Расписание конференции

Назад к расписанию

«Поэзия - моя держава, я вечный подданный ее. Конкурс с элементами обучения. »

Секция: Русский язык – территория образования, науки, технологии и искусства
К конкурс

22 сен. | 00:00

Нет записи

Ведущий

Пирог Татьяна Геннадьевна

Прожект Хармони, Инк

Краткое описание

Конкурс с элементами обучения  приглашает педагогов, которые изучают с учащимися и воспитанниками произведения русской поэзии, познакомиться с технологиями разработки мультимедийного контента в поддержку своих занятий, разработать собственные дидактические материалы и принять участие в конкурсе.
Проект посвящен русской поэзии и поэтам. Главная задача проекта - помочь учителям разнообразить занятия по изучению русской поэзии с помощью визуальных средств и сделать поэтические произвдения доступными для понимания каждому ребенку, даже тем, для которых русский язык не является родным.

Приглашаем к участию в проекте учителей русского языка и литературы, словесности, начальных классов, МХК, педагогов дополнительного образования, родителей.

Регистрация на конкурс открыта до 20 октября. В этотдень прием конкурсных работ завершается.

Вся инофрмация и новости конкурса публикуются на сайте:
https://sites.google.com/site/rupoesy/home

Заявку на участие можно подать как здесь, так и на сайте конкурса: https://sites.google.com/site/rupoesy/registracia

Аудитория
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей

Требования к участникам

Начальный уровень компетенций участников

Используемые технологии

Сервисы и приложения Web 2.0 для создания презентаций.

Приложения для разработки интерактивных заданий:

  • LearningApps
  • ПО Smart notebook
  • Инструменты и сервисы Web 2.0 для создания видео.

Приложения для создания скетчей, аннимации, видео.

Планируемый результат

1. Освоенеие сервисов и приложений для разработки дидактических интерактивных материалов.

2. Разработка мультимедийного контента в поддержку уроков и занятий.

3. Разработка проектов по русской поэзии.

4. Разработка уроков по русской поэзии с использованием интерактивной доски.

Материалы для самостоятельного изучения
https://sites.google.com/site/rupoesy/home
Регистрация на сайте конкурса

При использовании данного материала в некомерческих, в том числе образовательных, целях необходимо указывать фамилию, имя и отчество его автора, оригинальное название курса и ссылку на публикацию материала курса на сайте: http://edugalaxy.intel.ru/conf/2014/. Для использования данного материала в коммерческих целях необходимо получить письменное разрешение его автора.

