Расписание конференции

Назад к расписанию

«Математикарь: онлайн сервисы в преподавании математики»

Секция: ИКТ в естественно-научном образовании и научно-техническое творчество молодежи
Т тренинг

15 окт. | 00:00

Нет записи

Ведущий

Баженов Илья Иванович

Коми республиканская академия государственной службы и управления

Краткое описание

Соведущий: Горюнова Марина Александровна, Ленинградский областной институт развития образования, Санкт-Петербург

 

Кого ждем в тренинге? 

  • Я учу математике (в школе, в вузе, на курсах повышения квалификации) и  хочу быть современным.
  • Я использую математические методы в своей предметной области и люблю математику.

Что хотим предложить?

  • индивидуальное и коллективное исследование  сервисов - полезных, нужных, необходимых;
  • обсуждение  актуальности предложенных сервисов.

Конкретно о сервисах: их четыре: Google, Wolfram Alfa, GeoGebra и MWA.

Аудитория
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Студенты педагогических специальностей

преподаватели вузов математических дисциплин

Требования к участникам

Базовый уровень компетенций участников

Используемые технологии

Сетевой тренинг (индивидуальная и групповая работа под руководством фасилитатора).

Планируемый результат

Закончивший тренинг получит навыки уверенного пользователя предложенных сервисов для решения учебных, методических и исследовательских задач, использующих математические методы и инструменты.

Материалы для самостоятельного изучения
http://mathematekar.blogspot.ru/
Площадка для общения

При использовании данного материала в некомерческих, в том числе образовательных, целях необходимо указывать фамилию, имя и отчество его автора, оригинальное название курса и ссылку на публикацию материала курса на сайте: http://edugalaxy.intel.ru/conf/2014/. Для использования данного материала в коммерческих целях необходимо получить письменное разрешение его автора.

