Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Современные подходы к инженерному образованию»

2 квартал. Растим инженеров

Ведущий: Бацулин Константин Борисович

(муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 9")

Краткое описание

Гостевая ссылка http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0133794647

В ходе мастер-класса будет освещена следующая информация:

  • Организация урочной и внеурочной деятельности инженерных классов в школе;
  • Обзор компетенций чемпионата Junior Skills и Всероссийской инженерной олимпиады НТИ;
  • Примеры сотрудничества со стратегическими партнерами из числа IT-компаний.

Аудитория

Требования к участникам

Используемые технологии

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 414

Имя участника Город  
Irinasherbina Воркута
Ilinatk Новосибирск
Elena_Chapaeva с. Ныда
Yanina_Kislicina Югорск
Popov Oleg Jrievic Новокузнецк
Абдыканова Сауле Алихановна Алматинская область
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Агафонова Ксения Олеговна Казань
Акилова Сабира Саитсалимовна Назрань
Анненков Владимир Викторович Мценск
Аралова Руфия Мураденовна село Красный Яр
Аристова Лилия Станиславовна Речица
Афанасьев Виктор Александрович Заречье
Афанасьева Валентина Николаевна село Альшеево Буинский район
Багаутдинова Светлана Ринатовна Октябрьский
Багрова Ольга Алексеевна Пионерский
Байганова Мария Владимировна Самара
Байганова Сания Сериковна Алматы
Бакалдина Людмила Александровна Уральск
Баламутова Ирина Александровна Азов
Банникова Екатерина Владимировна р.п. Горный
Баннова Антонина Юрьевна Сургут
Барнюк Наталья Степановна Пинск
Батин Алексей Михайлович Екатеринбург
Батяркина Ирина Евгеньевна п. Атяшево
Бегина Ольга Михайловна Воронеж
Белецкая Ирина Викторовна Шахтерск
Белобородая Елена Алексеевна Энгельс
Бельчусов Анатолий Александрович Чебоксары
Белякова Елена Петровна Казань
Бембеева Наталья Буваевна п. Яшкуль Яшкульского района
Береславская Нина Самуиловна Москва
Берестова Галина Борисовна Ижевск
Берсенёв Николай Александрович Стерлитамак
Бессарабова Татьяна Васильевна Семей
Биккулова Руфия Кяшафовна Ст. Кулатка
Близнюк Олег Петрович п.Нижнегорский
Бобров Дмитрий Александрович Архангельск
Богомолова Надежда Игоревна Арзамас
Бокарева Ольга Сергеевна Москва
Болотова Елена Евгеньевна Шуя
Большакова Людмила Юрьевна Инза
Боровикова Анна Петровна г.Железногорск- Илимский
Борщ Елена Александровна Ульяновск
Боцманова Наталья Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Бочкарёва Ольга Фёдоровна Чулым
Браславская Елена Алексеевна Севастополь
Братчикова Анна Сергеевна Братск
Бреховских Валерий Валентинович Протвино
Брыксина Ольга Федоровна Самара
Брюхачева Лира Ивановна Ижевск
Будникова Таисия Александровна Саратов, Новобурасский район, с. Лох
Букина Елена Юрьевна Зеленокумск
Букина Русалина Ибрагимовна Новый Уренгой
Букреева Валерия Артемовна Самара
Буланова Мария Дмитриевна Павлово
Булатова Татьяна Юрьевна Новоуральск
Буренкова Елена Алексеевна д. Суетово, Ярцевский район
Быкова Зоя Николаевна Первоуральск
Быстрова Юлия Владимировна Камызяк
Вайденкеллер Юлия Викторовна Полысаево
Вакалова Наталья Николаевна поселок Матвеев КУрган
Василенко Анна Сергеевна Самара
Васильева Евгения Владимировна с. Совхозный
Васильева Ирина Анатольевна Воткинск
Веселова Татьяна Александровна Саров
Винник Елена Игоревна Каменское (Днепродзержинск)
Виноградова Полина Леонидовна Рыбинск
