Расписание конференции

Назад к расписанию

«Знание естества - сетевая игра по естествознанию»

Секция: ИКТ в естественно-научном образовании и научно-техническое творчество молодежи
К конкурс

24 окт. | 10:00

Нет записи

Ведущий

Пирог Татьяна Геннадьевна

Прожект Хармони, Инк

Краткое описание

Дорогие участники игры!

1. Вам необходимо собрать команду до 5 человек.

2. Вам необходимо подтвердить свое участие в игре и заявить команду: http://goo.gl/Q65OWb

Если в команде меньше, чем 5 игроков, в поле Имя игрока пишем - НЕТ.

3. Вам необходимо познакомиться с правивлами: https://docs.google.com/document/d/1gvvGq_bCyUxu85pRURzia0bGmPR6FqrkWWheY6RqQEw/edit?usp=sharing. На этой же странице находится ссылка на задание.

4. Вам необходимо внести ответы на задания игры: http://goo.gl/Fy3vgI

 

Командная сетевая игра проводится в один день. Участники игры должны ответить на вопросы и с помощью ответов расшифровать финальный фопрос.  Победителем становится команда, ответившая на максимальное количесво вопросов за минимальное время.

Тема игры "Естествознание" направлена повышение интереса к организации научной деяятельности школьников в области естествознания.

Автор игры: к.б.н Дмитрий Гавриков, Иркутск

На игру отводится 5 часов.

Для участия в игре приглашаются учителя предметов естественно-научного цикла, студенты педагогичесикх специальностей, все, кто интересуется наукой и естествознанием.

 

 

 

 

Аудитория
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей

Требования к участникам

Начальный уровень компетенций участников

Используемые технологии

Wiki, интернет-поиск, архиватор, е-mail

Планируемый результат

Повышение интереса к организации научной работы в школах в области естественных наук.

Материалы для самостоятельного изучения
http://wiki.irkutsk.ru/index.php/Правила_сетевого_турнира
Заявка команды
Ответы
Правила и задания
Правила и задания игры
Правила и задания игры

При использовании данного материала в некомерческих, в том числе образовательных, целях необходимо указывать фамилию, имя и отчество его автора, оригинальное название курса и ссылку на публикацию материала курса на сайте: http://edugalaxy.intel.ru/conf/2014/. Для использования данного материала в коммерческих целях необходимо получить письменное разрешение его автора.

