская Ирина Владимировна Находка
Лисичкина Светлана Сергеевна Новокузнецк
Листраткин Евгений Александрович Волжск
Литвинов Владимир Николаевич Новосибирск
Личко Олена Володимирівна Добровеличківка
Лобанова Ольга Викторовна Ковров
Лобарь Инна Сергеевна Волжский
Ловчикова Зоя Ивановна п. Майский Каргапольского района Курганской области
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Логинова Светлана Борисовна Воткинский район
Логунова Ольга Владимировна Мичуринск
Ложкина Елена Александровна Новокузнецк
Ложкина Лидия Валентиновна Сюмси
Ложкина Любовь Васильевна с. Дебесы
Ломовцева Анастасия Валентиновна Сергиев Посад
Лопатин Олег Георгиевич Шаркан
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лощилова Светлана Николаевна Салават
Лукина Лариса Александровна Новый Уренгой
Лукина Ольга Анатольевна Реж
Лукманова Диляра Насыровна Астрахань
Луконин Павел Николаевич Дзержинск
Лысенко Елена Валерьевна Кемерово
Львова Наталья Владимировна с. Новый Камелик
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Лютинская Марина Александровна Гайворон
Лящук Светлана Александровна Рязань
Майер Кристина Юрьевна Мурманск
Майорова Наталья Николаевна Сосногорск
Майорова Юлиана Алексеевна Тольятти
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макаркина Юлия Павловна Донецк
Макарова Елена Владимировна Старый Оскол
Макарова Татьяна Владимировна п.Пуровск
Максименко Наталья Васильевна Новокузнецк
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Максимова Людмила Алексеевна c. Широкий Яр
Максимова Татьяна Николаевна село Муки-Какси Сюмсинского района
Макушкина Ольга Владимировна Ст.Казанская
Маланова Оюна Элесовна Жемчуг
Малей Елена Леонидовна Минск
Малинина Наталья Александровна Надым
Малиновская Татьяна Солохудиновна Смоленск
Малыгина Светлана Изосимовна Воткинский район д.Болгуры
Малых Ольга Александровна с.Якшур-Бодья
Малых Татьяна Анатольевна с.Дебесы
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Малышева Светлана Александровна Лабытнанги
Малышко Ирина Викторовна Кумылженский р-он х.Чиганаки 2
Мамонтов Денис Игоревич Долгопрудный
Манаконова Татьяна Васильевна Благовещенск
Манастырская Альфия Ульфатовна Губкинский
Манохина Ирина Алексеевна Камбарка
Маньковская Ольга Владимировна Новокузнецк
Марасанова Елена Вячеславовна Липецк
Марина Наталья Николаевна Смоленск
Маринин Андрей Владимирович с. Вад
Мария Строганова Анверовна Ростов-на-Дону
Маркова Ольга Александровна Тула
Марковская Татьяна Васильевна Винница
Марченко Наталья Леонидовна Абакан
Марченко Ольга Ивановна Маркс
Маслак Екатерина Николаевна п. Восточный
Масленникова Галина Викторовна Усолье-Сибирское
Масловская Юлия Александровна Россошь
Матвеева Людмила Краснославна Калуга
Матц Елена Владимировна Братск
Матюшенко Татьяна Николаевна Североуральск
Матюшкова Татьяна Викторовна Марьяновка
Махнева Татьяна Анатольевна п.Балезино - 3
Медведева Ирина Анатольевна Санкт-Петербург
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Светлана Владимировна Нижнекамск
Мельничук Элла Юрьевна г. Ковров
Меньщикова Екатерина Николаевна Ярославль
Меркушева Ирина Аркадьевна Воткинск
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Микешкина Марина Анатольевна Ижевск
Милашевич Ирина Евгеньевна Волынцы
Милованова Галина Александровна Ростов-на-Дону
Милютина Елена Дмитриевна Балаково
Минаева Марина Михайловна Мегион
Минеева Елена Викторовна Волгоград
Миниханов Руслан Сагидуллович Москва
Миргородская Елена Валерьевна Находка
