Расписание конференции

Назад к расписанию

«Возможности ПО SMART Math Tools на уроках математики, физики»

Секция: ИКТ в естественно-научном образовании и научно-техническое творчество молодежи
В вебинар

9 окт. | 13:00

Нет записи

Ведущий

Бацулин Константин Борисович

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 9"

Краткое описание

Во время вебинара слушатели познакомятся с панелью инструментов Math Tools, дополнением к ПО SMART Notebook. Данные инструменты и расширенные функции ПО специально разработаны для учителей математики и физики.

Вебинар в записи можно посмотреть здесь.  Записи всех вебинаров публикуются в Медиатеке Конференции.

Аудитория
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники

Требования к участникам

Начальный уровень компетенций участников

Используемые технологии

Планируемый результат

Освоение всего инструментария ПО SMART Math Tools, составление своего собственного занятия.

Материалы для самостоятельного изучения

При использовании данного материала в некомерческих, в том числе образовательных, целях необходимо указывать фамилию, имя и отчество его автора, оригинальное название курса и ссылку на публикацию материала курса на сайте: http://edugalaxy.intel.ru/conf/2014/. Для использования данного материала в коммерческих целях необходимо получить письменное разрешение его автора.

Участники мероприятия

508 человек примут участие в этом мероприятии

Имя участника Город  
Наталья Спиридонова Псков
burbilowa Зеленогорск
alsu555 Дрожжановский район
izekeeva Надым
НМиронова Ижевск
Александрова Наталья Васил Ковров
irinachepelova Бородино
Lydmila_imanova оренбург
Бердникова Н.Б. Иркутск
Примакова Ирина Томск
Черникова И.Ю. Санкт-Петербург
Khatuna Markozashvili telavi
hmelevavn Петушки
guzel27-80 Панаевск
ОВБ Набережные Челны
Лопатина Елена Петровна с. Кулунда
Лариса Крамаренко с. Кулунда
Ludmila.64 Серпухов
Цикина Жанна Павловна Новокзунецк
vovakop Краснодар
Наталья Юрьевна Смирнова Пермь
ryabova.a Архангельск
antonovskaya.t Архангельск
solovjeva.a Архангельск
таня тихонова Архангельск
marsela82 Сыктывкар
Абдрахимова Минигуль Мингалиевна с.Старое Суркино
Абдувалиев Рахимжан Абдурахманович Алматы
Абдульменова Нурия Рыйзвановна д.Оравка
Абрашина Людмила Михайловна Ульяновск
Агдеева Венера Лениногорск
Акамсина Таисия Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Акимова Татьяна Ефимовна Бугульма
Алексеева Ольга Александровна Купино
Андронова Ирина Геннадьевна Пермь
Аникеева Галина Аркадьевна Санкт-Петербург
Апарин Николай Павлович Кирово-Чепецк
Апарина Лариса Георгиевна Андреаполь
Арбузов Алексей Сергеевич с. Знаменка
Артыкова Гульнара Турсуновна Альметьевск
Архипова Ольга Александровна Тольятти
Афанасьева Валентина Николаевна село Альшеево Буинский район
Баева Гулфинур Мирзануровна г.Агидель
Баева Наталья Владимировна c. Новоярки
Байганова Мария Владимировна Самара
Байкин Станислав Анатольевич Раменский район
Балакин Михаил Александрович Нижний Новгород
Барабанова Наталья Евгеньевна Курлово
Бартош Светлана Александровна Севастополь
