Вы можете принять участие в мероприятиях Конференции, пройдя регистрацию.

«Инженерное бюро находок»

2 квартал. Растим инженеров

Ведущий: Дегтярева Елена Александровна

(ГБОУ СО Верхотурская гимназия)

Краткое описание

Если вы потеряли идеи, вам нужно найти инженера в детском летнем лагере, вы забыли, где оставили свои открытия-НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!

Мы поможем вам найти простые и сложные идеи, обсудить их реализацию и непременно открыть инженера в ребенке.

Чтобы вы больше не потеряли ваши находки, мы создадим коллекцию в OneNote.

Мы ждем всех в нашем Инженерном бюро находок!

Аудитория
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
IT-специалисты ОУ
Педагоги дошкольного образования

Требования к участникам

Познакомиться с принципами работы в сервисе OneNote.

 

Используемые технологии

Для создания коллекции идей бедет использован сервис Microsoft OneNote.

Microsoft OneNote — это персональный электронный блокнот для создания быстрых текстовых, рукописных, фото и аудио заметок.

Официальный сайт www.onenote.com

Для участия в дискуссии скачивать и устанавливать ничего не нужно.

 

Материалы для самостоятельного изучения

Участники мероприятия

Зарегистрировавшихся участников на эту минуту: 347

Имя участника Город  
Irinasherbina Воркута
Elena_Chapaeva с. Ныда
Yanina_Kislicina Югорск
Popov Oleg Jrievic Новокузнецк
Sergeev Vasiliy Aleksandrovich Novokuznetsk
Абдыканова Сауле Алихановна Алматинская область
Аверьянова Нина Анатольевна Петрозаводск
Агафонова Ксения Олеговна Казань
Адамович Ирина Викторовна Борисов
Акилова Сабира Саитсалимовна Назрань
Александрова Елена Николаевна Псков
Алексеева Ирина Александровна Псков
Анненков Владимир Викторович Мценск
Аралова Руфия Мураденовна село Красный Яр
Аристова Лилия Станиславовна Речица
Архипова Татьяня Юрьевна Братск
Афанасьев Виктор Александрович Заречье
Афанасьева Валентина Николаевна село Альшеево Буинский район
Багаутдинова Светлана Ринатовна Октябрьский
Байганова Сания Сериковна Алматы
Бакалдина Людмила Александровна Уральск
Банникова Екатерина Владимировна р.п. Горный
Баннова Антонина Юрьевна Сургут
Баранник Ирина Алексеевна Белая Калитва п. Коксовый
Барнюк Анжелика Степановна Пинск
Барнюк Наталья Степановна Пинск
Бартошик Наталия Петровна Слуцк
Батин Алексей Михайлович Екатеринбург
Бегина Ольга Михайловна Воронеж
Белецкая Ирина Викторовна Шахтерск
Белобородая Елена Алексеевна Энгельс
Белякова Елена Петровна Казань
Берестова Галина Борисовна Ижевск
Берсенёв Николай Александрович Стерлитамак
Биккулова Руфия Кяшафовна Ст. Кулатка
Близнюк Олег Петрович п.Нижнегорский
Большакова Людмила Юрьевна Инза
Боровикова Анна Петровна г.Железногорск- Илимский
Борщ Елена Александровна Ульяновск
Боцманова Наталья Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Браславская Елена Алексеевна Севастополь
Братчикова Анна Сергеевна Братск
Брыксина Ольга Федоровна Самара
Брюхачева Лира Ивановна Ижевск
Букина Русалина Ибрагимовна Новый Уренгой
Букреева Валерия Артемовна Самара
Булатова Татьяна Юрьевна Новоуральск
Вайденкеллер Юлия Викторовна Полысаево
Вакалова Наталья Николаевна поселок Матвеев КУрган
Васенина Ирина Николаевна Арья
Васильева Евгения Владимировна с. Совхозный
Васильева Елена Юрьевна п. Архара
Винник Елена Игоревна Каменское (Днепродзержинск)
Виноградова Полина Леонидовна Рыбинск
Владимирова Светлана Геннадьевна Новосибирск
Воздвиженская Татьяна Сергеевна Яхрома
Волегова Анна Владимировна Пермь
Волошина Светлана Ивановна Лесозаводск
Вопилова Светлана Васильевна Абакан
Воронкова Ольга Николаевна Рыльск
Выборнова Ольга Евгеньевна Санкт Петербург
Гармаева Эржена Бадмажаповна Улан-Удэ
Гейман Анна Сергеевна Самара
Гордиевских Елена Петровна Кричев
Горшкова Елена Павловна Салават
