Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Цифровой контент в семейной педагогике»

Пленарная часть

Ведущий: Дегтярева Елена Александровна

(ГБОУ СО Верхотурская гимназия)

Краткое описание

Уважаемые участники конференции!

Все мы с вами являемся родителями наших детей. На школу возложена большая ответственность в обучении и воспитании подрастающего поколения. Но нужно знать и помнить, что именно родители играют большую роль в обучении своих детей. В интернете существует огромное количество цифрового контента, который может быть использован при обучении. Какой это будет контент и как он поможет вашему ребенку - решать вам!

Цель данной дискуссии - обсудить цифровой образовательный контент (электронные учебники, электронные формы учебников, тренажеры, сайты, сервисы, программное обеспечение), и создать коллекцию материалов/ссылок для обучения детей с 7 до 17 лет.

До начала дискуссии планируется провести вводный вебинар, на котором будет представлен опыт семейного обучения.

Участники вебинара и дискуссии:

  • узнают о форме семейного обучения (не путать с домашним обучением);
  • приобретут навыки дистанционного общения;
  • узнают о цифровом контенте в семье;
  • соберут коллекцию материалов/ссылок для обучения детей с 7 до 17 лет.

Итоги дискуссии "Цифровой контент в семейной педагогике"

Коллекция ссылок по учебным предметам, классам, интересам, возрасту...

Аудитория
Руководители и заместители руководителей ОУ
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Педагоги дошкольного образования

Требования к участникам

Принимать активное участие в дискуссии.

Используемые технологии

На сайте конференции будет созданная одноименная ветка для дискуссии.