Барышева Александра Станиславовна Кронштадт
Басикова Марина Фанаульевна с. Инзер
Бауман Лидия Ивановна г. Саратов
Бауыржанов Бакытжан Бауыржанулы Алматинская область, Аксуйский район, село Аксу
Бахчеева Ольга Владимировна Челябинск
Берестюк Мария Витальевна Усть-Илимск
Бесшапошников Петр Николаевич Саратов
Биккулова Руфия Кяшафовна Ст. Кулатка
Биткова Инесса Владимировна Надым
Блощинская Виктория Олеговна Комсомольск-на-Амуре
Боброва Ольга Феликсовна Воткинск
Бовт Марина Юрьевна Новокузнецк
Борисова Анна Сергеевна Москва
Бородина Ирина Владимировна Томск
Ботова Татьяна Викторовна Мензелинск
Брюханова Наталья Ивановна р.п. Сенной
Бугаева Ольга Алексеевна С.Воробьевка
Бугайчук Елена Витальевна Норильск
Булдакова Наталия Викторовна Яр
Бурдастых Лариса Михайловна Находка Приморский край
Бусова Ирина Анатольевна Нижнекамск
Бутусина Галина Александровна Тюмень
Бутусова Елена Ивановна Лукоянов
Бушина Наталья Александровна иркутск
Бушуева Людмила Геннадьевна Верещагино
Вагизова Гузель Раимовна Мамадыш
Вагизова Зинфира Гафиятулловна Мамадыш
Валентиновна Елена Димитриева Сортавала
Валишина Айгуль Минивакиловна Бугульма
Ванцова Наталья Германовна Астрахань
Васильев Геннадий Никандрович Псков
Васильева Елена Викторовна Омск
Вахрушева Галина Петровна с.Венгерово
Вевчеренкова Алёна Николаевна Тобольск
Ведмедева Елена Николаевна Чулымский район
Вернер Ирина Фёдоровна Республика Корея
Виноградов Андрей Васильевич Ротово
Власенко Наталья Федоровна Чаны
Власова Светлана Юрьевна Рязань
воробьева галина васильевна Красноярск
Воронина Ирина Александровна СПб
Воронова Наталья Григорьевна Гомель
Вострякова Светлана Германовна Бердюжье
Вязовченко Наталия Константиновна Печоры
Гайнеева Дилузя Фаткылкадировна Набережные Челны
Галиева Винера Зиятдиновна Чернушка
Галимова Лилия Илфаковна Муслюмово
Галкина Валентина Михайловна Добрянка
Ганихина Дарья Николаевна Чистоозерный район
Гасанова Аминат Набиевна Избербаш
Гейкер Ляна Алексеевна c.Троицкое, Нанайский район
Гейман Анна Сергеевна Самара
Глотова Оксана Сергеевна Тольятти
Глухов Роман Константинович Томск
Гоголева Татьяна Анатольевна Стрежевой
Головина Наталья Николаевна Белгородский район
Голузо Лилия Васильевна Псков
Гордова Галина Дмитриевна Бугульма
Горева Татьяна Анатольевна Карсовай
Горский Егор Александрович Псков
Гребенщикова Татьяна Сергеевна Барабинск
Гринчук Евгений Игоревич Надым
Гришкова Ирина Александровна Сергеевка
Громенюк Анна Вячеславовна Сургут
Грошев Денис Владимирович Бутурлино
Грушева Дарья Александровна Новый Уренгой
Грушецкая Марина Александровна Кунья
Гуденко Анжела Николаевна Раменское
Гудочкина Екатерина Владимировна с. Карсовай
Гуменная Оксана Владимировна Запорожье
Гусейнова Елена Александровна Борисов
Давудова Светлана Викторовна хутор Шуруповский
Давыдова Наталья Юрьевна Алапаевск
Давыдова Наталья Александровна Миасс
Дамахина Елена Александровна с.Туруновка
Деменева Алена Васильевна Бийск
Демина Марина Юрьевна Нижний Новгород
Денис Иванищев Анатольевич Кирсанов
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Денисова Татьяна Алексеевна Ижевск
