Расписание конференции

Назад к расписанию

«Первый шаг в робототехнику с MINDSTORMS EV3»

Секция: ИКТ в естественно-научном образовании и научно-техническое творчество молодежи
МК мастер-класс

22 сен. | 00:00

Нет записи

Ведущий

Копосов Денис Геннадьевич

МБОУ Гимназия № 24

Краткое описание

Именно в этом году наша гимназия начинает использовать EV3 для обучения. Эта активность для тех, кто только планирует (или начинает) свой путь в образовательную робототехнику LEGO. Будут рассмотрены вопросы организации и проведения первых занятий. Готовьте и присылайте свои вопросы. 

Аудитория
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Студенты педагогических специальностей

Требования к участникам

Начальный уровень компетенций участников

Используемые технологии

Планируемый результат

Вам останется только уговорить директора на закупку класса EV3...

Материалы для самостоятельного изучения

При использовании данного материала в некомерческих, в том числе образовательных, целях необходимо указывать фамилию, имя и отчество его автора, оригинальное название курса и ссылку на публикацию материала курса на сайте: http://edugalaxy.intel.ru/conf/2014/. Для использования данного материала в коммерческих целях необходимо получить письменное разрешение его автора.

Участники мероприятия

95 человек примут участие в этом мероприятии

Имя участника Город  
Хусаенова Гульнур Лениногорск
antoolya Москва
yrin Мятлево
oksyTORIK Тольятти
Антропова Эльвира Канифовна с. Сигаево
Атрошенков Борис Михайлович Монастырщина
Ахметшин Марат Равилевич Уфа
Бабаева Марина Викторовна Арсеньев
Бадагиева Елена Зайнутдиновна Набережные Челны
Бруев Олег Валерьевич с. Зырянское
Булаев Сергей Викторович Москва
Бусова Ирина Анатольевна Нижнекамск
Варсанофьева Юлия Леонидовна Череповец
Васильева Наталия Ивановна Ижевск
Вевчеренкова Алёна Николаевна Тобольск
Вересова Наталья Валерьевна поселок Бугры
Гаврилов Алексей Геннадьевич Надым
Гайфуллин Дамир Раисович село Куяново
Глущенко Лариса Ивановна Сургут
Гриненко Вероника Александровна Лесозаводск
Гуляева Светлана Александровна Пермь
Гусева Людмила Александровна Нижний Новгород
Давыдова Наталья Юрьевна Алапаевск
Джаганян Людмила Азиковна Таруса
Дмитриевна Макаренко Дмитриевна Владикавказ
Дождикова Светлана Николаевна с Гарашкинсое
Зарипов Рамис Рафаэлевич Казань
Зыков Виктор Борисович Саянск
Иванова Светлана Владимировна Барань
Ильяшевич Мария Евгеньевна Санкт-Петербург
Ишметова Елена Алексеевна Ижевск
Кабанцова Алена Олеговна Ижевск
Кайгородцев Ярослав Александрович Междуреченск
Кафидова Вера Викторовна Барыш
Кельдышев Денис Александрович Глазов
Кобозева Татьяна Евгеньевна р.п.Дмитриевка
Колпаков Владимир Юрьевич Псков
Конопако Татьяна Александровна Искитим
Константинова Екатерина Николаевна Санкт-Петербург
Кошелев1 Вячеслав Геннадьевич Саров
Кравченко Вера Варисовна Каркатеевы
Кусмарцева Наталья Николаевна Волгоград
Линник Людмила Михайловна Советская Гавань
Литвинов Владимир Николаевич Новосибирск
Малышкина Елена Эдуардовна Ижевск
Мамедова Евгения Валерьевна Альметьевск
Матвеев Иван Александрович Калуга
Мельникова Светлана Владимировна Нижнекамск
Можейко Владимир Могилев
Молькова Анна Костомукша
Назарян Айарпи Смбатовна Борисоглебск
Назмиева Альфия Шарафутдиновна Заинск
Ненашева Ксения Сергеевна Кулунда
Никитин Алексей Валерьевич Киясово
Панкратова Ольга Викторовна Елабуга
Панченко Сергей Васильевич с.Красноселькуп
Пашкин Игорь Алексеевич Новосибирск
Пиленкова Ирина Викторовна Москва
Подлесных Елена Викторовна Новый Уренгой
Полюшкина Наталья Александровна Иркутск
Поммер Константин Сергеевич Омск
Попова Елена Николаевна Новосибирск
Постных Сергей Петрович Заокский
Просеков Алексей Владимирович Новый Уренгой
Проскурякова Вероника Игоревна Владивосток
Пьянзин Юрий Васильевич п. Тальменка
Рожков Андрей Дмитриевич Москва
Романов Сергей Викторович Москва
Росчинская Антонина Анатольевна Надым
Русакова Ирина Александровна Таллин
Сабирова Алия Ильгизовна Казань
Сафин Ильдар Маскурович Нефтекамск
Севостьянова Инга Александровна Каменск-Уральский
Степанников Артемий Юрьевич Москва
Сулейманова Альфия Сайфулловна Казань
Татарникова Елена Николаевна Тольятти
Телелейко Алексей Александрович Уфа
Тузикова Ирина Валерьевна Нижний Новгород
Файзуллина Талия Мансуровна поселок Апастово
Филимонова Лилия Валерьевна Ижевск
Филиппов Алексей Ринатович Братск
Филонова Ирина Леонидовна Болотное
Хавронина Ольга Викторовна Рязань
Худякова Анна Владимировна Пермь
Хузин Руслан Илдарович Криулино
Цыганова Руфина Рафаэльевна с. Пестрецы
Чебурина Ольга Викторовна Нижний Тагил
Черёмухин Пётр Сергеевич Комсомольск-на-Амуре
Чернова Светлана Новороссийск
Четвертакова Ольга Николаевна Братск
Шибка Ольга Сергеевна Днепропетровск
Шишкевич Владимир Евгеньевич Севастополь
Яворская Екатерина Львовна Ижевск
Ямаева Ольга Эльфатовна Елабуга
Яночкин Алексей Владимирович Купино