мастер-класс

Назад к расписанию
Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Проект H5P для творческого учителя. Массовый открытый онлайн курс»

Мобильное обучение

Ведущий: Коломийцев Михаил Александрович

(ЦДО ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" г. Ростов-на-Дону)

Краткое описание

В ходе мастер-класса будут рассмотрены возможности сервиса H5P. Проект предназначен для создания различного интерактивного контента. Во время прохождения курса вы научитесь создавать интерактивные презентации, работать с учебным видео, создавать флешкарточки и диалог-карты, различные интерактивные упражнения.

Аудитория
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей

Результаты, которые получит участник:

- навыки создания интерактивного контента на сервисе Н5Р

- навыки создания различных интерактивных обучающих образовательных ресурсов

- навыки дистанционного обучения

- все участники курса получат сертификаты от автора курса  и  участника III международной практико-ориентированной конференции, при условии выполнения не менее 75% заданий.

Доступ для записи на курс будет открыт с 21 сентября. Продолжительность курса с 5 по 31 октября. Имеется возможность записи команд от ОУ.

Требования к участникам

Владение цифровой грамотностью на уровне не ниже среднего, опыт работы с онлайн ресурсами, владение нетикетом и возможность работать не менее одного часа в сутки.

Используемые технологии

Технология дистанционного обучения с использованием образовательной платформы Eliademy

Использование возможностей сервиса Н5Р для создания интерактивного обучающего контента