Участники мероприятия

348 человек примут участие в этом мероприятии

Имя участника Город  
Яковлева Ирина Пермь
okdrozdova Мурманск
Tonic Казань
limbazi п.Локня
vista8282 Балаково
Яковлева Жанна Сергеевна с.Красный Бор
Olga 56 П. Штыково
WENER Туймазы
Elena.Pimenova Москва
katerinka.leonova Москва
кат1298 якшур-Бодья
ydalova2009 Москва
ОВБ Набережные Челны
Galiulina д.Усманка
listopadova.yuliya Елань
ShindyapinaIrina Сургут
Зинаида_Владимировна омск
Kalena Псков
Анюта Гибина Казань
Волкова Евгения Нижний Новгород
marsela82 Сыктывкар
Доржиева Дарима Усть-Кяхта с
Алаторцева Ирина Александровна Кирсанов
Алексеева Галина Дмитриевна 79376575047
Алексеева Екатерина Владимировна Москва
Алиакберова Анна Александровна Астрахань
Алимбаева Алина Кажирахимовна Житикара
Амелицкая Татьяна Сергеевна Омск
Амосова Татьяна Александровна Спасский р-он, п. Ким
Анохина Лариса Петровна Воробьёвский район
Арбузов Алексей Сергеевич с. Знаменка
Арбузова Алена Викторовна с. Знаменка
Афанасьева Валентина Николаевна село Альшеево Буинский район
Афанасьева Елена Геннадьевна Североуральск
Ахметзянова Гулия Агзамутдиновна Апастовский район, с.Сатламышево
Ахтямзянова Мадина махмутовна Казань
Бабурина Ольга Александровна Комсомольск-на-Амуре
Баева Наталья Владимировна c. Новоярки
Байдрахманова Гульназ Абилбахитовна Актобе
Байкин Станислав Анатольевич Раменский район
Барышева Александра Станиславовна Кронштадт
Басикова Марина Фанаульевна с. Инзер
Безшапошникова Ольга Владимировна Петровск
Беседина Альбина Викторовна с.Мельница
Биккулова Руфия Кяшафовна Ст. Кулатка
Богданова Марина Владимировна Курлово
Богданова Татьяна Николаевна Волгоград
Богданович Надежда Борисовна Златоуст
Бокова Елена Михайловна г.Новокузнецк
Бордакова Ольга Олеговна Лесозаводск
Борздун Ольга Владимировна Кемерово
Бородина Ирина Владимировна Томск
Бровкина Елена Александровна Усолье-Сибирское
Булычева Наталья Николаевна Череповец
Бурьян Андрей Васильевич Балашов
Быкова Зоя Николаевна Первоуральск
Быкова Наталия Владимировна с. Камышово
Быковский Алексей Валерьевич Балашов
Вагизова Зинфира Гафиятулловна Мамадыш
Вакуленко Наталия Дмитриевна Москва
Валентиновна Елена Димитриева Сортавала
Васильева Елена Викторовна Омск
Васильева Марина Юрьевна Татарск
Василькова Татьяна Владимировна Кумертау
Векшина Елена Олеговна Игра
Вильданова Ирина Львовна с. Красноселькуп
Виноградова Елена Анатольевна Ярославль
Владыкина Любовь Павловна Можга
Власова Ольга Юрьевна Володарский р-н
Водякова Ольга Николаевна Березовский
Волкова Олеся Геннадьевна с. Орехов-Лог
Волкова Олеся Петровна Егорьевск
Волохотюк Светлана Александровна Арсеньев
Волхонская Вера Михайловна Самара
Волынина Наталья Николаевна Сарапульский район .Сигаево
Воробьёва Татьяна Сергеевна село Шипицыно, Венгеровский район
Габдулин Александр Сулейманович Баганский район, с.Андреевка
Гаврилов Владимир Николаевич сочи
Галикаева Рамиля Мударисовна Инзер
Галимуллина Наталья Всеволодовна Елабуга
Гамарц Мария Андреевна Псков
Гардагина Анна Олеговна Тайшет
Гарькуша Юлия Александровна Муравленко
Гейман Анна Сергеевна Самара
Герчикова Елена Владимировна Санкт-Петербург
Гильметдинова Эльмира Мубиновна Тарко-Сале
Глушановская Надежда Сергеевна Пушкино
Голопятенко Виктория Геннадьевна посёлок Бугры
Гончарук Ольга Владимировна Нижний Новгород
Горбань Татьяна Александровна Калининград
Горева Татьяна Анатольевна Карсовай
Горобинская Лариса Владимировна Красноселькуп