Гребенщикова Татьяна Сергеевна Барабинск
Гречанова Наталья Валериевна Лесозаводск
Грибова Ольга Валентиновна р.п. Хор
Гудкова Марина Викторовна Петровск
Гудченко Вера Тимофеевна Кемерово
Давлетшина Гульнара Минефаритовна Октябрьский
Даниленко Ксения Владимировна Великие Луки
Делекторская Елена Владимировкна Луганск
Демичева Татьяна Владимировна Тверь
Демьянович Елена Владимировна Советский
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дербеденева Татьяна Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре
Дерябина Юлия Александровна Жигулевск
Джиоева Анна Владимировна Грязи
Дмитриева Лариса Адольфовна Новосибирск
Дмитриева Светлана Вадимовна Иваново
Долотовская Ирина Петровна Сычёвка
Домрачева Ирина Николаевна Казань
Дорошева Марина Владимировна Ростов-на-Дону
Дубовик Інна Валентинівна Маріуполь
Дубовик Лидия Александровна Сортавала
Дудник Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург
Душина Елена Владимировна Фокино
Евграфова Елена Михайловна Малоярославец
Евсеева Ирина Казань
Егорова Ольга Николаевна Ижевск
Емельянова Оксана Сергеевна Самара
Ерина Галина Викторовна Санкт-Петербург
Жукова Наталья Ивановна Гомель
Журавлева-Борн Ольга Александровна Шелехов
Загребина Анастасия Павловна Июльское
Задиракина Светлана Николаевна атбасар
Заостровская Марьяна Юлиевна р.п. Кольцово
Затеева Галина Александровна Самара
Захарова Юлия Евгеньевна р.п. Верхние Серги, Нижнесергинский район
Заяц Наталья Валериевна с.Стыла
Зеленкова Татьяна Евгеньевна Тихвин
Змеев Сергей Петрович Нягань
Золина Екатерина Александровна Озерск
Иванова Анастасия Николаевна Саратов
Иванова Наталия Александровна Оренбург
Иванова Светлана Валерьевна Березники
Иванова Светлана Владимировна Орша
Ильинская Светлана Владимировна Пожарский район пгт. Лучегорск
Илюшкина Надежда Сергеевна Нижнекамск
Исаев Руслан Рамилевич Уфа
Исаева Лилия Валентиновна р.п. Маслянино
Исаева Периханум Такидиновна Королев
Ишкильдин Руслан Загирович Уфа
Кадо Светлана Юрьевна Кыштовка, Новосибирская область
Каляева Наталья Александровна Лабытнанги
Камалетдинов Геннадий Болатович Егорлыкская
Камидуллин Евгений Вадимович Ляльшур
Канаева Галина Васильевна Саратов
Каплинская Елена Игоревна Сиверский
Карасенко Татьяна Александровна п.Архара
Карачурин Артур Римович Уфа
Каримова Гузяль Рафаиловна Уфа
Карпец Сергей Александрович Путивль
Карчевская Светлана Веславовна Лида
Катаева Ирина Николаевна Сокол
Кикина Инга Анатольевна п.Беседа
Ким Игорь Васильевич Москва
Кирсанова Елена Владимировна Казань
Клевакина Оксана Петровна Томск
Кобзарєва Тетяна Едуардівна Запорожье
Ковалева Инна Сергеевна Донецк
Козлова Елена Анатольевна Кемерово
Кокова Алла Владимировна Павлодар
Колбасенко Николай Анатольевич Томск
Колесникова Галина Тихоновна Белгород
Колесникова Татьяна Геннадьевна Кемерово
Колтунова Светлана Ивановна с. Красная Поляна
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Конева Ольга Николаевна Сарапул
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Копылова Елена Павловна Жигулевск
Корнеева Елена Владимировна Москва
Короваев Алексей Павлович Ханты-Мансийский район, п. Красноленинский
Короваева Гульфия Ахмашакировна Ханты-Мансийский район п.Красноленинский
Королева Ольга Владимировна Великий Новгород
Костарева Нина Петровна Оса
Костоусова Нина Николаевна Невьянск
Котельникова Наталья Николаевна г. Нижний Тагил
Котова Ксения Владимировна поселок Тульский
Кравченко Лора Викторовна Ижевск
Кравченко Светлана Васильевна Костанай
Красковский Александр Александрович Ивантеевка
Крупина Инесса Валерьевна Новосибирск
Крупнова Ольга Владимировна п. Красноярский Кваркенский район
Кряжевских Ольга Владиславовна г. Кизел
Кудряшова Галина Ивановна Самара
Кузнецова Елена Михайловна Ростов-на-Дону