Мирзазянова Екатерина Владимировна Димитровград
Миронова Александра Александровна Тольятти
Миронова Анна Николаевна Бердск
Мирошников Олег Александрович Митрофановка
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Митрофанова Елена Анатолольевна Петрозаводск
Митрофанова Светлана Николаевна Братск
Митюн Марина Анатольевна Кривой Рог
Михайлова Алсу Таштимировна Излучинск
Михайлова Галина Валерьевна Смоленск
Михайлова Елена Витальевна г. Райчихинск
Михайлова Марина Сергеевна Ижевск
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михайловская Елена Алексеевна Витебск
Мичурина Ольга Алексеевна с. Водяновка
Могильная Наталья Леонидовна Барабинск
Морозова Елена Викторовна Лукоянов
Морозова Елена Вячеславовна д.Новая Бия
Морозова Ирина Георгиевна Шахтерск
Морозова Нина Евгеньевна Ростов-на-Дону
Моситенко Елена Викторовна с.Марьино-Лашмино
Москвитина Елена Владимировна Кемерово
Москвичева Елена Александровна Губкинский
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Музыкантова Ольга Викторовна Калач
Муковозчик Ирина Николаевна Новосибирск
Муллаянова Альбина Рамильевна Ноябрьск
Муллин Ильнар Рафкатович Мензелинск
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мурина Лариса Викторовна Каракулино
Мурнаева Екатерина Александровна Дубна
МУСАЕВА НАТАЛЬЯ ГАШИМОВНА Сочи
Мухаметгалиев Равиль Рафаильевич с.Кошкино
Мухортова Оксана Васильевна Костанай
Мымрина Ирина Вячеславовна Павлово
МЯСИНА ГАЛИНА ТИХОНОВНА Волгоград
Наговицын Руслан Евгеньевич с.Турецкое
Назаренко Лариса Алексеевна Лесозаводск
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наймушина Наталья Вадимовна Витебск
Наконечная Людмила Николаевна Сумы
Намазова Лариса Валерьевна Балезино-3
Насонова Наталья Анатольевна Шатки
Наталья Казак Анатольевна Томск
Наталья Матерова Александровна Сухой Лог
Науменко Жанна Николаевна Grodno
Наумова Ольга Владимировна г.Красный Кут
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Недбайло Светлана Юрьевна Оренбург
Некрасова Наталия Борисовна Урай
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Никанорова Лариса Николаевна Москва
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Елена Васильевна Помары
Никитина Светлана Геннадьевна Пермь
Никифоров Алексей Борисович п.Яр
Никифоров Артём Владимирович Яр
Никифорова Ирина Александровна р.п.Первомайский
Никифорова Наталья Григорьевна Тихвин
Никифорова Наталья Николаевна п.Яр
Никифорова Татьяна Сергеевна Остров
Никифорова Татьяна Юрьевна Нижний Новгород
Николаев Алексей Викторович Вавож
Николаева Елена Анатольевна Волгоград
Николаева Мариана Ивановна п. Веселый
Николахина Юлия Александровна село Чингис
Николенко Татьяна Владимировна Искитим
Никонорова Ольга Геннадьевна Самара
Никулина Екатерина Николаевна Кулой
Никулищин Евгений Николаевич с. Горлово, Скопинский район
Новиков Дмитрий Михайлович Ноябрьск
Новоселова Валентина Петровна п.Лыхма
Новоселова Наталья Юрьевна Воткинский район, село Камское
Носаченко Ольга Юрьевна Екатеринбург
Носенко Людмила Дмитриевна Красный Сулин
Носков Денис Геннадьевич Колесур
Нургалеева Ирина Рашитовна Ревда
Нуриева Ирина Леонидовна Шаранга
Нурмаганбетова Валентина Ивановна Астана
Нуруллина Гульнара Гильфановна Нижнекамск
Овсянкина Ольга Владимировна Белово
Овсянников Анатолий Васильевич Васькино
Овчаренко Михаил Викторович Россошь
Овчинникова Алла Викторовна Кольчугино
Овчинникова Екатерина Анатольевна Энгельс
Оглезнева Татьяна Николаевна Волгоград
Огнева Марина Владимировна Снежногорск