Гречанова Наталья Валериевна Лесозаводск
Григорьева Елизавета Николаевна Москва
Гринчук Евгений Игоревич Надым
Грицай Алла Юрьевна Омск
Гришан Ольга Юрьевна Сморгонь
Гришкова Ирина Александровна Сергеевка
Грук Любовь Владимировна Санкт-Петербург
Грунтович Ирина Сергеевна Свислочь
Гумерова Алсу Рауиловна Муслюмовский
Гуторова Гульнара Александровна Москва
Демидова Оксана Владиславовна Ижевск
Денис Иванищев Анатольевич Кирсанов
Деньговская Светлана Васильевна с.Каменка
Дибленко Светлана Юрьевна Волжский
Довгаль Елена Анатольевна Днепропетровск
Дозналова Лариса Феликсовна Ижевск
Долгушева Галина Николаевна Невель
Домоводова Ольга Алексеевна 632654 Новосибирская область
Донских Елена Сергеевна Комсомольск-на-Амуре
Дудоладова Наталья Андреевна Чехов
Евланова Нина Григорьевна Аткарск
Евстратенко Татьяна Олеговна Барнаул
Елисеева Людмила Александровна Эртиль
Живаева Оксана Петровна Губкинский
Жулий Лариса Петровна Москва
Захаренко Алексей Викторович Надым
Захарова Ирина Владимировна Братск
Здановская Ольга Владимировна Свислочь, Гродненская область
Здорик Елена Дмитриевна Омск
Зуев Никита Вячеславович Рязань
Ибрагимова Римма Ингелевна Арск
Ибрагимова Фарида Фрасовна РТ Агрызский район, с. Кичкетан
Иванова Наталья Антониновна Черепаново
Иванова Ольга Александровна Ижевск
Ившина Валентина Геннадьевна п. Яр
Игнатова Елена Витальевна Тольятти
Ипатов Павел Сергеевич Ижевск
Иргалиева Светлана Мидхатовна Уральск (с.Таскала)
Исанбаева Алина Альбертовна Зеленодольск
Искра Ольга Юрьевна Бутурлиновка
Кададин Виталий Альбертович Санкт-Петербург
Кайралапов Арман Кайсинович Костанай
Калинкина Марина Александровна Красноармейск
Камалова Дилюза Флуновна АКТАНЫШ
Канахнова Галина Борисовна Ижевск
Карадаг Лилия Барисовна Альметьевск
Карбаинова Анастасия Николаевна Омск
Кардапольцев Алексей Юрьевич Ижевск
Каурцева Светлана Петровна Петропавловск-Камчатский
Кинцель Александр Евгеньевич Степногорск
Клевакина Оксана Петровна Томск
Клемина Рамия Галиевна Мамадышский район, с. Олуяз
Кленова Ирина Владимировна Тольятти
Козлова Светлана Георгиевна Великие Луки
Козлова Файруза Нафисовна Белоярский
Кологерманская Анна Николаевна Ижевск
Колтышева Татьяна Леонидовна Белово
Комарова Ольга Николаевна Омск
Комиссарова Ольга Владимировна Комсомольск-на-Амуре
Комкова Ирина Викторовна Муром
Кондус Ирина Николаевна Купино
Конищева Элла Николаевна Тазовский
Копылова Елена Павловна Жигулевск
Копылова Ольга Егоровна Староюрьево
Корнилова Евгения Анатольевна Белгород
Коротаева Елена Витальевна Каменск-Уральский
Корчагина Мария Александровна Ноябрьск
Костюкова Елена Викторовна Сарапул
Кох Наталья Алексеевна Москва
Кривоногов Евгений Викторович р.п. Ордынское
Крупнова Ольга Владимировна п. Красноярский Кваркенский район
Ксенофонтова Галина Николаевна Великие Луки
Куанышбаева Алтынай Кадирбековна Актобе
Кудрявцева Ирина Александровна Омск
Кузьмин Алексей Александрович Екатеринбург
Кузьмина Наталья Евгеньевна Переслегино
Куксова Светлана Геннадьевна Подольский район
Кулесова Кымысбике Кабдулаевна г. Костанай
Куликова Татьяна Александровна Андреаполь
Куплинова Лариса Муратовна Первомайский район
Куприенко Светлана Валентиновна Довольное
Курмалиева Екатерина Николаевна Астрахань
Кухарев Вадим Сергеевич Димитровград
Ламова Елена Васильевна Новокузнецк
Леденёва Галина Викторовна село Кутырлы
Лепихина Екатерина Александровна Пермь
Лесникова Ирина Викторовна Увинский район деревня Сюровай
