Расписание конференции

Назад к расписанию

«Партнерский форум. Образовательная робототехника: проблемы и перспективы»

Секция: ИКТ в естественно-научном образовании и научно-техническое творчество молодежи
Ф форум

14 окт. | 00:00

Нет записи

Ведущий

yulia_loboda

Краткое описание

Различие подходов к внедрению курса Образовательная робототехика, обсуждение рабочих программ и методических материалов, дальнейшие перспективы развития образовательной робототехники в вашем регионе.

Аудитория
IT-специалисты ОУ
Методисты и преподаватели
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Педагоги дошкольного образования
Руководители и заместители руководителей ОУ
Студенты педагогических специальностей
Учителя начальной школы
Учителя-предметники

Требования к участникам

Базовый уровень компетенций участников

Используемые технологии

Skype, email, социальные сети.

Планируемый результат

Обмен методическими материалами, обсуждения индивидуальных траекторий и вариативности обучения робототехнике.

Материалы для самостоятельного изучения
http://vk.com/robotkeva
Форум, место для дискуссий.
Блог.

При использовании данного материала в некомерческих, в том числе образовательных, целях необходимо указывать фамилию, имя и отчество его автора, оригинальное название курса и ссылку на публикацию материала курса на сайте: http://edugalaxy.intel.ru/conf/2014/. Для использования данного материала в коммерческих целях необходимо получить письменное разрешение его автора.