Дерябина Юлия Александровна Жигулевск
Джарбулова Карлыгаш Каирбековна Астана
Диденко Сергей Сергеевич Томск
Дитина Елена Анатольевна Норильск
Дмитриева Ольга Игнатьевна Себежский район, п.г.т. Сосновый Бор
Довгаль Елена Анатольевна Днепропетровск
Домоводова Ольга Алексеевна 632654 Новосибирская область
Дрозд Марина Владимировна Донецк
Дубовин Павел Александрович Краснодар
Дубовская Нина Петровна серпухов
Дьячина Александра Викторовна Самара
Дяченко Виктория Викторовна Комсомольск-на-Амуре
Евланова Нина Григорьевна Аткарск
Евтушенко Антонина Александровна Искитимский р-он, с. Улыбино
Егоров Алексей Михайлович Каменное
Елагина Галина Александровна Нижний Новгород
Емельянова Галина Михайловна Надым
Еремеева Ольга Анатольевна Уфа
Ефименко Вероника Петровна Приазовское
Ефименко Галина Дмитриевна село Первомайское
Ефременкова Наталья Александровна Самара
Жвалевская Дарья Викторовна Минск
Жданова Елена Сергеевна Новосибирск
Жданова Ольга Борисовна Новоуральск
Жукова Татьяна Владимировна село Малышево, Сузунский район
Жулий Лариса Петровна Москва
Забелина Мария Владимировна Бежецк
Заиченко Елена Сергеевна Прохладный
Зайцева Галина Васильевна Стерлитамакский район
Закирова Резеда Илдусовна Янаул
Запивахина Светлана Владимировна Ноябрьск
Захаренко Алексей Викторович Надым
Заялова Лира Нурфаязовна Муслюмово
Иванова Вера Валентиновна Томск
Иванова Елена Геннадьевна Белово
Иванова Ирина Юрьевна Тамбов
Иванова Людмила Павловна Кукмор
Иванова Надежда Родионовна Старые Зятцы
Иванова Татьяна Сергеевна п. Базово
Ивановский Дмитрий Михайлович п. Идрица
Игнатьева Наталья Васильевна Березники
Илларионова Екатерина Алексеевна Кириши
Ипатов Павел Сергеевич Ижевск
Истомина Елена Сергеевна КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
Кабанова Екатерина Сергеевна Самара
Каверина Таисия Ивановна Тамбовка
Кададин Виталий Альбертович Санкт-Петербург
Кадирова Азиля Рамиловна Муслюмово
Казакова Ольга Владимировна Йошкар-Ола
Кайгородцев Ярослав Александрович Междуреченск
Какорина Татьяна Валерьевна Новосибирск
Калачёва Ксения Александровна камские Поляны
Кальней Елена Николаевна Искитим
Каменкова Наталья Геннадьевна Санкт-Петербург
Карлова Елена Александровна с. Павловка
Карпова Надежда Геннадьевна С. Венгерово
Картабаева Мавгиза Исламгаряевна Аул Кошкуль
Карташова Елена Васильевна Кирсанов
Касимова Татьяна Александровна Балезино
Кастрюлина Тамара Геннадьевна Новосокольники
Кацай Александра Викторовна п. Маго
Кашеварова Вера Алексеевна Смоленск
Кашковская Татьяна Сергеевна Тамбов
Каюмова Гульнара Кавакиповна Кокшетау
Кетко Светлана Иосифовна Дятлово
Кильдяева Лариса Геннадьевна п. Чамзинка
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Кирьянова Олеся Павловна Ноябрьска
Кислова Диана Алексеевна Москва
Кленова Ирина Владимировна Тольятти
Клюкина Ольга Владимировна Павлово
Козлова Мария Сергеевна Нижний Новгород
Козыренко Анна Михайловна Архангельск
Колтышева Татьяна Леонидовна Белово
Колупаева Вера Александровна Ижевск
Комарова Елена Владимировна село Рождество
Кондратьева Светлана Евгеньевна Вольск