Участники мероприятия

272 человек примут участие в этом мероприятии

Имя участника Город  
BOJY c/ Rt[nf
BilNatali Кожурла
shashkova рассказово
romanyukt Краснокамск
Наталья* Муром
человек Пенза
Ирина Ю Нижнекамск
baltaeva72 Красный Кут
kucherovan2014 Владивосток
fotina Новочеркасск
Мартурик Октябрьский
кат1298 якшур-Бодья
Ирина Викторовна Топчиева село Митрофановка
Марина Шлюкова Новосибирск
Гулия Хайбуллова Казань
Терёхина Галина Новокузнецк
Гульназ Джавдатовна с.Старое Дрожжаное
Вера Никитина Москва
Долгунова Лидия Заволжье
Евгения Решетникова c.Хрящёвка
druzhinina924 с. Александровкое
Орехова Ольга Витальевна Ижевск
Волкова Евгения Нижний Новгород
elenasyrya Sredniy Kumor
muhametdinova2 село Аскарово
Наталья Павловна Поп Заводоуковск
Абрамова Анастасия Юрьевна Москва
Акиндина Анна Сергеевна Санкт-Петербург
Алексеева Елена Викторовна п. Прудовой
Алешина Наталия Николаевна Новороссийск
Андреева Татьяна Николаевна г.Называевск
Арсланова Ильмира Мансуровна Казань
Артемьева Альбина Владимировна Казань
Архипова Валентина Николаевна село Дубовское
Астапенко Елена Леонидовна Саянск
Афанасьева Ирина Владимировна Прохоровка
Ахмадеева Ольга Сергеевна Челябинск
Ахметшина Ракия Фанисовна Азнакаево
Ахтамбердиева Айман Ерликовна Тараз
Бадакова Жанната Арторовна город Астахань
Байкин Станислав Анатольевич Раменский район
Байрамова Юлия Игоревна Казань
Бахадыркызы Мадина нет Тараз
Белозерова Ольга Игоревна Тараз
Бобкова Евгения Юрьевна Старый Кувак
Бовт Марина Юрьевна Новокузнецк
Богапова Зухра Фаризановна Казань
Богданович Надежда Борисовна Златоуст
Бокова Ольга Александровна Волжский
Большакова Елена Владимировна Казань
Боровлёва Светлана Валерьевна Амурск
Борякова Ирина Александровна Нижний Новгород
Бочкарева Наталия Владиславовна Пугачевский район с.Клинцовка
БОЧУЛЯ Ирина Владимировна Омск
Бояринцева Виктория Александровна п.Игра
Быкова Елена Петровна Муравленко
Валиуллина Эльвира Фаниловна Альметьевск
Вальгер Ольга Вячеславовна Абдулино
Василевская Анастасия Сергеевна Воронеж
Васильева Анна Вячеславовна Москва
Веремская Раиса Борисовна с. Камышлово
Викман Наталья Александровна Санкт-Петербург
Волошко Любовь Игоревна г.о. Железнодорожный
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Вольхина Ольга Александровна Великий Устюг
Воронина Ирина Владимировна Вольск
Гавриленко Анастасия Юрьевна Москва
Гаврилова Лилия Семеновна пос.Кизнер
Газизова Юлия Андреевна Уфа
Галиева Ирина Тиерхановна Муслюмово
Гафарова Равиля Рахимулловна д.Чукри-Аланово
Гвоздикова Елена Ивановна Ижевск
Гергель Елена Алексеевна Ноябрьск
Глушкова Ольга Викторовна Лысьва
Гончарова Надежда Михайловна Санкт-Петербург
Гришкова Ирина Александровна Сергеевка
Гумерова Алсу Рауиловна Муслюмовский
Гуничева Яна Юрьевна Москва
Гуримская Ольга Викторовна Баганский район, с.Лепокурово
Гуринович Анна Владимировна Иркутск
Гущина Ирина Юрьевна р. п. Самойловка
Демидович Ольга Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Денисова Анжела Александровна c.Хрящёвка Ставропольского р-на
Дергунова Екатерина Константиновна Артём
Джигун Татьяна Викторовна Москва
Дмитриева Лариса Сергеевна Пермь
Дмитриева Наталья Евгеньевна р.п. Сосновка
Дмитриева Светлана Васильевна с. Мокрая Савалеевка
Довгаль Елена Анатольевна Днепропетровск
Доронина Светлана Леонидовна Уфа
Дубовик Лидия Александровна Сортавала
Дюсенова Эльнара Захаровна п.Володарский
Евдокимова Екатерина Анатольевна Новоржев
Егоров Денис Александрович Саратов
Егорова Наталия Алексеевна д.Лубенцы
Егорова Светлана Анатольевна Нижнекамск