Кузнецова Софья Владимировна Тамбов
Кузьмина Наталья Александровна Ягодная Поляна
Кулик Елена Ивановна ст.Казанская
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Кулмагамбетова Жумажан Калдыгуловна Актобе
Кучкина Инна Алеександровна Лабытнанги
Лавелина Наталья Николаевна Сургут
Лаврентьева Оксана Викторовна Тольятти
Ларионова Карина Виталиевна поселок Красноармейский
Леденева Галина Викторовна Омск
Лейпожих Светлана Ильинична Тазовский
Лепухина Марина Владимировна Костанай
Лесконог Елена Викторовна Златоустовка
Леус Елена Владимировна Омск
Лехова Ирина Станиславовна Пинск
Литвиненко Ольга Валентиновна Кировоград
Литвинова Жанна Борисовна Иркутск
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Лопатина Елена Александровна Куйбышево
Лопатнюк Елена Викторовна Лучегорск
Луштей Татьяна Николаевна Моздок
Максимова Раиса Владимировна г.Сыктывкар, ул. Печорская 12
Максимова Светлана Михайловна Сургут
Малиновская Татьяна Солохудиновна Смоленск
Мальцева Наталья Николаевна Первоуральск
Манохина Ирина Алексеевна Камбарка
Маркина Ирина Сергеевна п. Дормидонтовка,Вяземский район
Маркова Ольга Александровна Тула
Марчишина Ольга Николаевна Сарапул
Маслов Иван Викторович Нижневартовск
Массольд Татьяна Владимировна Мариинский район, п.Калининский
Матвеева Ирина Семеновна д. Подшивалово, Завьяловский район
Матвеева Людмила Краснославна Калуга
Матушкин Алексей Юрьевич Uralsk
Махина Ирина Сергеевна Бобров
Мацола Светлана Андреевна Серебрянск
Медведева Наталья Павловна Хабаровск
Медетова Лаура Сухраповна Шымкент
Межевикин Дмитрий Анатольевич Тайынша
Мельникова Людмила Владимировна село Здвинск Здвинский район
Мельникова Светлана Владимировна Ижевск
Меньщикова Екатерина Николаевна Ярославль
Минор Наталья Викторовна р.п. Краснозерское
Миронова Анна Николаевна Бердск
Мирошниченко Наталья Васильевна пос. Матвеев Курган
Митичкина Инна Юрьевна Самара
Митрохина Виктория Геннадьевна Хабаровск
Михайлова Елена Витальевна г. Райчихинск
Михайлова Марина Александровна Мытищи
Михалева Александра Владимировна Магадан
Михалёва Татьяна Александровна Новый Уренгой
Могильная Наталья Леонидовна Барабинск
Москалевич Татьяна Валентиновна Ярославль
Мурзабекова Ольга Викторовна Лисаковск
Мурзанаева Ольга Викторовна Ижевск
Надина Лариса Александровна Саров
Накишев Азирбай Нурбаевич Uralsk
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Никифорова Наталья Григорьевна Тихвин
Николахина Юлия Александровна село Чингис
Никонов Юрий Дмитриевич Мегион
Новикова Ирина Петровна п. свх. "Селезнёвский"
Нугманова Динара Рустамовна Белебей
Овчинникова Елена Викторовна Луганск
Омарова Аминат Юсуповна С. Охли
Павкина Галина Геннадьевна Самара
Павлова Элла Федоровна Чебоксары
Павлычева Любовь Юрьевна Павлово
Панкова Татьяна Владимировна Кавалерово
Панов Сергей Васильевич с. Пичаево
Панова Елена Станиславовна Екатеринбург
Пантелеева Ирина Валентиновна Грязи
Панфилова Ирина Сергеевна ст. Казанская
Пародина Ольга Александровна Самара
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Петрова Елена Владимировна Пушкинские Горы
Петрова Наталья Владимировна Саратов
Петрушина Татьяна Викторовна Иваново
Пикулик Ольга Викторовна Саратов
Писарева Екатерина Викторовна Самара
Пожидаева Галина Анатольевна Нефтеюганск
Помаля Валентина Геннадьевна п. Архара
Пономарева Елена Геннадьевна Волгоград
Попов Максим Олегович Нижний Новгород
Попова Марина Александровна Джанкой, Республика Крым
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Порыгина Елена Анатольевна Петрозаводск
Потамошнева Наталья Алексеевна г. Воронеж
Потапенок Наталья Владимировна Лесной
Пчельник Екатерина Владимировна Гродно
Пышкова Светлана Стасисовна Покров
Пяткова Светлана Валентиновна Екатеринбург
Пятых Татьяна Васильевна Тюмень
