Расписание конференции

Назад к расписанию

«ЭОР (электронный образовательный ресурс) как средство визуализации содержания урока»

Секция: ФГОС и ИКТ-практики в обучении
МК мастер-класс

22 сен. | 00:00

Нет записи

Ведущий

Годунова Елена Александровна

сетевой методист - фрилансер

Краткое описание

 В ходе активности участники получат теоретико-практическую подготовку по анализу целесообразности  применения ЭОР на разных этапах урока, познакомятся со множеством сервисов для создания ЭОР, самостоятельно создадут ЭОР для разных этапов урока и дадут им методико-дидактическое обоснование.

Аудитория
Педагоги дополнительного образования, работники библиотек
Методисты и преподаватели
Учителя-предметники
Учителя начальной школы
Студенты педагогических специальностей

Требования к участникам

Базовый уровень компетенций участников, аккаунт Google, ежедневная работа не менее 2,5 часов

Используемые технологии

сервисы Google, pearltrees.com

Планируемый результат

создание высококачественной методической разработки урока/занятия с целесообразным использованием электронных образовательных ресурсов (ЭОР) на разных этапах урока/занятия

Материалы для самостоятельного изучения
http://semineor.blogspot.ru/ (доступ к блогу организатора участники получат накануне старта МК)
Приглашение от автора.Пост на Галактике с подробностями программы
Блог организатора. Вход для учвстников

При использовании данного материала в некомерческих, в том числе образовательных, целях необходимо указывать фамилию, имя и отчество его автора, оригинальное название курса и ссылку на публикацию материала курса на сайте: http://edugalaxy.intel.ru/conf/2014/. Для использования данного материала в коммерческих целях необходимо получить письменное разрешение его автора.

Участники мероприятия

91 человек примут участие в этом мероприятии

Имя участника Город  
tvk-2004 Семенов
СВЕТЛАНА_89 Надым
Конева Светлана Сергеевна Салехард
Ташкина с.Дебесы
Аминова Гульнариса Халюшовна Мужи
Арсланова Ильмира Мансуровна Казань
Арсланова Ирина Викторовна Сургут
Архипова Ольга Александровна Тольятти
Атаманцева Зинаида Владимировна Ноябрьск
Байрамова Айнур Рауфкызы Москва
Бахчинянц Татьяна Николаевна Махачкала
Бикбулатова Наиля Сагадиевна Ноябрьск
Буславьева Марина Валерьевна Мужи
Быковская Антонина Алексеевна г.п.Порозово
Васильева Анна Вячеславовна Москва
Витязева Наталья Анатольевна Мужи
Ворсина Оксана Валерьевна Мужи
Галась Мария Чеславовна г.п.Порозово
Галкина Инна село Водоватово, Арзамасский район
Галкина Ольга Ивановна Сарапул
Галлямова Галина Павловна Набережные Челны
Гибадуллин Ильяс Ахтямович Надым
Гладких Ирина Юрьевна Севастополь
Гришан Ольга Юрьевна Сморгонь
Громоткова Ольга Борисовна Тамбов
Дузь Татьяна Евгеньевна Венгерово
Жамойда Константин Федорович Надым
Ильина Ольга Анатольевна Novosibirsk
Исаева Ольга Васильевна Санкт-Петербург
Исакова Оксана Валерьевна Норильск
Канаев Семен Иванович Джебарики-Хая
Капишникова Светлана Викторовна Томск
Кардапольцева Евгения Анатольевна Утчан
Картабаева Мавгиза Исламгаряевна Аул Кошкуль
Касаткина Вера Антоновна Мужи
Киреева Елена Владимировна Тольятти
Киреева Ольга Александровна Сыктывкар
Козлова Валентина Павловна село Старое Синдрово
Козлова Светлана Георгиевна Великие Луки
Копылова Любовь Анатольевна Бисерть
Копылова Любовь Анатольевна Бисерть
Короленко Людмила Петровна Ноябрьск
Крахоткина Валентина Кузьминична Ставрополь
Куксенок Анна Юрьевна Ижевск
Курганова Наталья Александровна Омск
Курочкина Эльвира Валерьевна Мужи
Куртасова Татьяна Петровна р.п.Духовницкое
Лазарева Татьяна Анатольевна Венгерово
Лапо Нелли Адольфовна Красноярск
Леонтьева Оксана Юрьевна Челябинск
Лобашова Юлия Александровна Белгород
Макаренко Елена Александровна Комсомольск-на-Амуре
Малова Екатерина Алексеевна Сарапул
Малышко Ирина Викторовна Кумылженский р-он х.Чиганаки 2
Машкина Оксана Александровна Ижевск
Морозова Ирина Викторовна Сарапул
Ненашев Андрей Павлович с.Кулунда
Неркагы Людмила Ателевна с.Кутопьюган
Низовцева Юлия Авенировна Сыктывкар
Орешко Анатолий Петрович Владивосток
Панкова Елена Владимировна Ноябрьск
Панфилова Ольга Романовна Великие Луки
Пархоменко Елена Юрьевна Норильск
Пирязева Наталья Владимировна Мичуринск
Пылаева Елена Михайловна р.п. Бисерть
Рахимкулова Айгуль Булатовна с. Кармаскалы
Ребась Ольга Михайловна Мужи
Румянцова Людмила Валерьевна г.Шахты
Сахаров Александр Васильевич Сарапул
Свиридова Елена Владимировна Калач
Семионова Галина Петровна Ноябрьск
Скрипкина Ольга Михайловна Омск
Смирнова Ирина Геннадьевна Москва
Султанова Людмила Александровна Сарапул
Сухачева Алла Леонтьевна г.п.Порозово
Фадеева Олеся Витальевна Москва
Федотова Ольга Ярославна Санкт-Петербург
Фролова Валентина Михайловна Нижний Чулым
Фролова Галина Николаевна Ноябрьск
Хайхаровева Элина Ахмедовна Грзный
Хисматуллин Ильшат Ирекович Новошешминск
Чеботаева Оксана Сергеевна Бисерть
Шабуракова Маргарита Валерьевна п. Ягельный
Швечков Андрей Евгеньевич Новокузнецк
Швечкова Елена Романовна Новокузнецк
Шерудилло Елена Александровна Иваново
Шишкина Ирина Владимировна Киселевск
Щербинина Вера Георгиевна Омск
Юшта Елена Павловна Надым
Янин Алексей Анатольевич Клин
Яруллина Эльвина Доновна Надым