Образовательная галактика Intel®
Подписка на новости  RSS  RSS

Форум сообщества

Вопросы по тренингам "Элементы"

Активный пользователь

• Из: Москва
  • Номер участника: 84494
  • Спасибо сказали: 4922 раз(а)
Предупреждение

Если у Вас возникли вопросы по самостоятельному прохождению тренингов - пишите, мы постараемся решить все возникающие проблемы.
Также многие решенные вопросы вы можете найти здесь.

--------------------
С уважением, Екатерина А.

Новичок

• Из: Краснообск
  • Номер участника: 86156
  • Спасибо сказали: 0 раз(а)
Предупреждение

Здравствуйте! Объясните, если сможете, почему, заполнив анкету регистрации на "Мастерскую художника" несколько дней назад, получив свидетельство о записи в моем "личном кабинете", я вижу себя в списках, зарегистрированную сегодняшним днем 27.08.13? Я нажала "записаться" сегодня - после того, как не увидела себя в списках. И по какому правилу будет идти отбор из желающих? Мне что, не надо было нажимать сегодня? rolleyes.gif

--------------------
Десяк Лариса

Активный пользователь

Предупреждение

Цитата(lad2812 @ 27.8.2013, 16:24) *
Здравствуйте! Объясните, если сможете, почему, заполнив анкету регистрации на "Мастерскую художника" несколько дней назад, получив свидетельство о записи в моем "личном кабинете", я вижу себя в списках, зарегистрированную сегодняшним днем 27.08.13? Я нажала "записаться" сегодня - после того, как не увидела себя в списках. И по какому правилу будет идти отбор из желающих? Мне что, не надо было нажимать сегодня? rolleyes.gif

Лариса, здравствуйте! Из всей этой запутанной истории ясно одно - Вы в группе Александра Геннадьевича. И это очень здорово. Уверена, что Вы многому научитесь за время МК. Отбора из записавшихся не будет: все, кто успел записаться в рамках указанного лимита (35 чел) - будет в группе "Мастерская фотохудожника".

--------------------

Новичок

• Номер участника: 135059
  • Спасибо сказали: 4 раз(а)
Предупреждение

Здравствуйте, я записалась на мастер-класс "Электронное портфолио. Но мне до сих пор не пришло письмо с ссылками. Как быть?

Спасибо сказали:

Новичок

• Из: НСО Кочковский район с.Быструха ул.Пушкина №26
  • Номер участника: 136358
Предупреждение

Здравствуйте, я записана на курс «Социальное проектирование в школе, в разделе материалы есть доступные ссылки, но при открытии сайт требует логин и пароль.я указываю свои данные для личного кабинета и не могу зайти на эти ссылки. что нужно указывать? или эти ссылки еще не действительны?

Активный пользователь

Предупреждение

Цитата(Елена Барчан @ 4.9.2013, 6:18) *
Здравствуйте, я записалась на мастер-класс "Электронное портфолио. Но мне до сих пор не пришло письмо с ссылками. Как быть?

Вероятно, Вы указали неправильный майл.
Напишите в ветку форума МК.
Или своему преподавателю.

--------------------

Активный пользователь

Предупреждение

Цитата(Mashulay @ 4.9.2013, 7:25) *
Здравствуйте, я записана на курс «Социальное проектирование в школе, в разделе материалы есть доступные ссылки, но при открытии сайт требует логин и пароль.я указываю свои данные для личного кабинета и не могу зайти на эти ссылки. что нужно указывать? или эти ссылки еще не действительны?

МК начинается 8 сентября. Возможно, материалы еще не открыты. Уточним у ведущего.

--------------------

Спасибо сказали:

Активный пользователь

• Из: г.Саров
  • Номер участника: 86159
  • Спасибо сказали: 51 раз(а)
Предупреждение

Цитата(Алексеева Екатерина @ 4.9.2013, 9:58) *
МК начинается 8 сентября. Возможно, материалы еще не открыты. Уточним у ведущего.

Коллеги! Не волнуйтесь. В ближайшее время всем зарегистрированным на мастер-класс "Социальное проектирование" будет отправлено эл. письмо с описанием алгоритма входа в систему ДО. Людмила Самсонова

Пользователь

• Номер участника: 128673
  • Спасибо сказали: 19 раз(а)
Предупреждение

Добрый день! Можно ли узнать, почему мне не выдали сертификат. Сообщение в кабинете, что недостаточно часов, хотя я прошла все модули курса

С уважением, Колесниченко Елена, Ижевск, гимназия № 56

Активный пользователь

Предупреждение

Цитата(kolesnichenko @ 24.9.2013, 9:36) *
Добрый день! Можно ли узнать, почему мне не выдали сертификат. Сообщение в кабинете, что недостаточно часов, хотя я прошла все модули курса

С уважением, Колесниченко Елена, Ижевск, гимназия № 56

Елена!
Ваш логин на конференции Helena Kolesnichenko
Ваш профиль
Ваш сертификат
Прикрепленный файл  certificate_24_.pdf ( 384.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

--------------------

Новичок

• Из: РФ, УР, г.Сарапул
  • Номер участника: 140755
Предупреждение

У всех так или только у меня одного прохожу мастер классы, он-лайн тренинги дополнительные и ни одного сертификата не в личку, не на почту Gmail.
Кто ответит мне, а или это так проигрался и все.
Удмуртия, Лагунов Владимир Александрович. Помогите, пожалуйста.
И особа нравится следующее :
Корпорация Intel не принимает на себя никакой ответственности, не дает никаких обязательств и не предоставляет никаких прямых и косвенных гарантий в отношении содержания настоящего сайта, в том числе гарантий пригодности для определенной цели, ликвидности, правильности, уместности, а также отсутствия нарушения патентных прав, авторских прав и иных прав интеллектуальной собственности. Любые третьи стороны могут использовать содержание настоящего сайта на свой страх и риск.

Активный пользователь

Предупреждение

Цитата(Vladimir2013 @ 27.9.2013, 19:16) *
У всех так или только у меня одного прохожу мастер классы, он-лайн тренинги дополнительные и ни одного сертификата не в личку, не на почту Gmail.
Кто ответит мне, а или это так проигрался и все.
Удмуртия, Лагунов Владимир Александрович. Помогите, пожалуйста.

Уважаемый Владимир Александрович!
Желательно читать не только то, что Вам "особо нравится", но и другую важную информацию. В т.ч. по конференции. Вот, например, информация по получению сертификатов.
Ваш профиль
Ваш логин на конференции - Vladimir2013
Сертификат на скачивание находится в Вашем профиле.

Сертификаты по тренингам серии "Элементы" также в электронном виде доступны для скачивания после прохождения курсов.

--------------------