Владимирова Светлана Геннадьевна Новосибирск
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Вопилова Светлана Васильевна Абакан
Воронкова Ольга Николаевна Рыльск
Выборнова Ольга Евгеньевна Санкт Петербург
Вьюшина Марина Аркадьевна Чебоксары
Ганиева Алсу Гаязовна Можга
Гармаева Эржена Бадмажаповна Улан-Удэ
Гейман Анна Сергеевна Самара
Гизатуллина Резида Джаватовна Казань
Глебова Ольга Васильевна Москва
Горбушин Алексей Геннадьевич Глазовский район, Кожиль
Гордиевских Елена Петровна Кричев
Горшкова Елена Павловна Салават
Грачёва Светлана Валерьевна Арзамас
Гребенщикова Татьяна Сергеевна Барабинск
Гречанова Наталья Валериевна Лесозаводск
Грибова Ольга Валентиновна р.п. Хор
Грибюк Елена Александровна Киев
Грушева Дарья Александровна Новый Уренгой
Гудкова Марина Викторовна Петровск
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Гусева Людмила Александровна Нижний Новгород
Давыдова Татьяна Юрьевна Невинномысск
Даниленко Ксения Владимировна Великие Луки
Дегтярева Елена Александровна Верхотурье
Делекторская Елена Владимировкна Луганск
Демичева Татьяна Владимировна Тверь
Демьянович Елена Владимировна Советский
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Денисова Лариса Викторовна Салават
Дерябина Юлия Александровна Жигулевск
Дмитриева Светлана Вадимовна Иваново
Долотовская Ирина Петровна Сычёвка
Домрачева Ирина Николаевна Казань
Дорошева Марина Владимировна Ростов-на-Дону
Дрибноход Дмитрий Анатольевич пгт Приазовское
Дубовик Інна Валентинівна Маріуполь
Дубовик Лидия Александровна Сортавала
Дуборез Алена Васильевна Одесса
Дудалова Екатерина Михайловна Самара
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Душина Елена Владимировна Фокино
Дьячина Александра Викторовна Самара
Евграфова Елена Михайловна Малоярославец
Евсеева Ирина Казань
Егорова Ольга Николаевна Ижевск
Емельянова Оксана Сергеевна Самара
Ерина Галина Викторовна Санкт-Петербург
Жакупова Асель Ораловна Акмолинская обл Целиноградский р-н с Маншук
Жданова Маргарита Михайловна Белгород
Жолондевская Светлана Петровна Дрогичин
Загороднева Елена Александровна Самара
Загребина Анастасия Павловна Июльское
Задиракина Светлана Николаевна атбасар
Зарипова Екатерина Рашитовна Самара
Затеева Галина Александровна Самара
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Заяц Наталья Валериевна с.Стыла
Зеленкова Татьяна Евгеньевна Тихвин
Золина Екатерина Александровна Озерск
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Наталия Александровна Оренбург
Иванова Светлана Владимировна Орша
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск
Ильинская Светлана Владимировна Пожарский район пгт. Лучегорск
Илюшкина Надежда Сергеевна Нижнекамск
Исаев Руслан Рамилевич Уфа
Исаева Периханум Такидиновна Королев
Ишкильдин Руслан Загирович Уфа
Каляева Наталья Александровна Лабытнанги
Камидуллин Евгений Вадимович Ляльшур
Канаева Галина Васильевна Саратов
Каплинская Елена Игоревна Сиверский
Карасенко Татьяна Александровна п.Архара
Карачурин Артур Римович Уфа
Каримова Гузяль Рафаиловна Уфа
Карпец Сергей Александрович Путивль
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Касаткина Анна Сергеевна Калининград
Катаева Ирина Николаевна Сокол
Кидиекова Оксана Эдуардовна Абакан
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Кирсанова Елена Владимировна Казань
Кистанова Наталья Владимировна Пурпе
Киятова Татьяна Александровна Архангельск
Кленова Ирина Владимировна Тольятти