Участники мероприятия

120 человек примут участие в этом мероприятии

Имя участника Город  
burbilowa Зеленогорск
Кльоц Любов Антоновна Житомир
Салпанова Наталья Анжеро-Судженск
Khatuna Markozashvili telavi
guzel27-80 Панаевск
vsehoroscho г.Миасс, Челябинская область
nevolina.svetlana с.Байкалово
Абушова Ксения Владимировна Мантурово
Апарина Лариса Георгиевна Андреаполь
Артыкова Гульнара Турсуновна Альметьевск
Афанасьева Валентина Николаевна село Альшеево Буинский район
Ахметова Сурия Фарисовна Муслюмовский район, д.Баланны
Багапова Валерия Равильевна амара
Басалаева Надежда Борисовна Тотьма
Бибикова Наталья Прокопьевна Черепаново
Борздун Ольга Владимировна Кемерово
Борисова Анна Сергеевна Москва
Брюханова Наталья Ивановна р.п. Сенной
Бушуева Евгения Александровна Новокузнецк
Василика Евгения Сергеевна Тольятти
Ведмедева Елена Николаевна Чулымский район
Власова Галина Леонидовна Город Ижевск
Власова Ольга Евгеньевна Ижевск
Власова Светлана Юрьевна Рязань
Гоголева Татьяна Анатольевна Стрежевой
Горбунова Ирина Михайловна Новые Бурасы
Давыдова Наталья Юрьевна Алапаевск
Деменева Алена Васильевна Бийск
Демидова Оксана Владиславовна Ижевск
Домрачева Светлана Николаевна Мурыгино
Ерушкина Татьяна Николаевна Белово
Замкова Ольга Николаевна Каргат
Звягинцева Татьяна Владимировна Новокузнецк
Иванова Вера Валентиновна Томск
Иванова Марина Александровна Москва
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Исаева Татьяна Николаевна Ижевск
Кальней Елена Николаевна Искитим
Карасева Лариса Михайловна с. Сакмара
Касимова Татьяна Александровна Балезино
Кашкинова Татьяна Ивановна Актобинская область
Кильдяева Лариса Геннадьевна п. Чамзинка
Кириллова Наталья Александровна Новосибирск
Климова Екатерина Николаевна Самара
Коваленко Кирилл Андреевич Самара
Кондратович Александр Борисович Витебск
Кордина Нина Евгеньевна Демидов
Корниенко Любовь Николаевна Мариинск
Косолапова Екатерина Викторовна Самара
Костина Анжелика Владимировна Белгород
Крепак Татьяна Петровна Новосибирск с. Боровое
Кривенкова Галина Леонидовна Нижний Новгород
Крутенко Елена Владимировна Ростов-на-дону
Кудряшова Татьяна Ивановна д. Бадажки
Кучерова Лидия Павловна Самара
Лаврикова Татьяна Самара
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Ларионова Жанета Леоновна Пыталово
Лиготина Жанна Васильевна Барнаул
Ломакова Светлана Михайловна Идрица
Макаренкова Наталья Алексеевна Самара
Маликов Александр Витальевич Самара
Матвеева Ольга Ачинск
Матвеева Светлана Николаевна Чистополь
Мешок Татьяна Владимировна Киев
Милютина Татьяна Викторовна Даниловский район, ст. Островская
Мирошникова Светлана Францевна Заречье
Назаренко Лариса Алексеевна Лесозаводск
Насонова Наталья Анатольевна Шатки
Никонова Любовь Афонасьевна Пермь
Новикова Ольга Николаевна Санкт-Петербург
Окунева Евгения Владимировна Сарапул
осмоналиева роза абышевна муравленко
Остап Ирина Игорьевна Бердск
Пак Валентина Николаевна Кострома
Парфенова Наталья Викторовна Самара
Подачина Елена Николаевна ст.Карамыш
Потапенок Наталья Владимировна Лесной
Проскурякова Вероника Игоревна Владивосток
Пятышина Елена Константиновна Самара
Рафикова Гелшат Шавкятовна Ульяновская область
Рождественская Елена Александровна Омск
Рыкова Анна Васильевна Гродно
Рябова Оксана Валентиновна с. Шпикулово
Рязанцева Елена Сергеевна Чаплыгинский район село Юсово
Сівінська Олена Зіновіївна с. Великі Гаї
Самойлова Татьяна Владимировна Североуральск
Седова Татьяна Васильевна п. Заря
Селезнева Валентина Викторовна г.Шклов
Силичева Наталья Анатольевна Очер
Смирнова Алиса Григорьевна Качкиново
Солодова Татьяна Александровна Венгерово
Суюндукова Фирдаусь Наиловна с. Нижний Суык-Су, Тукаевский р-н
Сысоева Светлана Владимировна Кирсанов
Тимирзянова Ольга Эдуардовна Можга
Тремасова Наталья Владимировна Кинельский р-он, с.Чубовка
Трофимова Анна Анатольевна п. Заря Ачитского района
Трошечкина Елена Александровна Верховажье
Тютикова Ирина Александровна Новокузнецк
Увина Екатерина Сергеевна Ижевск
Ускова Наталья Викторовна Уфа
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Федорова Мария Андреевна Опочка
Федченко Елена Александровна Саратов
Фолиадова Елена Викторовна Ульяновск
Фомина Надежда Валентиновна Торез
Фролова Галина Анатольевна с.Лобаниха
Холодных Елена Николаевна Мосвка
Хулюченкова Елена Владимировна п. Кирпичное Выборгского района
Чехомова Марина Ивановна п. Красногвардейский
Чувашева Лариса Сергеевна с.Байкалово
Шандакова Наталья Ивановна Новокузнецк
Шихова Анастасия Анатольевна Можга
Шпагина Наталья Валериевна Сокол
Шубинкин Владимир Николаевич Казань
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шумкова Елена Георгиевна Красноярск
Щербакова Татьяна Прокопьевна Архангельск
Юрина Ольга Николаевна с.Камышево
Ястребова Наталья Николаевна Уфа