Лисова Наталья Валерьевна Самбург
Литвиненко Елена Владимировна Владимир
Литвинова Ирина Викторовна Иркутск
Ложкина Лидия Валентиновна с. Сюмси
Лунегова Елена Владимировна Новокузнецк
Лучкина Наталья Александровна Мамадыш
Любавина Светлана Валерьевна Крым, Артек
Маленьких Ольга Павловна Асбест
Малышева Марина Ивановна Электросталь
Мамлина Марина Станиславовна Ковров
Маричева Светлана Анатольевна Сим
Марущак Светлана Владимировна Новосибирск
Матвейчук Наталья Геннадьевна Саранск
Матишева Татьяна Андреевна Новокузнецк
Махмутова Гульназ Рафаиловна Дрожжановский район
Мельникова Светлана Владимировна Нижнекамск
Мельниченко Светлана Викторовна Киев
Мизякина Ольга Сергеевна п. Сергиевский Саратовского района
Миннегалеев Артур Ринатович Лабытнанги
Митрофанова Венера Николаевна Альметьевск
Михайлова Елена Юрьевна Мужи
Мичкина Елена Альбертовна Москва
Могилевская Александра Евгеньевна Санкт-Петербург
Мурачева Екатерина Борисовна Екатеринбург
Мурашева Елена Леонидовна г. Братск
Муртазина Рамиля Мадехатовна Агидель
Мусихина Светлана Юрьевна Ижевск
Мухамезянова Зинфира Наиловна село.Старый Каразирек
Мякинин Сергей Константинович с.Кичкасс
Німко Наталія Михайлівна Тернопіль
Набиева Айгуль Фанисовна Казань
Назаренко Ирина Анатольевна Буденновск
Назарова Елена Юрьевна Благовещенск
Назарова Наталья Сергеевна Омутнинск
Насырова Альбина Галиулловна Губкинский
Немтырева Алфира Индусовна Елабуга
Никитина Гульмира Иждихатовна Уральск
Никифоров Антон Андреевич Казань
Николаева Ирина Вадимовна Магадан
Новикова Ирина Петровна п. свх. "Селезнёвский"
Новикова Наталья Михайловна Нижний Тагил
Новикова Наталья Николаевна Сыктывкар
Новикова Татьяна Геннадьевна п. Пошатово Арзамасского р-на
Новоселова Светлана Викторовна Каракулино
Нурмаганбетова Валентина Ивановна Астана
Овсеенко Елена Григорьевна Прохладный
Овчинникова Наталья Викторовна Ижевск
Огнева Марина Владимировна Снежногорск
Павлика Алёна Владимировна Салехард
Павлова Татьяна Николаевна Исилькуль
Павлюченко Лариса Витальевна Новосибирск
Парабина Анастасия Александровна Горно-Алтайск
Паршкова Наталья Романовна Москва
Пахомова Татьяна Николаевна Московский
Пашковский Владимир Игоревич Cевастополь
Пермякова Вера Ивановна Великолукский район
Петрова Валентина Викентьевна Назарово
Петрова Оксана Сергеевна Москва
Пехова Наталья Дмитриевна р.п. Белый Яр
Пешкова Елена Александровна Нижний Новгород
Подкопова Людмила Вениаминовна Муравленко
Подцепилова Татьяна Александровна Новосибирск
Подъячева Наталия Александровна Новосибирск
Полуэктова Ирина Александровна Абакан
Поплевина Надежда Николаевна Петровский район село Яблоновец
Потехина Надежда Васильевна г.Муравленко
Проворова Татьяна Павловна Севастополь
Проскурякова Вероника Игоревна Владивосток
Прохоренко Виктория Викторовна Благовещенск
Пушкарёва Валерия Львовна Ижевск
Раевская Мария Викторовна Белгород
Рапацевич Людмила Васильевна Тайынша
Ремизова Елена Георгиевна Москва
Репина Татьяна Германовна Сарапул
Родионова Елена Николаевна Ковров
Романенко Ирина Александровна Снежногорск
Романова Лариса Ивановна с. Первомайское
Россихина Лариса Анатольевна Улан-Удэ
Росчинская Антонина Анатольевна Надым
Рысбекова Алия Айтбаевна Костанай
Савватеева Наталья Новомировна Иркутск
Савицкая Галина Сафроновна Санкт-Петербург
Садыков Мансур Мазгутович рабочий поселок Чердаклы
Салманова Хумар Муган кызы Тольятти
Самсонова Ирина Борисовна п. Аксарка
