Расписание конференции

Назад к расписанию

«Образовательные возможности ИГС GeoGebra и их использование в обучении геометрии учащихся основной школы»

Секция: ИКТ в естественно-научном образовании и научно-техническое творчество молодежи
МК мастер-класс

6 окт. | 00:00

Нет записи

Ведущий

Овчинникова Раиса Петровна

САФУ имени М.В. Ломоносова

Краткое описание

Данный курс включает в себя изучение следующих вопросов: технологические основы обучения математике с использованием интерактивной геометрической среды GeoGebra, разработка ЦОР в виде динамических чертежей и заданий средствами программы GeoGebra. 

 

Аудитория
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Студенты педагогических специальностей

Требования к участникам

Начальный уровень компетенций участников

Используемые технологии

дистанционные

Планируемый результат

Изучение вопросов программы позволит приобрести умения и навыки, позволяющие преподавателям и учителям использовать интерактивные геометрические среды для организации учебного и научно-исследовательского процесса.

 

Материалы для самостоятельного изучения
https://sakai.pomorsu.ru/portal

При использовании данного материала в некомерческих, в том числе образовательных, целях необходимо указывать фамилию, имя и отчество его автора, оригинальное название курса и ссылку на публикацию материала курса на сайте: http://edugalaxy.intel.ru/conf/2014/. Для использования данного материала в коммерческих целях необходимо получить письменное разрешение его автора.

Участники мероприятия

64 человек примут участие в этом мероприятии

Имя участника Город  
kovirp Санкт-Петербург
e.muzafar Кайбицкий район, село Мурали
irinaek Рязань
Ral Агрыз
Александрова Людмила Леонидовна Чистоозерный район
Алексаненкова Марина Вениаминовна Москва
Андрафанова Наталия Владимировна Краснодар
Апарин Николай Павлович Кирово-Чепецк
Белорукова Марина Васильевна Архангельск
Бобыкина Татьяна Ивановна Искитим
Богданова Оксана Викторовна Ижевск
Боровик Ольга Альбертовна Северодвинск
Брыжинская Ирина Александровна р.п. Лесогорск
Букашкина Светлана Владимировна Бежецк
Ванцова Наталья Германовна Астрахань
Вернер Ирина Фёдоровна Республика Корея
Водянова Елена Анатольевна п.Обской
Воронова Наталья Григорьевна Гомель
Голованова Людмила Александровна Санкт -Петербург
Голузо Лилия Васильевна Псков
Горюнова Марина Александровна Санкт-Петербург
Денисова Татьяна Алексеевна Ижевск
Дудина Анна Евгеньевна Норильск
Егоров Алексей Михайлович Каменное
Егорова Марина Евгеньевна Сафоново
Жвалевская Дарья Викторовна Минск
Журавлева-Борн Ольга Александровна Шелехов
Зайцева Ольга Борисовна Архангельск
Зиганшин Алмаз Равилевич Кайбицкий р-н, д. Молькеево
Иванова Гульнара Гильмитдиновна п.Юрки
Ившина Галина Валеряновна Новоелово
Каленкова Надежда Борисовна Казань
Камалетдинова Лариса Александровна егорлыкская
Ким Марина Геннадьевна Хабаровск
Корепанова Лада Сергеевна Ижевск
Лебедева Надежда Дмитриевна г. Владимир
Локтионова Татьяна Ивановна Северодвинск
Ломакова Светлана Михайловна Идрица
Лучко Елена Андреевна р.п.Ордынское
Львова Наталья Владимировна с. Новый Камелик
Мазеева Татьяна Александровна Николаевск
Маслова Елена Олеговна Куйбышев
Мещерякова Анжелика Анатольевна Минск
Мостовая Елена Олеговна Каргат
Муртазина Рамиля Мадехатовна Агидель
Паршева Валентина Васильевна Северодвинск
Пашковская Ольга Михайловна Новополоцк
Пучкова Анна Андреевна Пермь
Родимова Татьяна Ильинична Екатеринбург
Сафина Илюзя Равилевна Пестречинский район
Селезнева Валентина Викторовна г.Шклов
Соколова Любовь Александровна Тоншаево
Спиридонов Дмитрий Сергеевич Бежаницы
Спицына Надежда Александровна Нижний Новгород
Старченко Лариса Григорьевна Северодвинск
Степанова Жанна Владимировна Вязьма
Тимербаев Эльвир Зуфарович Уфа
Титаренко Ирина Анатольевна Донецк
Фардиева Наталья Александровна Ижевск
Филимонова Людмила Семеновна Ижевск
Харевич Ирина Людвиковна Минск
Четина Вероника Васильевна Нижний Тагил
Шрайнер Борис Александрович Новосибирск
Яблочкина Ольга Анатольевна Северодвинск