Участники мероприятия

335 человек примут участие в этом мероприятии

Имя участника Город  
natzkevich Омск
Хусаенова Гульнур Лениногорск
Jul Псков
antoolya Москва
Бердникова Н.Б. Иркутск
кат1298 якшур-Бодья
TatyanaN Воронеж
ydalova2009 Москва
ElKulikova Киров
Mashtakova Калининград
svetochka Чайковский
leeloo1000 Новоалтайск
gdeev п. Ферзиково
marsela82 Сыктывкар
Оксана Захарова Комсомольск-на-Амуре
Carchilan Lilia Lazar Chisinau
Zelenov Boris Alexandrovitch Уральск
Абдыканова Сауле Алихановна Алматинская область
Абрамова Алина Александровна Находка
Абушахманова Яна Витальевна Надым
Аглиева Наталья Анатольевна Сарапул
Алексаненкова Марина Вениаминовна Москва
Алябьева Наталья Михайловна Москва
Андреева Диана Дмитриевна Якутск
Андреева Мария Геннадьевна Санкт- Петербург
Андреева Светлана Владимировна Боровичи
Аникеева Галина Аркадьевна Санкт-Петербург
Анохина Лариса Петровна Воробьёвский район
Антипова Наталия Валерьевна Тамбов
Антонова Людмила Викторовна Улан-Удэ
Арбузов Алексей Сергеевич с. Знаменка
Арбузова Алена Викторовна с. Знаменка
Арсланова Ильмира Мансуровна Казань
Артыкова Гульнара Турсуновна Альметьевск
Афанасьева Валентина Николаевна село Альшеево Буинский район
Афонина Марина Владимировна Барнаул
Байкин Станислав Анатольевич Раменский район
Бантус Галина Николаевна Санкт-Петербург
Баранов Михаил Сергеевич Зеленоград
Бардо Марина Семеновна Москва
Барышникова Надежда Ивановна Оханск
Беликова Екатерина Ивановна Мытищи
Бем Наталья Александровна Саратов
Бережненко Наталья Юрьевна Владивосток
Берестова Галина Борисовна Ижевск
Берестюк Мария Витальевна Усть-Илимск
Бобок Ольга Валентиновна Игра
Богомолова Светлана Михайловна Самара
Бойцова Екатерина Владимировна Ротово
Большаков Дмитрий Михалович Боровичи
Бородина Ирина Владимировна Томск
Ботова Ольга Вениаминовна Ижевск
Бочарова Елена Борисовна Полевской
Бугаева Ольга Алексеевна С.Воробьевка
Булаев Сергей Викторович Москва
Булычева Наталья Николаевна Череповец
Бурцева Эльмира Муниповна Казань
Бутаков Юрий Владимирович Белоярский
Бутусова Елена Ивановна Лукоянов
Бушунц Елена Ивановна Ноябрьск
Валеева Файруза Абдрашитовна Татарская Каргала
Васильева Наталия Ивановна Ижевск
Васяткина Татьяна Евгеньевна Белово
Виноградова Елена Анатольевна Ярославль
Винокурова Светлана Борисовна Черепаново
Волкова Екатерина Вадимовна Екатеринбург
Волхонская Вера Михайловна Самара
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Воробьёв Денис Владимирович Саратов
Воробьева Вероника Москва
Ворончихина Евгения Михайловна Ижевск
Вострякова Светлана Германовна Бердюжье
Гаврилов Алексей Геннадьевич Надым
Галиева Винера Зиятдиновна Чернушка
Галкина Валентина Михайловна Добрянка
Гамарц Мария Андреевна Псков
Гафарова Равиля Рахимулловна д.Чукри-Аланово
Глухов Роман Константинович Томск
Глушановская Надежда Сергеевна Пушкино
Гончаренко Татьяна Алексеевна Киев
Гончарук Ольга Владимировна Нижний Новгород
Горский Егор Александрович Псков
Гребенщикова Татьяна Сергеевна Барабинск
Гришкова Ирина Александровна Сергеевка
Гусева Людмила Александровна Нижний Новгород
Гущина Оксана Михайловна Тольятти
Давыдова Наталья Юрьевна Алапаевск
Демидова Таисия Васильевна село Старые Матаки
Денис Иванищев Анатольевич Кирсанов
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Джаганян Людмила Азиковна Таруса
Диденко Сергей Сергеевич Томск
Дикасова Олеся Владимировна Альметьевск
Дождикова Светлана Николаевна с Гарашкинсое
Домоводова Ольга Алексеевна 632654 Новосибирская область
Доронина Александра Алексеевна Москва
Дрозд Марина Владимировна Донецк
Дурыманова Анна Васильевна Екатеринбург
Дьячковская Мария Алексеевна Якутск
Евлампиева Елена Александровна Пермь
Егоренкова Наталья Николаевна д. Плоское
Егорова Марина Евгеньевна Сафоново
Елисеева Екатерина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Елисеенко Елена Юрьевна Омск
Елфимова Людмила Васильевна Волгоград
Жигулина Ираида Михайловна с. Кочки
Жулий Лариса Петровна Москва
Жулянова Татьяна Викторовна Москва
Загоскина Анна Анатольевна Ижевск
Заиченко Елена Сергеевна Прохладный
Зайцева Галина Васильевна Стерлитамакский район
Захаренко Алексей Викторович Надым
Звонов Максим Петрович Ленинск
Зеленина Марина Александровна Санкт-Петербург
Зубкова Юлия Валерьевна Ижевск
Зыкова Татьяна Владимировна Саянск