Кобзарєва Тетяна Едуардівна Запорожье
Кобзева Лариса Васильевна Москва
Ковалева Инна Сергеевна Донецк
Кожух Татьяна Георгиевна Пермь
Козлова Елена Анатольевна Кемерово
Козырева Светлана Юрьевна Саратов
Кокова Алла Владимировна Павлодар
Колбасенко Николай Анатольевич Томск
Колесникова Галина Тихоновна Белгород
Колесникова Марина Владимировна Малая Пурга
Колесникова Татьяна Геннадьевна Кемерово
Колтунова Светлана Ивановна с. Красная Поляна
Колыхалина Ксения Андреевна Ростов-на-Дону
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Коновальчик Татьяна Николаевна село Новая Усмань
Копылова Елена Павловна Жигулевск
Короваев Алексей Павлович Ханты-Мансийский район, п. Красноленинский
Короваева Гульфия Ахмашакировна Ханты-Мансийский район п.Красноленинский
Королева Ольга Владимировна Великий Новгород
Котельникова Наталья Николаевна г. Нижний Тагил
Котлярова Алена Евгеньевна Челябинск
Котова Ксения Владимировна поселок Тульский
Кочетов Виталий Александрович Челябинск
Кравченко Светлана Васильевна Костанай
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Краснова Ирина Витальевна Нижний Новгород
Крупнова Ольга Владимировна п. Красноярский Кваркенский район
Кряжевских Ольга Владиславовна г. Кизел
Кудряшова Галина Ивановна Самара
Кузнецова Анастасия Юрьевна Риддер
Кузнецова Софья Владимировна Тамбов
Кузьмина Инна Геннадьевна Мурманск
Кузьмина Наталья Александровна Ягодная Поляна
Кулик Елена Ивановна ст.Казанская
Кулик Татьяна Анатольевна Волгоград
Кулмагамбетова Жумажан Калдыгуловна Актобе
Лавелина Наталья Николаевна Сургут
Лаврентьева Оксана Викторовна Тольятти
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Леденева Галина Викторовна Омск
Лейпожих Светлана Ильинична Тазовский
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Лесконог Елена Викторовна Златоустовка
Леус Елена Владимировна Омск
Литвиненко Ольга Валентиновна Кировоград
Литвинова Жанна Борисовна Иркутск
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Луштей Татьяна Николаевна Моздок
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Лямина Елена Владимировна Глазов
Макарова Людмила Николаевна г.Сортавала п.Хелюля
Максимова Светлана Михайловна Сургут
Малиновская Татьяна Солохудиновна Смоленск
Манохина Ирина Алексеевна Камбарка
Маркина Ирина Сергеевна п. Дормидонтовка,Вяземский район
Маркова Ольга Александровна Тула
Маслов Иван Викторович Нижневартовск
Массольд Татьяна Владимировна Мариинский район, п.Калининский
Матвеева Людмила Краснославна Калуга
Матушкин Алексей Юрьевич Uralsk
Махина Ирина Сергеевна Бобров
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Медведева Наталья Павловна Хабаровск
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Межевикин Дмитрий Анатольевич Тайынша
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Светлана Владимировна Ижевск
Меньщикова Екатерина Николаевна Ярославль
Минор Наталья Викторовна р.п. Краснозерское
Миронова Анна Николаевна Бердск
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Митичкина Инна Юрьевна Самара
Митрохина Виктория Геннадьевна Хабаровск
Михайлова Галина Ивановна Красный Кут
Михалева Александра Владимировна Магадан
Михалёва Татьяна Александровна Новый Уренгой
Михолап Эльвира Леонидовна Москва
Могильная Наталья Леонидовна Барабинск
Москалевич Татьяна Валентиновна Ярославль
Мудрая Ирина Михайловна Чебоксары
Мураенко Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мурзанаева Ольга Викторовна Ижевск