Кондус Ирина Николаевна Купино
Копняк Наталия Борисовна Винница
Копылова Елена Павловна Жигулевск
Копылова Ольга Егоровна Староюрьево
Коробко Галина Викторовна п. Энергетик
Королева Ольга Викторовна Нижний Новгород
Коростелева Юлия Александровна Москва
Косинцева Ирина Сергеевна Усолье-Сибирское
Косолапова Наталья Олеговна Ноябрьск
Котова Наталья Александровна Великие Луки
Кох Наталья Алексеевна Москва
Кочетов Виталий Александрович Челябинск
Красноперова Людмила Евгеньевна п.г.Федоровский
Красноперова Ольга Николаевна ижевск
Кривенкова Галина Леонидовна Нижний Новгород
Кривошеин Олег Викторович с. Харламово
Кузина Марина Михайловна поселок Зыково
Кузнецова Надежда Михайловна Омск
Кузнецова Татьяна Ильинична Арзамас
Кузубова Татьяна Владимировна Нижнеудинск
Кулаков Игорь Владимирович Санкт-Петербург
Кулиджи Татьяна Рашитовна Новосибирск
Куликов Андрей Викторович Глазовский район
Куликов Андрей Викторович деревня Качкашур
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Куприкова Наталья Константиновна Серпухов
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Кучеренко Елена Сергеевна Сургут
Кучукова Наталья Николаевна Ставрополь
Ладейщикова Елена Валерьевна Екатеринбург
Ларионова Жанета Леоновна Пыталово
Ларионова Ольга Ивановна Курск
Лачкина Галина Петровна р.п. Кузоватово
Лебедь Лана Васильевна Киев
Леоненко Анна Николаевна Североуральск
Лепихина Екатерина Александровна Пермь
Лесникова Елена Сергеевна Соликамск
Лимонова Елена Васильевна ул.Чапаева, дом 1б
Лисицына Мария Сергеевна Омск
Литвиненко Елена Владимировна Владимир
Литвинова Татьяна Петровна Москва
Лихачева Ирина Олеговна Новокузнецк
Личко Олена Володимирівна Добровеличківка
Личман Елена Владимировна Кулунда
Ломакова Светлана Михайловна Идрица
Любавина Светлана Валерьевна Крым, Артек
Любимова Татьяна Викторовна Рассказовский район
Мазеева Татьяна Александровна Николаевск
Макаринская Маргарита Владимировна НИЖНЕВАРТОВСК
Макуха Татьяна Ивановна Оренбург
Маланова Ольга Александровна Нижний Новгород
Малинина Наталья Александровна Надым
Малкова Татьяна Владимировна Чулым
Мамаджанова Юлия Александровна Кинельский район, село Георгиевка
Маркина Ирина Сергеевна п. Дормидонтовка,Вяземский район
Мартынова Маргарита Анатольевна Петрозаводск
Марук Светлана Вильгельмовна Красный Сулин
Матвеева Светлана Николаевна Чистополь
Махмутова Гульназ Рафаиловна Дрожжановский район
Медведева Лариса Александровна Бердск
Межерицкая Ольга Владимировна Тула
Мельникова Светлана Владимировна Нижнекамск
Метлина Лилия Евгеньевна Бутурлино
Мещерякова Анжелика Анатольевна Минск
Мизякина Ольга Сергеевна п. Сергиевский Саратовского района
Миргородская Елена Валерьевна Находка
Миронкин Вячеслав Алексеевич Аксубаево
Мирончук Ирина Степановна Санкт-Петербург
Михайлов Андрей Юлиянович Аксубаево
Михайлова Ольга Анатольевна Нижний Новгород
Михайлюк Елена Вячеславовна с. Красное
Михалева Александра Владимировна Магадан
Мищенкова Елена Александровна Санкт-Петербург
Музафарова Наталья Валентиновна Ковров
Мурачева Екатерина Борисовна Екатеринбург
Мурнаева Екатерина Александровна Дубна