Ожмекова Наталья Юрьевна Нармонка
Окунева Надежда Евгеньевна Ростов-на-Дону
Олефиренко Наталия Михайловна Черкассы
Ольга Иконникова Анатольевна Камбарка
Ольга Паутова Юрьевна Томск
Омельченко Людмила Анатольевна Ростов-на-Дону
Омелюк Игорь Федорович село Воронцово, Островский район
Орехова Анна Евгеньевна Москва
Орешкина Ирина Александровна Воронеж
Орлова Елена Сергеевна Irkutsk
Орлова Зухра Айдимировна Павлово
Орлова Татьяна Александровна Москва
Осауленко Инна Валентиновна Владивосток
Осипова Дарья Сергеевна Екатеринбург
Осипова Татьяна Викторовна Нововоронеж
Останкова Виктория Александровна Петропавловск-Камчатский
Остапчук Динара Кашифовна г. Березовский
Отакулова Вера Октябрьевна Бердск
Отрощенко Елена Олеговна Новокузнецк
Охотник Галина Григорьевна Камянское
Очнева Людмила Александровна Жердевка
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Галина Валерьевна Мошковский р-он, п. Обской
Павлова Елена Сергеевна Люберцы
Павлова Светлана Александровна Москва
Павлова Татьяна Николаевна ИСИЛЬКУЛЬ
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Павлычева Любовь Юрьевна Павлово
Пак Валентина Николаевна Кострома
Паляева Людмила Анатольевна Оса
Панкова Анжелика Васильевна Смоленск
Панова Елена Дмитриевна Братск
Панфилова Лариса Викторовна Новосибирск
Парукова Людмила Ивановна Нурлат
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пасечкина Татьяна Николаевна Железногорск
Пасынкова Ольга Александровна Ува
Пахомчик Алла Ивановна Орша
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Пекарская Алла Ивановна DENISOVO
Пелыньо Ирина Васильевна Ижевск
Пенкина Наталья Ивановна Барнаул
Первушина Наталья Николаевна с.Дебесы
Перевалова Светлана Николаевна Ноябрьск
Перевозчикова Лариса Изосимовна с.Дебесы
Пермякова Ирина Алексеевна Воткинск
Пермякова Татьяна Владимировна Ижевск
Першин Алексей Михайлович Балезино
Пестова Светлана Васильевна Кумертау
Пестрикова Людмила Фёдоровна Витебск
Петрова Антонина Александровна Псков
Петрова Галина Анатольевна Петрозаводск
Петрова Галина Александровна Волипельга
Петрова Елена Викторовна Жердевка
Петрова Елена Петровна Западная Двина
Петрова Лариса Григорьевна Сумы
Петрова Людмила Ивановна Уфа
Петрова Наталья Викторовна Заволжск
Петрова Татьяна Леонидовна с. Грахово
Петухова Татьяна Анатольевна Саров
Печерина Елена Александровна Петухово
Пикулик Ольга Викторовна Саратов
Пименова Наталья Ивановна Орел
Пинегина Ирина Васильевна Снежногорск
Писарев Александр Владимирович Чапаевск
Писклёнова Наталья Алексеевна Донецк
Пислегина Елена Николаевна Ижевск
Пищикова Галина Владимировна Арзамасцево
Плакса Елена Михайловна Таштагол
Плетенёва Светлана Витальевна Яр
Плотникова Валентина Владимировна Муравленко
Побережник Инна Валериевна г. Феодосия
Погребняк Любовь Алексеевна Новокузнецк
Подлесная Ирина Сергеевна Новоспасское
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Полежаева Анна Васильевна п.Бурея
Полякова Елена Вячеславовна Видное
Помаля Валентина Геннадьевна п. Архара
Пономарева Елена Александровна Воронеж
Пономарева Ксения Юрьевна Ижевск
Понятовская Юлия Николаевна Данков
Поплевина Надежда Николаевна Петровский район село Яблоновец
Попова Марина Александровна Джанкой, Республика Крым
Попова Татьяна Анатольевна Каменск-Шахтинский
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Портнова Светлана Юрьевна Петровск
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Постникова Елена Васильевна Милютинская