Надточий Александр Валериевич Черногорск
Накишев Азирбай Нурбаевич Uralsk
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Нестеренко Лариса Валерьевна г. Радужный
Низамова Ольга Ивановна Уфа
Низулимова Альфия Фаиковна Пурпе
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Наталья Алексеевна Майкоп
Никифорова Наталья Григорьевна Тихвин
Николаева Надежда Александровна Киров
Николахина Юлия Александровна село Чингис
Никонов Юрий Дмитриевич Мегион
Никонова Наталья Александровна село Кулябовка
Никонорова Ольга Геннадьевна Самара
Новикова Ирина Петровна п. свх. "Селезнёвский"
Новоселова Наталья Александровна Екатеринославка
Норкина Татьяна Васильевна Самара
Нугманова Динара Рустамовна Белебей
Овчинникова Галина Ивановна Буинск
Овчинникова Елена Викторовна Луганск
Огнева Марина Владимировна Снежногорск
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Омельченко Светлана Анатольевна х. Киреевка
Орлов Сергей Викторович Троицк
Очнева Людмила Александровна Жердевка
Ощинская Ольга Валерьевна Донецк
Павкина Галина Геннадьевна Самара
Павлова Галина Валерьевна Мошковский р-он, п. Обской
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Павлычева Любовь Юрьевна Павлово
Пайвина Ольга Петровна Шадринск
Панов Сергей Васильевич с. Пичаево
Панова Елена Станиславовна Екатеринбург
Пантелеева Ирина Валентиновна Грязи
Панфилова Ирина Сергеевна ст. Казанская
Панфилова Лариса Викторовна Новосибирск
Пародина Ольга Александровна Самара
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Петрова Екатерина Дмитриевна Самара
Петрова Елена Владимировна Пушкинские Горы
Петрова Наталья Владимировна Саратов
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Печерей Евгения Павловна Казань
Пигасина Елена Петровна п. Молодежный
Писарева Екатерина Викторовна Самара
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Помаля Валентина Геннадьевна п. Архара
Попова Марина Александровна Джанкой, Республика Крым
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Порыгина Елена Анатольевна Петрозаводск
Потамошнева Наталья Алексеевна г. Воронеж
Потапенок Наталья Владимировна Лесной
Поцелуева Оксана Николаевна Новочеркасск
Прокудина Ирина Владимировна Пангоды
Прушак Ирина Евгеньевна Гродно
Пышкова Светлана Стасисовна Покров
Пяткова Светлана Валентиновна Екатеринбург
Пятых Татьяна Васильевна Тюмень
Райля Кинзябулатова Гайсовна Салават
Рашев Сабит Досмаганбетович Алматы
Ременникова Светлана Владимировна Омск
Реуцкая Елена Борисовна п. Верхнемарково
Решетникова Марина Алексеевна Лесной
Родионов Петр Васильевич Комсомольский район с.Комсомольское
Рожкова Елена Фидаиевна Стерлитамак
Романенко Марина Николаевна Тихвин
Ртищева Елена Александровна Анна
Ругоева Ольга Александровна Петрозаводск
Рудин Виталий Александрович Владикавказ
Рудкина Елена Николаевна Улан-Удэ
Рябинина Людмила Сергеевна Березники
Савин Александр Борисович Москва
САВЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА Волжский
Савченкова Мира Викторовна Протвино
Садовина Людмила Владимировна Салехард
Салихова Марина Николаевна Сосновый Бор
Самойлова Галина Ивановна Самара
Самохина Элеонора Владимировна Элиста
Сейчанова Динара Габитовна Костанай
Секачев Михаил Юрьевич Горно-Алтайск
Семёнова Наталья Николаевна рп.Корфовский
Сибигатулина Венера Рашитовна Елабуга
Сидоренко Ольга Александровна п. Омский
Силантьева Татьяна Георгиевна р.п. Базарный Карабулак
Симонова Татьяна Адлеровна Прохладный