Муртазина Наталья Владимировна Бугуруслан
Муртазина Рамиля Мадехатовна Агидель
Мухаметшина Гульнара Ильясовна Казань
Навалихина Людмила Александровна Чернушка
Нагайцева Ирина Николаевна Ноябрьск
Нагимова Елена Анваровна Чернушка
Назарова Елена Юрьевна Благовещенск
Назмиева Альфия Шарафутдиновна Заинск
Накипова Занфира Харисовна пгт.Кильмезь
Наконечная Людмила Николаевна Сумы
Наталья Зыбина Вячеславовна Москва
Наумова Татьяна Юрьевна станица новопластуновская
Некрасов Максим Сергеевич с.Большой Ут
Неманова Анастасия Алексеевна Архангельск
Немтырева Алфира Индусовна Елабуга
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Нетронина Юлия Алексеевна Нижний Новгород
Никитенко Ирина Михайловна новосибирск
Никитина Вера Аполоновна с.Дебесы
Никитина Наталья Николаевна Порховский район деревня Дубровно
Никитина Юлия Васильевна Псковский район
Никифоров Антон Андреевич Казань
Николаева Антонина Викторовна с.Новое Ильмово
Никольская Галина Михайловна Москва
Никонов Юрий Дмитриевич Мегион
Никулищин Евгений Николаевич с. Горлово, Скопинский район
Нифанова Александра Васильевна г.Москва, г. Троицк
Новикова Татьяна Геннадьевна п. Пошатово Арзамасского р-на
Новопавловская Елена Константиновна Псков
Нугаева Ирина Сергеевна село Старый Мостяк
Нугманова Динара Рустамовна Белебей
Овчинникова Наталья Викторовна Ижевск
Овчинникова Раиса Петровна Архангельск
Огнева Марина Владимировна Снежногорск
Одегова Светлана Петровна Тольятти
ОЖМЕКОВА ЮЛИЯ Геннадьевна Нармонка
Олег Шумаев Аркадьевич Новосибирск
Оленицкий Андрей Анатольевич Лесосибирск
Ольга Черная Валентиновна Тулучи
Осипова Анастасия Сергеевна Новосибирск
Осипова Светлана Михайловна c. Сюмси
Охотник Галина Григорьевна Камянское
Павлов Александр Николаевич Бежаницы
Павловец Наталья Викторовна Ленинск-Кузнецкий
Пазыч Наталья Юрьевна Радужный
Пархимович Мария Николаевна Архангельск
Пасенко Елена Валерьевна Краснозерское
Пашковский Владимир Игоревич Cевастополь
Пенкина Наталья Ивановна Барнаул
Пестова Надежда Владимировна Салават
Петрова Наталья Викторовна Заволжск
Петросян Наталья Николаевна п. Красноармейский
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Пикеле Дайна Эдгаровна Тюмень
Пикулик Ольга Викторовна Саратов
Пинегина Елена Андреевна Екатеринбург
Пинчук Ольга Павловна Киев
Плетнев Игорь Николаевич Ставрополь
Плотников Денис Геннадьевич Воронеж
Поздняк Евгений Иванович Иркутск
Пономарева Елена Анатольевна Березники
Пономарева Ирина Анатольевна г. Амурск
Поплевина Надежда Николаевна Петровский район село Яблоновец
Попова Татьяна Анатольевна Москва
Порватова Елена Александровна Иркутск
Портнова Татьяна Николаевна Большая Акса
Потапова Надежда Николаевна Балашиха
Присич Елена Владимировна Кантемировский район, село Митрофановка
Пришвина Ирина Ивановна Санкт-Петербург
Проворова Татьяна Павловна Севастополь
Проскурякова Вероника Игоревна Владивосток
Проуторов Евгений Витальевич Череповец
Прохорова Елена Владимировна Омск
Прудникова Елена Валерьевна Барнаул
Пучкова Анна Андреевна Пермь
Пыхтунова Ольга Васильевна Ртищево
Пьянзина Ирина Николаевна р.п.Тальменка