Постных Лилия Викторовна Зея
Потемина Надежда Анатольевна Санкт-Петербург
Потемкина Валентина Геннадьевна Яр
Потехина Надежда Васильевна г.Муравленко
Призенцова Лариса Викторовна Старый Тартас
Прокашев Владислав Валерьевич Глазов
Прокудина Ирина Владимировна Пангоды
Прокудина Ольга Владимировна Балашов
Прохоренков Дмитрий Васильевич Нижний Тагил
Прохоренкова Татьяна Борисовна Нижний тагил
Прохорова Елена Владимировна Омск
Прядченко Татьяна Васильевна Аксай
Пурикова Марина Николаевна Каменск-Шахтинский
Пухова Елена Германовна Астрахань
Пушкарева Елена Михайловна Ноябрьск
Пчельникова Галина Николаевна деревня Большая Гурезь-Пудга
Пыко Лилия Николаевна п.Базово
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Пьянзина Ирина Николаевна р.п.Тальменка
Пяро Ирина Владимировна Первоуральск
Разуваева Наталья Евгеньевна Нижний Новгород
Рахимова Светлана Ривнеровна Лабытнанги
Рачева Людмила Николаевна Богданович
Реутова Наталья Александровна Шаранга
Рогов Андрей Юрьевич Челябинск
Рогозина Лидия Шакуровна c.Каменноозерское
Родионова Анастасия Сергеевна Зеленодольск
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Романенко Марина Николаевна Тихвин
Романова Вероника Олеговна Саратов
Романова Надежда Анатольевна Вавож
Романова Наталья Владимировна НОВОСИБИРСК
Романова Олеся Андреевна Волгореченск
Романченко Юлия Леонидовна Ижевск
Россихина Лариса Анатольевна Улан-Удэ
Ртищева Елена Александровна Анна
Рубан Ольга Владимировна Татарск
Рудая Инна Николаевна Волковыск
Руденко Юлия Юрьевна Горловка
Руденкова Екатерина Валерьевна орша
Рудявко Ирина Валерьевна Уфа
Рукавишникова Марина Виталиевна Шуя
Румянцева Татьяна Борисовна Судиславский район посёлок Раслово
Рыбина Ольга Витальевна село Вавож
Рязанова Наталья Николаевна Пермь
Саввина Евгения Михайловна Воронеж
Савельчева Татьяна Николаевна Тетюши
Савин Александр Борисович Москва
Савинова Лариса Михайловна Санкт-Петербург
Сагалакова Таисия Николаевна Салехард
Сайчик Галина Ивановна Саратов
Салинцева Татьяна Станиславовна г.п. Вороново
Салопова Светлана Вячеславовна Северск
Салтынская Надежда Николаевна с.Молчаново
Самарская Елена Александровна Новошахтинск
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самоделкина Анна Николаевна Игра
Самойлова Алла Викторовна Ленинск-Кузнецкий
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Сапожникова Олеся Сергеевна Ижевск
Сапрыкина Ирина Викторовна Село Ярки
Сараева Наталья Николаевна Ваганово
Саркисян Марина Владимировна Пермь
Сафаргалеева Алия Шарифулловна с.Альменево
Свидовская Антонина Владимировна Белгород
Северюхина Елена Аркадьевна село Селты
Седенкова Татьяна Юрьевна Чистополь
Семенищева Евгения Константиновна Санкт-Петербург
Семенова Анастасия Юрьевна Донецк
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Семенова Светлана Вениаминовна Сухой Лог
Семенова Светлана Викторовна Глазов
Семеновская Мария Ивановна поселок Заслоново
Сентебова Елена Степановна Нюрдор-Котья
Сенчукова Юлия Сергеевна Одоевское
Сергеева Елена Владимировна Саратов
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергеенко Надежда Викторовна г. Владивосток
Серебренникова Наталья Леонидовна Ижевск
Сидорова Валентина Дмитриевна г.Каменногорск
Сидорова Татьяна Николаевна р.п.Тугулым
Сидушкина Татьяна Александровна Виловатово
Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка
Симанова Нина Алексеевна Тосно
Симановская Надежда Александровна Благовещенск
Сиротинова Елена Владимировна Надым
Сироткина Ольга Александровна Орша