Иванова Вера Валентиновна Томск
Ивановская Любовь Владимировна петрозаводск
Ижболдина Вера Александровна Ижевск
Ипатов Павел Сергеевич Ижевск
Ишметова Елена Алексеевна Ижевск
Казаченок Надежда Николаевна Тольятти
Кардаш Светлана Ивановна Федоровский, Сургутский р-он
Карымова Альфира Салиховна Нурлат
Каюмова Гульнара Кавакиповна Кокшетау
Кельдышев Денис Александрович Глазов
Кириллова Наталья Александровна Тарко-Сале
Кирьякова Ольга Алексеевна г. Раменское
Киселева Антонина Александровна Новокузнецк
Клемина Рамия Галиевна Мамадышский район, с. Олуяз
Кленова Ирина Владимировна Тольятти
Кобзева Марсельеза Каримовна Набережные Челны
Колпаков Владимир Юрьевич Псков
Колтышева Татьяна Леонидовна Белово
Колупаева Вера Александровна Ижевск
Кондратьева Татьяна Сергеевна г. Советская Гавань
Конищев Петр Петрович Тазовский
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Конькова Нелли Леонидовна Биробиджан
Королёва Ирина Сергеевна Псков
Косаченко Сергей Викторович Томск (до 7-11-2011 с.Каргасок)
Костин Александр Владимирович Нижнекамск
Костицина Инна Геннадьевна с. Ивашка
Костюкова Елена Викторовна Сарапул
Кочетов Виталий Александрович Челябинск
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Крылова Валентина Леонидовна г. Красноярск
Кузнецова Ольга Алексеевна Москва
Кузубова Татьяна Владимировна Нижнеудинск
Кузьмин Алексей Александрович Екатеринбург
Кузьмина Маргарита Витальевна Киров
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Кучеренко Елена Сергеевна Сургут
Кучукова Наталья Николаевна Ставрополь
Кушхабиев Али Станиславович Москва
Лагутина Елена Сергеевна Москва
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Ланина Виктория Дайнисовна ЗАТО Светлый
Лебедева Ольга Владимировна Лесозаводск
Лепихина Екатерина Александровна Пермь
Лепунов Александр Сергеевич Белоярск
Ливенец Марина Александровна Новосибирск
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Листопадняя Оксана Александровна Любинский район, с. Увало-Ядрино, ул. Школьная, д. 5, кв. 1
Литвинов Владимир Николаевич Новосибирск
Литвинова Жанна Борисовна Иркутск
Литвинова Татьяна Петровна Москва
Личко Олена Володимирівна Добровеличківка
Лукьянова Наталия Владимировна Барнаул
Любавина Светлана Валерьевна Крым, Артек
Люблинская Наталья Николаевна Братск
Мазеева Татьяна Александровна Николаевск
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Малышкина Елена Эдуардовна Ижевск
Мамедова Евгения Валерьевна Альметьевск
Маркина Ирина Сергеевна п. Дормидонтовка,Вяземский район
Марсенич Ирина Анатольевна Магадан
Матвеев Иван Александрович Калуга
Мельникова Светлана Владимировна Нижнекамск
Мингазетдинова Лилия Рафисовна Мензелинск
Миннегалеев Артур Ринатович Лабытнанги
Миронова Александра Александровна Тольятти
Митрофанова Венера Николаевна Альметьевск
Митрофанова Светлана Николаевна Братск
Михайлова Полина Сергеевна Каменск-Уральский
Михлякова Елена Алексндровна Стулово Слободского района
Мищенкова Елена Александровна Санкт-Петербург
Могильная Наталья Леонидовна Барабинск
Молькова Анна Костомукша
Мурачева Екатерина Борисовна Екатеринбург
Мухаметзянова Айгуль рамисовна Казань
Назарова Елена Юрьевна Благовещенск
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Назмиева Альфия Шарафутдиновна Заинск
Насырова Альбина Галиулловна Губкинский
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Нестерова Наталья Ивановна Сыктывкар
Никитин Алексей Валерьевич Киясово
Никитин Игорь Александрович Черногорск
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никифоров Антон Андреевич Казань
Новикова Татьяна Геннадьевна п. Пошатово Арзамасского р-на
Нугманова Динара Рустамовна Белебей
Овчинникова Наталья Викторовна Ижевск
ОЖМЕКОВА ЮЛИЯ Геннадьевна Нармонка
Омарова Зарема Алибеговна Тюмень
Охременко Лариса Васильевна Белово
Панфилова Лариса Викторовна Новосибирск
Панченко Сергей Васильевич с.Красноселькуп
Парабина Анастасия Александровна Горно-Алтайск
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пермякова Вера Ивановна Великолукский район
Петр Никитин Семенович Якутск
Петровичева Зульфия Мисавиловна Альметьевск
Петровская Наталья Вячеславовна Москва
Пинчук Галина Анатольевна Кингисепп
Показаньев Евгений Васильевич Тюмень
Полищук Екатерина Сергеевна п.Новомихайловский
Полякова Вероника Михайловна Великие Луки