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 1011

Имя участника Город  
Alikhan Olzhas Ratkhanuly Астана
Burachevskaya Olga Vladimirovna Minsk
Cтолярова Светлана Валерьевна Усолье - Сибирское
Strelnikova Tamara Sergeevna Алматы
Terin Denis Vladimirovich Saratov
Zhumasheva Gulmira Zhumagulovna Петропавловск
Абдрафикова Гульгена Габдрашитовна Новошешминский район
Абдуллаева Аният Зикруллаевна Пос. Лыхма
Абдуллаханова Дурдона Бахадыровна Астана
Абдуллин Алмас Гамирович Альметьевск
Абрамова Ольга Юрьевна Октябрьский
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Агафонкина Марина Николаевна Сараи
Аджар Елена Владимировна Усинск
Адова Елена Ивановна Искитим
Ажмеденова Гаухар Таскаликызы Атырауский область, Курмангазинский район. с.Дашино.
Айсына Гелия Экреметдиновна Токаево
Акимова Ольга Алексеевна Тальменка
Акишина Марина Александровна Ковров
Аксёнова Галина Александровна Барнаул
Акульская Татьяна Васильевна Брест
Александра Андреева Александровна Жирновск
Алексеева Ирина Александровна Псков
Алексеева Наталья Владимировна Тольятти
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Алимова Татьяна Викторовна Москва
Аль Таани Елена Леонидовна Ува
Амосенко Юлия Васильевна Омск
Амосенко Юлия Васильевна Омск
Ананьина Елена Николаевна Москва
Анастасия Быковская Александровна Минск
Андреева Елена Сергеевна Малоярославец
Андреева Наталья Николаевна Ачинск
Андреева Наталья Андреевна Санкт-Петербург
Андрейкова Ирина Васильевна Минск
Анель Акашева Асанкызы Астана
Анисимова Надежда Михайловна Нижневартовск
Анненков Владимир Викторович Мценск
Анненкова Светлана Юрьевна Мценск
Антонова Елена Анатольевна Челябинск
Антонова Татьяна Олеговна Москва
Антонова Татьяна Олеговна Москва
Антропова Эльвира Канифовна с. Сигаево
Арапова Татьяна Арнольдовна Пермь
Арешина Ольга Николаевна Новомосковск
Арикеева Инга Венадьевна Ижевск
Аристова Лилия Станиславовна Речица
Арсенич Іван Ігорович Ворохта
Арутюнян Надежда Михайловна Воткинский район
Астапенко Елена Леонидовна Саянск
Асташова Наталья Вадимовна ст. Казанская
Атов Александр Леонидович Бобья-Уча
Афонькина Наталья Ивановна Нижневартовск
Ахмадеева Эльза Рамилевна Сарапул
Ахметзянова Фания Химматулловна Буинск
Ахтариева Эльвира Даниловна Камбарка
Ачкасова Алёна Борисовна Кривой Рог
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Ашлапова Татьяна Викторовна Озёрск
Бабкина Ксения Александровна Рудный
Байгунусова Юлия Талгатовна Костанай
Бакалдина Людмила Александровна Уральск
Бакилева Аннета Алексеевна Великие Луки
Баклушина Светлана Владимировна Приволжье
Балсанова Лариса Николаевна Сургут
Балькина Екатерина Александровна Самара
Балясова Татьяна Юрьевна Архара
Банишевская Алла Сергеевна Зерноград
Барабаш Вероника Игоревна свободный
Барбашина Светлана Васильевна Балашов
Баркалова Валентина Николаевна Воронеж
Баркова Ирина Сергеевна Горловка
Барышева Александра Станиславовна Кронштадт
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахадыркызы Мадина - Тараз
Бахадыркызы Мадина нет Тараз
Бахбергенова Любовь Юрьевна Лабытнанги
Бахмет Юлия Петровна Ростов-на-Дону
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Башинская Анна Юрьевна Тулун
Безуглова Ирина Юрьевна Саров
Бейсекеева Камила Салимовна Тараз
Белецкая Ирина Викторовна Шахтерск
Белокопытова Анна Николаевна Абакан
Белоусова Лариса Моисеевна д. Ныргында
Белоусова Наталья Николаевна с. Чеганда
Беляева Наталья Владимировна Саратов
Бендик Анастасия Георгиевна Минск
Бердникова Людмила Юрьевна Кировград
Берникова Лариса Лионельевна Семей
Берсенёва Елена Ивановна Екатеринбург
Беч Дарья Александровна Новосибирск
Бикмаева Людмила Фёдоровна Москва
Бирюкова Наталья Викторовна Сосновка
Блуст Надежда Олеговна Москва
Бовкун Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург
Бовт Марина Юрьевна Новокузнецк
Богданова Елена Александровна Баганский район село Вознесенка
Богданова Ольга Александровна Вологда
Богданова Татьяна Николаевна Волгоград
Богомолова Людмила Николаевна Орша
Богомолова Надежда Игоревна Арзамас
Бойко Анастасия Сергеевна Пермь
Бойко Оксана Михайловна Ижевск
Бондаренко Людмила Павловна Яковлеский район
Борисенко Валентина Григорьевна Бобровица
Борисова Вера Ивановна Казань
Борисова Людмила Георгиевна Киров
Боровикова Анна Петровна г.Железногорск- Илимский
Боровкова Татьяна Николаевна Надым
Боровлёва Светлана Валерьевна Амурск
Бортникова Галина Васильевна п. Чернянка
Борщ Елена Александровна Ульяновск
Бочкарева Ольга Анатольевна c. Чеганда Каракулинский район Удмуртия
Браиловская Наталья Фёдоровна Волгодонск
Братухина Елена Геннадьевна Салехард
Братчикова Виктория Николаевна Пермь
Братчина Юлия Константиновна Новосибирск
Бритвина Светлана Олеговна Тольятти
Броварник Ирина Анатольевна Атырау
Бровкина Елена Александровна Усолье-Сибирское
Бронникова Елена Владимировна Сургут
Брюханова Наталья Ивановна р.п. Сенной
Брюховиченко Елена Юрьевна Воронеж
Бугаева Ольга Алексеевна С.Воробьевка
Букина Русалина Ибрагимовна Новый Уренгой
Буланова Ольга Юрьевна д. Васильевская
Булатов Виталий Степанович Красноуфимск
Булатова Анастасия Дмитриевна Барнаул
Булдакова Светлана Николаевна Воткинск
Булыгина Ангелина Александровна Мичуринск
Булычева Екатерина Олеговна Санкт-Петербург
Бурунбаева Людмила Ильгизовна Омск
Бутковская Наталья Витальевна Тайшет
Буторина Ольга Николаевна Киров
Бухтеева Ольга Алексеевна Брянск
Бушмакина Екатерина Михайловна Какмож
Бушмакина Ольга Викторовна Усть-Тарка
Быкова Наталия Владимировна с. Камышово
Бычкова Лариса Васильевна Ростов на Дону
валеева фидалина рифовна Стерлитамак
Валынкин Павел Валерьевич Балашов
Ванюхина Екатерина Анатольевна Самара
Варламова Анастасия Сергеевна Вавож
Васильева Галина Ивановна Пушкинские Горы
Васильева Татьяна Николаевна д. Большая Коша