Реуцкая Елена Борисовна п. Верхнемарково
Родионов Петр Васильевич Комсомольский район с.Комсомольское
Романенко Марина Николаевна Тихвин
Ругоева Ольга Александровна Петрозаводск
Рудин Виталий Александрович Владикавказ
Рудкина Елена Николаевна Улан-Удэ
Рудниченко Галина Николаевна Копейск
Рябинина Людмила Сергеевна Березники
Савин Александр Борисович Москва
Савинова Марина Александровна Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, 46
САВЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА Волжский
Савченкова Мира Викторовна Протвино
Садовина Людмила Владимировна Салехард
Салихова Марина Николаевна Сосновый Бор
Самойлова Галина Ивановна Самара
Сахнова Татьяна Владимировна станица Отрадная
Сейчанова Динара Габитовна Костанай
Сибигатулина Венера Рашитовна Елабуга
Симановская Надежда Александровна Благовещенск
Симонова Татьяна Адлеровна Прохладный
Синяева Наталья Яковлевна Баган
Сироштан Людмила Александровна Волгоград
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слободчикова Екатерина Андреевна Кирово-Чепецк
Слуцкая Ирина Анатольевна г. Шостка Сумская область
Смирнова Людмила Михайловна Волгоград
Смыкова Елена Алексеевна Ростов-на-Дону
Совгира Светлана Николаевна Черкассы
Соколов Александр Евгеньевич р.п. Первомайский
Соколова Алёна Геннадьевна САРАПУЛ
Соколовская Юлия Александровна Орша
Соловьева Ольга Анатольевна р.п. Инжавино
Сорокина Татьяна Анатольевна с.Красная Поляна
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Стёпкина Ирина Евгеньевна Барнаул
Страшнова Татьяна Вадимовна Ижевск
Стрижак Сергей Александрович Путивль
Стрижелецкая Наталья Николаевна Aтбасар
Супряго Елена Михайловна Свирск
Сурина Людмила Ивановна Воронеж
Сухочева Виктория Викторовна Воронеж
Тагнер Анастасия Леонидовна Белебей
Тажибаев Булатбек Толкумбекович Алматы
Телелейко Елена Александровна Уфа
Тимирзянова Ольга Эдуардовна село Можга
Тимченко Мария Александровна Тула
Ткачева Екатерина Вадимовна Игра
Токмань Александр Владимирович Москва
Токташева Наталья Юрьевна Комсомольск-на-амуре
Толочко Екатерина Ивановна Ошмяны
Топоркова Вера Константиновна Лесной
Торопова Ирина Валентиновна Буй
Трусов Александр Анатольевич Пичаево
Трусова Марина Ивановна с. Пичаево
Усманов Наил Накипович с.Шулганово
Усманова Альфия Аюповна Надым
Усманова Гулфира Маратовна с.Шулганово Татышлинского района
Ушкова Ольга Геннадиевна Борисоглебск
Федина Яна Львовна Тула
Федоров Владимир Иванович Рославль
Федченко Галина Михайловна Благовещенск
Филатова Надежда Олеговна Томск
Филатова Светлана Викторовна Москва
Флегантова Наталья Сергеевна Череповец
Ханько Светлана Антоновна Василишки
Харитинов Виктор Григорьевич Павлово
Харченко Ольга Валерьевна Сузун
Хузахметова Лилия Фаритовна Аксубаево
Хузин Руслан Илдарович Красноуфимск
Цирлин Игорь Борисович Кстово
Чебурина Ольга Викторовна Нижний Тагил
Чепикова Екатерина Александровна Сиверский
Чернигова Екатерина Николаевна Нижнеудинский район
Чеченин Кирилл Андреевич Череповец
Чижова Марина Владимировна Благовещенск
Чимитцыренова Цэмэнжа Цыдендоржиевна Дульдурга
Чуклинова Тамара Николаевна г. Ялта, п. Гурзуф
Шакирова Кулбан Нурахметовна Астана
Шалыгина Маргарита Ильинична сергиев посад
Шарапова Татьяна Феликсовна Красноярск
Шафаревич Леонид Чеславович Лида
Шевченко Наталья Петровна Новосибирск
Шевченко Сергей Владимирович Разгульное
Шестерикова Елена Владимировна Благовещенск
Шитова Анастасия Александровна г. Ессентуки
Шишулина Светлана Рюриковна Фурманов
Шроль Татьяна Степановна Ровно
Шульгина Юлия Игоревна Новосибирск
Шутемова Наталья Ивановна Полазна
Щербакова Вера Васильевна р.п. Озинки
Щетинина Елена Германовна п.Кодино
Эрбис Аркадий Сергеевич Тольятти
Юдина Инна Анатольевна Владивосток
Ягодова Ольга Васильевна п. Шархиничи
Яковлева Наталья Александровна Майкоп