Рагимов Рагим Рюльмагомедович Избербаш
Радченко Наталья Федоровна Россошь
Рафикова Гелшат Шавкятовна Ульяновская область
Рахимкулова Айгуль Булатовна с. Кармаскалы
Ремизова Елена Георгиевна Москва
Родионова Любовь Николаевна Лаишево
Рождественская Елена Александровна Омск
Романчугова Галина Михайловна с. Мельница
Ростовцева Юлия Геннадьевна деревня Старощербаково
Росчинская Антонина Анатольевна Надым
Руденко Светлана Викторовна г.Комсомольск-на-Амуре
Рябова Оксана Валентиновна с. Шпикулово
Рязанцева Галина Николаевна п.Вишнёвка Верхнехавского района
Сабирьянова Ляйсан Рустамовна Губкинский
Савватеева Наталья Новомировна Иркутск
Салыгина Анна Владимировна пос. Береславка
Самойлова Татьяна Владимировна Североуральск
Самсонова Лилия Ивановна Москва
Саталкина Татьяна Владимировна Москва
Сафина Венера Миргасимовна с.Русский Байтуган
Сафина Илюзя Равилевна Пестречинский район
Сащенко Светлана Александровна Белово
Светличная  Светлана Михайловна Сальск
Святкина Татьяна Константиновна Муромцево
Святова Ирина Викторовна Саров
Селезнева Валентина Викторовна г.Шклов
Селезнева Ольга Александровна Комсомольск-на-Амуре
Семенков Андрей Владимирович Комсомольск-на-Амуре
Сергейчева Людмила Алексеевна с.Смышляевка
Сергоманова Надежда Петровна Колывань
Серегина Мария Константиновна п. Сергиевский
Серикова Ася Игоревна Санкт-Петербург
Сивун Анна Владимировна п. Красноярский
Сивцев Игорь В Якутск
Силичева Наталья Анатольевна Очер
Синицына Вера Евгеньевна Рязань
Сисоенко Наталья Анатольевна Херсон
Ситдикова Гульшат Муллаяновна Агрыз
Скачкова Елена Викторовна п. Анненковский Карьер Вадского района
Скородумова Марина Михайловна пгт Сосновый Бор
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скрипкин Владимир Евгеньевич село Горлово Рязанская область
Скурихина Юлия Александровна Киров
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Смирнова Зинаида Ивановна р.п. Ордынское
Смирнова Татьяна Владимировна Красноярск
Совгира Светлана Николаевна Черкассы
Соколикова Наталья Владимировна Алексеевское
Соколов Александр Евгеньевич р.п. Первомайский
Соколова Любовь Александровна Тоншаево
Соколовская Татьяна Алексеевна Ирбейское
Соколовская Татьяна Алексеевна Ирбейское
Соловей Ирина Павловна Запорожская область село Александровка
Соловьева Валентина Викторовна Омск
Солодова Татьяна Александровна Венгерово
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Станогина Наталья Владимировна Костанай
Старцева Лариса Юрьевна Первоуральск
Старченко Наталья Николаевна Хабаровск
Судобина Ирина Владимировна Ковернино
Суховерхова Элла Михайловна Владимир
Сушенцова Надежда Валерьевна Йошкар-Ола
Сысоева Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург
Татчин Ульяна Вирославовна Сургут
Теленгатор Светлана Владимировна Саров
Тимербаев Эльвир Зуфарович Уфа
Тимирбаев Денис Фаридович Пенза
Тимчина Віталія Ігорівна Рівне
Титаренко Ирина Анатольевна Донецк
Тихонова Надежда Алексеевна п. Сергиевский
Ткаченко Светлана Викторовна Новосибирск
Токмалаева Анна Владимировна советский
Торопова Ирина Валентиновна Буй
