Расписание конференции

Назад к расписанию

«Организация исследовательской деятельности на примере цифровой мобильной лаборатории Re Lab.»

Секция: ИКТ в естественно-научном образовании и научно-техническое творчество молодежи
МК мастер-класс

15 окт. | 00:00

Нет записи

Ведущий

Бацулин Константин Борисович

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 9"

Краткое описание

Мастер-класс для учителей естественно-научного цикла. Знакомство с цифровой лабораторией ReLab, организация исследовательской деятельности с учащимися, место лаборатории ReLab в урочной деятельности.

Аудитория
Учителя-предметники

Требования к участникам

Начальный уровень компетенций участников

Используемые технологии

Планируемый результат

В результате обучения слушатели смогут оценить преимущество мобильной лаборатории ReLab, ее датчиков и программы обработки данных. Составить собственные лабораторные работы, сформулировать темы исследований для учащихся.

Материалы для самостоятельного изучения

При использовании данного материала в некомерческих, в том числе образовательных, целях необходимо указывать фамилию, имя и отчество его автора, оригинальное название курса и ссылку на публикацию материала курса на сайте: http://edugalaxy.intel.ru/conf/2014/. Для использования данного материала в коммерческих целях необходимо получить письменное разрешение его автора.

Участники мероприятия

126 человек примут участие в этом мероприятии

Имя участника Город  
Порошина Елена Михайловна Ангарск
natarasp Пермь
vista8282 Балаково
belovo.alla Белово
Татьяна Герасименко Называевский район, село Налимово
hmelevavn Петушки
slavinskaja Москва
marsela82 Сыктывкар
Kolesnikova Yulia Vladislavovna Москва
Абдувалиев Рахимжан Абдурахманович Алматы
Апаева Зарема Исламовна Грозный
Бариева Лейсан Фахаметдиновна Муслюмово
Бахадыркызы Мадина нет Тараз
Беренкеева Татьяна Михайловна Ноябрьск
Богданович Надежда Борисовна Златоуст
Бородина Ирина Владимировна Томск
Бровкина Елена Александровна Усолье-Сибирское
Бурова Екатерина Викторовна Великие Луки
Быкова Наталия Владимировна с. Камышово
Векшина Елена Олеговна Игра
Виноградова Елена Анатольевна Ярославль
Власова Евгения Анатольевна Бендеры
Втюрина Татьяна Валерьевна Бердск
Габдулин Александр Сулейманович Баганский район, с.Андреевка
Гаврилова Ирина Николаевна Кирсанов
Герман Наталья Анатольевна Каргат
Голопятенко Виктория Геннадьевна посёлок Бугры
Горобинская Лариса Владимировна Красноселькуп
Горский Егор Александрович Псков
Гришкова Ирина Александровна Сергеевка
Гусейнова Елена Александровна Борисов
Деренок Сергей Иванович с. Ивановка, Михайловский район
Дмитриева Ирина Владимировна Старый Тартас
Домоводова Ольга Алексеевна 632654 Новосибирская область
Дорохова Татьяна Александровна Новокузнецк
Еплова Лариса Анатольевна Илькино Меленковского района
Ермакова Юлия Анатольевна Ульяновск
Ермошина Марина Юрьевна Шуя
Жукова Ирина Викторовна Балаково
Зуев Никита Вячеславович Рязань
Иванова Ирина Владимировна Псков
Иванова Наталия Ивановна с.Синда Нанайский район Хабаровский край
Игнатова Елена Витальевна Тольятти
Казанова Марина Викторовна с. Ольгино
Карандашова Нина Сергеевна пос. Уршельский
Каштанова Оксана Геннадьевна Череповец
Каюмова Гульнара Кавакиповна Кокшетау
Колтышева Татьяна Леонидовна Белово
Конопако Татьяна Александровна Искитим
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Кучерова Ольга Николаевна с.Бурибай
Леденёва Галина Викторовна село Кутырлы
Леднева Дарья Николаевна Дятьково
Листопадняя Оксана Александровна Любинский район, с. Увало-Ядрино, ул. Школьная, д. 5, кв. 1
Логвиненко Ольга Александровна Раменское
Ломакова Светлана Михайловна Идрица
Мазеева Татьяна Александровна Николаевск
Мамлина Марина Станиславовна Ковров
Мартемьянов Владимир Владимирович Пермь
Мастерских Наталья Михайловна п. Маго
Матигуллин Руслан Нагимуллович Альметьевск
Микуляк Оксана Григорьевна с. Баган
Мирваизова Марина Геннадьевна Благовещенск
Муродходжаева Наталья Сергеевна Москва
Назарова Елена Юрьевна Благовещенск
Нарулина Танзиля Равильевна Иркутск
Насырова Альбина Галиулловна Губкинский
Наталевич Анна Николаевна Братск
Низамова Ольга Ивановна Уфа
Никифоров Антон Андреевич Казань
Нургалина Зульфира Раиловна Уфа
Нурмаганбетова Валентина Ивановна Астана
Орлова Любовь Николаевна Кострома
Павлова Ирина Анатольевна Тарко-Сале
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Подгузов Николай Александрович Волгоград
Показаньев Евгений Васильевич Тюмень
Потехина Надежда Васильевна г.Муравленко
Прилуцкая Светлана Николаевна Камень-на-Оби
Прохоренко Виктория Викторовна Благовещенск
Рахимова Розалия Хамидовна Казань
Ремизова Елена Георгиевна Москва
Репина Татьяна Германовна Сарапул
Савватеева Наталья Новомировна Иркутск
Салаватуллина Фарида Фидаиловна Буинск
Сафиуллина Эльвира Салаватовна Белорецк
Сахарова Ирина Васильевна Красноярск
Серикова Ася Игоревна Санкт-Петербург
Сидорова Анастасия Афанасьевна с. Сюмси
Скурихина Юлия Александровна Киров
Солодова Ирина Евгеньевна Псков
Старченко Наталья Николаевна Хабаровск
Султанова Ландыш Фазыловна Муслюмово
Сунцова Татьяна Викторовна пос.Яр
Сычёва Лариса Игоревна Москва
Ткаченко Светлана Викторовна Новосибирск
Токмалаева Анна Владимировна советский
Тюлюбергенева Нагима Махамбетовна Уральск
Уварова Светлана Владимировна Костанай
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Фардиева Наталья Александровна Ижевск
Федорова Лариса Николаевна Идрица
федотова надежда ивановна с.Наумовка
Фоминых Ирина Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Хазипова Ляйсан Раилевна Уфа
Хайруллина Миляуша Иреговна Бавлы
Хамурзаева Малика Руслановна Грозный
Хузеева Сирина Замиловна Казань
Цыганкова Юлия Геннадьевна с. Новоярки
Чепайкин Николай Владимирович Йошкар-Ола
Черепанова Вера Васильевна Искитим
Чернова Ирина Сергеевна с. Самарское
Четверова Елена Владимировна Москва
Чиркова Наталья Владимировна п. Игра
Чугаева Светлана Петровна Костерёво
Чухрина Виктория Вадимовна Астрахань
Шаламова Елена Владимировна Усть-Каменогорск
Шейнин Анатолий Петрович Санкт-Петербург
Шиманская Анна Вячеславовна Мосвка
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шубенкина Антонина Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре
Шульженко Ирина Александровна Санкт-Петеребург
Язовских Наталья Илларионовна Восточное
Яковлева Мария Викторовна п. Приморский
Ямананев Валерий Мурзабулатович Саров
Яруллина Алина Айдаровна Зеленодольский район