Едакина Марина Рэстэмовна Белово
Еремеева Елена Игорьевна с.Альшеево
Ерошина Наталья Геннадьевна Красноярск
Ершова Елена Петровна Великие Луки
Железняк Наталия Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре
Желябовская Татьяна Олеговна Кирсанов
Житкова Лариса Михайловна Первоуральск
Жукова Ирина Викторовна Балаково
Жулий Лариса Петровна Москва
Заболоцкая Инна Геннадьевна Томск
Загорцева Екатерина Александровна Сочи
Зайнуллина Ольга Анатольевна Алексеевское
Захарьева Ирина Андреевна Бийский район, с.Первомайское
Золотухина Юлия Геннадьевна Омск
Ивлева Ирина Михайловна Москва
Игнатьева Светлана Анатольевна п.Иштуган
Ильинская Светлана Владимировна пгт. Лучегорск
Ипатов Павел Сергеевич Ижевск
Ирина Залескова Владимировна Барнаул
Карновская Мария Геннадьевна Санкт-Петербург
Карташов Алексей Борисович Тербуны
Каскевич Юлия Владимировна Уфа
Катаева Ольга Леонтьевна Ильинский район д.Новая Каменка
Кельганова Ирина Юрьевна Москва
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Кислицина Татьяна Геннадьевна Комсомольск-на- Амуре
Клевакина Марина Альбертовна Реж
Кленова Ирина Владимировна Тольятти
Климова Надежда Николаевна ВЯЗЬМА
Кожина Александра Александровна Рязань
Колесниченко Светлана Евгеньевна Советский район с.Мечетное
Колесниченко Светлана Евгеньевна с.Мечетное
Кораблева Наталья Николаевна Чкаловск
Коржавина Анжелика Геннадьевна п.Уфимский
Коркина Юлия Ниловна Бавлы
Коростелёва Тамара Анатольевна р.п.Сосновка
Котельникова Наталья Николаевна г. Нижний Тагил
Кремнева Юлия Николаевна Ростов-на-Дону
Крючек Елена Викторовна Люберцы
Кузнецова Татьяна Анатольевна п. Идрица
Кузнецова Фарида Фаритовна Тукаевский район, поселок Комсомолец
Кузьмина Елена Анатольевна Москва
Кулакова Лариса Федоровна Москва
Кульсинбаева Лиза Мухаметовна с, Бурибай
Кутакова Ольга Викторовна Егорьевск
Лантратова Татьяна Васильевна Зерноград
Легоцкая Вера Сергеевна Брянск
Лелюк Надежда Анатольевна село Елизарово
Литвишкова Татьяна Борисовна Строитель
Локтева Елена Васильевна Тамбов
Лыкова Юлия Владимировна Шипуново
Лысенко Елена Аркадьевна Волгоград
Ляпустина Мария Геннадьевна ГО Сухой Лог, п. Алтынай
Майорова Елена Алексеевна Красноярск
Макарова Ирина Олеговна с.Шляпники
Малина Елена Викторовна Медногорск
Малкова Анастасия Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Марданова Чулпан Рифовна Набережные Челны
Маричева Светлана Анатольевна Сим
Маричева Светлана Анатольевна Сим
Матвеева Яна Александровна Екатеринбург
Мельник Мария Владимировна Себеж
Мещерякова Ирина Александровна Киясово
Мигаль Елена Геннадьевна Гомель
Мирошникова, Васылива, Басова Наталья, Елена, Анастасия Львовна, Васильевна Севастополь
Митрофанова Эльвира Андреевна Братск
Михайлов Андрей Юлиянович Аксубаево
Михайлова Алина Андронниковна Емелькино
Михайлова Полина Сергеевна Каменск-Уральский
Мищенко Гузаль Хасановна Чулымский район
Мостакова Татьяна Васильевна с.Меньшиково
Музычук Светлана Сергеевна Нижний Новгород
Мурзина Валентина Ивановна Москва
Муртазина Нина Александровна село Чувашское Енорускино
Назмеева Зульфия Анасовна Альметьевск
Назметдинова Эльмира Флусовна Казань
Налимова Татьяна Васильевна п.Чернореченский Новосибирской области
Наралиева Рахила Турсыновна Алматы
Нарышкина Наталья Сергеевна Софийск
Некрасова Людмила Викторовна Воронеж
Нигматулина Маргарита Анваровна Октябрьский
Низовцева Юлия Авенировна Сыктывкар
Никифоров Антон Андреевич Казань
Нючева Светлана Анатольевна село Чулым Здвинского района Новосибирской области
Ожмекова Наталья Юрьевна Нармонка
Омельченко Татьяна Дмитриевна Ноябрьск