Травникова Ирина Николаевна Белгород
Тростенюк Виктория Васильевна Набережные Челны
Трофимова Анна Анатольевна п. Заря Ачитского района
Тупикова Валентина Владмировна Тольятти
Тюкавкина Екатерина Анатольевна Саянск
Удовик Галина Петровна пгт Сосновый Бор
Узбякова Татьяна Васильевна c.Воскресенское
Ульянова Марина Викторовна Венгерово
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Утюпина Галина Викторовна Новосибирск
Утюпина Галина Викторовна Новосибирск
Ушакова Светлана Анатольевна Кильмезь
Файзулина Людмила Васильевна Инжавино
Файзуллина Райля Камиловна Надым
Фатихова Фирая Хатиповна с. Митряево
Феоктистова Надежда Германовна с.Октябрьский
Филиппова Ольга Леонидовна Глазов
Финагина Ольга Валерьевна Санкт-Петербург
Фисенко Лариса Алексеевна Новосибирск
Фолиадова Елена Викторовна Ульяновск
Фролова Екатерина Ивановна Альметьевский район
Фролова Татьяна Михайловна Екатеринбург
Фуфачев Илья Владимирович Волгоград
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Хайруллина Миляуша Иреговна Бавлы
Хамурзаева Малика Руслановна Грозный
Харченко Ольга Валерьевна Сузун
Хасанова Миляуша Мулламухаметовна Сабинский район
Хижнякова Лариса Григорьевна Ростов-на-Дону
Хлобыстов Владимир Васильевич Новосибирск
Ходарин Андрей Александрович Москва
Ходарина Екатерина Игоревна Москва
Хрипунова Марина Сергеевна Грязи
Худякова Анна Владимировна Пермь
Хузин Руслан Илдарович Криулино
Цыганова Руфина Рафаэльевна с. Пестрецы
Цымбалова Елена Иннокентьевна с. Халясавэй
Чагаева Татьяна Вячеславовна Архангельск
Чепайкин Николай Владимирович Йошкар-Ола
Черикова Татьяна Александровна Москва
Чехова Майя Реджеповна Троицк
Чувашева Алевтина Ивановна Киров
Чувелева Елена Викторовна Москва
Шабалдин Сергей Евгеньевич г.Татарск
Шабанова Надежда Степановна Чулым
Шаймарданова Зайля Шамильевна Белебей
Шаламова Елена Владимировна Усть-Каменогорск
Шальнев Василий Владимирович Омск
Шангина Ирина Евгеньевна Октябрьск
Шандакова Наталья Ивановна Новокузнецк
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шатарова Татьяна Викторовна Солнечногорск
Шашаев Александр Григорьевич п.Студеный
Шейнин Анатолий Петрович Санкт-Петербург
Шеломенцева Людмила Викторовна с. Олекан
Шильникова Елена Валентиновна с. Новопокровское
Шихова Анастасия Анатольевна Можга
Шишаева Екатерина Николаевна Барнаул
Шнянина Людмила Владимировна Усть-Таркский район, село Еланка
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Штина Ольга Аркадьевна Ижевск
Шубенкина Антонина Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре
Шубинкин Владимир Николаевич Казань
Шукалюк Оксана Ивановна Находка
Шустова Татьяна Венедиктовна Нижний Новгород
Шутенок Татьяна Николаевна Комсомольск-на-Амуре
Шуткова Людмила Сергеевна Рубцовск
Шутова Светлана Евгеньевна д. Маево
Щербицкая Ольга Владимировна с. Седельниково
Элуева Лиана Лаудыевна Грозный
Эрзбиева Малика Элимсолтаевна Грозный
Яблочкина Ольга Анатольевна Северодвинск
Яковлева Мария Викторовна п. Приморский
Якупова Эльмира Рамисовна Дрожжановский район
Янукович Светлана Петровна Могилев
Ященко Оксана Анатольевна омск