Образовательная галактика Intel®
Подписка на новости  RSS  RSS

Форум сообщества

Проблемы с обновлением Плана действий

Новичок

• Из: с. Федоровское
  • Номер участника: 121870
  • Спасибо сказали: 0 раз(а)
Предупреждение

Зарегистрировалась для прохождения курса "Оценивание". Скачала План действий, прошла модуль 1, выполнила задания в Плане действий. А что с ним дальше делать, чтобы результаты учесть можно было? Написано в инструкции, что лист надо обновлять, а я не понимаю, как. Может, кто-нибудь подскажет?

Новичок

• Номер участника: 122172
  • Спасибо сказали: 1 раз(а)
Предупреждение

Аналогичная проблема, только по курсу "Проектные методы". Каждый раз начинаю листать курс с начала. Можно ли как - нибудь делать метку или автоматически сохранять пройденный материал.
Спасибо за Ваш ответ.
Сама нашла ответ. Открываете на вкладке Ваш план действий, сами проставляете птички в пройденных разделах. Если открываете курс, то можно нажать на соответствующий пройденный последним раздел, он сразу откроется.

Спасибо сказали:

Пользователь

• Из: п.г.т.Джалиль Сармановского района РТ
  • Номер участника: 121370
  • Спасибо сказали: 7 раз(а)
Предупреждение

Цитата(ljubov @ 21.10.2012, 2:10) *
Зарегистрировалась для прохождения курса "Оценивание". Скачала План действий, прошла модуль 1, выполнила задания в Плане действий. А что с ним дальше делать, чтобы результаты учесть можно было? Написано в инструкции, что лист надо обновлять, а я не понимаю, как. Может, кто-нибудь подскажет?

Добрый вечер! Такая же проблема, но нет ответа, как быть? Если план действий не обновлять, курс не засчитывается и количество часов не прибавится!

Новичок

• Из: Россия
  • Номер участника: 110987
  • Спасибо сказали: 13 раз(а)
Предупреждение

Цитата(mila1236 @ 3.11.2012, 18:11) *
Добрый вечер! Такая же проблема, но нет ответа, как быть? Если план действий не обновлять, курс не засчитывается и количество часов не прибавится!

Присоединяюсь! Вот сижу и думаю, продолжать или нет? Материал очень полезный! Дойду до конца, но хотелось бы получить и подтверждение того, что я закончила обучение по данному разделу. Обучаюсь "Оцениванию".

Активный пользователь

• Из: Ростовская обл. Неклиновский р-н
  • Номер участника: 126419
  • Спасибо сказали: 2419 раз(а)
Предупреждение

Цитата(ljubov @ 21.10.2012, 2:10) *

Когда вы прошли проходите модуль, вам предлагается выполнить определенные действия. Создать папку на рабочем столе с определенным названием. Сохранить в папке определенный документ. Открыть документ и внести в него свои комментарии. После внесения комментарием в файл его нужно сохранить. Сохранение и есть обновление. Обновить значить сохранить изменения в текстовом или ином документе внесенные вами.

--------------------
С уважением, Коломийцев Михаил