Ситнова Анастасия Андреевна Иваново
Скивко Владимир Геннадиевич Питерский район, с.Агафоновка
Скоморохова Ирина Анатольевна Кунья
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скурихина Юлия Александровна Киров
скутина елена владимировна санкт-петербург
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Слимакова Елена Михайловна Усолье-Сибирское
Слободчикова Екатерина Андреевна Кирово-Чепецк
Слобожанина Виктория Леонидовна Нижний Тагил
Слобожанинова Елена Викторовна Санкт-Петербург
Слуцкая Ирина Анатольевна г. Шостка Сумская область
Смирнов Сергей Александрович Нея
Смирнова Елена Викторовна Орша
Смирнова Лариса Петровна Пермь
Смирнова Наталья Михайловна Рыбинск
Смирнова Наталья Алексеевна Нея
Смирнова Ольга Константиновна Выборг
Смирнова Тамара Ивановна Балаково
Смирнова Татьяна Михайловна с. Чихачёво Псковская область Бежаницкий район
Смольянинова Элла Петровна Воронеж
Снегирь Татьяна Валерьевна Энгельс
Созанский Ярослав Адамович Торез
Созонов Сергей Александрович Первомайский
Соколова Екатерина Викторовна село Кыштовка
Соколова Елена Борисовна Белая Холуница
Соколова Татьяна Анатольевна Первомайский
Соловцова Алиса Дмитриевна п. Каменка
Соловьева Виктория Ивановна с. Заброды
Соловьёва Наталья Викторовна Собинка
Соловьева Нелли Дмитриевна Новый Уренгой
Соловьева Ольга Анатольевна р.п. Инжавино
Солодунова Ирина Владимировна Волгоград
Сорожкина Софья Викторовна Кострома
Сорокина Ольга Васильевна новокузнецк
Соснихина Наталья Николаевна Павлово
Сотина Ярослава Васильевна Сургут
Сотниченко Марина Анатольевна Югорск
Срибная Вера Геннадиевна Саратов
Станиславова Анна Витальевна Гаджиево
Станогина Наталья Владимировна Костанай
Станченко Евгения Николаевна Павловск с.Воронцовка
Старовойтова Ирина Юрьевна Донецк
Стенина Марина Николаевна Тольятти
Степаненко Ольга Владимировна Борисоглебск
Степанова Любовь Сергеевна с.Александров-Гай
Степыгина Елена Сергеевна Борисоглебск
Стерхова Юлия Валентиновна Якшур-Бодья
Страхова Олеся Викторовна Валуйки
Стрекаловских Елена Александровна Новый Уренгой
Стрелкова Любовь Вячеславовна д.Котегурт
Стрига Мария Валерьевна Донецьк
Судничников Алексей Валентинович Слюдянка
Сулаева Светлана Николаевна Омск
Сунгурова Валентина Николаевна Яр
Сунцова Татьяна Викторовна п.Яр
Супрунова Анна Витольдовна Химки
Сурикова Светлана Владиславовна Санкт-Петербург
Суханов Андрей Леонидович Ставрополь
Сухинина Евгения Витальевна Комсомольск-на-Амуре
Сухомлинова Татьяна Александровна Самара
Сысоев Александр Викторович ст. Обливская
Сысоева Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург
Сытюгина Любовь Николаевна с. Пичаево, Пичаевский район
Сычева Татьяна Николаевна Яр
Сюзяева Светлана Юрьевна Радужный
Тамаревская Анна Георгиевна Новосибирск
Танков Сергей Иванович Тогул
Тарабарина Татьяна Владимировна Яр-Сале
Тарасова Любовь Сергеевна Пермь
Тарасова Татьяна Владимировна Барнаул
Татьяна Мокрецова Ивановна г.Ижевск
Ташкина Ирина Вениаминовна Дебесы
Темнорусова Ольга Николаевна Белово
Тен Алира Сунтаковна Алматы
Терлеева Надежда Юрьевна Бузулук
Тиманкина Людмила Николаевна п.Пуровск
Тимачева Светлана Николаевна Волжский
Тимергалина Эльвира Хусаиновна Салават
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимошенко Людмила Робертовна Пермь
Тимчина Віталія Ігорівна Рівне
Токташева Наталья Юрьевна Комсомольск-на-амуре
Толпыго Ольга Витальевна Ушумун
Томадзе-Осетрова Ольга Николаевна п.Нахабино
Травникова Ирина Николаевна Белгород
