Образовательная галактика Intel®
Подписка на новости  RSS  RSS

Форум сообщества

Летний флешмоб «Привет, Галактика»

16 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 

Активный пользователь

• Из: Ростов-на-Дону
  • Номер участника: 110661
  • Спасибо сказали: 4578 раз(а)
Предупреждение

Берём фотоаппараты, видеокамеры, планшеты и смартфоны и раздвигаем реальность профессиональную и человеческую.

Пока есть свободные часы досуга, предлагаю принять участие в замечательном событии, которое позволит нам не только взглянуть в лица друг друга, услышать голоса, почувствовать летнее настроение, но и начать свои видеопыты с простого и приятного.

Подробная инструкция для участия в флешмобе в посте: https://edugalaxy.intel.ru/?automodule=blog...showentry=10432

Флешмоб начинается 9 июля 2016 года и продлится до 30 августа 2016 года.

Итак, Галактика, здравствуй!!!

Середина флешмоба отражена в посте: Лето. Видео. Флешмоб

Видеоприветствия размещены на "Экспериментальном галактическом канале" (спасибо Александру Зубкову).

Видеоприветствия размещены в «Сообществе учителей образовательной галактики Intel» в Facebook (спасибо Лоре Кравченко)

«Привет, Галактика 2016» - флешмоб и сетевой проект. Итоги и размышления - итоговый пост.

Посты в рамках флешмоба:

Летний флешмоб «Привет, Галактика»

Последствия охоты за видеороликом для флешмоба

Лето. Видео. Флешмоб

Привет, Галактика! Открытое письмо

Флешмоб как мотиватор медиатворчества

Детская карта Галактического флешмоба

Активный пользователь

Предупреждение

Флешмоб летнего настроения поддерживает теплоту в дружественных и профессиональных взаимоотношениях сетевых участников Галактики!!!

Ростов-на-Дону-------------------------Геленджик-------------------------Крым(Ижевск)-------------------------Йошкар-Ола-------------------------Крым(Ижевск)-------------------------Йошкар-Ола-------------------------Осыпной Бугор-------------------------Верхотурье(Ижевск)-------------------------Верхотурье(Ижевск)-------------------------Ижевск-------------------------Псков-------------------------Гродно-------------------------Новокузнецк-------------------------Новокузнецк-------------------------Зеленокумск-------------------------Гродно-------------------------Нижний Тагил-------------------------Казанская-------------------------Киселевск-------------------------Осыпной Бугор!

Принимайте эстафету!!!
Смелее!!!
Ждём всех с волшебными словами видеоприветствия: "Привет, Галактика"!!!

Активный пользователь

• Из: РБ, Гродно
  • Номер участника: 184745
  • Спасибо сказали: 753 раз(а)
Предупреждение

А у меня еще отдельно приглашение всех на флешмоб!

Активный пользователь

Предупреждение

Цитата(Ychilko @ 28.7.2016, 14:56) *

Елена Владимировна, спасибо за активность))
На лицо прогресс в уверенности перед видеокамерой. Практика и желание дают прекрасные результаты.
Очень удачные выбираете фоны для съёмки, которые вполне могут пригодиться и при записи вашего видеоблога.

Спасибо сказали:

Активный пользователь

Предупреждение

Количество видеоприветствий не ограничено регламентом флешмоба, поэтому можно передавать приветы из различных мест вашего обитания или путешествий.
Дерзайте!!!
На данный момент видеоприветствий 21, все они размещены в специальном плейлисте Экспериментального галактического канала, за что спасибо Александру Зубкову: https://www.youtube.com/playlist?list=PLRU5...5n6ByHgLq5z-l7q

Вот дорожная карта нашего флешмоба на данный момент:
Ростов-на-Дону-------------------------Геленджик-------------------------Крым(Ижевск)-------------------------Йошкар-Ола-------------------------Ижевск(Крым)-------------------------Йошкар-Ола-------------------------Осыпной Бугор-------------------------Верхотурье(Ижевск)-------------------------Верхотурье(Ижевск)-------------------------Ижевск-------------------------Псков-------------------------Гродно-------------------------Новокузнецк-------------------------Новокузнецк-------------------------Зеленокумск-------------------------Гродно-------------------------Нижний Тагил-------------------------Казанская-------------------------Киселевск-------------------------Осыпной Бугор-------------------------Гродно!

Передай привет Галактике и стань ближе к сообществу "Образовательная Галактика Intel"!!!