Орешкина Ирина Александровна Воронеж
Осинцева Лариса Анатольевна Таштагол
Павлычева Марина Александровна Дзержинск
Панкова Анжелика Васильевна Смоленск
Панкова Анжелика Васильевна Смоленск
Панкова Татьяна Владимировна Кавалерово
Парубов Сергей Анатольевич Альметьевск
Пашковский Владимир Игоревич Cевастополь
Петрова Елена Викторовна Жердевка
Петрова Лилия Викторовна Энгельс
Петрова Яна Владиславовна Москва
Пирог Татьяна Геннадьевна Москва
Плех Марина Вадимовна Ноябрьск
Полякова Ольга Ивановна Выкса
Поморцева Ольга Викторовна Ижевск
Порова Надежда Валентиновна село Малая Пурга
Потапенко Александра Владимировна Дзержинск
Прокофьева Ольга Николаевна Гдов
Проскурякова Вероника Игоревна Владивосток
Прохорова Наталья Викторовна Актобе
Пысина Людмила Владимировна Стерлитамак
Размашкина Наталья Викторовна Новотроицкая
Рассказова Анна Александровна Томск
Рекутина Ольга Анатольевна село Ивановка
Романова Наталья Игоревна Ижевск
Саевич Татьяна Ивановна Воложин
Самсонова Лилия Ивановна Москва
Сафонова Светлана Юрьевна с.Соболево
Севрюгина Ирина Викторовна Ижевск
Седова Ирина Петровна Омск
Сидорова Валентина Александровна Чистополь
Синицына Олеся Николаевна р.п. Посевная
Сиротина Елена Анатольевна Эртиль
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Скузоватова Ольга Юрьевна Новая Усмань
Смирнова Наталья Леонидовна Екатеринбург
Снытникова Вероника Константиновна Волжский
Сокур Ольга Викторовна Смоленск
Сосновцева Ольга Николаевна Новые Бурасы
Сотникова Алла Леонидовна Санкт-Петербург
Стефанова Лариса Михайловна Сыктывкар
Сысоева Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург
Сычёва Людмила Ивановна посёлок Яр
Танкова Елена Владиславовна Сургут
Тарасова Юлия Александровна Порхов
Таскина Марина Валерьевна пос.Литовко
Тимофеева Оксана Геннадьевна р.п.Тевриз
Титова Ирина Юрьевна Кирсанов
Ткачук Галина Васильевна Орел
Тростенюк Виктория Васильевна Набережные Челны
Трутнева Татьяна Петровна Нижний Новгород
Тычина Валентина Владимировна п. Приозёрный
Тюнин Николай Александрович с. Черновая
Ужова Ирина Владимировна Рязань
Усова Людмила Алексеевна Воронеж
Ушакова Ольга Ивановна пгт Свердловский
Фокина Наталия Павловна Олекминск
Хабибуллина Марина Ивановна п. Горин
Хафизова Назлия Махияновна Актаныш
Ходарин Андрей Александрович Москва
Ходарина Екатерина Игоревна Москва
Царегородцева Мария Вячеславовна п. Сосновка, Белоярский р-н
Цой Марина Ивановна Нижний Новгород
Чайкина Ирина Александровна Москва
Черкасова Екатерина Игнатьевна г.Стрежевой
Чикрина Вера Александровна Чистополь
Чиркова Елена Владимировна Петровск
Чурсина Людмила Николаевна р.п. Чаны
Шайкина Гульсум Муктаровна Волгоград
Шайхова Лилия Абдулловна Сабинский район
Шаламова Елена Владимировна Усть-Каменогорск
Шаталова Любовь Владимировна Москва
Шевень Галина Михайловна Болотное
Шелудько Марина Владимировна Баган
Шибанова Светлана Витальевна Иркутск
Ширяева Татьяна Михайловна с. Мироновка Баганского района
Шихматова Елена Станиславовна поселок Октябрьский
Шниткова Анна Садулловна с Борисоглебка
Шубина Наталия Борисовна Горно-Алтайск
Шукалович Екатерина Петровна с.Бердюжье
Шутова Надежда Алексадровна Канаш
Щербакова Марина Владимировна Вязьма
Щербакова Татьяна Николаевна Чебоксары
Щукина Ирина Андреевна Новосибирск
Юдаева Светлана Юрьевна Новосибирск
Яковенко Светлана Валерьевна Валерьевна ст. Курчанская, Темрюкский район, ул. Кирова, д.126
Яковлева Екатерина Брониславовна Комсомольск-на-Амуре
Якупова Наталья Ивановна Благовещенск
Ярмак Светлана Викторовна Красный Сулин
Ященко Наталья Юрьевна Кольчугино