Самсонова Лилия Ивановна Москва
Сафина Венера Миргасимовна с.Русский Байтуган
Свиридова Татьяна Анатольевна Новосибирск
Святкина Татьяна Константиновна Муромцево
Селезнева Валентина Викторовна г.Шклов
Серегина Мария Константиновна п. Сергиевский
Серикова Наталья Борисовна Москва
Сивожелезова Татьяна Геннадьевна Cоль-Илецк
Сивун Анна Владимировна п. Красноярский
Сивцев Игорь В Якутск
Симакова Людмила Аркадьевна Печоры
Скочигорова Мария Владимировна Нижний Новгород
Слизкова Маргарита Анатольевна село Рождество
Слободчикова Людмила Александровна Андреаполь
Смирнова Елена Алексеевна Волжский
Смышляева Наталья Александровна п.Лебяжье
Сокур Ольга Викторовна Смоленск
Соловей Ирина Павловна Запорожская область село Александровка
Солодкая Светлана Александровна Москва
Станкевич Татьяна Михайловна Саркан
Суслина Светлана Анатольевна Владимир
Сухопяткина Марина Борисовна Москва
Сухорукова Елена Владимировна Балашов
Сысоева Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург
Тавровская Леся Михайловна п.Новый Ургал Верхнебуреинский район Хабаровский край
Тарасова Марина Александровна село Чернокурья
Тимирбаев Денис Фаридович Пенза
Тихонова Надежда Алексеевна п. Сергиевский
Ткаченко Светлана Викторовна Новосибирск
Толстолуцких Петр Александрович Балашов
Травникова Ирина Николаевна Белгород
Трегубенко Юлия Владимировна Нижний Новгород
Тропина Елена Анатольевна с.Плахино
Тростенюк Виктория Васильевна Набережные Челны
Труш Кира Сергеевна Екатеринбург
Тютрина Юлия Александровна Иркутск
Уварова Наталья Викторовна Череповец
Удилова Татьяна Александровна Называевск
Ульева Елизавета Борисовна пос. Комсомолец
Унжакова Анастасия Юрьевна г.Киров
Фадеева Екатерина Юрьевна Тольятти
Фахуртдинова Диляра Мунировна Зеленодольск
федотова надежда ивановна с.Наумовка
Феоктистова Надежда Германовна с.Октябрьский
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Хаметова Людмила Алексеевна Солигалич
Ходакова Наталья Андреевна Санкт - Петербург
Ходарин Андрей Александрович Москва
Ходарина Екатерина Игоревна Москва
Храброва Любовь Георгиевна Лавры
Храмова Елена Петровна г. Кинель, пгт Усть-Кинельский
Храмова Н Хамзяевна Елабуга
Царева Анна Сергеевна Москва
Цехмейстер Ирина Николаевна Ноябрьск
Цыганкова Юлия Геннадьевна с. Новоярки
Цыганова Ольга Викторовна Балезино
Цымбалова Елена Иннокентьевна с. Халясавэй
Чеботникова Светлана Валерьевна Топки
Чепайкин Николай Владимирович Йошкар-Ола
Четверова Елена Владимировна Москва
Четина Вероника Васильевна Нижний Тагил
Чиркова Светлана Томск
Чугреева Евгения Анатольевна Кулунда
Чуклинова Тамара Николаевна г. Ялта, п. Гурзуф
Чурсина Светлана Ивановна г. Полысаево
Шайхуллина Светлана Рифовна Актанышский муниципальный район
Шаламова Елена Владимировна Усть-Каменогорск
Шаравина Ольга Алексеевна Новокузнецк
Шаромов Юрий Юрьевич Малмыж
Шевченко Сергей Владимирович Разгульное
Шлёмина Елена Петровна Переслегино
Шмелева Татьяна Викторовна Ковров
Шокурова Марина Игоревна Омск
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Шуткина Татьяна Васильевна Ижевск
Эрзбиева Малика Элимсолтаевна Грозный
Яковлева Любовь Валерьевна г.Николаевск-на-Амуре
Яковлева Мария Викторовна п. Приморский
Якупова Наталья Ивановна Благовещенск
Ямаева Ольга Эльфатовна Елабуга
Ярославцева Франгиз Мирбашировна Горнозаводск
Яруллина Алина Айдаровна Зеленодольский район
Ярцев Виктор Александрович с. Русская Тавра
Ясашнова Юлия Александровна Камешково