мастер-класс

Назад к расписанию
Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«ClassFlow - интерактивный инструмент для образования»

Мобильное обучение

Ведущий: Ненашева Ксения Сергеевна

(МБОУ Кулундинская СОШ№1)

Краткое описание

ClassFlow – это облачное приложение, которое позволяет учителям создавать и проводить уроки, интегрируя разнообразные технологии, например, интерактивные доски. Доступны два приложения ClassFlow (приложение для учителя ClassFlow Teacher и приложение для ученика ClassFlow Student) для проведения динамичных уроков и совместного использования контента на уроках.

Вы сможете:

  • Создавать интерактивные мультимедийные уроки, подключив принесенные учениками устройства.
  • Получать в реальном времени представление о знаниях ваших учеников  и их прогрессе через интерактивные опросы.
  • Дифференцировать обучение и оценки.
  • Использовать одну платформу для создания и хранение Ваших интерактивных мультимедийных уроков.

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
IT-специалисты ОУ

Требования к участникам

  • Уровень владения ИКТ: средний
  • Доступ к сети Интернет;
  • Личный электронный адрес, наличие аккаунта в google.

Используемые технологии

Веб 2.0

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 97

Имя участника Город  
Алексеева Елена Викторовна п. Прудовой
Андряшина Ландыш Наилевна Казань
Аристов Евгений Александрович Подольск
Асылгужина Марина Юрьевна Мелеуз
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Батин Алексей Михайлович Екатеринбург
Беседина Елена Владимировна Красноярск
Борисова Ксения Михайловна Саяногорск
Бочегурова Евгения Александровна Надым
Бутерус Анна Ивановна Омск
Ванцова Наталья Германовна Астрахань
Василенко Татьяна Петровна г. Барнаул
Ватутина Ольга Васильевна п. Аган
Ветошкина Наталья Евгеньевна Малая Пурга
Власов Сергей Евгеньевич Тетюши
Волчанская Ирина Викторовна х. Крылов
Гарипова Светлана Анатольевна Мензелинск
Гликман Елена Владимировна Санкт-Петербург
Глинская Светлана Вячеславовна Санкт-Петербург
Гондырева Татьяна Михайловна Шарканский район
Горбунова Валентина Юрьевна Орск
Городилова Ирина Александровна Ижевск
гоца инна сергеевна кагул
Громоткова Ольга Борисовна Тамбов
Гудымова Надежда Владимировна Новосибирск
Дегтярева Елена Александровна Верхотурье
Дектерев Антон Алексеевич Ижевск
Деменева Алена Васильевна Бийск
Дерендяева Елена Алексеевна п.Кез
Драчёв Александр Владимирович Партизанск
Дроздова Анна Александровна Вологда
Дурникова Елена Валерьевна Псков
Дьяченко Светлана Григорьевна Ростов-на-Дону
Епанчинцева Ирина Сергеевна Ирбит
Игнатьева Анастасия Владимировна Лесной
Игнашова Елена Викторовна Новый Уренгой
Истакова Лилиана Александровна Ульяновск
Канина Анастасия Александровна Чаны
Каримова Гузяль Рафаиловна Уфа
Кафтанова Ася Александровна Бутурлиновка
Квашнина Наталья Васильевна Лесной
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кислая Ирина Ивановна г. Херсон
Кисляк Анна Александровна Лесной
Клевцова Наталья Вениаминовна п. Белоярский
Козлова Елена Анатольевна Кемерово
Колесниченко Елена Владимировна Ижевск
Командирчик Надежда Анатольевна Гомель
Коренько Татьяна Владимировна с. Покровка Октябрьский район
Коробейникова Ольга Сергеевна село Чеганда
Королёва Екатерина Юрьевна с.Норья
Королева Ирина Николаевна Бородино
Кравченко Надежда Константиновна Нижнекамск
Кукушкина Ольга Геннадьевна Нижний Новгород
Кульчицкая Нинель Юрьевна Минск
Логачёв Дмитрий Николаевич Санкт-Петербург
Лыскова Ирина Николаевна д. Сюрногурт
Ляпко Светлана Михайловна Ошмяны
Макарова Алена Валерьевна Комсомольск-на-Амуре
Максименко Вероника Анатольевна Хмельницкий
Мансурова Вера Эдуардовна п.Игра
Мартынова Полина Александровна Ижевск
Медведева Ирина Николаевна Глазов
Миннуллина Венера Рифхатовна Лаишевский район село Державино
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Мурылева Галина Александровна Муром
Новикова Виолетта Валериевна Муравленко
Новикова Наталья Валерьевна Черногорск
осауленко Дмитрий павлович владивосток
Останкова Виктория Александровна Петропавловск-Камчатский
Парукова Людмила Ивановна Нурлат
Пекарская Алла Ивановна DENISOVO
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Романенкова Ольга Леонидовна Снежногорск
Рудометов Анатолий Васильевич с.Знаменка
Ружников Михаил Сергеевич Иркутск
Саламатова Юлия Александровна Нижневартовск
Салинцева Татьяна Станиславовна г.п. Вороново
Салодкина Евгения Вячеславовна Тамбов
Санкович Дарья Сергеевна Архангельск
Сахнова Татьяна Владимировна станица Отрадная
Северина Татьяна Сергеевна п.Тазовский
Семёнова Наталья Николаевна рп.Корфовский
Семенова Светлана Николаевна Садовка
Серков Павел Петрович Саяногорск
Скоробогатова Татьяна Константиновна с.Ныда
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Соболева Елена Сергеевна Ростов-на-Дону
Соломатина Виктория Юрьевна Санкт-Петербург
Усманова Олия Мирзоевна Волновахский район
Фролова Галина Анатольевна с.Лобаниха
Чугунова Александра Сергеевна Новокузнецк
Шастина Наталья Вячеславовна Ижевск
Щеблыкина Светлана Александровна Петропавловский район
Щенкина Ольга Владимировна Павлово
Щербакова Наталья Валерьевна Ярославль
Ямалетдинова Альбина Салаватовна Сургут