мастер-класс

Назад к расписанию
Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Разработка и проведение соревнований на смартфонах учащихся (КОМАНДА ПЛЮС)»

Мобильное обучение

Ведущий: Дегтярева Елена Александровна

(ГБОУ СО Верхотурская гимназия)

Краткое описание

Уважаемые участники!

Мобильный телефон вошел в нашу жизнь и жизнь наших детей, теперь каждый учащийся приносит его на урок. Интересно попробовать сделать так, чтобы на уроке мобильный телефон помогал, а не мешал?! Хотите провести онлайн-опрос, соревнование или викторину?

Проверьте: 

  • У вас есть ноутбук или компьютер.
  • У ваших учащихся есть мобильный телефон или планшет с доступом в интернет.
  • В школе работает интернет.

Тогда это возможно осуществить прямо сейчас!

Цель мастер-класса - знакомство с сервисами для проведения опросов через мобильные телефоны и реализация полученных навыков на практике.

В ходе мастер-класса участники:

  • познакомятся с сервисами для разработки викторин, опросов, тестов;
  • разработают 2 онлайн-соревнования;
  • осуществят на практике онлайн-соревнование с использованием смартфонов учащихся на уроке.

 

Материалы МК находятся в папке , которую вы можете скачать себе.

Итоги опубликованы в посте Итоги МК "Разработка и проведение соревнований на смартфонах учащихся".

 

Аудитория
Требования к участникам

Базовый уровень компетенций участников.

Наличие мобильного устройства для апробации работы.

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 101

Имя участника Город  
Gulnur Rakhimova Kairatovna Астана
Petrova Galina Petrovna Samara
Абакарова Аида Исмаиловна Санкт-Петербург
Абрамова Наталья Юрьевна п.Прудовой, Екатериновский р-н
Агзямова Гульчачак Тагировна Кугарчино
Аджар Елена Владимировна Усинск
Аккузин Егор Иванович село Елово
Аксаментова Ирина Сергеевна Магадан
Алексеева Светлана Игоревна Оренбург, пос. Самородово
Андронова Ольга Владимировна Лучегорск
Атапин Алексей Александрович Самара
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Балдин Константин Романович Вознесенье
Бегимова Мариям Серикбаевна Астана
Бикулова Юлия Хадиулловна Анапа
Брага Анастасия Николаевна Москва
Брилева Марина Романовна Ростов-на-дону
Буракова Наталья Сергеевна Невинномысск
Вахрушев Денис Станиславович Глазов
Вергунова Евгения Анатольевна Сочи
Ветчанина Надежда Вячеславовна Завьяловский район, с. Завьялово
Владимирова Илона Валерьевна Воткинск
Волошина Татьяна Григорьевна Витебск
Ворончихина Нина Анатольевна д.Гуртлуд
Гавриленко Ольга Сергеевна Брест
Годунова Жанна Викторовна Сыктывкар
Григорова Елена Сергеевна Самара
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гудзь Светлана Владимировна Петропавловск-Камчатский
Деканадзе Нана Юрьевна Калачинск
Добрынина Светлана Игоревна Архангельск
Довкша Татьяна Викторовна п.Первомайский
Доценко Екатерина Викторовна Волгоград
Дуборез Алена Васильевна Одесса
Ерицян Евгения Рафаеловна Боровка
Ермакова Людмила Васильевна Витебск
Ибрагимова Лилия Раисовна Казань
Иванова Ирина Робертовна с. Якшур-Бодья
Каруна Елена Ивановна Муравленко
Касько Оксана Владимировна Ставрополь
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Кириллова Раиса Николаевна Витебск
Клевакина Оксана Петровна Томск
Ковалёва Елена Геннадьвна г. Владивосток
Ковтунова Светлана Михайловна Дивное
Колесникова Галина Тихоновна Белгород
Колесникова Татьяна Геннадьевна Кемерово
Кондакова Светлана Владимировна Ростов-на-Дону
Коновалова Алёна Сергеевна с.Шевырялово
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Кравченок Майя Мефодьевна Мозырь
Криченко Елена Сергеевна Новокузнецк
Кузьмина Марина Валерьевна Йошкар-Ола
Кулакова Наталья Вячеславвна орск
Лобах Татьяна Владмировна Иркутск
Лотоцкий Александр Леонидович Выборг
Лукьянова Ольга Николаевна Лесной
Малахова Виктория Геннадьевна Смоленск
Малахова Юлия Иосифовна Витебск
Мальцев Дмитрий Вячеславович Глазов
Мануйлова Людмила Викторовна Новая Усмань
Марина Романова Михайловна Тамбов
Мещеряков Роман Геннадьевич Гусь-Хрустальный
Миннегалеев Артур Ринатович Лабытнанги
Миронова Елена Юрьевна Гусь-Хрустальный
Молокова Ирина Григорьевна Серпухов
Наймушина Наталья Вадимовна Витебск
Намаконова Валентина Борисовна Комсомольск-на-Амуре
Оглазова Маргарита Олеговна Хабаровск
Орзуева Наталья Анатольевна Еманжелинск
Пайдаркина Гульмира Телягеновна Пермь
Пестрикова Людмила Фёдоровна Витебск
Петрова Александра Андреевна село Большая Уча
Половянюк Елена Васильевна Оренбург
Пупков Владимир Юрьевич Горно-Алтайск
Ростемберская Ольга Александровна Новокузнецк
Савинкина Светлана Юрьевна Петропавловск-Камчатский
Сагадиева Дана Досжановна Астана
Сафина Мадина Радиковна Витебск
Скальская Виктория Николаевна Сморгонь
Соколова Марина Семеновна Шагалка
Стукало Анна Анатольевна Новосибирск
Сурина Зоя Петровна Москва
Сысоев Пётр Владимирович Грахово
Сычева Галина Александровна Лодейное Поле
Табала Галина Александровна Татарский район, с. Константиновка
Тарасенко Татьяна Евгеньевна Гомель
Тюрина Анастасия Олеговна Новосибирск
Устинская Мария Николаевна Угуй
Федосеев Павел Андреевич Глазовский район
Хаметова Людмила Алексеевна Солигалич
Хусаинова Асель Жолдыбаевна Астана
Циркова Виктория Витальевна Нижний Новгород
Чередникова Любовь Васильевна Новый Уренгой
Чукавина Екатерина Сергеевна Павлово
Шалыгина Маргарита Ильинична сергиев посад
Штина Ольга Аркадьевна Ижевск
Юлия Батищева Константиновна Омск
Юшка Наталья Сергеевна Красномихайловское
Ягодова Екатерина Юрьевна с. Алёховщина
Якушенко Кристина Павловна Пинск