Активный пользователь

• Из: Кировская область, Слободской район
  • Номер участника: 128457
  • Спасибо сказали: 294 раз(а)
Предупреждение

Привет из деревни Стулово Кировской области.
Желаю всем хорошего настроения, интересных открытий, радостных встреч.

--------------------
С уважением, Елена М.
http://mikhlyakova.ucoz.ru/

Активный пользователь

• Из: Астраханская обл Приволжский р-он с.Осыпной Бугор
  • Номер участника: 172473
  • Спасибо сказали: 2122 раз(а)
Предупреждение

Как здорово, карта наших видео-приветствий стала обширнее! Жалко, что я никуда не езжу. Я от стоматолога наверно запишу привет ещё smile.gif

--------------------
Диляра Насыровна, учитель химии, педагог-библиотекарь

Спасибо сказали:

Активный пользователь

• Номер участника: 154816
  • Спасибо сказали: 3014 раз(а)
Предупреждение

Цитата(Елена Михлякова @ 29.7.2016, 12:29) *

Елена, здорово! Жаль, что Вас плохо слышно. А на заднем плане виден чудесный малыш smile.gif

Спасибо сказали:

Активный пользователь

• Из: г. Ижевск
  • Номер участника: 108227
  • Спасибо сказали: 3637 раз(а)
Предупреждение

Цитата(Ychilko @ 28.7.2016, 13:56) *

Отличное, качественное виде! Спасибо, Елена Владимировна!
Великолепно смотритесь в фейсбуке smile.gif

--------------------
С наилучшими пожеланиями, Лора Кравченко

Спасибо сказали:

Активный пользователь

Предупреждение

Цитата(Елена Михлякова @ 29.7.2016, 12:29) *

Елена, замечательный видеопривет для всех галактиан)))

Активный пользователь

Предупреждение

Цитата(LaraKrav @ 29.7.2016, 16:43) *

Лора, благодарю за продвижение летнего флешмоба "Привет, Галактика" в социальных сетях!
Чем шире будет представлен контент флешмоба в мире и сети, тем большее количество участников примут в нём участие, и тем более будет представлена наша Галактика)))
Я отметила всех участников флешмоба в фейсбуке своими "нравится", приглашаю всех тоже отметить наших активных участников на странице Галактики в фейсбуке.

Спасибо сказали:

Активный пользователь

Предупреждение

Новые участники расширяют географию флешмоба и дружеский круг приветствий!!!
Сейчас видеоприветствий 22.
Все приветствия флешмоба размещены:

- в специальном плейлисте Экспериментального галактического канала, спасибо Александру Зубкову: https://www.youtube.com/playlist?list=PLRU5...5n6ByHgLq5z-l7q

- в сообществе учителей образовательной галактики Intel в Facebook, спасибо Лоре Кравченко: https://www.facebook.com/intelteacherscommunity/

Дорожная карта нашего флешмоба на данный момент:

Ростов-на-Дону-------------------------Геленджик-------------------------Крым(Ижевск)-------------------------Йошкар-Ола-------------------------Ижевск(Крым)-------------------------Йошкар-Ола-------------------------Осыпной Бугор-------------------------Верхотурье(Ижевск)-------------------------Верхотурье(Ижевск)-------------------------Ижевск-------------------------Псков-------------------------Гродно-------------------------Новокузнецк-------------------------Новокузнецк-------------------------Зеленокумск-------------------------Гродно-------------------------Нижний Тагил-------------------------Казанская-------------------------Киселевск-------------------------Осыпной Бугор-------------------------Гродно-------------------------Стулово!

Станьте ближе к сообществу "Образовательная Галактика Intel", принимайте участие в летнем флешмобе!!!

Активный пользователь

• Из: РБ, Гродно
  • Номер участника: 184745
  • Спасибо сказали: 753 раз(а)
Предупреждение

Цитата(Елена ИТ @ 28.7.2016, 23:40) *
Елена Владимировна, спасибо за активность))
На лицо прогресс в уверенности перед видеокамерой. Практика и желание дают прекрасные результаты.
Очень удачные выбираете фоны для съёмки, которые вполне могут пригодиться и при записи вашего видеоблога.

Очень приятно слышать, мотивируют такие слова!
Вот только я стесняюсь говорить на улице на камеру при посторонних им так любопытно biggrin.gif
Цитата(LaraKrav @ 29.7.2016, 16:43) *

И правда цветовое сочетание красивое! smile.gif Я вот, кстати, до сих пор в фейсбуке так и не зарегистрирована.... Именно эта сеть меня не привлекала ранее... может зря....