Совместная работа с документами Google

Использование, для общения, форума образовательной платформы Eliademy

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 208

Имя участника Город  
Imanova Aliya Nagmetovna Kokshetau
Maksym (NECU Dnepropetrovsk branch) Soroka Leonidovych Dnipropetrovsk
Saifullaeva Nazerke Bakytkyzy Астана
Shaymardanova Nazym Bolatovna Астана
Абдуллаханова Дурдона Бахадыровна Астана
Абдуллина Чулпан Фануровна Октябрьский
Аглушевич Елена Александровна Земляная Заимка
Адаева Эльвира Борисовна Воткинск
Ажмеденова Гаухар Таскаликызы Атырауский область, Курмангазинский район. с.Дашино.
Айсина Сумбуль Юсуповна Губкинский
Акинчиц Татьяна Александровна Омск
Акшулакова Эльвира Асылбековна Актобе
Александра Андреева Александровна Жирновск
Александрова Зинаида Васильевна Печенга
Алцыбеева Елена Борисовна Киров
Анель Акашева Асанкызы Астана
Анисимова Елена Владимировна Братск
Антипова Алена Борисовна Мончегорск
Анфалова Наталья Владимировна Отрадный
Афанасьева Елена Геннадьевна Североуральск
Ахтариева Эльвира Даниловна Камбарка
Ашимова Гульнара Арифовна с. Калиновка Джанкойского р-на Республики Крым
Бабицкая Татьяна Андреевна Минск
Банникова Надежда Александровна Ульяновск
Батурина Ирина Петровна Челябинск
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бергункер Наталия Георгиевна Ростов-на-Дону
Берсенёва Елена Ивановна Екатеринбург
Битюкова Галина Анатольевна Ангарск
Блинова Анастасия Викторовна Лисаковск
Боздунов Сергей Фёдорович Копейск
Бояринцева Виктория Александровна Игра
Бугаева Елена Александровна Новосибирск
Бугай Андрей Петрович Барановичи
Буркатовская Галина Ростиславовна Архангельск
Буц Оксана Юрьевна Кам'янське
Бушманова Лариса Александровна село Венгерово
Васильева Евгения Владимировна с. Совхозный
Волокитина Лариса Николаевна с.Гонохово
Волосач Татьяна Николаевна п.Белореченский
Волох Татьяна Анатольевна Красный Кут
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Гавриков Сергей Леонидович Кириши
Гаврилова Галина Николаевна Комсомольск-на-Амуре
Галиуллина Наталья Николаевна Сарапул
Глебова Екатерина Александровна Санкт-Петербург
Гмырак Наталия Владимировна Орша
Говорова Надежда Антоновна село Кушаги
Григорович Владимир Анатольевич Новосибирск
Грушевская Ольга Георгиевна Минск
Губенская Оксана Владимировна г.Архангельск
Гуркина Светлана Вячеславовна Баксан
Гусева Светлана Николаевна Июльское
Данилюк Елена Степановна Саратов
Даринская Людмила Анатольевна Купино
Дектярева Светлана Валерьевна Сарапул
Деревягина Диана Александровна Новосибирск
Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Махачкала
Дозналова Лариса Феликсовна Ижевск
Донченко Елена Александровна Горловка
Дранова Ольга Анатольевна Баган
Дудкина Светлана Владимировна с. Верх-Тарка
Евсеев Тимофей Александрович Могилев
Егоров Алексей Михайлович Каменное
Егорова Татьяна Ивановна Владикавказ
Емельянова Мария Владимировна Люберцы
Ералы Маржан Ералыкызы Астана
Ершова Анжела Викторовна Нижний Тагил
Жажкова Надежда Сергеевна Нижнеудинск
Жакупов Нурсултан Русланович Павлодар
Жилина Юлия Олеговна Каргат
ЗАЙКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК
Зинченко Марина Ивановна Лисаковск
Зуйкова Ирина Владимировна Мытищи
Иванова Валентина Алентиновна п.Кунья
Иванова Светлана Петровна Опочка
Ивахова Татьяна Геннадьевна Абакан
Ивачева Светлана Владимировна Екатеринбург
Истомина Елена Сергеевна КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
Казанцева Ирина Викторовна д. Малые Калмаши
Карушева Елена Николаевна Архангельск
Кельчина Елена Аркадьевна Салехард
Кемова Оксана Васильевна Архангельск
Кирсанова Надежда Борисовна Ростов-на-Дону
Климова Галина Павловна Ростов-на-Дону
Кныш Наталья Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Кобелева Галина Александровна Кирово-Чепецк
Кобзева Елена Константиновна Тазовский
Козлова Ирина Владимировна Абакан
Козлочков Спартак Алексеевич Самара
Колесников Александр Андреевич Брест
Компаниец Ольга Николаевна Ростов-на-Дону
Кондратюк Оксана Петровна Тевриз
Кононова Татьяна Юрьевна c. Новолокти
Копытова Екатерина Николаевна с. Якшур-Бодья
Костенко Ольга Леонидовна Уссурийск
Кравцова Екатерина Константиновна Ярославль
Кудряшова Татьяна Александровна Костанай
Кузнецова Анастасия Юрьевна Риддер