Трефилова Галина Вениаминовна д.Ворца
Трефилова Ирина Николаевна Яр
Трифонова Анастасия Павловна Самара
Трифонова Надежда Вячеславовна Сергиевский район
Трифонова Юлия Григорьевна Волжский
Трофименко Дарья Николаевна Каменское
Трус Мария Ивановна д.Тумиловичи
Трусов Александр Анатольевич Пичаево
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Трямкина Ирина Валерьевна с. Первомайское
Тугбаева Ольга Николаевна Красногорское
Тузова Ольга Алексеевна Санкт-Петербург
Тукач Виолетта Аркадьевна Калинковичи
Тукташева Мария Валерьевна Селтинский район, село Селты
Туликова Динара Данияловна Астрахань
Тумаева Людмила Сергеевна Починки
Тымчина Нина Сергеевна Ровно
Тюрина Дарья Анатольевна село Волипельга
Тютюнникова Елена Анатольевна Шарыпово
Уварова Наталья Викторовна Петропавловск
Узакбаев Серик Амангельдиевич Актобе
ульман надежда ивановна с. Хорошее
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
Усова Ольга Владимировна Дзержинск
Усова Татьяна Геннадьевна Владивосток
Усольцева Анна Олеговна Пермь
Устинова Валентина Ивановна г.Благовещенск
Ушкова Ольга Геннадиевна Борисоглебск
Фабишевская Виктория Анатольевна Гродно
Фадеева Татьяна Викторовна Хабаровск
Фаенко Анжела Викторовна Минск
Файзулина Людмила Васильевна Инжавино
Фархутдинова Лилия Миргасимовна Воткинск
Фассахова Лилия Мусабировна Альметьевск
Фатеева Елена Ивановна х. Тубянский
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Федоренко Ирина Александровна Шахты
Федорова Елена Ивановна Усть-Илимск
Федорова Светлана Митрофановна дер. Старая Бодья
Фёдорова Татьяна Викторовна Моздок
Федоровская Регина Александровна Пикалево
Федосенко Владимир Алексеевич Минск
Федотко Татьяна Алексеевна Новосибирск
Федотова Ольга Ярославна Санкт-Петербург
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Феофилактова Евгения Николаевна с. Красногорское
Ферина Светлана Александровна Ровдино
Филатова Надежда Игоревна село Малый Мелик
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филиппова Татьяна Станиславовна Александров
Фильчагина Елена Николаевна Выкса
Фирер Анна Владимировна Лесосибирск
Фирсова Ирина Александровна Санкт-Петербург
Фирсова Мария Николаевна Фролово
Фирстова Светлана Викторовна Еланка
Фисенко Лариса Алексеевна Новосибирск
Флегантова Наталья Сергеевна Череповец
Фоголева Марина Александровна Салехард
Фокина Татьяна Николаевна Екатеринбург
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Хайруллина Гульнара Илсуровна Нижнекамск
Ханжова Ирина Борисовна Павлово
Харгаева Валерия Андреевна Братск
Харевич Ирина Людвиковна Минск
Харченко Ольга Валерьевна Сузун
Харыбина Екатерина Николаевна Тольятти
Хафизова Фларида Мирбаезовна Бирск
Хватова Елена Вячеславовна Москва
Химченко Наталья Владимировна Белово
Ходарина Екатерина Игоревна Москва
Хохлова Евгения Ивановна Новокузнецк
Хоченкова Татьяна Евгеньевна Рязань
Храмова Елена Петровна г. Кинель, пгт Усть-Кинельский
Храмова Нина Ивановна Чистополь
Хромых Ольга Алексеевна Воронеж
Хуранова Светлана Евгеньевна Пурпе
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цибушкина Надежда Константиновна Оглоблино
Цинская Юлия Евгеньевна Тула
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цупикова Ольга Сергеевна Воронеж
Цыганкова Анна Васильевна г. Актобе
Чеботникова Светлана Валерьевна Топки
Чебурина Ольга Викторовна Нижний Тагил
Чекалина Олеся Владимировна с. Моряковский Затон
Челяпина Ольга Александровна Воронеж
Чемезов Антон Сергеевич Урай
Червова Елена Анатольевна Новокузнецк