Спасибо сказали:

Активный пользователь

Предупреждение

Экватор нашего флешмоба-путешествия отражён в посте: Лето. Видео. Флешмоб

Не упустите свой шанс принять участие в флешмобе. Это позволит вам принять участие в полезном и интересном мероприятии, а приобретённые навыки, наверняка позволят вам начать работать с видео в легкой и тёплой атмосфере дружественного общения.

Присоединяйтесь!!!

Участвуйте!!!

Знакомьтесь друг с другом ближе!!!

«Привет, Галактика»!!!

Активный пользователь

• Из: г. Ижевск
  • Номер участника: 108227
  • Спасибо сказали: 3637 раз(а)
Предупреждение

Цитата(Ychilko @ 29.7.2016, 21:04) *
Очень приятно слышать, мотивируют такие слова!
Вот только я стесняюсь говорить на улице на камеру при посторонних им так любопытно biggrin.gif

И правда цветовое сочетание красивое! smile.gif Я вот, кстати, до сих пор в фейсбуке так и не зарегистрирована.... Именно эта сеть меня не привлекала ранее... может зря....

Я тоже долгое время "жила" только В Контакте и G+. Однако, после того, как зарегистрировалась, определила для себя ФБ как основную сеть. Разница в следующем:
-ВК - это для меня, в основном, дети и продвижение моих педагогических активностей именно для школьников, там взрослой педагогической аудитории мало..
-Одноклассники - это только кошечек постить с подружками -одноклассницами. Я туда захожу только тогда, когда надо поговорить с человеком из далекого прошлого, а его можно найти только там.
G+ - это уже сеть, где существует серьезное педагогическое сообщество профессионалов, но для меня там мало функционала.
ФБ - лидер сетей, опять же, для меня, так как именно там я встречаю и общаюсь с умнейшими людьми, решаю свои профессиональные проблемы и нахожу новые идеи для работы.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, Лора Кравченко

Спасибо сказали:

Активный пользователь

• Из: Жамбылский район село Мынбаево Алматинская обл.
  • Номер участника: 115371
  • Спасибо сказали: 9274 раз(а)
Предупреждение

Цитата(LaraKrav @ 30.7.2016, 15:51) *
Я тоже долгое время "жила" только В Контакте и G+. Однако, после того, как зарегистрировалась, определила для себя ФБ как основную сеть. Разница в следующем:
-ВК - это для меня, в основном, дети и продвижение моих педагогических активностей именно для школьников, там взрослой педагогической аудитории мало..
-Одноклассники - это только кошечек постить с подружками -одноклассницами. Я туда захожу только тогда, когда надо поговорить с человеком из далекого прошлого, а его можно найти только там.
G+ - это уже сеть, где существует серьезное педагогическое сообщество профессионалов, но для меня там мало функционала.
ФБ - лидер сетей, опять же, для меня, так как именно там я встречаю и общаюсь с умнейшими людьми, решаю свои профессиональные проблемы и нахожу новые идеи для работы.

Фейсбук, я тоже считаю одной из еще продвинутых социальных сетей, здесь действительно можно найти профессиональные проблемы и творческие вопросы.

--------------------
С уважением Сауле Абдыканова

Спасибо сказали:

Активный пользователь

Предупреждение

Цитата(saulesha @ 30.7.2016, 16:38) *
Фейсбук, я тоже считаю одной из еще продвинутых социальных сетей, здесь действительно можно найти профессиональные проблемы и творческие вопросы.

А я уже зашла на ваш привет посмотреть smile.gif

--------------------

Спасибо сказали:

Активный пользователь

• Из: Жамбылский район село Мынбаево Алматинская обл.
  • Номер участника: 115371
  • Спасибо сказали: 9274 раз(а)
Предупреждение

Цитата(Dilek @ 30.7.2016, 19:42) *
А я уже зашла на ваш привет посмотреть smile.gif

Еще готовлюсь из Алматы привет передать или из своего научного поселка!

--------------------
С уважением Сауле Абдыканова

Спасибо сказали:

Активный пользователь

• Номер участника: 157649
  • Спасибо сказали: 7031 раз(а)
Предупреждение

Цитата(saulesha @ 30.7.2016, 16:38) *

А большинство моих коллег всё в Одноклассниках.

Спасибо сказали:

Активный пользователь

Предупреждение

К фейсбуку никогда не тянуло. Да, в принципе в социальных сетях не сижу. Как писали выше, если нужно пообщаться с одноклассниками или одногруппниками, то пишу в одноклассники. Но это бывает очень редко. К самым близким я лучше позвоню

--------------------