Васина Лариса Александровна Дзержинский
Веретенникова Юлия Олеговна Новокузнецк
Викторовна Виктория Ахукова Можга
Вишератина Надежда Владимировна Сыктывкар
Владимирова Екатерина Андреевна Новосибирск
Владимирова Наталья Леонидовна Вавож
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Войнов Олег Юрьевич Екатеринбург
Волик Ольга Николаевна Казань
Волкова Елена Михайловна Ессентуки
Волкова Олеся Геннадьевна Новосибирская область
Волосецкая Ольга Петровна р.п. Атагай
Волох Татьяна Анатольевна Красный Кут
Волошина Елена Евгеньевна Новый Уренгой
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Воробьёва Анна Николаевна Невинномысск
Воронкова Ольга Николаевна Рыльск
Вотолина Евгения Анатольевна Красноселькуп
Вьюшина Марина Аркадьевна Чебоксары
Габдрахманова Бибигуль Демеуовна Уральск
Гаврикова Жанна Сергеевна Нижнеудинск
Гаврикова Людмила Валентиновна Черногорск
Гаврилова Ольга Петровна Ессентуки
ГАЙНЕТДИНОВА ЛИЛИЯ РАИСОВНА Благовещенск
Гайнетдинова Ольга Михайловна Миньяр
Галиева Айгюль Фидарисовна Орск
Галиева Рамиля Рафаэловна Агидель
Галкина Наталья Николаевна Москва
Галочкина Татьяна Геннадьевна Вязьма
Ганкевич Ирина Валерьевна п.Светлый
Гвоздикова Елена Ивановна Ижевск
Герасименко Наталья Викторовна Сумы
Геращенко Марина Александровна Владивосток
Герман Дмитрий Сергеевич Волгоград
Гиренко Наталья Валерьевна Абакан
Глазов Владимир Александрович Мичуринск
Глезденева Анна Сергеевна Сарапул
Глухова Алёна Юрьевна Сарапул
Гогичаева Нази Владимировна Моздок
Гоголева Наталья Сергеевна Пермь
Годунова Жанна Викторовна Сыктывкар
Головина Светлана Викторовна г.Красный Сулин
Гончаревич Елена Николаевна г.п.Большая Берестовица
Гончарук Александр Сергеевич Кострома
Гончарук Вера Александровна с. Яр - Сале
Горбачев Алексей Анатольевич Новоивановка
Горбунова Елена Васильевна Стерлитамак
Горбушина Альбина Касимовна Воткинск
Гордеева Анна Владимировна Таштагол
Гордеева Наталия Сергеевна Екатеринбург
Горин Сергей Константинович д. Глубоково
Горобинская Лариса Владимировна Красноселькуп
Горохова Оксана Николаевна Усть-Тарка
Горячева Оксана Дмитриевна Москва
Гофман Любовь Сергеевна д. Новониколаевка
Грачёва Светлана Валерьевна Арзамас
Гревцев Иван Анатольевич Орел
Гречушкина Юлия Александровна Саров
Григорян Нелли Владимировна Старый Оскол
Гринева Ирина Федоровна Гай
Гриненко Вероника Александровна Лесозаводск
Грицай Дарья Вячеславовна Ейск
Гришина Анна Ивановна п. Октябрьский
Гришина Татьяна Вячеславовна Тольятти
Грищенко Ольга Михайловна Киев
Грудинина Юлия Юрьевна Краснодар
Груздева Юлия Евгеньевна Екатеринбург
Гудзь Светлана Владимировна Петропавловск-Камчатский
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гуляева Зоя Михайловна Ижевск
Гурова Наталья Александровна Тольятти
Гусева Людмила Александровна Нижний Новгород
Гущина Юлия Владимировна Липецк
Давлетшина Гульнара Минефаритовна Октябрьский
Давыденко Елена Алексеевна Иркутск
Даниленко Ксения Владимировна Великие Луки
Данилова Екатерина Вячеславовна Ижевск
Данилюк Елена Степановна Саратов
Даниярова Сабина Бейбутовна Астана
Даудов Салих Шамильевич Астрахань
Даутова Зайнат Ханболатовна Белоярск
Двирная Ольга Владимировна г. Железногорск
Двойникова Елена Сергеевна Нижний Тагил
Двуличанская Елена Аркадьевна Старобельск
Дегтярёва Юлия Владимировна Донецк, ДНР
Дедова Евгения Витальевна Новосибирск
Демидова Анна Сергеевна Тверь
Дёмина Елена Ивановна Ташкент
Демичева Юлия Александровна Петропавловск-Камчатский
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Денисова Ирина Анатольевна Гай
Дербеденева Татьяна Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Дмитриева Елена Вячеславовна Москва
Дмитриева Нина Васильевна Псков
Довкша Татьяна Викторовна п.Первомайский
Долгих Эльвира Тимирхановна c.Сигаево
Долгополова Елена Николаевна Кисловодск
Домрачева Ирина Николаевна Казань
Дормидонова Елизавета Владимировна Новокузнецк
Дорофеева Оксана Викторовна Сафоново
Доценко Екатерина Викторовна Волгоград
Дригота Вера Васильевна Москва
Дробышева Татьяна Александровна Валуйки
Дрозд Марина Владимировна Донецк
Дубник Елена Максимовна Ижевск
Дуборез Алена Васильевна Одесса
Дудка Наталья Юрьевна Москва
Дурыманова Анна Васильевна Екатеринбург
Дюньдик Светлана Владимировна Новокузнецк
Евдакименко Виктория Викторовна Нижний Тагил
Евдакименко Ольга Юрьевна Нижний Тагил
Евдокимова Ирина Михайловна Старая Шудья
Евсюкова Елена Геннадьевна Баган
Евсюкова Татьяна Анатольевна Павлодар
Егорова Елена Ивановна Сафоново
Егорова Надежда Александровна Липецк
Екатерина Лучинина Николаевна Можга
Еланская Наталья Викторовна Белово
Еланцева Светлана Викторовна с. Малокрасноярка
Елена Тарасова Николаевна Смоленск
Елканова Инета Вячеславовна Нальчик
Елышева Жанна Владимировна д. Зямбайгурт
Емельянова Мария Владимировна Люберцы
Епифанова Екатерина Владимировна Лакинск
Епишина Алла Александровна Першотравенск
Еремеева Ирина Николаевна Саянск
Еремеева Ольга Анатольевна Уфа
Ерёмкина Евгения Высильевна Вольск
Ермакова Марина Андреевна Глазов
Ермакова Надежда Степановна Торез, ДНР
Ерохина Ирина Григорьевна Комсомольск-на-Амуре
Ершова Анжела Викторовна Нижний Тагил
Ефанова Татьяна Викторовна Балашов
Ефимова Юлия Викторовна Суоярвский район, с. Вешкелица.
Жаншойынов Канат Нуриахметович Алматы
Жижина Марина Андреевна с. Кигбавео
Жилина Юлия Олеговна Каргат
Жихарева Наталья Вячеславовна Воронеж
Жмыхова Ольга Владимировна с. Половинное
Жолба Елена Александровна село Утянка
Жукова Виктория Васильевна Omsk
Жукова Жанна Васильевна Омск
Жукова Наталья Юрьевна Ростов-на-Дону
Жульпа Светлана Анатольевна село Троицкое
Журавлёва Елена Фёдоровна р.п. Кузоватово
Журавлева Ольга Викторовна Новочеркасск
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Загитова Светлана Николаевна Костанай