Чермошенцева Галина Викторовна Мичуринск
Чёрная Ольга Викторовна Донецк, Донецкая Народная Республика
Чернова Александра Александровна г. Ростов-на-Дону
Чернова Светлана Юрьевна Чебоксары
Чернозипунникова Ирина Сергеевна Сухой Лог
Черноусова Светлана Александровна Тула
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чертопрудова Наталья Владимировна с. Северное
Чиркова Яна Николаевна Глазов
Чирун Вероника Анатольевна Минск
Чичиль Ольга Владимировна Енакиево
Чичиль Татьяна Алексеевна Енакиево
Чугаева Светлана Петровна Костерёво
Чуйкина Эльвира Анатольевна Сортавала
Чупахина Галина Анатольевна село Пичаево
Чурикова Светлана Анатольевна Курган
Чурнусова Лада Александровна Волжский
Шаймарданова Зайля Шамильевна Белебей
Шакирова Лариса Дильфировна Сарапул
Шаламова Елена Владимировна Усть-Каменогорск
Шапкарина Людмила Александровна Воронеж
Шаповалова Валентина Владимировна Амвросиевка
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна Московская область
Шаршон Ольга Николаевна Сургут
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шатоба Ульяна Валерьевна Днепропетровск
Шведова Тамара Федоровна Ноябрьск
Швецова Светлана Владимировна Голышманово
Шевкунова Наталья Леонидовна Снежное
Шевченко Сергей Владимирович Разгульное
Шеломенцева Людмила Викторовна с. Олекан
Шендрикова Валентина Даниловна Венгеровский район с. Петропавловка -1
Шестакова Екатерина Михайловна Салехард
Шестовских Вера Александровна Алапаевск
Шибанова Екатерина Геннадьевна Глазов
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шинкаренко Светлана Михайловна ИЛАНСКИЙ
Ширяева Татьяна Владимировна Астрахань
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шитова Наталья Александровна Сарапул
Шичкин Александр Александрович Филипповская
Шишулина Светлана Рюриковна Фурманов
Шкляева Надежда Викторовна Воткинск
Шкляева Оксана Германовна Балезино
Шкут Александр Васильевич Чебоксары
Шляхова Ольга Викторовна Камбарка
Шмакова Светлана Михайловна Нюрдор-Котья
Шмелева Татьяна Викторовна Ковров
Шмигирилов Сергей Николаевич Брянск
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шубина Евгения Васильевна Глазов
Шубина Лидия Васильевна Верхнеказымский
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шурыгина Любовь Викторовна Чистополь
Щербакова Марина Викторовна Тула
Щербакова Татьяна Николаевна Чебоксары
Щербина Василий Николаевич Ноябрьск
Щербина Вероника Александровна Степногорск
Щербицкая Ольга Владимировна с. Седельниково
Эпштейн Валентина Юрьевна Комсомольск-на-Амуре
Югова Ирина Степановна Дебесы
Юдакова Елена Львовна Богородицк
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юрко Оксана Александровна Балашов
Юрченко Ольга Геннадьевна село Заброды
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Юткина Наталья Михайловна Самара
Юшта Виктория Викторовна Надым
Ядне Ульяна Саммовна ЯНАО,Тазовский р-н,п.Тазовский
Язовских Ирина Михайловна БУТКА Талицкий р-он
Язовских Наталья Илларионовна Восточное
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Яковлева Татьяна Геннадьевна Челябинск
Якубовская Екатерина Ильинична Братск
Якубовская Татьяна Александровна Сморгонь
Якушева Юлия Сергеевна Петрозаводск
Ямашева Лариса Николаевна Заинск
Янковская Татьяна Николаевна Барань
Янышев Айдар Ражапович Сибай
Яппарова Татьяна Владимировна Северск
Яровенко Любовь Владимировна г. Муравленко
Яфарова Мария Павловна село Икряное Астраханская область
Ящук Евгения Владимировна Таганрог