Синдеева Алёна Николаевна Петровское
Синцова Светлана Анатольевна Лысьва
Сироштан Людмила Александровна Волгоград
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слободчикова Екатерина Андреевна Кирово-Чепецк
Слуцкая Ирина Анатольевна г. Шостка Сумская область
Смирнова Людмила Михайловна Волгоград
Смирнова Наталья Николаевна Волгоград
Совгира Светлана Николаевна Черкассы
Советова Елена Викторовна Москва
Соколов Александр Евгеньевич р.п. Первомайский
Соколова Елена Викторовна Гатчина
Соколовская Юлия Александровна Орша
Соловьева Ольга Анатольевна р.п. Инжавино
Сорокина Татьяна Анатольевна с.Красная Поляна
Соснина Надежда Васильевна п.Обское
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Стёпкина Ирина Евгеньевна Барнаул
Страшнова Татьяна Вадимовна Ижевск
Стрижак Сергей Александрович Путивль
Стрижелецкая Наталья Николаевна Aтбасар
Супряго Елена Михайловна Свирск
Сурина Людмила Ивановна Воронеж
Сухочева Виктория Викторовна Воронеж
Тагнер Анастасия Леонидовна Белебей
Тажибаев Булатбек Толкумбекович Алматы
Тамаревская Анна Георгиевна Новосибирск
Телелейко Елена Александровна Уфа
Тельцова Евгения Витальевна Вознесенка, Баганский район
Тимченко Мария Александровна Тула
Ткачева Екатерина Вадимовна Игра
Токмань Александр Владимирович Москва
Токташева Наталья Юрьевна Комсомольск-на-амуре
Толочко Екатерина Ивановна Ошмяны
Топоркова Вера Константиновна Лесной
Торопова Ирина Валентиновна Буй
Трифонова Анастасия Павловна Самара
Трубникова Олеся Геннадьевна Москва
Трусов Александр Анатольевич Пичаево
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Тюникова Елена Александровна Воронеж
Усманов Наил Накипович с.Шулганово
Усманова Альфия Аюповна Надым
Усманова Гулфира Маратовна с.Шулганово Татышлинского района
Ушкова Ольга Геннадиевна Борисоглебск
Фадеева Юлия Николаевна Кстово
Федина Яна Львовна Тула
Федоров Владимир Иванович Рославль
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Феоктистова Надежда Германовна с.Октябрьский
Филатова Светлана Викторовна Москва
Флегантова Наталья Сергеевна Череповец
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Ханько Светлана Антоновна Василишки
Харитинов Виктор Григорьевич Павлово
Харченко Ольга Валерьевна Сузун
Хлобыстов Владимир Васильевич Новосибирск
Холина Елена Евгеньевна Тольятти
Хузахметова Лилия Фаритовна Аксубаево
Хузин Руслан Илдарович Красноуфимск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Цыпляева Татьяна Альбертовна Вологда
Чепикова Екатерина Александровна Сиверский
Черныш Кристина Владимировна Самара
Чеченин Кирилл Андреевич Череповец
Чижова Марина Владимировна Благовещенск
Чимитцыренова Цэмэнжа Цыдендоржиевна Дульдурга
Чичиль Ольга Владимировна Енакиево
Чопик Марина Степановна Чебоксары
Чуклинова Тамара Николаевна г. Ялта, п. Гурзуф
Шакирова Кулбан Нурахметовна Астана
Шалыгина Маргарита Ильинична сергиев посад
Шанявская Людмила Валентиновна Надым
Шарапова Татьяна Феликсовна Красноярск
Шаталова Галина Георгиевна Отрадный
Шафаревич Леонид Чеславович Лида
Шевченко Наталья Петровна Новосибирск
Шевченко Сергей Владимирович Разгульное
Шестерикова Елена Владимировна Благовещенск
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шишканова Наталья Алексеевна Тольятти
Шишулина Светлана Рюриковна Фурманов
Шроль Татьяна Степановна Ровно
Шутемова Наталья Ивановна Полазна
Щербакова Татьяна Николаевна Чебоксары
Юдина Инна Анатольевна Владивосток
Ягодова Ольга Васильевна п. Шархиничи