Задорожная Елена Владимировна Тазовский
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Зайцева Мария Владимировна Москва
Зайцева Ольга Вячеславовна Камбарка
Закарьянова Ардак Болаткановна Павлодар
Закупова Марина Алексеевна Костанай
Замараева Ольга Витальевна Екатеринбург
Запорожцева Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону
Зарецкая Ирина Фармаиловна Ноябрьск
Захаренкова Елена Владимировна Сыктывкар
Захарова Ирина Витальевна Бахмут
Захарова Мария Сергеевна жуковский
Захарова Татьяна Евгеньевна Саров
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Захарченко Наталья Юрьевна Горловка
Здобяхина Мария Станиславовна Сарапул
Зеленкова Татьяна Евгеньевна Тихвин
Змеев Сергей Петрович Нягань
Змиёва Елена Николаевна Белыничи
Золина Екатерина Александровна Озерск
Золотова Марина Витальевна Новосибирск
Зорина Татьяна Дмитриевна Нефтекамск
Зубрилин Николай Владимирович Тетюши
Зуева Лариса Константиновна Новодвинск
Ибрагимова Елена Васильевна Чистые Боры
Иванова Елена Геннадьевна Комсомольск-на-Амуре
Иванова Ирина Юрьевна Челябинск
Иванова Наталия Александровна Оренбург
Иванова Ольга Александровна Венгерово
Иванчик Екатерина Владимировна Барнаул
Иванькова Ольга Владимировна Клинцы
Ившина Наталья Владимировна село Дебесы
Игошина Надежда Николаевна Починки
Изабеков Замир Асылбекович Амурск
Избасаров Ербол Хусаинович Tараз
Ильина Елена Сергеевна Орел
Ильинская Светлана Владимировна Пожарский район пгт. Лучегорск
Ильичева Валентина Алексанровна Тамбов
Ильичева Елена Викторовна Санкт-Петербург
Илюшкина Надежда Сергеевна Нижнекамск
Исхакова Алена Газинуровна Надым
Исхакова Суфия Альмухамедовна Тазовский
Исхакова Татьяна Архиповна Салават
Ифандопуло Елизавета Георгиевна Павлодар
Казанцева Александра Геннадьевна Советский
Казко Наталья Васильевна Краснодар
Калашникова Инна Ивановна Апатиты
Калиберда Елена Львовна Оренбург
Калинина Оксана Владимировна Хотьково
Калмыкова Анастасия Альбертовна Саратов
Кальней Елена Николаевна Искитим
Камиев Бауыржан Аманжолович Акмола
Камолова Снежана Анатольевна р.п.Пышма
Канарская Галина Петровна п.Беседа
Канянина Татьяна Ивановна Нижний Новгород
Капарова Жулдуз Ораловна Надым
Каптел Нина Петровна Белебей
Капунова Юлия Александровна энгельс
Карагодина Наталья Александровна Москва
Карандина Татьяна Васильевна Усолье-Сибирское
Карасова Людмила Михайловна п.Эркен-Шахар
Карастелина Светлана Владимировна Рыбинск
Карачик Алиме Бекировна Советский район, с.Пруды
Карпенко Ольга Сергеевна пгт. Новомихайловский
Карпова Татьяна Алексеевна Волжский
Карпова Татьяна Алексеевна Волжский
Карпотина Ольга Васильевна Каргатский район
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Касеева Анна Сергеевна Дмитров
Катаева Ирина Николаевна Сокол
Качковская Светлана Сергеевна Ниневартовск
Кашина Мария Владимировна р.п. Кольцово
Каширина Любовь Анатольевна с. Чкалово
Кваша Инна Юрьевна Азов
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кильметова Гузель Захитовна Октябрьский
Ким Игорь Васильевич Москва
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Киреева Наталья Владимировна Ейск
Киричек Ксения Александровна Ставрополь
Кириченко Вера Викторовна р.п. Дергачи
Кирмасова Галина Алексеевна Россошь
Кирсанова Наталья Александровна Великие Луки
Кирьянова Олеся Павловна Ноябрьск
Киселева Дарья Сергеевна Петровск
Киселёва Любовь Алексеевна с. Довольное
Киселева Олеся Борисовна Харьков
Киселева Ольга Олеговна Калининград
Кислицина Янина Владимировна Югорск
Клемешова Елена Юрьевна Тамбов
Клесова Виктория Михайловна Донецк
Клименко Ольга Николаевна Красный Сулин
Клименкова Евгения Александровна Братск
Климова Екатерина Юрьевна Мичуринск
Клипова Наталья Александровна Нижнекамск
Ключанских Елена Сергеевна Волжский
Ключева Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Книгина Наталья Владимировна п.Тазовский
Князева Наталья Александровна Тольятти
Коваленко Наталья Владимировна Уссурийск
Ковальчук Елена Николаевна Довольное
Козлов Виталий Борисович Москва
Козлов Евгений Сергеевич Горловка
Козлова Елена Анатольевна Иркутск
Козлова Инна Петровна Луховицы
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Козлова Мария Сергеевна Нижний Новгород
Козлова Ольга Александровна с.Ершовка
Козлова Юлия Александровна р.п. Турки
Колбина Татьяна Валентиновна д.Н.Армязь
Колесникова Ирина Владимировна Барнаул
Колесникова Светлана Владимировна Можга
Колесникова Татьяна Владимировна Тарко-Сале
Колесниченко Елена Владимировна Ижевск
Колесова Наталья Николаевна р.п. Любинский
Колпакиди Татьяна Александровна Нижний Новгород
Колтышева Елена Николаевна Сургут
Коляго Олег Владимирович Гродно
Кондратьева Ольга Юрьевна Саратов
Кондрашина Оксана Анатольевна Омск
Конищев Петр Петрович Тазовский
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Коновалова Марина Станиславовна Москва
Коновалова Светлана Анатольевна Пудож
Константинова Галина Николаевна Остров
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Копылова Ольга Валерьевна пгт.Судиславль
Копысова Оксана Николаевна р.п.Ильиногорск
Копытова Екатерина Николаевна с. Якшур-Бодья
Корешкова Мария Васильевна д. Липень
Коржевская Оксана Владимировна Горноправдинск
Короговская Людмила Сергеевна Мариуполь
Королева Лариса Станиславовна Омск
Королева Ольга Владимировна Великий Новгород
Королько Ирина Викторовна Тараз
Коротаева Ольга Виталиевна Кизнер
Коротяева Маргарита Михайловна с.Рождество
Корчёмкина Марина Алексеевна Киров
Корякова Надежда Вячеславовна Тюмень
Косарева Елена Александровна Ижевск
Костенко Мария Павловна Чусовой
Костомётова Светлана Федоровна Рязань
Коструб Наталья Григорьевна Россошь
Костюкова Елена Викторовна Сарапул
Котельникова Анна Анатолиевна Москва