Помелов Роман Борисович Киров
Порошина Евгения Викторовна Озерск
Пророкова Анна Анатольевна Новоалтайск
Просеков Алексей Владимирович Новый Уренгой
Проскурякова Вероника Игоревна Владивосток
Прохорова Анна Владимировна Воронеж
Пьянзин Юрий Васильевич п. Тальменка
Пьянзина Ирина Николаевна р.п.Тальменка
Рассказова Анна Александровна Томск
Ратько Михаил Александрович Томск
Ремизова Елена Георгиевна Москва
Рогов Андрей Юрьевич Челябинск
Родионов Петр Васильевич Комсомольский район
Романчугова Галина Михайловна с. Мельница
Ружников Михаил Сергеевич Иркутск
Русакова Ирина Александровна Таллин
Савенкова Лидия Сергеевна Дмитров
Савченкова Мира Викторовна Протвино
Салопова Светлана Вячеславовна Северск
Святкина Татьяна Константиновна Муромцево
Севостьянова Инга Александровна Каменск-Уральский
Сергеева Анна Владимировна Воронеж
Сергеева Галина Викторовна Ярославль
Сергеева Лариса Ивановна Салават
Сероштанова Ирина Георгиевна Братск
Сивун Анна Владимировна п. Красноярский
Ситдикова Гульшат Муллаяновна Агрыз
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Соловьева Валентина Викторовна Омск
Сотниченко Марина Анатольевна Югорск
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Старцева Лариса Юрьевна Первоуральск
Стеганцева Резеда Рафаэлевна Набережные Челны
Степанова Наталья Васильевна Новокузнецк
Страхов Александр Владимирович Москва
Страхов Александр Владимирович Москва
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сысоева Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург
Тавровская Леся Михайловна п.Новый Ургал Верхнебуреинский район Хабаровский край
Тамаревская Анна Георгиевна Санкт-Петербург
Тараканова Елена Николаевна Самара
Телепова Светлана Владимировна Шаля
Тимирбаев Денис Фаридович Пенза
Токмалаева Анна Владимировна советский
Тополева Наталья Ивановна Белгород
Топунова Ирина Степановна Санкт-Петербург
Триппель Анна Ивановна Костанай
Тростенюк Виктория Васильевна Набережные Челны
Тростянина Светлана Александровна Псков
Трофимова Нина Владимировна Набережные Челны
Тузикова Ирина Валерьевна Нижний Новгород
Тырбылева Анна Валерьевна Кировск Мурманская область
Увина Екатерина Сергеевна Ижевск
Уелданова Гульнара Асхатовна Екатеринбург
Уливанова Розалия Минировна Альметьевск
Ульянова Татьяна Николаевна Ижевск
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Унру Екатерина Артуровна Комсомольск-на-Амуре
Урусов Андрей Юрьевич Нижний Новгород
Утюпина Галина Викторовна Новосибирск
Фадеева Екатерина Юрьевна Тольятти
Файзуллова Венера Мухаррамовна Набережные Челны
Фаткулина Вера Владимировна Псков
Федорова Оксана Михайловна Дзержинск
Филатова Александра Сергеевна Москва
Филиппова Ольга Юрьевна Петрозаводск
Фоминых Михаил Иванович Йошкар-Ола
Фролова Галина Анатольевна с.Лобаниха
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Хайруллина Миляуша Иреговна Бавлы
Хамурзаева Малика Руслановна Грозный
Харисова Инга Альбертовна Казань
Ходарин Андрей Александрович Москва
Ходарина Екатерина Игоревна Москва
Храмова Н Хамзяевна Елабуга
Хромов Андрей Сергеевич Верх-Ирмень
Худякова Анна Владимировна Пермь
Хузин Руслан Илдарович Криулино
Хуснутдинов Марат Радикович Казань
Чебурина Ольга Викторовна Нижний Тагил
Ченская Светлана Сергеевна Лесозаводск
Чепайкин Николай Владимирович Йошкар-Ола
Чепига Андрей Витальевич Село Ельдигино
Чернега Анна Михайловна Великий Новгород
Чернигова Екатерина Николаевна Нижнеудинский район
Чернов Павел Михайлович Ижевск
Чернова Анна Юрьевна Иваново
Четвертакова Ольга Николаевна Братск
Чехомова Марина Ивановна п. Красногвардейский
Чигир Оксана Александровна р.п.Чистоозёрное
Чугаева Светлана Петровна Костерёво
Чупраков Николай Иванович Киров
Шаламова Елена Владимировна Усть-Каменогорск
Шарипова Алевтина Борисовна Набережные Челны
Шарипова Резеда Башировна Альметьевск
Шаршон Ольга Николаевна Сургут
Шевченко Сергей Владимирович Разгульное
Шейнин Анатолий Петрович Санкт-Петербург
Шиманская Анна Вячеславовна Мосвка
Шипицына Ольга Михайловна с.Кочево
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шутова Светлана Евгеньевна д. Маево
Щербакова Марина Викторовна Тула
Эрзбиева Малика Элимсолтаевна Грозный
Яворская Екатерина Львовна Ижевск
Яковлева Мария Викторовна п. Приморский
Якупова Наталья Ивановна Благовещенск
Яруллина Алина Айдаровна Зеленодольский район