Кулешова Татьяна Алексеевна р.п. Дмитриевка Никифоровского района
Куличенко Анастасия Владимировна Петрозаводск
Лаптюхова Инна Юрьевна Орша
Лисовская Тамара Михайловна Черкассы
Лоскутова Марина Владимировна Ханты-Мансийск
Лутошкина Валентина Петровна Энгельс
Любимова Татьяна Александровна Иркутск
Малыгина Светлана Изосимовна Воткинский район д.Болгуры
Маркина Ирина Сергеевна п. Дормидонтовка,Вяземский район
Марцуль Марина Александровна Минск
Маслова Ирина Вячеславовна с.Нижний Мамон
Матвеева Алена Александровна Астрахань
Машковцева Людмила Ричардовна Москва
Медведева Ирина Анатольевна Санкт-Петербург
Межинова Оксана Владимировна р.п. Линёво
Меркухина Светлана Сергеевна Белово
Митрофанова Венера Николаевна Альметьевск
Михайлова Елена Витальевна г. Райчихинск
Михайлюк Татьяна Фёдоровна Венгерово
Михалева Александра Владимировна Магадан
Мокрецова Светлана Владимировна Владивосток
Морозова Наталья Васильевна Могилев
Мукминова Светлана Рудольфовна Ижевск
Муртазина Рамиля Мадехатовна Агидель
Мустафина Зульфия Шамилевна Москва
Мялицына Елена Владимировна Пермь
Наумова Дарья Дмитриевна Радужный
Некрасова Елена Викторовна г.Миллерово
Никитина Наталья Владимировна с. Якшур - Бодья
Николаенко Галина Викторовна Бердск
Новоселова Ирина Владимировна пгт Свеча
Огурцова Елена Владимировна п. Ибреси
Орлов Андрей Сергеевич Зимино
Осипова Наталья Анатольевна Гумарино
Остроумова Ольга Владимировна Ижевск
Пайвина Ольга Петровна Шадринск
Панова Ирина Николаевна Боровичи
Панова Юлия Алексеевна Ижевск
Переверзева Елена Геннадьевна Курская
Перегудова Наталья Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Петрова Галина Петровна Кинель
Пищальникова Ирина Валерьевна Лысьва
Плоткина Мария Дмитриевна Санкт-Петербург
Полякова Наталия Викторовна Энгельс
Присич Елена Владимировна Кантемировский район, село Митрофановка
ПРомышленникова Людмила Алексеевна Игра
Просвирнина Ольга Сергеевна Москва
Проскурякова Вероника Игоревна Владивосток
Прядченко Татьяна Васильевна Аксай
Пыжова Марина Владимировна Донецк
Рак Андрей Сергеевич Гродно
Ренье Татьяна Михайловна Саргатский район с.Новотроицк
Рудявко Ирина Валерьевна Уфа
Рычков Александр Александрович Тыловай
Семеновская Мария Ивановна поселок Заслоново
Серов Алексей Владимирович п. Ольга
Симонова Татьяна Николаевна Тула
Сироткина Екатерина Валентиновна Мичуринск
Совгира Светлана Николаевна Черкассы
Соколова Елена Борисовна Белая Холуница
Соловьева Зоя Валерьевна Новый Уренгой
Сорокина Валентина Андреевна Татарск
Степанчиков Михаил Михайлович Одесса
Студилина Ольга Сергеевна Нерюнгри
Сушкова Антонина Валерьевна Минск
Таганова Олеся Ивановна Чегдомын
Тархова Ксения Валерьевна Ревда
Татьяна Рязанцева Владимировна Харьков
Терентьева Светлана Викторовна Полярные Зори
Тимергалина Эльвира Хусаиновна Салават
Тимощенко Татьяна Александровна Ельск
Титова Тамара Александровна Ростов-на-Дону
Ткачук Елена Викторовна Новочеркасск
Токова Светлана Павловна станица Казанская
Тралкова Наталья Борисовна Москва
Трегубова Юлия Михайловна Самара
Трофимович Ирина Дмитриевна Зельва
Ускова Ирина Владимировна Балезино
Утюпина Галина Викторовна Новосибирск
Фадеева Юлия Николаевна Кстово
Фазуллна Венера Робертовна Казань
Фатхуллина Маргарита Геннадьевна Архангельск
Федорова Елена Ивановна Усть-Илимск
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Хижняк Вероника Алимовна Ясиноватая
Черникова Анна Николаевна Курск
Чернова Татьяна Викторовна Москва
Черношей Светлана Валентиновна Ноябрьск
Чиркова Екатерина Юрьевна п. Игра
Чупилко Сергей Иванович Каменское
Шабалдин Сергей Евгеньевич г.Татарск
Шабалина Светлана Валентиновна Йошкар-Ола
Шаймарданова Зайля Шамильевна Белебей
Шайхуллина Айгуль Ирековна Казань
Шакамалова Юлианна Евгеньевна Новый Уренгой
Шамовская Ольга Сергеевна Костанай
Шапенов Алпамыс Тулегенович Алматы
Шарапова Татьяна Феликсовна Красноярск
Шарапова Татьяна Ивановна Новосибирск
Шарыгина Тамара Владимировна Архангельск
Шатило Валентина Александровна с.Уварово Ленинский район Республика Крым
Шеметова Юлия Геннадьевна Москва
Шимко Марина Александровна Порозово
Шитова Наталья Александровна Сарапул
Шкапорова Инна Константиновна город Арсеньев
Шумкова Елена Георгиевна Красноярск
Щеглов Юрий Александрович Новосибирск
Юминова Татьяна Александровна Ижевск
Юрко Олеся Александровна Балашов