Котлярова Алена Евгеньевна Челябинск
Котова Марина Александровна Тараз
Кохаева Татьяна Анатольевна Шахтёрск
Кочетов Виталий Александрович Яр-Сале
Кочикова Оксана Юрьевна Фролово
Кочурова Ксения Анатольевна Ижевск
Кошарська Людмила Леонідівна Житомир
Кошелева Елена Геннадьевна Кулебаки
Кравченко Ирина Александровна Камянское
Кравченко Светлана Васильевна Костанай
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Кривец Наталия Борисовна г. Донецк, Донецкая народная республика
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кригер Лариса Ивановна село верх-аллак
Кротова Татьяна Владимировна Симферополь
Крохмаль Татьяна Леонидовна Красноярск
Крылов Дмитрий Александрович Павлово
Крылов Сергей Николаевич Саратов
Крылова Валентина Леонидовна г. Красноярск
Крыцина Надежда Антоновна п. Черноморское Республика Крым
Крыцина Оксана Алексеевна п. Черноморское Республика Крым
Крючек Елена Викторовна Люберцы
Кряжевских Ольга Владиславовна г. Кизел
Кудайбергенова Майра Бактыбаевна Шымкент
Кудайбергенова Майра Бактыбайкызы Шымкент
Кудиевская Людмила Владимировна хутор Ковылкин
Кудряшова Галина Ивановна Самара
Кузнецова Анна Вячеславна Санкт-Петербург
Кузнецова Ирина Николаевна Балашов
Кузнецова Наталья Владимировна Сургут
Кузнецова Светлана Алексеевна с.Покровка
Кузнецова Софья Владимировна Тамбов
Кузнецова Татьяна Александровна Сыктывкар
Кузьмин Алексей Александрович Екатеринбург
Кузьмина Елена Владимировна Москва
Кузьмина Инна Геннадьевна Мурманск
Кузьмина Наталья Николаевна Новомосковск
Кузьмина Ольга Александровна станция Алнаши
Кузьмичева Марина Юрьевна Петрозаводск
Куликова Елена Викторовна Чита
Култышева Марина Евгеньевна Кирово-Чепецк
Кулямин Леонид Николаевич Санкт-Петербург
Купа Наталья Станиславовна Минск
Куропова Елена Анатольевна село Новороссийское Здвинского района
Кусакина Татьяна Валентиновна Какмож
Кусраева Нонна Алексеевна Моздок
Кутлубаева Дина Заитовна Самара
Кутузова Татьяна Владимировна Егорьевск
Кутявин Александр Августович Ярский р-он с. Укан
Кучинская Наталья Владимировна горноправдинск
Кушхабиев Али Станиславович Москва
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Лакербай Наталья Леонидовна Иваново
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Ларина Татьяна Валериевна Жигулевск
Ларионова Дарья Игоревна Екатеринбург
Ларюшкина Марина Евгеньевна Балашиха
Лебедева Лариса Владимировна Вавож
Лебедева Ольга Витальевна Йошкар-Ола
Лебедева Светлана Владимировна Новокузнецк
Лебедькова Ирина Александровна Нижний Новгород
Левашова Юлия Рамильевна Камбарка
Левкина Людмила Анатольевна поселок Заря, Опаринского района
Левченко Татьяна Васильевна Азов
Лекомцева Валентина Александровна Кезский район
Лесина Ольга Михайловна Камешково
Лесникова Елена Юрьевна с. Якшур-Бодья
Лецко Галина Николаевна с. Горки Шурышкарского р-на ЯНАО
Липина Людмила Сергеевна Зеленоборский
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Лисова Елена Ивановна Малоярославец
Лифанова Татьяна Александровна Рязань
Лобода Виктория Владимировна Сумы
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Логинова Наталия Эдуардовна Омск
Ложкина Марина Васильевна Тольён
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лукманова Диляра Насыровна Астрахань
Лукьянова Светлана Юрьевна Екатеринбург
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Лютинская Марина Александровна Гайворон
Лякатова Ирина Петровна Мурманск
Лямина Елена Владимировна Глазов
Мазеева Татьяна Александровна Николаевск
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Макаров Юрий Борисович Клинский район
Макеенко Елена Павловна Донецк
Маковеева Марина Валентиновна с. Сарыбалык Здвинский район
Маколкина Марина Владимировна Жердевка
Максимова Любовь Федоровна с.Солонешное
Малков Владимир Анатольевич Чебоксары
Малофеев Александр Игоревич Рудный
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Малышева Наталья Федоровна Павлово
Малышева Наталья Андреевна Балашов
Малышева Ольга Леонидовна с. Писцово
Малышева Татьяна Васильевна Веселовский район
Мальцева Светлана Владимировна Сарапульский район, с. Кигбаево
Маринин Андрей Владимирович с. Вад
Мария Строганова Анверовна Ростов-на-Дону
Маркина Ирина Сергеевна п. Дормидонтовка,Вяземский район
Маркова Ольга Александровна Тула
Марченко Анна Александровна Хабаровск
Маслов Иван Викторович Нижневартовск
Маслова Ирина Вячеславовна с.Нижний Мамон
Масловская Юлия Александровна Россошь
Массольд Татьяна Владимировна Мариинский район, п.Калининский
Масягин Егор Геннадьевичь Тольятти
Матухно Татьяна Сергеевна Москва
Махамбетова Сандугаш Сагингалиевна Атырауский область,Кызылкогинский район, село Миялы
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Медведева Ирина Анатольевна Санкт-Петербург
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Межинова Оксана Владимировна р.п. Линёво
Мельникова Екатерина Валерьевна Воткинск
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Людмила Васильевна Ростов-на-Дону
Мельникова Наталья Сергеевна Ростов-на-Дону
Мензак Екатерина Михайловна Яр-Сале
Меркулов Юрий Николаевич Орел
Меркухина Светлана Сергеевна Белово
Метелева Татьяна Викторовна с. Водзимонье
Мещишена Анна Николаевна Конотоп
Ми Елена Аль Москва
Мигранов Марат Насимович Уфа
Мизякина Ольга Сергеевна п. Сергиевский Саратовского района
Милованова Валентина Викторовна Пономарев
Милованова Галина Александровна Ростов-на-Дону
Милованова Татьяна Александровна Ростов-на-Дону
Миронова Александра Александровна Тольятти
Миронова Анастасия Владимировна Воронеж
Миронова Надежда Анатольевна Матвеев-Курган
Миронова Юлия Валерьевна Самара
Митичкина Инна Юрьевна Самара
Митрофанова Венера Николаевна Альметьевск
Митрофанова Светлана Николаевна Братск
Мифтахова Венера Фандависовна Сургут
Михайлова Валентина Николаевна Москва
Михайлова Ирина Петровна д. Новопоселённая Лебедка
Михайлова Лариса Анатольевна Новокузнецк
Михайлова Мария Борисовна Хабаровск
Михайлова Наталия Николаевна Чебоксары
Михайлова Ольга Сергеевна Глазов
Михайлова Светлана Борисовна Завьяловский район д. Подшивалово
Михалева Александра Владимировна Магадан
Михалёва Любовь Анатольевна Нижний Тагил
Михлякова Елена Алексндровна Стулово Слободского района
Мичурина Ольга Алексеевна с. Водяновка
Мищенко Наталия Ивановна Нижний Новгород
Можаева Ольга Александровна Владимир
Моисеева Инна Александровна Гродно
Моисеева Надежда Николаевна Москва
Моисеенко Евгения Васильевна с. Кипарисово, Надеждинский район
Мокрецова Светлана Владимировна Владивосток
Молот Вероника Георгиевна Красноярск
Молотивская Анастасия Сергеевна с. Копкуль Купинского района
Мосеева Елена Ивановна Кирсанов
Москвина Светлана Витальевна Тверь
Мотошина Мария Викторовна п.Двинской
Мочалина Елена Леонидовна Кулебаки
Муллаянова Альбина Рамильевна Ноябрьск
Мурзакова Елена Геннадьевна Екатеринбург
Мурзанаева Ольга Викторовна Ижевск
Мурнаева Екатерина Александровна Дубна
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мухамадиева Марина Рудольфовна Каракулино
МЯСИНА ГАЛИНА ТИХОНОВНА Волгоград
Набиуллина Светлана Габдулловна Уфа
Наволенко Галина Яковлевна Ноябрьск
Наговицын Руслан Евгеньевич с.Турецкое
Надежда Елисеева Валентиновна Краснокамск
Назарова Светлана Николаевна Минусинск
Назарова Юлия Сергеевна Ижевск
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Наталья Собка Алексеевна ст. Мальчевская
Науменко Жанна Николаевна Grodno
Невядомская Наталья Васильевна Озерск
Нелюбина Наталья Владиславовна Пермь
Немцева Татьяна Григорьевна Черногорск
Немченко Лариса Викторовна Санкт-Петербург
Нестеренко Мария Александровна Мыс Каменный
Нечаева Светлана Николаевна Надым
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Диана Александровна Москва
Никитина Зоя Серафимовна п. Игра
Никифорова Татьяна Сергеевна Остров
Никишева Гульмира Алтынбековна Салехард
Николаева Ирина Вадимовна Магадан
Никонова Наталья Александровна село Кулябовка
Никулина Екатерина Николаевна Кулой
Новикова Анна Петровна Сыктывкар
Новикова Людмила Ивановна Оренбург
Новикова Татьяна Геннадьевна п. Пошатово Арзамасского р-на
Новикова Татьяна Алексеевна Иваново
Новоселова Валентина Петровна п.Лыхма
Нугманова Динара Рустамовна Белебей
Нурбаева Дина Замирбековна Актобе
Нургалеева Ирина Рашитовна Ревда
Нуриева Ирина Леонидовна Шаранга
Нурмухамедова Гульфина Тагировна Астрахань
Нурмухамедова Эльмира Галиевна Астрахань
овсянкина анастасия александровна великие луки
Овсянкина Ольга Владимировна Белово
Оглазова Маргарита Олеговна Хабаровск
Огнева Марина Владимировна Снежногорск
Одегова Елена Викторовна Г.Шахунья, р.п. Вахтан
Ожгихина Софья Васильевна Ижевск
Окладникова Зоя Николаевна Алдан
Окорокова Елена Анатольевна Новосибирск
Округина Галина Юрьевна Находка
Олейник Татьяна Владимировна Москва
Оломская Елена Петровна с. Калуга
Олту Юлия Сергеевна Тарко-Сале
Ольга Паутова Юрьевна Томск
Ольга Ускова Геннадьевна Дебесы
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Омелькова Мария Сергеевна Кострома
Онипченко Ольга Павловна п.Советский Новосибирской обл.
Орехова Анна Евгеньевна Москва
Орлова Анастасия Михайловна Железногорск
Орлова Елена Сергеевна Irkutsk
Орлова Елена Дмитриевна Волгоград
Осипова Маргарита Валентиновна Санкт-Петербург
Осипова Светлана Михайловна с. Сюмси
Осипова Татьяна Борисовна Тамбов
Осотова Ирина Петровна село Дебёсы
Останкова Виктория Александровна Петропавловск-Камчатский
Остапенко Людмила Петровна Харьков
Остянко Юлия Ростиславовна Пинск
Охотник Галина Григорьевна Камянское
Очирова Айса Алексеевна Салехард
Павлов Валерий Юрьевич Карагай
Павлова Светлана Юрьевна Ульяновск
Павлова Фаина Ивановна село Чихачево
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Павлова Юлия Сергеевна Борисов
Павлычева Любовь Юрьевна Павлово
Панков Юрий Алексеевич Петропавловск
Панкова Айжан Сабековна Петропавловск
Панова Елена Дмитриевна Братск
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пасечникова Оксана Григорьевна Кинель-Черкассы
Пашицына Виктория Викторовна Комсомольск-на-Амуре
Пвхмёлкина Анна Александровна Воронеж
Пелих Евгения Валерьевна Динская
Пенкина Наталья Ивановна Барнаул
Пермяков Дмитрий Борисович Ижевск
Петрова Александра Андреевна село Большая Уча
Петрова Галина Александровна Волипельга
Петрова Елена Викторовна Жердевка
Петрова Елена Петровна Западная Двина
Петрова Лариса Григорьевна Сумы
Петровских Любовь Игоревна 343 (Екатеринбург)
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пикулик Ольга Викторовна Саратов
Пирязева Наталья Владимировна Мичуринск
Писарева Екатерина Викторовна Самара
Писаревская Галина Афанасьевна Ершов
Писклёнова Наталья Алексеевна Донецк
Плеханова Мария Валерьевна Коломна
Плотникова Лидия Павловна с. Б. Карпово Уренского района
Плотникова Марина Николаевна Дзержинск
Плотникова Наталья Сергеевна Астана
Побережнюк Сергей Владимирович Екатеринбург
Поварницына Елена Александровна Нижневартовск
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Подобинская Людмила Витальевна Павлодар
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Ползюкова Ольга Николаевна Барнаул
Полтавец Мария Петровна Осиповичи
Полтавцева Ольга Николаевна село Воробьёвка, Воробьёвского района
Полшкова Виктория Валерьяновна Каменка
Полякова Марина Сергеевна Волгоград
Полякова Татьяна Михайловна Хабаровск
Полянская Ольга Николаевна Старый Оскол
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Поплевина Надежда Николаевна Петровский район село Яблоновец
Попова Елена Вячеславовна р.п. Перелешинский
Попова Мария Александровна Калачинск
Попова Мария Михайловна ст. Вёшенская
Попова Светлана Андреевна Шахты
Попова Снежанна Владиславовна Краснотурьинск
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Поспелова Галина Васильевна Новомосковск
Потамошнева Наталья Алексеевна г. Воронеж
Потапова Вера Юрьевна Владивосток
Потемкина Ольга Валерьевна с.Приволжье
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Пошкаева Асель Сабитовна Тараз
Прибыткова Наталья Викторовна Екатеринбург
Проскурякова Марина Геннадьевна Находка
Прохорова Анна Петровна Яр-Сале
Прохорова Елена Владимировна Омск
Путилова Мария Викторовна Кемерово
Пухова Любовь Васильевна Астрахань
Пчелинцева Елена Владимировна Тамбов
Пышминцева Евгения Сергеевна Каменск-Уральский
Раджабова Евгения Евгеньевна пос. Стройкерамика
Радостева Елена Сергеевна Кемерово
Райлян Светлана Валериевна село Дебесы
Распутина Наталья Геннадьевна Нижнеудинск
Ревзина Елена Мстиславовна Саратов
Реуцкая Елена Борисовна п. Верхнемарково
Решетникова Ольга Владимировна Иваново
Родионова Людмила Михайловна с.Долгоруково
Родыгина Людмила Николаевна Красный Кут
Рожнова Анна Владимировна Новокуйбышевск
Романенко Марина Николаевна Тихвин
Романова Вероника Олеговна Саратов
Романова Олеся Андреевна Волгореченск
Россихина Лариса Анатольевна Улан-Удэ
Ростемберская Ольга Александровна Новокузнецк
Рубан Наталья Ивановна Ряжск
Рузмикина Ангелина Андреевна Уфа
Румянцева Анна Сергеевна Дзержинск
Румянцева Любовь Петровна Гусь-Хрустальный район
Румянцева Светлана Евгеньевна Галич
Русанова Светлана Валерьевна Абакан
Рыбина Ольга Витальевна Вавож
Рыбкина Елена Анатольевна Гатчина
Рябцева Маргарита Игоревна Белово
Рязанова Наталья Николаевна Пермь
Савзонова Светлана Рафаэльевна Тольятти
Савин Александр Борисович Москва
Садчикова Илона Валерьевна Братск
Сайфутдинова Татьяна Геннадьевна Нармонка
Саламатова Светлана Аркадьевна г. Глазов
Салихова Марина Николаевна Сосновый Бор
Самарцева Сардана Капитоновна Санкт-Петербург
Самоделкина Анна Николаевна Игра
Самойлова Ирина Андреевна Оренбург
Самохина Ольга Вячеславовна Ижевск
Самсонова Людмила Николаевна Саров
Санникова Елена Григорьевна Балезино
Сараева Гульмира Ганмирхановна Уральск, Таскала
Сахарная Елена Евгеньевна Ухта
Сахаутдинова Юлия Михайловна Ижевск
Сащенко Лада Анатольевна Санкт-Петербург
Саяпина Марина Викторовна Затобольск
Светлана Шульгина Александровна Камышлов
Свечинская Янина Юрьевна Отрадное
Севрюгина Ирина Викторовна Ижевск
Селиверстова Светлана Владимировна п.Кез
Семакина Илона Владимировна Ижевск
Семенищева Евгения Константиновна Санкт-Петербург
Семенов Олег Иванович Москва
Семенова Ирина Викторовна г. Новокузнецк
Семчук Андрей Александрович Санкт-Петербург
Сергеева Ирина Вячеславовна Бобров
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сергиванова Людмила Владимировна село Старое Суркино
Сергоманова Надежда Петровна Колывань
Серебренникова Наталья Леонидовна Ижевск
Середина Наталья Ивановна с Новая Калитва
Серов Алексей Владимирович п. Ольга
Серова Татьяна Ивановна Астрахань
Сибагатова Светлана Владимировна с. Палецкое
Сибгатуллин Ришат Тимершаехович Актаныш
Сивун Анна Владимировна п. Красноярский
Сивченко Елена Ивановна Светлый
Силина Анна Владимировна Каменск-Уральский
Симановская Надежда Александровна Благовещенск
Синдеева Елена Михайловна Балашов
Синицкая Ольга Васильевна Архангельск
Синицына Анжелика Валерьевна Горячий Ключ
Синюгина Елена Николаевна Омск
Синяшкина Ольга Владимировна Иловайск
Сирица Оксана Владимировна село Плотниково
Сироткина Ольга Александровна Орша
Сироштан Людмила Александровна Волгоград
Систук Анна Александровна Кингисепп
Скальская Виктория Николаевна Сморгонь
Скорнякова Марина Александровна Краснодар
Скороварова Любовь Витальевна с. Никольское Усманского района
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скребец Галина Александровна Минск
Скрипкина Ольга Михайловна Омск
Скурихина Юлия Александровна Киров
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слобожанина Виктория Леонидовна Нижний Тагил
Смирнова Ирина Александровна Касимов
Смирнова Ирина Александровна п.Крутоярский
Смирнова Людмила Михайловна Волгоград
СМИРНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА Екатеринбург
Смирнова Нина Юрьевна Полярные Зори
Смирнова Ольга Игоревна Москва
Смирнова Юлия Георгиевна Алматы
Смольянинова Элла Петровна Воронеж
Соболева Елена Сергеевна Ростов-на-Дону
Соколова Елена Борисовна Белая Холуница
Соколова Татьяна Валентиновна Саров
Соколова Татьяна Александровна Миньяр
Солоницкая Елена Анатольевна Мантурово
Солтаханова Марина Хазбековна Тамбов
Сорокин Виктор Геннадьевич Баган
Сорокина Валентина Андреевна Татарск
Сорокина Кристина Олеговна Белово
Спиридонов Дмитрий Алексеевич Казань
Степаненко Ольга Владимировна Борисоглебск
Степанова Римма Васфиевна Сюмси
Стерхова Любовь Валерьевна Завьяловский район
Стефанович Елена Алексеевна Владивосток
Страхова Олеся Викторовна Валуйки
Страшнова Татьяна Вадимовна Ижевск
Сулиева Анна Анатольевна Озёрск
Супрунова Анна Витольдовна Химки
Сухих Анастасия Алексеевна Сарапул
Сухова Елена Александровна с. Вешкелица
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сухочева Виктория Викторовна Воронеж
Сырейщикова Алена Евгеньевна г.Кыштым
Сыскова Рина Фанировна Челябинск
Табак Анна Михайловна Вавож
Таганова Олеся Ивановна Чегдомын
Танкова Светлана Николаевна Вавож
Тарабарина Татьяна Владимировна Яр-Сале
Таранда Наталья Александровна Костанай
Таранова Светлана Викторовна Петропавловск
Тарануха Вита Николаевна Торез, ДНР
Тарасова Татьяна Владимировна Барнаул
Татаринова Лариса Александровна Воронеж
Татьяна Барышникова Викторовна х. Красный
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Темнорусова Ольга Николаевна Белово
Тен Алира Сунтаковна Алматы
Тетёрко Татьяна Никитична Торез, ДНР
Тимофеева Анна Викторовна Армавир
Тимошкова Ольга Николаевна Могилев
Тимченко Мария Александровна Тула
Токмакова Елена Владимировна Нижний Новгород
Томилина Алёна Юрьевна Убинский район село Кожурла
Торшина Юлия Владимировна Махачкала
Травникова Ирина Николаевна Белгород
Треногина Ольга Николаевна село Частые
Трефилов Дмитрий Алексеевич Иркутск
Трефилова Анна Олеговна Иркутск
Трефилова Любовь Николаевна Кез
ТРОНИНА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА УВА
Трусов Александр Анатольевич Пичаево
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Тугланова Расита Заурбиевна Кошехабль
Тулегенова Аида Мейрамбековна г.Астана
Туликова Динара Данияловна Астрахань
Тутубалина Татьяна Михайловна Нижний Новгород
Угланова Светлана Юрьевна р.п. ИМ. Ст. Разина
Ужинская Янина Константиновна Дедовичи
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Урод Анастасия Михайловна Иваново
Усманов Наиль Накипович c. Шулганово Татышлинского района
Усманова Альфия Аюповна Надым
Усова Ольга Владимировна Дзержинск
Уткелбаев Омирзах Летчикович Тараз
Фадеева Татьяна Викторовна Хабаровск
Фадеева Татьяна Викторовна Павлово
Файзуллина Талия Мансуровна поселок Апастово
Фалахутдинова Раушания Нагимовна Кировград
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Федорова Ирина Валерьевна Тольятти
Федорова Полина Андреевна Глазов
Фёдорова Татьяна Викторовна Моздок
Феофилактов Евгений Александрович Воткинск
Феофилактова Евгения Николаевна с. Красногорское
Филимонова Екатерина Игоревна Москва
Филипова Кристина Владимировна Белыничи
Филиппова Татьяна Станиславовна Александров
Фоголева Марина Александровна Салехард
Фокина Татьяна Николаевна Екатеринбург
Фомина Елена Александровна Сатка
Фомина Надежда Валентиновна Торез
ФОМИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА НЕВИННОМЫССК
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Фролова Галина Анатольевна с.Лобаниха
Фузлутдинова Римма Глюсовна Ижевск
Хабибулина Алла Валерьевна чаны
Хайдарова Виктория Рамиловна Первоуральск
Ханжова Ирина Борисовна Павлово
Харитонова Наталья Анатольевна Надым
Харченко Светлана Александровна Куйбышев
Хитцова Наталья Геннадьевна Иркутск
Хмелев Сергей Геннадьевич Урмарский район,д.Сине-кинчеры
Ходкевич Татьяна Юрьевна Москва
Хоженцева Светлана Фидаилевна Арск
Хохрякова Анна Александровна с.Якшур-Бодья
Хохрякова Надежда Витальевна Завьяловский район деревня Якшур
Хоченкова Татьяна Евгеньевна Рязань
Хромова Алина Олеговна Архангельск
Худжамкулова Замира Хабибрасулевна Мамадыш
Хужаева Зульфия Растямовна Астрахань
Хэно Вета Владимировна село Самбург
Цапик Маргарита Алексеевна Пермь
Цветкова Анна Леонидовна Ижевск
Цветкова Ольга Борисовна Новосибирск
Целикова Наталья Евгеньевна Новосибирск
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цинская Юлия Евгеньевна Тула
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цой Наталья Владимировна Тараз
Цораева Любовь Мухамедовна Нальчик
Цыганкова Анна Сергеевна Зеленоборский
Челяпина Ольга Александровна Воронеж
Черепанова Татьяна Владимировна Белово
Черкасов Евгений Васильевич Какмож
Чёрная Ольга Викторовна Донецк, Донецкая Народная Республика
Черненко Евгения Витальевна Самара
Черникова Анна Николаевна Курск
Чернова Александра Александровна г. Ростов-на-Дону
Чернова Елена Владимировна Сызрань
Черных Светлана Александровна пгт.Сернур
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чеснокова Марина Александровна Екатеринбург
Чигринская Галина Николаевна Калининград
Чистякова Вера Владимировна Череповец
Чичиль Ольга Владимировна Енакиево
Чичиль Татьяна Алексеевна Енакиево
Чопик Марина Степановна Чебоксары
Чуйкина Эльвира Анатольевна Сортавала
Чукмарёва Мария Николаевна с Пычас
Чукурнева Татьяна Владимировна Ижевск
Чумакина Елена Валерьевна Юрга
Шадрина Елена Александровна Сарапульский район
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шакуров Евгений Алексеевич Харьков
Шарабарина Валентина Валериевна Междуреченск
Шарапов Борис Николаевич Венгерово
Шаркова Мария Владимировна Архангельск
Шарнас Олеся Аглулаевна Россия
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шаршон Ольга Николаевна Сургут
Шаталина Лариса Викторовна с. Питерка
Шафаревич Леонид Чеславович Лида
Шафран Тамара Леонидовна Ноябрьск
Шашкова Екатерина Михайловна Минская область Минский район
Швагина Виктория Александровна Казань
Шегай Ирина Николаевна Москва
Шестиканова Александра Александровна Усолье-Сибирское
Шехирева Татьяна Александровна Печора
Шидловская Жанна Михайловна Гомель
Шиманович Наталья Евгеньевна Якутск
Шипшина Ольга Валерьевна Таганрог
Широбокова Наталья Сергеевна Ижевск
Широкова Татьяна Леонидовна станица Тацинская
Ширяева Елена Ивановна Череповец
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шишкина Ирина Владимировна Киселевск
Шишулина Светлана Рюриковна Фурманов
Шкляева Анастасия Николаевна Ижевск
Шкуркова Виктория Сергеевна с.Ново-никольск
Шмелева Татьяна Викторовна Ковров
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шуляченко Анна Андреевна Севастополь
Шуткина Татьяна Васильевна Ижевск
Шушакова Оксана Витальевна Иркутск
Щёголева ЕЛЕНА Владимировна г.Борисоглебск
Щетинина Елена Германовна п.Кодино
Эпштейн Валентина Юрьевна Комсомольск-на-Амуре
Юр Ольга Юрьенва Омск
Юрин Максим Евгеньевич Вологда
Юсупова Елена Владимировна Тулун
Юшта Виктория Викторовна Надым
Язепова Наталья Николаевна Станица Тацинская
Язовских Ирина Михайловна БУТКА Талицкий р-он
Яковлева Ирина Валерьевна Тюмень
Яковлева Мария Викторовна п Приморский
Яковлева Наталья Александровна Майкоп
Ямаева Ольга Эльфатовна Елабуга
Ярославская Наталья Александровна Киров
Ясафова Ольга Александровна Пышкет
Яцишин Ольга Александровна Новый Уренгой